Помогите вернуть любимую жену, вчера подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую жену, вчера подали на развод

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрый день! Зовут меня влад мне 33 года.Мы с моей женой знакомы 8 лет , а в браке пятый год. У нас растет долгожданный сынишка которому сейчас 1.8 лет. Когда мы с ней познакомились , я был отпетый раздолбай , но по ее словам я ее зацепил и она меня полюбила за то что я себя умею преподнести к девушке, за нестандартное ухаживание, за напористось. Жить мы стали с ней после пары недель встреч. Жили мы хорошо весело с ней я становился интелегентным мужчиной , а без нее был распиздяй. У нас возникали разговоры на эту тему и я потихоньку перевоспитался и стал более серьезным , короче распиздяйство почти искоренил. После 4 лет совмесной жизни я сделал ей предложение на что она согласилась со слезами на глазах , визгами и прыганьем до потолка. Мы поженились ну и как принято стали жить. Она работала на фирме у родственников , а я сам по себе крутился. Мой заработок был в среднем 2000 в день ежедневно. Я трудоголик . И вот стали всплывать темы что я незарабатываю денег . Были и разборки на эту тему и ругани. Я ей обьяснял что мой доход частями каждый день и поэтому его незаметно а у нее зарплата которая раз в месяц целиком приходит. Ну как бы поругались и помирились. После свадьбы мы стали планировать ребенка , она у меня умная девочка и все тщательно обдумывает. 5 лет назад я ей сказал что хочу открыть свое дело на что она ответила что там много подводных камней и может неполучится. Придя домой я ей популярно обьяснил что мы ниче нетеряем если неполучится так как для занятий кузовным ремонтом у меня все было и надо было только арендовать для начала гараж за 10-15 тыс руб. Ну значит открыл я ИП дал рекламу и началось. Дела пошли в гору через неделю после дочи обьявлений. Машины перли со всех сторон я работал сутками напролет. Тут я подумал что пора расширятся и снял помещение побольше на 5 машин. Работа шла деньги частями , копить мы неумеем. Все бы ничего но в один прекрасный момент меня погнал арендатор со словами что нам другие должны денег и мы закрываем все помещения. А у меня на руках 5 авто из них три с глобальным ремонтом кузова. К тому моменту жена сидела в декретном по беременности и у меня такая патовая ситуация. Я поговорил с клиентами обьяснил что нужно время на поиск и переезд , они согласились. Меня как раз позвали поработать инструктором в автошколе пообещав шикарный заработок, я согласился. Месяц получал кучу денег, а второй месяц нас инструкторов кинули на деньги , конкретно меня на 22000 руб. Пока я работал в автошколе я арендовал гараж и вечерами и ночами делал тачки. Короче крутился как мог. Были конечно задержки но мы находили с клиентами компромис. Потом после ухода из автошколы я арендовал помещение на 5 авто и нарастил темп. Жена как раз уже родила сынишку. Я от счастья на седьмом небе. Тогда еще перебоя с деньгами сильно неощущал , но кидалово арендатора и автошколы аукнулись на кармане и проблемах. Потом мне загнали две тачки на полнвй перекрас и потерялись , новые авто я брать нестал так как их ставить некуда . В итоге на данный момент у меня было 4 проблемных долгостроя не по вине клиента и моей в равных долях. Своих денег у меня небыло на ремонт этих авто и короче последние пол года я сильно просел по финансам до такой степени что денег вообще нет и помогали нам родители. Чтоб долго неписать скажу в кратце: мой доход от 40000-60000 иногда 80000 но частями и тратя их мы их неощущали, а последние пол года вообще денег нет так как из за этих потерявшихся долгостроев я немог нормально работать. На днях у меня забрали авто за долги а меня по беспределу отпиздили. И тогда жена решила развестись. Тачку я отбил через три дня , долг отдал они извинились за беспредел и все. Далее жена решила разводится типа у меня нет заработка и тд. Я ей сразу сказал про все обстоятельства из за чего так получилось и сказал что еще надо потерпеть месяц пока несдам последний долгострой. Но она решила твердо. Сначала я вспылил минутно. Потом взял себя в руки и сказал что я не буду ее переубеждать если она непонимает что эти проблемы из за одной моей годовалой ошибки которая как снежный ком и ряда обстоятельств на которые я немогу повлиять сразу . В итоге я решил что препятствовать разводу небуду так как иначе я проявлю себя как тряпка. И решил поехать с ней для подачи заявления. Приехали нетуда и пришлось ехать в другое место по месту жительства, тут то я и подломился начал просить дать мне шанс и попробовать еще раз, сказал что есть у меня вариант как выйти из этого кризиса но ждать надо месяц-два. Она нивкакую . Я взял себя в руки и замолчал просто улыбнувшись и сказав как хочешь решай сама. Когда мы подали заевление она сильно расплакалась, я ее обнял и сказал: успокойся все будет хорошо, если ты решила то иди до конца и держись , на этом жизнь некончается. Все это время я неповысил ни тона ни голоса и держался уверенно но было впечатление что грудь порвет от боли, накатывали слезы которые я еле удержал. После заявления мы сходили в кафе поели поговорили на разные темы. Потом я ей сказал : прости родная что неоправдал твоих ожиданий но обстоятельства загнали меня в угол и я отдал бы все чтоб это исправить и сказал что больше про перемирие незаикнусь. Она пошла домой а я на работу. Инцедент в следующем: нехватка денег и неощущение денег от моих ежедневных получек , неумение копить. Сейчас мы с ней общаемся как друзья но по ней видно что остались замашки переживаний , заботы. Для себя я решил что ща меняю свою жизнь поведение (пока живем вместе еще пару недель) потом сьеду. Претендовать нестал ниначе просто попросил оставить мне одну машину и все, кредиты сказал постараюсь выплатить сам они кстате оформлены на нее. Сейчас найду подработку охранником сутки через двое что те 20000 тыс которые получу там все вбухивать в кредиты, паралельно продолжаю заниматься кузовными работами , свободное время таксую, короче работой нагрузился чтоб непереживать. Подскажите как быть дальше и как ее вернуть? Она самое дорогое что у меня есть и было. Примерно так обстоят дела. Задавайте вопросы отвечу, критикуйте. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
1. Добавь аватар. Разбор темы только после добавление аватарки - правило форума.
2. Нельзя было написать с абзацами? Такое полотно текста неудобно читать!
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аватарку сделал. Писал на работе в перекурах так что извиняйте не до абзацев было
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
У тебя много правильного в поведение. Основная проблема не умение организовать семейный быт. С разводом зря. Его лучше не допустить. Вся проблема в том, что ты мало давал ей эмоций. Для женщин это очень важно. Пока ты их давал - она была в тебя влюблена. Вторая проблема ты не умеешь контролировать деньги. Женщинам это намного сложнее делать. Поэтому это твоя ответственность. Именно ты должен распределять в семье материальны блага. И не пытайся заменить эмоции деньгами с женщинами это редко проходит, а если это и проходит, то с минимальной отдачей.

По отношения прочти обязательно книгу (ее легко можно найти в интернете):
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

1. Учись контролировать свои финансы.
2. Не будь таки альтруистом! Ты заработал большую часть материальных благ и значит ты их должен и сохранить. Хотя бы для ребенка.
3. По идеи вас может развести только суд (есть дети) - проси максимальное время для примирения.
4. С ней сейчас общение, как с няней ребенка - не более. Потом поменяем тактику!
5. Измени свой имидж! Поменяй прическу, костюм, парфюм.
6. Думай про развитие своего дела, но не взваливай все только на себя.
7. Находи время для отдыха и хобби - это очень важно.

Прочти все темы с успехом, где авторы успешно вернули своих жен и построили новые качественные отношения.

Используй эту тему, как свой дневник успеха.
Чаще сюда отписывайся, будем корректировать твои действия для построения качественно новых ваших отношений.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще ничего критичного в поведении нет. Особо не косячил.
Решай вопрос с финансами и больше не встрявай. Зарабатываешь 2000 в день, откладывай по 1000. И лучше не в общак, а в свою заначку.
Тут по избраннице вопрос. Как-бы там дальше не было, считай что в трудную минуту ты можешь расчитывать только на себя.
По ситуации со стороны, у тебя период трудностей, по хорошему она патроны подавать должна, а ты нож в спину получил.
Дальше чем сейчас она уже не уйдёт и ситуацию она свою не одупляет.
Не девочка уже + ребёнок. Не каждому мужику такое хозяйство нужно.
Решишь вопрос с баблом, думаю всё само-собой устаканится.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Да , сейчас плотно занялся этим вопросом так как самому надоело деньги посерать в некуда.
2) стараюсь
3) все верно только суд. Дали 2 месяца.
4) сам звоню один раз в день чтоб узнать как дела в садике. Больше незвоню. Специально игнорирую. Хотя руки чешутся позвонить и поболтать как раньше.
5) с прической сложно будет , гардероб весь под замену решил , даже трусы с носками.
6) да сейчас на втором дыхании начал снова поднимать. Прошлый раз допустил ошибку , слишком много на себя взвалил и несправился в результате затяжной кризис в семье. Сейчас пересмотрел тактику рабочего времени и буду строго по инструкции.
7) я отдыхаю когда работаю, работа хобби. Как тогда быть))). Я неустаю .
Сегодня встал в 6 утра и поехал на работу, полностью покрасил последнюю проблемную машину и как гора с плеч. В 12 ночи приехал домой. Днем звонила жена и сказала что встретила подругу))) к чему бы это.
В том то и дело что косячил бабки разбегались , проблемы постоянные а жена постоянно поддерживала в трудную минуту , просто у нее сейчас лопнуло терпение, так как это длилось почти все время а не последний год. Последний год просто вообще трудно с деньгами.. Она говорила что ей отношения теперь другие неособо нужны. И если она решила то делает. Так что ситуация более чем серьезная.
Сегодня утром сказала что хочит подать еще и на алименты для самоуспокоения. Я ей сказал что делай как считаешь правильным. То что ситуацию неодупляет это точно, сейчас говорит что никого ненадо но потом будет думать подругому. Я буду стараться ее вернуть , но и жить буду продолжать как раньше и если встретится такая женщина из за которой снова екнет чуство то отталкиваться небуду и тогда для жены будет все потерянно. Ладно посмотрим как пойдет дальше.
Мы сейчас пока живем еще вместе но спим по раздельности , она говорила что можешь спать на кровати с ней но я отказался, думаю что если будем спать вместе то ей будет спокойнее , а решения она своего непоменяет. Я тоже хочу чтоб она выстрадала и поняла что ей нужно .
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Катался по делам с другом и короче говорили про мой развод про баб но ничего такого жесткого. Я обмолвился что накосячил, и незаметил что нечаянно был сделан дозвон жене, секунд 15 она могла слышать о чем говорили мы но неуверен, так как прослушал эту запись и там слышно только бульканье. Потом пришлось перезвонить и сказать что нечаянно набрал и поинтересовался сыном. Она ответила суховато .
Сразу напишу что жена моя не как другие , она особенная и подход нужен особенный, в сотсетях она вообще небывает. Если узнает как я с телками жгу думаю реакция будет против меня, она слишком правильная . На данный момент занимаюсь финансами так как изза моих ошибок я совсем на мели даже на бензин нет, но я работаю над этим. Первым делом как можно быстрее надо сьехать отдельно , потомуч то когда мы рядом в груди все успокаивается по крайней мере у меня. Так что переезд однозначно куда нить.
Сегодня хочу поговорить с ней по поводу развода чтоб ничего неменять а оставить как договорились по имуществу, а то сегодня с утра был намек на то что она передумывает.
1) стоит ее игнорить?
2) стоит быстрее сьехать?
3) стоит первому звонить интересоваться делами сына? Думаю нет.
Ну вот пока и все новости, позже отпишусь.
Так чуть незабыл!!! Раз у нас разлад из за денег то что у меня кризис , думаю ща подзаработать и оплатить часный садик полностью чтоб видела что я не мудак , а просто неумел распоряжаться деньгами.
Думаю сейчас стоит ей показать что я достаточно зарабатываю но ненапрямую а косвенно. Ведь зарабатываю я неплохо , просто неумею копить и распоряжаться деньгами, порой покупаю то что ненужно.
И еще будете давать советы то учтите что моя жена особенная и нелюбит разврат (ей это противно) и если я загуляю то это может настроить ее против меня тут 50 на 50.
Ну все жду советов, сегодня почитаю книги и постараюсь купить курсы послушать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сразу напишу что жена моя не как другие , она особенная и подход нужен особенный
Заблуждения. Все они одинаковы, с поправкой на ветер.

Сегодня хочу поговорить с ней по поводу развода чтоб ничего неменять а оставить как договорились по имуществу, а то сегодня с утра был намек на то что она передумывает.
Пока не стоит. Момент не подходящий.

1) стоит ее игнорить?
2) стоит быстрее сьехать?
3) стоит первому звонить интересоваться делами сына? Думаю нет.

1. Да.
2. Да.
3. Нет.

Так чуть незабыл!!! Раз у нас разлад из за денег то что у меня кризис , думаю ща подзаработать и оплатить часный садик полностью чтоб видела что я не мудак , а просто неумел распоряжаться деньгами.
Нет. Потратся на изменения своего имиджа. Так она и увидит, что с баблом ты вопрос решается, а ещё ты эгоист. Тебе всего 33, ты цветёшь и пахнешь. Она должна понять, что долго ты один не будешь и адекватная встречная баба тебя охомутает.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насчет незвонить первому и неинтересоваться делами сына согласен, но она начнет говорить что мне пох на сына я ее знаю.
То что я один небуду она в курсе телки и так липнут как мухи на говно, но мы ей дадим понять это еще раз.
[DOUBLEPOST=1454250073][/DOUBLEPOST]И срочный вопрос!!! Так как мы живем в одной квартире и вечерами видимся то мне интересно как мне быть если под действием чувств и эмоций она захочет секса ? Игнорить или нет.
Перееду не ранее чем через пару недель подругому невариант неполучается. Дома бываю редко и поздно так что на глазах немазолю. С основной работы таксовать и все. Приезжаю она спит и если видит меня то только спящего.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет незвонить первому и неинтересоваться делами сына согласен, но она начнет говорить что мне пох на сына я ее знаю.
Не отвечай просто. Ты очень занят решением вопросов. У тебя целая куча идей в голове, ты меняешь жизнь из-за сложившейся ситуации. Ты ищешь возможности для создания бизнеса, для своего развития во всех направлениях, в том числе и семьи. Если она уходит - вперёд. Ты восстанешь из пепла, создашь охуительные условия и семью, только ей возвращаться на готовое будет уже поздно. Установка такая должна быть у тебя в голове.

То что я один небуду она в курсе телки и так липнут как мухи на говно, но мы ей дадим понять это еще раз.
Да.

И срочный вопрос!!! Так как мы живем в одной квартире и вечерами видимся то мне интересно как мне быть если под действием чувств и эмоций она захочет секса ? Игнорить или нет.
Игнорь. Раз развод, значит какая ебля? Дай ей понять, что с разводом, она потеряет многие ништяки.
А она будет рулить ситуацию так, чтобы и развестись и получать всё как раньше. Помощь, секс, внимание. Это должно начать пропадать.

Перееду не ранее чем через пару недель подругому невариант неполучается. Дома бываю редко и поздно так что на глазах немазолю. С основной работы таксовать и все. Приезжаю она спит и если видит меня то только спящего.
Отлично.
 
Последнее редактирование:

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понял спасибо. Я примерно так и планировал.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорю второй день , сам незвоню незачем. Вчера приехал с работы она поила сына, без эмоций поздаровался и сказал что утром сына отведу в садик сам.
Еще заметил что когда прихожу домой и она неспит , то она как то на меня смотрит как буд то что то ждет. Я естественно без эмоций привет и на полных эмоциях и позитиве к сыну.
У меня неоспоримыю плюс в том что сын меня более слушается и со мной некапризничает , а с ней отжигает пополной.
Вопрос: надо ей дать понять что мой сын для меня все и стоит ли писать смс или звонить чтоб сказать что сам заберу его из садика?
Сегодня утром без эмоций к ней влет успокоил сына который капризничал и нехотел в садик. Она ушла на работу и через 30 мин позвонила и попросила взять одеяльце с которым сына засыпает, думаю стоило небрать трубку?
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера днем она незвонила, пару раз ловил откаты но быстро с ними справился. Вечером приехал домой с ней поздаровался и к сыну играть.
У сына вчера вечером появилась температура вызвали скорую , с ней пришлось разговаривать но только на тему сына.
Думаю если бы с ее стороны было все конкретно конченно то в плавках полуголая она передо мной неходила бы или я ошибаюсь?
Она вчера просила меня посидеть с сыном дома пока он болеет , но я наотрез ей сказал что немогу, дела, работа, а через три дня наверно смогу. Но думаю небуду пусть почуствует то когда на работе завал и надо разгребаться , а сторонние обстоятельства пихают палки в колеса. Тоесть пусть почуствует как я кручусь и невсгда все получается.
Сегодня утром встал спросил про сына и уехал на работу.
Короче ща займусь вопросом жилья надо срочно сваливать а то она какая то сильно спокойная , пусть прочуствует каково одной быть когда тебя все кинули или типа того.
Из за работы немог читать книги , но думаю все делаю правильно, если нет подскажите ошибки. Сегодня распечатаю книги и начну взахлеб читать.
Еще вчера сидел с телефона читал форум и искал книги она спрашивала : что я там делаю в телефоне ? Я ответил ничего просто читаю, тобишь думаю заинтриговал ее. Могу ошибатться.
Подскажите дальнейший план действий?
Вчера она спросила : сказал ли я родственникам про развод? Я сказал нет . Мне некогда забивать голову этим, сами когда позвонят тогда скажу. Она спросила : а если мне позвонят и спросять как дела что отвечать? Я сказал скажи что нормально , а я там сам разберусь.
Пока больше новостей нет. Жду коментов и советов!!!
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонила первый раз сегодня трубку невзял, позвонила второй раз я ответил . Просила купить лекарства я сказал вечером куплю сейчас некогда, она ответила хорошо и я сразу положил трубку. Трубку стараюсь ложить недожидавшись от нее пока или хорошо, ответил на вопрос и положил. Отправила пару сообщений с лекарствами которые надо купить я на них неотвечал, хотя раньше постоянно отвечал хорошо или ок.
Ребята немолчите коментируйте правильно ли я делаю или нет.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Со спортзалом пока тормоз ((( ребро сильно болит после недавней потасовки. Заживет попрусь сразу так как больше года хотел спортзалиться. Откаты ловлю раза три четыре на дню и только когда за рулем , сразу газ в пол и бочком в шашки играть , адреналина валом и сразу отпускает . На работе некогда думать о ней. Вечером приехал домой поиграл с сыном ( он болеет) . Она предложила покушать , я сказал что сыт . Но сука я же кишкоблуд еще тот сразу кушать захотел))). Короче пошол поел... Батя недавно корову завалил и нам четверть коровы привез , а раз она решила развестись то я мясо разделал просто на куски ( она ест и хрящи и сало и сухожилия ей ваще пофиг лиш бы мясо, а вот я ем чисто вырезку. И если попадется хоть кусок хрящика или сухожилия то кушать небуду. Вот такой я к мясу требовательный. ) дак вот она пожарила кучу мяса с пюрешкой и мясо идеально чистое, сразу видно старалась угодить мне. До развода она никогда так невыпендривалась, а сегодня превзошла себя. Ну ладно покушал сказал спасибо и за телефон.
Спросила : а ты че там в телефоне сидишь постоянно? я сказал так читаю , а что читаешь? Дда так типа книжки и все.
Старается поддержать разговор да повеселее , я ноль внимания просто башкой кивну и все. Хожу себе улыбаюсь. Достану телефон гляну в него и посмеюсь. Реакция бурненькая немного от нее.)))
Думаю как сьеду на другую квартиру неделю ваще игнор полнейший ни звонков ничего , даже пожертвую сыном неповидаюсь неделю с ним. Посмотрю как она отреагирует. На сегодня вроде все. Начал читать парадокс страсти , завтра закончу. Потом еще че нить почитаю , кирпичи, кирпичи 2.0, а как получу денег надо купить курся романа .
Мужики немолчите коментируйте что и как , может че неправильно делаю. Подскажите, а то два дня игнор))). Я типа кипишевать начинаю))).
 

rolangaros

Нарушитель
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кипишевать не надо. Вообще. Понимаю, трудно. Но если сорвешься и накосячишь, то все предыдущие старания коту под хвост. Уверен, что снова с нуля начинать тебе не хочется.
Отгоняй плохие мысли от себя и полностью отдайся саморазвитию. Чем скорее ты решишь вопрос с квартирой и сьедешь, тем быстрее пойдут дела. И ты увидишь, как жена зашевелится).
Я тоже сейчас читаю парадокс страсти, многое осознал из своего поведения. Век живи, век учись.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кипишевать не надо. Вообще. Понимаю, трудно. Но если сорвешься и накосячишь, то все предыдущие старания коту под хвост. Уверен, что снова с нуля начинать тебе не хочется.
Отгоняй плохие мысли от себя и полностью отдайся саморазвитию. Чем скорее ты решишь вопрос с квартирой и сьедешь, тем быстрее пойдут дела. И ты увидишь, как жена зашевелится).
Я тоже сейчас читаю парадокс страсти, многое осознал из своего поведения. Век живи, век учись.
Да я вроде без кипиша всякого. Но если говорят надо игнорить , значит игнорим по полной , сопли вытирать я нежелаю и плакаться небуду как в одной из тем чувак постоянно срывался. Если это поможет ее вернуть то будем так делать. Прочитал много тем с хэппи эндом, суть движухи понял. Она уже вроде нерешительно начала шевелитьься, но я ее сука добью чтоб знала что я не тряпка половая об которую можно ноги вытирать. Буду пробовать возвращать , но даже если неполучится то хер с ней есть другие телки. С сыном всегда можно видится. Она сама понимает что теряет больше чем обычного мужика , мужа, друга и любовника. Она об этом знает. Посто мой косяк в неумении распоряжаться бабками вот и разлад, я много забиваю на кредиты неплачу свои а нахожу законный способ обойти выплаты, пока получается отлично.
Кстате вчера вечером она обращаясь ко мне назвала меня зайчиком и непоправилась , я естественно ноль внимания ))) сделал вид что неслышал и откликнулся только с третьего раза.
[DOUBLEPOST=1454466807][/DOUBLEPOST]За столько лет что мы вместе я раз 9 показывал свою слабость , ну и естественно было у нас 5 разладов на эту тему но думая что надо извинится и пообещать что исправлюсь я неисправлялся и все шло опять к тому же. Сейчас я понял что надо координально меняться не только ради нее , а потому что меня это тоже изрядно подзаебло.
На первом месте поменяться самому полюбому!
На втором месте вернуть ее так как жить без нее немогу, но и бегать за ней несобираюсь так как у меня есть гордость и я все таки мужик а не баба чтоб постоянно стонать и плакать.
Откаты ловлю но быстро отстраняю их от работы. Умею адаптироваться к новым условиям довольно быстро.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дела идут как обычно, если говорим с женой то только по поводу сына. Теряюсь на работе. Как можно понять ее поведение, если я пришел домой пораньше она сразу играет с сыном и сыну что нить говорит типа : иди папе дай, иди у папы возьми, пусть папа включит, тоесть постоянное вспоминание папы.
И еще вопрос !!! Стоит продолжать тему или нет , а то уже сколько дней тишина ни ответа ничего. Что мне делать дальше . Игнор продолжается с нй неразговариваю, но веду себя не как обидевшийся а как обычно с улыбкой радостный типа у меня все зашибись.
ОТВЕТТЬЕ КТО НИБУДЬ
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С женой если и общаюсь то только как с няней сына. Но создается такое впечатление что она сама действует по описанной вами методике. Причем копирует все описанные тут темы. Как быть в такой ситуации, я продолжаю игнорить.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так!!! Игнор продолжается . Общения с БЖ только как с няней. Она в свою очередь пару раз интересовалась что и как у меня , я ответил все норм и сразу к сыну. Вчера чуть несломал все по затупке, описывать небуду но вовремя спохватился и поправился. Собой заниматься внешне нет времени и денег, щас пока на мели. Тупо прибегу переоденусь в что нить нарядное и на работу, вопрос ты куда? Отвечаю полусухо "по делам" . Пытается завести разговор , под прикрытием сына пытается меня разговорить пробить на чувства и эмоции ( полный игнор) .
Сначала очень рвалась выставить на продажу несколько гаражей которые мы купили в долг на деньги тещи, но сейчас угомонилась и эту тему неподнимает. Хотела отжать машину , я ей сказал машина будет моей и кредит за нее я выплачу , а если попытаешься забрать через суд то она все равно на мне записанна и до кучи буду через суд делить все имущество , а это вся мебель что у нас есть кроме одного телевизора и ценнег за эту мебель немаленький одна кухня в сотку встала и диван под полтинник. Так что я ей сказал не усугубляй ситуацию и неруби мне по рукам так как машина это мое все. Ну вроде договорились. С алиментами сказал что могу сам платить а может и судом назначить мне все равно.
Кушать мне продолжает готовить но я не ем. Вещи мои начала стирать , я ей сказал что ненадо что я сам могу о себе позаботиться. Она сказала я знаю , мне нетяжело. Тесть и теща и ее сестра с мужем заняли нейтральное положение так как у них семья очень крепкая но против меня неидут. На меня злятся что такую ситуацию допустил но против непрут. Короче в нейтралитете они все. Советы БЖ дают но ненавязывают , сразу говорят сама решай. Мы когда подали на развод написал теще и тестю смс " простите что неоправдал ваших ожиданий" можжет и глупо но это было в день подачи на развод. После этого я пришел на форум и начался "О ВЕЛИКИЙ ИГНОР" ))) . Сейчас деньги появятся сразу куплю курс романа, надо во всем разобраться. Поменяю пароли в соц сетях и зарегаюсь в знакомствах для начала ( пора начинать действовать) . Я решил так ! Если до официального развода неверну а это два месяца , то после развода принципиально небуду возвращать как бы она неумоляла как бы неклялась как бы не егозила пре до мной. Я ей постоянно говорил что надо венчатся что я хочу как положенно крепкую семью заверенную церковью.
То что она начнет с кем то встречатся стопудов отвечу нет. Я ее знаю как свойи пять пальцев. Да и по ней видно что когда я ушел в игнор , то работа и ребенок ее сильно выматывают. По ней видно . Да и начались какие то шаги по приближению , то позовет лечь на диван то прикрывшись сыном ближе ко мне тянется. Я игнорю мне насрать пока. Я ей говорил когда мы решили подавать на развод что буду все равно менять свою жизнь, а она в курсе что ремонт машин и свое помещение для этого это моя сокровенная мечта, но сейчас я решил так! С авто закругляюсь основательно, меняю работу , меняю стиль поведения и внешний, тренировки стопудов пойдут .
Пока вечерами таксую и флиртую с девочками , на большее немогу пока пойти . Жена это святое для меня. С сексом держусь третий месяц пока ненапрягает , знаю что нельзя но держусь. Если вдруг вернется то нехочу чтоб потом говорила что я как очередной самец в койку к первой встречной бегу, но флиртовать буду и пусть она знает что с девочками у меня проблем нет и небудет. Да и за эти годы я как то разучился знакомится ( над этим работаю , читаю , вспоминаю) сегодня думаю закадрить девочку .
С сегодняшнего дня делаю новый шаг!!! Плотно занимаюсь автосервисом чтоб за след неделю все доделать и закрыть . Устраиваюсь в автошколу инструктором ( там и зп хорошая) и девочек молодых много. Она об этом знает так как при ней я подрабатывал и рассказывал ей как меня пытались клеить телки))). Я когда раньше освобожусь а таксовать толку нет так как пробки в час пик то еду домой и играю с сыном но при этом телефон с планшетом всегда под рукой, она сильно интнрнсуется что я там делаю и пытается пройти мимо чтоб заглянуть но я сразу блокирую экран. Интерес у ней вызвал точно, вроде как она начинает понимать что немного поторопилась, но мне это на руку что поторопилась будет пинок под говно чтоб менятся и начать думать по другому , чтоб покрыть свои яйца непробиваемой титановой скорлупой с победитовой щетиной.
По ней видно что она невпорядке и жалеет о своем решении , но сама боится начать разговор думает я начну))), хуй там угадала я неначну. Раньше говорила что сына надо отучать от мультиков , а сейчас сама ему их включает. И когда он просит мультики то она сразу : беги к папочке на планшете посмотрите .
Короче вот так обстоят дела на сегодняшний день! Ребята срочно рассудите правильно или нет все делаю.
Меня неигнорьте только как я свою БЖ. Мне надо знать правильно ли иду или нет. Может тактику поменять?
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я не эксперт, но однозначно респектос тебе. Со стороны видно, что знаешь себе цену и восстанавливаешь ее в глазах супруги.

Кушать мне продолжает готовить но я не ем. Вещи мои начала стирать , я ей сказал что ненадо что я сам могу о себе позаботиться.
А чего так? Вкусно готовит же? Кушай на здоровье! И стирает пусть, раз не тяжело. Принимай, это то немногое что она может сейчас делать, чтобы показать, что ей не все равно.

Жена это святое для меня. С сексом держусь третий месяц пока ненапрягает , знаю что нельзя но держусь.
Вот хз. Тут можно проще отнестись. Здоровье свое мужское побереги, столько держаться. Если на этой почве силы растеряешь, когда она вернется - не оценит.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну насколько восстанавливаю это только БЖ знает я лишь только сужу по моим догадкам.
По поводу еды специально не ем ее еду ведь у меня же игнор так что игнор во всем.
По поводу секса согласен , но я нехочу ничего пока, она все оценит я знаю ее. Для нее сейчас не секс важное а то что я накосячил жестко и первым делом ей надо дать понять что я все исправил и сам исправился , непускаю некоторые вещи на самотек.
[DOUBLEPOST=1454757959][/DOUBLEPOST]Ребята вы где ???? Нужна помощь совет критика. СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО .
Сенсей ты где помоги советом , боюсь накосячить и все испортить. Я чувак пылкий могу и забить на все но нехочу.
[DOUBLEPOST=1454758876][/DOUBLEPOST]Несдержался и напился пива ! Ебать откаты мощные пошли я в шоке.
Звонила БЖ насчет гаражей , поговорил спокойно . Она спросила что там с фотками гаражей для продажи , я сказал что все на телефоне уже давно потом скину как домой приеду. В ее голосе чуствовались нотки волнения и нежности.
У меня желание сейчас такое , купить цветов и гнать домой мириться во что бы то нистало . Это все из за алкоголя знаю, я никуда непоеду полюбому иначе начинать все сначала. Держусь как могу. Ща начну работать в поте лица чтоб отвлечся. А вообще стоило небрать трубку блин тут я протупил, рука сама тянется ответить. У нас просто отношения такие что спустя почти десяток лет мы обожаем и боготворим друг друга, но я дал слабину которую никак нельзя показывать женщинам и она как снежный ком приехала в голову БЖ. Я запутался мне нужны советы знающих людей причем срочно. По ней видно что она без ума от меня что сильно кается за то что разваливает семью но выхода у ней нет. Здесь вообще можно как то выложить аудиозаписи , если да то могу скинуть наш разговор.
[DOUBLEPOST=1454760025][/DOUBLEPOST]Еще немного. бЖ говорит что с гаражами я ее подставил сильно, типа она так обосралась перед родителями , она эту тему поднимет стопудов я думаю ответить так: ненадо искать крайнего в какой либо ситуации, если ты решила все вот так разорвать то ты сама себя подставила перед родителями так как незахотела разобраться в ситуации .
Накануне решения развода дела обстояли так:
Я игнорил ее по полной в течении двух недель и разговаривал нехотя и сухо. Она тоже сильно необщалась. Я чуствовал нарастание проблемы но вовремя не предпринял попытки разрулить все. Потом мы разговорились про текущее положение дел.
Я ) сказал что свои ошибки осознал , понял где накосячил и принял это все в обработку чтоб в дальнейшем это неповторялось.
Она) предложила поменять сферу деятельности тоесть работу. Сказала : устройся пока в фирму поработать.
Я) я нехочу всю жизнь сидеть работая на дядю и подстраиваться под зарплату которую он платит, я хочу чтоб моя семья нивчем ненуждалась и если совершаю какие то ошибки то стараюсь их исправить, ведь мы нерождаемся бизнесменами чтоб неделать ошибки.
Ты говорю подумай тщательно и взвешай все . Если будешь подавать на развод то я препятствовать небуду приму это как есть, но если ты готова идти по жизни со мной то немного потерпи. Ты мне дай точку опоры , а я ради тебя переверну весь мир. Под точкой опоры я подразумеваю моральную поддержку , понимание и совет когда нестоит рубить сгоряча.
Она) хорошо я подумаю
Через пару часов она говорит что верит мне и готова дальше все строить.
Я) неторопись и подумай как следует , мне нужен не быстрый ответ лишбы , а взвешенный.
Она) я подумала как следует и решила что стоит все исправить.
Все после этого я начал принимать меры по изменению себя и всей ситуации которая получилась. Но вот через три дня случилась история с машиной ( вначале написанно все) и она резко приняла решение на развод. Я один раз пытался ее уговорить но потом перестал. Через пару дней мы поехали подавать на развод и я ее неуговаривал в обратном. Потом пришел сюда на форум за ответами.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Целый день ловил откаты блин , тяжкий день был. бЖ звонит по поводу сына а я забываю что ненадо трубку брать и беру сразу.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня свалил пораньше из дома на работу, бывшая звонила днем трубку невзял, потом звонила в час ночи, взял трубку интересовалась все ли в порядке, сказал все хоршо, спросила ты где сказал работаю и повесил трубку. На днях свалю из дому на пару дней и небуду брать трубку пусть попереживает. Думаю поступлю верно.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Во время возврата на алкоголь - табу!!!
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я
Во время возврата на алкоголь - табу!!!
Да я в курсе, я непью просто решил пивасика на работе разок выпить чтоб повеселее было работать, а ту на те шибануло.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотел еще спросить! БЖ иногда может заглядывать в мой телефон я так думаю. Может стоит до моего переезда сохранить какую нибудь переписку с девушкой такую неслишком интимную но с намеком, пусть взыграет чувство ревности у БЖ , да и презервативы оставить можно в кармане! Как думаете?
 

al fakher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит до моего переезда сохранить какую нибудь переписку с девушкой такую неслишком интимную но с намеком, пусть взыграет чувство ревности у БЖ , да и презервативы оставить можно в кармане! Как думаете?
Я конечно не эксперт, но думаю не стоит, лучше сделать фото с девушками в СС.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ постоянно делает ближе, а я в ответ сухо отвечаю и игнорю. Подскажите может стоит тоже сделать ближе? Или же пока игнор. Я ее знаю хорошо и чувствую что она вроде как перебесилась и начинает сомневаться в правильности своего решения.
У нее ща куча работы и надо денег зарабатывать так как пока ее кормит ее мама. Тут приболел сын и она неделю сидела с ним дома , просила меня посидеть , но я сразу сказал немогу, что много работы и надо все исправлять по работе и выходить на стабильность. Этим самым я ей показал что хреново когда работы куча надо все успеть и денег заработать что надеяться ненакого а разные обстоятельства мешают ( случай со мной и моей работой. Там и я накосячил конечно от легкомыслия) . Дак эту неделю она даже на сына слегка нервничала, раньше такого небыло. Я пару раз поддержал действиями чтоб почувствовала что с мужиком проще. Она естественно стала чаще выходить на контакт да постоянно как будто ничего неслучилось, но я переводом темы на сына и сухостью все обрываю, даю понять что меня кроме сына ниче неинтересует.
Ща на днях появятся деньги, сниму хату, в тренажерку пойду, и если получится гардеробчик подровняю малеху.
Ну а теперь нужен совет куда копать дальше, а то тишина такая что подумываю забросить тему.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Салам! Может надо сделать ближе, а потом ,когда сьедишь,будет дальше. И чё то у тебя все как-то без позитива
 
Сверху