Помогите вернуть любимую жену, вчера подали на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую жену, вчера подали на развод

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему без позитива
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не знаю,или ты так пишешь
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет все ништяк
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну насчёт ближе может эксперты подскажут
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дак вот молчат спецы )))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Владька нессы Всё будет ок
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бля я ваще непарюсь, налаживаю работу а потом по клубешникам заряжу жестко
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зацепил ты свою. Уже точно у неё сомнения насчёт своего ,безпонтового движения
[DOUBLEPOST=1455039125][/DOUBLEPOST]Ребёнок как выздоровел?
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да игнор рулит, но главное непередержать . Сегодня ваще на позитфчике домой залетел ей привет с сыном посюсюкался покупался на веселе, та аж в аахуе. Сегодня ваще настроение класс. На работе мощный сдвиг.
[DOUBLEPOST=1455041070][/DOUBLEPOST]Посмотрел фильм тусовщики, снят походу на основах этого форума. Прикольно.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотрел вчера. Полгода тупака. Отличная перспектива.
Ага
[DOUBLEPOST=1455047838][/DOUBLEPOST]
Зацепил ты свою. Уже точно у неё сомнения насчёт своего ,безпонтового движения
[DOUBLEPOST=1455039125][/DOUBLEPOST]Ребёнок как выздоровел?
Да ребенок уже в садик бегает
[DOUBLEPOST=1455047887][/DOUBLEPOST]Смотрел никогда несдавайся, шикарный фильм. Все я спать а то на работу в 6 утра
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пришла смс! 19вызывают как ответчика , а 20 на процесс развода. Срочно надо что то делать! Стоит ли просить продлить срок примирения? Узнает ли жена о том что я просил продлить срок примирения? Думаю нестоит чтоб она знала что я просил продлить срок , так как она должна понять что без нее я ниче нетеряю и что я несобираюсь бегать как собачка. Правильно ли я думаю?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришла смс! 19вызывают как ответчика , а 20 на процесс развода. Срочно надо что то делать! Стоит ли просить продлить срок примирения? Узнает ли жена о том что я просил продлить срок примирения? Думаю нестоит чтоб она знала что я просил продлить срок , так как она должна понять что без нее я ниче нетеряю и что я несобираюсь бегать как собачка. Правильно ли я думаю?
Всё верно. Правда я хз. можно ли сделать так, чтобы она этого не узнала. Я в бракоразводных процедурах к счастью участия не принимал.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блять опяять сына заболел третий раз за месяц. Короче жена предложила посидеть с ним пока он болеет я наотрез , мне некогда у меня реально работы шквал, тоесть проблемы дорешиваю. Сказал ей что надоело на месте топтаться поэтому работы куча и сидеть несмогу. Она спросила а почему я непоеду жить к маме ? Я сказал дословно: я мужик 33 года и живу с мамой ты сама представляешь что это. Во вторых я буду встречатся с девушками и куда я их приводить буду? К маме???. Поэтому тема закрыта я снимаю хату и переезжаю, но если мешаю могу прям ща свалить. Она сказала что никто тебя негонит живи наздоровье.
Но после моих слов что мне надо куда то девочек водить ее реакция была такая что ее током в 380 вольт жахнуло, реально глаза округлились , вся изогнулась и прям зазаикалась. Ниче ты говорит уже все спланировал! Я ей говорю конечно, а что на жизни крест ставить, надо дальше развиваться и жить.
Бля но ее реакция была пысец))) .
На разводе будет сначала слушание а потом в другой день сам развод. Я уже подготовил речь в которой небудет мольбы вернуться , в которой я дам понять что я не псина ручная и что я все равно рвусь к своей мечте и цели даже без жены бывшей. После чего со словами "решай сама дальше эту кашу" в совершенно спокойном состоянии в приподнятом настроении я тупо покину зал заседания. Что будет дальше мне насрать. Разведется значит пошла нахуй, зачем мне баба которая кидает меня в трудную минуту когда у меня на работе капец временный творится.
Впринципе за дни игнора я на два раза пересмотрел всю нашу совместную жизнь и пришел к выводу!
Каблуком никогда небыл. Как тряпка себя никогда невел, кроме трех случаев когда просил дать мне шанс исправиться. Всегда вел себя достойно, время от времени когда ругались с ней я ее игнорил по неделе по две а затем она сама таяла и мирилась.
Ситуация сейчас только из за денег так как я реально неумел ими распоряжаться.
На данный момент ее родственники говорят что если взялась за развод то доводи дело до конца , тоесть как бы подбивают, но они незнают реальных событий кроме тех которая наговорила жена (а бабы порой нехило преувиличивают) так что при выходе из суда будет последняя фраза " думай своей головой , а не чужой"
Вот как то так дела обстоят.
Кстате жена уже второй день невдухе так как на работе у нее завал , она полностью погрузилась в мою шкуру. Пусть сука почуствует как оно, когда надо работать а обстоятельства недают . Еще и пиздов от шефа отгребет , а тот чувак без комплексов говорит что думает а прав или нет ему насрать, косяк есть иди сюда взьебну по полной.
Так что обдумал я все как следует и решил : раз никто совета недает и тема повисла , я жду в игноре до развода давая понять что у меня все заебок , на разводе быстро выскажу свои мысли без пафоса, без агрессии, без жалости к себе, но в отличном настроении и со словами думай своей головой удалюсь оттуда к ебеням собачим вот и все, никогда нераскисал надолго ( так на день бывало но с утра снова в бой со всеми силами) и ща небуду киснуть. Телок куча так что прорвемся . Сына могу видеть когда пожелаю, тачку оставлю себе остальное отдам чтоб ниче ненапоминало о бывшей, кредиты наши закрою сам , пусть потом локти кусает что меня проебала дура. Ну а после заседания суда где вынесут вердикт что мы разведены я пру домой собираю манатки и сваливаю нахер от той которая мне нож в спину саданула.
Вот так воинственно я настроен. Как и всегда кстате. А вернется или нет мне насрать, вернется будем жить , а на нет и суда нет . А как шавка прыгать у ноги не мое , никогда таким небыл и небуду, даже жена постоянно замечала что я слишком гордый, я в ответ ей говорил что ноги об меня вытирать непозволю.
Ладно пока всем , потом отпишу чем все кончилось ))) , веселуха будет еще та))). Чувствую я отожгу че нить .
P.S. Да я ее люблю, обожаю, она дороже всей жизни для меня, но .............. Еще раз повторюсь ноги вытирать непозволю. Переборю, перварю эту любовь и высру, но по команде к ноге никогда неметнусь. Дам ей сука бой напоследок))). Пока
 

al fakher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тачку оставлю себе остальное отдам чтоб ниче ненапоминало о бывшей, кредиты наши закрою сам , пусть потом локти кусает что меня проебала дура.
Не плохой подарок для нее, прям путевка в новую жизнь! Ничего ей не оставляй в чем смысл? Чтоб ебаря быстрее нашла!? И жила счастливо с ним?!
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не плохой подарок для нее, прям путевка в новую жизнь! Ничего ей не оставляй в чем смысл? Чтоб ебаря быстрее нашла!? И жила счастливо с ним?!
Я забираю три автомобиля, ей остается вся мебель в квартире которая есть , квартира ненаша. Если делить пополам то одну машину я должен буду оставить . Так что я в выгоде полюбому. И поднимать этот вопрос с ней нехочу так как можно легко сделаться врагами, а мне нужно чтоб просто нормальные отношения были, дружеские отношения тут неуместны. И дальнейшее общение после развода только привет я возьму сына и пока и все. Как дела мне похуй, как у меня дела то тебя ебать это недолжно. Она знает какой я упертый и сама пытается помирному договориться так что тут все гуд. Поповоду ебарей поверь мне не ранее чем через год они может и появятся. А после развода мне уже будет пофиг н а нее и все что с ней связанно кроме сына. Алименты она неполучит, позвонит скажет что надо из вещей сыну , вот и сьездим купим. Тренировки сына оплачу а денег живых она неувидит. Суд признает алименты по минималке так как я официально неработаю. Да иона знает что меня судами пугать толку нет. Я в таких случаях очень жестокий по отношению к бабам. На жалость меня непродавить , пусть в жопу свою жалость засунет. Я конечно надеюсь что она одумается и без моих уговоров даст возможность поправить свои косяки и доказать что я не трепло и не тряпка. А если решит конкретно развестить то флаг ей в руки и бегать прыгать я несобираюсь. У меня свои принцыпы, гордость и точка зрения.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин засада. Подвозил сейчас девушку и мы с ней разговорились, я всю дорогу ехал 30км в час из одного края города в другой и болтали обо все подряд. Я без палева выудил ту инфу которая меня интересует, она мой идеал. Типаж девушки мой идеал. Она обалденная, фигурка ваще улет. и прям что то сука екнуло в груди , аж до сих пор потряхивает. Я восемь лет незнакомился нескем. Ну и короче протупил непозвал насвидание ее , но у меня есть ее номер телефона это то я немог Невзять. Короче позову на свиданку ее а там посмотрим как пойдет, девчуля просто шикарная , я такое чувство испытывал когда со своей женой познакомился. Дальше посмотрим как пойдет.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новости появились. Вчера мой батя ездил к жене чтоб поговорить. Я в это время был на работе. Разговаривали они больше часа. Со слов бати. Жена нечуствует обиды и ненависти, у нее остались еще чувства ко мне. Она меня считает отличным отцом и мужчиной. Он говорит молодец во всем , но неприносит денег домой и неслушает советов и в итоге бывает ошибается. Она говорит терпела это все 8 лет и сейчас лопнуло терпение. Когда говорит мы с ним поругались и подали на развод то я говорит свободно вздохнула. Обиды на меня она недержит. Просто хочет чтоб я приносил деньги домой ( большинство моего заработка сквозь пальцы) и чтоб иногда прислушывался к советам людей которые чего то добились в жизни. Короче в итоге она хочет развестись только для того чтоб свободнее вздохнуть. Потом приехал я и мы с ней поговорили, мне она сказа тоже самое. Короче говорит развод будет полюбому по ее словам, но меня она любит как мужчину и уважает, как отец я супер по ее словам . Короче я решил с судьей отдельно поговорить чтоб она типа по своей инициативе дала время на примирение, а сам тем временем переезжаю и даю ей отвлечся и пожить спокойно без головняков. Пару недель вообще небуду появляться, потом начну ходить к сыну часто даже через день, хату сниму рядом с ними. А через месяц после начала игнора начну потихоньку ухаживать чтоб непогас огонек в ее глазах. Все это время буду сам платить кредиты все. Небуду докучать. Буду работать над собой. Секса пару месяцев неувижу от нее так что на днях иду в качалку привести себя в порядок. Короче занимаюсь собой , откатов нет уже успокоился так что девочки отдыхают. Потом она сказала что есть шанс все вернуть и я должен это доказать на деле. Так что парни не все потерянно. Она хочет чтоб я был с ней но она устала и хочет отдохнуть от проблем. Развод сказала нужен для того чтоб у нас больше небыло ничего совместного пока я недобьюсь доверия, Тут я ее понимаю. Короче с ее слов я потерял доверие и должен его заслужить на деле а не на словах. Я ей сказал что развод дам. Она сказала что если я научусь распоряжаться деньгами и делать так чтоб жена ненапрягалась то мы нетолько опять будем жить вмечте но и заново расшемся. Так что парни это шикарный момент отдохнуть от этой рутины которую я заварил, подумать на досуге, поработать над собой и измениться, ну и плюс ко всему пережить вторую влюбленность конфетно букетный период и свадьбу. Короче с ее слов я потерял доверие и я с этим согласен. В остальном она говорит: как мужик я отлично держусь , как отец идеал, как муж тоже идеал, но подорвал свое доверие невыполнением обязательств которые должен выполнять каждый муж. Изьянов во мне невидит никаких все страивает кроме обязательств которые я невыполняю. Так что я намерен добиваться ее расположения снова и навсегда , буду добиваться доверия и расположения тещи и тестя и заново просить руки их дочери. Шанс есть реальный так что буду исправляться .
Да я неприносил деньги домой хотя зарабатывал пилично, они сквозь пальцы текли. Советов говорил слушаю а на самом деле неслушал. Я последние дни все обдумывал и вспоминал как и что было в нашей жизни, согласен с женой на все сто . Довел бабу до ручки(((.
Гаражи которые мы купили заняв деньги она выставляет на продажу , но торопиться небудет. Первая моя задача доделать там ремонт и переезжать работать туда. Далее потихоньку отдавать деньги за гараж теще чтоб было видно мои действия. Если сделаю так то жена небудет их продавать .
Короче ребята нужен подробный план действий срочно. Отзовитесь плиз.
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Запсался в качалку. И футбол по субботам с парнями.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и неслушает советов и в итоге бывает ошибается.
Пусть сама теперь советами своими пользуется. Теперь все карты ей в руки. Языком пиздеть - не мешки ворочить. На результат посмотрим.
Когда говорит мы с ним поругались и подали на развод то я говорит свободно вздохнула.
Теперь пусть дышит полной грудью.
Просто хочет чтоб я приносил деньги домой
А больше она ничего не хочет?! Чё батя её на хуй не послал?
Потом она сказала что есть шанс все вернуть и я должен это доказать на деле.
Глупышка. Это у неё пока ещё есть шанс)
Я последние дни все обдумывал и вспоминал как и что было в нашей жизни, согласен с женой на все сто . Довел бабу до ручки(((.
Ну и балбес. Она вкрутила тебе комплекс вины, как это делают ВСЕ женщины.
Шанс есть реальный так что буду исправляться .
Давай, давай! Подресируй себя, как пёсик. Будешь приносить ей бабло, как она тебе сказала, а взамен может поебаться перепадёт...

Ты Новосёлова прочитал?
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть сама теперь советами своими пользуется. Теперь все карты ей в руки. Языком пиздеть - не мешки ворочить. На результат посмотрим.

Теперь пусть дышит полной грудью.

А больше она ничего не хочет?! Чё батя её на хуй не послал?

Глупышка. Это у неё пока ещё есть шанс)

Ну и балбес. Она вкрутила тебе комплекс вины, как это делают ВСЕ женщины.

Давай, давай! Подресируй себя, как пёсик. Будешь приносить ей бабло, как она тебе сказала, а взамен может поебаться перепадёт...

Ты Новосёлова прочитал?

Дак вот просил совета, все молчат.
Книги читаю и до новоселова дойду
Сдесь пока мои мысли. Завтра слушание по разводу как быть ? Дать развод или нет. Вести на разводе себя буду так как написанно выше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра слушание по разводу как быть ? Дать развод или нет.
я думаю лучше не давать добро на развод. Тяни время с ответом по поводу развода и прокачивай себя, может даже и разводится не придется.
Развод сказала нужен для того чтоб у нас больше небыло ничего совместного пока я недобьюсь доверия, Я ей сказал что развод дам. Она сказала что если я научусь распоряжаться деньгами и делать так чтоб жена ненапрягалась то мы нетолько опять будем жить вмечте но и заново расшемся
Чё за детский сад! Разводится потом снова расписываться, самому то паспорт не хочется марать?
По моему тут и без развода можно все разрулить. Тебе реально нужно очень сильно развиться и поменяться за очень короткое время.
И самое главное не прогибайся под неё, в некоторых моментах видно что она хочет тебя прогнуть и у нее это получается....
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я думаю лучше не давать добро на развод. Тяни время с ответом по поводу развода и прокачивай себя, может даже и разводится не придется.

Чё за детский сад! Разводится потом снова расписываться, самому то паспорт не хочется марать?
По моему тут и без развода можно все разрулить. Тебе реально нужно очень сильно развиться и поменяться за очень короткое время.
И самое главное не прогибайся под неё, в некоторых моментах видно что она хочет тебя прогнуть и у нее это получается....

Вот и так же ей сначала говорил что это детский сад. Можно все разрулить без развода легко, надо просто стиснуть зубы и через месяц все придет в норму. Я же ей говорил что неумею распоряжаться деньгами и это единственная причина, а тут еще долгострои и проблема с тачкой подсабили. Таких косяков точно небудет больше , самому противно что допустил такое.
Развиться и поменяться надо согласен, но в первую очередь думаю надо дать ей понять что я могу содержать семью ( а это я могу ) просто моя доброта ( клиенты поплакали что денег нет я и уступил сделал подешевле) все время подводила. Больше я недобрый дядька. И постоянные клиенты обращаются я им больше неуступаю. Сказал сумму и точка.
В некоторых случаях согласен пытается прогнуть , но больше такого небудет.
Вчера пришел домой выжрал бутылку водки и спать. Сегодня встал и решил : меняюсь координалльно.
Завтра на разводе будут спрашивать скажу как есть на самом деле и скажу что надо три месяца на обдумки , после чего выйду нафик из зала суда. Потом сразу домой собираю вещи и сваливаю. Первый месяц буду бабки ей переводить все чтоб видела что я могу , а потом после месяца хер ей а не деньги , пусть думает башкой. Вот и все .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно все разрулить без развода легко, надо просто стиснуть зубы и через месяц все придет в норму.
А говорить на эту тему нету смысла. нужно доказывать своими действиями.
Я же ей говорил что неумею распоряжаться деньгами и это единственная причина
я думаю ты уже понял о том что не нужно больше этого ей говорить. Молча исправляйся бери и делай.
Таких косяков точно небудет больше , самому противно что допустил такое.
Больше я недобрый дядька. И постоянные клиенты обращаются я им больше неуступаю. Сказал сумму и точка
КРУТО!!!! :) Молодец!
Вчера пришел домой выжрал бутылку водки и спать.
завязывай с этим! Синька не выход! Если херова приди домой сделай отжимания 5 по 30, приседания 3 по 40 и спать, можешь еще че нибудь добавить. Уснешь Быстро!
Завтра на разводе будут спрашивать скажу как есть на самом деле и скажу что надо три месяца на обдумки , после чего выйду нафик из зала суда. Потом сразу домой собираю вещи и сваливаю. Первый месяц буду бабки ей переводить все чтоб видела что я могу , а потом после месяца хер ей а не деньги , пусть думает башкой. Вот и все
Красавчик!
 

Владька

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А говорить на эту тему нету смысла. нужно доказывать своими действиями.

я думаю ты уже понял о том что не нужно больше этого ей говорить. Молча исправляйся бери и делай.


КРУТО!!!! :) Молодец!

завязывай с этим! Синька не выход! Если херова приди домой сделай отжимания 5 по 30, приседания 3 по 40 и спать, можешь еще че нибудь добавить. Уснешь Быстро!

Красавчик!
А говорить на эту тему нету смысла. нужно доказывать своими действиями.

я думаю ты уже понял о том что не нужно больше этого ей говорить. Молча исправляйся бери и делай.


КРУТО!!!! :) Молодец!

завязывай с этим! Синька не выход! Если херова приди домой сделай отжимания 5 по 30, приседания 3 по 40 и спать, можешь еще че нибудь добавить. Уснешь Быстро!

Красавчик!


А говорить и небуду просто сделаю, все верно ты подметил. На суде выскажу вкратце свою точку зрения и все.
Я небухаю , просто пузырь водки мне помогает осмыслить и снять стресс, я так делаю пару раз в год. Вот и вчера так сделал. Зато сегодня проснулся со свежей головой и мысли впорядке. Мне это помогает задуматься и принять решение. Нестандартный вариант))). Но со мной работает. Теперь я знаю что могу и хочу.
Жена все расписала как будто я вообще неприносил деег домой и в голову себе вбила, я на суде ей приведу много примеров что она ошибантся и она это поймет, я знаю . Она просто задумается об этом, после чего я сразу свалю из дома и оставлю ее с этими мыслями наедине . И далее действиями покажу что я не фуфлыжник. После чего начну выполнять только отцовские обязанности и пусть думает сама . Мне как то пофиг уже.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена все расписала как будто я вообще неприносил деег домой и в голову себе вбила, я на суде ей приведу много примеров что она ошибантся и она это поймет
У них нет логики. Хоть на доске ей как теорему со всеми формулами распиши - и всё равно хуй там. Только значимость покажешь.
Она просто задумается об этом, после чего я сразу свалю из дома и оставлю ее с этими мыслями наедине
Молча уходи просто.
И далее действиями покажу что я не фуфлыжник. После чего начну выполнять только отцовские обязанности
Только это. Не переводи ей никаких денег. Читай Новосёлова сейчас! Там книга на 2 дня. Поймёшь кто-такие вообще женщины, кто такие алени, которые приносят им ресурсы на блюдце и как они к ним относятся.
 
Сверху