Ситуация безвыходная, прошу помочь в возврате... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ситуация безвыходная, прошу помочь в возврате...

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здраствуйте форумчане!!! Опишу свою ситуацию по подробнее....
Со своей девушкой я познакомился в интернете на данный момент мне 33 ей почти 27 лет, в отношениях с ней порядком около 3 лет. Как обычно стандартно первый год отношений были хорошими, последующие годы наши отношения скатились, мы много ссорились с ней, разбегались, снова сходились.
Самое что плохое мирные сезоны у нас были порядком от 1 месяца до 3 трех, потом все снова начиналось: обиды , крики и основным инициатором всего этого была она.
Разбегались раза 3-4 где то на срок месяц, потом снова сходились, инициатором примирения в основном был я, лил перед ней слезы плакался, умолял вернуться, один раз была она...
Вся суть в том что у нее какая то обида на меня, а обида такая она тупо хочет замуж и говорит это тем что вот ты обещал мне предложить и так не сделал во время, а она так хотела видеть меня своим мужем и затаила обиду которая постоянно в наших отношениях коробит ее и она начинает от этого меня пилить раз за разом, устраивать скандалы, я сказал что все будет не спеши ситуацию и не заставляй мужчину жениться на тебе это только отталкивает когда тебя пилят и оскорбляют, что за ней это видно полное не уважение ко мне...
В начале прошлого года мы разбегались на месяц, я приполз к ней на коленочках она меня простила, но за это время она познакомилась в инете с каким то Васей, это меня стало удручать они переписывались по дружески она говорила что это всего друг, ну а при ссорах орала что пойду трахаться с ним с этим Васей.
Я попросил ее ограничить общение с ним на что она сказала что это всего друг, она в отношениях со мной и ни чего не будет с ним, такая ситуация меня привела к тому что я начал ревновать, из за чего в середине прошлого года разразился скандал, мы снова разбежались.....где то на месяц, тут я за ней не бегал тут она сама ко мне пришла извинилась и мы начали заново...в течении года были ссоры но не такие значительные, да разбегались и снова сходились.
Скажу так я предлагал ей пожить вместе от 3 до 6 месяцев и подумать о будущем о свадьбе, о детях, о нас, она отказалась сказала что будем жить после того как я на ней женюсь.
Ну а теперь ближе к той самой паттовой ситуации...
Случилось это уже к концу 2015 года а всего лишь из за мелочи, как обычно, за неделю до скандала мне родные собрались и сказали на деньги купи хороший телефон, я сказал это своей девушке она сказала что я тоже хотела купить телефон, но я знаю что на хорошей телефон денег у нее не хватит, и она промолчала я сходил нашел хороший телефон купил, она как у видела телефон стала кидаться на него сказала он меня бесит, из за чего просто говорит обстоятельства....говорит чтобы я его не вытаскивал и не показывал, это писец ребята...
За день до ссоры мы с ней взяли кота, которого она так сильно хотела....сфинкса, она позвонила знакомому ветеринару та не видя кота сказала что у него больные глаза....на следующий день я пришел к ней мы начили разговаривать ну и разговор дошел до этого кота она из за глаз хотела отдать его обратно, я сказал что ветеринар еще не приходил придет посмотрит что скажет а там отдаешь если, короче я заступился за кота она мне начала объяснять на повышенных нотах, я ей сказал не кричи на меня говори спокойно на что она сказала "не нравиться уебывай отсюда, пошел на хуй"
Я встал и ушел она психовала хлопала дверью, от чего даже кот обосрался....потом звонит когда я вышел в слезах просит вернуться поговорить я пришел к ней поговорить, на что она сказала нам не о чем говорить я начал выяснять отношения либо надо что то решать, либо разбегаться, сказал что мне не нужны такие отношения где меня оскорбляют и не уважают, она сказала я не буду тебя беспокоить, я ушел....даже сказал ей что хотел сделать предложение на новый год ходил подбирать кольцо, она сказала если бы хотел сделал бы, но такое отношение только отталкивает и оттягивает это событие....
Короче кинул ее в игнор почти на 1,5-2 месяца...
На ДР она меня поздравила, написала с ДР, я ответил спасибо...
Я думал что в течении этого игнора она извиниться напишет и я прощу ее, нет она не писала а только выкладывала всякие грустные посты в контакте...
Потом я написал сам в начале года я ей сказал ты извинись и все будет ок, она написала ты сам извинись не хочешь не надо...
я замолчал почти на 2 недели она тоже не писала...
Мне стало тошно я начал ей писать ну она как всегда в своем репертуаре, ты меня бросил и мы расстались, ты все типо погубил у меня только злость на тебя, пишет зачем ты мне пишешь это я успокоилась, зачем опять меня накаляешь, я начал извиняться и т.д. плакаться опять....сказал ей давай поговорим решим она сказала приходи, поговорим.
Пришел к ней она мне все рассказала оказывается она встретила новый год с тем Васей про которого я писал выше, он был у нее с ночовкой меня это сильно оскорбило, она сказала я свободная девушка что хочу то и делаю....но сказала что ни чего не было он просто друг она поняла для себя что он убивается по старой любви....типо не он ее счастье, но сказала такую фразу я дала надежду другому. Оказывается ей дали номер мужика которому 37-38 лет он ей собирал компьютер, ну и тут началось у них они начали общаться вместе, она сказала что у них много общего, что у него была женщина с которой он общался 6 лет но она ушла к бывшему, у них типо одни цели он хочет жениться, а она замуж......типо они перезваниваются по ночам и общаются знают они друг другу неделю...
Мне стало вообще обидно такой удар был...когда я с ней разговаривал она говорит не знаю у нас типо с ней ни чего не получиться, типо я убиваю ее в этих отношениях, хотя по факту я все для нее делал что не просила....
мы с ней поговорили я сказал давай решать ставим точку и все или пошли вместе дальше....она расплакалась мы обнимались я целовал ее шею, она сказала что не знает что делать ей как бы нужен я во мне много хорошего ей со мной легко но и больно ей со мной у нее обиды которые не может забыть, и сказала она дала надежду тому......я переубеждал ее говорил ты только хуже сделаешь не надо этого делать мне кажется бестолку она не знает что делать она хочет быть со мной и говорит с ним много общего, типо он даже не зная ее даже чай ей покупает для оздоровления, типо ведет себя как мужчина, а меня надо всегда просить, и сдругой стороны ей нас жалко обоих.....говорит она выбирает между нами..
Сегодня суббота она мне сказала что ее сегодня он пригласил в гости на обед, и она все таки решаль поехать к нему я сказал не едь ты только больше ему шанс даешь, она сказала я обещала в отличие от некоторых я поеду...
я опять начал плакаться не стоит ей этого делать, умолял вернуться, что все измениться стану лучше
Она сказала ей надо понять кто ей нужен либо я ее будущее 3 года отношений либо он-человек с недельку...
Ребят прошу помощи и советов, у меня чувства к этому человеку и больно смотреть как меня предают!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.ну все понятно,Этот недельный Василий ведет себя как мужик,но к нему чувств пока нету..К тебе есть,но ты не ведешь себя как настоящий мужчина!
Ты должен заботиться о своей девушек,это не значит что ты должен всему потыкать. Вспоминается цитата из сериала "Физрук" -" мужика просить не надо,он по факту обязан делать все для своей девушки!!"
На счет свадьбы? девушке уже 27 ей уже пора замуж и детей рожать!!так что подумай готов ли ты к семье!!

Изучи Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"Там все наглядно рассказанно как себя вести в возращении и далее в отношениях.Так же есть отзывы от девушек про бывших парней.Вот ссылка.

Он тебе поможет понять как действовать от первых дней растования,как возращать и как дальше строить свои отличные отношения!

Сейчас главное начинать становиться мужиком ,а не каблуком.Девушкам нужны мужчины.
Вот первостепенный план твоих действий:
-ИГНОР 2-3 недели!! то есть ты сам не пишешь,не звонишь ей,не лайкаешь в Соц Сетях и по возможности не мониторишь ее!!Если сама позвонит бери трубку не сразу,холодно пообщайся,но на позитиве.Сам ничего не спрашивай у нее,ради приличия,если она спросила в ответ можешь спросить а как у нее дела..потом все мне пора бежать,пока!Если напишет пока не отвечай,отпиши сюда,тут решим что ответить!
Пусть ходит куда хочет.Тебе надо немного пропасть.

-Вспомни все свои косяки,где ты вел себя как не мужчина и т.д!Где ты мог бы сделать лучше!Выпиши и проанализируй и начинай исправлять!!

-Читай литературу на форуме и темы с успешными возратами.
Вот темы -



Читай книги:
Парадокс страсти.
Женщина учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Книга Романа Винилова"как вернуть бывшую"(она есть в видеокурсе)

-Займись спортом.Начни делать успехи на работе,учебе,в хобби и т.д
-Новые увлечение!!!
-Обнови гардероб(хотя бы пару рубашек,футболок)
-Новый хороший парфюм,прическа.

-Так же подумай какие плюсы от того что вы сейчас не вместе- например-ты можешь гулять с кем хочешь,когда хочешь и где хочешь!и тратить только на себя!
(растования прими как временное ,Как будто куда то уехала и скоро приедет)
Друзьям не рассказывай и не жалуйся,будут спрашивать говори,да пока у меня дела и у нее,решили разобраться со всем.а так все хорошо!!
Не пробивай не у кого за нее!!

-Знакомься с девками,больше фоток с разных интересных мест,с счастливым лицом!!И фото заливаешь в СС..только не все сразу, 1 фото раз в 2-3 дня..И сократи время провождения в СС..Можешь скачать прогу,кате мобаил,через нее заходить инкогнито..раз в 2-3 дня заходишь и заливаешь фото,и опять пропадаешь!

Какие вопросы есть задавай!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.ну все понятно,Этот недельный Василий ведет себя как мужик,но к нему чувств пока нету..К тебе есть,но ты не ведешь себя как настоящий мужчина!
Ты должен заботиться о своей девушек,это не значит что ты должен всему потыкать. Вспоминается цитата из сериала "Физрук" -" мужика просить не надо,он по факту обязан делать все для своей девушки!!"
На счет свадьбы? девушке уже 27 ей уже пора замуж и детей рожать!!так что подумай готов ли ты к семье!!

Изучи Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"Там все наглядно рассказанно как себя вести в возращении и далее в отношениях.Так же есть отзывы от девушек про бывших парней.Вот ссылка.

Он тебе поможет понять как действовать от первых дней растования,как возращать и как дальше строить свои отличные отношения!

Сейчас главное начинать становиться мужиком ,а не каблуком.Девушкам нужны мужчины.
Вот первостепенный план твоих действий:
-ИГНОР 2-3 недели!! то есть ты сам не пишешь,не звонишь ей,не лайкаешь в Соц Сетях и по возможности не мониторишь ее!!Если сама позвонит бери трубку не сразу,холодно пообщайся,но на позитиве.Сам ничего не спрашивай у нее,ради приличия,если она спросила в ответ можешь спросить а как у нее дела..потом все мне пора бежать,пока!Если напишет пока не отвечай,отпиши сюда,тут решим что ответить!
Пусть ходит куда хочет.Тебе надо немного пропасть.

-Вспомни все свои косяки,где ты вел себя как не мужчина и т.д!Где ты мог бы сделать лучше!Выпиши и проанализируй и начинай исправлять!!

-Читай литературу на форуме и темы с успешными возратами.
Вот темы -



Читай книги:
Парадокс страсти.
Женщина учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Книга Романа Винилова"как вернуть бывшую"(она есть в видеокурсе)

-Займись спортом.Начни делать успехи на работе,учебе,в хобби и т.д
-Новые увлечение!!!
-Обнови гардероб(хотя бы пару рубашек,футболок)
-Новый хороший парфюм,прическа.

-Так же подумай какие плюсы от того что вы сейчас не вместе- например-ты можешь гулять с кем хочешь,когда хочешь и где хочешь!и тратить только на себя!
(растования прими как временное ,Как будто куда то уехала и скоро приедет)
Друзьям не рассказывай и не жалуйся,будут спрашивать говори,да пока у меня дела и у нее,решили разобраться со всем.а так все хорошо!!
Не пробивай не у кого за нее!!

-Знакомься с девками,больше фоток с разных интересных мест,с счастливым лицом!!И фото заливаешь в СС..только не все сразу, 1 фото раз в 2-3 дня..И сократи время провождения в СС..Можешь скачать прогу,кате мобаил,через нее заходить инкогнито..раз в 2-3 дня заходишь и заливаешь фото,и опять пропадаешь!

Какие вопросы есть задавай!

Спасибо курс понятен....
В том то и дело я не общался с ней порядком 2 месяцев, она сказала что сильно переживала, потом смерилась что я ушел, но я рассплакался и сказала что я не уходил, а решил ее проучить, она сказала вот и проучил типо она нашла нового мужчину и у них много общего могу скинуть переписку пардон я там плакался))) как дурачок общался с ней позавчера дома и вчера переписывался......если интересно вот сразу говорю я поступил там как не мужик....и дома у нее тоже плакался пардон... взяли эмоции
 

Вложения

  • Документ Microsoft Office Word.docx
    242,4 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо курс понятен....
В том то и дело я не общался с ней порядком 2 месяцев, она сказала что сильно переживала, потом смерилась что я ушел, но я рассплакался и сказала что я не уходил, а решил ее проучить, она сказала вот и проучил типо она нашла нового мужчину и у них много общего могу скинуть переписку пардон я там плакался))) как дурачок общался с ней позавчера дома и вчера переписывался......если интересно вот сразу говорю я поступил там как не мужик....
Ну так если бы ты изменился за те 2 месяца,и показал себя нового и на много лучше,она бы сразу забыла про всех Василиев..А ты тупо отсиделся и пришел таким же,она просто понимает что если вернется сейчас,то опять месяц-два и снова будут недопонимания.Ты во первых сам должен измениться и все понять,и научиться правильно себя вести в отношениях только тогда она вернется!!!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так если бы ты изменился за те 2 месяца,и показал себя нового и на много лучше,она бы сразу забыла про всех Василиев..А ты тупо отсиделся и пришел таким же,она просто понимает что если вернется сейчас,то опять месяц-два и снова будут недопонимания.Ты во первых сам должен измениться и все понять,и научиться правильно себя вести в отношениях только тогда она вернется!!!
Хочу уточнить у Вас сейчас игнор нужен или поддерживать слегка небольшой контакт.....т.е. мне первым желательно вообще не писать, полностью заняться собой???
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу уточнить у Вас сейчас игнор нужен или поддерживать слегка небольшой контакт.....т.е. мне первым желательно вообще не писать, полностью заняться собой???
Первый вообще не пиши,не звони,ничего!
Если сама напишет,пока не отвечай,сюда кинешь разберем.Если позвонит ,можешь взять,только не сразу.Скажи типа да привет.(общайся уверенно и на позитиве)Сам ничего не спрашивай,спросит как дела ответишь,для приличия тоже спросишь..Если слышишь паузу в разговоре,заканчиваешь первым..Говоришь ладно у меня тут дела,пока.
И да занимаешься собой,читаешь литературу,если возьмешь Видео курс то изучаешь его,спорт,хобби ,активный отдых.и все это в СС счатливые фотки ,каждые 3-4 дня.
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первый вообще не пиши,не звони,ничего!
Если сама напишет,пока не отвечай,сюда кинешь разберем.Если позвонит ,можешь взять,только не сразу.Скажи типа да привет.(общайся уверенно и на позитиве)Сам ничего не спрашивай,спросит как дела ответишь,для приличия тоже спросишь..Если слышишь паузу в разговоре,заканчиваешь первым..Говоришь ладно у меня тут дела,пока.
И да занимаешься собой,читаешь литературу,если возьмешь Видео курс то изучаешь его,спорт,хобби ,активный отдых.и все это в СС счатливые фотки ,каждые 3-4 дня.
Уже начал занимаюсь пока дома пресс, отжимания, гантели.....сегодня планирую с друзьями пойти на лыжи, фотки с них точно будут...вечером если получиться пойду с другом в какой нить клубняк..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже начал занимаюсь пока дома пресс, отжимания, гантели.....сегодня планирую с друзьями пойти на лыжи, фотки с них точно будут...вечером если получиться пойду с другом в какой нить клубняк..
Давай давай,завтра начинай читать литературу!!!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай давай,завтра начинай читать литературу!!!
По сути я натворил сегодня много косяков не осуждайте меня сильно
1 Вас ослушался
2 Поддался эмоциям
Суть такого в субботу она ходила на встречу с новым ухажором, меня взяли эмоции я ей написывал сознавался в любви, сказал что все исправлю и сам исправлюсь, буду новым, готов жениться, натворил кучу ошибок, пришла от него в 2 часа ночи....написала мне я дома. ложусь спать. утро вечера мудренее.....утром я пошел купил кольцо (потратил все бабки), еще и купил цветы на круглую сумму......ну что вы думаете я пришел подарил цветы, вроде общались нормально расположил ее к себе, ну и решил сделать предложение, она взяла кольцо, но сказала что не может определиться и сделал это предложение вяло, я целовал ее, убеждал, гладил...но она стояла на одном месте...сказала что не знает....сказала что в том есть мужской стержень, а во мне нету.....что вчера она хотела ему сказать про меня что я якобы вернулся, но он ей подарил цветы она промолчала и вообще сказала что хотела склониться в его сторону при выборе между нами....
Про него он старше меня на 3-4 года, у него катаракта обоих глаз.....короче уговаривал ее, она говорит что не знает что делать и все, ей надо как полгода прошло, а потом чтобы я написал тогда бы она посмотрела есть чувства или нет, будет она страдать или нет, я говорю но все равно тот тип будет проявлять симпатию она говорит он сам ее проявляет, я его не прошу, типо за это и рада....сама не знает что будет.....вот и пироги.....я ушел поцеловал ее и пожелал спокойной ночи....
Короче писец натворил ошибок......не прокатило, она сказала я бы согласилась если бы была уверена во мне на 100%
После этих ее слов я походу приостыл в эмоциях......
Накосячил буду исправлять....
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пиздец же.
Разбегались раза 3-4 где то на срок месяц, потом снова сходились, инициатором примирения в основном был я, лил перед ней слезы плакался, умолял вернуться, один раз была она...
Разве не понятно что сопли не способствуют возврату, а только усугубляют ситуацию. Как девушка ведешь себя. Разбежались, поплакался, она вернулась. Ей нужен мужик.
И зачем вы создаете тему и не слушаете советов, а делаете по своему?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
будешь перед ней стелиться и умолять вернуться , пытаться давить , уговаривать она решит что она права и ты её просрёшь окончательно 100 % , стисни зубы и терпи другого выхода нет если хочешь вернуть
[DOUBLEPOST=1454296297][/DOUBLEPOST]
По сути я натворил сегодня много косяков не осуждайте меня сильно
ну и решил сделать предложение, она взяла кольцо, но сказала что не может определиться и сделал это предложение вяло, я целовал ее, убеждал, гладил...но она стояла на одном месте...сказала что не знает.
Давай вперёд и всё просрёшь в данном случае женщина эта пружина чем сильнее будешь давить , тем сильнее будет отдача - тебе выше уже описали что делать
[DOUBLEPOST=1454296431][/DOUBLEPOST]не подведи нас не будешь слушать что говорят печально кончишь
[DOUBLEPOST=1454296897][/DOUBLEPOST]срочно в первую очередь читать парадокс страсти дабы осознать положение твоих перспектив на данный момент потом всё остальное вышеперечисленное
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
утром я пошел купил кольцо (потратил все бабки), еще и купил цветы на круглую сумму
Лучше бы потратил деньги на себя.
Или приобрел Видео Курс Романа Винилова,больше пользы было бы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы много ссорились с ней
привет. ссоры убивают отношения. что делать? закрыть рот и уйти делать свои дела
потом все снова начиналось: обиды , крики и основным инициатором всего этого была она.
у нее были на это причины - какие? твои ошибки в отношениях. все что угодно. ты мало написал.
потом снова сходились, инициатором примирения в основном был я, лил перед ней слезы плакался, умолял вернуться,
таким поведением ты закрепил за собой позицию слабой зависимой личности. надо было делать примирение другим путем
у нее какая то обида на меня, а обида такая она тупо хочет замуж и говорит это тем что вот ты обещал мне предложить и так не сделал во время
отношениям нужно развитие - свадьба дети и семья. или девушка уйдет
я сказал что все будет не спеши ситуацию и не заставляй мужчину жениться на тебе это только отталкивает когда тебя пилят и оскорбляют, что за ней это видно полное не уважение ко мне...
это не работает так как ты себе это представляешь - девушки не подвластны логике
Скажу так я предлагал ей пожить вместе от 3 до 6 месяцев и подумать о будущем о свадьбе, о детях, о нас, она отказалась сказала что будем жить после того как я на ней женюсь.
ты проявил неуверенность, нужно было говорить "все - живем вместе и навсегда, свадьба такого то числа бла бла", и она не отказалась просто когда девушка говорит нет это значит да. но ты отступил -и все..
они переписывались по дружески она говорила что это всего друг, ну а при ссорах орала что пойду трахаться с ним с этим Васей.
ты ревновал и она это видела, и манипулировала этим и твоей слабостью и твоим страхом потерять ее
Я попросил ее ограничить общение с ним на что она сказала что это всего друг, она в отношениях со мной и ни чего не будет с ним, такая ситуация меня привела к тому что я начал ревновать, из за чего в середине прошлого года разразился скандал, мы снова разбежались.....где то на месяц, тут я за ней не бегал тут она сама ко мне пришла извинилась и мы начали заново...в течении года были ссоры но не такие значительные, да разбегались и снова сходились.
про что я и говорю..
Случилось это уже к концу 2015 года а всего лишь из за мелочи, как обычно, за неделю до скандала мне родные собрались и сказали на деньги купи хороший телефон, я сказал это своей девушке она сказала что я тоже хотела купить телефон, но я знаю что на хорошей телефон денег у нее не хватит, и она промолчала я сходил нашел хороший телефон купил, она как у видела телефон стала кидаться на него сказала он меня бесит, из за чего просто говорит обстоятельства....говорит чтобы я его не вытаскивал и не показывал, это писец ребята
это просто причина поссориться чтобы найти повод наконец уже слить тебя
ороче я заступился за кота она мне начала объяснять на повышенных нотах, я ей сказал не кричи на меня говори спокойно на что она сказала "не нравиться уебывай отсюда, пошел на хуй"
я бы тоже заступился за кота - тут ты молодец! а она видишь все таки исполнила желаемое - послала тебя. и как ты так долго все это терпел?? это печально..
Короче кинул ее в игнор почти на 1,5-2 месяца...
неплохо. косяки девушек надо наказывать игнором.
Я думал что в течении этого игнора она извиниться напишет и я прощу ее, нет она не писала а только выкладывала всякие грустные посты в контакте...
девушки ждут шагов от парня. тут надо начинать правильный возврат - есть много тонкостей
Потом я написал сам в начале года я ей сказал ты извинись и все будет ок, она написала ты сам извинись не хочешь не надо...
так не работает
Мне стало тошно я начал ей писать ну она как всегда в своем репертуаре, ты меня бросил и мы расстались, ты все типо погубил у меня только злость на тебя, пишет зачем ты мне пишешь это я успокоилась, зачем опять меня накаляешь, я начал извиняться и т.д. плакаться опять....сказал ей давай поговорим решим она сказала приходи, поговорим.
тут ты наделал ошибок - изза не понимания техник возврата
встретила новый год с тем Васей про которого я писал выше, он был у нее с ночовкой меня это сильно оскорбило, она сказала я свободная девушка что хочу то и делаю....но сказала что ни чего не было он просто друг она поняла для себя что он убивается по старой любви....типо не он ее счастье, но сказала такую фразу я дала надежду другому. Оказывается ей дали номер мужика которому 37-38 лет он ей собирал компьютер, ну и тут началось у них они начали общаться вместе, она сказала что у них много общего, что у него была женщина с которой он общался 6 лет но она ушла к бывшему, у них типо одни цели он хочет жениться, а она замуж......типо они перезваниваются по ночам и общаются знают они друг другу неделю...
даже если все это правда - на это нельзя реагировать. возврату это не помеха
Мне стало вообще обидно такой удар был...когда я с ней разговаривал она говорит не знаю у нас типо с ней ни чего не получиться, типо я убиваю ее в этих отношениях, хотя по факту я все для нее делал что не просила...
парни слишком много значения придают всей бабской болтовне))
мы с ней поговорили я сказал давай решать ставим точку и все или пошли вместе дальше....она расплакалась мы обнимались я целовал ее шею, она сказала что не знает что делать ей как бы нужен я во мне много хорошего ей со мной легко но и больно ей со мной у нее обиды которые не может забыть, и сказала она дала надежду тому......я переубеждал ее говорил ты только хуже сделаешь не надо этого делать мне кажется бестолку она не знает что делать она хочет быть со мной и говорит с ним много общего, типо он даже не зная ее даже чай ей покупает для оздоровления, типо ведет себя как мужчина, а меня надо всегда просить, и сдругой стороны ей нас жалко обоих.....говорит она выбирает между нами..
Сегодня суббота она мне сказала что ее сегодня он пригласил в гости на обед, и она все таки решаль поехать к нему я сказал не едь ты только больше ему шанс даешь, она сказала я обещала в отличие от некоторых я поеду...
я опять начал плакаться не стоит ей этого делать, умолял вернуться, что все измениться стану лучше
Она сказала ей надо понять кто ей нужен либо я ее будущее 3 года отношений либо он-человек с недельку...
все эти убеждения не работают а лишь зхаставляют девушку молоть еще больше чепухи и отдаляться от тебя
в такой ситуации работает мужское поведение - похуизм и спокойствие
видишь ты просил ее подумать и дать шанс - но девушка таком парню всегда скажет нет
а вот если б ты улыбнулся и пожелал ей удачи и ушел к своим новым девочкам - то все было бы иначе
[DOUBLEPOST=1454323202][/DOUBLEPOST]
-Знакомься с девками,больше фоток с разных интересных мест,с счастливым лицом!!И фото заливаешь в СС..только не все сразу, 1 фото раз в 2-3 дня..И сократи время провождения в СС..Можешь скачать прогу,кате мобаил,через нее заходить инкогнито..раз в 2-3 дня заходишь и заливаешь фото,и опять пропадаешь!
общайся с новыми девочками и лей с ними фото в сс - это ключевой момент для того чтобы взбодрить бывшую
Спасибо курс понятен....
что это значит? ты изучил его?
Суть такого в субботу она ходила на встречу с новым ухажором, меня взяли эмоции я ей написывал сознавался в любви, сказал что все исправлю и сам исправлюсь, буду новым, готов жениться, натворил кучу ошибок, пришла от него в 2 часа ночи....написала мне я дома. ложусь спать. утро вечера мудренее.....утром я пошел купил кольцо (потратил все бабки), еще и купил цветы на круглую сумму......ну что вы думаете я пришел подарил цветы, вроде общались нормально расположил ее к себе, ну и решил сделать предложение, она взяла кольцо, но сказала что не может определиться и сделал это предложение вяло, я целовал ее, убеждал, гладил...но она стояла на одном месте...сказала что не знает....сказала что в том есть мужской стержень, а во мне нету.....что вчера она хотела ему сказать про меня что я якобы вернулся, но он ей подарил цветы она промолчала и вообще сказала что хотела склониться в его сторону при выборе между нами....
Про него он старше меня на 3-4 года, у него катаракта обоих глаз.....короче уговаривал ее, она говорит что не знает что делать и все, ей надо как полгода прошло, а потом чтобы я написал тогда бы она посмотрела есть чувства или нет, будет она страдать или нет, я говорю но все равно тот тип будет проявлять симпатию она говорит он сам ее проявляет, я его не прошу, типо за это и рада....сама не знает что будет.....вот и пироги.....я ушел поцеловал ее и пожелал спокойной ночи....
Короче писец натворил ошибок......не прокатило, она сказала я бы согласилась если бы была уверена во мне на 100%
все что ты сделал тут было ошибкой. ты гвоздь за гвоздем вколачиваешь своими руками в гроб ваших отношений
предложение можно делать только в отношениях
ты совершил основную ошибку - вместо видеокурса и ведения темы ты купил подарков и превратился в ненужного слабака-слюнтяя
[DOUBLEPOST=1454323359][/DOUBLEPOST]сейчас ситуацию может изменить твое кардинальное изменение в поведении и наличие у тебя новых красивых девушек
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ссоры убивают отношения. что делать? закрыть рот и уйти делать свои дела

у нее были на это причины - какие? твои ошибки в отношениях. все что угодно. ты мало написал.

таким поведением ты закрепил за собой позицию слабой зависимой личности. надо было делать примирение другим путем

отношениям нужно развитие - свадьба дети и семья. или девушка уйдет

это не работает так как ты себе это представляешь - девушки не подвластны логике

ты проявил неуверенность, нужно было говорить "все - живем вместе и навсегда, свадьба такого то числа бла бла", и она не отказалась просто когда девушка говорит нет это значит да. но ты отступил -и все..

ты ревновал и она это видела, и манипулировала этим и твоей слабостью и твоим страхом потерять ее

про что я и говорю..

это просто причина поссориться чтобы найти повод наконец уже слить тебя

я бы тоже заступился за кота - тут ты молодец! а она видишь все таки исполнила желаемое - послала тебя. и как ты так долго все это терпел?? это печально..

неплохо. косяки девушек надо наказывать игнором.

девушки ждут шагов от парня. тут надо начинать правильный возврат - есть много тонкостей

так не работает

тут ты наделал ошибок - изза не понимания техник возврата

даже если все это правда - на это нельзя реагировать. возврату это не помеха

парни слишком много значения придают всей бабской болтовне))

все эти убеждения не работают а лишь зхаставляют девушку молоть еще больше чепухи и отдаляться от тебя
в такой ситуации работает мужское поведение - похуизм и спокойствие
видишь ты просил ее подумать и дать шанс - но девушка таком парню всегда скажет нет
а вот если б ты улыбнулся и пожелал ей удачи и ушел к своим новым девочкам - то все было бы иначе
[DOUBLEPOST=1454323202][/DOUBLEPOST]
общайся с новыми девочками и лей с ними фото в сс - это ключевой момент для того чтобы взбодрить бывшую

что это значит? ты изучил его?

все что ты сделал тут было ошибкой. ты гвоздь за гвоздем вколачиваешь своими руками в гроб ваших отношений
предложение можно делать только в отношениях
ты совершил основную ошибку - вместо видеокурса и ведения темы ты купил подарков и превратился в ненужного слабака-слюнтяя
[DOUBLEPOST=1454323359][/DOUBLEPOST]сейчас ситуацию может изменить твое кардинальное изменение в поведении и наличие у тебя новых красивых девушек

Просрать возможно уже просрал ее.....
Суть такого виноват мой язык, ее мать работает со мной на одном предприятии сегодня столкнулся с ней и она спросила что как вчера провили время ну и я взболтнул что я приходил делать предложение вашей дочки....
Видно моя бывшая позвонила своей матери и спросила видела ли меня она мать ответила да и сказала что знает про предложение....
Ну и пиздец она (бывшая) позвонила мне на работу я по запарке не смотрев кто звонит взял трубку и тут был наезд "Зачем ты рассказал. Теперь она мне (мозг) выносит, по поводу этого, ты звиздабол....приходи забирай кольцо...оно мне не нужно, чтобы не напоминало о тебе, потом перезвонила и сказала отдам маме она тебе прередаст, сказал не делай глупостей, она сбросила, дурак перезвонил опять вывела меня на эмоции она уже грубым тоном "ЧЕ надо и т.д." и сбросила трубку, сказала еще сильнее ее разозлил...потом написала в контакте Суки нахера сказал я матери и короче я крайней и матери досталось, хотя мать ее сказала выходи замуж и все....короче послала меня в жопу и больше не отвечала......в контакте пока не удаляла....
[DOUBLEPOST=1454336946][/DOUBLEPOST]
Лучше бы потратил деньги на себя.
Или приобрел Видео Курс Романа Винилова,больше пользы было бы

Просрать возможно уже просрал ее.....
Суть такого виноват мой язык, ее мать работает со мной на одном предприятии сегодня столкнулся с ней и она спросила что как вчера провили время ну и я взболтнул что я приходил делать предложение вашей дочки....
Видно моя бывшая позвонила своей матери и спросила видела ли меня она мать ответила да и сказала что знает про предложение....
Ну и пиздец она (бывшая) позвонила мне на работу я по запарке не смотрев кто звонит взял трубку и тут был наезд "Зачем ты рассказал. Теперь она мне (мозг) выносит, по поводу этого, ты звиздабол....приходи забирай кольцо...оно мне не нужно, чтобы не напоминало о тебе, потом перезвонила и сказала отдам маме она тебе прередаст, сказал не делай глупостей, она сбросила, дурак перезвонил опять вывела меня на эмоции она уже грубым тоном "ЧЕ надо и т.д." и сбросила трубку, сказала еще сильнее ее разозлил...потом написала в контакте Суки нахера сказал я матери и короче я крайней и матери досталось, хотя мать ее сказала выходи замуж и все....короче послала меня в жопу и больше не отвечала......в контакте пока не удаляла....
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потом написала в контакте Суки нахера сказал я матери и короче я крайней и матери досталось, хотя мать ее сказала выходи замуж и все....короче послала меня в жопу и больше не отвечала......в контакте пока не удаляла..
Не трогай ты ее!!!!! Пусть забудет весь негатив,а ты не сиди на месте а меняйся!!!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не трогай ты ее!!!!! Пусть забудет весь негатив,а ты не сиди на месте а меняйся!!!
Сегодня лайкнула мои фотографии.....в контакте...
И написала чтобы я ее простил за все, что она сделала....
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не трогай ты ее!!!!! Пусть забудет весь негатив,а ты не сиди на месте а меняйся!!!
Пардон за дизинформацию......
лайкнула фотки мои в контакте....
И написала сообщение
"Прости меня за все!!! За все что тебе сделала!!! За токаким была чудовищем!!!!Если вдруг мы расстанемся(кольцо я твое одела) я тебя всегда буду помнить благодоря этому кольцу и любить по-своему как могу! Розы очень красивые!!!! P.S. Возможно это знак, что ты ошибся даже в размере...."
Вот такое написала сообщение....
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полюбому провокация. Не ведись продолжай игнор.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пардон за дизинформацию......
лайкнула фотки мои в контакте....
И написала сообщение
"Прости меня за все!!! За все что тебе сделала!!! За токаким была чудовищем!!!!Если вдруг мы расстанемся(кольцо я твое одела) я тебя всегда буду помнить благодоря этому кольцу и любить по-своему как могу! Розы очень красивые!!!! P.S. Возможно это знак, что ты ошибся даже в размере...."
Вот такое написала сообщение....
не ведись!! ответишь будешь слит.прочти и все ,ничего не отвечай
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ведись!! ответишь будешь слит.прочти и все ,ничего не отвечай
прочел, ей не отвечал...вот если бы написала я согласна быть твоей жено, это другой вариант, а так какая то неопределенность....
 
Последнее редактирование:

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че то у вас там ошибок вообще дох*рище, мистер.

Самое главное, остынь, забей на неё, не вертись вокруг.

Если ответишь на это смс и снова прибежишь, она опять тебя сольет)) а вот когда она будет думать что ты уже не на поводке, вот тогда и забегает.

И ещё, как можно жениться, если вы вместе даже не жили? Если не жили вместе, то друг друга можно сказать не знаете
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ведись!! ответишь будешь слит.прочти и все ,ничего не отвечай
Пишет мне в контакте что за камень на кольце......прочитал по уведомлялки, в контакт не заходил есть спец прога неведимка оффлайн контакт
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет мне в контакте что за камень на кольце......прочитал по уведомлялки, в контакт не заходил есть спец прога неведимка оффлайн контакт
Пока не отвечай!
Видно же что тупо провоцирует!! Пусть помучается!!
Завтра,после завтра зайдешь в вк не через прогу закинешь фотки и ответишь что за камень.
Фотки есть?!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че то у вас там ошибок вообще дох*рище, мистер.

Самое главное, остынь, забей на неё, не вертись вокруг.

Если ответишь на это смс и снова прибежишь, она опять тебя сольет)) а вот когда она будет думать что ты уже не на поводке, вот тогда и забегает.

И ещё, как можно жениться, если вы вместе даже не жили? Если не жили вместе, то друг друга можно сказать не знаете
Она такой человек хочет брак....потом жизнь вместе, как по типо секс до брака запрещен
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр 2016, одно дело встречаться, другое дело жить вместе! никто не знает, приживетесь ли вы вообще или нет, от этого тоже многое зависит, и свадьба эту бытовую проблему не исправит
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не отвечай!
Видно же что тупо провоцирует!! Пусть помучается!!
Завтра,после завтра зайдешь в вк не через прогу закинешь фотки и ответишь что за камень.
Фотки есть?!
Я думаю найдем, а то две фотки я выложил с интервалом через день и она их лайкнула, ходил с друзьями на научную выставку.....
могу сделать фотки с работы, работаю нач электролаборатории сфоткаться на подстанции и преподнести их красиво в белой каске и красивой робе)))) ну и главное счастливый и пох, можно так же сходить еще куда нить, но это ближе к выходным лыжи, клуб, террариум
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю найдем, а то две фотки я выложил с интервалом через день и она их лайкнула, ходил с друзьями на научную выставку.....
могу сделать фотки с работы, работаю нач электролаборатории сфоткаться на подстанции и преподнести их красиво в белой каске и красивой робе)))) ну и главное счастливый и пох, можно так же сходить еще куда нить, но это ближе к выходным лыжи, клуб, террариум
Лучше сходи в какое то новое место! и потом выложишь их,чем рабочие фотки.И лучше в окружении девушек!
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. ссоры убивают отношения. что делать? закрыть рот и уйти делать свои дела

у нее были на это причины - какие? твои ошибки в отношениях. все что угодно. ты мало написал.

таким поведением ты закрепил за собой позицию слабой зависимой личности. надо было делать примирение другим путем

отношениям нужно развитие - свадьба дети и семья. или девушка уйдет

это не работает так как ты себе это представляешь - девушки не подвластны логике

ты проявил неуверенность, нужно было говорить "все - живем вместе и навсегда, свадьба такого то числа бла бла", и она не отказалась просто когда девушка говорит нет это значит да. но ты отступил -и все..

ты ревновал и она это видела, и манипулировала этим и твоей слабостью и твоим страхом потерять ее

про что я и говорю..

это просто причина поссориться чтобы найти повод наконец уже слить тебя

я бы тоже заступился за кота - тут ты молодец! а она видишь все таки исполнила желаемое - послала тебя. и как ты так долго все это терпел?? это печально..

неплохо. косяки девушек надо наказывать игнором.

девушки ждут шагов от парня. тут надо начинать правильный возврат - есть много тонкостей

так не работает

тут ты наделал ошибок - изза не понимания техник возврата

даже если все это правда - на это нельзя реагировать. возврату это не помеха

парни слишком много значения придают всей бабской болтовне))

все эти убеждения не работают а лишь зхаставляют девушку молоть еще больше чепухи и отдаляться от тебя
в такой ситуации работает мужское поведение - похуизм и спокойствие
видишь ты просил ее подумать и дать шанс - но девушка таком парню всегда скажет нет
а вот если б ты улыбнулся и пожелал ей удачи и ушел к своим новым девочкам - то все было бы иначе
[DOUBLEPOST=1454323202][/DOUBLEPOST]
общайся с новыми девочками и лей с ними фото в сс - это ключевой момент для того чтобы взбодрить бывшую

что это значит? ты изучил его?

все что ты сделал тут было ошибкой. ты гвоздь за гвоздем вколачиваешь своими руками в гроб ваших отношений
предложение можно делать только в отношениях
ты совершил основную ошибку - вместо видеокурса и ведения темы ты купил подарков и превратился в ненужного слабака-слюнтяя
[DOUBLEPOST=1454323359][/DOUBLEPOST]сейчас ситуацию может изменить твое кардинальное изменение в поведении и наличие у тебя новых красивых девушек

Основной ее причиной на меня наежать стало то что я не сделал ей предложение на ее день рождения хотя как она говорит я обещал, по сути я не обещал был просто разговор, но она через чур впечатлительная, вот от этого пошло и поперло полное не уважение ко мне, возможно это не основная причина, причина ее характер это основная суть...., а я тут еще себя не првильно поставил вот и на получил...
 

Александр 2016

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше сходи в какое то новое место! и потом выложишь их,чем рабочие фотки.И лучше в окружении девушек!
Хотел бы спросить, а не будет ли такой проблемой если я сейчас положил хуй на нее, а другой Васек усердно будет стараться ее склонить на свою сторону, не стоит ли слегка поддерживать дружеский контакт с ней, хотя она предлагала пока быть друзьями, а там видно типо будет.....что да как, да и предложение как бы я сделал человеку пока ответа от нее не было кроме той бессмысленой смс ( "Прости меня за все!!! За все что тебе сделала!!! За токаким была чудовищем!!!!Если вдруг мы расстанемся(кольцо я твое одела) я тебя всегда буду помнить благодоря этому кольцу и любить по-своему как могу! Розы очень красивые!!!! P.S. Возможно это знак, что ты ошибся даже в размере....") которую я вам озвучил выше.....просто у нее такой характер скажет типо предложение сделал в прошлое воскресение и сам молчит-типо так хочет.....ваш вердикт господа???
 
Сверху