(Л) как удержать девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) как удержать девушку ?

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Добрый день, Уважаемые.
Никогда не попадал в такую ситуацию, поэтому не могу трезво соображать и рассуждать, прошу совета.
История : мне 24, ей 23. Вместе почти 3 года, из них жили вместе 2.5 года в моей квартире. Был общий семейный бюджет, так как раньше зарабатывали одни и те же деньги, а месяц назад нашёл хорошую работу, теперь получаю в 2 раза больше её. Как вместе начали жить, завели щенка, то есть у нас общая собака. Ругались не очень часто, она вспыльчивая, я спокойный как слон. Хотя было такое, что пыталась взять на понт и уехать к маме, хотя всегда оставалась. Так и жили, любили. Первый раз вывез её заграницу, удалось уже слетать вместе 3 раза в далекие тёплые страны, строили планы на будущее, преодолели вместе многие трудности, летом отдыхать планировали вместе с моими друзьями.. Она знакома с моими родителями, я с её. Собирался весной сделать ей предложение. о себе кратко : занимаюсь спортом, своя машина, квартира, неплохо зарабатываю, с девушками общаться умею. Мы домоседы по натуре, честно признаюсь, я очень скучный. Время любил проводить за компьютером,ей мало уделял. Работа такая, что 6 утра выхожу из дома, тренировка потом, работа до в 7-8 вечера, соотвественно на ней готовка. Недели 2 я замечаю спад в отношении, некий холод от неё. Не даёт обнимать и целовать её. В позапрошлую пятницу отпустил её потусить в клубе с подругами-коллегами, вынес ей мозг, что она мне не писала, хотя я же переживал, можно понять. Забрал из клуба, когда она нагулялась. Вот с того момента её как подменили. Весь следующий день, она лежала в постели и вечером у нас был неприятный разговор. Она сказала, что охладела ко мне, мы живём как пенсионеры, ей надоело готовить, я слишком сильно контролирую её, она хочет тусить, не знает любит ли меня, и ей нужна пауза, при этом плакала. Я совсем не ожидал, повёл себя как тряпка, попросил не уезжать, говорил, что мы преодолеем этот кризис и тд. На след день успокоились, она осталась у меня, съездили по магазинам, в кино, насчёт откровенного разговора сказала, что любит меня , просто играла на моих чувствах и хотела растормошить меня, хотя признала, что часть разговора правда. Был секс после этого. Я совсем размяк, обнимал, целовал, говорил, что люблю постоянно, короче надоел ей походу своей мягкостью . Вроде бы все наладилось, пошла следующая рабочая неделя. но с середины недели опять началось. Сама не целует, не обнимает. В эту пятницу опять отпросилась с коллегами, там одна девушка увольняется. Я пообещал, что заберу её после. Вчера заявила, что я ей надоел, и она хочет отдохнуть (она девушка прямолинейная), попросила отвезти к маме с вещами. Я согласился, но изнутри меня просто разрывает. Я понимаю, что при всех её недостатках, я люблю её и хотел бы с ней прожить жизнь. Не могу не думать о ней, ещё что с собакой делать, с одним мной псу будет скучновато, но отдавать кому-то не хочу. Посмотрел её телефон(каюсь), пока она спала, тусить пойдёт с бывшей коллегой и каким-то парнем ( у них троих общий чат) и с кем-то ещё. Какого-то флирта не заметил в переписке. Хотя если я спрошу, с кем она тусить пойдёт, она или скажет, что бабы одни или оскорбится вообще. Сегодня забираю её из клуба, завтра везу к маме. Мужики, как действовать ? Каким быть ? Обговаривать ли с ней детали паузы, продолжительность и тд ? Ну не верю я, что все могло пройти так быстро, ведь совсем недавно все ещё было замечательно. (Или мне так казалось). Может на свадьбу намекает или перегорела ? Сейчас надо ли ей писать, спрашивать как дела или оставить в покое ? Можно ли её удержать, всполохнуть чувства, если все таки не врет, что охладела ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, Уважаемые.
И тебе добрый,добавь аву,правило форума!
Ругались не очень часто, она вспыльчивая, я спокойный как слон.
Правильно надо в любых ситуациях оставаться таким!
Первый раз вывез её заграницу, удалось уже слетать вместе 3 раза в далекие тёплые страны
Это хорошо,там эмоций много!
строили планы на будущее
И где они,3 года всё таки вместе жили.
Мы домоседы по натуре, честно признаюсь, я очень скучный. Время любил проводить за компьютером,ей мало уделял
Ты должен был всегда удивлять её, а не протирать жопу на стуле.
Работа такая, что 6 утра выхожу из дома, тренировка потом, работа до в 7-8 вечера, соотвественно на ней готовка. Недели 2 я замечаю спад в отношении, некий холод от неё. Не даёт обнимать и целовать её
Началась бытовуха,которая разрушает всё!
В позапрошлую пятницу отпустил её потусить в клубе с подругами-коллегами, вынес ей мозг, что она мне не писала, хотя я же переживал, можно понять.
Никакого контроля и вынеса мозга быть не должно,Мужики так себя не ведут!
Она сказала, что охладела ко мне, мы живём как пенсионеры, ей надоело готовить, я слишком сильно контролирую её, она хочет тусить, не знает любит ли меня, и ей нужна пауза, при этом плакала
Никогда не верь бабским словам,всё сказано на эмоциях!
Я совсем не ожидал, повёл себя как тряпка, попросил не уезжать, говорил, что мы преодолеем этот кризис и тд
Бабы не любят тряпок!
Я совсем размяк, обнимал, целовал, говорил, что люблю постоянно, короче надоел ей походу своей мягкостью
А где же мужское жёсткое начало?Никогда не говори что любишь её,чувства делают слабыми,и она это чувствует!
Вчера заявила, что я ей надоел, и она хочет отдохнуть (она девушка прямолинейная), попросила отвезти к маме с вещами. Я согласился, но изнутри меня просто разрывает
Правильно сделал что не спорил,заставил её задуматься немного!
Не могу не думать о ней, ещё что с собакой делать, с одним мной псу будет скучновато, но отдавать кому-то не хочу
Собаку никому не отдавай-это связь между вами!
Посмотрел её телефон(каюсь), пока она спала, тусить пойдёт с бывшей коллегой и каким-то парнем ( у них троих общий чат) и с кем-то ещё. Какого-то флирта не заметил в переписке.
И чего ты этим добился,только нервы себе потрепал.Мужик всегда уверен в себе!
Мужики, как действовать ? Каким быть ? Обговаривать ли с ней детали паузы, продолжительность и тд ? Ну не верю я, что все могло пройти так быстро, ведь совсем недавно все ещё было замечательно. (Или мне так казалось). Может на свадьбу намекает или перегорела ? Сейчас надо ли ей писать, спрашивать как дела или оставить в покое ? Можно ли её удержать, всполохнуть чувства, если все таки не врет, что охладела ?
Ваши отношения превратились в кашу из бытовухи,нужно срочно менятся,такой как ты сейчас ты ей не нужен!Вот что надо делать!
Её в игнор на месяц,там по ситуации!


romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!".

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
Есть вопросы задавай!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Полностью согласен с Ноем!
Чувство погубила бытовуха!!Стало скучно!
Девушкам нужны эмоции хоть раз в неделю ты должен ее удивлять!(хорошим сексом,веселым отдыхом,красивым и вкусным ужином)-это твоя обязанность.
Все это ты должен делать бескорыстно и не ждать ответной реакции..Не будешь ждать,и она сама начнет ее давать!! Сама начнет тебя удивлять и радовать!Запомни!
Вот ссылка Отзывы девушек и краткое описания видеокурса Романа Винилова,прочти!


Все свои домыслы и вопросы пиши сюда.Будем обсуждать
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, друзья. Подняли мне настроение. Аву поставлю, как только до дома доберусь, сейчас с телефона захожу. Литературу тоже изучу. Как я сказал, мы не совсем расстались, она предложила паузу, завтра отвезу её с вещами. Вопрос. Стоит ли ей говорить, чтоб все вещи забирала сразу (она хотела оставить часть) или оставить как повод для встречи и на случай, если это опять её нелепая проверка и Попытка вывести меня из себя ?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, друзья. Подняли мне настроение. Аву поставлю, как только до дома доберусь, сейчас с телефона захожу. Литературу тоже изучу. Как я сказал, мы не совсем расстались, она предложила паузу, завтра отвезу её с вещами. Вопрос. Стоит ли ей говорить, чтоб все вещи забирала сразу (она хотела оставить часть) или оставить как повод для встречи и на случай, если это опять её нелепая проверка и Попытка вывести меня из себя ?
Это не пауза ,а вы расстались!не бывает пауз!
Пусть оставит.а вообще ты ей уже пообещал что отвезешь ее сам?!
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как я сказал, мы не совсем расстались, она предложила паузу
Смешно,она наверное тебе ещё и сроки сказала?:D:D:D
если это опять её нелепая проверка и Попытка вывести меня из себя ?
Да всё что они делают в отношениях и нет,это провокации и манипуляции! Вестись на них нельзя, у тебя всегда должно быть своё твёрдое мнение!
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не пауза ,а вы расстались!не бывает пауз!
Пусть оставит.а вообще ты ей уже пообещал что отвезешь ее сам?!

К сожалению, пообещал. Быть как можно холоднее и не помогать вещички собирать ? Или веселиться и делать вид, что мне смешно от этого спектакля ?

Смешно,она наверное тебе ещё и сроки сказала?:D:D:D

Да всё что они делают в отношениях и нет,это провокации и манипуляции! Вестись на них нельзя, у тебя всегда должно быть своё твёрдое мнение!

Ага, первоначально сказала, что ей неделю пожить у мамы, потому что ей одиноко там одной живётся. Сейчас уже прямо говорит, что отдохнуть от меня. Вчера намекнула, что возможно и больше недели :))

Месяц игнор. Интересно, нужна она ли мне будет через месяц ?
Больше всего меня пугают перемены и одиночество, хотяу меня есть верный пёс. Пока я не представлю жизни без неё, суки такой. С другой стороны, когда я переехал от родителей, я толком один пожить не успел, на горизонте нарисовалась ОНА.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К сожалению, пообещал. Быть как можно холоднее и не помогать вещички собирать ? Или веселиться и делать вид, что мне смешно от этого спектакля ?



Ага, первоначально сказала, что ей неделю пожить у мамы, потому что ей одиноко там одной живётся. Сейчас уже прямо говорит, что отдохнуть от меня. Вчера намекнула, что возможно и больше недели :))

Месяц игнор. Интересно, нужна она ли мне будет через месяц ?
Больше всего меня пугают перемены и одиночество, хотяу меня есть верный пёс. Пока я не представлю жизни без неё, суки такой.
Ну раз пообещал,то будь холоден и серьезен.Улыбайся.Но не смейся!! как будто ты просто помогаешь ей перевести вещи,но она не куда не уходит!!
Про сроки не спрашивай ничего!!
Про отношения не разговаривай,не выесняй..сама заговорит,скажи я не хочу сейчас об этом..давай просто перевезем тебе вещи и все.
Когда будет вещи собирать,придумай себе нормальное занятие,если нету.То можешь немного помочь.
Ничего ей больше не обещай!!!Ты не обязян!
Если через месяц ты почувствуешь что не нужна,поверь это не твоя девушка.
Если нужна,то ты ее вернешь!
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Товарищи, день добрый.
Вобщем, забрал я вчера ее пьяненькую с клуба, должны были сегодня ехать к ее матери с вещами. На вечер я уже с друзьями договорился встретиться у них.
Выясняется, что ей (девушке) плохо, голова кружится, тошнит, вещи начала собирать, не смогла закончить из-за плохого самочувствия. Краем глаза видел, что нюни распускала, слезы были. Я вел себя спокойно, не проронил не слезинки, помогал шмотки собирать чуть. Спросил, остаемся ли мы парой на время паузы (со смыслом, что я могу "гульнуть"), она все просекла, спросила буду ли я бл*довать, я ухмыльнулся и сказал, что пока нет. После чего она сказала, что это перерыв, а не завершение отношений. Ну ок, настроена она решительно, только нафига тогда слезы льет ?

что мне делать сейчас ? остаться с ней дома или пойти к друзьям ? планировал там чуть выпить. (уже настроился). Как бы потом по синьке нюни не начать распускать.

прочитал - будь жесток, читаю сейчас кирпичи и учебник для мужчин. планирую с аванса взять книжку "как вернуть бывшую", хотя формально она еще не ушла, лежит рядом, но все к этому идет :(
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планы свои не меняй,иди куда хотел,а она пускай отлёживается и подумает о своём поведении)
Как бы потом по синьке нюни не начать распускать
А вот тут уж держи себя в руках!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спросил, остаемся ли мы парой на время паузы (со смыслом, что я могу "гульнуть"),
И зачем ты спросил?!
Я же сказал,про отношения ни слова!!! Она тебя провацировала слезами,вот ты и повелся.

спросила буду ли я бл*довать, я ухмыльнулся и сказал, что пока нет.
Надо было отшутиться!!! Ты свободный человек и делаешь че хочешь!!
со смехом например сказал бы,ну сегодня уже не успею!!!!!

осле чего она сказала, что это перерыв, а не завершение отношений
Хаххахааха!!! тупо укрепляет поводок,а ты пока ведешься!!!Чтобы если у нее там на стороне ничего не выйдет,чтоб она могла вернуться к тебе..
Ну ты че уж? сегодня только родился? кто предлагает расстаться уверен что у него все получиться на стороне,потом пару неудач и все кажется что зря ушел,а гордость мешает..Вот и она тебя оставляет на запас...


что мне делать сейчас ? остаться с ней дома или пойти к друзьям ?
Иди к друзьям!! ты не обязан с ней быть.. смотри ка она бухает ,гуляет...А ты встречаешь и заботишься.самому не противно?!
планировал там чуть выпить. (уже настроился). Как бы потом по синьке нюни не начать распускать.
Либо не пей,либо держи эмоции в руках!! если начнешь распускать ,значит не ночуй дома и батарейку с телефона вытащи!
очитал - будь жесток, читаю сейчас кирпичи и учебник для мужчин. планирую с аванса взять книжку "как вернуть бывшую", хотя формально она еще не ушла, лежит рядом, но все к этому идет
Читай "парадокс страсти". Если брать,то лучше сразу видео курс,там и книга и примеры выхода из игнора и вебинары от 0 до возращение и дальнейшее постраение,и примеры фото в СС и т.д
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
Вообщем-то ситуация такая, в субботу я сходил к друзьям, стало гораздо легче, что-то переосмыслил, хорошенько напились мы. Пришёл домой ночью поздно, а все сумки с вещами разобраны. Утром был откровенный разговор, смысл которого в том, что она начала испытывать симпатию к другому человеку, бывший её коллега, два раза ходил с ними в клуб, делал ей комплименты, оказывал внимание, она в себе запуталась. У них ничего не было, даже поцелуев. Я ей верю, она не стала бы даже пьяная. Короче приняла решение отшить его, больше не ходить по клубам без меня, говорит, что разобралась и любит меня. Ему вроде как вчера все сообщила. Я сказал, если с первого раза не поймёт, сам подключусь. Ну вроде как все наладилось, но осадочек остался. Конечно возможно я виноват в этом, что вёл себя как ленивый тюлень, но все равно испытываю чувство предательства. С другой стороны она созналась , что было причиной её перепадов настроения. Что посоветуете ? Как наладить отношения ? Меня смущает несколько моментов : она абсолютно неласковая (такое воспитание и жизнь сложная), но она редко целует и обнимает сама, мне хотелось бы ласки и нежности, это исправимо ? Второй момент, как ей объяснить что влюблённость проходит за три года и это нормально ? Не будет такой эйфории как в начале отношений. Но как тогда оживить чувства ? Я вот люблю её.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет !
Вообщем-то ситуация такая, в субботу я сходил к друзьям, стало гораздо легче, что-то переосмыслил, хорошенько напились мы. Пришёл домой ночью поздно, а все сумки с вещами разобраны. Утром был откровенный разговор, смысл которого в том, что она начала испытывать симпатию к другому человеку, бывший её коллега, два раза ходил с ними в клуб, делал ей комплименты, оказывал внимание, она в себе запуталась. У них ничего не было, даже поцелуев. Я ей верю, она не стала бы даже пьяная. Короче приняла решение отшить его, больше не ходить по клубам без меня, говорит, что разобралась и любит меня. Ему вроде как вчера все сообщила. Я сказал, если с первого раза не поймёт, сам подключусь. Ну вроде как все наладилось, но осадочек остался. Конечно возможно я виноват в этом, что вёл себя как ленивый тюлень, но все равно испытываю чувство предательства. С другой стороны она созналась , что было причиной её перепадов настроения. Что посоветуете ? Как наладить отношения ? Меня смущает несколько моментов : она абсолютно неласковая (такое воспитание и жизнь сложная), но она редко целует и обнимает сама, мне хотелось бы ласки и нежности, это исправимо ? Второй момент, как ей объяснить что влюблённость проходит за три года и это нормально ? Не будет такой эйфории как в начале отношений. Но как тогда оживить чувства ? Я вот люблю её.
Стань холодней к ней,больше любви к работе,хобби и еще чему то ,но не к ней!!и сам увидишь как она тебя за любит!!

Вот есть отличный Видео курс для тебя! Приобретай и вникай как построить отношения!!


Сейчас у тебя пол дела в кармане,но эти пол дела можешь похерить в один момент,и в один косяк..Будь осторожен..Главное не показывай слишком сильную любовь.
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Поздравляю, что она разобралась в себе наконец и не накосячила с этим бывшим коллегой!

Ну, теперь, я думаю, наладить отношения это то, что ты писал в своем первом смс- ты домосед, почти никуда не ходили, она устала стоять за плитой, хочется потусить. Тебе остается делать все ровно наоборот)
Приглашай ее изредка в кино/театр/ресторан (как раз вечер ей отдохнуть и расслабиться, а не у плиты стоять). Даже в тот же бар или клуб, по настроению.
За компом пореже сиди и будь энергичнее

Насчет как объяснить ей, что влюбленность проходит, сам не знаю. Моя тоже на этом зацикливается, типа влюбленность проходит, значит и самой уходить нужно))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стань холодней к ней,больше любви к работе,хобби и еще чему то ,но не к ней!!и сам увидишь как она тебя за любит!!
А иногда ни с того ни с сего,делай ей крышесносы,типа нежданчиком, и она сама будет лезть к тебе за лаской!
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стань холодней к ней,больше любви к работе,хобби и еще чему то ,но не к ней!!и сам увидишь как она тебя за любит!!

Вот есть отличный Видео курс для тебя! Приобретай и вникай как построить отношения!!


Сейчас у тебя пол дела в кармане,но эти пол дела можешь похерить в один момент,и в один косяк..Будь осторожен..Главное не показывай слишком сильную любовь.
Спасибо, стараюсь следовать твоим советам.
Привет! Поздравляю, что она разобралась в себе наконец и не накосячила с этим бывшим коллегой!

Ну, теперь, я думаю, наладить отношения это то, что ты писал в своем первом смс- ты домосед, почти никуда не ходили, она устала стоять за плитой, хочется потусить. Тебе остается делать все ровно наоборот)
Приглашай ее изредка в кино/театр/ресторан (как раз вечер ей отдохнуть и расслабиться, а не у плиты стоять). Даже в тот же бар или клуб, по настроению.
За компом пореже сиди и будь энергичнее

Насчет как объяснить ей, что влюбленность проходит, сам не знаю. Моя тоже на этом зацикливается, типа влюбленность проходит, значит и самой уходить нужно))

Спасибо брат по несчастью ) читал парадокс страсти ? Рекомендую. Надеюсь, у вас наладится все.

А иногда ни с того ни с сего,делай ей крышесносы,типа нежданчиком, и она сама будет лезть к тебе за лаской!

Спасибо ! Где можно поподробнее ознакомиться с крышесносами ?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, крышеснос нужен. Щас почитаем;););)
[DOUBLEPOST=1454487445][/DOUBLEPOST]У тебя как обстоят дела с бабками??? Есть??? Или Бюджет вариант???
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, крышеснос нужен. Щас почитаем;););)
[DOUBLEPOST=1454487445][/DOUBLEPOST]У тебя как обстоят дела с бабками??? Есть??? Или Бюджет вариант???

Привет !
Пока напряг, на машину пришлось потратиться в этом месяце, а в след месяце планирую в Сочи слетать с ней на праздники, ей там нравится. Планирую крышеснос организовать к 14 февраля , как раз зарплата в тех днях, 5 тысяч могу на это потратить, помимо основного подарка.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет !
Пока напряг, на машину пришлось потратиться в этом месяце, а в след месяце планирую в Сочи слетать с ней на праздники, ей там нравится. Планирую крышеснос организовать к 14 февраля , как раз зарплата в тех днях, 5 тысяч могу на это потратить, помимо основного подарка.

Сочи хороший крышеснос. Крышеснос подарком не делай, сделай крышеснос местом, или поведением.


Тачка если на ходу.

Звонишь вечером, предлагаешь попить кофе. Сажаешь ее в тачку, и едете в другой город (ночью) часов в 10-12. Потом обратно. Сам откуда ты:?

2. Вариант, она у тебя фотографироватся любит?
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сочи хороший крышеснос. Крышеснос подарком не делай, сделай крышеснос местом, или поведением.


Тачка если на ходу.

Звонишь вечером, предлагаешь попить кофе. Сажаешь ее в тачку, и едете в другой город (ночью) часов в 10-12. Потом обратно. Сам откуда ты:?

2. Вариант, она у тебя фотографироватся любит?

Живём в Москве. Вместе. Чуть больше 2х лет.
Тачка на ходу.

Любит фотографировать и фотографироваться
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Живём в Москве. Вместе. Чуть больше 2х лет.
Тачка на ходу.

Любит фотографировать и фотографироваться

Москва??? Вооооообще отлично.

1. Своди ее на новодевичье кладбище.( работает 100%%%%%%%%%%%%%%%%%)

Вариант 2. Найди в Москве какое нибудь заброшенное место ( типо ховринской больницы, или стройку, поведи ее там) тебе нужно что бы ей стало страшно, а ты будешь втирать, успкойся с тобой мужчина рядом( и брать за руку) там и по фоткаетесь, место необычное должно быть.

3. Вариант, ночью заезжаешь и везешь в другой город кофе пить.
[DOUBLEPOST=1454504681][/DOUBLEPOST]Лучше всего веди ее на Новодевичье. И не говори куда вы идете. Крыша уедит в далекие ебеня, я тебе точно говорю. Таких свиданий у нее еще не было.

Утилизация крышесноса простая, после кладбища, просто по пейте чай в машине( возьми в любом фастфуде) и просто на позитивной волне по болтай.

На кладбище, веди себя так будто ты по парку гуляешь. Действуй, еще спасибо скажешь, я это пробывал, это безумно круто;)
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Вообщем ничего не получилось у нас. Неделя прошла, она была холодна ко мне, я тоже старался нюни не распускать. В субботу с общими знакомыми пошли в бар, где я напился и танцевал с девушкой друга. Сам помню не очень, но мои друзья и друг (парень той девушки) говорит, что мы просто веселились. Её друзья и она сама говорит, что я подругу ту зажимал и чуть ли не изнасиловал прям на танцполе. Сделал я вывод, что синька зло. Девушка моя уехала из клуба и непонятно где ночевала. Мне сказала, что у парня, к которому у неё симпатия, я писал о нем ранее. Мне кажется, врет и просто пытается вывести из себя. Вчера она приехала и сказала, что расстаёмся. Я помог ей перевести вещи, так как она без машины и все шмотки за раз бы не перевезла. Некоторые вещи все равно забыла у меня. Мама её меня обняла на прощание, сказала, что надеется скоро меня увидеть, а с девушкой проведёт беседу. Я уехал. Благодаря форуму, некоторых ошибок удалось избежать. Слез не было, остаться я не умолял её. Единственное, повёл себя как тряпка и пожелал ей спокойной ночи. Ответа не получил. Собака наша осталась у меня. Девушка у меня очень гордая и принципиальная (как и у всех тут наверно)). Какой план действий , ребят ? Встречались почти 3 года, жили вместе 2.5. Пока пытаюсь разобраться в себе, но мне уже спокойнее чем вчера. Пытаюсь понять, любовь или привычка. На стену не лезу, утром была тренировка, сейчас работа, стараюсь о ней не думать. Из контакта статус обо мне убрала, фото удалила (это для неё норм при ссорах). Из инстаграмма не удалила мои фотки.

Ещё момент, что я ей обещал дать денег кое на что и ещё плюс занимал у неё. С зп думаю кину ей на карту и все. Обещания же надо выполнять ?
 
Последнее редактирование:

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответила, что уснула вчера. Смайл поцелуй прислала. Дилемма у меня. В таком виде отношения как были мне не нужны, без эмоций и любви. Но в то же время я не хочу её потерять. Вернуть её и попытаться совместно наладить отношения ? Или игнор и потом постепенно выходить на контакт ?
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребятки ! У меня сегодня монолог !)
Вроде помирились, но возвращаться не хочет пока. Говорит, добивайся меня. Что это, попытка реанимировать отношения с её стороны или хочет загнать меня окончательно под каблук ?
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде помирились, но возвращаться не хочет пока. Говорит, добивайся меня. Что это, попытка реанимировать отношения с её стороны или хочет загнать меня окончательно под каблук ?
Лучше скинь вашу переписку чтоб понятней стало.
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я - когда тебя забрать ?
она - а что? тебе надо точную дату?)
она - соскучился ?
я - естественно, надо найти окно в своем плотном графике.
я - Самую малость, а ты?
она - ну давай неделю хотя бы
она - есть немножко
я - давай так, да
я - так ты где ночевала ?
она - я же тебе сказала (у парня, который к ней клеился, я о нем писал уже - прим). ты мне сделал больно. я тебе. вот и все. у нас ничего не было, я спала с его сестрой на кровати, часа два отсидев. я не позволяю такого что ты. лапать кого-то и тд.
я - ясно. у тебя нет других друзей подруг ?
она - как оказалось нет.
я - я не лапал никого
она - видела я, как ты не лапал
я - у тебя до сих пор к нему симпатия ?
она - нет
я - сколько его сестре лет ? они вдвоем живут ?
она - 22, они с родителями живут
я - понятно. ты сама хочешь вернуться вообще ? (ко мне - прим.)
она - наверное да. но пока не хочу. просто ты на меня забил, пустил на самотек, как будто так и надо. ничего нового, скука. а я не хочу жизнь так профукать. потусили ?! о*ценно потусили, ты не умеешь себя вести вообще
я - мне кажется, нам надо больше говорить, а не держать в себе. Тяжело заставить себя делать что-то, когда не чувствуешь в ответ теплоты, только холод.
она - я не держу, я прямо говорю, это ты начинаешь истерить чо не спросишь.
я - да, я забил на какое-то время, я все переосмыслил пару недель назад
она - ну вот и добивайся меня :D не, это не шутка
я - не шутка что ? чтоб я тебя добивался ?
она - да
я - и кто будет еще биться за твое сердце ?
она - пока нет претендентов

как осадить ее, товарищи ? написать, что я не буду один пытаться наладить отношения и бегать вокруг нее как собачка ? мне нужна взаимность ?
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нельзя с бывшими на тему отношений разговаривать. От этого негатив и слиться легко можно.
я - когда тебя забрать ?
даешь ей право выбора.
она - соскучился ?
я - естественно, надо найти окно в своем плотном графике.
Показываешь свою зависимость от нее.
я - так ты где ночевала ?
она - я же тебе сказала (у парня, который к ней клеился, я о нем писал уже - прим). ты мне сделал больно. я тебе. вот и все. у нас ничего не было, я спала с его сестрой на кровати, часа два отсидев. я не позволяю такого что ты. лапать кого-то и тд.
Вы же сейчас не пара? Тогда вопрос где спала лишний.
я - я не лапал никого
Не оправдывайся.
я - у тебя до сих пор к нему симпатия ?
Тоже плохой вопрос.
я - понятно. ты сама хочешь вернуться вообще ? (ко мне - прим.)
Ну что опять за вопрос? Ты сам должен быть уверен и нечего ее спрашивать. Сегодня она думает одно, завтра другое.
я - да, я забил на какое-то время, я все переосмыслил пару недель назад
Выдаешь ей все секреты.
она - ну вот и добивайся меня :D не, это не шутка
я - не шутка что ? чтоб я тебя добивался ?
она - да
я - и кто будет еще биться за твое сердце ?
она - пока нет претендентов
Ты показал свою зависимость от нее. Вот она и ответила тебе добивайся меня.
Надо поигнорить ее, у нее ревность была - это хорошо. Общаться стоит на другие темы, ты должен ей давать положительные эмоции. И не надо обсуждать отношения. Это тупик.
 

Igo

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санек, спасибо ! Понял свои ошибки. Стараюсь первый не писать, она тоже сама не пишет :(

Товарищи,
Можно ли наладить отношения, не прибегая к расставанию и игнору ? Забрать ли её домой и попытаться наладить отношения, живя вместе ? Или более реально это сделать, живя по отдельности, встречаясь пару раз в неделю, свиданки, гулянки ?
 
Сверху