(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Хочу вернуть любимую, нужна помощь.

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Приветствую! Ситуация стандартная, судя по темам. Познакомились в интернете, гуляли, встречались. Быстро все завертелось, было ощущение будто мы давно знакомы, очень легко было общаться. Секс, все дела, мысли о будущем. Начали обустраивать мою квартиру потихоньку, она во многом помогала. Потом у меня начались проблемы на работе, нехватка денег, из за этого не смог с ней съездить в пару мест. Она психанула после возвращения, все обговорили и вопрос решили. Потом все снова было хорошо, театры кино выставки и тд. Она после дня рождения собиралась поехать в Нижний Новгород, я не смог опять же из за проблем с финансами да и времени не было из за новой работы. По приезду снова психанула, сказала что так больше не может, я тоже психанул, начал оправдываться, просить остаться, обещал все изменить, дать еще шанс, люблю, боюсь потерять, слезы сопли и тд, в общем не надо было этого делать... но вроде все нормализовалось... Но не очень, уже тогда было предчувствие не хорошее. Начались ссоры, видится стали чуть реже. Я старался больше времени ей уделять, часто скучал, пережевал. Потом она на новый год поехала в Грузию с подругами, редко оттуда писала, звонила. Я переживал еще больше. Начал спрашивать в чем дело, она отнекивалась, мол все в порядке. Пока она была там у нее умер дедушка. Как прилетела я собирался к ней приехать и поддержать, но она не захотела, "хочу одна побыть, не надо", я психанул мол ничего тебе от меня не надо судя по всему. Она звонила в этот же вечер, писала, "поняла как соскучилась, сейчас бы под твое крылашко" бла бла бла... я трубку не взял. Потом встретились, погуляли, пообщались... говорила что ей кажется что она меня мучает. По окончанию встречи я ее поцеловал как в первый раз, по приезду домой снова пишет "как же я скучаю, хочу к тебе". Потом было немного бытовухи на почве ремонта, я снова включил покорного каблука и сказал что все сделаю. После неделю не виделись, она меня разок продинамила и решили встретиться в четверг, после танцев. Я не смог, ставил дверь новую входную и просто не успевал ее встретить. Она позвонила и сказала что нам надо расстаться, что она так больше не может, я начал реветь, умолять остаться и так далее... договорились что потом поговорим нормально, фейс ту фейс в общем. После этого ездил с ее мамой общался, думал может она поможет чем то, советом например, писал ее лучшей подруге с тем же вопросом. Был в отчаянии и не знал что делать. Неделю не общались, я остыл, ошибки свои осознал и решил сегодня позвонить и договориться встретиться чтоб нормально поговорить, но как и ожидал начались слова типа "зачем" "уже все сказано" "я своего решения не поменяю" "ни на что не надейся", я все таки настоял, сухо и спокойно. Но судя по тому что я здесь успел прочитать делать этого не стоило, но уж очень хочется выговорится, без истерик, по взрослому. В общем вот такие пироги. Прошу помощи ибо люблю ее и хочу чтобы она была рядом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.Вы в итоге встретились с ней?!

Сейчас успокойся.И возьми себя в руки..Ошибки конечно допустил,но не такие критичные.Сейчас главное начинать становиться мужиком ,а не каблуком.Девушкам нужны мужчины.
Вот первостепенный план твоих действий:
-ИГНОР 2-3 недели!! то есть ты не пишешь,не звонишь ей,не лайкаешь в Соц Сетях и по возможности не мониторишь ее!!Если сама позвонит бери трубку не сразу,холодно пообщайся,но на позитиве.Сам ничего не спрашивай у нее,ради приличия,если она спросила в ответ можешь спросить а как у нее дела..потом все мне пора бежать,пока!Если напишет пока не отвечай,отпиши сюда,тут решим что ответить!

-Вспомни все свои косяки,где ты вел себя как не мужчина и т.д!Где ты мог бы сделать лучше!Выпиши и проанализируй и начинай исправлять!!

-Читай литературу на форуме и темы с успешными возратами.
Вот темы -


Так же прочти вот это,тут отзывы девушек и план твоих первых действий к возрату.


Читай книги:
Парадокс страсти.
Женщина учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
Книга Романа Винилова"как вернуть бывшую"(она есть в видеокурсе)

-Займись спортом.Начни делать успехи на работе,учебе,в хобби и т.д
-Новые увлечение!!!
-Обнови гардероб(хотя бы пару рубашек,футболок)
-Новый хороший парфюм,прическа.

-Так же подумай какие плюсы от того что вы сейчас не вместе- например-ты можешь гулять с кем хочешь,когда хочешь и где хочешь!и тратить только на себя!
(растования прими как временное ,Как будто куда то уехала и скоро приедет)
Друзьям не рассказывай и не жалуйся,будут спрашивать говори,да пока у меня дела и у нее,решили разобраться со всем.а так все хорошо!!
Не пробивай не у кого за нее!!

-Знакомься с девками,больше фоток с разных интересных мест,с счастливым лицом!!И фото заливаешь в СС..только не все сразу, 1 фото раз в 2-3 дня..И сократи время провождения в СС..Можешь скачать прогу,кате мобаил,через нее заходить инкогнито..раз в 2-3 дня заходишь и заливаешь фото,и опять пропадаешь!

Вот пока все! Меняйся развивайся и ты ее вернешь!!!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Нет еще, уговор был на завтра но у нее дела там какие то с подругой и сестрой, должна сегодня отписаться как и чего.
Косяки осознал - слишком много внимания уделял, все эти усю-сю му-сю-сю по утрам и перед сном, ленился частенько, часто предоставлял выбор ей куда пойти\чего поделать, под конец еще и ныть начал, подкаблучничать...
А вспоминая начало отношений даже как то смешно становиться, я к ней относился легко и свободно "ну девушка есть, ну круто" а она переживала, а потом все поменялось ровно в обратную сторону :D
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Нет еще, уговор был на завтра но у нее дела там какие то с подругой и сестрой, должна сегодня отписаться как и чего.
Косяки осознал - слишком много внимания уделял, все эти усю-сю му-сю-сю по утрам и перед сном, ленился частенько, часто предоставлял выбор ей куда пойти\чего поделать, под конец еще и ныть начал, подкаблучничать...
А вспоминая начало отношений даже как то смешно становиться, я к ней относился легко и свободно "ну девушка есть, ну круто" а она переживала, а потом все поменялось ровно в обратную сторону :D
Напиши тогда сам с ей сегодня вечером- " привет,завтра не получится встретиться.появились дела" Без извенений и прочей лабуды! без смайлов и т.д!!!Что то ответит,ты не пиши больше ничего!!!Вообще выйди с Вк или где ты писать будешь,заходи с "кате мобаил" если есть привязанность к СС)

Это стандартная ситуация.Это называется парадокс страсти)
Обязательно начни читать литературу именно с книг - "парадокс страсти" и " кирпичи 2.0"
Так же прочитай отзывы и описания видеокурса Романа,что я тебе скинул.Там тоже много инфы на первые стадии!
Как все это прочтешь,начнешь понимать что да как,и как дальше быть..И само собой построиться план по возрату.А мы только будет корректировать
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.

Потом у меня начались проблемы на работе, нехватка денег, из за этого не смог с ней съездить в пару мест.
Тут дело скорее всего не только в финансовых проблемах. Тут ты скорее всего стал заморачиватся над баблом и перестал качать ее эмоциями.

Как говорят: " если у вас проблемы в отношениях - срочно смотрите в другие сферы вашей жизни! Там проблем еще больше.

По приезду снова психанула, сказала что так больше не может, я тоже психанул, начал оправдываться, просить остаться, обещал все изменить, дать еще шанс, люблю, боюсь потерять, слезы сопли и тд, в общем не надо было этого делать...
Ну ты сам уже понял что делать этого не нужно было.

Я старался больше времени ей уделять, часто скучал, пережевал.
Демострировал высокую значимость.

Потом она на новый год поехала в Грузию с подругами, редко оттуда писала, звонила. Я переживал еще больше. Начал спрашивать в чем дело, она отнекивалась, мол все в порядке.
Контролировать пытался, а нужно было заниматся собой.

я собирался к ней приехать и поддержать, но она не захотела, "хочу одна побыть, не надо", я психанул мол ничего тебе от меня не надо судя по всему. Она звонила в этот же вечер, писала, "поняла как соскучилась, сейчас бы под твое крылашко" бла бла бла...
Вот видишь-отошлел от нее, и она к тебе стала походить. Прочитай книгу "Парадокс страсти. Она его любит, он ее нет" она есть в базе данных. Многое поймешь.

я снова включил покорного каблука и сказал что все сделаю.
И перестал быть интересным.

я начал реветь, умолять остаться и так далее... договорились что потом поговорим нормально, фейс ту фейс в общем.
Нельзя показывать свою слабость бабам.

"зачем" "уже все сказано" "я своего решения не поменяю" "ни на что не надейся"
Забей, тут почти каждому такое говорили. ;)

Делай все что Леха советует. Это твой план на первое время.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал ваши ответы и как то даже полегче стало... спасибо за советы! Начну действовать.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала таки: "Привет если хочешь можем встретиться завтра в 2 часа посидим в кафешке, но я не вижу смысла разговора но если тебе так легче я не против, и если не трудно привези мои шмотки"
Требуется совет, как быть?
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала таки: "Привет если хочешь можем встретиться завтра в 2 часа посидим в кафешке, но я не вижу смысла разговора но если тебе так легче я не против, и если не трудно привези мои шмотки"
Требуется совет, как быть?
Ничего не отвечай. Забей, ты занят. Для нее нет времени.

Еще раз: НИЧЕГО НЕ ОТВЕЧАЙ!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется ей это только в радость будет, судя по нашему телефонному разговору. Ну чтож, попробуем, хуже то уже точно не будет :)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне кажется ей это только в радость будет, судя по нашему телефонному разговору. Ну чтож, попробуем, хуже то уже точно не будет :)
Хуже точно не будет. Она уже ушла и дальше уже не будет.

Сейчас ты ей не интересен. Она не видит смысла в ваших встречах. Нужно вызвать в ней этот интерес. А для этого игнорь ее. По идее она пройдет через такие стадии:

1. Ну слава Богу, слился этот нытик. Фууууф, можно вздохнуть.
2. Не поняла, я разрешила ему сводить меня в кафешку, а он пропал? Х@яссе поворот. Интересно где же этот песик?
3. Где, черт подери, эта гребанная псина??!! Ах@ел совсем!!?? Меня динамит!!!
4. Блин, пропал. А я? А как же я? Я ему не нужна? И что он там счастлив?
5. Эй, ты где? Я соскучилась.
6. О, Боги, я п@здец как соскучилась!!!
7. Где ты? Ты мне нужен!!! Бл@дь, да только ты мне и нужен!!! Ааааа!!!!

Прочитай на форуме о игноре. Там все подробно расписано.

За время, пока ты в игноре тебе нужно изменить себя. Чтобы к пункту номер 7 ты стал другим, более сильным, более интересным.

Еще раз тебе советую, прямо настоятельно "Парадокс страсти. .." Это не просто книга, это бомба, которая уничтожит твои шаблоны поведения!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Ну слава Богу, слился этот нытик. Фууууф, можно вздохнуть.
2. Не поняла, я разрешила ему сводить меня в кафешку, а он пропал? Х@яссе поворот. Интересно где же этот песик?
3. Где, черт подери, эта гребанная псина??!! Ах@ел совсем!!?? Меня динамит!!!
4. Блин, пропал. А я? А как же я? Я ему не нужна? И что он там счастлив?
5. Эй, ты где? Я соскучилась.
6. О, Боги, я п@здец как соскучилась!!!
7. Где ты? Ты мне нужен!!! Бл@дь, да только ты мне и нужен!!! Ааааа!!!!

Повеселил, спасибо :D
Она просто гордая и с дебильным девичьим принципом "Я девочка по этому первая писать не буду!" так что не уверен что она сама напишет\позвонит.
Да и как она сама говорила и мне и друзьям моим "шансов нет, я не бог чтоб давать второй шанс", а маме своей говорила в ответ на вопрос: "Это твое окончательное решение?" "Все меняется в этом мире"
В общем не буду заморачиваться, пора и себе время уделить.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она просто гордая и с дебильным девичьим принципом "Я девочка по этому первая писать не буду!" так что не уверен что она сама напишет\позвонит.
Почитай соседние ветки. Тут в какую не плюнь - попадешь в гордую с принципами. ;)

"шансов нет, я не бог чтоб давать второй шанс", а маме своей говорила в ответ на вопрос: "Это твое окончательное решение?" "Все меняется в этом мире"
Это она под эмоциями. У них вообще вме на этом построено. Не парься над тем, что она,и кому говорит. Это совершенно не важно для возврата!

В общем не буду заморачиваться, пора и себе время уделить.
Золотые слова!!! ;)
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитай соседние ветки. Тут в какую не плюнь - попадешь в гордую с принципами. ;)
Они все гордые и с принципами. :)
Она просто гордая и с дебильным девичьим принципом "Я девочка по этому первая писать не буду!" так что не уверен что она сама напишет\позвонит.
Да и как она сама говорила и мне и друзьям моим "шансов нет, я не бог чтоб давать второй шанс", а маме своей говорила в ответ на вопрос: "Это твое окончательное решение?" "Все меняется в этом мире"
В общем не буду заморачиваться, пора и себе время уделить.
Говорят они много чего, их слова не так важны, сегодня говорит одно, завтра другое)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слова слова слова. Слова это чушь. Особенно сказанные на эмоциях. Сейчас тебе не надо с ней выходить на связь, правильно тебе все говорят. Прокачивайся, в СС фотки выкладывай, как у тебя все хорошо, с подругами, друзьями, девочками(не там где ты трахаешь новую телку, а просто с новой девочкой). Это вызовет у нее ревность, а это эмоция, хть и негативная, но уже эмоция. во-вторых у нее будет непонятный диссонанс в голове, что мол как так, вчера умолял меня, я его отшила, а он оказывается все равно востребован, не страдает, что-то тут не так. Тебе еще хорошо, что-то пишут, нам тут вообще ничего не пишут)))))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты ей разве не написал что ты сам не сможешь?!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты ей разве не написал что ты сам не сможешь?!
Не успел, завал на работе был.
[DOUBLEPOST=1454138375][/DOUBLEPOST]И она меня еще из СС не удалила\в чс не добавила, если это важно конечно. Не могу понять какой смысл будет в фотках если удалит?)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не могу понять какой смысл будет в фотках если удалит?)
Ну удалит и пусть удалит. Ты свою страницу не закрывай. Она будет заходит и палить что у тнбя происходит. ;)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не успел, завал на работе был.
[DOUBLEPOST=1454138375][/DOUBLEPOST]И она меня еще из СС не удалила\в чс не добавила, если это важно конечно. Не могу понять какой смысл будет в фотках если удалит?)
ага не успел..НУ НУ!!! давай не надо ляля,написать привет я буду занят завтра,это максимум минуту!
и что то что она тебя из друзей не удалила? у тебя в друзьях в Вк все твои близкие?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ага не успел..НУ НУ!!! давай не надо ляля,написать привет я буду занят завтра,это максимум минуту!
и что то что она тебя из друзей не удалила? у тебя в друзьях в Вк все твои близкие?
Ну да, виноват... сомневался до последнего, очень хотелось встретиться и поговорить по нормальному, была надежда что смогу что то изменить в лучшую сторону
А как увидел "и если не трудно привези мои шмотки" как то перехотелось.
И да, в вк в основном только близкие люди, в том числе она и её сестра.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, виноват... сомневался до последнего, очень хотелось встретиться и поговорить по нормальному, была надежда что смогу что то изменить в лучшую сторону
А как увидел "и если не трудно привези мои шмотки" как то перехотелось.
И да, в вк в основном только близкие люди, в том числе она и её сестра.
ну и я о чем...Ты не нам врешь,а сам себе)
А так бы написал ей первым что не сможешь ,мыл дела..она бы и встрепенулась типа ничего себе,у моего песика дела по важнее меня!!Хоть и не падала бы виду,но это было бы !
А так и не ципанул ее,и отказ от нее снова получил.Хочешь дальше? продолжай дальше сомневаться!
Я имею ввиду что близкие до того что спите вместе,родственная связь..у тебя же в друзьях не только сестра и БД..а еще и однокласники к примеру с кем ты давно не общаешься и т.д...позабытые люди,Вот и ты так же позабытый человек-так скажем!
Так что срочно изучай Литературу на форуме,которую я тебе описывал и по возможности приобретай Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Там все от начала и до конца,и как дальше строить отношения+книга+примеры фото в СС+ примеры выхода из игнора и т.д.

Читай темы!Учись на чужих ошибках и успехах!


Вперед!!!Не теряй время зря...
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и я о чем...Ты не нам врешь,а сам себе)
А так бы написал ей первым что не сможешь ,мыл дела..она бы и встрепенулась типа ничего себе,у моего песика дела по важнее меня!!Хоть и не падала бы виду,но это было бы !
А так и не ципанул ее,и отказ от нее снова получил.Хочешь дальше? продолжай дальше сомневаться!
Я имею ввиду что близкие до того что спите вместе,родственная связь..у тебя же в друзьях не только сестра и БД..а еще и однокласники к примеру с кем ты давно не общаешься и т.д...позабытые люди,Вот и ты так же позабытый человек-так скажем!
Так что срочно изучай Литературу на форуме,которую я тебе описывал и по возможности приобретай Видео курс Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку?"

Там все от начала и до конца,и как дальше строить отношения+книга+примеры фото в СС+ примеры выхода из игнора и т.д.

Читай темы!Учись на чужих ошибках и успехах!


Вперед!!!Не теряй время зря...
Может стоит сейчас ответить?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты еще не чего не писал?
сообщение прочитал?
был в онлайне с момента прихода сообщения?
Да, в вотсапп она писала, я прочитал и не ответил и в вк случайно зашел с утра и она была онлайн.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, в вотсапп она писала, я прочитал и не ответил и в вк случайно зашел с утра и она была онлайн.
ТАК!!!Давай ка договоримся!!! что с этого моменты ты будешь называть вещи своими именами!
Ты не случайно зашел в ВК,а посмотреть в онлайне ли она..Так? Так!!!
ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРВОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Я тебе говорил скачай программу кате мобаил,чтоб сидеть инкогнито,если тебя сильно тянет в сеть,то заходи беспаливо через него,а она пусть думает что ты пропал!!!
ПО триста раз я повторять не буду...я не буду повторять что уже писал в самом начале,перечитывай сам свою тему и темы успешных возратов!

И так.прочел это плохо.не ответил сразу это плохо!!!Ты должен либо пропасть,в онлайне тебя нет,В ват сапе поставь чтоб не видеть время захода контактов,соответственно и твой заход не будет палиться!
В вк я уже сказал что сделать!
Напиши ей. " Да привет,вчера не успел ответить.Сегодня не получиться встретиться,появились кое какие дела. "
Все больше ничего не пиши!!! будет что то спрашивать не заходи в онлайн!!!!!!потом прочтешь..только не сразу!! У тебя дела!!! и займись уже делами!!!
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТАК!!!Давай ка договоримся!!! что с этого моменты ты будешь называть вещи своими именами!
Ты не случайно зашел в ВК,а посмотреть в онлайне ли она..Так? Так!!!
ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕЧИТАЙ МОЕ СООБЩЕНИЕ ПЕРВОЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!
Я тебе говорил скачай программу кате мобаил,чтоб сидеть инкогнито,если тебя сильно тянет в сеть,то заходи беспаливо через него,а она пусть думает что ты пропал!!!
ПО триста раз я повторять не буду...я не буду повторять что уже писал в самом начале,перечитывай сам свою тему и темы успешных возратов!

И так.прочел это плохо.не ответил сразу это плохо!!!Ты должен либо пропасть,в онлайне тебя нет,В ват сапе поставь чтоб не видеть время захода контактов,соответственно и твой заход не будет палиться!
В вк я уже сказал что сделать!
Напиши ей. " Да привет,вчера не успел ответить.Сегодня не получиться встретиться,появились кое какие дела. "
Все больше ничего не пиши!!! будет что то спрашивать не заходи в онлайн!!!!!!потом прочтешь..только не сразу!! У тебя дела!!! и займись уже делами!!!
Случайно! Искал как раз эту прогу, зашел на сайт а она для андроида, а у меня винфон, увидел там faq думал инфу какую найду а он сразу в вк кидает)
[DOUBLEPOST=1454147781][/DOUBLEPOST]В общем написал что не смогу, дела, бла бла бла... ответила "Ок". Начинаем играть в молчанку, как я понял, и попутно совершенствуем и тело и дух.
И еще вопрос: есть ли хороший аналог кате мобайл на винфонах?
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заглянул тут к куртизанке, думал отдохнуть и расслабиться а в итоге как то грустно стало... удовольствия 0, ну потрахались и потрахались. Начали в голову воспоминания лезть как у нас с бывшей все было, что аж звезды из глаз летели... В общем вариант себя не оправдывающий, деньги просраны в пустую.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно снимать обычных девок, проккчивать свое умение соблазнять. ;)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем написал что не смогу, дела, бла бла бла... ответила "Ок". Начинаем в молчанку, как я понял, и попутно совершенствуем и тело и дух.
И еще вопрос: есть ли хороший аналог кате мобайл на винфонах?
Все хорошо. незнаю,загугли,думаю есть какое то приложение.

Заглянул тут к куртизанке, думал отдохнуть и расслабиться а в итоге как то грустно стало... удовольствия 0, ну потрахались и потрахались. Начали в голову воспоминания лезть как у нас с бывшей все было, что аж звезды из глаз летели... В общем вариант себя не оправдывающий, деньги просраны в пустую.
Вот что то,а некогда не надо искать помощи при расстовании с девушкой в алкоголе,траве,наркоте и проститутках.ничего они путного не дадут!
Лучше бы потратил на себя.
Ну а если не умеешь флиртовать с девушками,почитал бы какую нибудь информацию или посмотрел.У Романа их полно.
Ссылку я скидывал.
 

Vovqaaa87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читая "Парадокс Страсти" вспомнил как мне кажется немаловажные моменты наших отношений:
При первой серьезной ссоре она говорила что не видит будущего у нас, так как у меня были проблемы с работой и деньгами, их я частично исправил.
Далее была такая же ссора но она уже говорила что боится забеременеть так как не понятно как мы будет ребенка содержать, что в твои 28 у тебя нихера нет и так далее...
Потом была последняя серьезная ссора, где она уже хотела взять паузу и все обдумать. Неделю не виделись и вроде она успокоилась.
И каждый раз это происходило после того как она возвращалась с какой нибудь поездки.
Я все старался менять\исправлять по мере возможности, но видимо не достаточно быстро. В общем я замешательстве... Я могу ей все это дать но ясен хер не сразу, нужно время.
Чтиво кстати знатное.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читая "Парадокс Страсти" вспомнил как мне кажется немаловажные моменты наших отношений:
При первой серьезной ссоре она говорила что не видит будущего у нас, так как у меня были проблемы с работой и деньгами, их я частично исправил.
Далее была такая же ссора но она уже говорила что боится забеременеть так как не понятно как мы будет ребенка содержать, что в твои 28 у тебя нихера нет и так далее...
Потом была последняя серьезная ссора, где она уже хотела взять паузу и все обдумать. Неделю не виделись и вроде она успокоилась.
И каждый раз это происходило после того как она возвращалась с какой нибудь поездки.
Я все старался менять\исправлять по мере возможности, но видимо не достаточно быстро. В общем я замешательстве... Я могу ей все это дать но ясен хер не сразу, нужно время.
Чтиво кстати знатное.
Просто в поезде она могла обдумать это все.Выключались чувства.Вот и приезжала тебе высказывала
 
Сверху