Нуждаюсь в помощи по возврату бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нуждаюсь в помощи по возврату бывшей

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, помогите. Ситуация следующая: Мне 19, как и моей бывшей. Встречался с девушкой полтора года, за это время было все: скандалы, истерики, расставания (2 раза, не считая этого). Отношения, сразу скажу, странные. С самого начала мы друг другу жутко не понравились, однако, потом я решился позвать ее на свидание из интереса (на тот момент у нее был парень) и у нас завертелось. Суть вот в чем: Последние пол года мы живем вместе. Для нее это очень ответственный шаг, который показал мне, что она действительно хочет быть со мной до конца. Одним из условий сожительства было то, что мы оба будем работать. Однако, студентам довольно сложно найти работу, поэтому я перебивался лишь подработками, в то время, как она смогла устроиться на хорошую работу (правда, немного подзабив на учебу). Я понимаю, что ей очень тяжело было как морально, так и физически.
Недели две назад у нас была довольно большая ссора, во время которой я, как полный еблан начал предлагать ей расстаться (хотя, на самом деле я этого не хотел, думал, что таким образом дам ей выбор)... И она согласилась. Когда я начал ее переубеждать, сказала что подумает и ушла к подругам. Домой, естественно, не вернулась. С утра позвонила и сказала, что все обдумала, что нам надо расстаться, что она устала и будет рада, если я не буду ей препятствовать... Однако, когда она пришла, на меня накатило и я начал умолять ее остаться, говорил, что сделаю все ради нее, сделаю ее счастливой. Что все изменится. Даже разревелся перед ней. Она не поверила. И тогда я сделал ей предложение... Это было самой огромной ошибкой. Она сказала, что я еблан и делаю это только ради того, что бы сохранить все (до этого я был против свадьбы категорически). Единственное, к чему мы пришли, это то, что жить мы будем вместе, как соседи (оптимальный вариант, так как за квартиру берут довольно мало, но один ее я все равно не потяну). Поэтому, пропасть с ее поля зрения у меня не получится.
Теперь я просто не знаю что делать. Я ее очень люблю и хочу вернуть. Знаю, что сделал много из того, что делать не стоило, но тем не менее, надеюсь на то, что вы поможете мне ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Ну если не сможешь с ней не видиться,тогда минимизируй эти встречи...Займи себя всеми возможными делами,чтобы домой приходить только спать.
Займись спортом,найди получше работу,или еще одну подработку!!
Читай книги :
-Парадокс страсти
-Женщина,как учебник для мужчин
-Кирпичи 2.0

Когда будешь с БД видиться, здоровайся позитивно но с холодом..Просто привет.если сама спросит как дела,хорошо у тебя как. Ну ладно у меня дела,и пошел в свою комнату или как вы там живете!

Выпиши все свои косяки,ситуации где ты себя повел не как мужчина и проанализируй их и больше не допускай.

Похолодей к ней,не общайся хотя бы 2 недели.Привет и все.сам не чего не спрашивай,типа где была и как дела...Будет она спрашивать,ответил кратко и пошел свои дела делать...Не сиди дома,делай реально дела! меняйся!! она увидит твою серьезность и заннятость и сама начнет влезать в твою новую интересную жизнь,ты ее тогда поморозишь немного ,дабы подогреть интерес.и вернеться.

Ходи гуляй!с друзьями,знакомыми,девушками!! и скидывай фото в СС!!!(соц сеть)
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, Попробую. Только вот я боюсь что мне сорвет башню и при ее малейшем интересе я снова стану тряпкой, которая ей во всем будет потакать.
Спасибо огромное за совет. Обязательно буду сюда отписывать результаты)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, Попробую. Только вот я боюсь что мне сорвет башню и при ее малейшем интересе я снова стану тряпкой, которая ей во всем будет потакать.
Спасибо огромное за совет. Обязательно буду сюда отписывать результаты)
Ну ты держи.Держи свои эмоции в руках,покажи что ты настоящий мужик!!
Вот прочти тут отзывы от девушек и краткое наставление на первый период расстования!Мне в свое время помогло.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречался с девушкой полтора года, за это время было все: скандалы, истерики, расставания (2 раза, не считая этого)
Расскажи мне,кто захочет быть с тряпкой? Какие истерики..... Мужик должен всегда сохранять холоднокровие!
, в то время, как она смогла устроиться на хорошую работу (правда, немного подзабив на учебу). Я понимаю, что ей очень тяжело было как морально, так и физически.
Женщина всегда больше вкладывается в отношения и если это происходит с самого начала,то результат будет плачевный,что собственно и произошло!
Недели две назад у нас была довольно большая ссора
Когда я начал ее переубеждать
Однако, когда она пришла, на меня накатило и я начал умолять ее остаться, говорил, что сделаю все ради нее, сделаю ее счастливой. Что все изменится. Даже разревелся перед ней. Она не поверила. И тогда я сделал ей предложение... Это было самой огромной ошибкой.
И кто ты после этого,я думаю ты сам уже сделал выводы?
во время которой я, как полный еблан начал предлагать ей расстаться (хотя, на самом деле я этого не хотел, думал, что таким образом дам ей выбор)... И она согласилась
Так а что ты хотел,дал ей выбор,который она давно ждала! Всегда сам решай,захотел сделал.
С утра позвонила и сказала, что все обдумала, что нам надо расстаться, что она устала и будет рада, если я не буду ей препятствовать..
Поэтому поводу не парься,сказано на эмоциях,они все так говорят)
Она сказала, что я еблан и делаю это только ради того, что бы сохранить все (до этого я был против свадьбы категорически)
Согласен,это было очень глупо,показал насколько ты зависим от неё. И что не ты а она может тебя на ху... вертеть!
динственное, к чему мы пришли, это то, что жить мы будем вместе, как соседи (оптимальный вариант, так как за квартиру берут довольно мало, но один ее я все равно не потяну)
Если другого варианта нет,то это полнейший бред.Ищи работу и сваливай,иначе так и останешься соседом!
Когда будешь с БД видиться, здоровайся позитивно но с холодом..Просто привет.если сама спросит как дела,хорошо у тебя как. Ну ладно у меня дела,и пошел в свою комнату или как вы там живете!
Всё верно.
Ходи гуляй!с друзьями,знакомыми,девушками!! и скидывай фото в СС!!!(соц сеть)
Вообщем согласен с Лёхой,твои позитивные фотки с разных красивых мест,всё в СС ,с новыми девками 1 Фотку в 4 дня. Фотки твоих успехов,твои позитивные мысли на стену.Вообщем всё что будет говорить о том что тебе без неё зае@@ись!!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если другого варианта нет,то это полнейший бред.Ищи работу и сваливай,иначе так и останешься соседом!
Разве это не сыграет на руку? Мол, она видит, что я меняюсь и все такое..?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве это не сыграет на руку? Мол, она видит, что я меняюсь и все такое..?
сначала надо бы пропасть в ее жизни,потом только появиться в новом облике.
Вот представь,ты уехал с родного города на пол года,через пол года приезжаешь ,а уже что то изменилось..новые дома,новые магазины и т.д
А если бы эти пол года жил,ну и меняется и меняется,ты бы этого не замечал...не было бы резкого скачка изменений.
Так и тут тоже самое..
Если нет возможности свалить и пожить отдельно,то делай как я говорил займи себя от утра до позднего вечера,чтобы приходить домой покушал и сразу спать,рано встал и ушел по делам до вечера.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разве это не сыграет на руку? Мол, она видит, что я меняюсь и все такое..?
Что ты сам будешь думать о человеке который устроился на хорошую работу и полностью может себя обеспечить и хату снять и тёлке мороженое купить?)
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, @Ной, Все понял) Постараюсь)
[DOUBLEPOST=1454074184][/DOUBLEPOST]Вот еще. 6 числа мне 20 исполняется. Я так понимаю, в этот день на глаза ей лучше вообще не попадаться?
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
... Как вы и говорите- игнорю пока могу. Отвечаю на ее сообщения вк односложно, первый не пишу.
Зашел к ней на страницу сегодня, а там первая запись: "Если ваш парень долго не предлагает пожениться, предложите ему просто пожить вместе. А поживете вместе, и самой за него расхочется. И проблема решена."... Она теперь точно не будет со мной, да? -_-
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
запись: "Если ваш парень долго не предлагает пожениться, предложите ему просто пожить вместе. А поживете вместе, и самой за него расхочется. И проблема решена."... Она теперь точно не будет со мной, да?
Не обращай внимание,провоцирует тебя!
Отвечаю на ее сообщения вк односложно, первый не пишу.
А зачем,отвечай только по делу!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем,отвечай только по делу!
Ну да, только по делу и имел ввиду)
[DOUBLEPOST=1454154984][/DOUBLEPOST]
Не обращай внимание,провоцирует тебя!
Интересно стало, а зачем провоцировать, если говоришь, что не хочешь отношений и все такое?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот еще. 6 числа мне 20 исполняется. Я так понимаю, в этот день на глаза ей лучше вообще не попадаться?
Ну замути где нибудь отличный отдых,с друзьями и девками на весь день или сутки! только не нажирайся,пей умеренно!Чтобы с дуру не наворотить с БД хрени.

Она теперь точно не будет со мной, да? -_-
Провокация. почему так делает? да потому что она девушка! если провоцирует значит хорошо,процесс пошел.Не поведешься на провокацию,ее начнет бомбить..Поведешься,получишь отказ и снова с нуля все.Так что держись!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не писал- выложила градусник с температурой. Очень не свойственно, обычно она не занимается такой херней.
С одной стороны- писать нельзя, а с другой- ее здоровье мне важно.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не писал- выложила градусник с температурой. Очень не свойственно, обычно она не занимается такой херней.
С одной стороны- писать нельзя, а с другой- ее здоровье мне важно.
Не смей!! провоцирует она!!!
Блин сам смотри..вот ведь тебе ответы..ты изменил свое отношения,и сразу она начала делать херню...Пытается внести тебя в старую колею ,где ты на поводке!!
Ничего не пиши!!!! напишешь,сольет и докажет себе что ты принес тапочки снова
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, но она не может разве забить на меня из-за этого? Мол, если ему похер- то и мне все равно, найду норм. мч.?)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, но она не может разве забить на меня из-за этого? Мол, если ему похер- то и мне все равно, найду норм. мч.?)
Она и так уже забила на тебя,но своими действиями ты начинаешь шевелить её,она не совсем понимает что происходит и кидает тебе провокации разные! Можешь как нибудь узнать реально ли она заболела без прямых вопросов?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю, но она не может разве забить на меня из-за этого? Мол, если ему похер- то и мне все равно, найду норм. мч.?)
Так ты не ее МЧ!!

Разве можно поинтересоваться здоровьем,если ты реально увидишь ее в живую ,в очень плохом внешнем виде(больном)!!!Это максимум.Ты просто спросишь,ты чего заболела.Да.ММ.давай лечись.

И все!!!!
А вк пусть что хочет выкладывает,это провокации ,играет на публику
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня оплошал.
Случайно отправил ей сообщение: "я такую депру словил". Потом, когда понял, что отправил не туда, куда хотел отправил еще одно сообщение: "оп, не туда. Извини)"

Что еще. Переспал с другой девушкой- думал, поможет. А по факту только еще сильнее понял, что кроме бывшей мне на хер никто не нужен.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня оплошал.
Случайно отправил ей сообщение: "я такую депру словил". Потом, когда понял, что отправил не туда, куда хотел отправил еще одно сообщение: "оп, не туда. Извини)"

Что еще. Переспал с другой девушкой- думал, поможет. А по факту только еще сильнее понял, что кроме бывшей мне на хер никто не нужен.
У меня нет слов...Может тебе удалить на время ее номер? чтобы якобы не отправлять не туда?!
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сс отправил. Ее ник был рядом просто. Из за того, что не выспался - перепутал. И это дико напрягает
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сс отправил. Ее ник был рядом просто. Из за того, что не выспался - перепутал. И это дико напрягает
не вериться что то.Сам был в таком состоянии и знаю эти "случайные " письма.
Но уже не исправишь! отправил ,отправил чтож теперь
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так проще)
 

Вложения

  • _20160201_105244.JPG
    _20160201_105244.JPG
    149,1 KB · Просмотры: 25

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня оплошал.
Случайно отправил ей сообщение: "я такую депру словил". Потом, когда понял, что отправил не туда, куда хотел отправил еще одно сообщение: "оп, не туда. Извини)"
Вот ты кадр,я тоже случайно свою в ЧС кинул на телефоне,так там столько негатива было)) когда она пыталась мне позвонить!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор привет
тебе нужен видеокурс по отношениям срочно!

чтобы не делать глупые ошибки в будущем
напиши мне в личку я расскажу как приобрести его.
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Я идиот. Встретился с ней. Начали разговор о чувствах - в итоге я снова сказал, что она мне нужна и все такое. Спросил, есть ли чувства у нее- получил расплывчатый ответ. По итогу - почти уверен, что она меня не любит. И загубил все тактику.
Мужики, понимаю, что еблан и все такое, но что теперь делать?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем. Я идиот. Встретился с ней. Начали разговор о чувствах - в итоге я снова сказал, что она мне нужна и все такое. Спросил, есть ли чувства у нее- получил расплывчатый ответ. По итогу - почти уверен, что она меня не любит. И загубил все тактику.
Мужики, понимаю, что еблан и все такое, но что теперь делать?
Уходить в игнор и начинать всё с нуля!!!
Может тебе и вправду курс приобрести? Думаю может тебе помочь.
 

ainkard

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Леха330, я бы с удовольствием, но материальное положение пока не позволяет). Я уже написал Геннадию об этом
 
Сверху