Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой. Очень хочу вернуть.

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем. Встречался с девушкой около года. Учимся мы с ней в одной группе. Были ссоры но потом мы мирились. Ближе к расставанию она начала остывать ко мне. Начала говорить что ей не комфортно со мной и меня больше не любит. Я совершил все возможные ошибки. Подскажите как действовать, сейчас я ей не пишу 2 недели. Во время экзаменов ей было на меня все равно, не смотрела на меня. Когда подходил она очень холодно отвечала. После этого решил не писать. На форуме нашел похожую тему. Подскажите как ее вернуть. Книгу Романа купил и прочитал
[DOUBLEPOST=1453981054][/DOUBLEPOST]Помогите ребят !!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет не надо создавать несколько одинаковых тем

распиши свою тему подробно и с абзацами, как у других!
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали встречаться в январе 2015 года. Было все хорошо. Ходили в кино, гуляли, цветы дарил.
В апреле случилась первая ссора. Она сказала что надо расстаться, но в итоге помирились через почти сразу.
Дальше обоих загрузила учеба. Перестали гулять. Стало все однотипно, после университета заходили в кафе и уезжали домой.
На лето она уехала в свой город. Переписывались, все было отлично. Но в сентябре все пошло как то не так. Она уже была не такая как весной. Мои ошибки были в том что я очень много уделял ей времени. Это я понял прочитав несколько тем на форуме. Ревновал ее к одногруппнику. У нее с ним очень много интересов общих.
В итоге в начале декабря она сказала что надо расстаться. Ей не комфортно. И она себя заставляет. Но этого не было видно по ней. Мне каждется она специально это сказала. Я весь декабрь бегал за ней. Совершил все ошибки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все верно - ошибки ты понял - больше не повторяй их

девушку в игнор - ноль внимания. только привет при встрече

у нее на глазах флиртуй и тусуйся с девочками

ИГНОР МЕСЯЦ с последнего общения с ней

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


в книге мало данных! тебе нужен курс - там все разжевано!!!

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Курс по возврату - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + дополненная книга Романа Винилова по возврату + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по возврату. А ньюансов оч много!

Цена 3 750 р. если брал книгу - сделаем скидку на курс.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!


Если хочешь 100% успеха - бери ведение своего возврата главным тренером форума Романом Виниловым (закрытый раздел, платно)
цена 1-го месяца 12 000 руб, далее продление - по 5 тыс в мес.

Если будут вопросы пиши мне я помогу!
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А может быть такое что девушка будет рада игнору ??????? Типо не пишу и отстал от нее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может)))) но скорее наоборот
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она за месяц не выйдет на связь. То что делать ???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам выйдешь)) я подскажу
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят !!!! Выложил пару фоток с друзьями, от бывшей ноль внимания. Это нормалтно ?
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят стоит написать бывшей смс типо спасибо за отношения и давай останемся друзьями ????
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят стоит написать бывшей смс типо спасибо за отношения и давай останемся друзьями ????
нет ,ты хочешь написать потому что у тебя привязанность ,ломка как у наркомана . Теебе сказали игнор значит игнор . Не отходи от плана ,иначе не вернешь . Выбор за тобой
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет ,ты хочешь написать потому что у тебя привязанность ,ломка как у наркомана . Теебе сказали игнор значит игнор . Не отходи от плана ,иначе не вернешь . Выбор за тобой
Ломки как раз нет уже. Как начал игнор уже так хорошенько отпустило
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ломки как раз нет уже. Как начал игнор уже так хорошенько отпустило
ну так и держи игнор . Игнор еще нужен для того что бы она убрала свой негатив к тебе . А для этого нужно время ,ты ей сейчас напишешь ,она н"х пошлет . Если хочешь пиши .
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят. Подскажите как вести себя с бывшей. Завтра выхожу на учебу. Она учится со мной в одной группе ???
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимания вообще на нее . Если скажит привет , ты тоже привет не более . Если начнет что то спрашивать говоришь мне идти надо и сваливаешь , тыдолжен охладеть к ней.
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не обращай внимания вообще на нее . Если скажит привет , ты тоже привет не более . Если начнет что то спрашивать говоришь мне идти надо и сваливаешь , тыдолжен охладеть к ней.
Все верно. Но не надо делать вид, что она призрак и смотреть сквозь неё: увидел её где-то рядом - поздоровайся с улыбкой и дальше иди, она пока просто знакомая, да и не самая близкая для тебя. Вот так должно быть. Главное, на разговоры об отношениях не ведись, даже если она вдруг начнёт об этом разговор.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра выхожу на учебу. Она учится со мной в одной группе ???

приударь за другой девочкой.
не явно, а аккуратненько. поболтай на перемене там, посмейтесь вместе и тд
покажи бывшей что к тебе есть интерес у других девочек.
это вздрочит бывшую.
при этом к бывшей полный игнор.
полный игнор это когда ты не только не пишешь ей, но и не заходишь на ее страницу в соц сетях и не интересуешься как у нее дела у ее подруг и друзей.
это очень важно.
многие забывают об этом.
в реале держись похуистом, встретил - холодное но позитивное привет и погнал дальше.
спросит как дела - ответил отлично! ты как? не дослушав как у нее дела - мне пора, дела и уходишь.
всегда на позитиве. показываешь ей что тебе ахуивертительно и без нее!
никаких душевных разговоров и пиздостраданий.
параллельно сам развивайся, займись делом, запишись на спорт.
удачи!
[DOUBLEPOST=1454844377][/DOUBLEPOST]
Выложил пару фоток с друзьями, от бывшей ноль внимания. Это нормалтно ?

попробуй выложить пару фоток с подругами)
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если мы ездим по корпусам одной компанией и бывшая в ней. Там как быть. Тоже холод ????
[DOUBLEPOST=1454846443][/DOUBLEPOST]И общаюсь с другими девушками
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если мы ездим по корпусам одной компанией и бывшая в ней. Там как быть. Тоже холод ????

не перепутай пофигизм с наигранным обиженным холодом.
тебе нужен именно пофигизм. причем позитивный)
представь что это просто рыжая канапатая толстуха на которую тебе пофиг и ты ее не замечаешь.
это трудно но это нужно сделать
как вариант найди предмет общения женского пола с которым будешь коротать время при езде компанией по корпусам.
только этот предмет должен быть красивее бывшей.
или хотя бы такая же, но не страшней.
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял. Спасибо большое
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. !!!! В понедельник у меня занятий не было. Вот сегодня были 2 лекции. В итоге одну отменили. С бывшей увиделся перед второй лекцией. По ее виду ей вообще пофигу. Но я сделал тоже самое. После окончания занятий я первый вышел из зала и ушел за курткой, как ее взял стоял одевался и мне показалось бывшая девушка смотрела где я. Может мне показалось. Что скажите
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет ребят.!! Ситуация поменялась. Девушка ушла из группы. Как теперь действовать ???? Теперь мы учимся на разных потоках
[DOUBLEPOST=1455096499][/DOUBLEPOST]Подскажите что делать ???
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте что нибудь
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне тоже интересно что по советуют эксперты)) сколько уже в игноре сидишь?
 

Ila338

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит ей какой нибудь смешной (стебный) пост скинуть в сс, чтобы вызвать эмоцию? Или как бы случайно ее встретить и обмолвиться как друзья, показать себя нового, только не долго. Все таки 3 недели игнор, если чувствуешь силы надо выходить. Но я не эксперт))
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Может стоит ей какой нибудь смешной (стебный) пост скинуть в сс, чтобы вызвать эмоцию? Или как бы случайно ее встретить и обмолвиться как друзья, показать себя нового, только не долго. Все таки 3 недели игнор, если чувствуешь силы надо выходить. Но я не эксперт))
Рано, выходить. 3 недели это минимум, не пофиг ей. Скоро даст знать о себе
 
Сверху