Интересные отношения. Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересные отношения. Нужен совет

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, господа.
Возможно, кому-то из вас эта история покажется глупостью, но вот в неё я попал и надо как-то её продолжать, либо заканчивать. Я уже не раз знакомился в нете и всё было ок.

Итак, месяцев 10 назад я познакомился в нете с девушкой. Поначалу просто общались (девушка из другого города, правда, недалеко). Потом как-то начало сильнее закручиваться: взаимные милости, невинные шалости и т.п. У нас выработалась сильная симпатия друг к другу. Тогда (через пару месяцев после знакомства) я предложил встретиться. Сначала у неё не получилось (я хотел в виде сюрприза сказать, что приеду через пару дней). Через пару недель договорились на встречу. Я собрался, должен был выезжать с утра и она внезапно позвонила и сказала потухшим голосом, что она извиняется и т.п. Что ей очень жаль, но не получится встретиться, так как она ещё не готова ко встрече (сказала, что ещё не привыкла к моему возрасту и он её пугает - 9 лет разницы, а про возраст она узнала за несколько недель до встречи - думала, что я младше. Сказала что хочет серьезных отношений и ещё не до конца уверена, стоит ли переходить на личные встречи. Хотя нет - вторую причину она назвала позже). Сказала, что ей ещё нужно время. Ну само собой, со временем чувства у неё ко мне и у меня к ней крепли. Слышно по голосу реакцию человека. Примерно через месяц после этого у неё был ДР, она приглашала к себе. Мол, уедут родители на дачу я смогу у неё остановиться, что она хотела бы провести ДР со своим парнем. По итогу со скандалами её родители утащили на дачу с ночевкой и встреча снова не состоялась. Хочу сразу сказать, что у неё никого не было, т.к. мы были постоянно на связи, либо висели на телефоне, либо переписывались в онлайне. Так что наличие кого-то очень маловероятно. Собственно говоря, наши эмоции друг к другу становились всё теснее, мы много времени общались. Она делала мне милые вещи, как и я. Внимания уделял ей прилично, часто (но не каждый день и даже не через, мб раз-два в неделю) делал как у нас это называлось "милости". Ссор или ругани у нас не было. Да, иногда она обижалась, но отходила через пару часов, может раз или два мы ссорились, но не особо серьезно. В общем, было очень тихо-мирно и романтично всё. Но на встречу она по-прежнему не соглашалась. В конечном итоге я решил потерпеть до НГ и уже после НГ решать что-то с этой тягомотиной. Периодически мы беседовали насчет встреч, она говорила, что есть причины, она ищет решение. Признавалась мне в любви много раз, говорила, как хочет быть со мной, я ей снился (по её словам, конечно), она описывала, как видела нас в снах вместе и ей было безумно хорошо. Она пела песенки с моим именем, всегда звонила после учебы, когда шла домой. А я будил её с утра и провожал ко сну (работаю ночью). Простите, я так описываю подробно, чтобы было понятно - эмоции у неё были сильные ко мне. Она клялась, говорила, что 100% увидимся. На Нг желала, чтобы наши отношения стремительно развились в Новом году. Даже мастурбировала под мои пошлости.

А теперь сама проблема.
И вот, в четверг на прошлой неделе она просто отправила мне сообщение "нам нужно расстаться" (всё было мирно, за день до этого она мне писала, как безумно меня любит и ждет встречи).
В итоге выяснилось (с её же слов), что около универа она встретила своего бывшего. А за 2 недели до этого он ей писал. По её словам тогда пошли какие-то эмоции, но слабенькие. А во время встречи нахлынули и она поняла, что к нему у неё очень сильные чувства. И она снова решила с ним попробовать. И это не смотря на то, что они 3 раза расставались и сейчас хотят в 4й раз. Причем их отношения от раза к разу становились короче и в последний раз они месяц продержались и снова разошлись. И разойдутся опять, 100%. И будет пробовать. Тогда же, в процессе выяснилось, что она откладывала встречу, так как: 1. Боялась, что у неё не будет таких же сильных чувств ко мне, как к нему. 2. Исходя из п.1 боялась, что может случайно его встретить и наши отношения пойдут прахом, а после встречи будет намного тяжелее. Как сказала, она боролась с ностальгией по нему, но никак не могла от неё избавиться (хз, по мне звучит, как бред. Но фиг знает, что там у девушек в голове). Сказала, что коленки затряслись и она просто поплыла. В четверг мы ещё пообщались на эту тему, а в пятницу перекинулись парой фраз. Ночью в субботу я писал ей (пьяный), что не понимаю, как так и т.п. Но особо без грубостей. А уже в саму субботу она начала мне названивать. Если я не отвечал на сообщения - сразу звонила по телефону (хотя для этого ей по определенным причинам приходилось для этого мерзнуть на балконе). Звонила раз 10. А вечером написала, что хотела бы, чтобы она проснулась и я был бы рядом. Ну я её порасспрашивал, сказала, что ничего не знает (я имею ввиду насчет её бывшего и новых отношений). Всё воскресенье опять мне строчила и звонила. Говорила, что скучает, говорила, что пока не уверена, но почти наверняка попробует с ним снова начать встречаться, что есть чувства. Что она соскучилась по моему голосу. Хотела, чтобы я ей песенку спел перед сном и т.п. А в понедельник пошла на встречу, хотя я пытался её остановить, но бесполезно. Сказала, что после встречи скажет, что к чему. После встречи позвонила со слезами, сказала, что я уже наверное сам догадался и они будут встречаться. Мы якобы попрощались и т.п. Ночью с понедельника на вторник она опять звонила (я пытался логически её убедить, но бесполезно, как вы понимаете), говорила, что очень соскучилась по голосу. Сама говорила, что бы я не переживал, говорила, что не хочет давать надежду, чтобы я не мучился. Но сама мне же писала, говорила, что не уверена в расставании. Мы так же много болтали во вторник (она с ним не особо много говорила, сказала, что ей с ним всегда было тяжело, даже говорила, что ей с ним в пошлые разы, когда сходились, было противно целоваться, т.к. "он целовался с другими бабами, пока мы были в расставании"). В среду с утра так же много говорили, не хотела меня отпускать спать. Сказала, что вечером пойдет снова на свидание, чтобы "разобраться в чувствах". Я уточнял, мол, если вероятность того, что она передумает. Отвечала "не знаю". Гуляли они снова часа полтора, когда пришла, написала, мол, что говорили о прошлых ошибках и типа не будут повторять ошибки (ага, конечно).
На что я ей ответил (ну мне понятно уже стало, если такой разговор - будут встречаться): "Я понял. Что же, не буду вам мешать. Может у вас всё получится. Ждать больше не буду. Уже успокоился, всё будет хорошо. Спасибо за проведенное со мной время и удачи". Ответила, что чуть позже ответит и вывалилась в оффлайн. Возможно, хотела позже ответить, но выключилась (такое было много раз). И уже позже написал ей, что "не держу на неё зла, пусть не переживает." И уже вечером я вел себя спокойно и отвечал ей уверенно и ровно.

Итак, хочу спросить. Что тут можно сказать со стороны? (комментарии вроде: зачем тебе этот геморрой не очень бы хотелось видеть, а именно по ситуации).
Что нужно делать, чтобы попытаться её вернуть?
1. Стоило ли быть настойчивее в последние дни после "расставания", когда она проявляла эмоции? Пытаться влезть к ним как-то?
2. Или уже нет смысла дергаться и нужно просто не писать ей, отвечать в хорошем настроении и без излишеств, не проявлять никаких эмоций, не говорить об наших отношениях и её новых и терпеливо ждать, когда она заскучает. Игнорировать её не особо вижу смысл, т.е. чувства у неё есть до сих пор и, вероятно, не слабые. Не писать первым, говорить 5 минут макс. по телефону (если позвонит, а она будет звонить), и нейтрально и самому заканчивать разговор?
Как я относился к ней:
1. Внимательно выслушивал, всегда интересовался о проблемах.
2. Вел себя вежливо, без мата.
3. Пытался помочь или подсказать, когда нужно было, или посочувствовать.
4. Не провлял никаких глупых сцен ревности, хотя говорил, что ревную.
5. Говорил, что у меня серьезные намерения. (она говорила после расставания, что ей было очень хорошо со мной).
6. Прислушивался к её точке зрения и пытался понять. Старался разрулить любой конфликт и разобраться.


Какие ошибки я в итоге сделал:
1. Уделял ей слишком много времени.
2. Редко отказывал.
3. Был слишком милым (а иногда она говорила, что хотела бы увидеть как я ругаюсь, в итоге видела)
4. Был всегда доступен (кроме сна).
5. Слишком мало был строг к ней.
6. После расставания был слишком эмоционален, говорил что мне плохо, а она всё время спрашивала, как я себя чувствую, как настроение и т.п. (ну уже этого делать не буду). Говорил, как я её люблю и скучаю (хотя и она говорила, что очень скучает и сожалеет)
Правда, последние месяцы я уже начал чаще ей отказывать (но ничего не изменилось, для неё это нормой было).

Хотя, возможно, тут не только во мне проблемы, а именно в девичьих чувствах.

P.S. Простите, что так много текста, хотелось как можно более подробно объяснить. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме, что делать и как себя вести. Есть ли шансы и т.п. Очень не хотелось бы потерять человека, который стал так дорог и к которому так привязался.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где аватарка? При регистрации четко указаны правила форума!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.

Парень, сколько тебе лет что ты воспринимаешь в серьез "отношения" по переписке??
Это не отношения, это "дружба по переписке".
Отношения - только в реале! И ПОСЛЕ СЕКСА.
Тут некого возвращать. Она никогда не была твоей девушкой.
ГДЕ ТВОИ НОРМАЛЬНЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗНАКОМЫЕ ДЕВОЧКИ???
Или ты и сексом по переписке занимаешься??

Что делать - взрослеть. Выкинуть из головы эти воздушные замки о прекрасных отношениях на расстоянии которые через 200 лет может быть перерастут в реал!

ЗНАКОМЬСЯ С ДЕВОЧКАМИ НА УЛИЦЕАХ СВОЕГО ГОРОДА И СПИ С НИМИ

не будь ботаником...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ЧТО ДАЛЬШЕ

ДЕВКУ В ИГНОР НА МЕСЯЦ

за месяц научись знакомиться и соблазнять девочек и получать секс без годовой переписки

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети видео курс Романа Винилова - "как правильно ходить на свидания". как приобрести - напишешь мне скажу потом

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


могу отдать тебя к главному тренеру на воспитание в закрытый раздел - там тебя научат соблазнению и отношениям и сделают из тебя крутого желанного парня!! (это платно)
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем-то до этого случая всё было нормально в отношениях, встречался, расставался, всё, как у всех.
А тут я прямо в растерянности, т.к. особо не понятно, что делать, или пробовать додавить (всё-таки, времени порядочно потрачено) или забить окончательно. Предполагаю, что "игнор на месяц" (всё-таки ситуация не совсем обычная) она вообще воспримет как то, что я на неё забил окончательно и тут уже явно не будет никаких сподвижек в мою сторону. Я просто знаю, что у них ничего не выйдет и был вариант попробовать её как-то остановить, пока у них всё слишком далеко не зашло. Или это в принципе невозможно?
Но спасибо за советы.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжать дрочить на фото и скайп. На самом деле, не было никаких отношений у вас. Ты был просто другом по переписке, когда ее бывший ее игнорил.
Игнор на месяц можешь попробовать, но у вас нет никаких нитей. Никаких якорей. А самый сильный якорь в отношениях это секс, особенно если он был качественный. Болтовня по телефону? Фигня.
Нет, остановить ты ее никак не сможешь, она сама решает, это ее жизнь, тебе туда лезть не надо, себе же хуже сделаешь, еще и презирать тебя начнут, а потом с бывшим сидеть и ржать над тобой будут, надо оно тебе?

Мой совет: познакомься с девочкой, любой, на 5-6 баллов даже хватит, сходи на 2 свидания с ней и уже забудешь про эту :)
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжать дрочить на фото и скайп. На самом деле, не было никаких отношений у вас. Ты был просто другом по переписке, когда ее бывший ее игнорил.
Игнор на месяц можешь попробовать, но у вас нет никаких нитей. Никаких якорей. А самый сильный якорь в отношениях это секс, особенно если он был качественный. Болтовня по телефону? Фигня.
Нет, остановить ты ее никак не сможешь, она сама решает, это ее жизнь, тебе туда лезть не надо, себе же хуже сделаешь, еще и презирать тебя начнут, а потом с бывшим сидеть и ржать над тобой будут, надо оно тебе?

Мой совет: познакомься с девочкой, любой, на 5-6 баллов даже хватит, сходи на 2 свидания с ней и уже забудешь про эту :)

Скорее не бывший её игнорил, а она его (он к ней несколько раз подкатывал, она скорее над ним шутила и пыталась его вывести из себя). Ну да суть не в этом.
Спасибо :)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее не бывший её игнорил, а она его (он к ней несколько раз подкатывал, она скорее над ним шутила и пыталась его вывести из себя). Ну да суть не в этом.
Спасибо :)
Ну я хз как у них там отношения складывались. Если она тебе все это рассказывала, а ты это все слушал, значит ты был просто подушкой для слез. Забей ))) Тут нечего возвращать, на самом деле
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я хз как у них там отношения складывались. Если она тебе все это рассказывала, а ты это все слушал, значит ты был просто подушкой для слез. Забей ))) Тут нечего возвращать, на самом деле

Особо ничего не рассказывала, так, в общих чертах. Это просто уже потом показывала переписку, когда с ней общались. Да и фиг с ней. Хотя я более, чем уверен, что будет мне ещё и звонить, и писать, и т.п.
Это из разряда: и тянуть тяжело и бросить жалко :)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Предполагаю, что "игнор на месяц" (всё-таки ситуация не совсем обычная) она вообще воспримет как то, что я на неё забил окончательно и тут уже явно не будет никаких сподвижек в мою сторону
парень, сделай как я советую - потом спасибо скажешь
твои предположения ошибочны
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет и звонит. Пишет с вопросом: "что ты ко мне чувствуешь, расскажи о своих чувствах. Может, если ты мне расскажешь, то с моей душой что-нибудь будет." Но пока молчу.
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел насчет последнего - это же стандартная попытка манипуляции, или вопрос с целью потешить самолюбие, или вопрос с целью узнать, насколько мной можно управлять? Есть какие-то варианты того, что это может быть правдой и она типа думает, если я признаюсь ей в чувствах, то она полюбит меня сильно и вернется? Или же это исключено?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оууу. Пока ничего не отвечай. Я для себя лично вынес урок из последних событий, если не знаешь что ответить, лучше не отвечать. Но скорей всего это манипуляция, хотябы на построение предложения посмотри. Тем более в переписке. Обсуждать отношения, это вообще ошибка, особенно когда все плохо. Лучше ничего не отвечай, пару дней выдержи, посмотрим что будет.
Это мое мнение, посмотрим, что скажут эксперты.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю это манипуляция, не стоит ничего отвечать. Тебе советовали игнор месяц. Если ты ей признаешься то ничего не поменяется, может она и вернется, но ненадолго. Меняйся сам, что прочитал? Что поменял в себе?
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю это манипуляция, не стоит ничего отвечать. Тебе советовали игнор месяц. Если ты ей признаешься то ничего не поменяется, может она и вернется, но ненадолго. Меняйся сам, что прочитал? Что поменял в себе?
Вот вот. Даже если и вернется прямо сейчас, ни ты, ни она не вложите в это практически никакого ресурса. Не осознаешь своих ошибок, не вырастешь, ничего не изменишь, первое время будет все хорошо, потом опять у нее начнутся сомнения и так будет, пока она не встретит мужика другого и тупо уйдет к нему и уже ничего не изменишь. Лучше не торопись, остуди голову, это самое важное
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю это манипуляция, не стоит ничего отвечать. Тебе советовали игнор месяц. Если ты ей признаешься то ничего не поменяется, может она и вернется, но ненадолго. Меняйся сам, что прочитал? Что поменял в себе?
1. Расписал себе планы на этот год. Отступление: Что характерно, на прошлый я тоже расписывал, несколько месяцев (тоже был после расставания сразу после НГ) всё было ок, изменил питание, физ нагрузки, режим, завел правило делать хотя бы по 1 полезному делу в неделю (т.е. то, что откладывал или не хотел делать, или нужно было, но руки не доходили). Но потом начались знакомства с бабами и всё постепенно начало затухать) Не хватало времени или может сил.
2. Записался и съездил к врачу по вопросу, которым давно стоило заняться.
3. Начал читать Новоселова и анализировать (уже больше половины прочел).
4. Почистил профиль в вк, завтра, думаю, пофоткаюсь.
5. Постригся, сходил в солярий.

Ну в целом, пока не особо много.

На самом деле в прошлое расставание (а были вместе 6 лет) мне очень помогла качалка и правильное питание (дофига белков и углеводов). Из-за физ. нагрузок и обильного питания мозга углеводами, нервная система перегружается и в ней не остается места для переживаний (они остаются на уровне иногда приходящей легкой тоски, но никакого депресса), т.к. организм умный и он направляет работу нервной системы на борьбу с нагрузками, что для него намного важнее, чем переживания. Кстати, всем советую. Через 2 недели настроение было офигенное. Пойду снова в понедельник.
В прошлом году в начале лета пришлось забросить зал из-за травмы (до сих пор не долечил, хотя потратил уйму бабок на это, но из-за врачей начал лечение не с того, а когда нашел нужное лечение, травма стала хронической и очень сложно поддается лечению). Может потому тонус и пропал (работа очень малоподвижная), а с ним настроение снизилось и уверенность в себе. Так-то.
 
Последнее редактирование:

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, уже первые шаги сделаны. зал это вообще крутая тема всегда. Нагрузки конкретно не дают думать, да и после зала такой весь довольный собой выходишь, самооценка повышается, уверенней себя чувствуешь, спишь хорошо. Еще я бы посоветовал заняться каким-нибудь контактным видом спорта, бокс например. Ну еще игры, футбол, баскетбол. А пока анализируй свои ошибки, читай книги, становись лучше. СС не мониторь, ничего хорошего там для себя не найдешь, только откаты будешь ловить. Там не будет никаких соплей по тебе, возможно там будет новый парень вообще, тебе оно надо? Тупо не заходи.
Знакомься и общайся с девушками, спи с ними. Чем больше тем лучше, лучше начнешь понимать всю технику, научишься новым вещам. О том, когда и как выходить из игнора будем думать уже ближе к назначенному сроку, судя по обстоятельствам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
держи игнор!!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай Геннадия. Есть у нее чувства к тебе. И Васек ей не нужен. Но она должна тебя потерять что бы все прочувствовать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, начала мне писать на мои игноры, что я козел и сука и она не хочет со мной больше общаться, что я убил у неё все чувства, которые оставались.
Я подпил и сдался, хотел просто спросить, как дела у неё, ничего такого.
Все ответы в стиле - это не твоё дело, ведет себя по-хамски.
Спрашиваю, расскажи, как дела:
"Зачем тебе знать это?"
"Просто интересно"
"Это не твоё дело"

И всё в таком духе.
Пытался угомонить "Предложил, давай просто мирно поговорим"
Отвечает: "Зачем?"
Говорю: "Потому что я так хочу"
Отвечает: "Чего ты хочешь?"

В общем, похоже, всё стало ещё хуже. Такое ощущение, что хотела узнать, что я к ней чувствую, чтобы сделать выбор и когда я молчал - выбор сделала. Такой грубой я её ещё не видел.

Что скажете, господа?
[DOUBLEPOST=1454240158][/DOUBLEPOST]Она в целом очень обидчивая. И думаю, что такое поведение её очень зацепило.
Теперь вообще непонятно, как с человеком заговорить. Потому что все ответы: что ты хочешь? зачем?
 
Последнее редактирование:

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раскрутил кое-как её на беседу. Сказала, что я очень не понравился ей таким и с таким (я так понимаю равнодушным, т.к. точно она не сказала) она не имеет ни малейшего желания вести какие-либо дела.

Лично моё предположение - тут хватило и полутора дней игнора в самом начале, когда после этого она начала писать и звонить как бешенная, т.к. решила, что я на неё забил (мы общались немерено).
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот, пускай пишет и звонит. Ты для нее щас занят. Нет у тебя время на нее, у тебя жизнь и без нее отлично, пускай ценит, что потеряла и хочет вернуть
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, сегодня писала вот что (спрашивала, не буду ли я им мешать, я сказал, что нет, конечно):
---
Если я начну жаловаться
И ты скажешь да правильно он козел
И т д
И я не попробую полностью
Я потом бцдц винить тебя
По сути у нас ничего не было
Ну вот сейчас мы поссоримся
И ты поспособствуешь нашему расставанию
Я буду оьвинять теья
Пока я сама не пойму что у меня к нему ничего нет и полностью разочаруюсь в нем.
----
А судя по тому, что она дома сидела последних 3 дня, сама же просит позвонить (у неё не всегда получается самой говорить), чтобы послушать голос, а сегодня узнавала, во сколько я встаю, буду ли занят, чтобы она могла позвонить, то в итоге может оказаться скорее бабский бзик, чем расставание.
Но и я как-то спокойно себя чувствую, скорее с позиции: будет с ним, ну значит так тому и быть.
Общаюсь вежливо, но без подкатов.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои 5 копеек. ( DANGER: не стоит воспринимать написанное далее как постулат, потому как без должных знаний и умений может не сработать или сработать во вред )

Что бы я сделал в этой ситуации. Ну во первых послал эту подругу на х*й и прекратил с ней какое либо общение, а сам завел себе реальную девушку и наслаждался встречами с ней. Happy End ))
Тут суть в том что я себя слишком ценю и уважаю, меня бабенка не будет держать на запасном варианте, потому как я однозначно лучше чем любой там ее бывший.

Но допустим вопрос стоит в том чтобы начать отношения именно с этой девушкой.

Тогда на последнюю её писанину, я пишу следующее:

Она: Пока я сама не пойму что у меня к нему ничего нет и полностью разочаруюсь в нем.
Я: Я давно согласился с твоим решением и считаю что тебе действительно нужно попробовать начать с ним отношения, с тобой же мы просто можем иногда переписываться онлайн, будем друзьями по переписке.

Далее я пропадаю на пару - тройку дней, не беру трубку, не отвечаю на ее СМС, сообщение в ВК и т.д.

За эти дни я знакомлюсь (не важно где, хоть на сайтах знакомств, хоть в супермаркете у кассы) с девушкой, или подхватываю какую нибудь знакомую/подругу. Назначаю свидание.

Далее выхожу на связь с этой профурсеткой, говорю что был очень занят эти дни невероятно важными делами, мир спасал , а заодно и котиков с веток снимал.

Потом спокойно, не поднимая темы отношений, общаюсь с ней пару дней как друзья, всячески подкалываю ее в беседе и вообще веду себя так как будто мне на нее похрену. Беседу веду с перерывами, иногда отвечаю сразу, а иногда через час - два.
Далее в диалоге как бы невзначай говорю что сегодня собираюсь на свидание с девушкой (то которое заранее назначил, см.выше) и не знаю какую рубашку мне лучше надеть (для этого фотаюсь в паре разных рубашек/футболок/кофт) и скидываю ей фотки.

Тут уже по сути не важно как дальше будет строится диалог, главное если она начинает поднимать там панику, я буду оставаться хлоднокровен, мол мы же уже с тобой решили все, я встретил красивую, интересную девушку и хочу сходить с ней в кафе, личную жизнь все таки строить нужно, а с тобой мы просто онлайн-друзья :)

Иду значит на свиданку в этот вечер, и делаю там фотки совместные с найденой мной девушкой (главное рубашку не забыть надеть). На фотках мы счастливые , позитивные. Главное самому что бы в кайф было.
Выкладываю на следующий день фотки в соц.сеть. И снова пропадаю на пару дней, не захожу в онлайн вообще.

Ну а дальше все зависит от того что эта мадам из онлайна писать будет.

Но я уверен что это даст ей очень нехилого пинка под наглую сраку.

Потом можно будет из этого состояния свободно вырулить с ней на личную встречу/свидание.

Повторюсь, так бы сделал я. Если ты уверен что тоже так сможешь, то вперед. Это как по мне самый удачный и верный вариант встрехнуть бабенку. А что там дальше ей писать я если что тебе подскажу.
 
Последнее редактирование:

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои 5 копеек. ( DANGER: не стоит воспринимать написанное далее как постулат, потому как без должных знаний и умений может не сработать или сработать во вред )

Что бы я сделал в этой ситуации. Ну во первых послал эту подругу на х*й и прекратил с ней какое либо общение, а сам завел себе реальную девушку и наслаждался встречами с ней. Happy End ))
Тут суть в том что я себя слишком ценю и уважаю, меня бабенка не будет держать на запасном варианте, потому как я однозначно лучше чем любой там ее бывший.

Но допустим вопрос стоит в том чтобы начать отношения именно с этой девушкой.

Тогда на последнюю её писанину, я пишу следующее:

Она: Пока я сама не пойму что у меня к нему ничего нет и полностью разочаруюсь в нем.
Я: Я давно согласился с твоим решением и считаю что тебе действительно нужно попробовать начать с ним отношения, с тобой же мы просто можем иногда переписываться онлайн, будем друзьями по переписке.

Далее я пропадаю на пару - тройку дней, не беру трубку, не отвечаю на ее СМС, сообщение в ВК и т.д.

За эти дни я знакомлюсь (не важно где, хоть на сайтах знакомств, хоть в супермаркете у кассы) с девушкой, или подхватываю какую нибудь знакомую/подругу. Назначаю свидание.

Далее выхожу на связь с этой профурсеткой, говорю что был очень занят эти дни невероятно важными делами, мир спасал , а заодно и котиков с веток снимал.

Потом спокойно, не поднимая темы отношений, общаюсь с ней пару дней как друзья, всячески подкалываю ее в беседе и вообще веду себя так как будто мне на нее похрену. Беседу веду с перерывами, иногда отвечаю сразу, а иногда через час - два.
Далее в диалоге как бы невзначай говорю что сегодня собираюсь на свидание с девушкой (то которое заранее назначил, см.выше) и не знаю какую рубашку мне лучше надеть (для этого фотаюсь в паре разных рубашек/футболок/кофт) и скидываю ей фотки.

Тут уже по сути не важно как дальше будет строится диалог, главное если она начинает поднимать там панику, я буду оставаться хлоднокровен, мол мы же уже с тобой решили все, я встретил красивую, интересную девушку и хочу сходить с ней в кафе, личную жизнь все таки строить нужно, а с тобой мы просто онлайн-друзья :)

Иду значит на свиданку в этот вечер, и делаю там фотки совместные с найденой мной девушкой (главное рубашку не забыть надеть). На фотках мы счастливые , позитивные. Главное самому что бы в кайф было.
Выкладываю на следующий день фотки в соц.сеть. И снова пропадаю на пару дней, не захожу в онлайн вообще.

Ну а дальше все зависит от того что эта мадам из онлайна писать будет.

Но я уверен что это даст ей очень нехилого пинка под наглую сраку.

Потом можно будет из этого состояния свободно вырулить с ней на личную встречу/свидание.

Повторюсь, так бы сделал я. Если ты уверен что тоже так сможешь, то вперед. Это как по мне самый удачный и верный вариант встрехнуть бабенку. А что там дальше ей писать я если что тебе подскажу.

Спасибо, но вряд ли я смогу так сделать)
Тем не менее, она знает, что на выходных я иду в гости. Спрашивала, кто там будет. И первый вопрос по-поводу девушки, которая там будет: свободна ли она. Я сказал что да, так что можно будет и фотки сделать и всё остальное.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вряд ли я смогу так сделать)
А на каком этапе у тебя сомнения, где нужно знакомиться с девушкой и идти на свидание или где нужно холодно и жестко общаться с твоей онлайн-подругой?
так что можно будет и фотки сделать и всё остальное.
Не можно, а нужно.

Прописная истина: Не что не заставляет девушку так сильно хотеть тебя, как другая девушка которая тебя хочет!
Ревность самое сильное оружие, оно никогда не промахивается. Если девушка начинает ревновать, она у тебя на крючке, остается только хорошенько дернуть за удочку. Не дернешь в нужное время или начнешь тормозить и она сорвется, а вокруг не ты один , рыбаков много и крючки у многих побольше чем у тебя! Действуй если хочешь что бы что то получилось, а то потом будет поздно и она либо с бывшим останется либо найдет кого то другого.
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на каком этапе у тебя сомнения, где нужно знакмиться с девушкой и идти на свидание или где нужно холодно и жестко общаться с твоей онлайн-подругой?

Не можно, а нужно.

Прописная истина: Не что не заставляет девушку так сильно хотеть тебя, как другая девушка которая тебя хочет!
Ревность самое сильное оружие, оно никогда не промахивается. Если девушка начинает ревновать, она у тебя на крючке, остается только хорошенько дернуть за удочку. Не дернешь в нужное время или начнешь тормозить и она сорвется, а вокруг не ты один , рыбаков много и крючки у многих побольше чем у тебя! Действуй если хочешь что бы что то получилось, а то потом будет поздно и она либо с бывшим останется либо найдет кого то другого.

Во-первых у меня времени нету, т.к. есть много проблем, помимо того, чтобы искать себе кого-то для того, чтобы вызвать ревность.
Во-вторых она очень негативно к этому относится. В том плане, что такое у неё вызывает не ревность, а отвращение. Т.е. в её духе, что она просто может просто прекратить все контакты. По-крайней мере по тому, что рассказывала, такие поступки у неё вызывают очень большой негатив и тут можно переборщить.
Забавно, сейчас звонила, поболтали минут 10. Сказал, что надо идти работать, она начала включать обидки, типа "иди". Вот единственное, с чем я не знаю, как сражаться - так это с такими обидками на ровном месте. Обиженно сказала "всё, иди работай", понятно, что извиняться я не собираюсь, но и как достойно ответить - не знаю. Или просто игнорировать.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том плане, что такое у неё вызывает не ревность, а отвращение.
По всей видимости это она тебе сказала. А ты как наивный мальчишка поверил.
она просто может просто прекратить все контакты.
А так ли велика потеря?
И я уверен что контакты она не прекратит, только если временно, но тут пойдет игра кто первый сдастся.
По-крайней мере по тому, что рассказывала,
В том то и дело, что ее слова восприняты тобой всерьез, а это банальная манипуляция.
Вот единственное, с чем я не знаю, как сражаться - так это с такими обидками на ровном месте.
Ты вообще в курсе что ты уже взрослый мужик, писька волосатая, на работу ходишь, спиртное можешь официально покупать...
А залип на 10 месяцев в общении с девушкой по телефону, без единой личной встречи, называешь это отношениями, пишешь про любовь, да тебя еще ко всему прочему умудрились в роль запаски в таких псевдоотношениях поставить... Это вообще пизд*ц. Я уже не говорю про манипуляции тобой на ровном месте. Естественно логично что девушка не хочет с тобой встречаться и предпочла тебе какого то бывшего, наверно и правильно сделала, нахрена ей такая размазня.
 

Nevermind1

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не сказал, что я поддаюсь на них (на обидки), я просто не знаю, как оптимальнее с ними бороться, вот и всё.
 
Сверху