(А) Нелегкое расставание с любимой... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Нелегкое расставание с любимой...

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тему ведёт:

Рад познакомиться, уважаемые участники форума!
Меня зовут Рустэм. Готов рассказать всё по порядку.

С Мариной мы познакомились в мае 15-го года, у наших общих знакомых. Так уж вышло, что инициатором знакомства выступила моя мама (они познакомились до этого на дне рождения у нашей знакомой). Мне 25, Марине 32, на момент знакомства ей был 31 год. Незадолго после знакомства нам "устроили" встречу: вначале мы с мамой пришли в гости к знакомой, затем нас с Мариной отправили гулять, прогулка прошла замечательно, мы разговаривали на различные темы, кстати, я Водолей, она - Близнецы, Марина тогда подчеркнула, что мы с ней из одной стихии. В конце всего проводил её до подъезда, взял номер телефона, обнял. Поблагодарил в виде смс потом за прогулку. На тот момент я был безработным, а у неё за спиной 10 лет преподавания истории и обществознания в гимназии.

На следующий день позвонил Марине вечером, позвал на улицу, она дала согласие, прогулка прошла аналогичным образом. На третий день гуляли мы мало, начался дождь (в этот день при встрече сразу взял её за руку, как потом выяснилось, её подобная "наглость" тогда понравилась))). Тогда же зашли к ней домой, попили чаю, она показала как живет, чем "страдает" обычно дома)). Ушел от нее поздно, часа в 4 утра, но ничего тогда не было. На 4й день погуляли вначале, затем снова зашли к ней. Просидели также чуть ли не до утра, и когда я собрался домой, то пересилил себя, и поцеловал её. Процеловались около часа! Отношения как бы начались, че сказать...

Через недели две после знакомства я первый раз у нее переночевал, до этого романтические прогулки, поцелуи, милости... Парни, думаю объяснять не нужно, ну))
Через месяц после знакомства состоялся мой первый "опыт". К этому она отнеслась нормально, даже поддержала, поскольку с первого раза не получчилось ("Москва не сразу строилась") Налались самые серьезные отношения!

Она постоянно звонила мне первая, я часто ночевал у неё, мы очень весело проводили вдоем время, мне никто не нужен был, и ее больше никто не интересовал. Никаких ссор и разногласий ясно дело не было.

Пришло время поездки Марины с родителями в Крым, на 2 недели. Уехала 9 июля. С тех пор пикантные переписки вк, скайп))) Именно в этот период произошло наше первое недопонимание. После того когда она меня в шутку стала называть сухарем. У меня сразу же мысли соответствующие. Типа пригляделась там к кому-то. Я ей сказал об этом, она посмеялась, успокоила меня, что кроме меня ей никто не нужен, дурачок я) Да, я устроился наконец-то на работу. И вот состоялся Маринин приезд! Она мне позвонила, сказала что ждет меня дома. Я пришел, она нервничала как школьница, как будто идет на первое свидание. Весь оставшийся день мы провели вместе. Секс, поцелуи, рок-н-ролл) На след день пошли в гости к бабушке моей на день рождения, тогда же она впервые побывала у меня дома. Всё прошло здорово. Затем два дня гуляли. На 4й день после приезда после работы пришел к ней домой, Марина уже вела себя немного странно, я спросил в чем дело, она говорила что не знает, наверное хочет, чтобы я был взрослее что ли. Несколько дней продолжалось все в том же духе.

Затем снова всё наладилось, однако на протяжении всего августа то и дело то все отлично, то какие-то ругани по мелочам. Как она говорила, не ты такой, просто мужчины не склонны замечать мелочей.
Настал сентябрь. Мы планировали завести ребенка, но как-то "не получалось". Однажды мы пошли в гости к её брату, нормально посидели, пришли домой, она плачет... Я спрашиваю что случилось? После некоторой "морозности" и молчания последовал ответ вроде "у моего брата в его 24 уже что-то есть, они с девушкой обустраивает свое "гнездышко", а у меня то еще ничего нет. Я говорю, что мы к этому идем, все будет хорошо. Она: "ну будут у нас дети, это все не просто так, им нужно ведь что-то дать, вырастить, сделать их успешным, в конце концов, нужно иметь стабильное жилье". Это был явный намек на мою несостоятельность. Я ее успокаивал как мог. В результате она просто отвернулась и уснула.
На 1 сентября, через 1 день, пришел к ней домой после работы, купил торта, после небольшого чаепития сели поговорить, я сказал что люблю её, она в ответ улыбается, говорит, что я от нее жду в ответ того же самого. Начался монолог про мою зацикленность на этих отношениях с ней, что случается расставание двух людей, и в этом нет ничего страшного.

На утро следующего дня произошла глупая ссора: сделал её комплимент, юбка у нее была красивая) На что лишь она ответила, что я много бунчу, и не для этого она юбку надевала, чтобы её делали комплименты. Я ушел хлопнув дверью, и пропал на 3 дня. Через три дня прихожу вечером к ней, и Марина предлагает сесть поговорить. Разговор оказался непростым: по ее словам, она не чувствует легкости в отношениях со мной, боится, что я не смогу о ней позаботится. Это было ударом!!! В итоге дал её время подумать. Прошла неделя. Через неделю все было просто замечательно. Она говорила что снова видит во мне мужчину, что любит меня. Вобщем, я "изменился". В конце месяце снова все началось: ссоры по мелочам, я стал обижаться что она переписывается со знакомыми парнями, а на меня ноль внимания! Причем она не скрывала, что ей на тот момент с этими людьми было веселее.
Через неделю она предложила мне расстаться, я забрал часть своих вещей и ушел. Через день возвращаюсь за остальными вещами, Марина вела себя уже совершенно по-другому: говорила, что видит во мне уверенного в себе мужчину, предложила накормить, покушали, че сказать) после этого поцеловал ее, и... ушел. На следующий день она позвонила вечеров и предложила прогуляться, недолго. Сказала, что наши отношения развивались слишком быстро, отсюда и началась вся эта ерунда. И снова втайне от всех начали встречаться.

Моя мама подозревала, что я поддерживаю контакт с Мариной, была настроена решительно против не то что бы отношений, даже общения с ней. Но мы собрались с силами, пришли ко мне домой и сказали, что хотим быть вместе. Через пару дней я узнал, что мама сделает все, чтобы нас разлучить. На этой почве мы с мамой сильно повздорили, и я ушел...жить к 2 недели мы жили душа в душу, по ее словам, это было просто ми-ми-ми, она была счастлива, я был очень счастлив, в это же время я устроился на новую работу, с испытательным сроком, правда, но об этом позже. Марина чувствовала себя со мной как за каменной стеной, наверное все потому, что контактов у меня с семьей не было, и я понимал, что идти больше некуда. Соответственно чувствовал ответственность за нас с Мариной. Но случается несчастье: умирает один из моих родственников, и я был вынужден посетить свой "дом". После похорон, где мы были с Мариной, мама извинилась перед Мариной за свое поведение (забыл написать, что мамой были написаны ей какие только смс). Все наладилось...вроде... Похороны оказались началом конца нашего счастья. После этого Марина постепенно на протяжении полутора месяцев переставала всё больше видеть во мне мужчину, говорила, что я живу так, как мне удобно, и практически за ее счет и на всем готовом. Начались упреки, что у меня нет водительских прав, небольшая зарплата, а если я не выдержу испытательный срок, то что я буду делать, спрашивала она? Накануне расставания на этой почве мы разругались на повышенных тонах. Еще через день... она сказала, что не видит во мне явных мужских качеств, что я постоянно веду себя как ребенок, и что она морально сильнее меня. И мы расстаемся!
Ушел домой не сразу, вещей на этот раз было больше.

И существовало одно НО! Марина утверждала, что может быть беременна, да, вы не очитались, именно беременна! На следующий после расставания день сделала вечером два теста, и...о чудо... оба положительные, с интервалом в 1 час! При этом заявила, что это ничего уже не меняет, она приняла решение начать все заново с другим человеком, в крайнем случае, будет воспитывать ребенка одна. Я настоял, чтобы она посетила врача. Она сходила, пока была на приеме, я уже упаковал чемоданы. Вернулась, сказала, что ничего нет. Ну а после...заплакала, что придется начинать все с начала. Я ухожу. И это все за неделю до Нового года!

Что ж, неделю назад, в середине января, написал ей в контакте сообщение, якобы у меня есть два билета в кино, и предложил ей сходить. На что последовал ответ, что у нее нет времени, она спать не успевает, и выбраться точно не получится... В это время я уже находился не в сети. Через полчаса приходит новое сообщение, что у нее нет слов комментировать мое неадекватное поведение, и попросила удалить номер ее папы, ведь он мне больше никто. И удалила из друзей... А наверное вот все почему: после расставания я постоянно мониторил её страницу, и однажды увидел в подписчиках какого-то хмыря, которому 31 год и не женат, да и еще и директор. Клинья подбивает, подумал я тогда. Я вроде бы уже отошел, как мне казалось, но вскипел после этого еще больше! Я добавился к нему друзья, ну нашел предлог, мол хочу подработать. (у него свое агентство недвижимости). И наверное Марина, заметив это, так и отреагировала. Так ведь добавила его в друзья все-таки!!!
На следующий день я пишу, типа какое неадекватное поведение? что случилось? И далее - нет ответа, и черный список!

Прошло с тех пор больше недели, никаких контактов не было...
Спасибо, что прочитали мою историю.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кошмар ,почему текст выделен?? разбей его хотя б на абзацы ,читать ж невозможн
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему завтра отпишусь. Ребята верно подметили что текст написал неудобно поэтому то завтра и отвечу ;)
пока игнорь ее чтобы не случилось! ))
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему завтра отпишусь. Ребята верно подметили что текст написал неудобно поэтому то завтра и отвечу ;)
пока игнорь ее чтобы не случилось! ))
Пока разбираюсь, как текст отредактировать)) На все 100% следую твоему совету)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока Саня не отпишет тебе все по пунктам, я кратенько накидаю что бы ты не сидел без дела.
Так уж вышло, что инициатором знакомства выступила моя мама
Тут я подумал что в принципе ничего плохо, и так бывает.
Через месяц после знакомства состоялся мой первый "опыт".
А тут я понял почему знакомила мама...
что случается расставание двух людей, и в этом нет ничего страшного.
Девушка права в этом плане. Расставания случаются и в этом нет ничего особенного.
Но у тебя опыт мизерный, в 25 лет всего 1 девушка на счету и естественно ты просто не знаешь что делать с этим. А делать нужно банальную вещь, идти и знакомиться с другими девушками, проводить с ними встречи и свидания.
Я добавился к нему друзья, ну нашел предлог, мол хочу подработать. (у него свое агентство недвижимости). И наверное Марина, заметив это, так и отреагировала. Так ведь добавила его в друзья все-таки!!!
Много косяков я повидал на форуме, но этот в моем рейтинге самый глупый... Что ты хотел этим добиться?

Твой главный косяк в том что ты просто напросто не умеешь строить отношения, так как они у тебя первые. Ты не знаешь как нужно вести себя с девушкой и в итоге ведешь как неуверенный в себе и своих действиях мальчишка.

Прочти пока пару книг, а потом Саня раскидает тебе все подробно:

1) Девид Икс - Будь жесток
2) Алекс Лесли - Жизнь без трусов.

И читай другие темы на форуме, твоя ситуация не единственная и в других темах уже много советов которые можно перенять.
Особенно рекомендую прочесть вот эту тему, ваши ситуации чем то похожи:
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ознакомился с историей, действительно сходство ситуаций налицо.
И читай другие темы на форуме, твоя ситуация не единственная и в других темах уже много советов которые можно перенять.
Особенно рекомендую прочесть вот эту тему, ваши ситуации чем то похожи:
[/QUOTE]
[DOUBLEPOST=1453958163][/DOUBLEPOST]Да это не просто косяк, это царь-косяк! Тут нужен качественный апгрейд.
Много косяков я повидал на форуме, но этот в моем рейтинге самый глупый... Что ты хотел этим добиться?

Твой главный косяк в том что ты просто напросто не умеешь строить отношения, так как они у тебя первые. Ты не знаешь как нужно вести себя с девушкой и в итоге ведешь как неуверенный в себе и своих действиях мальчишка.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ознакомился с историей, действительно сходство ситуаций налицо.
привет! тебя же попросили - раздели текст на читабельные абзацы и сделай его НЕ ЖИРНЫМ

или никто не захочет читать эту жесть и портить глаза
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
оо молодец!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня зовут Рустэм.
Привет! вот я и дошел до тебя. ;)
Налались самые серьезные отношения!
довольно таки не плохо начались :)
После того когда она меня в шутку стала называть сухарем. У меня сразу же мысли соответствующие. Типа пригляделась там к кому-то
ну если в шутку назвала, зачем же ты начал себе накручивать. Постебался бы ты над ней тоже. :)
сделал её комплимент, юбка у нее была красивая) На что лишь она ответила, что я много бунчу, и не для этого она юбку надевала, чтобы её делали комплименты.
походу у девушке просто было плохое настроение..
Я ушел хлопнув дверью, и пропал на 3 дня.
ахринеть. Ну и жестко ты с нею. :( Тем самым ты показываешь свою слабость.
. Разговор оказался непростым: по ее словам, она не чувствует легкости в отношениях со мной, боится, что я не смогу о ней позаботится.
в принципе так и есть. она хочет быть уверена в парне, чувствовать его поддержку и опору. А ты истерил и вел себя как маленький мальчик.
Прошла неделя. Через неделю все было просто замечательно. Она говорила что снова видит во мне мужчину, что любит меня. Вобщем, я "изменился".
ты дал ей то, чего она хотела - легкость в отношениях! Никаких ссор, никаких разборок и тому подобное.
В конце месяце снова все началось: ссоры по мелочам,
эх... не выдержал ты.
я стал обижаться что она переписывается со знакомыми парнями, а на меня ноль внимания!
что за обидки и сцены ревности!!!?? Грубейшие ошибки в отношениях!
Причем она не скрывала, что ей на тот момент с этими людьми было веселее.
а че скрывать то? ей хотелось легкости в отношениях, много позитивных моментов и крышесносов. ты ей этого ничего не давал, вот и итог.
Через неделю она предложила мне расстаться, я забрал часть своих вещей и ушел. Через день возвращаюсь за остальными вещами, Марина вела себя уже совершенно по-другому: говорила, что видит во мне уверенного в себе мужчину
Ушел достойно без соплей, нытья и мольбы о втором шансе, вот и итог это её зацепило и она снова обратила на тебя внимание.
Сказала, что наши отношения развивались слишком быстро, отсюда и началась вся эта ерунда.
девочка молодец у тебя, сама увидела вес ошибки и решила взять всю ситуацию на себя (такое бывает редко) а вообще должен был ты взять ситуацию на свой контроль.
Начались упреки, что у меня нет водительских прав, небольшая зарплата,
упреки это конечно плохо, но в принципе я с ней соглашусь.. Ты должен расти в ее глазах постоянно и по всем направлениям. Ведь она видит в тебе будущего мужа, отца своих детей и поэтому хочет быть полностью уверенна в тебе! что ты не просто потянешь семью, а будешь поднимать её.
На что последовал ответ, что у нее нет времени, она спать не успевает, и выбраться точно не получится...
хоть даже если бы ты позвал ее на цирк дюссалей она бы все равно не согласилась. Не правильный подход к делу ты вел.
после расставания я постоянно мониторил её страницу
С начала момента игнора больше этого не делай!
да и еще и директор. Клинья подбивает, подумал я тогда. Я вроде бы уже отошел, как мне казалось, но вскипел после этого еще больше! Я добавился к нему друзья, ну нашел предлог, мол хочу подработать. (у него свое агентство недвижимости). И наверное Марина, заметив это, так и отреагировала. Так ведь добавила его в друзья все-таки!!!
Много косяков я повидал на форуме, но этот в моем рейтинге самый глупый
Прошло с тех пор больше недели, никаких контактов не было.

Рассказывай как сейчас обстоят дела?

Что сейчас делаешь!
1) Игнор месяц! (никаких контактов с ней)
2) Найди работу лучше(либо подработку)
3) Займись вплотную спортом!
4) По возможности измени что нибудь внешне (прическа, стиль одежды, парфюм)
5) читай книги! выше тебе Виталя написал какие книжки читать как прочитаешь их, подкинем еще другие книжечки. Советую приобрести курс по возврату девушки от Романа Винилова, очень много полезной инфц узнаешь.
6) самое главное!!! Так как у тебя до нее не было серьезных отношений и опыта общения с девушками у тебя очень мало, тебе нужно начать знакомиться с девушками, общаться с ними, проводить свидания и конечно же прожимать на секс. Тем самым ты отточишь мастерство соблазнения и общения с девушками Не умееешь? поможем, ;)
7) выкладывай в соц сети фотки с девушками, знакомься, фотайся. )) больше позитива в соц.сети, все нюни соплю от туда удали!

Какие у тебя вопросы есть?
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказывай как сейчас обстоят дела?

Что сейчас делаешь!
1) Игнор месяц! (никаких контактов с ней)
2) Найди работу лучше(либо подработку)
3) Займись вплотную спортом!
4) По возможности измени что нибудь внешне (прическа, стиль одежды, парфюм)
5) читай книги! выше тебе Виталя написал какие книжки читать как прочитаешь их, подкинем еще другие книжечки. Советую приобрести курс по возврату девушки от Романа Винилова, очень много полезной инфц узнаешь.
6) самое главное!!! Так как у тебя до нее не было серьезных отношений и опыта общения с девушками у тебя очень мало, тебе нужно начать знакомиться с девушками, общаться с ними, проводить свидания и конечно же прожимать на секс. Тем самым ты отточишь мастерство соблазнения и общения с девушками Не умееешь? поможем, ;)
7) выкладывай в соц сети фотки с девушками, знакомься, фотайся. )) больше позитива в соц.сети, все нюни соплю от туда удали!

Какие у тебя вопросы есть?[/QUOTE]
Благодарю за отзыв!

1) Игнор с того момента, как я оказался заблокирован?
2) В нашем то городе с работой туго, разве что не по специальности.
3) Лыжи, коньки, активный отдых, бассейн) только тренажерки бы еще добаваить)
Ну и, ее страницу около 4 дней не проверял) Level up.
Вообще, сейчас стараюсь выкинуть ее из головы, "забить" большой-большой на то, как она живет, чем дышит, а вплотную думать о себе, своем развитии, о том как качественнее проапгрейдится. И только потом - в "бой"! Всё получится!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) Игнор с того момента, как я оказался заблокирован?
да! Месяц это примерный срок, он может быть больше либо меньше, все зависит от тебя и от стечения обстоятельств.
2) В нашем то городе с работой туго, разве что не по специальности.
хотя бы не по специальности, очень много людей работают не по специальности, большинство весьма успешно. )
) только тренажерки бы еще добаваить)
обязательно добавь!!! Девушкам нравятся красивые тела, тем более лето приближается. К тому тебе это добавит самоуверенности. ;)
Ну и, ее страницу около 4 дней не проверял)
4 дня мало. А давай ка месяц не будем ее проверять!!?? Слабо? ;)
Вообще, сейчас стараюсь выкинуть ее из головы, "забить" большой-большой на то, как она живет, чем дышит, а вплотную думать о себе, своем развитии, о том как качественнее проапгрейдится.
верно мыслишь, но самое главное не забывай это всё реализовывать! ;)
[DOUBLEPOST=1454143278][/DOUBLEPOST]Отписывайся сюда почаще о своих достижениях и успехах, что то типа дневника. Тебе так будет лучше себя же анализировать и мы тебе будем подсказывать и давать советы. :)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
верно мыслишь, но самое главное не забывай это всё реализовывать! ;)
Отписывайся сюда почаще о своих достижениях и успехах, что то типа дневника. Тебе так будет лучше себя же анализировать и мы тебе будем подсказывать и давать советы. :)[/QUOTE]
Твердо решил, пока, что: 1) с завтрашнего дня - завязываю с курением (сегодня еще посиделки с друзьями намечаются, давно их не видел); 2) с понедельника - подъем в 6.00, зарядка, бег, отжимания, контрастный душ, завтрак, горячий кофе - и работа.
Пока так.
[DOUBLEPOST=1454143805][/DOUBLEPOST]
4 дня мало. А давай ка месяц не будем ее проверять!!?? Слабо? ;)
Вообще нет, но на связь с ней выйду ранее, так что врядли...))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще нет, но на связь с ней выйду ранее, так что врядли...))
Пока морально настройся что ИГНОР МЕСЯЦ!! дальше по обстоятельствам будем все смотреть! Главное не срывай план и следуй всем советам что тебе сказали! Иначе получится как в теме Дементора.
[DOUBLEPOST=1454174440][/DOUBLEPOST]P.S все указания написанные под цифорками ты должен выполнить!
К 6 заданию дополню еще одно задание:
А) познакомиться в ВК с 3-мя девушками! (взять их номера либо давить в друзья и договариться на встречу)
Б) познакомиться в реале с 5-ю девушкам! (взять их номера)
В) провести свиданки со всеми девушками по очередно!
Г) провести вторую свиданку с теме же девушками!
Д) провести третью и последующую свиданку хотя бы с 1,2 девушками итог свиданки СЕКС!
Срок выполнения 2 месяца!
Если не знаешь как знакомиться, проводить свиданки начинай читать книгу Алекс Лесли "Жизнь без трусов" также она есть в аудиоварианте.
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока морально настройся что ИГНОР МЕСЯЦ!! дальше по обстоятельствам будем все смотреть! Главное не срывай план и следуй всем советам что тебе сказали! Иначе получится как в теме Дементора.
[DOUBLEPOST=1454174440][/DOUBLEPOST]P.S все указания написанные под цифорками ты должен выполнить!
Не, такого точно не хочется(
[DOUBLEPOST=1454182916][/DOUBLEPOST]
К 6 заданию дополню еще одно задание:
А) познакомиться в ВК с 3-мя девушками! (взять их номера либо давить в друзья и договариться на встречу)
Б) познакомиться в реале с 5-ю девушкам! (взять их номера)
В) провести свиданки со всеми девушками по очередно!
Г) провести вторую свиданку с теме же девушками!
Д) провести третью и последующую свиданку хотя бы с 1,2 девушками итог свиданки СЕКС!
Срок выполнения 2 месяца!
Если не знаешь как знакомиться, проводить свиданки начинай читать книгу Алекс Лесли "Жизнь без трусов" также она есть в аудиоварианте.
КАТОРГА пока для меня, если честно!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, такого точно не хочется(
;)
[DOUBLEPOST=1454185344][/DOUBLEPOST]
КАТОРГА пока для меня, если честно!)
согласен! Но кто сказал что здесь будет легче?! Работа над собой это всегда тяжёлое, долгое и упорное дело, но зато результат потом нереально крутой и всегда виден!!!
вот тебе живой пример одного из экспертов этого форума Dim4s прочитай его тему и бери пример:
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочёл тему - пиздец...
Автор ты инфантил, маменькин сынок. Отношения с тобой для любой женщины ад.
Оставь вообще баб в покое и создавай себя по кусочкам. Ты отстал в развитии на 10 лет. Какие дети? Ты сам ещё ребёнок, вчера девственности лишился. Мама тебя за ручку на свидания водит.
Срочно читай Э. Берна "Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди". Узнаешь что такое родительский сценарий и почему для начала надо подальше держаться от матери.
Запишись на единоборства. Посмотри на мужчин и сравни с собой. Пусть тебе по кумполу постучат. Будет полезно.
Поставь перед собой цель - стань сам директором!
 
Последнее редактирование:

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Ну что, ситуация на сегодняшний день такова: третий день подряд утренняя получасовая пробежка, отжимания, душ - и телу приятно, и чувствуешь себя бодро во всех отношениях! И в эти последние дни о бывшей и не вспоминается можно сказать. Так сказать, ощущается 10%-ая прокачка) Но еще работать и работать. Но вчера во время прогулки с друзьями так уж получилось, что проходили в том районе, где мы вместе жили, и произошел какой-то "накат"... Но практически сразу все забылось. Дальше-лучше!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Продолжай в том же духе, про книги не забывай! :)
Про книги не забываю, четко наметил недели через 2 выйти на связь, негатив от прошлого уже уходит, снится часто, "зараза":)! Но к этому уже отношусь спокойно) Вроде бы и забывается потихоньку, но в то же время где-то в голове еще сидит)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
четко наметил недели через 2 выйти на связь,
Сильно с этим не торопись, тут нужно быть не только морально готовым к выходу, а самое главное измениться как внешне так и внутренее (последнее самое важное).
Если ты не изменишься, она тебя сольет.
[DOUBLEPOST=1454477083][/DOUBLEPOST]я тебе не советую выходить на связь пока не выполнешь все пункты которые я тебе написал выше!
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно с этим не торопись, тут нужно быть не только морально готовым к выходу, а самое главное измениться как внешне так и внутренее (последнее самое важное).
Если ты не изменишься, она тебя сольет.
[DOUBLEPOST=1454477083][/DOUBLEPOST]я тебе не советую выходить на связь пока не выполнешь все пункты которые я тебе написал выше!
Окей, хотя бы вкратце, что должна видеть девушка? Какие должны быть первые впечатления после столького времени? Буду благодарен за конкретику)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, хотя бы вкратце, что должна видеть девушка? Какие должны быть первые впечатления после столького времени? Буду благодарен за конкретику)
ну попытаюсь обьяснить.....
Самое простое внеше (так как встречают по одежке..)
Внеше что то новое в тебе, желательно то, что она раньше в тебе не видела. это может быть: новая прическа, борода как то по особенному, стиль одежды, парфюм.
Внутренне: ведешь себя очень уверенно (не наигранно) общение чуть изменено, более грамотнее, шутки, стёб, флирт по необходимости, может жестикуляция добавлена, к ней лёгкий похуизм, общение проходит на разные темы(кроме отношений). Вообщем ты должен стать абсолютно другим из маленького мальчика (к примеру Джастин Бибер) должен превратиться в ахуенного мужика (к примеру Дмитрия Нагиева).
Ну как то так... :)
Для этого я тебе и говорю что тебе нужно больше общения с девушками, особенно свиданок большого количества и со многими девушками. Тогда это все и сможет появится в тебе. Книги это одно, а практика это совсем другое.
Как знакомиться с девушками, проводить свиданки и многое другое можешь прочитать из книги Алекс Лесли "Жизнь без трусов" там абсолютно все разобрано до мельчайших подробностей с примерами и шаблонами.
Если нужна будет помощь в соблазнение, тут на форуме есть один тип он очень хорошо в этом шарит, если что подтяну его сюда. Короче по максимуму поможем чем сможем, твоя задача это все реализовывать. ;)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нужна будет помощь в соблазнение, тут на форуме есть один тип он очень хорошо в этом шарит, если что подтяну его сюда. Короче по максимуму поможем чем сможем, твоя задача это все реализовывать. ;)
Реализуем:)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как знакомиться с девушками, проводить свиданки и многое другое можешь прочитать из книги Алекс Лесли "Жизнь без трусов" там абсолютно все разобрано до мельчайших подробностей с примерами и шаблонами.
Короче сам себя загнал в рамки и мыслил в корне неверно...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нихера не понятно. Давай подробней!
Книга Лесли в реале как-то мышление начинает менять, были всегда страхи подойти и познакомиться, типа а вдруг отошьет, или не понравлюсь, да и щас пока есть, надо будет с этим серьезно побороться. И как по мне, так уже 50% успеха будет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книга Лесли в реале как-то мышление начинает менять, были всегда страхи подойти и познакомиться, типа а вдруг отошьет, или не понравлюсь, да и щас пока есть, надо будет с этим серьезно побороться. И как по мне, так уже 50% успеха будет.
Прям в точку попал!!! ;)
[DOUBLEPOST=1454607723][/DOUBLEPOST]боятся не нужно! Ну пошлет ну и ладно, через неделю она тебя уже забудет, а у тебя уже опыт какой то будет с этого... :)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Через неделю она предложила мне расстаться, я забрал часть своих вещей и ушел. Через день возвращаюсь за остальными вещами, Марина вела себя уже совершенно по-другому: говорила, что видит во мне уверенного в себе мужчину, предложила накормить, покушали, че сказать) после этого поцеловал ее, и... ушел.
Понятно становится, почему такое произошло. Накануне прихода к ней, зашел в Евросеть по своим делам, там приглянулась одна симпатичная девушка, сотрудница, и недолго думая, я завязал с ней разговор, в духе недавно ли работаешь и все такое, и разговор шел как-то естественно... Не тот страх во мне сидел тогда. Ну и взял я ее номер, сказал, что на днях позвоню, погуляем. Общение происходило в позитивном настрое обоюдно. Ну и после этого пошел навеселе за вещами) Думая при этом, что уже пофиг, завтра пойду гулять с другой, будто настроение диаметрально поменялось на 200%)) И чувствовал себя вполне уверенно) Вот и результат)
 

Рустэм

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, выношу на обсуждение такой вопрос! Как вы думаете, если анонимно организовать портрет для бывшей, какова будет реакция и стоит ли идти на подобный шаг? Догадается ли?)
[DOUBLEPOST=1454951721][/DOUBLEPOST]
Прям в точку попал!!! ;)
[DOUBLEPOST=1454607723][/DOUBLEPOST]боятся не нужно! Ну пошлет ну и ладно, через неделю она тебя уже забудет, а у тебя уже опыт какой то будет с этого... :)
Ребят, выношу на обсуждение такой вопрос! Как вы думаете, если анонимно организовать портрет для бывшей, какова будет реакция и стоит ли идти на подобный шаг? Догадается ли?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вы думаете, если анонимно организовать портрет для бывшей
что то в последнее время тема с портретами становится модной. :D:D:D
Догадается ли?
тут и к гадалке ходить не надо будет.
какова будет реакция и стоит ли идти на подобный шаг?
увидит что ты нуждаешься в ней, думаешь о ней и т.д и т.п она может еще начнет пользоваться этим. На том периоде на котором ты находишься сейчас этого не нужно делать!
 
Сверху