Помогите как вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите как вернуть девушку

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Расскажу о своей ситуации, познакомился в сентябре 2015 в интернете с девушкой, начали просто общаться, общение было тесным и тёплым, начали встречаться спустя пару недель после знакомства. Я как полагается держал дистанцию, проявляя инициативу в нужные моменты, подживали вместе на выходных. Затем рештли что мы нашли друг друга и хотим создать семью. Она предложила жить вместе, у меня есть отдельная квартира, там живёт отец, он согласился весной переехать в загородный дом. Я ей рассказал о таком варианте, мол подждем, потихоньку ремонт там делать и весной переедем. я профсиональный спортсмен, работаю тренером а зале.
На весну думал готовиться к соревнованиям по бодибилдингу, спорт затратный поэтому основную часть средств вкладывал а себя,правильное питание, фарма и спорт пит.

Она сказала что не хочет ждать до весны а хочет жить вместе. Мы сняли квартиру и переехали, все было хорошо, жили без сор, любили друг друга, регулярный секс до изнеможения, иногда она просила чтоб я её не мучал сильно) на НГ провели у ее родителей, её мама без ума от меня, восхищалась и хвалила меня, что мол наконец то появился достойный мужчина. Но началась подготовка, а я стал понимать что не могу больше концентрироваться не на чем кроме неё. стал подумывать о том чтоб оставить спорт, у нас были планы ,после соревнований пожениться, переехать и планировать детей.
произошел один случай, она после работы собиралась к маме, было это 14 января, у них на работе был праздник, она подвыпила( курит сигареты и любит немного выпеть) я не пью и не курю. и позвонила мне узнать как дела, я сказал что все хорошо и спросил когда приедет, она начала шутить на тему что может и не приедет и так далее, я обиделся, потом ещё в течение дня она звонила, я спрашивал когда будет дома, что я её жду, конкретного ответа так и не получил, я психанул и пошёл к себе домой, написав что зайду к своей маме, она меня пригласила на чай, затем набрав её я услышал что она уже дома, и я могу не спешить и не при ходить вовсе. я пришёл домой, она зделала вид что спит и не общалась со мной. на след день я получил гневогое сообщение с тирадой, как я мог так поступить не дождавшись её и так далее. после этого её как подменили, холодность, замкнутость, я сам впал а панику, истерил, пытался выяснить в чем суть, и получил ответ о том что она сьезжает от меня, и хочет к маме, что она устала, не высыпаеться , ей тяжело морально. я пытался выяснить значит ли это что нашим отношениям конец, она сказала что нет, будем встречать как раньше а потом преедем ко мне. я успокоился, пока в четверг 21 числа был звонок от неё, что у неё на работе повесился друг она не приедет домой и никого не хочет не видеть и слышать. я был награни отчаяния, опять истерика, потеря контроля. дождавшись её на след день, у меня у самого произошла неприятность, растянут связку на руке, попытался ещё раз с ней переговорить, но в ответ, я так решила так и будет. пришло воскресенье, ей на похороны, мы с утра собрались и разьехались . было пару скупых сообщений что она дома. а меня все накручивало и накручивало, я пишу ей в понедельник как дела а ответ скупые холодные фразы, я звоню она не берёт, потом презванивает,а у меня сердце с грудей выскакивает, я глотаю слова , задыхаюсь, спрашиваю как она, она говорит что все норм. затем приходит смс что ей не нужны истерики и ей не до меня. я завоню успокоившись и пытаюсь выяснить расстаётся мы или нет, он сказал что ей нужен мужчина а не мальчик, и сейчас она про отношения со мной просто не хочет думать, сказала чтоб менялся а она потом посмотрит.
вот так то, вчера не писал и не звонил ей, на что вечером получил смс с вопросом дома ли я, я ответил что да, он пишет всё ли хорошо, я ответил что да и спросил как она, она сказала что заболела и ложиться спать, я пожелал спокойной ночи, она ответила так же.
сегодня ничего не писал. у меня одни вопросы как человек который клялся мне в вечной любви до конца жизни мог так поступить и слить меня, стоит ли её возвращать , я чемпион города, в свои 30 выгляжу очень хорошо, у меня твердые жизненные позиции и планы. я готов был мириться с её недостатками : лишний вес , вредные привычки, считая что для семейной жизни это мелочи, но с её стороны были притензии, что я смотрюсь в зеркало, нельзя брить тело, что ч посуду по утрам не мыл и т.д.
помогите советом пожалуйста.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аву поставь.
[DOUBLEPOST=1453904536][/DOUBLEPOST]Привет.Ситуация у тебя простая на самом деле..
Ты вроде все правильно делаешь,ухоживаешь за собой,деньги зарабаываешь,стремишься..Это все хорошо..Но иногда нужна твердое слово мужика,чтобы она почувствовала кто в доме хозяин и послушала тебя!
Причину она тебе сама сказала,что ей нужен мужик,а не мальчик.
Мужик это еще не тот кто накачен и есть цели в жизни..
Твоя ошибка,что ты начал истерить как девочка,и боялся за отказы ее..и что она домой не придет и все прочее.Что она обиделась на тебя ,тебе надо было той же монетой ответить. На этот случай есть хороший миф о нимфе Эхо,можешь почитать в инете.Как она стала повторять за любимым и осталась без любви!

Вот тебе совет по действиям.
-Читай литературу на форуме,а именно:
*Женщина как учебник для мужчин.
*Парадокс страсти
*Книга Романа Винилова -Как вернуть бывшую?
Эти знания тебе помогут!

С бывшей пока минимизируй общение.Если раньше часто сидел в Соц сетях ,то пропади от туда.Если будет звонить можешь взять трубку,сказать что занят пока.не могу разговаривать.Говори без обиды и с позитивом -уверенно!
Так же можешь приобрести Видеокурс Романа Винилова,там подробно все описано как и что делать в таких случаях.

У тебя большие шансы на возрат ,если не накосячишь
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дОБРЫЙ вечер, следовал рекомендациям, не был в онлайне, в 18:13 звонок от нее, сильно простуженым голосом интересуеться как у меня дела, что и как, я говорю уверенно, четко что все хорошо, она рассказала что заболела, возьмет больничный, спросила какие таблетки пить. я прочитал ей лекцию про антибиотики, намекнув ей что говорил про это давно.. и что случилось то есть следцтвие от переохлаждения. спокойно и нормально. она ответила что будет отдыхать. и заранее говорит спокойной ночи. и что мол будь в онлайне на вайбер ей писать. вот вопрос писать или нет. пожалеть ее?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так ничего и не писал, она тоже га связь не выходила больше.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я стал понимать что не могу больше концентрироваться не на чем кроме неё. стал подумывать о том чтоб оставить спорт,
привет. большая ошибка бросать увлечения которые сделали тебя как личность ради девушки!!
очень глупо посвящать всего себя ей - она это не оценит и сольет такого парня рано или поздно
Она сказала что не хочет ждать до весны а хочет жить вместе
она тебя прожала, ты повелся и тем самым дал слабину.. ты же мужик - ты решаешь как все будет!!!! а она слушается или идет на..!!
она начала шутить на тему что может и не приедет и так далее, я обиделся
парень-спортсмен обиделся как девочка??? ты бросай эти штуки друг. девочки такое не любят. ты должен был поддержать ее юмором!!!
я спрашивал когда будет дома, что я её жду, конкретного ответа так и не получил,
будь проще. надо было забить на нее и делать свои дела
затем набрав её я услышал что она уже дома, и я могу не спешить и не при ходить вовсе. я пришёл домой, она зделала вид что спит и не общалась со мной. на след день я получил гневогое сообщение с тирадой, как я мог так поступить не дождавшись её и так далее. после этого её как подменили, холодность, замкнутость
да это обычное бабское поведение!! такие вещи надо игнорить!! а ты названивал! ждал ее! обижался!! ну что за жесть??
я сам впал а панику, истерил, пытался выяснить в чем суть, и получил ответ о том что она сьезжает от меня, и хочет к маме, что она устала, не высыпаеться , ей тяжело морально
ты показал себя истеричкой - а девочек это отталкивает. ИМ МУЖИК НУЖЕН А НЕ ИСТЕРИЧКА
я пытался выяснить значит ли это что нашим отношениям конец,
показал неуверенность в себе и боязнь ее потерять
был звонок от неё, что у неё на работе повесился друг она не приедет домой и никого не хочет не видеть и слышать.
ну поддержал бы ее и сказал "ок хорошо"
я был награни отчаяния, опять истерика, потеря контроля.
что к чему вообще?? для чего ты так делаешь?
а меня все накручивало и накручивало, я пишу ей в понедельник как дела а ответ скупые холодные фразы, я звоню она не берёт, потом презванивает,а у меня сердце с грудей выскакивает, я глотаю слова , задыхаюсь, спрашиваю как она, она говорит что все норм
уважаемый да что то вы совсем слабенький, как мальчик маленький. ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЕВУШКИ НАКАЗЫВАЕМ ХОЛОДОМ ИГНОРОМ И БЕЗРАЗЛИЧИЕМ К НЕЙ
я завоню успокоившись и пытаюсь выяснить расстаётся мы или нет, он сказал что ей нужен мужчина а не мальчик
оо прям все слово в слово как я говорил
[DOUBLEPOST=1453980758][/DOUBLEPOST]
у меня одни вопросы как человек который клялся мне в вечной любви до конца жизни мог так поступить и слить меня
во первых не верь девушкам во вторых девушки такие девушки) в третьих тебе просто нужно разобраться в женской психологии
я чемпион города, в свои 30 выгляжу очень хорошо, у меня твердые жизненные позиции и планы
ВОТ И ВЕДИ СЕБЯ СООТВЕТСВУЮЩЕ МУЖИКУ
так ничего и не писал, она тоже га связь не выходила больше.
поигнорь ее. пусть поволнуется
позвонит скажи занят перезвоню
[DOUBLEPOST=1453980839][/DOUBLEPOST]И СРОЧНО ИЗУЧИ НАШ ВИДЕОКУРС ПО ОТНОШЕНИЯМ

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Курс - это собрание ценных данных которые ты больше нигде не найдешь в таком виде. Здесь будет Аудио+видео + бонусные материалы.

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей по отношениям. А ньюансов оч много!

Цена 3 500 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, реально со стороны смотреть на себя самого, и от этого же и офигевать)
такое поведение недопустимо с моей стороны... как в садике(
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сегодня вечером написала на вайбер - как я, я ответил -все хорошо. через время от нее - ты меня типа игнориш?, я ей ответил - нет.был занят, она - понятно. я вышел в оффлайн. как дальше, чего ждать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не надо ждать ничего
делай свои дела
изучай курс по отношениям
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо, еле выдержал эту ночь, хлынул хороший откат и я себя сдержал чтоб не написать ей, хотя на вайбере уже настрочил простыню о том что я виноват я буду меняться и такое прочее, немного отпустило, но как я понимаю отсылать этого не надо. хотя она такой человек. что может сама на меня забить и найти другово, и я ее больше не верну.
Она по гороскопу стрелец, мой шэф тоже, и недавно был конфликт на работе, все начали морозиться, не признавать вины, а я один нормально с ним поговорил, и извенился и он меня понял, сказав что такого чесного и порядочного человека не встречал давн, вот я и задался вопросом, если я смог уладить с ним это, не получеться тожн самое и с бывшей, признать свою вину за недопусимое поведение и показать ей что я меняюсь и работаю над собой, что вы скажете?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
накосячил опять( пытаясь удалить тот текст что я написал ,я случайно отправил его... теперь понимаю, что наверное ее уже не вернуть(
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как случайнно...ну ну!! И зачем ты сам себе портишь ситуацию?!!!
Шансы то есть,но теперь надо начинать ИГНОР с начала!!!!
Возьми уже яйца в кулак и стань мужиком,видишь она начала сама выходить на связь когда ты начал игнорить..Так и продолжай его!
Сейчас счетчик с нуля!!
Прочитай уже темы успешных возратов



И давай становись ка мужиком ,а не слюнтяем!
Гороскоп и всякая хрень,это все чушь!! и бабские замашки! Искореняй !
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вторые сутки уже нету от нее связи, я сам тоже молчу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор почему видеокурс не берем а пишем бывшей какую то чушь?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче вчера она в слезах позвонила мне вечером, сказала что не в праве мне что то обещать и говорить, я ей спокойно сказал, что давай забудем друг друга и оазойдемся, что мы не подходим друг другу,и так далее. на что она мне сказала что досих пор переживает об утрате друга, у неё начался психоз, навязчивые состояния, она не может не на чем сконцентрироваться, что не ест, не спит, ей очень плохо. у неё проблемы по работе, и она не знает вообще что будет дальше. я сказал что поддержу ее, что я с ней. ну короче я не знаю как мне быть и просто бросить её будет не правильно, мне жаль её, походу ей хуже чем мне, но и ждать неизвестно чего не хочеться.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче вчера она в слезах позвонила мне вечером, сказала что не в праве мне что то обещать и говорить, я ей спокойно сказал, что давай забудем друг друга и оазойдемся, что мы не подходим друг другу,и так далее. на что она мне сказала что досих пор переживает об утрате друга, у неё начался психоз, навязчивые состояния, она не может не на чем сконцентрироваться, что не ест, не спит, ей очень плохо. у неё проблемы по работе, и она не знает вообще что будет дальше. я сказал что поддержу ее, что я с ней. ну короче я не знаю как мне быть и просто бросить её будет не правильно, мне жаль её, походу ей хуже чем мне, но и ждать неизвестно чего не хочеться.
так ты ее хочешь вернуть или нет?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да конечно, но я не знаю что мне делать. я хочу быть с ней, и мне тяжело отделиться от неё.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да конечно, но я не знаю что мне делать. я хочу быть с ней, и мне тяжело отделиться от неё.
Так зачем ты говоришь давай забудем друг друга?!!!!
Просто надо говорить что Давай не будем об этом говорить и ВСе!!!!
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что делать ?
[DOUBLEPOST=1454491283][/DOUBLEPOST]так мне просто общаться с ней и все
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что делать ?
[DOUBLEPOST=1454491283][/DOUBLEPOST]так мне просто общаться с ней и все
Не надо с ней общаться!!! Но если сама вызванивает,то можно брать трубку,если третий пропущенный.Холодно поговорить,сказать что дела и все.
Ты Видео курс не изучал что ли?
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас нет средств на курс, подготовка к соревнованиям все средства туда.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас нет средств на курс, подготовка к соревнованиям все средства туда.
Ну тогда читай бесплатную литературу на форуме,и начнет что то приходить!
Может перестанешь плакаться все время.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всем доброго дня! жизненная ситуация начала меняться, в плане тренировок вывел интенсивность на максимум, форма тут же стала лутсше, начал работать по 12 часов в зале. познакомился с двумя новыми девушками. начал с ними общаться.
в духовном плане я наладил отношения с мамой, раньше я был вспыльчивым, а теперь стараюсь быть спокойным. наладил контакт со всеми друзьями и родственниками, навестил бабушку, она меня давно не видела.
и казалось что все хорошо, как вдруг вчера поздно вечером сначала смс , я не смотрел, а потом звонок, и тут я скис полностью, не выдержал и взял трубку.
она пьяным голосом спрашивала как я и объявила что находиться в клубе сама и хочет чтоб я приехал. я приехал, в принципе хорошо провели время, я её обнимал она прижималась ко мне, мы целовались, по сидели, я её пригласил к себе, она сказала что домой и попросила чтоб я вызвал такси. мы сели в машину я спросил останусь ли у неё, она сказала нет, тогда попрощавшысь вышел из машины и пошёл пешком домой, идти недалеко, и на душе было тоскливо.
переписывался с ней сегодня то холодна.

лажанулся я по ходу, надо было не брать и не ехать.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она проверила тебя. Ты сразу же прибежал к ней, она тебя слила.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор по новой
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребята подскажите пожалуйста как поступить? начал общаться с новой девушкой, у неё ко мне очень большой интерес, договорились о встрече на завтра. но моя подруга рекомендует мне съездить к бывшей и выяснить нужен я ей или нет, я так понимаю что это ничего не даст, а откат словлю и опять будет плохо. игнор больше пары дней не выходит, названивает и пишет, и я отвечаю, она ближе, я ближе, а она дальше. вроде начинаем общаться я приближаясь а она отлаляеться. как поступить правильно? дайте совет пожалуйста.
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иди на встречу, на бывшую забей.
 

kulturist777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок, спасибо.
 
Сверху