Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами.

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На смс ответила? Приехать самому, нормальный поступок, мужской. Просто поздравить и уехать. Это во всяком случае, выглядит лучше, чем через кого-то там передавать. Но есть риск что она не выйдет, или скажет мне ничего не надо. Но, ты же когда делаешь то что надо тебе, ты же не просишь друзей сделать за тебя?
 
Последнее редактирование:

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На смс ответила "Спасибо большое". Самому приехать - не удастся, т.к. она, видимо, не дома. Но по словам знакомого скучает и отмечать не отмечать не собирается.
Подъехать поздравить я уже не смогу, т.к. не знаю где она. Думаю позвонить, поздравить ещё раз и спросить, будет ли она праздновать. Если скажет: "Нет", пригласить в кафе посидеть и немного отметить. Но это будет странно, т.к. мы всё таки развелись...
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответ стандартный. Да, позвони, поздравь, а там по ситуации. Скажи, вот есть минутка, решил позвонить и поздравить. Если удастся встретиться, передашь подарок.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Позвонил, поздравил ещё раз, спросил не скучает ли, будет ли отмечать, ответ: "Нормально всё".
Предложил встретится, может в кафе посидеть и т.п. и подарок нужно передать, ответ: "Не, не надо никаких подарков. Маме подаришь или девушке своей будущей". Про кафе сказала сначала: "Не знаю", потом: "Ну нет, не хочу".
Вот такой вот разговор)
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не надо было по телефону про подарок говорить, и спрашивать не скучает она и будет ли отмечать. Сказал бы тогда просто, что хотел бы с ней увидиться и посидеть. Да - да, нет - нет. А если спросила бы зачем, ну как, не чужие же люди, хотел на именинницу посмотреть. Ладно как есть, так есть, теперь уже. Подарок, если и возьмёт, то наверное только от бабули теперь. Теперь можно забивать на неё на время.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну да, что сделано то сделано)
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья!
Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто следит за моей темой, это меня очень поддерживает.

С ДР, конечно, накосячил)) Ну, что сделано, то сделано.

Немного о своём состоянии: в выходные получил нехилый откат. Особенно с мыслями об этом "позитивном" дневнике, который действительно стоило бы и не открывать. Какое-то опустошение на душе. Думаю, подробности не стоит описывать, т.к. все из нас на этом форуме испытывали что-то подобное.

Ну что ж, пришло время приводить свою жизнь в порядок, поэтому с сегодняшнего дня буду небольшие отчёты отписывать о своих действиях как по возврату, так и в общем по ситуации. Пишу подробно в связи с тем, что хочу использовать данную ветку как уже свой собственный дневник по саморазвитию, ну и читающим, надеюсь, будет интересно.

Пока список дел следующий:
1. Бизнес/работа. Как-то я, будучи в не очень приятном состоянии, немного расслабился и запустил дела. Нужно привести всё в порядок и вклиниться наконец в рабочий график, пройтись по должникам и получить наконец с них оплату по проделанным работам. Ну и в общем систематизировать бизнес процессы и расширить штат.
2. Быт. Привести квартиру в порядок
2.1. Генеральная уборка.
2.2. Купить необходимые вещи: кухонные приборы, посуду, микроволновку, пылесос, сушилку для одежды. Да и стол наконец себе удобный для работы!
Квартиру обустроить максимально комфортно и уютно для себя (в данный момент она несколько холодная и пустая).
2.3. Еда. Готовить основную пищу два раза в неделю на несколько дней. В воскресение и в среду. Рацион разнообразный и полезный))
3. Здоровый образ жизни
3.1. Бросаю курить/пить
3.2. Спорт: утренние пробежки три раза в неделю (понедельник/среда/пятница), два раза в неделю силовые тренировки дома (у меня есть всё необходимое), один раз в неделю (в субботу утром) недолгие занятия в спортзале (упражнения с большим весом). Я понимаю, что если "качаться", то нужно на базовых упражнениях сидеть какое-то время, но занятие в данном случае для здоровья, поэтому буду заниматься как комфортно мне.
4. Социальная жизнь.
После развода я уже как наладил контакт со старыми знакомыми, так и обзавёлся новыми. Тут задача - стать более проактивным. Т.е. инициатором каких-то действительно интересных и классных занятий, а не просто сходить в бар пивка попить)) (грубо говоря)
5. Личное пространство/увлечения. Из того, чем планирую заняться в ближайшее время:
5.1. Музыка. Возобновить игру на гитаре (забавно, когда навыки игры остались на достаточно неплохом уровне, а сыграть ничего не может, т.к. вообще ни одного произведения не помнишь), продолжить игру на клавишах (начинал учиться, но забросил), а так вспомнить программную часть (запись музыки). Ещё давно хотел научиться петь в стиле Тома Уейтса, таких хрипящим джазовым вокалом.
5.2. Давно хотел как хобби завести канал себе на ютубе))
Начну, пожалуй, с простого, но что приведёт мне клиентов и даст уникальное торговое предложение. Основное направление моего бизнеса - это аналитика и доработка сайтов, увеличение продаж и т.п. Идея в следующем: делать бесплатно поверхностную аналитику различных интернет-магазинов, инфопорталов и т.п. и записывать видео с подробными рекомендациями, как и что необходимо исправить для увеличения продаж/глубины просмотра и т.п. По-факту, мы сейчас уже это делаем, только видео не записываем и не афишируем)) Ну и подобная тематика. И для бизнеса полезно и мне интересно
5.3. Всегда хотел скалолазанием заняться.
5.4. В общем, хвататься за все потенциально интересные занятия, начиная от лепки из глины и до каких-нибудь прыжков с парашютом или чего-то подобного. Жизнь-то одна, надо пробовать и искать себя в новых вещах. Не понравится - так не понравится))
5.5. Открылся мотоциклетный сезон. Может, к весне, и исполню своё старое желание - куплю спортбайк.
6. Другое
6.1. Живу один, хочется живого существа рядом. Кошку - не хочу, да и хозяйка не разрешит, собаку в условиях квартиры я считаю не правильным, а маленьких псин не люблю. В общем, заведу себе попугая))
6.2. Ну а почему бы себе не сделать татуировку?

Пока как-то так, ещё чем-нибудь дополню. Понимаю, что это мелочи, но любой путь начинается с маленьких шагов. Каждые несколько дней буду отписывать небольшой отчёт
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Классные планы!
В общем, заведу себе попугая))
Опыть есть? От этой твари столько пыли и г-на, что ты не поверишь. Обои ковыряет не хуже кошки, если ты, конечно, не собираешься держать его только в клетке. Это так, дружеское предостережение.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Привет. Классные планы!
Спасибо!
Опыть есть? От этой твари столько пыли и г-на, что ты не поверишь. Обои ковыряет не хуже кошки, если ты, конечно, не собираешься держать его только в клетке. Это так, дружеское предостережение.
У самого опыта нет, но знакомые волнистых держат, проблем каких-то особых не доставляют. Спасибо за предостережение, перед покупкой подробно информацию по этому поводу изучу))
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Классные планы!

Снял с языка :)

Немного о своём состоянии: в выходные получил нехилый откат.

Откаты будут, без этого никуда. Возможно даже она тебе сниться будет через день, многие через это проходили.
В любом случае, если будешь выполнять что расписал, будет намного легче.


6.1. Живу один, хочется живого существа рядом. Кошку - не хочу, да и хозяйка не разрешит, собаку в условиях квартиры я считаю не правильным, а маленьких псин не люблю. В общем, заведу себе попугая))

Если готов ухаживать, то хорошо.

А так некоторых и рыбки успокаивают :)
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подпишусь на твою тему, брат мы с тобой ) ситуация чем-то на мою похожа.. Тоже любила безумно, всем подругам говорила, что он обязательно исправится, что любит меня. И буквально, через месяц, все кувырком и Вася, бывший одноклассник из другого города.. Но у тебя, как я понял хоть Васька нету... Видно, эмоции есть и тяжело ей.. Думаю, когда она позвонила второй раз и сказала, что развозимся.. Она проверяла тебя, она явно хотела услышать мужское нет! Ну чтож, теперь работаем с тем, что имеем ) планы у тебя грандиозные ) с дневника, я бы тоже откатище словил ) моя кстати после расставания, тоже и к психологам ходила и к гадалке. Долбанная гадалка, как я понял, тоже со мной будущего не увидела ) сжёг бы ведьму


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В любом случае, если будешь выполнять что расписал, будет намного легче.
Ну а ничего делать-то больше не остаётся)
Подпишусь на твою тему, брат мы с тобой ) ситуация чем-то на мою похожа.. Тоже любила безумно, всем подругам говорила, что он обязательно исправится, что любит меня. И буквально, через месяц, все кувырком и Вася, бывший одноклассник из другого города.. Но у тебя, как я понял хоть Васька нету... Видно, эмоции есть и тяжело ей..
Привет, дружище! Спасибо!)) Я тоже за твоей темой слежу, но делаешь, вроде как, всё правильно и добавить особо нечего) Молодец, тебе тоже успехов!
Думаю, когда она позвонила второй раз и сказала, что развозимся.. Она проверяла тебя, она явно хотела услышать мужское нет! Ну чтож, теперь работаем с тем, что имеем )
Тут, на самом деле, такой достаточно тонкий момент. Второй её звонок - это тоже отчасти провокация. Если бы я сказал: "Нет" - я бы её позицию не принял и я уже "тяну" наши отношения, а надо, чтобы отношения поддерживались в равной степени, 50 на 50 и чтобы она сама этого тоже хотела и таких истерик себе не позволяла. К тому же, перед тем как развестись, я очень жёстко себя позиционировал и провоцировал её, благодаря чему в первый раз мы заявление и забрали. Если бы я сказал: "Нет", то это уже противоречило бы тому, как я себя изначально поставил.
На самом деле я бы её уже давно вернул какими-нибудь романтическими поступками и т.п., но в таком случае ситуация рано или поздно повторилась бы, а я хочу не просто вернуть, а изменить её отношения к себе и к нашей семье.
планы у тебя грандиозные )
А мне кажется, что вполне себе такие скромные планы пока)) Спасибо
моя кстати после расставания, тоже и к психологам ходила и к гадалке. Долбанная гадалка, как я понял, тоже со мной будущего не увидела ) сжёг бы ведьму
Ну к психологам - это ещё ничего. Я тоже на пару консультаций к психологу ходил) Разобрали мы немного детство, основные особенности характера, которые могли бы помещать построить счастливые отношения, ну и роли мужа и жены в семье. Собственно, всё более-менее нормально оказалось, поэтому на паре консультаций и закончилось.
А гадалки - это да... Навариваются только на несчастьях людей. Во-первых, если девушка приходит к гадалке, то естественно, её что-то волнует и не всё хорошо. А когда показывает фотографию мужчины и спрашивает "какое у нас будущее вместе", то ответа может быть два:
1. "Да у вас всё хорошо будет, боритесь за свою любовь". Но разве это хочет услышать несчастная девушка от гадалки? Меньшенство... А счастливым людям никакие гадалки не нужны))
2. "У вас нет будущего вместе". А именно с такой мыслью, с такими сомнениями девушки ходят к гадалке "а будем ли мы вообще в будущем вместе счастливы", получают соответствующий ответ и уходят удовлетворённые. Либо, если девушка любит и хочет всеми силами сохранить отношения, то может ещё гадалки денег дать на "приворот" или отворот от порчи какой-нибудь.
Всё логично)
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, ну мало ли что она там хотела услышать? Даже если так, тогда это манипуляция, проверка и, как следствие, недоверие. С такой фигни я начинать новые отношения не готов.
Если бы я повёлся, это только повод для дальнейших подобных манипуляций. Я хочу чтобы человек сам хотел бы быть со мной и сам что-то для этого делать. Это во-первых
А во-вторых - детский сад. Я со взрослой девушкой в отношениях или с ребёнком? Важнейшее в жизни решение приняли, а она через пол часа передумывает? Нет, нафиг такое.
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище, ну мало ли что она там хотела услышать? Даже если так, тогда это манипуляция, проверка и, как следствие, недоверие. С такой фигни я начинать новые отношения не готов.
Если бы я повёлся, это только повод для дальнейших подобных манипуляций. Я хочу чтобы человек сам хотел бы быть со мной и сам что-то для этого делать. Это во-первых
А во-вторых - детский сад. Я со взрослой девушкой в отношениях или с ребёнком? Важнейшее в жизни решение приняли, а она через пол часа передумывает? Нет, нафиг такое.

Друг, да всё понятно. Но вот такая она, что поделаешь?

Ты расписал очень классный план по развитию себя, своих интересов. Вот и действуй. Она точно не поменяется, она такая какая есть.
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг, ты все логично говоришь, но у них блять нету логики-одни эмоции! Скидывает песни, вчера говорит, что нужно забрать заявление, утром сегодня вы его забираете, через два часа звонит-говорит развод! Конечно, я не эксперт, но после того как вы его забрали, я бы ей позвонил и сказал, что все сегодня идём в ресторан! И сейчас напротив этой темы-должен стоять успех! Возможно ты правильно сделал, возможно я не прав. Но теперь, все есть-как есть. То что было, его уже нет! Новая партия, новый расклад! Вообщем, вывезем ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты расписал очень классный план по развитию себя, своих интересов. Вот и действуй. Она точно не поменяется, она такая какая есть.
Моя цель - чтобы она изменила отношение ко мне и соответственно изменилась сама) Если не изменится - всё равно ничего не получится
Конечно, я не эксперт, но после того как вы его забрали, я бы ей позвонил и сказал, что все сегодня идём в ресторан! И сейчас напротив этой темы-должен стоять успех!
Я даже больше скажу, напротив моей темы успех стоял бы уже давно при таком подходе. Да и сейчас я могу начать действовать по такой стратегии и вернуть очень быстро. Но потом через пол годика завёл бы вторую аналогичную тему))

Для неё это - игра, уже привычная "разошлись\сошлись". А после такого дебильного поступка звонить и говорить "Сегодня - в ресторан" - это поощрение этой игры. Мы сможем быть счастливо вместе, только если она изменит своё отношения как ко мне, так и к семье. А она это сможет сделать только когда выйдет из привычной роли и ощутит ответственность, ощутит потерю. На данный момент она ещё не понимает, что между нами реально всё кончено. И, возможно, ещё не скоро ощутит
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья, всем привет!
В общем, успехи пока небольшие. Вчера позанимался, разобрался с должниками по бизнесу, наполовину прибрался в квартире, сломал диван. оставил здоровенную зарапину на ламинате, приготовил пересоленную еду на пару дней))))) В общем, всё ок))

Но пишу я не поэтому поводу, появилась мысль для выхода с БЖ на контакт, которую хотел бы зафиксировать:
У нас в машине был сломан кондиционер (зимой-то не было надобности чинить), так же на машине был скол под аркой колеса и там пошла ржавчина + ещё пора масло поменять (и вообще его надо часто проверять на этой машине, т.к. там небольшая проблема может возникнуть. А она этого не делает)

С кондеем тот ещё косяк... Никто с ходу не находил причины и все отказывались бесплатно копаться. Говорят: "3000 руб и я буду искать. Но если не найду, деньги не верну". Это только диагностика. Накануне разрыва договорился в одном техцентре с мастером, что за 500 рублей будет искать причину поломки до тех пор, пока не найдёт, а если не найдёт, то и денег не возьмёт. + в этом же техцентре ржавчину заодно можно убрать недорого и масло поменять.

В общем, по-моему, чёткий и важный для неё повод выхода на связь, тем более, что у неё финансовые трудности. Общение дальше развивать не буду, только если она проявит интерес. Если просто "Спасибо", скажу: "Ладно, пора бежать, пока" и опять пропаду.

Что думаете? Возможно, лучше исчезнуть полностью и просто ждать контакта уже от неё?

PS: Подарок на ДР, кстати, так и не передал. .
 

Jay-Gatsby

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Машина за ней? Своей у тебя нет? Если так, то можешь наверное просто под предлогом "нужна машина" сделаешь все за одно, потом ненавязчиво похвастаешься ) хотя зная девушек, они это ге ценят. Очень безалаберно к тачкам относятся


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, машина за ней. Т.к. на работу на ней гоняет, машина ей действительно нужней. А мне, в связи со спецификой бизнеса, не часто машина нужна: только в банк иногда гонять да в офис максимум раз в пару недель на встречи и договора подписывать. Иногда и месяцами не появляюсь, все равно всё выстроено и удалённо контролируется.

Вопрос покупки второй машины стоял, но отклонился в связи с тем, машиной по работе я активно не пользуюсь, она планировала детьми заниматься (она и я хотели, чтобы после рождения она не работала. по крайней мере полный день), поэтому одной машины было бы предостаточно. Тем более, что хотелось уже что-то по-больше и по-серьёзней купить.

Если так, то можешь наверное просто под предлогом "нужна машина" сделаешь все за одно, потом ненавязчиво похвастаешься ) хотя зная девушек, они это ге ценят. Очень безалаберно к тачкам относятся
Думаю, дохлый номер. Можно было бы взять машину, когда мы ещё не были разведены... Ну или сейчас по какому-нибудь супер-важному делу, для которого действительно нужна машина и чтобы в этой машине был за рулём я)) Ну и не думаю, что она оценила бы такую заботу.

Кстати, забыл про интересный момент, только что в голове всплыл. Мы сидели у загса в машине, она вышла по телефону с коллегой переговорить (ну и обсудить, конечно. развод, а то и не выходила бы)), пока вышла глянул в бардачок: там мой небольшой карикатурный рисунок (да, я ещё немного рисую), который я ей оставлял за месяц перед разрывом, как пожелание доброго утра и хорошего дня. Уже в который раз подтверждение её чувств ко мне...
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сломал диван. оставил здоровенную зарапину на ламинате, приготовил пересоленную еду на пару дней

:D Нормально.

Накануне разрыва договорился в одном техцентре с мастером

Можно конечно на этом сыграть. Вряд ли она оценит, может даже скажет что ничего не надо и он сама где-то там сделает.
Но вроде повод нормальный, учитывая что договаривался до разрыва.

PS: Подарок на ДР, кстати, так и не передал. .

Ещё успеешь.

Думаю, дохлый номер. Можно было бы взять машину, когда мы ещё не были разведены...

Согласен.

Уже в который раз подтверждение её чувств ко мне...

Скорее всего да, а может просто, лежит и лежит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Можно конечно на этом сыграть. Вряд ли она оценит, может даже скажет что ничего не надо и он сама где-то там сделает.
Да она скорей всего "фыркнет" в ответ, что ничего не надо и не звони мне больше. Но тут суть именно в самом выходе на контакт. На фоне фоток в том же вконтакте, которые она проманиторит, мой такой выход на контакт покажется ей довольно необычным, как я это вижу. Тем более про отношения ничего не буду говорить. только по делу
Скорее всего да, а может просто, лежит и лежит.
Она пять дней в неделю на машине ездит час в одну сторону, час в другую, не думаю. что в течение трех месяцев оно просто так лежало)... Тем более она очень сентиментальный человек (всегда всё с трепетом хранила, каждый билетик мы собирали и каждую ленточку от запакованного подарка)) ) и если хотела бы реально меня забыть, давно убрала бы куда подальше...
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она скорей всего "фыркнет" в ответ, что ничего не надо и не звони мне больше. Но тут суть именно в самом выходе на контакт. На фоне фоток в том же вконтакте, которые она проманиторит, мой такой выход на контакт покажется ей довольно необычным, как я это вижу. Тем более про отношения ничего не буду говорить. только по делу

Если думаешь что такой выход зайдёт, действуй.

Она пять дней в неделю на машине ездит час в одну сторону, час в другую, не думаю. что в течение трех месяцев оно просто так лежало)... Тем более она очень сентиментальный человек (всегда всё с трепетом хранила, каждый билетик мы собирали и каждую ленточку от запакованного подарка)) ) и если хотела бы реально меня забыть, давно убрала бы куда подальше...

Я всегда говорил что у неё к тебе чувств вагон и маленькая тележка. Просто ты должен поменьше об этом думать, и двигаться к намеченной цели. А её чувства которые безусловно у неё есть, сами тебе помогут при возврате.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если думаешь что такой выход зайдёт, действуй.
Я всегда говорил что у неё к тебе чувств вагон и маленькая тележка. Просто ты должен поменьше об этом думать, и двигаться к намеченной цели. А её чувства которые безусловно у неё есть, сами тебе помогут при возврате.
Спасибо, надеюсь, эти чувства действительно помогут при возврате)) Пока она от меня всё время ограничивалась, т.к. знает, что я могу к ней при встрече легко подход найти
В дальнейшем в сообщениях буду называть бывшую жену просто "девушка". "Бывшая" - как-то слишком уныло звучит)))

В общем, друзья, появилась следующая мысль
Дабы спровоцировать девушку. а так же просто хорошо провести время, хочу устроить небольшую вечеринку у себя в квартире в эту субботу. Требования следующие:
1. Это не должна быть тупая посиделка за пивом, а действительно что-то интересное. В чё-нить поиграем, в какой-нибудь, хз, покер, мафию или что-то подобное, потанцуем и т.п... (мы мало развлекались с друзьями. это должно её задеть)
2. Пригласить много новых знакомых, которых она никогда не видела (провоцирует интерес, а с кем это я там вообще). С этим проблем нет, мой круг общения значительно расширился с последних нескольких месяцев.
3. Пригласить красивых девчонок (спровоцировать ревность)
4. Пригласить наших общих знакомых. Девушка сможет у них спросить: "А что вообще за туса такая была"
5. Делать много фотографий, стать инициатором вообще фотографирования. И фотки должны делать наши общие знакомые. Хоть я уверен, что девушка мониторит мою страницу, гораздо более эффективно было бы, если бы она увидела фотографии с вечеринки у наших общих друзей.
6. Вести себя на вечере спокойно и с дечонками немного флиртовать. Т.к. девушка может спросить у общих знакомых: "А чем вы там занимались? Как отдохнули", наши знакомые смогут слить инфу, что я не только откровенно флиртую с другими девушками, но ещё и пользуюсь успехом (вы знаете, как знакомые могут "приукрасить": немного проявляю знаки внимание - уже флиртую, а если действительно флиртую - чуть ли не трахаю)

И главный вопрос по этому поводу: у меня в квартире много наших вещей: романтические сувенирчики, две фотографии (одна маленькая настольная. а другая большая в красивой рамке, которую как раз недавно забрал), статуетка со свадьбы ну и т.п. Стоит ли всё это оставить и сделать, чтобы эти вещи попали на фото? Ведь эти вещи могут вызвать у неё в голове довольно позитивный диссонанс: "Он там тусит без меня, да ещё и с бабами!! Никогда так не делал в отношениях, почему???". Т.е. негативные эмоции. Затем увидит наши совместные памятные вещи и подумает: "А зачем ему это всё? Может он меня всё-таки любит и ждёт? Какого хрена тогда с бабами там отдыхает!!! Или ему вообще пофиг на это всё, оставил и ещё не убрал......". Т.е. уже вызываю интерес и некоторые позитивные эмоции/воспоминания.
Как думаете?

После этого дальнейший план: исчезнуть до вторника (всё таки паузу хочу выдержать в две недели. как и планировал) и сам опубликовать все эти фотки в соц.сети. До вторника вообще исчезнуть (не заходить в соц.сети. не отвечать. если будет звонить или смсить). Выкладываю фотки, меняю аватарку и пропадаю до следующего дня. Далее исходим из самого негативного варианта, что она и не заходила на мою страницу в вк. не видела фоток ни у меня ни у друзей. на следующий день (в среду получается) Пишу ей сообщение про машину, она видит мою новую аватарку. появляется интерес, заходит на страницу, видит фотки, начинается бомбёжка с её стороны. Ну и т.д.

Буду очень благодарен за ваше мнение
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, друзья, появилась следующая мысль
Дабы спровоцировать девушку.

Тут как я вижу 3 варианта:

1) Узнает о твоей вечеринке. Подумает, и с этим человеком я хотела будущего, детей и всего остального? А тут неделя после развода прошла, а он уже тусит во всю, значит так я ему нужна и бла бла бла. Ну и подруги поддержат её в этих мыслях, скажут, видишь как ты ему нужна и прочую херню.

(вы знаете, как знакомые могут "приукрасить": немного проявляю знаки внимание - уже флиртую, а если действительно флиртую - чуть ли не трахаю)

Вот это точно на данном этапе херово будет.

2) Ты можешь конечно сделать вечеринку, правда со стороны это выглядит показушно. Просто потому что с развода неделя прошла и любой человек не отошёл бы. Особенно после такого продолжительного времени совместной жизни.

3) Делаешь вечеринку, показываешь ей что тебе итак хорошо, да и в компании девушек. Возможно её это порвёт, и она начнет активно выходить с тобой на связь. Тут засвистит от того какая у тебя девушка.

1. Это не должна быть тупая посиделка за пивом, а действительно что-то интересное. В чё-нить поиграем, в какой-нибудь, хз, покер, мафию или что-то подобное, потанцуем и т.п... (мы мало развлекались с друзьями. это должно её задеть)

Хорошо. Заденет или нет второстепенно, главное сам отдохнешь.

2. Пригласить много новых знакомых, которых она никогда не видела (провоцирует интерес, а с кем это я там вообще). С этим проблем нет, мой круг общения значительно расширился с последних нескольких месяцев.

Вот это очень хорошо.

3. Пригласить красивых девчонок (спровоцировать ревность)

Самый главный пункт.

4. Пригласить наших общих знакомых. Девушка сможет у них спросить: "А что вообще за туса такая была"

Ты уверен в своих общих знакомых? Не сольют они ей тебя?

5. Делать много фотографий, стать инициатором вообще фотографирования. И фотки должны делать наши общие знакомые. Хоть я уверен, что девушка мониторит мою страницу, гораздо более эффективно было бы, если бы она увидела фотографии с вечеринки у наших общих друзей.

Да, но фотки должен делать не ты, а с тобой. Допустим одна из девушек хочет с тобой сделать селфи, то делает она его, тебя попросили и ты согласился.

6. Вести себя на вечере спокойно и с дечонками немного флиртовать. Т.к. девушка может спросить у общих знакомых: "А чем вы там занимались? Как отдохнули", наши знакомые смогут слить инфу, что я не только откровенно флиртую с другими девушками, но ещё и пользуюсь успехом (вы знаете, как знакомые могут "приукрасить": немного проявляю знаки внимание - уже флиртую, а если действительно флиртую - чуть ли не трахаю)

Да. Да и об отношениях с девушкой, лучше не с кем не говорить, а то потом прилетит к ней от общих друзей всё.

Стоит ли всё это оставить и сделать, чтобы эти вещи попали на фото?

Стоит всё убрать, у тебя же вечеринка, новые девушки и вся эта шалабуда.

Пишу ей сообщение про машину, она видит мою новую аватарку. появляется интерес

Я думаю, менять аватарку сейчас не стоит, показушно. Лучше закинуть фотки в свой альбом фото сейчас, или на ленту новостей. Я не знаю как там у вас в ВК. Она сама зайдёт, сама всё увидит и охереет.

Решать конечно тебе.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Узнает о твоей вечеринке. Подумает, и с этим человеком я хотела будущего, детей и всего остального? А тут неделя после развода прошла, а он уже тусит во всю, значит так я ему нужна и бла бла бла. Ну и подруги поддержат её в этих мыслях, скажут, видишь как ты ему нужна и прочую херню.
Вот это чисто женские мысли. Но не ложиться же мне и умирать после развода?! Она чего хотела? Чтобы я стал более активным, хотела действий, хотела эмоций. Я показал ей, что изменился и так оно и есть. А теперь претензии будут "тусит во всю"? Яж не в разгул ушел))) Это всего лишь небольшая домашняя вечеринка. Претензии полюбому будут. но это ни что иное, как манипуляция, которую необходимо утилизировать и как раз играть на ней
2) Ты можешь конечно сделать вечеринку, правда со стороны это выглядит показушно. Просто потому что с развода неделя прошла и любой человек не отошёл бы. Особенно после такого продолжительного времени совместной жизни.
3) Делаешь вечеринку, показываешь ей что тебе итак хорошо, да и в компании девушек. Возможно её это порвёт, и она начнет активно выходить с тобой на связь. Тут засвистит от того какая у тебя девушка.
Ничего показушного в этом нет. Развод состоялся две недели назад, но раздельно мы не живём уже 3 месяца. Сколько мне ещё горевать можно? По факту, мы расстались 3 месяца назад, а развод - это был только конечный этап. А "прорвёт" любого человека, выйдет на связь или нет - вот это вопрос. Но выйдет с вероятностью 99%.
Ты уверен в своих общих знакомых? Не сольют они ей тебя?
В тех, кого приглашу, уверен) Но если и был бы не уверен, на вечере не планируется ничего такого, из чего можно было бы "раздуть слона"
Да, но фотки должен делать не ты, а с тобой. Допустим одна из девушек хочет с тобой сделать селфи, то делает она его, тебя попросили и ты согласился.
Конкретно с девушками вдвоём фотки делать не планирую - это будет, как мне кажется, слишком. Фотографии в компании и мимолётом девушки светятся
Да. Да и об отношениях с девушкой, лучше не с кем не говорить, а то потом прилетит к ней от общих друзей всё.
Только с парой лучшей друзей разговаривал
Стоит всё убрать, у тебя же вечеринка, новые девушки и вся эта шалабуда.
Ну здесь можно вернуться к первому пункту. Да, её прорвёт: "Прошло так мало времени, а он уже тусит!!", но как раз эта шалабуда может немного сгладить ситуацию и спровоцировать её вопрос: "Почему он так хорошо проводит время с новыми людьми, девушками, но при этом у него в квартире все эти наши вещи стоят?". И опять же для неё это повод для проверки, есть ли чувства у меня и что вообще происходит. Эта проверка утилизируется и в дальнейшем выводится на общение
Я думаю, менять аватарку сейчас не стоит, показушно. Лучше закинуть фотки в свой альбом фото сейчас, или на ленту новостей. Я не знаю как там у вас в ВК. Она сама зайдёт, сама всё увидит и охереет.
Согласен, аватарку поменяю потом. Смена аватарки обычно тоже у девушек жесткий откат вызывает
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это чисто женские мысли. Но не ложиться же мне и умирать после развода?! Она чего хотела? Чтобы я стал более активным, хотела действий, хотела эмоций. Я показал ей, что изменился и так оно и есть. А теперь претензии будут "тусит во всю"? Яж не в разгул ушел))) Это всего лишь небольшая домашняя вечеринка. Претензии полюбому будут. но это ни что иное, как манипуляция, которую необходимо утилизировать и как раз играть на ней

Ну да. Это примерные её мысли. А так ничего плохого в этом нет. Интересно посмотреть на её реакцию.

Ничего показушного в этом нет. Развод состоялся две недели назад, но раздельно мы не живём уже 3 месяца. Сколько мне ещё горевать можно? По факту, мы расстались 3 месяца назад, а развод - это был только конечный этап. А "прорвёт" любого человека, выйдет на связь или нет - вот это вопрос. Но выйдет с вероятностью 99%.

Вы забирали изначально заявление, даже после 3ёх месяцев. Но в принципе её должно это порвать, учитывая какая она эмоциональная.

В тех, кого приглашу, уверен) Но если и был бы не уверен, на вечере не планируется ничего такого, из чего можно было бы "раздуть слона"

Тогда да, будь естественен на позитиве.

Конкретно с девушками вдвоём фотки делать не планирую - это будет, как мне кажется, слишком. Фотографии в компании и мимолётом девушки светятся

Тоже неплохо.

Только с парой лучшей друзей разговаривал

Молодец.

Ну здесь можно вернуться к первому пункту. Да, её прорвёт: "Прошло так мало времени, а он уже тусит!!", но как раз эта шалабуда может немного сгладить ситуацию и спровоцировать её вопрос: "Почему он так хорошо проводит время с новыми людьми, девушками, но при этом у него в квартире все эти наши вещи стоят?". И опять же для неё это повод для проверки, есть ли чувства у меня и что вообще происходит. Эта проверка утилизируется и в дальнейшем выводится на общение

А без вещей, будет выглядеть что ты живешь нынешним, а не прошлым. Но тут ты лучше знаешь.

Согласен, аватарку поменяю потом. Смена аватарки обычно тоже у девушек жесткий откат вызывает

Всё верно. Давай действуй, мочи её)))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда да, будь естественен на позитиве.
А как же иначе?)
А без вещей, будет выглядеть что ты живешь нынешним, а не прошлым. Но тут ты лучше знаешь.
Если бы чувств так откровенно не было, то вещи, естественно, убрал бы. Тут же я хочу оставить для неё в этих вещах "лазейку". Я покажу, что прошлое для меня тоже ценно и создам интерес. а сам факт такого вечера показывает то. что я живу настоящим.
Всё верно. Давай действуй, мочи её)))
Спасибо за поддержку, буду мочить)))

Ещё один повод для контакта: снег растаял, а велик у меня в гараже. Ключ от гаража - в машине. Нужно его забрать
И, кстати, на будущее ещё одно мероприятия для провокации: массовая поездка куда-нибудь далеко в лес на шашлыки/пикник. С волейболом, гитарой и прочим. Она это любит и это тоже должно её задеть
 

Sergej87

Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё один повод для контакта: снег растаял, а велик у меня в гараже. Ключ от гаража - в машине. Нужно его забрать

Вот и второй повод. Неплохо.

И, кстати, на будущее ещё одно мероприятия для провокации: массовая поездка куда-нибудь далеко в лес на шашлыки/пикник. С волейболом, гитарой и прочим. Она это любит и это тоже должно её задеть

Как раз хотел спросить, вы с ней путешествовали? Летали в другие страны? Тоже неплохо было бы, слетать куда, наделать фоток, показать что и без неё у тебя всё норм.

Хотя лес, шашлыки и всё остальное тоже круто, ещё если и в компании девушек. Короче и сам захотел)))
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как раз хотел спросить, вы с ней путешествовали? Летали в другие страны? Тоже неплохо было бы, слетать куда, наделать фоток, показать что и без неё у тебя всё норм
Да не путешествовали, в Египет слетали только в прошлом году))
А так обычно ездили по крутым домам отдыха, в отели всякие. Конечно, это ошибка не путешествовать, но средствами мы особыми буквально пару лет назад ещё не располагали, а когда располагать стали, курс доллара взлетел)) Ну и ни мне ни ей особо не хотелось лететь в бюджетные страны типа Египта, Турции и проч...
В этом году планировали слетать в Европу и ещё куда-нибудь на море, снять машину там снять и покататься. Но не дошло дело)

Я могу себе позвонить устроить поездку, но в данном конкретном случае это уже будет перебор, я считаю...
[DOUBLEPOST=1459339916][/DOUBLEPOST]
Хотя лес, шашлыки и всё остальное тоже круто, ещё если и в компании девушек. Короче и сам захотел)))
Так дерзай и сам!)
 
Сверху