Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами.

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем доброго утра (дня/вечера/ночи), друзья! Давненько я не появлялся.

Из новостей: я крайне замотался и решил уволиться с работы. План не выполнил (это физически нереально), отрабатываю сейчас две недели и немного волнуюсь, что не заплатят, в кармане тогда ни копейки не будет))
Что дальше? У меня два варианта: заработок в интернете (всякие СРА партнёрки и т.п. Но непонятно, на сколько это быстро может окупиться и хватит ли бюджета, чтобы хотя бы на квартиру хватало), второй - это уменьшить свои амбиции и найти среднестатистическую работу с самой средней ЗП, работать, жить, и не париться.

Почему только такие варианты? Я сейчас мотаюсь периодически по собеседованиям и понимаю, что там, где я буду на серьёзной должности, то это просто вынос мозга. Запросы просто дикие, сидеть нужно не поднимая головы. Было пару серьёзных собеседований, последнее из которое очень для меня показательное. Компания крупная, условия отличные, работа интересная (но её опять же очень много). Но руководитель… Взрослый пафосный брутальный мужик, который пытался меня всё собеседование принизить авторитетом. Хотя, думаю, он компетентен в своей области, но этот стиль работы… Такой, как бы, гугловский формат — это не для меня. Всё собеседование мотал меня по каким-то теоретическим знаниям, терминам в области моей работы, немного с укором отнесся к тому, что я не прочитал там какую-то самую знаменитую книжку. Но все возражения я парировал и подтверждал обосновывал практическими познаниями. Наверное, именно поэтому мы пробеседовали, больше часа.
После бизнеса работает какое-то чувство собственной важности, какой-то клерк мне и сидит затирает что-то, когда я в этой области построил собственный бизнес и работал даже с федеральными компаниями, не говоря уже о других крупных. А он мне что-то пытается доказать... м

Сейчас в крайней растерянности, что делать дальше. Сейчас своего места в жизни у меня нет, я не понимаю, чего по-настоящему хочу, финансовые обязательства давят… И ещё, одна из самых моих тяжелых проблем — это лень… Или даже не лень, а просто отсутствие желания что-либо делать, апатия во многих вопросах… Перебороть? Да я постоянно это и перебарываю, но внутри дискомфорт так и остаётся. Общался с психологом, ничего конкретного не смог узнать про эту проблему. Да, есть различные техники, но они уже давным давно перепробованы)) Я просто не понимаю, как люди работают по 8 часов в день и счастливы при этом. Может показаться, что я нытик и неженка, но, черт возьми, я всю жизнь работал в больших количествах. Правда всегда быстро и выгорал на одной должности... Как с этим справиться, мне не ясно...

С девушкой не расстался. Всё идёт, как идёт, в данный момент я не парюсь. Она тоже в тяжелой ситуации, пытаюсь ей на основе своих знания помочь… Почему я другим всегда помогаю, а себе помочь не могу?!

По поводу БЖ… да, если честно, я и сам себе несколько противен в таком состоянии. Может, ей как раз и нужен эдакий эталонный успешный альфачный чел. Один и таких, которых я вижу в центре Москвы (где сам и работаю) — конец рабочего дня, мужичок выбегает из офиса с широчайшей улыбкой и стаканчиком кофейку, с видом, как будто он и не работал, а, не знаю, в биллиард играл весь день, ни тени усталости… В общем, не готов я не морально, не материально, не физически к какому-либо контакту или встрече. Слишком много у меня проблем в башке. Иногда накатывают мысли, что я, по-факту, не специалист в какой-либо сфере, нихрена не знаю и толком ничего не умею))


Привет) Спасибо. Если бы я знал, какая...
[DOUBLEPOST=1479717063][/DOUBLEPOST]Мда... Что-то динамика моей темы не радует. Никакого развития, а только всё больше вязну в болоте...
Одно радует, что, в таком объёме собственного мозготрахания, практически перестал думать о бывшей.
[DOUBLEPOST=1507989680][/DOUBLEPOST]
Всем доброго утра (дня/вечера/ночи), друзья! Давненько я не появлялся.

Из новостей: я крайне замотался и решил уволиться с работы. План не выполнил (это физически нереально), отрабатываю сейчас две недели и немного волнуюсь, что не заплатят, в кармане тогда ни копейки не будет))
Что дальше? У меня два варианта: заработок в интернете (всякие СРА партнёрки и т.п. Но непонятно, на сколько это быстро может окупиться и хватит ли бюджета, чтобы хотя бы на квартиру хватало), второй - это уменьшить свои амбиции и найти среднестатистическую работу с самой средней ЗП, работать, жить, и не париться.

Почему только такие варианты? Я сейчас мотаюсь периодически по собеседованиям и понимаю, что там, где я буду на серьёзной должности, то это просто вынос мозга. Запросы просто дикие, сидеть нужно не поднимая головы. Было пару серьёзных собеседований, последнее из которое очень для меня показательное. Компания крупная, условия отличные, работа интересная (но её опять же очень много). Но руководитель… Взрослый пафосный брутальный мужик, который пытался меня всё собеседование принизить авторитетом. Хотя, думаю, он компетентен в своей области, но этот стиль работы… Такой, как бы, гугловский формат — это не для меня. Всё собеседование мотал меня по каким-то теоретическим знаниям, терминам в области моей работы, немного с укором отнесся к тому, что я не прочитал там какую-то самую знаменитую книжку. Но все возражения я парировал и подтверждал обосновывал практическими познаниями. Наверное, именно поэтому мы пробеседовали, больше часа.
После бизнеса работает какое-то чувство собственной важности, какой-то клерк мне и сидит затирает что-то, когда я в этой области построил собственный бизнес и работал даже с федеральными компаниями, не говоря уже о других крупных. А он мне что-то пытается доказать... м

Сейчас в крайней растерянности, что делать дальше. Сейчас своего места в жизни у меня нет, я не понимаю, чего по-настоящему хочу, финансовые обязательства давят… И ещё, одна из самых моих тяжелых проблем — это лень… Или даже не лень, а просто отсутствие желания что-либо делать, апатия во многих вопросах… Перебороть? Да я постоянно это и перебарываю, но внутри дискомфорт так и остаётся. Общался с психологом, ничего конкретного не смог узнать про эту проблему. Да, есть различные техники, но они уже давным давно перепробованы)) Я просто не понимаю, как люди работают по 8 часов в день и счастливы при этом. Может показаться, что я нытик и неженка, но, черт возьми, я всю жизнь работал в больших количествах. Правда всегда быстро и выгорал на одной должности... Как с этим справиться, мне не ясно...

С девушкой не расстался. Всё идёт, как идёт, в данный момент я не парюсь. Она тоже в тяжелой ситуации, пытаюсь ей на основе своих знания помочь… Почему я другим всегда помогаю, а себе помочь не могу?!

По поводу БЖ… да, если честно, я и сам себе несколько противен в таком состоянии. Может, ей как раз и нужен эдакий эталонный успешный альфачный чел. Один и таких, которых я вижу в центре Москвы (где сам и работаю) — конец рабочего дня, мужичок выбегает из офиса с широчайшей улыбкой и стаканчиком кофейку, с видом, как будто он и не работал, а, не знаю, в биллиард играл весь день, ни тени усталости… В общем, не готов я не морально, не материально, не физически к какому-либо контакту или встрече. Слишком много у меня проблем в башке. Иногда накатывают мысли, что я, по-факту, не специалист в какой-либо сфере, нихрена не знаю и толком ничего не умею))


Привет) Спасибо. Если бы я знал, какая...
[DOUBLEPOST=1479717063][/DOUBLEPOST]Мда... Что-то динамика моей темы не радует. Никакого развития, а только всё больше вязну в болоте...
Одно радует, что, в таком объёме собственного мозготрахания, практически перестал думать о бывшей.
[DOUBLEPOST=1507989888][/DOUBLEPOST]Почти один в один! Я пожалуй уже не хочу возвращать, не верю уже. Одно желание поскорей забыть ее. Прошел уже год, сколько еще терпеть.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Похоже что хорошим все это не кончится :)
Станешь Васьком...
Ага, ждите новую тему о возврате жены...))
Отобью девочку, её бывший парень за голову возьмётся, напишет тему на этом форуме, Грегори Хаус советов ему раздаст, прочистит мозги, даст толчок к развитию, он обратно вернёт и будут жить они долго и счастливо;)

На самом деле крайне двоякая ситуация, что делать с этой коллегой.

С одной стороны, это противоречит принципам в общем. Я сам пострадал от того же, что могу устроить. Но ведь... я же не создаю причину, по которой у них в отношениях возникают разногласия, она была изначально. И это через 2 месяца после свадьбы происходит, когда должны наоборот бурлить эмоции. Бред? Бред.
С другой стороны, выживает сильнейший. Может, пора перестать париться вопросами морали в этом плане и задаться вопросом создания собственного счастья? Как пел один известный человек: "плохим быть очень хорошо, а быть хорошим очень плохо")).

Короче, ребята, как вы думаете, что делать? Забить, заигнорить, или наоборот... Но, естественно, без подлых методов

Кстати, во всех этой ситуации, меня уже реально, наверное, в первых раз отпустило с БЖ
[DOUBLEPOST=1507994261][/DOUBLEPOST]
Почти один в один! Я пожалуй уже не хочу возвращать, не верю уже. Одно желание поскорей забыть ее. Прошел уже год, сколько еще терпеть.
Могу сказать одно. Хочешь - не хочешь возвращать, сейчас это не так важно. Надо успокоиться, придти в себя, понять кто ты и что ты... Потом уже, когда отпустит, решать на здоровую голову, что тебе нужно. Сейчас твоя голова - не здоровая. Моя тоже, а уже два года после разрыва прошло...

Я думаю, советов ты уже начитался. Особо ничего нового не придумаешь - жить дальше, развиваться, расти, искать новые впечатления и увлечения... Подумай, возможно тебя уже больше ничего не сдерживает и появилась возможность осуществить какую-нибудь свою мечту?..
 
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята главное не сдаваться и идти до конца. Я не сдался и смог вернуть свою жену.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья!

Если кто-то ещё остался в моей теме живой, то помнит, что я дал себе срок до контакта с бж пол года (с того момента, когда она поймала меня на улице и пыталась "поговорить"). Вот эти пол года и прошли. Я расстался с девушкой, а с той коллегой, о которой писал выше, отношениям ход не дал.

Собственно, вроде бы ничего не мешает снова проявиться в жизни бж. Но недавно я понял, что именно того человека возвращать я не хочу. Чувства немного просели и на первый план при воспоминаниях вываливается в первую очередь то плохое, что было. Есть и обида, она никуда не ушла. Но более глубокие чувства остались, к тому, что было под тем слоем дряни, которым она когда-то постоянно обмазывалась.

Я хотел бы вернуть её, но только если она поняла что-то, изменилась... Но теперь я думаю: "а стоит ли это всё ворошить?". Что у неё сейчас в жизни - понятия не имею. Из соц. сетей давно удалился, а общих знакомых не осталось. Может, она счастлива? Или, может, наоборот поняла, какую ошибку совершила?

Стоит ли набрать её телефон и просто поговорить? Чтобы узнать, что у неё в жизни и что изменилось.
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я бы не стал. В остальном как жизнь то?
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, мы все во внимании)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Dev_loper

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет, подписан на твою тему! Выскажу свое имхо.

Но недавно я понял, что именно того человека возвращать я не хочу. Чувства немного просели и на первый план при воспоминаниях вываливается в первую очередь то плохое, что было. Есть и обида, она никуда не ушла. Но более глубокие чувства остались, к тому, что было под тем слоем дряни, которым она когда-то постоянно обмазывалась.
Если есть обида - это значит что тебя эти воспоминания цепляют, и поэтому сомневаешься, а стоит ли, а вдруг и т.д.. Это плохо. Нужно делать нейтрализацию переживаний, как позитивных, так и негативных. Что бы при воспоминании каких-то событий это не вызывало сильных эмоций. Я немного изучал психологию, там есть ряд способов, как можно избавиться от обиды и негативных чувств, например "метод диссоциации в нлп". Мне самому он очень помог.

Я хотел бы вернуть её, но только если она поняла что-то, изменилась... Но теперь я думаю: "а стоит ли это всё ворошить?". Что у неё сейчас в жизни - понятия не имею. Из соц. сетей давно удалился, а общих знакомых не осталось. Может, она счастлива? Или, может, наоборот поняла, какую ошибку совершила?
Конечно стоит ей набрать позвонить, хотя бы ради того что бы узнать как она и что!
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я бы не стал. В остальном как жизнь то?
Привет!

В целом жизнь нормально. Особо никак подробнее охарактеризовать я не могу.

Тух ли я всё это время? Наверное, со стороны сейчас виднее будет

Встречался с друзьями, общался, чем-то занимался.

Новых увлечений не появилось, спортивные достижения тоже отложил. Счастливее не стал

Ничего примечательного.

Но есть и достижения:
- полностью разобрался с прошлым бизнесом, решил вопросы с клиентами и закрыл
- все заложенности погасил полностью, теперь финансово свободен
- получил повышение и прибавку к ЗП
- в марте, в связи с повышением и решением всех проблем, переезжаю в Москву. Работа теперь будет в шаговой доступности (ранее я и жил в Московской области).

+К этому были и периодические вылазки в "культурные" места, отдых в другом городе и т.п.

В ближайших планах: переезд, поиск социальных увлечений и заведение нового круга общения.

Эмоциональное состояние спокойное. Но счастлив ли я? Нет)
Надеюсь, смена жилья, новые возможности и наличие большого количества времени в купе с желанием "вылезти" из пещеры дадут свои результаты. Думаю, что главное - найти "своих" людей сейчас.
[DOUBLEPOST=1516811958][/DOUBLEPOST]Но я скривлю душой, если не скажу, что не было периода, когда я пару недель не слабо пил. Но, собственно, и что? Жизнь одна и иногда можно себя отпустить
[DOUBLEPOST=1516812380][/DOUBLEPOST]
Если есть обида - это значит что тебя эти воспоминания цепляют, и поэтому сомневаешься, а стоит ли, а вдруг и т.д.. Это плохо. Нужно делать нейтрализацию переживаний, как позитивных, так и негативных. Что бы при воспоминании каких-то событий это не вызывало сильных эмоций. Я немного изучал психологию, там есть ряд способов, как можно избавиться от обиды и негативных чувств, например "метод диссоциации в нлп". Мне самому он очень помог.

Спасибо за совет, почитаю про этот метод. Но самих переживай-то у меня особо уже нет. Я просто думаю, как с ней общаюсь, и не могу представить, что отношусь к ней "как раньше". Всё равно в голове проскальзывает... Уже некоторое недоверие из-за того, как она поступала.
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет, друзья!

Если кто-то ещё остался в моей теме живой, то помнит, что я дал себе срок до контакта с бж пол года (с того момента, когда она поймала меня на улице и пыталась "поговорить"). Вот эти пол года и прошли. Я расстался с девушкой, а с той коллегой, о которой писал выше, отношениям ход не дал.

Собственно, вроде бы ничего не мешает снова проявиться в жизни бж. Но недавно я понял, что именно того человека возвращать я не хочу. Чувства немного просели и на первый план при воспоминаниях вываливается в первую очередь то плохое, что было. Есть и обида, она никуда не ушла. Но более глубокие чувства остались, к тому, что было под тем слоем дряни, которым она когда-то постоянно обмазывалась.

Я хотел бы вернуть её, но только если она поняла что-то, изменилась... Но теперь я думаю: "а стоит ли это всё ворошить?". Что у неё сейчас в жизни - понятия не имею. Из соц. сетей давно удалился, а общих знакомых не осталось. Может, она счастлива? Или, может, наоборот поняла, какую ошибку совершила?

Стоит ли набрать её телефон и просто поговорить? Чтобы узнать, что у неё в жизни и что изменилось.
Если не хочешь возвращать, то не звони! Будь выше всего этого! Пусть живет своей жизнью!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если не хочешь возвращать, то не звони! Будь выше всего этого! Пусть живет своей жизнью!
Безусловно, она для меня не смотря ни на что близкий человек. И, кончено, я хочу, чтобы она была в моей жизни. Но, конкретно хочу ли я её возвращать, не могу сказать, потому что мне важно знать, что изменилось в ней, что она поняла после нашего расставания и поняла ли вообще что-либо. Готова ли она к чему-то серьезному, или же она всё ещё та же девочка. Ведь прошло уже больше двух лет...

Я повзрослел и хочу возобновить с ней общение только в том случае, если и она повзрослела
 

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Безусловно, она для меня не смотря ни на что близкий человек. И, кончено, я хочу, чтобы она была в моей жизни. Но, конкретно хочу ли я её возвращать, не могу сказать, потому что мне важно знать, что изменилось в ней, что она поняла после нашего расставания и поняла ли вообще что-либо. Готова ли она к чему-то серьезному, или же она всё ещё та же девочка. Ведь прошло уже больше двух лет...

Я повзрослел и хочу возобновить с ней общение только в том случае, если и она повзрослела
И это правильно! Я тебе конечно не советчик, сам только начал меняться, чувствую еще много предстоит постичь и изменить в себе! Ты молодец что понимаешь, что к прежней жизни возврата нет, только новые отношения! Те отношения где ты который изменился и она! Так что держись дружище и смотри за ее изменениями!
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За прошлое есть ли смысл цепляться? Ну ради приличия позвони узнай! Что да как? И нам любопытно:)
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Делай уже хоть что-нибудь для возврата, автор.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Новые вводные: БЖ вышла замуж в конце прошлого года. Думаю, тему можно закрывать "неудачей":)
Ребята, я уверен, что у вас всё получится. Идите к своей цели и не всегда помните, что внутри каждого из вас есть стержень.
Всем спасибо
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему неудача, ты сам отказался от возврата
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Два года депресняка!
Два года Карл!
Пора что то менять, дружище возраст тебе ещё позволяет творить трешь, хватит находится в компании дурных мыслей, начни жить!)
Мне поф, вернул бы ты ее или нет, я хочу услышать от тебя - " мужики, я счастлив!"-
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему неудача, ты сам отказался от возврата
Ты прав, я отказался от возврата. Причина в том, что, я считаю, женщина должна тоже измениться. Но ничего не изменилось.
Возможно, оно и к лучшему, что так сложилось.

Два года депресняка!
Два года Карл!
Пора что то менять, дружище возраст тебе ещё позволяет творить трешь, хватит находится в компании дурных мыслей, начни жить!)
Спасибо за приятное пожелание. Да, два года попыток выбраться из депрессника... Как быстро прошло время:)
А что значит "треш"? На самом деле, были и трешевые моменты (женщины, тусовки, алкоголь, наркотики и прочее), но, честно сказать, это просто не моё. После таких вещей я просто чувствую себя пустым))

Мне поф, вернул бы ты ее или нет, я хочу услышать от тебя - " мужики, я счастлив!"-
А в чем мерило этого счастья? Было много попыток, но к этому "счастью" я так и не приблизился.

А ты что за это время сделал и успел ?
Хм... За два года я обрел множество приятных знакомств, общался со совершенно разными людьми и получил много различных эмоций в этом общении. Да и в общем достаточно много где побывал, где ранее не был (и в местах, и в ситуациях). Стал сильнее и уверенней.
Успел пожить в других отношениях. Кстати, сейчас я думаю, что не такими уж и плохими они были. Просто от девушки не доставало совсем немного... эмоций (забавно, что именно этого от меня и не хватало БЖ). Честно говоря, иногда я по ней по-доброму скучаю. Но она была слишком "дубовая" в плане характера. Донести до неё чего-то всегда было проблемой.

Конечно, вышесказанное сложно назвать какими-то достижениями, но всё же я не сидел на жопе ровно, а старался действительно жить и не сидеть на месте.

Да, я закрыл бизнес, нашел лучшую работу, которую я когда-либо имел, получил повышение, избавился от финансовых сложностей, переехал в Москву. Сейчас могу сказать, что в карьерном плане я действительно доволен тем, чего добился. Доволен, но, конечно же, не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Знаете, когда я начинал всё это писать, было чувство, что за эти два года я не делал ровным счетом ничего. Но в процессе написания нахлынули приятные воспоминания о прожитом и стало как-то немного теплее. Нет, я не тух всё это время. Но, конечно же, жизнь и не двигалась с какой-то невероятной эмоциональной силой.

Счастлив ли я сейчас? Нет. Самое опасное, что я и не знаю, что может сделать меня счастливым)
[DOUBLEPOST=1521571055][/DOUBLEPOST]В последний месяц, кстати, познакомился с несколькими девушками, ходил на свидания, ну и всё прилагающееся. Но это тоже не делает меня особо счастливей)) Прошу прощения за очередные депрессивные настроения.
 

Papuas

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не, друг, разбирайся в себе, с такими мыслями и до депресухи со всеми её последствиями не далеко....
а совет только один: хочешь быть счастливым , будь им!!!! никто за тебя ничего не сделает! сам став цели и иди к своему счастью.
до ухода бж ты же был счастлив? у тебя были интересы? не должен ни один человек так влиять на дугого, что тот теряет ощущение счастья!
просто бери и становись счастливым
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Z123, не твоя бж главная героиня данной темы, а ТЫ, дружище!
Все хотят, чтобы твоя тема закрылась с успехом, твоим успехом, реальным.
Когда ты будешь действительно счастлив, ты это почувствуешь и даш нам знать)
Удачи, Бро.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Счастлив ли я сейчас? Нет. Самое опасное, что я и не знаю, что может сделать меня счастливым)
Это очень плохо.
Но это тоже не делает меня особо счастливей)) Прошу прощения за очередные депрессивные настроения.
Все норм ! Лучше честно и максимально правдиво все описывать..
Только тогда мы можем помочь
[DOUBLEPOST=1521574914][/DOUBLEPOST]
Да, я закрыл бизнес, нашел лучшую работу, которую я когда-либо имел, получил повышение, избавился от финансовых сложностей, переехал в Москву. Сейчас могу сказать, что в карьерном плане я действительно доволен тем, чего добился. Доволен, но, конечно же, не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Отлично
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не, друг, разбирайся в себе, с такими мыслями и до депресухи со всеми её последствиями не далеко....
а совет только один: хочешь быть счастливым , будь им!!!! никто за тебя ничего не сделает! сам став цели и иди к своему счастью.
до ухода бж ты же был счастлив? у тебя были интересы? не должен ни один человек так влиять на дугого, что тот теряет ощущение счастья!
просто бери и становись счастливым
Спасибо за тёплые слова. Сейчас я не знаю, что делает меня счастливым. Не знаю, куда идти.
Одно могу сказать точно - до ухода БЖ я был более скованным человеком, сейчас я гораздо более открытый к новому, появились новые знакомства, интересы и т.д. Как будто появилось всё то, что мне не хватало для полной гармонии, когда я был с БЖ.
Но счастливым от этого я себя совсем не ощущаю))

Когда ты будешь действительно счастлив, ты это почувствуешь и даш нам знать)
Удачи, Бро.
Спасибо

Все норм ! Лучше честно и максимально правдиво все описывать..
Только тогда мы можем помочь
Если говорить честно, информация о свадьбе бывшей для меня была небольшим ударом. Но не в том плане, что "всё, жизнь кончена", а в том, что "А что я сделал за это время? В чем я изменился? Где мне искать своё счастье? Прошло два года, а что будет дальше?". Короче, загнался. Даже заболел немного из-за всех этих мыслей.

А на бывшую, в принципе, пофиг. Это ей путь, её выбор, скатертью дорога. Я уже давно не стремился яро её вернуть своими действиями, потому что понимал, что если она начала бы снова мне мозги е*ать, я бы не стал утилизировать какие-то провокации и делать что-то ещё, а просто выставил бы её за дверь вместе с чемоданом. А возврат без е*ания мозгов был бы возможен только, если бы она сама изменилась, а не я склонял её к чему-то.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное, месяц назад познакомился с приятной девочкой.

По общению, всё здорово, покатались на коньках, поцеловались все дела... Ходили несколько раз в кино (она увлекается просмотром всякого на английском языке), в музей наведывались.

Но в какой-то момент я понял, что совершенно не знаю, что делать дальше)) Ну вот вообще.
Переехал я город совсем недавно, друзей и знакомых пока нет, постоянно ходить куда-то по несколько раз в неделю - так бюджета не напасёшься, да и интересных мест не так много. Дома тусоваться - тоже отстой.

Короче, я совершенно не знаю, как начинать отношения. Плюс после того, как узнал о замужестве БЖ, погрузился в небольшую угрюмую думу, что делать дальше со своей жизнью и что делает меня счастливым. Сейчас, вроде, уже немного отпустило.
Не общаюсь с ней уже полторы недели. Что делать дальше?
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты чё раскис???((((( Жизнь только начинается!!!!! Весна на улице, скоро девочки шубки снимут
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, я совершенно не знаю, как начинать отношения. Плюс после того, как узнал о замужестве БЖ, погрузился в небольшую угрюмую думу, что делать дальше со своей жизнью и что делает меня счастливым. Сейчас, вроде, уже немного отпустило.
Не общаюсь с ней уже полторы недели. Что делать дальше?
Эх блин - нужно было тебе ведение брать ..
Или на трениниг сходить..
Литературу изучать и тренироваться.
Потому как вероятность фейла в новых отношения высока -если не проработал старые косяки
[DOUBLEPOST=1522259325][/DOUBLEPOST]Молодец что тему не бросаешь .
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то затихло все
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скорее не закисло, а затухло)
Последние пару недель мои вечера проходили либо за косяком, либо за стаканом. В основном за первым. Понятно, что это не выход и все такое, но как-то так. Я не страдаю по бывшей, да и вообще ни по чему не страдаю, просто некоторая пустота и бессонница. С девушками знакомиться/общаться пробовал, но так, черт, в лом. Куда-то ходить, какую-то романтику устраивать... меее.

Ну и так, по ходу дела, хочу избавиться от двух своих недостатков. Один - это запинки в речи: всякие эканья, мэканья, стоп-слова и т.п. Всё в пределах нормы, но президентские речи мне не читать, а это всегда меня бесило. Выписал все слова-паразиты, слежу за собой и пока читаю книги в слух. Потом, может, запишусь на какие-нибудь курсы, когда будет желание.
Ну и хочу на бокс записаться. Всегда меня парило, что драться в прямом смысле я не умею. С детства всегда работала система: повалил, захватил, дал пару раз и отпустил. Не по мужские, наверное, но и нападал не я. Хочется научиться по-настоящему, в поединке, так сказать
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее не закисло, а затухло)
Последние пару недель мои вечера проходили либо за косяком, либо за стаканом. В основном за первым. Понятно, что это не выход и все такое, но как-то так. Я не страдаю по бывшей, да и вообще ни по чему не страдаю, просто некоторая пустота и бессонница.
Мне кажется ты сам себя очень плохо понимаешь
Как и то что с тобой происходит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше бы потратил на консультацию те деньги, что ушли на алко и ганжу.
Может помогло бы наконец таки?!
 
Последнее редактирование:
Сверху