Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращаю жену. Начал без курсов, делюсь успехами.

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серёга,
Luckybastard дело говорит.
Привет! Да, я согласен. Но если бы я не был так потерян... сейчас во всяких взаимодействиях с бж нет никакого смысла. Я просто не счастлив и не знаю "что дальше".
На этих выходных, кстати, исполнил старое желание - сделал тату. А еще ощутил, что меня бесит практически всё моё окружение и особо я не с кем из них не хочу общаться. По работе - хз, что делать тоже. Жду предложение от хорошей компании, но не уверен, что оно мне надо. Есть задумки по заработке в инете, если меня на текущей работе нормально рассчитают, буду заниматься
[DOUBLEPOST=1480314935][/DOUBLEPOST]
Серёга,
Luckybastard дело говорит.
Привет! Да, я согласен. Но если бы я не был так потерян... сейчас во всяких взаимодействиях с бж нет никакого смысла. Я просто не счастлив и не знаю "что дальше".
На этих выходных, кстати, исполнил старое желание - сделал тату. А еще ощутил, что меня бесит практически всё моё окружение и особо я не с кем из них не хочу общаться. По работе - хз, что делать тоже. Жду предложение от хорошей компании, но не уверен, что оно мне надо. Есть задумки по заработке в инете, если меня на текущей работе нормально рассчитают, буду заниматься
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг...ну что ты пренебрегаешь то нашими советами!!! План себе написал, придумал?!?! Если нет, то вперед...
Не жди чего-то или кого-то...придется постараться урвать любые возможности, либо создать их, больше никак...Тут либо тебя сожрут, либо сам начнешь!!!
Находи уже себя побыстрей, перестань жалеть и думать...делай...мысли материальны!!!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Reload87

Нарушитель
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серый, Фидан да и остальные дело говорят.

Посмотри эти видео, мне помогло.


 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики, из ранее прочитанного пришёл к выводу - необходимо выходить из зоны комфорта, то чего опасаешься, боишься и постоянно нырять туда с головой. Боишься быть один, будь один.. У каждого свои страхи и эти страхи должны развить тебя, стать помощником..
Может я где то не прав, но именно сегодня я как будто бы понел, что мне нужно..
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но именно сегодня я как будто бы понел, что мне нужно..
Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!.
Епископ Лонгин
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Z123
Привет, бро.
Насчет работы (чувствую, что очень важно это для тебя сейчас) - раз ты так свое мышление повернул, что работа по найму тебя прямо выбешивает, попробуй отнестись к этому как к институту с хорошей стипендией. Иди туда, где сможешь научиться по максимуму, сможешь рисковать, и потом, став на ноги крепче, перенести опыт и навыки уже в свой биз. Как если ты учишься бизнесу на деньги и на страх и риск компании, а тебе еще и платят за это.
Может, поселив в голове такое отношение, замотивируешься-таки немного свое эго умерить и послушать жалких клерков. Это ж не насовсем! И профит.
Не знаю, сам не бизнесмен, мне это нах не сдалось и работая на кого то себя ущербным не чувствую ни секунды.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда.... печально это всё.
Надеюсь всё у тебя наладится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если честно, не противно читать сопли автора!
@Z123, ты вроде толковый парень, советы хорошие даешь в других темах. Видно что мозг есть!!!
Но блядь сам по себе ты какой то ленивый.
Твоя теория такая: "Я уж лучше поноюсь всем какая у меня херовая жизни и ничего не буду предпринимать, буду плыть как гавно по реке"
Если у тебя есть проблемы - решай! Забей на свою на эННое количество времени, да хоть даже на год пох... и займись своей жизнью. Ты уже в дементора превращаешься.
Если всё так и будет продолжаться отпишусь от твоей темы.
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.264
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друг...ну что ты пренебрегаешь то нашими советами!!! План себе написал, придумал?!?! Если нет, то вперед...
План был провален с провальной работой. Понял, что хочу другого. А новый план приходит с осознанием цели, к чему стремиться. Цель сейчас эту я пока не вижу. Её определением и надо заняться в первую очередь
Не жди чего-то или кого-то...придется постараться урвать любые возможности, либо создать их, больше никак...Тут либо тебя сожрут, либо сам начнешь!!!
Находи уже себя побыстрей, перестань жалеть и думать...делай...мысли материальны!!!
Не жду, меняю, стараюсь, преодолевать) но я буду ходить по кругу, если не исправить мышление
Привет мужики, из ранее прочитанного пришёл к выводу - необходимо выходить из зоны комфорта, то чего опасаешься, боишься и постоянно нырять туда с головой. Боишься быть один, будь один.. У каждого свои страхи и эти страхи должны развить тебя, стать помощником..
Может я где то не прав, но именно сегодня я как будто бы понел, что мне нужно..
Согласен, конечно.
@Z123
Привет, бро.
Насчет работы (чувствую, что очень важно это для тебя сейчас) - раз ты так свое мышление повернул, что работа по найму тебя прямо выбешивает, попробуй отнестись к этому как к институту с хорошей стипендией. Иди туда, где сможешь научиться по максимуму, сможешь рисковать, и потом, став на ноги крепче, перенести опыт и навыки уже в свой биз. Как если ты учишься бизнесу на деньги и на страх и риск компании, а тебе еще и платят за это.
Может, поселив в голове такое отношение, замотивируешься-таки немного свое эго умерить и послушать жалких клерков. Это ж не насовсем! И профит.
Не знаю, сам не бизнесмен, мне это нах не сдалось и работая на кого то себя ущербным не чувствую ни секунды.
Привет! Хороший совет. Но с людьми я как раз вполне комфортно себя чувствую и умею находить общий язык. У меня вопрос скорее в том, что сферу для себя я выбрал неверную, а опять бросаться в этот же омут желания нет, чтобы больше не ходить по кругу
Если честно, не противно читать сопли автора!
@Z123, ты вроде толковый парень, советы хорошие даешь в других темах. Видно что мозг есть!!!
Но блядь сам по себе ты какой то ленивый.
Твоя теория такая: "Я уж лучше поноюсь всем какая у меня херовая жизни и ничего не буду предпринимать, буду плыть как гавно по реке"
Если у тебя есть проблемы - решай! Забей на свою на эННое количество времени, да хоть даже на год пох... и займись своей жизнью. Ты уже в дементора превращаешься.
Если всё так и будет продолжаться отпишусь от твоей темы.
Еще три месяца назад у меня были довольно серьезные финансовые проблемы, кредит, долг за квартиру, денег не хватало далее на сигареты, месяц питался макаронами и дошираком. Бизнес развалился. Кто-нибудь знает, как сложно найти работу после того, как ты был предпринимателем? В нормальные компании таких с трудом берут по ряду причин. Конечно, можно напиздеть, что просто работал неофициально, но служба безопасности быстренько разберётся. Тем не менее я при этом нашел высокооплачиваемую работу на руководящей должности в кризис, когда зп скостились в полтора раза, частично решил финансовые проблемы. Да, на работе прогорел. Но реально старался, а не сидел на жопе. Что мне нужно было сделать и как решать по-другому надо было? Я всю жизнь въёбывал как конь и старался прыгнуть выше головы, себя никогда не жалел. Но к чему это привело сейчас? Значит, шел не по правильному пути, а правильный ещё предстоит найти. Опять не глядя и не определившись бросаться туда же - не хочу, потому что это тоже самое хождение по кругу.
По поводу последнего моего сообщения - не понимаю, в следствие чего был вызван именно такой резонанс. Да, я написал, что как-то взаимодействовать с женой на данный момент не готов, по ряду причин: не определился со стремлениями в жизни, эмоционально подвержен воздействию с её стороны, с работой пока неразбериха. Что делать? Наверное, в первую очередь определиться со всем этим и со своим окружением. А не, как ты сказал "плыть как говно по реке". Как в той притче про лошадь: "Если лошадь сдохла - слезь". Не надо "её" пытаться тянуть за собой.
А касательно БЖ - да, ионгда проскальзывают моменты, когда я о ней вспоминаю и т.п., но большую часть времени стараюсь заниматься именно собой
 

cent82

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Cжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. В дождь и слякоть радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!.
Епископ Лонгин
Сильно
 

Volodiy1987

Новичок
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, привет, как дела Твои? Как с бывшей обстановка? Не "отошел" еще от нее?
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, ребята!
Дела идут эмоционально и финансово на поправку. Сменил работу, занялся немного собой, составил план на 2017 год из небольших радостей, которые хотел бы достичь... С одной стороны, сказать можно много чего, а с другой - совсем нечего.
Хотел написать "финальный" пост про 2016, даже начал, но так и не осилил))

В двух словах, стараюсь просто жить и радоваться, не захламляя голову ненужными мыслями. А те негативные мысли "о ней" просто стараюсь игнорировать. Можно сказать, что я пошел на поправку. Я не пропадаю, периодически захожу, но осилить что-то определённое написать, пока не могу))
Не "отошел" еще от нее?
А можно ли вообще от первой любви и первой жены "отойти"?) Я думаю, на самом деле, что можно просто "забыться", погрузиться в новую любовь, став другим человеком. Но отголосок прошлого всегда будет в душе, отголосок того человека, которого нет, и никогда уже не будет. И я не про женщину, а про себя. И этот человек рано или поздно всё равно будет "просыпаться", притягивая за собой свою ментальную половину в виде ушедшей любви.
Перед сном меня на лирику частенько тянет, сори) В общем, отвечаю на твой вопрос)) В мыслях, она всегда со мной. Плохо ли мне от этого?... Сейчас нет, я просто на "неё" не обращаю внимания, ибо в этом нет никакого смысла. Это может вести только к одному - к пули в лоб. А это, если что, всегда может успеться)))

Если говорить о плохом, сейчас у меня есть страх. И этот страх заключается в том, что если я когда-либо действительно построю своё счастье, женюсь, заведу детей и у меня в общем всё будет хорошо то... Что будет, если она в тот момент объявится, образно говоря, со слезами на глазах, но уже без надежды на что-то. Или, если наоборот, реально, по-настоящему раскается в том, что совершила... Речь не о том, что "возвращаться или нет", а о том, что внутренний конфликт просто разорвёт всю психику, даже представить себе этого не могу))

В скором времени постараюсь писать по-чаще и по-больше хорошего)
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хоть эта тема и больше превращается в мой дневник, всё же, Уважаемые эксперты и просто интересующие, прошу Вашего совета. Извиняюсь за много букв))

Обдумал ситуацию

Чувства ко мне у неё есть, отношений на стороне у неё нет (да, я проверил и точно узнал, аккуратно она этого не знает). Решение развода, в её понимании, – рациональное. В отношениях на данный момент основные проблемы я вижу следующими:

1. В последнее время у нас всё было слишком скучно и рутинно, и она боится, что всю жизнь так и проживёт в скучище.

2. Отсутствие личного пространства у нас обоих, т.к. мы любили друг друга и всё свободное время проводили только вместе. Естественно, когда всё время вместе, страсти и ярких эмоций присутствует мало от общего количества времени. Мы растворились друг в друге

3. Я очень часто ставил её приоритеты выше своих

4. Отсутствие собственного жилья

5. Страх потерять её и моя зависимость от отношений

6. Малое разнообразие в сексе, вызванное разными причинами

7. Я не сильно эмоциональный человек, в отличии от супруги, а свои эмоции часто неосознанно скрывал и не высказывал. Фраза «я тебя люблю» не заменяет фраз, выражающих эмоции: нежность, страсть, скучание (не знаю, чем слово заменить) и т.п.

Но при всём при этом, у нас есть друг другу чувства, я это вижу и уверен в этом. Она решение приняла больше разумом, а чувства тянут обратно. Она хочет быть счастливой и уже не уверена, будет ли она счастлива со мной, хочет попробовать начать новую, другую жизнь и бросить эту, т.к. эта жизнь её не устраивает. И считает, что это правильно, так нужно, чтобы в ей быть в будущем счастливой.

Что было показано конкретно мной, для того, чтобы показать, что я понял ошибки (нумерация соответствует вышеуказанным пунктам):

1. Я ей показал, что моя жизнь больше не скучная, что я общаюсь с новыми людьми, отдыхаю, занимаюсь интересными вещами

2. Появились увлечения, которых раньше не было, расширилось личное пространство. Это частично вытекает из пункта 1

3. Больше не ставлю её приоритеты выше своих. Показано это в небольших деталях (позвонила с Важным разговором – сказал, что я занят и не перезвонил. Попросила срочно передать что-то из вещей – сказал, что на этой неделе занят, передам, как появится время ну и т.п.)

4. Снял квартиру

5. Я принял её позицию и не уговариваю вернуться. Показал, что зависимости от отношений у меня нет, т.к. я веду и без неё довольно активный образ жизни

6. Разнообразие в сексе и эмоции нужно будет показывать уже на следующих этапах

Но на данный момент, она всё ещё непреклонна в своём решении. Вызвано это, в частности, тем, что когда мы раньше расставались, я это всё обещал (в прошлом, 2 года назад, понятно, что это была ошибка), что я исправлюсь, но так и не получилось ничего толком)) И она думает, что сейчас произойдет тоже самое.
Но видно, что изменения ей интересны и нравятся.

Но возникают следующие моменты при классическом подходе возврата:
- Если я буду вести очень активный образ жизни, выкладывать фотки с девушками в соц.сетях, чем-то интересным заниматься и проч., она решит, что на подачу заявления и на неё мне пофиг и это, несомненно, приблизит развод. Обусловлено это тем, что чувства у неё ко мне в данный момент есть. Я не спорю, что такой вариант действует, но возврат в таком случае состоится, скорей всего, уже после развода…
- Опять же, т.к. у неё ко мне чувства, дружеский контакт наладить не получится, всё будет упираться именно в отношения. Было бы проще, если мы были бы просто парой, а не мужем и женой.

Это всё может сработать, но только уже после развода. Вопрос, как этого развода не допустить?

Поскольку чувства есть, именно на них и требуется играть. Каким образом? Пока предварительный план формируется следующий:

1. Выждать 2 недели (естественно, не без дела сидеть, развиваться). Больше не могу, будет слишком близко к разводу.

2. По важным, но, одновременно мелким вопросам начать выходить с ней на связь. Акцент делает именно на том, что важно, т.к. если выбирать поводы для встречи типа: «У меня лишний билет на такой-то концерт» (утрирую) и т.п. упрётся в её ответ: «У нас и так всё тяжело, зачем ты всё это делаешь?... Мы же и так пытаемся забыть друг друга!».
Например, поводом для выхода на контакт может стать просьба помочь в бизнесе (у неё есть возможность действительно помочь и значительно сэкономить бюджет. Так же это покажет ей, что в бизнесе у меня всё хорошо, я развиваюсь, набираю сотрудников и т.п.). Можно выйти с ней на контакт по поводу чего-то, в чём она разбирается, в чём-то посоветоваться. В разговоре демонстрировать себя новым человеком. Но не показывать то, что мне хорошо без неё, быть нейтральным. В время этих контактов необходимо вызвать интерес: «а чем это он там таким занимается?» и т.д.
Можно ещё, например, сказать, что мне предстоит очень важная встреча с владельцами крупных компаний и я хочу купить себе хороший дорогой костюм. И попросить о помощи в выборе. Так, если получится, я покажу, что у меня дела идут в гору в бизнесе, но помимо этого мы ещё проведём время вместе, она увидит меня в другом образе, мы пообщаемся и посидим после этого за чашечкой кофе.
Это всё не проработанные мысли, а только намётки.

3. Далее, после пары таких контактов, если она сама на контакт не будет выходить, выждать дня два-три (опять же, упираемся в сроки, больше не могу), выходим на контакт по менее значительным поводам, например, поделиться какой-то информацией, или что-то передать. Отчасти уже будет формироваться дружеский формат общения. Важно не переборщить, заставить её только немного задуматься о правильности решения, но не довести до фраз от неё: «Нет, этого не стоит делать, не стоит будить чувства)».

4. После останется очень мало времени до развода, буквально, меньше недели. Поэтому «обдумывание» разводиться или нет станет острее, поэтому небольшой контакт с ней очень нужно установить до этого периода. Но что делать конкретно дальше в эту неделю – пока с трудом могу придумать. Возможно, если установится хороший контакт после вышеописанный действия, стоит сделать небольшой крышеснос и сыграть на чувствах. Но если установится недостаточный контакт, то этот крышеснос просто спустится в унитаз))
Я пока вижу только два варианта: либо крышеснос, если это возможно, либо развод и уже дальнейшие действия уже по соблазнению бывшей жены…

Кто что думает и можем подсказать?
[DOUBLEPOST=1455877218][/DOUBLEPOST]Я, по-моему, не писал про интересный момент: когда мы раньше расставались, она сразу же снесла все совместные фотографии у себя со страницы вконтакте и убрала статус "замужем". Сейчас же, даже не смотря на то, что заявление подали, всё равно висит статус "замужем" и фотки остались
[DOUBLEPOST=1487572297][/DOUBLEPOST]
Хоть эта тема и больше превращается в мой дневник, всё же, Уважаемые эксперты и просто интересующие, прошу Вашего совета. Извиняюсь за много букв))

Обдумал ситуацию

Чувства ко мне у неё есть, отношений на стороне у неё нет (да, я проверил и точно узнал, аккуратно она этого не знает). Решение развода, в её понимании, – рациональное. В отношениях на данный момент основные проблемы я вижу следующими:

1. В последнее время у нас всё было слишком скучно и рутинно, и она боится, что всю жизнь так и проживёт в скучище.

2. Отсутствие личного пространства у нас обоих, т.к. мы любили друг друга и всё свободное время проводили только вместе. Естественно, когда всё время вместе, страсти и ярких эмоций присутствует мало от общего количества времени. Мы растворились друг в друге

3. Я очень часто ставил её приоритеты выше своих

4. Отсутствие собственного жилья

5. Страх потерять её и моя зависимость от отношений

6. Малое разнообразие в сексе, вызванное разными причинами

7. Я не сильно эмоциональный человек, в отличии от супруги, а свои эмоции часто неосознанно скрывал и не высказывал. Фраза «я тебя люблю» не заменяет фраз, выражающих эмоции: нежность, страсть, скучание (не знаю, чем слово заменить) и т.п.

Но при всём при этом, у нас есть друг другу чувства, я это вижу и уверен в этом. Она решение приняла больше разумом, а чувства тянут обратно. Она хочет быть счастливой и уже не уверена, будет ли она счастлива со мной, хочет попробовать начать новую, другую жизнь и бросить эту, т.к. эта жизнь её не устраивает. И считает, что это правильно, так нужно, чтобы в ей быть в будущем счастливой.

Что было показано конкретно мной, для того, чтобы показать, что я понял ошибки (нумерация соответствует вышеуказанным пунктам):

1. Я ей показал, что моя жизнь больше не скучная, что я общаюсь с новыми людьми, отдыхаю, занимаюсь интересными вещами

2. Появились увлечения, которых раньше не было, расширилось личное пространство. Это частично вытекает из пункта 1

3. Больше не ставлю её приоритеты выше своих. Показано это в небольших деталях (позвонила с Важным разговором – сказал, что я занят и не перезвонил. Попросила срочно передать что-то из вещей – сказал, что на этой неделе занят, передам, как появится время ну и т.п.)

4. Снял квартиру

5. Я принял её позицию и не уговариваю вернуться. Показал, что зависимости от отношений у меня нет, т.к. я веду и без неё довольно активный образ жизни

6. Разнообразие в сексе и эмоции нужно будет показывать уже на следующих этапах

Но на данный момент, она всё ещё непреклонна в своём решении. Вызвано это, в частности, тем, что когда мы раньше расставались, я это всё обещал (в прошлом, 2 года назад, понятно, что это была ошибка), что я исправлюсь, но так и не получилось ничего толком)) И она думает, что сейчас произойдет тоже самое.
Но видно, что изменения ей интересны и нравятся.

Но возникают следующие моменты при классическом подходе возврата:
- Если я буду вести очень активный образ жизни, выкладывать фотки с девушками в соц.сетях, чем-то интересным заниматься и проч., она решит, что на подачу заявления и на неё мне пофиг и это, несомненно, приблизит развод. Обусловлено это тем, что чувства у неё ко мне в данный момент есть. Я не спорю, что такой вариант действует, но возврат в таком случае состоится, скорей всего, уже после развода…
- Опять же, т.к. у неё ко мне чувства, дружеский контакт наладить не получится, всё будет упираться именно в отношения. Было бы проще, если мы были бы просто парой, а не мужем и женой.

Это всё может сработать, но только уже после развода. Вопрос, как этого развода не допустить?

Поскольку чувства есть, именно на них и требуется играть. Каким образом? Пока предварительный план формируется следующий:

1. Выждать 2 недели (естественно, не без дела сидеть, развиваться). Больше не могу, будет слишком близко к разводу.

2. По важным, но, одновременно мелким вопросам начать выходить с ней на связь. Акцент делает именно на том, что важно, т.к. если выбирать поводы для встречи типа: «У меня лишний билет на такой-то концерт» (утрирую) и т.п. упрётся в её ответ: «У нас и так всё тяжело, зачем ты всё это делаешь?... Мы же и так пытаемся забыть друг друга!».
Например, поводом для выхода на контакт может стать просьба помочь в бизнесе (у неё есть возможность действительно помочь и значительно сэкономить бюджет. Так же это покажет ей, что в бизнесе у меня всё хорошо, я развиваюсь, набираю сотрудников и т.п.). Можно выйти с ней на контакт по поводу чего-то, в чём она разбирается, в чём-то посоветоваться. В разговоре демонстрировать себя новым человеком. Но не показывать то, что мне хорошо без неё, быть нейтральным. В время этих контактов необходимо вызвать интерес: «а чем это он там таким занимается?» и т.д.
Можно ещё, например, сказать, что мне предстоит очень важная встреча с владельцами крупных компаний и я хочу купить себе хороший дорогой костюм. И попросить о помощи в выборе. Так, если получится, я покажу, что у меня дела идут в гору в бизнесе, но помимо этого мы ещё проведём время вместе, она увидит меня в другом образе, мы пообщаемся и посидим после этого за чашечкой кофе.
Это всё не проработанные мысли, а только намётки.

3. Далее, после пары таких контактов, если она сама на контакт не будет выходить, выждать дня два-три (опять же, упираемся в сроки, больше не могу), выходим на контакт по менее значительным поводам, например, поделиться какой-то информацией, или что-то передать. Отчасти уже будет формироваться дружеский формат общения. Важно не переборщить, заставить её только немного задуматься о правильности решения, но не довести до фраз от неё: «Нет, этого не стоит делать, не стоит будить чувства)».

4. После останется очень мало времени до развода, буквально, меньше недели. Поэтому «обдумывание» разводиться или нет станет острее, поэтому небольшой контакт с ней очень нужно установить до этого периода. Но что делать конкретно дальше в эту неделю – пока с трудом могу придумать. Возможно, если установится хороший контакт после вышеописанный действия, стоит сделать небольшой крышеснос и сыграть на чувствах. Но если установится недостаточный контакт, то этот крышеснос просто спустится в унитаз))
Я пока вижу только два варианта: либо крышеснос, если это возможно, либо развод и уже дальнейшие действия уже по соблазнению бывшей жены…

Кто что думает и можем подсказать?
[DOUBLEPOST=1455877218][/DOUBLEPOST]Я, по-моему, не писал про интересный момент: когда мы раньше расставались, она сразу же снесла все совместные фотографии у себя со страницы вконтакте и убрала статус "замужем". Сейчас же, даже не смотря на то, что заявление подали, всё равно висит статус "замужем" и фотки остались
Почти все как у меня, только мы уже в разводе с октября 2016го. Почитай мою страницу. Тоже в первый раз умолял ее вернуться, обещал изменится но так и ничего кардинально не изменил. Итог в разводе уже 4месяца, но еще есть надежда что сможем вновь начать отношения. Конечно по старому уже не будет. Мне кажется тебе не стоит зацикливаться на возврате до развода. Возврат долгий процесс, а когда время поджимает, можешь накосячить и все испортить. Разумеется вернуть проще когда еще не развелись, оттягивай как можешь. Моя тоже осознанно ушла, и хотела оставить меня без штанов, но я вовремя понял что вернуть ее под большим вопросом и не поддался на ее хотелки. Но тоже мне кажется что она еще не уверена что сделала правильно. Знаю что у нее есть Васек, но она пытается дать мне понять что нет у нее никого. В общем развелся для себя и делай все только для себя, а не для ее возврата. Понимаю что это непросто, что бы ты не делал получается как бы делаешь для того чтобы она увидела кого она потеряла. Я стараюсь приучить себя что у нас ВСЕ, разрыв окончательный,пока получается плохо. Если инициатив о разводе была с ее стороны, сближение должна начать опять же она, иначе нормальные отношения в будущем не получится. Остается только ждать и жить для себя. Как то так.
[DOUBLEPOST=1487572937][/DOUBLEPOST]
Привет мужики, из ранее прочитанного пришёл к выводу - необходимо выходить из зоны комфорта, то чего опасаешься, боишься и постоянно нырять туда с головой. Боишься быть один, будь один.. У каждого свои страхи и эти страхи должны развить тебя, стать помощником..
Может я где то не прав, но именно сегодня я как будто бы понел, что мне нужно..
Ты прав! Все мы боимся неизвестного, боимся выйти из зоны комфорта. А надо приучить себя к неожиданностям и тогда станет легче жить.
 

Роман 74

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
78
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, друзья!

С профессиональным праздником не поздравлял. Подумал - в пень....


Надеюсь, что на правильном. Спасибо
Сегодня небольшой эмоциональный просвет у меня, за который и буду цепляться. Нахрен всё, что я делал до этого. Всё это привело меня к тому состоянию, что сейчас у меня. Сегодня же возьму лист бумаги и напишу всё заново. Без оглядки на жену и прочее

Дружище, это всё мозгом осознаётся, а эмоционально - нет. Я счастлив, только когда есть кто-то рядом. Самовнушение - не самовнушение, но избавиться от этого ранее я не мог

Да, согласен с этим. Главное, не потерять это состояние.

Пока есть пару свободных минут опишу общую ситуацию. Депрессия прогрессирует во всё, не смотря времяприпровождение с новой девушкой. Опустился эмоционально практически до самого дна с этим: появилась крайняя жесткость ко всему, сильно накасячил по работе и даже смирился, что за это меня уволят, даже и с новой девушкой успел несколько раз поконфликтовать... Да что там говорить, честно, стыдно мне об этом говорить, но даже были мысли по поводу того, чтобы "покончить со всем этим" в прямом смысле. Ну раз уж пишу свои настоящие мысли, пишу правду.

Что я по-настоящему понял только сейчас, несмотря на все вышесказанные за 24 страницы слова:
1. Разрыв с БЖ начался задолго до самого разрыва. Я - энергетический вампир. Жена была моим единственным источником счастья и я вытягивал из неё все эмоции, кторые только можно, сам, по-факту, ничего не предоставляя в замен. Моя депрессия тоже началась задолго до разрыва и она тоже сыграла свою роль. Но я в этом никогда не признавался, я натягивал маску улыбки всегда, где только была такая возможность. Юмор - со мной всегда по жизни. Плохо - похер, пошутим, посмеёмся, моя дорогая рядом, больше ничего не надо. Хорошо ли это? Конечно, но в разумных рамках. И юмор не убавляет всего того плохого, что случается, оно всё равно накапливается и прогрессирует, если его не трогать. Жене я не давал настоящие эмоции, да и себе тоже. Я никогда не был честен с собой, а всё скрывал за маской позитива. Это ещё одна причина разрыва.
2. Если бы я сошелся с БЖ, то, скорей всего, разрыв бы снова последовал, поскольку не устранены фактора из п.1. Я до сих пор не готов, спустя 10 месяцев! И только сейчас я пришел к этому осознанию. Более того, я скажу, что мне совершенно нечего предложить человеку, который потенциально будет рядом со мной. Я пустой. У меня нет материальных достатков, не эмоциональных. Я всего лишь могу натягивать кучу различных масок, которые не подкрепляются истинным внутренним стержнем. Я не тупой, но голова моя пуста
3. Я не счастлив, я не могу получать удовольствие от жизни. У меня нет целей и не к чему стремиться. А когда эти цели были, например, семья, хоть я к этому и шел, но депрессия внутри и неумение получать удовольствие от жизни мешало достижению цели.
4. БЖ тоже не лишена пунктов, указанных выше. Она тоже не умеет получать удовольствие от жизни и сама является энергетическим вампиром. И без меня сразу же подсосалась к какому-то пареньку, как и я присосался к девушке.

В общем сейчас надо искать первопричины моего состояния (без оглядки на БЖ). Никакой спорт, увлечения и т.п. тут не помогут, проверено. Т.к. это всего-лишь попытки устранить следствия.

А касательно БЖ - если захочу когда либо, верну, и ни что меня не остановит. Верну точно так же, как и мог бы взять любую :) Но сейчас - это далеко-далеко не главное. Я буквально выпал из жизни уже практически на год! Да что там, я не был в жизни ещё задолго до этого...
Узнаю себя!
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, читаю твою тему с самого начала. Какие новости?:)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давно не заходил на форум, тоже стало интересно,что нового в твоей теме. Но судя по последим постам, ничего кардинально не изменилось?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья!
Спасибо всем, кто следит за моей темой, помогал, поддерживал и пинал.

Новости... Сейчас, главная проблема, которую я понял уже в процессе темы, решилась. Это работа. Всю жизнь я вкалывал как черт, строил карьеру... Сил не оставалось ни на что. Да и сферу я выбрал, честно говоря не правильную на тот момент.

Небольшая предыстория (возможно, кому-то будет интересно услышать корни моих проблем): в детстве я был забитым и неразговорчивым парнишкой. В какой-то период надо мной даже пытались издеваться, но я, даже будучи совсем ребёнком, оказался не пальцем деланный и умел дать отпор. Какой итог? Друзей у меня толком не было в школе и я прослыл в своём классе неким "крутым" парнем. +Сюда ещё прибавились прогулы, проблемы с учёбой и постоянные споры с учителями. А я стал такой... "чёрной" вороной среди белых ворон)) Я никогда не хулиганил, но когда хотели похулиганить надо мной даже старшие ребята, они совершенно неожиданно могли получить отпор.

В итоге, проблема с коммуникацией так и осталась нерешенной, но я не был хотя бы изгоем, чем и тешил себя. Затем, после порога исключения из школы за ужасающие оценки и прогулы, решил, так сказать, изменить жизнь. Учиться больше, а прогуливать меньше, как не странно, я не стал. Но голова на плечах у меня всегда была всегда сообразительная, поэтому, я просто стал немного слушать на уроках и отвечать (к слову, закончил в итоге с половиной пятёрок, без троек)) ), ну и пытался развить коммуникацию. Но, будем смотреть правде в глаза, у меня была серьёзная проблема, не решенная ещё с детства. Я просто не мог нормально поддерживать диалог, вести беседу, и т.д... Всеми силами ударился в поиске чего-то, что могло бы меня вытянуть из этой ситуации. На тот момент наткнулся на "пикап", начал потихоньку менять себя, общаться и т.д...

Вот школа уже подошла к концу и у меня в голове поселилась "гениальная" мысль "легче всего научиться плавать, если сразу прыгнуть на глубину". В итоге, я, перебарывая себя, устроился помощником PR-менеджера в неплохую компанию... за пол года поднялся за до менеджера, затем пошел дальше по карьере. В итоге, через 2 года после окончания школы, я имел должность и зарабатывал больше, чем люди, окончившие институт. Но должность эта такая, где нужно без конца коммуницировать с людьми, что меня совершенно убивало. +ко всему, в силу своей неопытности, мне нужно было набираться и профессиональных навыков. Это меня просто изматывало... Я научился "надевать маску", но это был не я...

Так и продолжалось... А понял я это, друзья, только сейчас. Когда устроился на работу в хорошую стабильную компанию на обычную должность "под руководством", должность, где я могу просто быть собой. Я вздохнул, честно говоря. Единственный минус - это очень частая некомпетентность со стороны руководства по моей сфере деятельности. Дело в профессиональном плане я успел наработать гораздо больше компетенций, чем они.
И да, ещё один минус, это большая деградация и в профессиональном росте и в ЗП. Но, я думаю, оно того стоит. В итоге, проблема с работой на данный момент решена.

Ребята, будьте всегда собой, не стоит строить из себя экстраверта, будучи интравертом, это вас убьёт, поверьте моему опыту.

Но с настоящей коммуникацией (без одевания фальшивой маски, чему я научился за годы работы в сфере связи с общественностью) у меня до сих пор проблемы. У меня просто нет друзей, нет близких... Есть... знакомые. Есть даже приближенные ко мне, люди, с которыми порой приятно общаться. Но чаще всего, нет)) Это большая психологическая проблема. У меня нет комплексов, я не чувствую себя неуютно... а просто не могу полностью раскрываться) +мой порой шизанутый юмор порой вводит людей в ступор.

Девушка, с которой я встречаюсь... я с ней до сих пор встречаюсь. Просто встречаюсь. Не знаю, к чему и как это приведёт. Чувств больших на данный момент нет. Может, я и слабак, что не могу (или не хочу) расстаться, я не знаю. Плевать.

А, что касается мыслей о бывшей... Можете меня обругать и обплевать. Каждый день она неизменно сидит у меня в голове. Честно говоря, периодически доходит до крика в голове: "Съ*бись на*уй, НЕ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, НА Х*Й".)) Это смешно, но так оно и есть.
Расстался я с ней 30 декабря позапрошлого года (год и три месяца назад). Господи... сколько времени прошло... А сколько ещё пройдёт... Ну да ладно. Будем честны, друзья, я люблю её до сих пор, как и в первый раз)) Но хочу ли я её вернуть?... Я думаю, нет. Мне бы хотелось верить, что если она появится у меня на пороге, я пошли её очень далеко и надолго, грубыми матерными словами.

В теперь итог.
Очень простоя вещь, и даже понятная. Но почему-то её в расчет никто не хочет брать. Чтобы дарить счастье любимому человеку, нужно уметь самому быть счастливым в одиночестве. И тоже самое касается и вашей ненаглядной половинки. Только счастливый в одиночестве человек по-настоящему самодостаточен. И только самодостаточный человек может построить счастье. В противном случае, если вы счастливы только с кем-то и живёте только ради кого-то (часто, этого можно и не замечать), то вы высосете все соки из вашей любви и она практически моментально сгорит до тла.

Здесь часто советуют - "развивайся и возвращай, когда изменишься!". Если бы я хотел её вернуть, я бы сказал вам, что я осознаю, что до сих пор не готов к этому. Даже спустя такой срок. Я не готов сейчас к настоящей любви и к семье.

Спасибо всем. Периодически бывает настроение, когда о чем-то хочется вам отписаться, но, думаю, не всем будет интересны мои меланхоличные зарисовки))

PS: Как на счёт скинуть завесу анонимности на Главном Приключении Года? Кто едет, признавайтесь))
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Oi
Хорошо написал. Даже честно. Удачи, старик. Все проходит и это пройдет.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо всем. Периодически бывает настроение, когда о чем-то хочется вам отписаться, но, думаю, не всем будет интересны мои меланхоличные зарисовки))
Весьма интересно и поучительно читать, особенно когда есть свой взгляд на вещи!
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья! Произошла небольшая история, решил поделиться.
С девушкой я всё ещё вместе... уже долгое время.
Вчера были с ней гуляли и зашли в магазин одежды у нас в городе. Она выбирала вещи, я отошел посмотреть что-нибудь себе... И тут меня хватают за плечо. Угадайте кто? Правильно... призрак из прошлого. Как небольшой удар по голове.
- (Она) Привет! Как у тебя дела?
- У меня все нормально
- Здорово! Давай выйдем покурим, поговорим
- *немного ошарашено на неё смотрю* Я сейчас не могу
- Да ладно, не на долго! *И каким-то волшебным образом мы переместились за пределы магазина (моя девушка на всё это действо кинула взгляд и продолжила копаться в вещах)
- Давай выйдем на улицу, 5 минут поговорим. Я сейчас тут с подругой сидела, смотрю, ты идёшь, решила подойти. Ты куришь?
- Курю. Но выйти я не могу, ты должна это понимать
- Понятно... Я тут Саню встретила (моего лучше друга), сказал, что ты покупаешь машину, круто
- Я думал над тем, чтобы купить, но сейчас ничего не понимаю
- Понятно... Ты такой крутой стал. Татуху сделал? Дай посмотрю *показал*. Круто... Ну как у тебя вообще дела? *смотрела крайне оценивающе, буквально с головы до ног прошлась. Я почувствовал, как её взгляд остановился на моей бомжацкой обуви в дырку на носки), которую нужно на босую ногу носить))) Всё равно что напялить сандали с носками)))
- У меня всё нормально *неосознанно смотрю на неё, как на чумную) *
- Работаешь? В *там-то*, на *такой-то станции метро*? (узнала от знакомых)
- Да
- Я дура, да?
- Ага
- Я на самом деле хотела извинится, я такой дурой была...Я хочу забрать свадебное платье
- *свадебное платье лежит у моей матери дома* Ты можешь позвонить моей маме и забрать, оно у неё
- Ясно... Почему ты меня с днём рождения не поздравил? Почему с 8 марта не поздравил?
*на самом деле я сменил телефон и написал ей смску с поздравлением вида: "Поздравляю, пусть все мечты исполнятся", она не знала, что это я
- Я поздравил тебя
- Нет, не поздравлял!
- *совсем чуть-чуть повысил голос* Слушай, о каком ещё поздравлении может идти речь??
- *перебивая* ладно, ладно... Давай выйдем
- Я уже сказал, я не могу сейчас выйти, и ты должна это понимать
- Ладно... Я извини, я дура, я такая дура...
*Развернулась и ушла махнув рукой. Занавес*)))

Я вернулся к своей текущей девушке (она примиряла вещи), она совершенно в нормальном состоянии. Только сказала: "Что с настроением? Ностальгия?", на что я промолчал

Вот такая вот история приключилась. Дома потом было интересно, что у бывшей в жизни, зашел на страничку у ней в ВК, она изменила фамилию на мою (т.е. на настоящую, а не придуманную) и удалила с аватарки совместное фото с её хахалем. Сегодня (хз зачем глянул), всё вернулось на свои места.

Что я буду делать? Пока хз... Но насколько же это эгоистичный поступок с её стороны был

PS: ещё она спрашивала меня, почему я сменил номер телефона и давно ли. Названивала...
 
Последнее редактирование:

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какие же они шаблонные. Увидела тебя с другой, все, сагрилась и покоя теперь тебе не видать, у нее же так припекло....
Как хорошо, что я (пока) вне досягаемости для бж. Нахуй такое счастье.

Привет тебе.
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие же они шаблонные. Увидела тебя с другой, все, сагрилась и покоя теперь тебе не видать, у нее же так припекло....
Как хорошо, что я (пока) вне досягаемости для бж. Нахуй такое счастье.

Привет тебе.
Привет, старина) И не говори... Сразу такой флэшбэк в голове. Всё бы ничего, да вот только чувства к ней есть и после такого случай охота либо тоже из зоны досягаемости для неё скрыться, либо... ну что-то поменять в свою сторону. Но этот совершенно идиотский поступок только показывает, что в башке у неё ничего не поменялось!
 

Heavy Ra1n

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
15
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ура ура ура, обожаю твою тему больше всего среди всех других. Жду новостей :)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ура ура ура, обожаю твою тему больше всего среди всех других. Жду новостей :)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Спасибо, это очень лестно))) Но, боюсь, сейчас я разочарую.

Подумал над всей этой ситуации и своими чувствами. Сейчас я еще раз убился, что я люблю её и... это как-то непосредственно, без завязки на том, что она делает и делала. Как будто люблю за душу, а не за внешнюю глупую оболочку. И теперь более, чем сомневаюсь, что эти чувства смогут когда либо уйти.

В голове у меня после встречи было два желания (с точки зрения собственных чувств): либо сбежать от неё, человека, которого я люблю и с которым не могу быть счастлив, уехать из зоны досягаемости и заглушить эти чувства, либо действительно по-взрослому пообщаться с ней, как с человеком, узнать, что изменилось в её сознании. При втором варианте, не пытаться вернуть её, а просто узнать заного и понять, по пути ли нам может быть в принципе.

Но, давайте смотреть правда в глаза, этот поступок от неё - крайне эгоистичный, эмоциональный и провокационный. Эти все её "...Я дура, хочу забрать платье, прости меня" и т.п., её попытка выдернуть меня из жизни и подпортить текущие отношения, т.к. если бы я с ней вышел поговорить, это было бы ударом по текущей девушке - всё это говорит только о том, что она так ничего и не поняла... И ничего не изменилось в её сознании. Быть счастливо и долго вместе при таких взглядах просто невозможно.

Так что я выбираю первый вариант. Но куда-то действительно уехать у меня просто нет возможности. Поэтому я полностью сознательно попытаюсь ограничиться от неё максимально. Сознательно заглушить свои чувства к ней. Временно. Скажем, пусть это будет минимум пол года. Выходит, откроюсь для неё я только к началу 2018. Если она выйдет на контакт к этому времени по-взрослому, пообщаюсь с ней. Если она опять ничего не поймет, опять будут истерики, провокации и эмоции - снова уйду, но уже на большее время. Возможно, когда-нибудь, все изменится... но точно не сейчас. Зачем это всё? Банально, ей (да и мне) нужно повзрослеть.

Что я буду делать в это время? Не в коем случае не ждать этого времени, встречи и т.п. Напротив, я полностью свободен на эти пол года. Мы живём настоящим, и в настоящем у меня есть прекрасная девушка и не сильно хорошие отношения с ней. И я сделаю сейчас всё, чтобы развить текущие отношения....

А что из этого всего выйдет, читайте в "новом сезоне")))))
 

Z123

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никогда не думал оказаться по ту сторону баррикады...

Я всё ещё с той девушкой, но вместе не живём.

На работе всё ок, иду на повышение. Так вышло, что мы с одной коллегой довольно близко сдружились (она единственная из нашего отдела курит, постоянно ходим вместе) + пересекаемся по работе (я даю и согласовываю ей определенные задачи). Сначала я с лёгкой руки шутил и подкалывал её с небольшими пошлыми намёками, она тоже... всё по-дружески и мило, подмигивания там и т.п.. Затем это всё перешло в игру такой "служебный роман", но без каких либо продолжений, только игра.

Важный момент - это романтическая игра была только по приколу. Она вышла замуж два-три месяца назад, поэтому такие штуки всерьёз и не воспринимались, просто подколы.

Продолжалось это пару месяцев. Потом я уже поймал себя на мысли, что не могу определить, когда она шутит, а когда говорит серьёзно про нас. И, более того, я сам потерял эту грань. Поговорил с ней на эту тему, она говорит, у неё такая же фигня. Если кратко, сказал ей: "надо заканчивать, у тебя семья, все дела, только вышла замуж. Если проблемы в семье, налаживай". Порешали в итоге на том, что закончим эти шутки и приколы.

После этого нашего разговора, с дикой скоростью мы начали сближаться в эмоциональном плане. И это уже стало не игрой, а чем-то перерастающим в серьёзную связь. Ну, по классике, она начала рассказывать, какие у неё проблемы мужем. Я ей дал один совет и сразу же сказал: "Это классика жанра, сначала коллеги сближаются, дружат, потом начинают изливать душу относительно отношений, сближаются ещё сильнее, ну а дальше... завязывается полноценный роман со всеми вытекающими. Давай об этом тему не будем поднимать". Так и решили закончить.

Сидим через один стол. Даже при игнорировании, всякие случайные взгляды и т.п. Ну и мне всё равно приходится с ней общаться и эта симпатия даёт о себе знать. Обычное общение тоже не выходит, всё рано "напряжение" выдаётся. Любые мои действия только усиливает заинтересованность. Ну а её муж протирает штаны на работе до самого вечера и по выходным тоже. Естественно, девочка хочет внимания.

С девочкой этой, всё по классике жанра, общие интересы, схожие взгляды и т.п. и т.д., складывается впечатление, что мы бы идеально друг другу подошли. Понятно, что такое впечатление создаётся на эмоциональном уровне, но голова всё равно начинает потихоньку улетать и у меня, и у неё. Она хочет сохранить семью, но все попытки разбиваются о непонимание мужа.

И что делать в такой ситуации?.. когда видишь человека по 9 часов в день.

Если интересно и если кто-то в моей теме ещё остался, могу делиться развитием событий
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже что хорошим все это не кончится :)
Станешь Васьком...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123
Сверху