Ушла любимая, нужен план действий! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая, нужен план действий!

Что делать дальше


  • Всего проголосовало
    4

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прожили с любимой 2 года, потеряли сына, ввиду ее болезни, столько пережили, было много и счастливых моментов, ездили на море, на гастроли (общее хобби).у нас были разные компании, т.к. разница в возрасте 10 летЯ расслабился, иногда позволял себе выпить с друзьями на выходных Но недавно заметил, что она стала ко мне охладевать, Пытался с ней поговорить, но она замкнулась в себе, стала зависать в интернете.Потом я заметил переписку ее с парнем каким то, но понял, что они не встречались. Как то пришел домой пьяный и выгнал ее к маме (короче накипело ее безразличие). Это была третья сильная ссора. На утро она написала, что уходит от меня,
чтоб я не звонил и принес вещи маме и не хочет меня видеть. Я пришел к ней просил простить, но она ни в какую. Короче отдал я вещи и перестал звонить, Расстались мы 28 ноября, 31 декабря она написала, что, если я хочу, могу прийти к маме, а потом она уйдет отмечать к друзьям. Я пришел, принес продукты, мы обменялись подарками и я ушел, сделал вид веселого. 8 января она написала, т.к знала, что я заболел, спросила про самочувствие. Я ответил, что , хорошо, но херово от предательства, т.к увидел ее фотку, где она целует парня, у которого они отмечали Н.Г. с друзьями.Она сказала, что не предавала, написала, что сначала остыл я, когда она нуждалась во внимании, а теперь ее чувства остыли , что никого больше не полюбит как меня, что я был лучшим мгновением в ее жизни, что не любит этого чувака (кстати я его знаю и отзывалась она раньше о нем не очень, да и как можно полюбить за месяц), что ей плохо от обид и злости и что дура, короче, что мы не будем вместе, но хочет, чтоб остались друзьями, а потом попросила дать ей время разобраться ,нужен ли я ей или нет (причем не любит или нет, а нужен или нет-какое то потребительское отношение). Потом дурак пригласил ее на Днюху, она сказа придет только поздравить, но не пришла, а купила торт и сказала забрать у мамы, типо с подругами планы и поздравила по ВотсАпп и пожелала удачи в личке. Короче я ее вежливо отправил и больше ей не отвечал, пока
через неделю не попросила о помощи.Я не стал спрашивать, че ей ее парень не поможет и помог собрать доки по инвалидности. Она собралась ехать в другой город на переосвидетельствование. Я взломал ее страничку и прочел
переписки с подругой,еще в ноябре она переписывалась с парнем, с которым собралась встретиться как раз в этом городе, куда ехать надо. Ну я ее и подколол, что больница это предлог, а рвется, чтобы замутить с новым, она была очень недовольна, что видел переписку, я не сказал. завтра она приезжает в больницу и 3 дня уже не писала.
Ребята, подскажите, что делать дальше и стоит ли вообще???. Люблю ее...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ситуация в принципе у тебя штатная.Не уделял внимание,забил на отношения,вот и разлюбила.Оговорюсь сразу,был в такой же ситуации.Вернул за месяц ,сейчас отличные отношения.И всегда помню о нашем разрыве,и знаю что нельзя забивать на девушку.

Игнор девушки 3-4 недели!!! не пиши,не звони,не лайкай,не пробивай за нее у знакомых.Друзьям не рассказывай ничего.Можешь одного выбрать,самого надежного..И ему делиться.Но лучше все пиши сюда!!тут выскажись!

-Выпиши все свои косяки,и проанализируй

-Читай литературу на форуме.
*Книга романа винилова
*Кирпичи 2.0
*Парадокс страсти
*Женщина.учебник для мужчин.

-Далее развивайся! новые хобби ,новые места!!
Фото в СС(соц сети) с новых мест!! можешь сходить в места куда она мечтала сходить!там фото с веселой компанией и в окружении девушек!

-начни качаться! запишись куда нибудь,например на боевые искусства,типа бокса и кикбокса..очень поможет..Ну если раньше не качался в тренажерке,то пока ее будет достаточно

-обнови гардероб,может смени имидж.новый парфюм,прическа!
-Знакомься с девушками,флиртуй,гуляй!Больше фото с ними! Выкладывай в ВК...Можешь скачать прогу (кате мобаил) и заходить инкогнито в вк,пропади вообще..Потом заходишь нормально в вк не инкогнито скидываешь фото с отдыха,работы ,Учебы-веселые. и опять пропадаешь в сети на 3-4 дня

И далее не какой ревности,и не какого взлома ее странички!!! Она тебя любит,просто ты ей надоел,и она хочет развеется .Если будешь правильно себя вести,то вернется быстро..И не бойся что там какой то парень у нее,она сама поймет что ты ее мужчина!!!Нужно только время и твое развитие!

Если она напишет и позвонит,то пиши сюда подумаем что ответить.Если изменишься,потом ее удивишь она вернется!!!Главное не косяч! хочешь что то сделать,пиши сначала сюда!
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха330, по-моему это идеальный ответ на все темы про возврат, ибо одно и то же кругом) 99% всего форума
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за совет! Уже работаю над собой, так как раньше не переживаю, а то после разрыва вел себя аморально, напился, двоих избил , заяву накатали, надеюсь до Нее не дойдет.Книги уже читаю, спорт, работа только бесит, настроение хоть поднялось, друзья заметили, что я стал позитивнее, в феврале еду на сессию.Только вот переживаю, как бы она не уехала к отцу во Владик, ведь она собралась учиться. В прошлом году ездили с ней поступать ,она не прошла по конкурсу.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха330, по-моему это идеальный ответ на все темы про возврат, ибо одно и то же кругом) 99% всего форума
Да начало везде одинаково,за исключением пару случаев)
А дальше уже у каждого немного по разному..кто то не косячит и идет легким путем,кто то косячит и выбирает более тяжелый!
[DOUBLEPOST=1453882967][/DOUBLEPOST]
Спасибо большое за совет! Уже работаю над собой, так как раньше не переживаю, а то после разрыва вел себя аморально, напился, двоих избил , заяву накатали, надеюсь до Нее не дойдет.Книги уже читаю, спорт, работа только бесит, настроение хоть поднялось, друзья заметили, что я стал позитивнее, в феврале еду на сессию.Только вот переживаю, как бы она не уехала к отцу во Владик, ведь она собралась учиться. В прошлом году ездили с ней поступать ,она не прошла по конкурсу.
Не переживай! Сейчас ты ее тем более не остановишь...исправишься,вернешь и делайте что хотетите..уезжаете или нет
 
Последнее редактирование:

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха330, по-моему это идеальный ответ на все темы про возврат, ибо одно и то же кругом) 99% всего форума
Здравствуй Aleksgi. Что одно и тоже-да, но не у всех выдерживают нервы выполнить все пункты.. вот тут главное и нужен тот, кто вовремя подскажет, да и девушки неодинаково реагируют на один и тот же метод. А сомнения в бошке всегда найдутся и мужику чаще приходиться бороться с этим одному, ввиду своего воспитания.
Все копится по мелочи и переходит в какую-нибудь глупость.
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и съездила моя бд в другой город, уже не звонит 6 дней, скинула фотки в контакт, я не смотрел, не хочу себя расстраивать. Пока работаю, занимаюсь спортом, читаю кирпичи и еще литру. Че делать? Думаю свалит скоро она..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и съездила моя бд в другой город, уже не звонит 6 дней, скинула фотки в контакт, я не смотрел, не хочу себя расстраивать. Пока работаю, занимаюсь спортом, читаю кирпичи и еще литру. Че делать? Думаю свалит скоро она..
Делай пока свое дело,развивайся..сейчас ты не как не можешь ей помешать уехать..Сейчас только можешь навредить возрату..

Вот читай успешные темы с возратом,там много инфы и советов.

Так же можешь почитать и приобрести Видео курс Романа Винилова "Вернуть бывшую во что бы это ни стало!!"

Так же там есть реальные отзывы девушек!!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нее Днюха скоро , если приглосит, че делать?
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь.. она фотки залила со свои мудаком, и что интересно, еще с другим, толи однокласник, который в городе учится, толи тоот тип, с которым я переписку спалил и везде селфи в зеркало, она фотает, а парень сзади, И записи эти еще
"Он даже на расстоянии остался дороже тех, кто находится возле меня."
"Я не могу спать, потому что ты слишком далеко от меня." Стихи всякие
биздострадальные, а последнее :Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. Блядь, ну выгнал ее, а потом расстались. Это типо я ее унизил? И фотки с дельфинария выкинула, вот мол как мне хорошо сейчас. Лёха, проанализируй, че у нее в бошке..
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь.. она фотки залила со свои мудаком, и что интересно, еще с другим, толи однокласник, который в городе учится, толи тоот тип, с которым я переписку спалил и везде селфи в зеркало, она фотает, а парень сзади, И записи эти еще
"Он даже на расстоянии остался дороже тех, кто находится возле меня."
"Я не могу спать, потому что ты слишком далеко от меня." Стихи всякие
биздострадальные, а последнее :Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая её. Блядь, ну выгнал ее, а потом расстались. Это типо я ее унизил? И фотки с дельфинария выкинула, вот мол как мне хорошо сейчас. Лёха, проанализируй, че у нее в бошке..
никто тебе не ответит на 100% че у нее в башке,может специально все это публикует,может нет.
Сейчас главное что ты будешь делать а не она!! Если ты так же будешь самореализоваться,улучшаться и быть самодостаточным..То вскоре этот Васек начнет косячить,а ты будешь тут как тут ..
Не сбивай себя с цели меняться и развиваться,только не для нее ,А для СЕБЯ!!!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха привет.
[Q приветUOTE="Леха330, post: 161392, member: 5739"]никто тебе не ответит на 100% че у нее в башке,может специально все это публикует,может нет.
Сейчас главное что ты будешь делать а не она!! Если ты так же будешь самореализоваться,улучшаться и быть самодостаточным..То вскоре этот Васек начнет косячить,а ты будешь тут как тут ..
Не сбивай себя с цели меняться и развиваться,только не для нее ,А для СЕБЯ!!![/QUOTE
Леха привет. Звонила ее бабушка, не может до нее дозвониться, живут они не вместе, очень просила меня связаться с бывшей, чтоб она пришла к ней. Чо делать, я не хочу звонить.. мож через подругу, типо пусть позвонит бабуле, а то будет думать, что я повод ищу. Она уже 8 дней молчит.???
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Леха привет.
[Q приветUOTE="Леха330, post: 161392, member: 5739"]никто тебе не ответит на 100% че у нее в башке,может специально все это публикует,может нет.
Сейчас главное что ты будешь делать а не она!! Если ты так же будешь самореализоваться,улучшаться и быть самодостаточным..То вскоре этот Васек начнет косячить,а ты будешь тут как тут ..
Не сбивай себя с цели меняться и развиваться,только не для нее ,А для СЕБЯ!!![/QUOTE
Леха привет. Звонила ее бабушка, не может до нее дозвониться, живут они не вместе, очень просила меня связаться с бывшей, чтоб она пришла к ней. Чо делать, я не хочу звонить.. мож через подругу, типо пусть позвонит бабуле, а то будет думать, что я повод ищу. Она уже 8 дней молчит.???
Интересно...БД удалила со стены фотки, где она с парнем и с одноклассником..Хоть что-то радует..надеюсь была веская причина..
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эх ребятушки, на кого ж вы меня оставили???
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ной привет) уже 2недели обоюдный игнор, все книги прочел, занимаюсь спортом, сменил имидж, только с девками еще не фотался, но с 3мя познакомился...
Вот последняя переписка с бывшей:

[14:34, 23.01.2016] Семён: Мама едет
[14:35, 23.01.2016] Семён: С тобой?
[14:35, 23.01.2016] Валерия: Нет
[14:36, 23.01.2016] Семён: А че Ванька тебе не помогает, не съездит с тобой
[14:37, 23.01.2016] Валерия: Надо будет поедит со мной
[14:38, 23.01.2016] Семён: Ну ты жучка, видать, там с кем то замутить хочешь))), вот и рвешься, молодец
[14:39, 23.01.2016] Валерия: Тупое слово замутить.....мутить только воду можно!
[14:40, 23.01.2016] Валерия: И не с кем я не хочу мутить
[14:40, 23.01.2016] Семён: Ну пока, только это и получается
[14:42, 23.01.2016] Семён: Сначало замутить, с одним, с другим, а потом выбирать, кто польше подходит
[14:43, 23.01.2016] Семён: Деньги то хоть дает тебе?
[14:43, 23.01.2016] Семён: На дорогу
[14:44, 23.01.2016] Валерия: Ага
[14:44, 23.01.2016] Валерия: Какая разница?
[14:46, 23.01.2016] Семён: Точно, ну удачи)))

Короче огорчил я ее видать своим подъ'бом.. обычно через день-два сама писала..Да и парень говорила для паказухи, вдруг я про него заикаюсь-она начинает нервничать и злиться. Чето она залупилась да и гордая сильно, а еще после этого писала подруге, что не с кем не общается из прошлой жизни..
Может это все.. пи×дец.. ? Может написать ей, у меня ее вещи остались, бабуля ее просила ей позвонить???
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь диалог жопа полнейшая!!!! Ты только и делал что вызывал негатив,ни одной норм шутки,разговор про парня,зачем,тем самым ты показал ей что ревнуешь её,а мужики не ревнуют, всё что ты прочитал по моему прошло мимо тебя.перечитывай ещй раз
Короче огорчил я ее видать своим подъ'бом.. обычно через день-два сама писала..Да и парень говорила для паказухи, вдруг я про него заикаюсь-она начинает нервничать и злиться
Вот,а я про что?!
Чето она залупилась да и гордая сильно, а еще после этого писала подруге, что не с кем не общается из прошлой жизни..
Нуну)) Все бы так не общались!
Может это все.. пи×дец.. ? Может написать ей, у меня ее вещи остались, бабуля ее просила ей позвонить???
Это зависит только от тебя,не звони ,не пиши,у неё пока негатив есть!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ептить.. все себе засрал(((
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда я еще не читал, вот и накосячил, Спасибо, буду реабилитироваться, постараюсь не думать о ней, хотя это сложно..
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я скоро буду мероприятие проводить, а моя раньше всегда у меня на звуке сидела за аппаратурой, и петь любила очень в концерте.. может ей написать, предложить посидеть на звуке или песню спеть?
[DOUBLEPOST=1454872992][/DOUBLEPOST]Думаю согласится.. а то она не работает, не учится сейчас, сидит дома, да по подругам ходит.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может ей написать, предложить посидеть на звуке или песню спеть?
Я думаю не стоит,во первых мало времени прошло-она не заметит никаких изменений в тебе,во вторых изза твоей переписки у неё ещё возможно негатив остался!В третьих,если ты её не позовёшь,то может даже начать злиться и понимать,что ты можешь прекрасно обойтись и без неё!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруге одной вчера написала, что больше со мной не общается и многоточие
Гордая она, фиг теперь наверное первая на связь выйдет? Блин и вконтакте у меня ее в друзьях нет, страница потому что у меня новая,
Старая уже не действительна, а в одноклассниках я ее удалил после расставания, да и она говорила, что удалится оттуда и меня просила удалится, переписку с девкой интимную как то прочитала, долго со мной не разговаривала потом, и причем, пока я ее не допытал, не говорила из за чего дуется: вот так всегда.. хрен она скажет, всегда все в себе держала, меня это бесило
[DOUBLEPOST=1454874389][/DOUBLEPOST][QU OTE="Ной, post: 163909, member: 5711"]Я думаю не стоит,во первых мало времени прошло-она не заметит никаких изменений в тебе,во вторых изза твоей переписки у неё ещё возможно негатив остался!В третьих,если ты её не позовёшь,то может даже начать злиться и понимать,что ты можешь прекрасно обойтись и без неё![/QUOTE]
Уже дней20 прошло. Она уже не пишет страдальческие и любовные посты, не закидывает фото , одни анектоды и редко заходит в контакт. чето, походу обида переходит в безразличие..
[DOUBLEPOST=1454875568][/DOUBLEPOST]Самое страшное, что когда она приходила за вещами, она мне сказала: "ты же хотел уехать, теперь можешь " Значит она и не думает вернуться, если что?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже не пишет страдальческие и любовные посты, не закидывает фото , одни анектоды и редко заходит в контакт. чето, походу обида переходит в безразличие.
А ты красавчег, продолжаешь её мониторить. Ты пойми,что женщины живут перепадами настроения и эмоций. Сейчас ей похер,может надоело,что никто не обращает внимание, а через неделю её взорвёт,тут не угадаешь! Просто эта встреча не должна быть такой,как ты хочешь-написать ей и пригласить. Но тут смотри сам,твоя стори и тебе видней как будет правильней. Мы всего лишь даём совет! Если будешь звать,скажи!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты красавчег, продолжаешь её мониторить. Ты пойми,что женщины живут перепадами настроения и эмоций. Сейчас ей похер,может надоело,что никто не обращает внимание, а через неделю её взорвёт,тут не угадаешь! Просто эта встреча не должна быть такой,как ты хочешь-написать ей и пригласить. Но тут смотри сам,твоя стори и тебе видней как будет правильней. Мы всего лишь даём совет! Если будешь звать,скажи!

Ной, обязательно скажу. Я сейчас на повышении квалификации в другом городе и она оказывается уже об этом знает, переписку видел..видать интересуется.Хреново, что отец одной из ее подруг- мой хороший друг, и мне приходится иногда быть у них дома, а подруга все передает БД, БД мне давно говорила,
что она у нее связной) А что касается мониторинга, я захожу инкогнито через Кате:для всех, я уже неделю как вконтакт не заходил
[DOUBLEPOST=1454879143][/DOUBLEPOST][QU, у меня OTE="Ной, post: 163909, member: 5711"]Я думаю не стоит,во первых мало времени прошло-она не заметит никаких изменений в тебе,во вторых изза твоей переписки у неё ещё возможно негатив остался!В третьих,если ты её не позовёшь,то может даже начать злиться и понимать,что ты можешь прекрасно обойтись и без неё![/QUOTE]

Да у меня ее подруги тоже участвовали в мероприятиях, вот опять просятся, я их обязательно позову)) Как ты думаешь БД жаба задавит? Блядь ..какой же я злой)а если на звук кого посажу, ее вообще порвет (она у меня любит всякую аппаратуру, поступала даже на звукоапператора, и машину даже как то помогала :ремонтировать:доверил разобрать генератор))
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народнарод подскажите! Я с мамой бд работаю, она уже неделю на работе не была, а номера у нее сейчас нет
Стоит ли звонить бд, чтоб про маму узнать, уволят же без уважительной??
 

Alexandra333

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет.Я давно не заходила что-то,всё не до этого.У вас молодой человек,как продвигаются дела с вашей бд?Я прочитала вашу тему возможно поздно,но поняла,что у вас характер схожий с моим.Вы боитесь всё время перед ней как будто унизиться.Боитесь что она сочтёт вас за слабака.А вы-мужчина,поэтому только вы можете быть сильным,а она слабая,несмотря на то,что в этой ситуации она показала что может быть сильной.Она по характеру сильная,терпеливая,стойкая и не потому что вы ей не нужны,просто ,возможно она ждёт от вас чего-то такого,что даст ей понять что она вам нужна.Не надо бояться унизиться,если по вашему это так.Я считаю это не унизится,а испробовать все варианты,а потом уже опускать руки.Я женщина и я пробовала всё,для того,чтобы добиться мужчину 5 лет(минус мне,что он женат),я не бегала за ним,я писала,были перерывы и по 7 мес.,я виновата была,т.к. его оскорбила,т.к. он разозлил сильно.Я хотела загладить свою вину,но он трусоват в том плане,что я первая девушка,с которой он изменил своей жене,и он простил меня давно,но побоялся,что чувства зайдут слишком далеко,а семья для него это всё.Из семьи я его уводить не собиралась,а он просто так встречаться не может.Он порядочный слишком(как не смешно!).Я могу долго любить и ждать,но я так устала,что больше не хочу его даже видеть.Знаю что он меня хочет и есть чувства,но моя игра в одни ворота.А в вашем случае ваша девушка устала от того,что вы никогда не признаете что можете быть виноватым(извините,если не права),она фотки выставляла назло вам,переписывалась с другим не потому что вас не любит,а потому что вы отстранились эмоционально от неё сами.У вас свои дела.А давно ли вы сидели и болтали вместе держа друг друга в обнимку?Давно ли целовались?С этих мелочей всё и начинается.Вы её не слышите,поэтому она не слышит вас.От виртуального общения она искала всего лишь внимания и интереса,которого от вас,увы,скорее всего не получала.А любите ли вы её?Может она вам и не нужна?Может это просто идея фикс её вернуть?Я не заступаюсь за женщин,я порой их ненавижу,я только за справедливость.мне кажется,что иногда можно оставить гордость и сделать шаг навстречу тому,кого любишь.Но пробовать делать шаги надо по доброму,без подъ.....к,без ревности.Я точно также порой себя веду,подколю,принижаю,гордая типа,а потом-то дошло,что всё это моя заниженная самооценка.я думаю-вот он сейчас подумает что я такая-то,а он в самом деле думает совсем другое и трусит,потому что я ему очень нравлюсь.Иногда мы боимся сделать шаг,т.к.думаем что про нас подумают:"вот он бегает за мной!я же знала что он будет бегать!да он слабак,боится меня потерять!какой ужас и позор ему-он унижается и бегает за мной,я всем расскажу!да у него нет гордости-он слабак!"Вы же этого боитесь?Лично я боюсь этого,когда делаю первый шаг,а мне сказали:"А кто тебе сказал что тот человек,которому ты пишешь или идёшь думает точно также как ты?".Если вы будете с ней общаться,то надо всё делать по доброму,чтобы она вам начала доверять.Вы будете доверять кому?Кто к вам относится без подколок,без насмешек,без унижений.Пробуйте,если не получится -миллион девушек,которые обратят на вас внимание.Иногда легче бывает начать с другим человеком,чем с тем,кто знает все ваши недостатки и ваше нутро.Но главное-с новым человеком не повторить прежние ошибки.
[DOUBLEPOST=1456956964][/DOUBLEPOST]И главное,не бойтесь.Прежде чем ей что-то сказать или написать подумайте-а понравилось бы это если б написали вам,ставьте себя на место другого.Если общаться,то вы должны показать ей что вы изменились.Она ушла от того,кого не хотела видеть,поэтому вы таким же как были не должны быть.Вы должны измениться внутренне.Если захотите вернуть,то будете пробовать и стараться измениться внутри,если скажете:"да пусть кому надо тот и меняется,пусть любят меня таким какой я есть"-тогда никакого смысла нет.Не психовать,не унижать,не оскорблять ни её ни другого соперника.Вы можете качаться в спортзале,можете одеваться модно стильно,можете вокруг себя сплотить новых клёвых девушек и много другое,но если вы к ней вернётесь с таким же гонором и гордым характером с каким были-всё провалится.Надо уступать друг другу,а не одному.Я незнаю характера вашей девушки,но подозреваю,что она более выдержанна и более спокойна чем вы.Просто уважайте и цените её,и она,если действительно любит вас,будет также относиться к вам.Терять нечего вам,с плохой стороны мы можем показать себя всегда.Я почему-то думаю,что она ждала и ждёт вас.Что нужно женщине?Поддержка,опора,забота,внимание и любовь (по-хорошему любимого) мужчины.И мужчине,в принципе,нужно тоже от любимой женщины.Могу согласиться с тем,что есть люди,которые могут этим пользоваться., и которые могут позволять себя любить.Но думаю вы быстро это поймёте,если на вас нет розовых очков.
[DOUBLEPOST=1456957258][/DOUBLEPOST]Как вы думаете-вы делаете человеку добро или вы делаете человеку зло.Какого вас больше вспомнят через много лет?Вот и думайте.Я много сделала ошибок,а оказывается мужчины любят,когда их гладят по шерсти,а я показывала свой характер.Была дура!
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Александра, спасибо за откровенность. Я и вправду хочу быть сильным и с бд я себя таким чувствовал, все брал в свои руки и делал за нас, был всегда ответственным и заботливым и видимо все меньше внимательным к ее чувствам. Вину конечно признавать умею, всегда на примирение шел первым, опять же, т.к. мужчина и переступал через гордость, Редко говорил, что люблю, т.к. считаю лучше поступки, чем слова. Вообщем, не знаю, насколько мне нужно стать эмоциональным, чтоб девушка видела, знала и верила, что я ее люблю..
[DOUBLEPOST=1457482544][/DOUBLEPOST]Что касается бд, то 23 февраля я поздравил ее с Д. Рожденья в ВотсАппе , а она меня, до этого месяц молчали
[DOUBLEPOST=1457483200][/DOUBLEPOST]Потом у меня накрылся ВотсАпп и я и не парился больше Все праздники проводил весело с друзьями, природа, шашлык, сдал сессию, покрасил свое авто, теперь как с конвеера, записался на прыжки с парашютом в мае, т.к. познакомился с девушкой, которая уже 4 года занимается парашютным спортом, да и отпуск в мае, вообщем все огонь )))
[DOUBLEPOST=1457483588][/DOUBLEPOST]!!!Пользуясь случаем, хочу поздравить с прошедшим 8 марта всех девушек форума, и , в частности, Вас Александра!!!
Здоровья, искренней любви, бесграничного счастья, тепла близких, улыбок друзей и понимания любимых Вам Дорогие Дамы!!!
[DOUBLEPOST=1457484741][/DOUBLEPOST]
Привет.Я давно не заходила что-то,всё не до этого.У вас молодой человек,как продвигаются дела с вашей бд?Я прочитала вашу тему возможно поздно,но поняла,что у вас характер схожий с моим.Вы боитесь всё время перед ней как будто унизиться.Боитесь что она сочтёт вас за слабака.А вы-мужчина,поэтому только вы можете быть сильным,а она слабая,несмотря на то,что в этой ситуации она показала что может быть сильной.Она по характеру сильная,терпеливая,стойкая и не потому что вы ей не нужны,просто ,возможно она ждёт от вас чего-то такого,что даст ей понять что она вам нужна.Не надо бояться унизиться,если по вашему это так.Я считаю это не унизится,а испробовать все варианты,а потом уже опускать руки.Я женщина и я пробовала всё,для того,чтобы добиться мужчину 5 лет(минус мне,что он женат),я не бегала за ним,я писала,были перерывы и по 7 мес.,я виновата была,т.к. его оскорбила,т.к. он разозлил сильно.Я хотела загладить свою вину,но он трусоват в том плане,что я первая девушка,с которой он изменил своей жене,и он простил меня давно,но побоялся,что чувства зайдут слишком далеко,а семья для него это всё.Из семьи я его уводить не собиралась,а он просто так встречаться не может.Он порядочный слишком(как не смешно!).Я могу долго любить и ждать,но я так устала,что больше не хочу его даже видеть.Знаю что он меня хочет и есть чувства,но моя игра в одни ворота.А в вашем случае ваша девушка устала от того,что вы никогда не признаете что можете быть виноватым(извините,если не права),она фотки выставляла назло вам,переписывалась с другим не потому что вас не любит,а потому что вы отстранились эмоционально от неё сами.У вас свои дела.А давно ли вы сидели и болтали вместе держа друг друга в обнимку?Давно ли целовались?С этих мелочей всё и начинается.Вы её не слышите,поэтому она не слышит вас.От виртуального общения она искала всего лишь внимания и интереса,которого от вас,увы,скорее всего не получала.А любите ли вы её?Может она вам и не нужна?Может это просто идея фикс её вернуть?Я не заступаюсь за женщин,я порой их ненавижу,я только за справедливость.мне кажется,что иногда можно оставить гордость и сделать шаг навстречу тому,кого любишь.Но пробовать делать шаги надо по доброму,без подъ.....к,без ревности.Я точно также порой себя веду,подколю,принижаю,гордая типа,а потом-то дошло,что всё это моя заниженная самооценка.я думаю-вот он сейчас подумает что я такая-то,а он в самом деле думает совсем другое и трусит,потому что я ему очень нравлюсь.Иногда мы боимся сделать шаг,т.к.думаем что про нас подумают:"вот он бегает за мной!я же знала что он будет бегать!да он слабак,боится меня потерять!какой ужас и позор ему-он унижается и бегает за мной,я всем расскажу!да у него нет гордости-он слабак!"Вы же этого боитесь?Лично я боюсь этого,когда делаю первый шаг,а мне сказали:"А кто тебе сказал что тот человек,которому ты пишешь или идёшь думает точно также как ты?".Если вы будете с ней общаться,то надо всё делать по доброму,чтобы она вам начала доверять.Вы будете доверять кому?Кто к вам относится без подколок,без насмешек,без унижений.Пробуйте,если не получится -миллион девушек,которые обратят на вас внимание.Иногда легче бывает начать с другим человеком,чем с тем,кто знает все ваши недостатки и ваше нутро.Но главное-с новым человеком не повторить прежние ошибки.
[DOUBLEPOST=1456956964][/DOUBLEPOST]И главное,не бойтесь.Прежде чем ей что-то сказать или написать подумайте-а понравилось бы это если б написали вам,ставьте себя на место другого.Если общаться,то вы должны показать ей что вы изменились.Она ушла от того,кого не хотела видеть,поэтому вы таким же как были не должны быть.Вы должны измениться внутренне.Если захотите вернуть,то будете пробовать и стараться измениться внутри,если скажете:"да пусть кому надо тот и меняется,пусть любят меня таким какой я есть"-тогда никакого смысла нет.Не психовать,не унижать,не оскорблять ни её ни другого соперника.Вы можете качаться в спортзале,можете одеваться модно стильно,можете вокруг себя сплотить новых клёвых девушек и много другое,но если вы к ней вернётесь с таким же гонором и гордым характером с каким были-всё провалится.Надо уступать друг другу,а не одному.Я незнаю характера вашей девушки,но подозреваю,что она более выдержанна и более спокойна чем вы.Просто уважайте и цените её,и она,если действительно любит вас,будет также относиться к вам.Терять нечего вам,с плохой стороны мы можем показать себя всегда.Я почему-то думаю,что она ждала и ждёт вас.Что нужно женщине?Поддержка,опора,забота,внимание и любовь (по-хорошему любимого) мужчины.И мужчине,в принципе,нужно тоже от любимой женщины.Могу согласиться с тем,что есть люди,которые могут этим пользоваться., и которые могут позволять себя любить.Но думаю вы быстро это поймёте,если на вас нет розовых очков.
[DOUBLEPOST=1456957258][/DOUBLEPOST]Как вы думаете-вы делаете человеку добро или вы делаете человеку зло.Какого вас больше вспомнят через много лет?Вот и думайте.Я много сделала ошибок,а оказывается мужчины любят,когда их гладят по шерсти,а я показывала свой характер.Была дура!

Вчера мне написала подруга бд:
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот объявилась бд:
 

semiorius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы мне подскажите, хочу уже встретиться с ней, предложите варианты, а то уедет и оба мы останемся со своей гордостью Все вот пишут, что она меня любит, а подругам она писала обратное, а я со своей гордостью и вспыльчивостью, опасаюсь опять все засрать, а вы все молчите уже давно. Просто все изменится в моей жизни,- хочу чтоб с ней, а так ... молодая она, и не вразумишь же сейчас, все через чувства надо.. И девушки эти не помогают, общаюсь с многими и на работе и на учебе и так, в кафе ходил, в кино, на природу выезжал, секс уже с 4..ми был, одна из них все время у меня зависает, готовит мне, лаского зовет, хотя даю ей понять, что не мое она, они не знают, что я недавно расстался и все как то не цепляют. Но ничо, я уже морально и внешне подрос, а многие заметили, что я счастливым стал,
Хотя это только внешне счастлив. Но ничо - случий тоже не дремлет. Короче посоветоваться не с кем кроме вас форумчане.. Друзья у меня многие холостяки заядлые, им в кайф, что я теперь больше времени с ними, а бд они считали молодой для меня, у них не спрашиваю, а кто женат, тоже, а вообще не люблю я откровенничать о своей личной, даже с лучшим другом.. считаю все лишнее сказанное, может обернуться в дальнейшем против тебя, да и бд учил, что из семьи нельзя выносить не боль - на злорадство, не радость - на зависть.
 
Сверху