Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет
Познакомился я с девушкой в 2010 году с девушкой в интернете, точнее она ко мне добавилась, ну и как-то так списывались месяцок. Потом мы случайно пересеклись в метро, тобишь это было совсем не запланировано, она ехала домой и я ехал домой. Посидели, пообщались, вроде как приятная девушка в жизни, но отношения были мне не нужны. Потом ещё месяц общения в интернете и она попросила чтоб я приехал к ней и настроил ей принтер, ну я и приехал, с этого всё и началось. На тот момент у меня ваще ни чего не было, парень без перспектив. Но она меня полюбила за то что я, я такой какой я есть. Со временем жизнь начала налаживаться у меня. Я начал заваливать её подарками, сделал так чтоб она вообще ни о чем не думала, все её проблемы сделал своими, чтоб она чувствовала себя как за каменной стеной. Первые 3 года я дышал ей. На 4й год уже начал остывать, а 5й год пошёл совсем не так, 2015 год тяжёлый стал в финансовом плане, меня это злило и срывался в итоге на ней, кучу претензий ей говорил, а она просто молчала или плакала. К концу 2015 меня повысили в должности на работе, у меня эйфория и в тоже время паника, из за этой паники перестал спать, в итоге всё вылилось на неё, я спросил у неё: "что ты от меня хочешь?", она ответила: "я жить с тобой хочу", на что получила категорическое нет, потом был вопрос от неё: "Ты меня любишь?". На что я ответил: "Не знаю".. И ещё в этот момент мы собирались поехать к её родителям на новогодние каникулы (они живут в другом городе) и были реальные проблемы их купить, времени съездить на вокзал катастрофически не хватало, она сложа ручки сидела и ждала когда всё сделаю я. В итоге я купил туда билеты, она обратно. Я спрашивал не однократно у неё что после такой ссоры может быть мне не стоит туда ехать, она отвечала что надо. Декабрь прошёл совсем плохо, она стала холодной, да и у меня проблем навалилось до кучи, что мне некогда было на всё это отвлекаться, думал забудется со временем. Поехали на каникулы в другой город, ехали практически не разговаривая. По приезду она пошла мыться, а я сидел за столом ждал очереди. Смотрю на столе телефон, зашёл фотки поглядеть, потом чёрт меня понёс в сообщения. Там добрый молодец ей написывает, она ему сообщения в ответ тоже очень милые пишет. Я выбежал из комнаты, бегом на улицу курить. Немного успокоившись пошёл обратно, начал у неё спрашивать что это такое и что дальше делать будем. Сначала она холодно сказала я не знаю. Потом обняла и заплакала. Вытащила у меня из сумки кошелёк, чтоб я ни куда не уехал, если я выхожу на улицу покурить она за мной. Вечером спрашиваю ты меня любишь? в ответ утвердительное да. Так по сути я и провёл каникулы в непонимание и что дальше.Перед отъездом она мне сказала, когда приедем только не ругайся. Дорога домой, ехать не хочется, ведь понимаешь что по приезду ни чего не будет уже толком. Приехали, проводил её до дома, постояли в обнимку, вызвал такси и уехал к себе домой. Дома истерика, через небольшое время вскакиваю и бегу к ней, цветы, мягкое одеяло как она хотела, просьбы простить, предложение жить вместе и прочее. В итоге оставила она меня у себя ночевать. Проспали всю ночь неподвижно в обнимку. На утро она говорит надо тебе домой ехать, я согласился и поехал. Уже вечером я ей пишу смс ты меня любишь? в ответ конечно люблю, я говорю ты скучаешь? она говорит скучаю. Быстро набираю телефон её и говорю может тогда я приеду, она говорит приезжай. Лечу к ней в итоге чего приехал, холод полнейший. На утро встали она подарила надежду на то что будет всё хорошо, надо потерпеть. Я человек у которого нет терпения, либо сейчас либо ни когда. На следующее утро ей пишу я приеду за вещами своими, она говорит нет, пускай лежит всё у меня. Говорю у меня у бабули др, приезжай в субботу, она говорит что приедет. Но на следующий день говорит что не приеду, типо не удобно будет перед моими родителями за такое поведение с её стороны. В итоге молчание, потом я написал что приеду за своими вещами к ней и на этом точка. Приехал, забрал, только забирал с горяча всё что попадётся. Пастельное бельё? заберу, чтоб другой на нём не спал. Подушка моя, хрен она ему достанется. В итоге она мне сказала что я не мужик, упал ниже плинтуса в её глазах и прочие оскорбления, она поставила точку в отношениях. Дней 10 молчания. Написал ей позавчера что надо всё таки людьми оставаться и не гоже так расставаться. Ответ был видеться чтоб опять расставаться я не хочу, вот если похихкать то окей. Завтра в общем у нас встреча. Как себя вести с ней?
Я знаю что с тем добрым молодцем она всё так же общается, он её до дома провожает, не знаю есть ли у них там ещё что-то.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя ситуация прям из книги "Парадокс страсти." ,кстати очень советую прочитать в первую очередь.

10 дней тишины и ты вытягиваешь ее на встречу? Отлично если так.

Что в себе изменил? За это время?

Для чего спрашиваю: если ничего, то скорее всего ситуацию не улучшишь. Если нет возможности перенести встречу хотябы на пару дней (за это время прикупить новых шмоток, парфюм и стрижку сделать) то постарайся сделать встречу максимально короткой.

Будь на позитиве и сваливай сославшись на дела.

Что она должна понять:
-ты меняешься
-у тебя все отлично
-ты не сохнешь по ней
-в отношениях с ней ты незаинтересован, просто решил оставить хорошие отношения.

Это на первое время. Дальше напишу более подробный план.
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я записался на аргентинское танго))
она очень любит танцевать, а я всегда от этого морду воротил
подстригся, шмоток новых купил, стрижку сделал, осанку держу как она всегда хотела)
на сообщения не охотно отвечает, но отвечает, говорит что боится меня, что я могу опять взорваться, я говорю что мы же просто друзья, я принял её решение и делить нам больше нечего
в контакте на добавляла себе всяких групп пошлых, секса чтоль хочется?
а если она завтра скажет, нет у меня дела, мы не увидимся, как отреагировать?
[DOUBLEPOST=1453838476][/DOUBLEPOST]
Твоя ситуация прям из книги "Парадокс страсти." ,кстати очень советую прочитать в первую очередь.

10 дней тишины и ты вытягиваешь ее на встречу? Отлично если так.

Что в себе изменил? За это время?

Для чего спрашиваю: если ничего, то скорее всего ситуацию не улучшишь. Если нет возможности перенести встречу хотябы на пару дней (за это время прикупить новых шмоток, парфюм и стрижку сделать) то постарайся сделать встречу максимально короткой.

Будь на позитиве и сваливай сославшись на дела.

Что она должна понять:
-ты меняешься
-у тебя все отлично
-ты не сохнешь по ней
-в отношениях с ней ты незаинтересован, просто решил оставить хорошие отношения.

Это на первое время. Дальше напишу более подробный план.

я записался на аргентинское танго))
она очень любит танцевать, а я всегда от этого морду воротил
подстригся, шмоток новых купил, стрижку сделал, осанку держу как она всегда хотела)
на сообщения не охотно отвечает, но отвечает, говорит что боится меня, что я могу опять взорваться, я говорю что мы же просто друзья, я принял её решение и делить нам больше нечего
в контакте на добавляла себе всяких групп пошлых, секса чтоль хочется? или почувствовала свободу жизни и готова к новым приключениям?
а если она завтра скажет, нет у меня дела, мы не увидимся, как отреагировать?
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я записался на аргентинское танго))
она очень любит танцевать, а я всегда от этого морду воротил
Отличная тема. Сам руководителем школы танцев стал. Так вот танцы - отличная возможность легально кинестетить барышню. ;)

Своей ничего не говори об этом. Если она на милонги ходит придешь однажды и затнцуешь ее, ей это крепко чердак поправит. ;)

подстригся, шмоток новых купил, стрижку сделал, осанку держу как она всегда хотела)
Все круто, но изменения должны быть для тебя, а не для нее!

на сообщения не охотно отвечает, но отвечает, говорит что боится меня, что я могу опять взорваться, я говорю что мы же просто друзья, я принял её решение и делить нам больше нечего
Вот поэтому встреча должна быть позитивной и короткой. Ты должен вызвать интерес, заинтриговать ее. ;)

в контакте на добавляла себе всяких групп пошлых, секса чтоль хочется?
Забей. Никто не знает зачем она это делает, даже она сама. В любом случае тебе эта инфа не поможет. И вообще - прекращай мониторить ее СС, ак толтко сложнее будет!

а если она завтра скажет, нет у меня дела, мы не увидимся, как отреагировать?
Нормально реагируй. Ты когда друга зовешь пивка попить, а он не может, как реагируешь? Говоришб с позитивом ОК, а потом в другой раз вытягиваешь. То же самое с бывшей. ;)
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забей. Никто не знает зачем она это делает, даже она сама. В любом случае тебе эта инфа не поможет. И вообще - прекращай мониторить ее СС, ак толтко сложнее будет!

вот ни как не могу не мониторить ее СС.
хотя 5 дней туда не заходил, но и она в это время как оказалось там не сидела
а паренёк ей нравится сильно, она мне это сама сказала, да и чувствуется это
как только он он лайн появляется она тоже выходит в сеть и наоборот
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот ни как не могу не мониторить ее СС.
хотя 5 дней туда не заходил, но и она в это время как оказалось там не сидела
а паренёк ей нравится сильно, она мне это сама сказала, да и чувствуется это
как только он он лайн появляется она тоже выходит в сеть и наоборот
Вот так вот с безобидной слежки и начинается паранойя,накручивание себя и в итоге мощнейшие откаты уж поверь тому кто через это тоже проходил!
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот ни как не могу не мониторить ее СС.
Ну и большая умница! Продолжай следить за ней, дрочить на совместные фото, ловить откаты и однажды на тебя таааак нахлынет...ты не усидишь на жопе и начнешь ей писать,она не ответит, станешь звонить - она не возмет трубку. Ты накатишь с большой грустинки, и по новой ее набирать будешь. И после ***-надцатого звонка она возьмет трубку...

Ты начнешь ей что-то говорить, обьяснять что у вас все круто было, как ты все осознал и исправил, как вы будете счастливы вместе! Она ледяным тоном попросит тебя больше ей не звонить...

Но ты то мужык, ты уже на форуме читал что именно мужчина принимает решения в паре. И решишь сделать "ход конем" приедешь к ней с огромным букетом цветов, плюшевым мишкой и обручальным кольцом.

Она тебя сольет. Жестко. Вычеркнет из жизни, ты станешь для нее хуже тряпки.

И после этого для возврата тебе прийдется родить ежика и обратно засунуть.

Если такие "радужные" перспективы устраивают - вперед продолжай, мониторь СС и будет тебе счастье.

а паренёк ей нравится сильно, она мне это сама сказала, да и чувствуется это
А ты думал что она будет общатся с пареньком, который ей не нравится??? Серьезно??

Тебе нужно стать лучше того парня, лучше всех парней на свете. И так однажды уже было. ;)

Не сиди на жопе. Продолжай менятся, при правильном подходе можно вернуть. Хотя это даже не возвращение, а соблазнение заново. Захочешь и у парня того ее уведешь. ;)

Кстати, у Романа есть курс по возврату, а есть книга (платная) к книге идет бонусом аудиофайл который учит как увести свою барышню даже когда есть другой. Если интересно-пиши в личку.

В любом случае на ее СС забивай, а в своих наводи движуху. Новые фото в новых местах, счастливый ты новые знакомства, новые девушки все это лей в СС. Бывшие всегда мониторят нас и чувство собственности и ревности никто не отменял. ;)

Если начал читать "Парадокс.." то понимаешь о чем я. ;)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так.Ребята все правильно говорят.
По поводу встречи,я совету ей завтра написать за час,два до встречи ( привет,не смогу сегодня приехать,появились дела.Давай в следующий раз как нибудь похихикаем:) )
Все никаких вопросов и извинений!

Потом пропадаешь на дней еще так 10!
За эту неделю делаешь следующее!

-Выпиши все свои косяки,и проанализируй

-Читай литературу на форуме.
*Книга романа винилова - "Как вернуть бывшую девушку?"
*Кирпичи 2.0
*Парадокс страсти
*Женщина.учебник для мужчин.

-Далее развивайся! новые хобби ,новые места!!
Фото в СС с новых мест!! можешь сходить в места куда она мечтала сходить!там фото с веселой компанией и в окружении девушек!

-за БД не пробивай нигде,не у знакомых не у друзей. можешь писать все сюда что думаешь,выговариваться
-Знакомься с девушками,флиртуй,гуляй!Больше фото с ними! Выкладывай в ВК...Можешь скачать прогу (кате мобаил) и заходить инкогнито в вк,пропади вообще..Потом заходишь нормально в вк не инкогнито скидываешь фото с отдыха,работы ,Учебы-веселые. и опять пропадаешь в сети на 3-4 дня

За Васька не беспокойся!! ей будет трудно с ним начать отношения,после таких долгих.И чем правильней ты будешь себя вести,тем ей труднее будет завести новые отношения..А если будешь маячить,то она быстро откажется от тебя и прыгнет к Ваську!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом ещё месяц общения в интернете и она попросила чтоб я приехал к ней и настроил ей принтер, ну я и приехал, с этого всё и началось.
привет. месяц?? почему не год?? и еще даешь девушке самой все делать - намекать на встречу. так не надо. долгие переписки ни к чему. и бери инициатыву в свои руки - ты же мужик!
Я начал заваливать её подарками, сделал так чтоб она вообще ни о чем не думала, все её проблемы сделал своими, чтоб она чувствовала себя как за каменной стеной. Первые 3 года я дышал ей
частые подарки это лишнее. зачастую дарители теряют ценность.. вообще подарки только на праздник - и не дорогие!!! и то если в отношениях!! а иначе - ты спонсор а не мужик
а то что ты сделал ее проблемы своими - тут ниче хорошего нет. тебе просто сядут на шею.. всему нужна мера
дышать одной только девушкой нельзя. нельзя отдавать всего себя. девушка утратит интерес а ты утратишь целостность своего я и станешь зависимым от нее.
2015 год тяжёлый стал в финансовом плане, меня это злило и срывался в итоге на ней, кучу претензий ей говорил, а она просто молчала или плакала.
наиглупейшие ошибки. просто абсурд. никогда больше так не делай. ты показываешь слабость таким поведением
в итоге всё вылилось на неё, я спросил у неё: "что ты от меня хочешь?", она ответила: "я жить с тобой хочу", на что получила категорическое нет, потом был вопрос от неё: "Ты меня любишь?". На что я ответил: "Не знаю".
да она тебе не нужна. согласись. зачем мучать девушку? отпустил бы ее.
Декабрь прошёл совсем плохо, она стала холодной
поняла что будущего нет у нее с тобой
потом чёрт меня понёс в сообщения. Там добрый молодец ей написывает, она ему сообщения в ответ тоже очень милые пишет.
ничего удивительного. она начала искать то что ты ей не дал
Я выбежал из комнаты, бегом на улицу курить. Немного успокоившись пошёл обратно, начал у неё спрашивать что это такое и что дальше делать будем.
нельзя отдавать решения в женские руки. все решает мужик. а если не решается - мужик уходит
Потом обняла и заплакала. Вытащила у меня из сумки кошелёк, чтоб я ни куда не уехал, если я выхожу на улицу покурить она за мной
она боится тебя потерять но ты вынуждаешь ее
Дома истерика, через небольшое время вскакиваю и бегу к ней, цветы, мягкое одеяло как она хотела, просьбы простить, предложение жить вместе и прочее.
стандартная ошибка при холоде со стороны девушки - она сразу увидела что ты слаб и нуждаем и это ее лишь больше оттолкнуло. она увидела что ты боишься. боишься потерять ее.
Уже вечером я ей пишу смс ты меня любишь? в ответ конечно люблю, я говорю ты скучаешь? она говорит скучаю.
это тоже лишняя демонстрация твоей слабости нуждаемости и неуверенности в себе
На утро встали она подарила надежду на то что будет всё хорошо, надо потерпеть.
если девушка дает надежду и решает все сама - то ответ будет НЕТ
что самое интересное - ты уже ничего больше не можешь решать за нее в такой момент. поэтому все попытки показать мужика будут пресечены
Подушка моя, хрен она ему достанется. В итоге она мне сказала что я не мужик, упал ниже плинтуса в её глазах и прочие оскорбления, она поставила точку в отношениях.
ну может ты и не "мужик" но так она сказала со злости, это такая манипуляция. на самом деле хорошо что все забрал
Дней 10 молчания.
хорошо что не бегал за ней
Ответ был видеться чтоб опять расставаться я не хочу, вот если похихкать то окей. Завтра в общем у нас встреча
сделай встречу максимум полчаса!!! только легкое дружеское общение ниочем на позитиве. ни слова про отношения. на все ее вопросики хитрые отвечай шутками!! меняй тему
скажи все у тебя все ок и куча дел и увлечений!! покажи ей что вы можете быть друзьями и все супер
потом скажи дела - прощайся уходи
Я знаю что с тем добрым молодцем она всё так же общается, он её до дома провожает, не знаю есть ли у них там ещё что-то.
это фигня забей
а если она завтра скажет, нет у меня дела, мы не увидимся, как отреагировать?
игнором
По поводу встречи,я совету ей завтра написать за час,два до встречи ( привет,не смогу сегодня приехать,появились дела.Давай в следующий раз как нибудь похихикаем:) )
Все никаких вопросов и извинений!
можно и так. решать теперь тебе.ты мужик
но можно и как я сказал - встреться покажи что все супер и уходи. наладь дружеское доверие - это важно

на ближайший месяц выполни нехитрый план

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще я вижу что тебе было на нее все равно. подумай. в чем проблема то? может тебе надо знакомиться с новыми девочкми но ты боишься?? и поэтому хочешь вернуть бывшую?

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, ты же теперь не в отношениях!! но бывшую сильно не провоцируй!!! можешь напортачить. не говори ей ничего
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! немного дружеских фоток с другими девочками без сексуального подтекста! новые места на фото! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!


если боишься что не справишься - давай подключим к возврату Романа Винилова - это платно!
[DOUBLEPOST=1453892951][/DOUBLEPOST]ТВОЯ ОСНОВНАЯ ОШИБКА - ты не развивал ваши отношения - девушкам надо свадьбу + детей = семья
не дашь этого - она возьмет это в другом месте

и помни - девушкам важны эмоции и новые впечатления, а не рутина и склоки
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В её с ним кем не пй

Отправлено с моего ZTE T320 через Tapatalk
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Извиняюсь, предыдущий пост в кармане на печатался!))))

Отправлено с моего ZTE T320 через Tapatalk
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кароче пацандрэ))
съездил сегодня с ней на встречу, она нарядная вся такая пришла и я не отстал от неё, тоже пришёл при пижмаке
посидели поболтали о том о сём, прошлое не вспоминали, проводил её до дома, обнялись очень мило и я вызвал такси и поехал домой, попросила по приезду домой ей написать, что я дома
чё теперь её в игнор?О_о
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я написал по приезду
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ну ок.Тотальный игнор тут не к чему...
Читай литературу,меняйся.Сам не пиши ей,если напишет то отвечай холодно.да привет.все хорошо.ты как. Ну ладно мне пора бежать.пока! и все!
Недельку,полторы надо ее поморозить
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хз в общем, завтра с ней у нас вторая встреча после расставания
пойдем в кино, а потом пойдём кататься на каток ночью
надо что-то начинать предпринимать? или пока поморозить?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хз в общем, завтра с ней у нас вторая встреча после расставания
пойдем в кино, а потом пойдём кататься на каток ночью
надо что-то начинать предпринимать? или пока поморозить?
по чьей инициативе вы завтра встречаетесь?
Ты сам то готов? когда ты видишь ее ,разум холоден?
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по моей инициативе завтра встречаемся, но она была рада предложению
я готов, разум вроде как не холоден, ибо в 1ю встречу она сама ко мне полезла обниматься
 

Baton

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вроде как теперь мы снова вместе, я добился того чего хотел, ток вылезло какое-то сраное чувство предательства
верить ей не могу, хоть и хочется
наверно это временный побочный эффект?
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вроде как теперь мы снова вместе, я добился того чего хотел, ток вылезло какое-то сраное чувство предательства
верить ей не могу, хоть и хочется
наверно это временный побочный эффект?
Есть такое выражение: "Если баба захочет изменить, она остановит лифт и сделает это прям там." Так что если чувствуешь что тебя предали, решай сам что делать дальше. Главное оставайся мужчиной.
 
Сверху