Санта-Барбара - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санта-Барбара

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

4 месяца назад я расстался с девушкой. Она начала встречаться с другим. Следовал всем советам которые нашел на форуме и в общем отбил девушку. Конечно все прошло не так гладко как хотелось бы. Пару раз она меня вытаскивала поговорить обо всем и я не выдерживал и говорил что все еще очень сильно люблю. Один из этих разговоров состоялся примерно за час до того как она бросила своего васю.

Но все не так просто. Ситуация осложнена тем что она летом уезжает в другую страну на совсем. Я ей говорил еще когда мы встречались что хочу поехать с ней, но она говорит что типа будет за меня ответственность нести и не хочет такого. Еще боялась что расстанемся и мол типа что я там делать буду. Так же она этому ваську изменила когда ездила в отпуск. Это также было одной из причин расставания с ним. Но она предложила ему остаться друзьями и он теперь за ней постоянно бегает. Вроде все пишут что бегать - это плохо, но он систематически весь год что мы встречались ставил палки в колеса, был такой типа отдушиной для нее и это послужило одной из причин нашего расставания.

Теперь ситуация еще осложнена тем что она боится заводить серьезные отношения с кем-либо так как знает что уезжает летом. Теперь она очень близко дружит со своим васьком, ходит с ним и с нашей старой компанией гулять, на концерт ее позвал который будет через 4 дня. Мне отведена роль только в спальне, я звал ее гулять несколько раз за последний месяц наших таких отношений, но она ни в какую. Говорит боится что старые чувства вернуться. Я ей говорю что мне не нравиться такой расклад и что с ним она мол ходит везде развлекается, а я только могу с ней нормально общаться когда она приходить ко мне на ночь и сказал что если она не перестанет с ним так тесно общаться нам придется все прекратить. Она вроде как и сказала что ей очень нравиться что между нами происходит, но как-то по ней не было видно что она сильно расстроится в этом случае. Она говорит что холить гулять с ним для нее ничего не значит. Звучит как плохая ложь, но от части это правда. Она в принципе очень эмоциональная и в основном со всеми так общается, а с ним она больше общается потому что он сам за ней бегает. Хотя может я себя этим просто утешаю. Говорит боится со мной сходить погулять потому что боится что все чувства вернуться и что будет больней прощаться. А я то как раз и хочу вернуть ее чувства.

Также еще все осложнено тем что тот чувак с которым она ваську изменила в свой отпуск пригласил ее приехать в гости, еще до того как мы с ней начали эти странные отношения. При чем она мне сама мне об этом все рассказала. Она собиралась ехать еще в начале месяца, но тут я как-то удачно подвернулся и у нас с ней случился секс и она передумала туда ехать. Она даже начала всем написывать в ВК о том как ей понравился наш секс. Краем глаза я заметил как она своей подруге написала что это было в миллиард раз круче чем с васьком и с кем-либо до этого. В сексе проблем не было никогда, за исключением последнего месяца наших отношений, что тоже повлияло на наше расставание.

Я знаю что она не хочет терять то что между нами есть. Но даже не знаю как поступить чтобы она перестала с васьком бывшим так тесно общаться. Еще мне не нравиться что она едет к тому типу с которым в отпуске тусила. Она конечно говорит что не едет туда ни за чем таким, но когда она окажется там с ним и он начнет ее разводить на секс она может и поддаться. Она ведь не хочет ничего серьезного.

Я знаю что ей нравиться наш с ней секс, но боюсь этим ее не удержать. Не хочу чтобы она уезжала, а если и уедет поехать с ней. Она сама говорила чтоб я в гости к ней приезжал. Просто не знаю как струсить всех ее ухажеров. Если начну морозится у нее есть еще 2 типа с которыми она начнет общаться. Да и времени не так много чтоб уходить в долгий игнор. Она и так сказала что когда мы расстались я вел себя очень странно, не общался с ней и ее это отталкивает. Когда я выгнал ее из квартиры и не помог ей с переездом ей это очень сильно врезалось в память как негативный фактор. Типа она не может на меня положиться теперь когда ей нужна помощь.

Люблю очень сильно. Пытался выбросить из головы, но все напрасно. Все мне говорят что я получил то о чем все мечтают - секс без обязательств. Но меня это не устраивает.

Помогите разрулить ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

4 месяца назад я расстался с девушкой. Она начала встречаться с другим. Следовал всем советам которые нашел на форуме и в общем отбил девушку. Конечно все прошло не так гладко как хотелось бы. Пару раз она меня вытаскивала поговорить обо всем и я не выдерживал и говорил что все еще очень сильно люблю. Один из этих разговоров состоялся примерно за час до того как она бросила своего васю.

Но все не так просто. Ситуация осложнена тем что она летом уезжает в другую страну на совсем. Я ей говорил еще когда мы встречались что хочу поехать с ней, но она говорит что типа будет за меня ответственность нести и не хочет такого. Еще боялась что расстанемся и мол типа что я там делать буду. Так же она этому ваську изменила когда ездила в отпуск. Это также было одной из причин расставания с ним. Но она предложила ему остаться друзьями и он теперь за ней постоянно бегает. Вроде все пишут что бегать - это плохо, но он систематически весь год что мы встречались ставил палки в колеса, был такой типа отдушиной для нее и это послужило одной из причин нашего расставания.

Теперь ситуация еще осложнена тем что она боится заводить серьезные отношения с кем-либо так как знает что уезжает летом. Теперь она очень близко дружит со своим васьком, ходит с ним и с нашей старой компанией гулять, на концерт ее позвал который будет через 4 дня. Мне отведена роль только в спальне, я звал ее гулять несколько раз за последний месяц наших таких отношений, но она ни в какую. Говорит боится что старые чувства вернуться. Я ей говорю что мне не нравиться такой расклад и что с ним она мол ходит везде развлекается, а я только могу с ней нормально общаться когда она приходить ко мне на ночь и сказал что если она не перестанет с ним так тесно общаться нам придется все прекратить. Она вроде как и сказала что ей очень нравиться что между нами происходит, но как-то по ней не было видно что она сильно расстроится в этом случае. Она говорит что холить гулять с ним для нее ничего не значит. Звучит как плохая ложь, но от части это правда. Она в принципе очень эмоциональная и в основном со всеми так общается, а с ним она больше общается потому что он сам за ней бегает. Хотя может я себя этим просто утешаю. Говорит боится со мной сходить погулять потому что боится что все чувства вернуться и что будет больней прощаться. А я то как раз и хочу вернуть ее чувства.

Также еще все осложнено тем что тот чувак с которым она ваську изменила в свой отпуск пригласил ее приехать в гости, еще до того как мы с ней начали эти странные отношения. При чем она мне сама мне об этом все рассказала. Она собиралась ехать еще в начале месяца, но тут я как-то удачно подвернулся и у нас с ней случился секс и она передумала туда ехать. Она даже начала всем написывать в ВК о том как ей понравился наш секс. Краем глаза я заметил как она своей подруге написала что это было в миллиард раз круче чем с васьком и с кем-либо до этого. В сексе проблем не было никогда, за исключением последнего месяца наших отношений, что тоже повлияло на наше расставание.

Я знаю что она не хочет терять то что между нами есть. Но даже не знаю как поступить чтобы она перестала с васьком бывшим так тесно общаться. Еще мне не нравиться что она едет к тому типу с которым в отпуске тусила. Она конечно говорит что не едет туда ни за чем таким, но когда она окажется там с ним и он начнет ее разводить на секс она может и поддаться. Она ведь не хочет ничего серьезного.

Я знаю что ей нравиться наш с ней секс, но боюсь этим ее не удержать. Не хочу чтобы она уезжала, а если и уедет поехать с ней. Она сама говорила чтоб я в гости к ней приезжал. Просто не знаю как струсить всех ее ухажеров. Если начну морозится у нее есть еще 2 типа с которыми она начнет общаться. Да и времени не так много чтоб уходить в долгий игнор. Она и так сказала что когда мы расстались я вел себя очень странно, не общался с ней и ее это отталкивает. Когда я выгнал ее из квартиры и не помог ей с переездом ей это очень сильно врезалось в память как негативный фактор. Типа она не может на меня положиться теперь когда ей нужна помощь.

Люблю очень сильно. Пытался выбросить из головы, но все напрасно. Все мне говорят что я получил то о чем все мечтают - секс без обязательств. Но меня это не устраивает.

Помогите разрулить ситуацию.
Привет! Вы только спите,что за страдания???? Вот теперь займись собой,тебе что телок мало??? Зациклился на одной,которая так тебе и говорит,только секс и не более? Разве это отношения??? Ты пишешь,что не устраивает.. А что ты сделал,чтобы устраивало?? Трахаться это еще не показатель! Один у нее для тела,другой для души,3й спонсор и тд. А ты можем быть всеми! Но пока не хочешь, ну или не можешь. Вопрос почему? Тебе все скажут ее игнорить! И это правильно! Не ты должен бегать за ней,а она за тобой!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты сделал,чтобы устраивало??

Я начал с того что у нас был секс на новый год. Потом я ее игнорил. Она сама напрашивалась. Я ее пару раз продинамил, потом предложил зайти. Устроил небольшой романтический вечер плавно перешедший в секс марафон на весь день. Я видел как она светилась от счастья. Между сексом мы просто общались, смотрели кино. Ей всегда нравилось мое чувство юмора, мои истории. Она сказала что жутко за этим скучала. Потом я ее еще немного подинамил и она предложила зайти к ней. Все было идеально. На следующий день предложила проехать с ней прикупить одежды. Я согласился. Может и зря конечно. Потом она начала старую песню о том что я опять странно себя веду. Мужчины так не ухаживают. Ты меня игноришь. Я сказал что она сама ничего не хотела серьезного, вот и получила. Она начала истерить что она бы рассказала как ухаживать за девушками (имела виду своего хахаля из отпуска). Он ей написывает каждый день, интересуется как дела, рассказывает чем занимался и все такое. На мои редкие сообщения она вообще внимания не обращает. Она как-будто другой человек когда мы не наедине с ней. Потом после этого похода мы пару дней не виделись и я ей позвонил. Я ее разбудил, но голос был радостный. Она сказала что спала и ничего страшного что я ее разбудил. Мы пообщались с минут 20 и я сказал что собираюсь выйти в магазин. Мы живем очень близко друг от друга. Я предложил зайти не надолго и она очень обрадовалась. Я пришел на пару минут она была очень веселая несмотря на то что я ее разбудил. Потом еще через день мы вместе были на смене на работе. Она меня просто не замечала. Между нами ничего не произошло и я знаю что что-то произощло между ней и ее бывшим. Они расстались за 10ь дней до этого. Она сказала что не хочет чтоб он уходил из ее жизни и он согласился. Сейчас бегает за ней. Он совершает все классические ошибки, но она с огромной радостью с ним общается. Хотя он не оч смешной и не сильно интересный человек. Они не сошлись с ним, но они очень близко общаются и это меня бесит. Без намеков на отношения но они так "мило" шепчутся на ушко, смеются, ходят гулять, хоть и не вдвоем. Потом она очень сильно флиртует с тем из отпуска к которому они едут в гости через месяц. Я не понимаю что происходит. Эти 2ое делают все типичный ошибки, но она к ним тянется. Я ее динамлю и разок в неделю имею до дрожи в коленках и она меня игнорит. Что-то явно пошло не так.
[DOUBLEPOST=1453746791][/DOUBLEPOST]Также изредка зову погулять, но она вечно ссылается на занятость или еще что-нибудь. Это нормально и я ее понимаю. Прошло по сути 3 недели с того момента как мы начали эти странные отношения и она может сомневаться. Но черт подери почему ее не смущает ходить гулять с бывшим которого она не любила никогда?
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я начал с того что у нас был секс на новый год. Потом я ее игнорил. Она сама напрашивалась. Я ее пару раз продинамил, потом предложил зайти. Устроил небольшой романтический вечер плавно перешедший в секс марафон на весь день. Я видел как она светилась от счастья. Между сексом мы просто общались, смотрели кино. Ей всегда нравилось мое чувство юмора, мои истории. Она сказала что жутко за этим скучала. Потом я ее еще немного подинамил и она предложила зайти к ней. Все было идеально. На следующий день предложила проехать с ней прикупить одежды. Я согласился. Может и зря конечно. Потом она начала старую песню о том что я опять странно себя веду. Мужчины так не ухаживают. Ты меня игноришь. Я сказал что она сама ничего не хотела серьезного, вот и получила. Она начала истерить что она бы рассказала как ухаживать за девушками (имела виду своего хахаля из отпуска). Он ей написывает каждый день, интересуется как дела, рассказывает чем занимался и все такое. На мои редкие сообщения она вообще внимания не обращает. Она как-будто другой человек когда мы не наедине с ней. Потом после этого похода мы пару дней не виделись и я ей позвонил. Я ее разбудил, но голос был радостный. Она сказала что спала и ничего страшного что я ее разбудил. Мы пообщались с минут 20 и я сказал что собираюсь выйти в магазин. Мы живем очень близко друг от друга. Я предложил зайти не надолго и она очень обрадовалась. Я пришел на пару минут она была очень веселая несмотря на то что я ее разбудил. Потом еще через день мы вместе были на смене на работе. Она меня просто не замечала. Между нами ничего не произошло и я знаю что что-то произощло между ней и ее бывшим. Они расстались за 10ь дней до этого. Она сказала что не хочет чтоб он уходил из ее жизни и он согласился. Сейчас бегает за ней. Он совершает все классические ошибки, но она с огромной радостью с ним общается. Хотя он не оч смешной и не сильно интересный человек. Они не сошлись с ним, но они очень близко общаются и это меня бесит. Без намеков на отношения но они так "мило" шепчутся на ушко, смеются, ходят гулять, хоть и не вдвоем. Потом она очень сильно флиртует с тем из отпуска к которому они едут в гости через месяц. Я не понимаю что происходит. Эти 2ое делают все типичный ошибки, но она к ним тянется. Я ее динамлю и разок в неделю имею до дрожи в коленках и она меня игнорит. Что-то явно пошло не так.
[DOUBLEPOST=1453746791][/DOUBLEPOST]Также изредка зову погулять, но она вечно ссылается на занятость или еще что-нибудь. Это нормально и я ее понимаю. Прошло по сути 3 недели с того момента как мы начали эти странные отношения и она может сомневаться. Но черт подери почему ее не смущает ходить гулять с бывшим которого она не любила никогда?
Ну почему,возможно потому что ты не проявляешь каких то мужских качеств... Хотя стоп! Быть тряпочкой
Это очень оху@тельное качество. Вот ты и ее поклонник бегаете за ней,а ей заебись! Может ты то хоть остановишься,не? Самого то не зае@ло????? Хочешь унижений??? Так есть спецы которые за бабки помогут,уж извини!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И в каком же месте я за ней бегаю? 2 раза предложил зайти и пару раз звал на кофе за 3 недели.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да и еще такой вопрос,тут в основном ребята мониторят БД! А ты мониторишь ее ухажеров? Зачем!!!???


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И в каком же месте я за ней бегаю? 2 раза предложил зайти и пару раз звал на кофе за 3 недели.
А этого мало??? Тогда извини,что полез в твою тему


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А этого мало??? Тогда извини,что полез в твою тему


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
Напишу тогда,когда все это на 2 умножится


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
4 месяца назад я расстался с девушкой
сколько до этого вы встречались?
А что ты сделал,чтобы устраивало??
хороший вопрос!
Прошло по сути 3 недели с того момента как мы начали эти странные отношения
С чего все началось? Причину нашел?
давай всё подробно опиши, нужно найти причину..

дальше разбирать всё я не смогу, уж очень все непонятно, размыто..
По поводу девушки: ее полностью утраивает такой расклад (есть тема на форуме автор Sun что то подобное у него, найди его тему прочитай)
Тебе сейчас нужно включить лёгкий похуизм по отношению к ней, тогда она начнет тянуться к тебе (даже если она тебе говорит обратное, это не так,когда ты раньше это делал ее это задевало иначе она про это ничего не сказала бы ;) )
Бегать за ней нету смысла. Сделай так чтобы она начала тебя ревновать, тем самым она увидит и поймет что может тебя потерять (разбуди в ней чувства собственности)
А по поводу васька не обращай на это внимание, если ты говоришь что он допускает стандартные ошибки тогда рано или поздно она сольет его. Только смотри ты так не начинай делать, держи себя в руках.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько до этого вы встречались?

Встречались год. Я ее зацепил как раз недоступностью. Она сама говорила. Были проблемы всегда. В основном все было связано с тем что я не уделял ей нужного времени. Всегда были дела, друзья и она злилась. Жили вместе 3 месяца. До этого я почти жил у нее 5 месяцев. Просто удобнее до работы и все дела. Причина в том что ей нужен мужик который все за нее будет решать и так же переезд который сильно подкосил ведь у меня были серьезные планы, и то что я редко уделял время нам двоим. Не хватало романтики. Она нашла отдушину в этом васяне которого она никогда любила просто он за ней бегал и она сдалась. Я делал все как советуют. Игнорил, гулял с другими девушками, фотки в инстаграм. Ее цепляло. Я знаю что нужно заставить ревновать. Я просто не могу понять того что происходит. По сравнению с тем что я делаю для нее те двое просто на коленях за ней ползают, но при этом она тянется к ним, а ко мне нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я сделал.

Ну я ее по началу игнорил полторы недели, но потом решил как-то проявлять интерес понемногу. Тогда я еще не знал что она продолжает общаться со своим васьком и насколько тесно она общается с третьим типом из отпуска. наверно если знал бы так бы не делал. Потом проявил слабость и сказал что мне не нравится то что она общается с теми двумя и сказал что если так и продолжиться - то придется завязывать. Просто мы с ней ходили гулять и она меня за руку брала, постоянно глаза блестят. Ну я как-то расслабился. Сейчас ее игнорю.

Насчет общения вообще не понятно. То могу разбудить ее и она будет рада меня слышать, то она полностью игнорит. Был период когда она каждый день написывала и тоже странно. Я отвечу сразу, она не читает. Я отвечу через день, она дня 2 странно потом и на работе и в вк общается. Она говорит что ей нравиться как у нас все развиваеться, а через минуту пишет своему типу с отпуска как скучает и ждет не дождется их встречи. Просто дичь какая-то. Предлагала по теплу съездить во Львов. Мы с ней катались летом и она просто с таким теплом всегда вспоминает ту поездку.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я сделал.

Ну я ее по началу игнорил полторы недели, но потом решил как-то проявлять интерес понемногу. Тогда я еще не знал что она продолжает общаться со своим васьком и насколько тесно она общается с третьим типом из отпуска. наверно если знал бы так бы не делал. Потом проявил слабость и сказал что мне не нравится то что она общается с теми двумя и сказал что если так и продолжиться - то придется завязывать. Просто мы с ней ходили гулять и она меня за руку брала, постоянно глаза блестят. Ну я как-то расслабился. Сейчас ее игнорю.

Насчет общения вообще не понятно. То могу разбудить ее и она будет рада меня слышать, то она полностью игнорит. Был период когда она каждый день написывала и тоже странно. Я отвечу сразу, она не читает. Я отвечу через день, она дня 2 странно потом и на работе и в вк общается. Она говорит что ей нравиться как у нас все развиваеться, а через минуту пишет своему типу с отпуска как скучает и ждет не дождется их встречи. Просто дичь какая-то. Предлагала по теплу съездить во Львов. Мы с ней катались летом и она просто с таким теплом всегда вспоминает ту поездку.
Так,я лично трагикомедию почитал. А теперь давай к действиям. Поигнорь недельки 3! Потом посмотрим что делать! Сейчас будь сильным,без соплей,вроде таких: ой а она,а я вот это и то!" Поувереннее мужик!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как игнорить-то если мы вроде как общаемся? Может не стоит прям так радикально обрывать все контакты? Она сама напрашивалась в гости вчера, а я ей сказал что не выйдет. Просто ее поведение противоречит всему что говорят на форуме. Я ее в игнор, а она все больше начинает тянуться к другим васянам которые просто нереально навязываються. Ее бывшый васек приходил на работу в свой выходной чтоб с ней посидеть просто и пообщаться!!!! Это же пиздец и она только больше начинает к нему тянуться. Это меня очень сильно сбивает с толку. На форуме уже несколько месяцев сижу и перечитал пару десятков тем и с успешными и безуспешными возвратом. Но ее поведение вообще не поддается логике. Ее игноришь - она забивает и общаеться с другими двумя. Она не дорожит тем что сейчас у нас есть. По крайней мере так говорит. Хотя она сама постоянно напрашиваетсья в гости. Она очень тонко играет и даже ближе дальше не работает. На мое дальше она может отвечать ближе, я делаю небольшое дальше, она еще большее ближе. Потом я делаю очень маленькое ближе и она просто на мороз на несколько дней.
[DOUBLEPOST=1453769102][/DOUBLEPOST]В общем я вернулся на форум только чтобы понять почему происходит так что когда я ее игнорю, она тянеться к двоим другим которые просто каждый день ей написывают всякую хрень вроде "Как дела?", "Чем занимаешься?", покупают ей билеты на концерты и все такое. Как по мне это не логично. Просто из-за этого я пытаюсь что-то тоже делать, но мне такой взаимностью она не отвечает.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас естественно включаю холод и занимаюсь своими делами, но все списываю на занятость или еще что-нибудь. Посмотрим что выйдет. Будет писать буду отвечать на следующий день или вообще не отвечать. Будет напрашиваться в гости - тоже самое занят, другие планы и все дела. Но я просто как и все коллеги по цеху здесь боюсь что она просто потеряет интерес.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Автор.
Я вижу эту ситуацию так.
Будете все так себя вести,и ты и Васек и Васек с отпуска,она уедет за бугор и найдет себе нормального мужика,а вас грубым образом отошьет!
Вы сейчас марионетки в ее нитях. Правильно все говорит СаинтАлекс ! Ты бегаешь за ней ,как и Васек1. И то что вы растались когда она в колеса палки вставлял,это твоя вина..Значит ты не смог с этим ничего путного сделать,начинал на нее гнать и все в этом роде.В итоге повел себя как не мужчина,и побоялся опять ее потерять..Она это почувствовала и ушла.

Тебе сейчас просто надо забить на нее и жить своей хорошей жизнью!!!Дальше развиваться!И развиваться на серьезе,а не так (я 1.5 неделю поигнорил и все решил что хватит),вот и не хрена не хватило!!!
Ты мало что изменил и понял,вот и она поняла что ты все таки не тот..Хотя надежды ты подал хорошие когда типа пропал на 1.5 недели..Секс сексом,но на этом счастливую жизнь не построишь.

Мой тебе совет..Резко похолодей к ней,но не тотальный игнор..просто общайся с ней,на позитиве ,но с холодом ..так как будто ты очень занят,ну или вправдлу делай что нибудь ,чтоб быть ЗАНЯТЫМ!!! как начнешь ей отказывать ,и ограничивать ее хорошую на данный момент ситуацию с Вами тремя,она как ребенок у которого отняли игрушку начнет тянуться...И может,может!! -увидит в тебе того самого мужчину..
Ну а если будешь так же бегать,как и остольные Васьки будете всего лишь как плоды утех этой Барышни ,но не как не те мужчины которых она будет любить всем сердцем!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет.
Но все не так просто. Ситуация осложнена тем что она летом уезжает в другую страну на совсем
чтобы ускориться и повысить шансы на успех - бери ведение своей темы главным тренером (платно)
но она говорит что типа будет за меня ответственность нести и не хочет такого.
не была уверена в тебе и в том что не сольет тебя
Так же она этому ваську изменила когда ездила в отпуск. Это также было одной из причин расставания с ним
это не причина. она лишь преподносит так что типа это причина
Но она предложила ему остаться друзьями и он теперь за ней постоянно бегает.
она его сольет за это. вряд ли считает его достойным мужиком
систематически весь год что мы встречались ставил палки в колеса, был такой типа отдушиной для нее и это послужило одной из причин нашего расставания
вряд ли все дело в нем. в любом случае наш главный тренер Роман Винилов научит тебя утилизировать васьков - поспеши в закрытый раздел - там сейчас такое практикуется в реальном времени
Теперь ситуация еще осложнена тем что она боится заводить серьезные отношения с кем-либо так как знает что уезжает летом
это фигня.просто отговорки. необязательно их заводить - можно просто встречаться с парнями. он трет тебе в уши. не верь бабам
Теперь она очень близко дружит со своим васьком, ходит с ним и с нашей старой компанией гулять
я чувствую ревность слабого парня. я прав??
Мне отведена роль только в спальне
уже не плохо. но мы не знаем как ты ведешь себя в остальном.. чтобы что то посоветовать
я звал ее гулять несколько раз за последний месяц наших таких отношений, но она ни в какую. Говорит боится что старые чувства вернуться.
ты где то делаешь кучу ошибок поэтому так
Я ей говорю что мне не нравиться такой расклад и что с ним она мол ходит везде развлекается, а я только могу с ней нормально общаться когда она приходить ко мне на ночь и сказал что если она не перестанет с ним так тесно общаться нам придется все прекратить.
КОСЯК. очень слабо и нуждаемо. вот и причина такого отношения к тебе. мало интереса как к сильному мужику
а с васьком она гулет ради выгод (каких - ей виднее) и частично назло тебе.чтобы видеть как ты ползаешь перед ней
ПАРЕНЬ ТЫ ПРОСТО ДАЕШЬ ЕЙ ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ СЕБЯ
а с ним она больше общается потому что он сам за ней бегает.
нет
оворит боится со мной сходить погулять потому что боится что все чувства вернуться и что будет больней прощаться.
бред
А я то как раз и хочу вернуть ее чувства.
что то плоховато ты форум читал
и похоже ты не изучил видеокурс возврата
В сексе проблем не было никогда, за исключением последнего месяца наших отношений,
ты не описал ваши отношения и это плохо
Я знаю что она не хочет терять то что между нами есть. Но даже не знаю как поступить чтобы она перестала с васьком бывшим так тесно общаться. Еще мне не нравиться что она едет к тому типу с которым в отпуске тусила. Она конечно говорит что не едет туда ни за чем таким, но когда она окажется там с ним и он начнет ее разводить на секс она может и поддаться. Она ведь не хочет ничего серьезного.
тебе надо развиваться с другими девочками
ты зависим от бывшей
поэтому ей плевать на тебя
Не хочу чтобы она уезжала, а если и уедет поехать с ней
побежать за ней как собачка? ты все поменял местами
это она должна хотеть остаться с тобой
иначе провал.ехать за ней сейчас большаЯ ошибка даже если тебе удастся наладить контакт - он будет непрочен..
Просто не знаю как струсить всех ее ухажеров
не о том думаешь
Если начну морозится у нее есть еще 2 типа с которыми она начнет общаться
боишься потерять. кто боится-тот уже потерял
Да и времени не так много чтоб уходить в долгий игнор
без игнора не вырулишь ты
Она и так сказала что когда мы расстались я вел себя очень странно, не общался с ней и ее это отталкивает
какая наглая ложь)))
огда я выгнал ее из квартиры и не помог ей с переездом ей это очень сильно врезалось в память как негативный фактор.
а яйца то у тебя есть!! хорошо
Типа она не может на меня положиться теперь когда ей нужна помощь
помощь только в отношениях
Люблю очень сильно. Пытался выбросить из головы, но все напрасно
ты не сделал самое главное - не стал счастливым без нее
а именно - ты не нашел себе новых классных девочек
а такой ты никому не нужен. парадокс
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже согласен с парнями. Но от себя ещё хочу добавить. Она собирается сваливать в другую страну, а ты напрашиваешься с ней? Зачем? Если действительно хочешь ехать в чем проблема. Поставь её перед фактом я еду с тобой и пох на все
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
они очень близко общаются и это меня бесит
и это видно. и это не по мужски
Я начал с того что у нас был секс на новый год. Потом я ее игнорил. Она сама напрашивалась. Я ее пару раз продинамил, потом предложил зайти. Устроил небольшой романтический вечер плавно перешедший в секс марафон на весь день. Я видел как она светилась от счастья. Между сексом мы просто общались, смотрели кино. Ей всегда нравилось мое чувство юмора, мои истории. Она сказала что жутко за этим скучала. Потом я ее еще немного подинамил и она предложила зайти к ней. Все было идеально. На следующий день предложила проехать с ней прикупить одежды. Я согласился. Может и зря конечно. Потом она начала старую песню о том что я опять странно себя веду. Мужчины так не ухаживают. Ты меня игноришь. Я сказал что она сама ничего не хотела серьезного, вот и получила. Она начала истерить что она бы рассказала как ухаживать за девушками (имела виду своего хахаля из отпуска). Он ей написывает каждый день, интересуется как дела, рассказывает чем занимался и все такое. На мои редкие сообщения она вообще внимания не обращает. Она как-будто другой человек когда мы не наедине с ней. Потом после этого похода мы пару дней не виделись и я ей позвонил. Я ее разбудил, но голос был радостный. Она сказала что спала и ничего страшного что я ее разбудил. Мы пообщались с минут 20 и я сказал что собираюсь выйти в магазин. Мы живем очень близко друг от друга. Я предложил зайти не надолго и она очень обрадовалась. Я пришел на пару минут она была очень веселая несмотря на то что я ее разбудил. Потом еще через день мы вместе были на смене на работе. Она меня просто не замечала. Между нами ничего не произошло и я знаю что что-то произощло между ней и ее бывшим. Они расстались за 10ь дней до этого. Она сказала что не хочет чтоб он уходил из ее жизни и он согласился. Сейчас бегает за ней. Он совершает все классические ошибки, но она с огромной радостью с ним общается. Хотя он не оч смешной и не сильно интересный человек. Они не сошлись с ним, но они очень близко общаются и это меня бесит. Без намеков на отношения но они так "мило" шепчутся на ушко, смеются, ходят гулять, хоть и не вдвоем. Потом она очень сильно флиртует с тем из отпуска к которому они едут в гости через месяц. Я не понимаю что происходит. Эти 2ое делают все типичный ошибки, но она к ним тянется. Я ее динамлю и разок в неделю имею до дрожи в коленках и она меня игнорит. Что-то явно пошло не так.
мало данных.важнее что было ДО ЭТОГО
но одно точно - она играет с тобой. а значит ты позволяешь это
Также изредка зову погулять, но она вечно ссылается на занятость или еще что-нибудь.
в тебе ценности нет для нее
ты плохо читал форум
где твои новые девочки?? где фото с ними в сс?? где твое развитие?
И в каком же месте я за ней бегаю? 2 раза предложил зайти и пару раз звал на кофе за 3 недели.
я вижу твою зависимость и нуждаемость в каждой строчке
а девушка это видит невербально еще лучше, пойми.
Прошло по сути 3 недели с того момента как мы начали эти странные отношения
а что было ДО *?
Да и еще такой вопрос,тут в основном ребята мониторят БД! А ты мониторишь ее ухажеров? Зачем!!!???
верно подмечено. так нельзя
С чего все началось? Причину нашел?
давай всё подробно опиши, нужно найти причину..
воистину так
Тебе сейчас нужно включить лёгкий похуизм по отношению к ней
жесткий игнор и развитие.надо тяжелую артиллерию.фото с телочками. секс с новыми срочно!!!!
Я ее зацепил как раз недоступностью. Она сама говорила.
верни это снова
Игнорил, гулял с другими девушками, фотки в инстаграм. Ее цепляло. Я знаю что нужно заставить ревновать. Я просто не могу понять того что происходит
ты где то что то недожал, недопонял, недоделал!! курс не изучил!! мы не знаем! НО НУЖНО ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА. она сейчас не видит конкуренток понимаешь?? где подруги эти все?? скольких ты соблазнил за это время??
Насчет общения вообще не понятно. То могу разбудить ее и она будет рада меня слышать, то она полностью игнорит.
все понятно - обычное поведение девушки которая играется. ЛИШИ ЕЕ ЭТОГО
Ну я ее по началу игнорил полторы недели, но потом решил как-то проявлять интерес понемногу. Тогда я еще не знал что она продолжает общаться со своим васьком и насколько тесно она общается с третьим типом из отпуска. наверно если знал бы так бы не делал. Потом проявил слабость и сказал что мне не нравится то что она общается с теми двумя и сказал что если так и продолжиться - то придется завязывать. Просто мы с ней ходили гулять и она меня за руку брала, постоянно глаза блестят. Ну я как-то расслабился. Сейчас ее игнорю.

Насчет общения вообще не понятно. То могу разбудить ее и она будет рада меня слышать, то она полностью игнорит. Был период когда она каждый день написывала и тоже странно. Я отвечу сразу, она не читает. Я отвечу через день, она дня 2 странно потом и на работе и в вк общается. Она говорит что ей нравиться как у нас все развиваеться, а через минуту пишет своему типу с отпуска как скучает и ждет не дождется их встречи. Просто дичь какая-то. Предлагала по теплу съездить во Львов. Мы с ней катались летом и она просто с таким теплом всегда вспоминает ту поездку.
на все есть причины. такая девушка попалась. но суть одна - не видит в тебе мужика.меняйся!!!!
Ну а как игнорить-то если мы вроде как общаемся? Может не стоит прям так радикально обрывать все контакты?
ой это что слезки ??? лучше прислушайся
Просто ее поведение противоречит всему что говорят на форуме. Я ее в игнор, а она все больше начинает тянуться к другим васянам которые просто нереально навязываються
ты все неверно понимаешь
она просто берет тебя на понт а ты ведешься - это мало развития у тебя и мало опыта
Это же пиздец и она только больше начинает к нему тянуться. Это меня очень сильно сбивает с толку. На форуме уже несколько месяцев сижу и перечитал пару десятков тем и с успешными и безуспешными возвратом. Но ее поведение вообще не поддается логике.
для меня все понятно здесь
ты не до конца понял женскую психологию
тебя цепляют все ее действия - а это печалька
на не дорожит тем что сейчас у нас есть.
да у вас хрень полная ты че
Она очень тонко играет
А ТЫ ЧЕМ ХУЖЕ?????
Сейчас естественно включаю холод и занимаюсь своими делами, но все списываю на занятость или еще что-нибудь. Посмотрим что выйдет. Будет писать буду отвечать на следующий день или вообще не отвечать. Будет напрашиваться в гости - тоже самое занят, другие планы и все дела. Но я просто как и все коллеги по цеху здесь боюсь что она просто потеряет интерес.
бабу в игнор. при встрече легкая улыбка и привет
на все вопросы - занят
не отвечать не писать
трубку поднял - занят перезвоню
срочно иди на свидания с девочками
[DOUBLEPOST=1453809569][/DOUBLEPOST]для тех кто в танке

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1453809681][/DOUBLEPOST]
Она собирается сваливать в другую страну, а ты напрашиваешься с ней? Зачем? Если действительно хочешь ехать в чем проблема. Поставь её перед фактом я еду с тобой и пох на все
нет. он ей не нужен такой
его крутость сейчас не имеет никакого веса и авторитета
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опишу всю ситуацию с момента расставания до сегодняшнего дня. Начали встречаться в октябре 2014. Она очень красивая девочка, но ее внешность как-то даже отталкивает немного. На вид она очень скучный и ветренный человек. Но как-то раз позвала погулять сама и потом рассказывала что просто текла последний месяц до того как мы с ней начали общаться. Она просто светилась и сама всегда делала первые шаги, а я как-то оставался немного безразличным к ней хотя она мне дико нравилась. Тогда у нее тоже был какой-то чувак с которым она тоже общалась, но в итоге выбрала меня. Тут такой небольшой нюанс в том что я ней общался часами но на отвлеченные темы без всяких намеков. Просто всякие приколы кидал в ВК, общались на отвлеченные темы. В общем обычное позитивное общение. Я видел как она тянулась ко мне. При том что я сам ей написывал. Не часто и как-то естественно это все было. Не было видно что я навязываюсь. Просто наверно я и не навязывался. Мне действительно было интересно с ней общаться. А ей со мной.

За все время отношений я очень часто не сдерживал слово. Часто я ей обещал что-то сделать, а потом в самый последний момент менял планы и она злилась. Один раз она меня позвала меня поехать с ней в универ помочь с чем-то там. Поехали на такси и я не собирался платить. Типа ей нужно было ехать пускай и платит. Тут я даже не знаю насколько это правильный поступок. Скорей не правильный. Но ХЗ. После этого она на меня вылила все дерьмо, а я назвал ее меркантильной. Кое как помирились. Потом также на первое мая я поехал со своими друзьями на шалыки. Ей я решил не предлагать потому что ей было бы очень неловко в той компании. Я видел как она расстроилась и хотела куда-то пойти и я пообещал что зайду за ней в 9 вечера и мы вдвоем куда-то сходим. Но шашлыки затянулись и я вернулся в 22.30 примерно. Она уже спала. Я решил тихонько лечь рядом, но она проснулась и начала скандалить. Опять начала говорить что я ее разочаровал и что я ее вечно на нее забиваю и что это не любовь. Утром я сходил купил цветов и купил ее любимых вафель. Вроде как помирились. Потом были только мелкие ссоры и до начала июля было все почти идеально. Она сдала диплом и я устроил небольшую вечерину в эту честь. Все закончилось тем что мы встречали рассвет на крыше с гитарой и орали песни. Она была в восторге. Потом мы поехали в отпуск за время которого мы ни разу не поссорились. Погода сорвала все планы, но мы оба остались очень довольны поездкой. Это были пожалуй лучшие 10 дней наших отношений. Как раз во время отпуска ей позвонила бабушка и она твердо решила что хочет переехать. Я сказал что мол хорошо поехали. Она начала говорить что не хочет такую ответственность брать на себя. Это событие наверно и стало отчетной точкой конца. Там же отпуске мы решили съехаться и я нашел квартиру через 3 дня после того мы приехали. Она была на 7 небе от счастья. Денег после отпуска осталось немного, но я все выгреб и мы съехались. Первый 2 с половиной недели была идиллия. Хотя новость о том что она уезжает не давала мне покоя. Я любил ее и видел ее своей женой.

Разлад пошел 19 июля. Я как раз пытался поменять работу и собирался на собеседование. Компания очень серьезная занимается разработкой игр. Она очень поддерживала. В этот период я очень злился на нее за то что она собралась уезжать. Но я не показывал этого. С ней вел себя как обычно весело и на позитиве. Мы сидели на работе на работе и она спросила если меня возьмут в ту компанию буду ли я ее "папиком". Это был вопрос немного с шуткой, но всю серьезность я тоже понимал. Я в этот момент был очень занят и толком даже не услышав вопроса сказал что не буду. С того момента я частенько думаю о этом и уже в голову пришло миллиард ответов на этот вопрос. Просто классический пример "эффекта лестници" который сыграл наверно ключевую роль в нашем расставании. Она очень обиделась на меня и я себе места не находил. Я пытался поговорить с ней, но она сказала что этот ответ ее очень сильно сильно разочаровал. Мол типа я не злюсь но после такого я не вижу в тебе мужчину и все дела. Я решил ее не трогать и мы кое-как помирились. Потом 5 августа у нее был день рождения. Мы собирались на шашлыки с компаний ребят с работы. Они все неплохие ребята но очень скучные и мне с ними не интересно. Ее это всегда бесило. Моих друзей она никогда не любила и никогда не ходила гулять со мной и ними. Я сутра собирался пойти сходить ей за подарком, потому что мы как раз сняли с ней квартиру месяц назад и денег не было. Да и эта ссора непонятная еще. Думал вообще меня видеть больше не хочет. Но она меня нагрузила кое-какими делами на утро чтоб мы все успели собрать. Я немного призадумался в этот момент о том как же все успеть и она начала расспрашивать и обижаться что у меня там за дела в ее день рождения. Я с дуру сказал что нужно забрать подарок ее. Она еще больше расстроилась что я ей испортил сюрприз. Что я не мужик все такое. Я ей со всем помог и за подарком все равно поехал. Она вроде успокоилась и немного оттаяла. День рождение прошел в целом скучновато. Мне было абсолютно не интересно ни с кем говорить. Все в основном говорили о работе. Я просто вне работы ненавижу ее вообще вспоминать. Она грузилась что я скучаю и ни с кем не общаюсь хотя я был довольно весел. Потом под конец она ушла с этим типом который через полтора месяца станет ее васьком и где-то полтора часа их не было. Я не понял что она с ним пошла. Я вообще если честно не знал что он там с нами был. Я начал волноваться и пошел ее искать. Они вернулись и я немного недоумевал где-же они были. Потом мы вернулись домой и она сказала что хочет расстаться. Она сказала что не разлюбила, а просто я не даю ей того чего она хочет. Я знаю о чем она говорила. В начале наших отношений я был в основном веселым и я видел как она светилась. Мы делали кучу разных вщей и даже самые бредовые мои идеи она воспринимала положительно. Да, была куча моментов в ее поведении которых я не понимал и это меня сбивало с толку. Но это все в далеком 2014 году. С того момента все сильно усложнилось непониманием. Непонимания накапливались и я даже не знал как себя с ней вести. Она уже не так положительно воспринимала мои идеи. Со временем даже поехать в кафе после работы нужно было уговаривать. Я не понимал что происходит. Мы не часто куда-то ходили чтобы это стало рутиной. Раз в недельку обычно. Когда было тепло мы ходили гулять. Да, немного попахивало рутинностью, но когда я пытался с этим что-то делать она хотела просто сидеть дома. В общем все выше перечисленное вылилось в то что она предложила расстаться на свой день рождения. Я спросил это из-за вашего разговора с васьком - она сказала что нет. Он ей рассказывал как любит другую подругу и как ему одиноко бла-бла-бла. Тут я поддался эмоциям и начал просить ее дать еще один шанс и т. д. Короче по классике. Она рыдала. Говорила что не хочет расставаться, но видит что я ее не люблю и все такое. И она не видит смысла продолжать. В итоге она сказала что хочет попробовать еще раз. Через пару дней все наладилось и стало даже лучше чем было. Она поехала к бабушке, созванивались в Скайпе. Пару раз был занят и не мог говорить и сливал ее. Она злилась и обижалась. Когда она вернулась она меня обнимала минут 10 в аэропорту. Встречал с цветами, домой заказал суши. Она была очень счастлива.

Продолжение напишу позже, а то дела.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После ее приезда все стало как раньше. Я пару раз дарил спонтанные цветы, секса она хотела больше чем я. Потом был мой день рожения. Я толком не хотел отмечать, но в итоге отметили с размахом. Сняли дом с баней. Были шашлыки. Но мы с ней почти и не общались как это в принципе всегда было во время посиделок с друзьями. Тут конечно это я накосячил. Отмечали на день раньше чтоб у всех выходной был. На следующий день я чувствовал себя очень паршиво из-за того что всю ночь веселились. Она ушла к подруге и через часок вернулась с подарком. Она была очень взволнована, рабостна и попросила закрыть глаза как вошла. Потом когда я открыл глаза оказалось что она испекла мне торт. Огромный очень вкусный торт. Мне очень понравилось, но я как-то не показал должного восторга. Ее это очень зацепило и на следующий день мы стали отдаляться. Она часто ходила гулять с подругами. Домой приходила поздно и даже не хотела говорить. Я все это время не замечал этих мелочей потому что был занят планированием предложения. Да, я решил наконец-то остепенится с этой девушкой. Я наконец-то понял что люблю ее очень сильно. Один раз я пообещал ее встретить после работы, но весь день был занят продажей одной ненужной вещицы чтоб хватило денег на кольцо. Замотался бегать по отделения почты по всему городу чтоб найти доставку подешевле. В итоге я пришел домой убитый и решил вздремнуть. Поставил будильник чтоб проснуться и пойти ее встретить. Но проспал. В итоге я ее не встретил, она очень обиделась и еще дальше отдалилась от меня. Потом 19 сентября ей нужно было пойти в загс чтобы сделать кое-какие документы для переезда. Я поехал с ней и весь день был просто кошмар. Как плохой спойлер. Она предложила сделать фотку возле загса и выложить в инстаграм чтоб типа все подумали что у нас свадьба типа скоро. Потом мы зашли на одну небольшую ярмарку неподалеку и там продавали кольца. Она захотела купить кольцо. Это было ужасно. Я показывал типа что кольца, свадьба - это все ненужные вещи. Типа не хотел чтоб она заподозрила что я через неделю собираюсь делать предложение. Ее это все выбесило. Кольцо я все-же купил. От этого всего у меня разболелась голова и вся дальнейшая прогулка превратилась в кошмар. Потом когда она вроде немного отошла мы зашли поесть. Хорошо посидели, пообщались. Но потом принесли счет и когда я достал кошелек увидел что денег я брал больше и пару секунд у меня на лице проскользнуло недоумение. Она спросила в чем дело, а я сказал что куда-то деньги делись. Она очень разозлилась из-за того что я забыл что купил ей кольцо. И тут она опять начала что я ее не люблю, веду себя весь день как истукан и все такое. Потом вспомнила и прошлое расставание и день рождения и торт и все на свете. Я просто взял ее и мы пошли домой. Мне было очень много чего сказать, но это бы все испортило сюрприз. Домой мы добрались в полнейшем молчании. Я с ней не разговаривал до 23. Даже не пошел на день рождения к подруге 22. На этом дне рождения она все рассказала ваську. Типа какой я плохой. Как она потом мне говорила ей типа нужно было с кем-то поговорить об этом, а он оказался рядом и начал интересоваться почему она грустит. Слово за слово он пригласил ее погулять с ним. Они пошли через пару дней в кафе. Он так вечно ухаживает и трусится над ней что я думаю ей понравилось. Тогда я всего этого еще не знал. Я видел что между ними что-то происходит, но не знал ничего.

У нас общение вроде как-то наладилось. Она перестала злиться и сказала что любит, но вместе быть не можем. Потом я как-раз попал на форум и на следующий день сказал что понимаю ее и сказал что расстаться будет лучшим решением. Ее это повергло в недоумение. Она начала распрашивать что да почему. Сказала что рада что я наконец понял, но было видно что она не была рада. Как-будто она потеряла игрушку. Она продолжала со мной жить и собиралась съехать через какое-то время. Я не торопил ее ведь думал что все наладиться. И действительно так и было. Через пару недель было видно что она не хочет уезжать, мы весело проводили время. Один раз даже так по детски она что-то у меня пыталась забрать, я ее схватил за руки так чтобы она не могла двигать ими и случился непродолжительный контакт глаз. Я просто увидел все. Она светилась, но было видно что не все так просто. Я видел что ей нравиться со мной проводить время, но что-то было не то. Как-будто она жалела что ей это нравиться.

Через пару дней я узнал что встречается с васьком. Я ее выгнал из квартиры и сказал что помогу с переездом. Она рыдала и ничего не понимала. Я сказал так будет лучше. Это было 10 октября. Она рыдала весь день пока собиралась. Мне тоже было не по себе. Она везде находила всякие вещи которые с чем-то ассоциировались. Было нереально тяжело. Я ее успокаивал. Она лезла в объятия сама чтоб успокоиться. Я просто не мог ее тогда не пытаться успокаивать. Все таки с ней пробыли год. Еще она не могла дозвониться маме весь день. Что добавляло накала. Она просто была на грани срыва. Я вызвал ей такси чтоб она поехала к ней, а сам занялся перевозкой вещей. Я не хотел помогать, но она была очень подавлена и я просто не смог не помочь. Как оказалось мама сильно заболела и была у подруги. Она осталась у мамы, а я сказал что на следующий день буду занят и не смогу помочь с переездом. Она сказала что хорошо что-нибудь придумает. Я предложил перенести на пару дней. На следующий день она мне названивала весь вечер, а я просто отморозился. Как потом оказалось ей помог васек. Она спал после работы, она ему позвонила и он примчался на помощь. Она потом говорила что я поступил как полный мудак, а он типа рыцарь. С того момента я включил полный игнор. Было очень сложно и непривычно. До этого не было ни дня чтоб мы не виделись, а тут нужно было научиться жить без нее. Я пошел в зал, начал гулять со старыми знакомыми, подругами. Фотки в инста. Так продолжалось чуть больше месяца. Не здоровался с ней. Она пару раз вытаскивала на разговор и просто нереальные провокации устраивала. Во время разговоров я говорил что типа зачем тебе это вообще нужно. Типа без меня норм живется вот и живи. Немного конечно нуждаемо, но что сделано то сделано. Я еле выдерживал. Потом я решил наладить контакт. Она много вещей забыла и видимо не спроста. Так-же у нее оставался ключ. Я подошел к ней спросить как дела. Очень волновался и я думаю она это заметила. Через пару дней я все устроил так что я сам к ним зайду и занесу и позову ее пойти где-нибудь посидеть. Она даже не возражала ни секунды и это было странно. Поговорили о всяких вещах. Отношений не касались. Я вел себя уверенно. Начали понемногу общаться.

Через 3 недели приехал наш общий друг и мы пошли с ним гулять. Она вытащила на разговор. Начала говорить что я себя веду пафосно и типа я такой крутой и ей типа больно меня таким видеть. В то время я уже перестал верить что-то получиться и решил сказать все как есть. Меня понесло и я начал рассказывать что никак не могу забыть ее. Другие девушки, хобби ничего не помогает. Что я люблю ее. Она тоже начала говорить что все еще любит, но не видит никакого будущего. Типа она все равно уедет и эти отношения обречены и она не хочет усложнять. Я ее обнял она не сопротивлялась и обняла в ответ. Она начала плакать. Я ее успокоил. Нас не было минут 30 и все начали задавать вопросы куда это мы вдвоем пропали. Потом мы продолжили обычное общение. Я видел как на работе она общается со своим васьком и меня это просто угнетало. Я еле выдерживал чтоб не набить ему лицо. Потом она поехала с подругой в отпуск где она ему и изменила. Она мне сама об этом говорила. По ее словам секса не было просто типа очень близко общались, а там хуй его.

По приезду из отпуска у нас был корпоратив. Они с васьком приехали порознь. Он раньше, а она через перу часов. Я как раз стоял на втором этаже ресторана на балконе и видел как она приехала и как она целовалась с васьком. Настроение ушло за секунду. Я очень расстроился. Она подошла и начала расспрашивать чего не здороваюсь и что со мной. Я сказал привет и ушел. Она потом меня через часок выловила и позвала покурить. Я согласился и она начала опять расспрашивать что произошло. Я сказал что все тоже. Она опять начала мне говорить что любит, быть вместе не можем и что ей больно видеть меня расстроенным. Я поблагодарил за заботу и решил что нужно попытаться веселиться. Всю ночь танцевал со всеми девушками с работы. Там же на корпоративе она посралась с васьком и в итоге они расстались. Он даже новый год не отмечал со всеми. Меня позвали на новый год. У меня были немного другие планы, но к 2 часам я все же заехал. Там она как-будто меня не замечала и мое присутствие меня только бесило ее. Она позвала покурить опять и начала говорить что ее заебало видеть меня таким пафосным. Типа я такой крутой, а все остальные гавно. Типа ее это бесит. Алкоголь во мне начал говорить что я не знаю как себя вести когда она рядом и все такое. Что я ее люблю и что вообще никак не могу забыть. Потом я ее поцеловал и она ответила. Сказала что это не правильно. Я решил проверить думает ли она так действительно и еще раз поцеловал. Через пол часа мы уже собирались по домам. Живем мы рядом и поехали вместе. Я проводил ее до дома, но она кому-то отдала ключи. Соседка спала и мы так и не смогли к ней дозвониться. Я предложил пойти ко мне. Она согласилась. С нами был еще один друг которого я хотел у себя вписать. Его положил на диван, а ее на кровать. Она никак не могла заснуть при том что она хотела спасть очень сильно. Я сидел на кухне. С кровати как раз было меня видно и она все время смотрела на меня с каким-то знакомым блеском в глазах. В итоге она пришла на кухню и мы опять стали говорить об отношениях. Я знал что нужно было сруливать с темы но самому хотелось с ней поговорить. Я знаю как это плохо, но ничего не мог с собой поделать. Она начала вспоминать всякие хорошие и теплые моменты. Говорила как любила меня. Я уложил ее спать и сам лег рядом. Мы лежали и целовались и говорили всякие вещи. Ей нужно было на работу и она сказала что хотела бы зайти вечером после работы и продолжить. Я сказал что я не против. На работе она написывала что время просто замерло и что хочет ко мне под одеяло. Потом она пришла и у нас был очень страстный секс. Она сказала что очень скучала и что так охуенно ей не было уже очень давно. Краем глаза я заметил как она писала в вк подруге о том что никто вообще в сексе и рядом не стоит и что она просто нереально скучала за мной и всем этим. На следующий день мы смотрели сериалы, трахались и немного выпивали. Это было идеально. Я не видел в ее глазах ни сожаления, ни какого-либо желания быть где-то в другом месте как это было последние 3 месяца. Она очень не хотела уходить и вообще она собиралась поехать в эти 2 выходных с подругой к тому типу из отпуска. Но она сказала что я для нее оказался важнее того типа она хочет провести время со мной. Она мне все о нем рассказала и говорит что у нее была ситуация когда ее пытался срезать один мажор (он типа менеджер в нашей компании и все по нему текут) и он ее хитростью после корпоратива отвез к себе, но она сказала что вообще никакого желания у нее не было и она просто ушла.

Потом она ушла и мы не виделись пару дней. Но она напрашивалась в гости я говорил что из-за работы не получаеться, но если будет время - пускай заходит. Потом я позвал ее к себе 7-ого. Это был идеальный вечер. Вино, музыка. Она просто с порога растаяла. Сама на меня набросилась. У нас был секс по всей квартире. Всю ночь, а потом весь день. Она сказала что вообще никогда не думала что так бывает. Начала вспоминать все наши разы и пыталась сравнивать. В перерывах мы просто болтали о всяких вещах. Шутили. У нас всегда была какая-то связь и с полу слова друг друга понимали. Мы знаем о все друг о друге. И по-этому общение всегда складывалось очень легко. Я чувствовал что она почти вернулась. Хотя говорила что не хочет отношений. Что мы можем общаться, трахаться, но никаких ухаживаний. Когда я говорил ей комплименты ее это смущало. Ей конечно нравилось, но немного отталкивало. Я не понимал что происходит. Потом вечером 9-ого она предложила зайти после работы попить чайку. Мы пришли и все разговоры опять закончились сексом. На следующий день она предложила поехать с ней прикупить кое-каких вещей. Я согласился потому что как раз и хотел куда-то вместе сходить. Все прошло очень хорошо. Она меня за руку брала. Говорила что это странно, но хочет привыкнуть. Я отвез ее домой. На следующий день она сказала что пойдет к маме и вечерком я ее набрал узнать все ли хорошо у мамы. Она болела последнее время очень сильно. Она спала и я ее разбудил. Я сказал что позвоню попозже, Но она сказала что все равно собиралась просыпаться и что рада что я позвонил. Этот разговор затянулся минут на 30. Просто все было так естественно. Мы поговорили о маме, она рассказала что хочет еще зайти ко мне как-нибудь. Я сказал что что-то придумаем. Потом ее будто подменили. Она вечно занята. На сообщения не отвечает. Звоню - она очень нервная и вечно ссылается на занятость. Я вообще ничего не понимал. Потом числа 14-ого когда мы были на работе вместе она опять общалась со своим васьком как и раньше. Меня просто не замечала. Я включил похуизм немного и она опять начала говорить что я пафосно себя веду. Потом начала говорить что я ничего для нее не делаю. Никогда не пишу, не хочу с ней общаться. Я сказал что у нас нет отношений и ты сама ничего не хочешь. Типа нет отношений никак ухаживать не буду. Она сказала что это бред. Что у меня вечно только отмазки. Типа даже если бы мы и встречались я бы ничего не делал. Она может как раз и боится что я опять поставлю ее на второе место после друзей. Типа добился цели можно и забить, а она будет страдать. При том что всегда ей отпускаю комплименты и все такое. Хотел сделать все как когда мы только начали встречаться. Типа проявлять интерес, но не навязываться. Тем более ей от меня что-то все-таки нужно значит так просто не уйдет. Думал все постепенно делать. Но что-то произошло и я не понимал что. Потом она опять пришла ко мне. В этот раз я ее позвал, она даже не намекала никак. Все опять было идеально. Она не хотела уходить. Провела 2 дня у меня. Это было в прошлое воскресенье. Где-то в этот период я узнал как тепло и близко она общается с бывшим васьком. Потом узнал как она общается с тем типом из отпуска. Она ему написывает что типа ждет не дождется когда приедет, что скучает по нему и вся подобная хрень. У меня спала пелена и я начал понимать ее поведение со мной, но перестал понимать ее вообще. Она говорит как хочет чтобы у нас что-то было. Как она хочет снова съездить со мной во Львов. Как дорожит мной и все дела. Но при этом скучает по другому которого видела всего дней 6 в жизни и даже не захотела поехать к нему из-за меня. Потом васек ее уламал ее поехать с ним на один концерт в Киеве. купил ей билеты сам. Об этом я узнал не специально. Я знал что она едет на концерт но не знал с кем. Просто она без палева скидывала ему деньги когда я рядом сидел. Это было неделю назад. Я не выдержал и написал вечером что хочу встретиться поговорить. Она думала что я хочу что-то ей предложить и такая типа со смайликами ответила чтоб не наводил интригу. Я сказал что хочу поговорить о вынужденном прекращении "наших отношений". Через 10 секунд она меня набрала и в огромном недоумении начала заикаться и пытаться узнать в чем дело. Я сказал что такие отношения для меня не работают. Что типа ты общаешься еще с 2 типами помимо меня и что если так и продолжиться - то придется завязывать. Она недоумевала и не понимала в чем дело. Говорила что типа ей нравиться то во что наши новые отношения выливаются и все такое. Типа с тем из отпуска у нее ничего не может быть и ей просто приятно с ним общаться. Я сказал что она собираться ехать к нему в гости через месяц. Она сказала что едет не за тем за чем изначально собиралась. А с васьком она общается только потому что он ей помагал много и сейчас много для нее делает. Типа он настоящий мужчина. Безвозмездно помогает. Я сказал что не узнаю ее и что она никогда такой не была. Что она превращается в свою подругу которая точно так-же манипулировала мужиками и в итоге осталась у разбитого корыта. Она начала говорить что вообще не знает зачем со мной пыталась что-то строить и что если я хочу закончить все, то ок. Я сказал что эти слова и факт того что ты общаешься еще с двумя показывают как ты этого хотела. На этом разговор закончился. На следующий день я был весел и когда пришел на работу она на меня смотрела с какой-то злостью. Я как ни в чем не бывало поздоровался с ней. Потом она начала пытаться заговорить со мной. Я так же как ни в чем не бывало отвечал. После работы она попросила сходить с ней на почту. Я согласился ведь она меня 10 дней последних (за исключением 2 дней что она была у меня) просто сбривала. Потом она предложила зайти выпить чаю. Я сказал что не хочу. Она обиделась. После этого она переключилась на васька и обо мне вообще забыла. Я не выдержал и через 2 дня позвонил и сказал что хочу провести ее домой после работы. Она заканчивала поздно и могла пойти домой только с девочками. Она сказала что это не целесообразно. На следующий день мне пришла посылка с подарком который я ей заказывал еще когда она была у меня. Чехол на телефон. Она говорила что хочет новый чехол. Я решил зайти к ней и просто отдать его. Она была очень рада и предложила зайти. В тот день она себе очень много всего напланировала и у нее не было времени. Мы выпили чаю. Потом она предложила приготовить поесть. Я сходил в магазин. Она сделала просто божественное жаркое. В итоге я просидел у нее часов 5. Я даже не заметил как прошло время. Она начала говорить что не понимает меня. То я хочу с ней быть, то забиваю на нее. Это ее отталкивает и она вообще не хочет и боится общаться со мной. Я сказал что меня не устраивает такое положение дел и если так пойдет и дальше придется все прекратить. Она сказала что они для нее ничего не значат и начала говорить что я ведь тоже хожу гулять с другими телками. Да, было один раз. Я пошел гулять с подругой к которой она меня ревновала страшно. Я сказал что это просто дружеская встреча и что мы просто пообщались без всяких намеков. Я так думаю что именно факт того что пошел с ней гулять оттолкнул ее от меня. Это было 11 числа, а она начала странно себя вести и морозиться 12-ого. Она сказала что понимает как мне это важно и что типа перестанет так тесно общаться с васьком. Но как я думал этого не произошло и она просто начала меня сливать. На следующий день я ей позвонил узнать как дела и она сказала что только проснулась. Было 4 часа дня. А я знал что васек в ребятами гуляли прошлой ночью. Я сказал типа ясненько и сказал что пора бежать и положил трубку. Это было в это воскресенье и с того момента я не пишу, не звоню и вообще ей не интересуюсь. Поза вчера на работе она подошла узанть как у меня дела. Я был весел и сказал что все зашибись. До этого мне звонил друг и сказал что вызвонил подруг и что они должны на днях зайти так что будем тусить. Рядом стояла ее подруга и слышала весь разговор. Вчера она пришла на работу и очень странно себя вела. Но когда прощались сама начала подставлять щеку чтоб я ее поцеловал. В общем не общаемся с ней уже 4 дня. Завтра она с васьком идет на концерт. Мне она точно писать не будет. Тем более она опять получит новые эмоции связанные с ним. Это очень не хорошо и мешает моей миссии.

Так же вчера выложила в твиттер намек на то что у кого-то возможно так-же попрежнему остался доступ и к ее твиттеру. Я так понял что она намекает на то что у кого-то остался доступ к ее ВК. Остался это ключевое слово так как когда мы жили вместе ее пароль мог сохранится в браузере. Теперь думаю что с этим еще делать.

В общем-то все) Если вы поможете разобрать ситуацию буду очень рад.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем-то все) Если вы поможете разобрать ситуацию буду очень рад.
ОГОго....!!!
Мне интересно прочитать это все и разобраться, правда. :) очень много читать можно я чуть позже к тебе зайду и сделаю это (обязательно сделаю) ;) а то много кому на форуме не успеваю ответить. ((
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

С бывшей последний раз общались в прошлую субботу. Зашел к ней в гости. Она очень обрадовалась. Я это все описывал выше. Приготовила поесть. На следующий день звонил чтобы узнать по поводу похода в больницу. Она сама меня сагитировала пойти за 3 дня до этого потому что переживала из-за какого-то небольшого дерматита который у меня не проходит уже год. Сама все организовала, потом несколько раз переносила. Первый раз из-за того что не согласился зайти в гости в пятницу. Она тогда была через чур игривой. Это было на следующий день после того как ей сказал что если продолжаться такие странные отношения когда она тусит со своим бывшим и так близко с ним общается, то придется все прекратить. После того как не согласился ее игривость за секунду сменилась такой лютой злостью. Когда позвонил в воскресенье она была вроде как рада слышать, но слышно было что хочет побыстрей закончить разговор. Она как раз собиралась пойти гулять со своими какими-то друзьями и типа я не вовремя позвонил. В тот же день поздно вечером она позвонила и сказала что не сможет пойти завтра (в понедельник) и что давай мол перенесем. Я сказал что типа окей, похер. Она начала возникать что значит похер и типа вообще это мне нужно. Я сказал что не круто она поступила потому что я уже настроился и типа все ок. После этого я ей не писал. Через 2 дня написала какую-то чепуху по работе. Я не прочитал и не ответил. В этот же день встретились вечером на работе и она сама подошла и начала интересоваться как дела. Я сказал что все охуенчик. Рассказал немного чем занимался без подробностей. Типа что туснячили с друганом. А до того как он подошла мне как раз позвонил друг и начал рассказывать как ему перезвонили подруги с которыми познакомились пару недель назад и что зайдут в гости. Рядом как раз стояла ее подруга и слышала весь разговор. Я уверен что доложила. На следующий день она со мной поздоровалась как-то с опаской и небольшой толи ревностью, толи злостью. Когда уходил она сама начала подставлять щеку чтоб поцеловал и я немного ее подразнила типа не хочу ее целовать. С того момента не виделись и не общались. Сегодня она пришла на работу и даже смотреть не могла на меня хотя я боковым зрением заметил что она на меня смотрит и точно хочет что-то сказать. Я ушел сказав просто пока даже не посмотрел на нее. Не знаю все ли правильно прошло после последнего раза когда я ей звонил еще в воскресенье.
[DOUBLEPOST=1454260028][/DOUBLEPOST]Да, еще вчера писал старый друган с которым раньше вместе с бывшей в одной компании гуляли. Компания та давно распалась. Он уезжал и теперь вернулся. Звал пойти с ним, с бывшей и старыми подругами в квест комнату. Сказал что девушки его позвали и типа меня тоже зовут. То есть как-то странно типа они позвали его и попросили позвать меня. Я ему сказал что сходил бы с радостью, но буду вечером занят. Так вот он походу сам ходил с моей бывшей и двумя еще подругами. Вот после этого сегодня она пришла на работу странная. Толком привет не сказала даже. При том что вроде с последнего общения ничего и не произошло между нами.
[DOUBLEPOST=1454260262][/DOUBLEPOST]Она себя очень осторожно ведет. Видно что хочет общаться, но типа я должен первый шаги делать. В ее понимании типа мужчина должен сам первый все делать, хотя она меня изначально сама начала мутить и первый поцелуй был с ее подачи. Вот теперь думаю зачем я ей нужен если у нее есть еще чувак который всегда сам ей написывает?
[DOUBLEPOST=1454260325][/DOUBLEPOST]Еще телефон на той неделе разбил и теперь фотки не на что делать, а отремонтирую еще не скоро.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера написала в Твиттере в 2 часа ночи 2 поста:

1) Мы врывались как сучки (это она про концерт на который она ездила с васьком с которым месяц назад рассталась) и это лучшее что произошло за этот месяц Ну ещё я рюкзачок купила
2) А ладно про пенопласт забыла (это там они гуляли с какими-то ребятами и у них лопнуло кресло-мешок с наполнителем из пенопласта и она там дико угорали) Ну энивей, месяц был пронизан тленом, сложными решениями, песнями 3 Days Grace, пиццами, и обнимашками
[DOUBLEPOST=1454368892][/DOUBLEPOST]Вот это явно она меня задеть хочет. Я понимаю что не нужно реагировать, но вроде ничего не произошло за неделю. Она даже позавчера первый раз за месяц меня позвала гулять (правда через друга). Конечно вчера она пришла когда на работу мы толком и не поздоровались и я ушел как-то даже не попрощавшись. Сегодня я сидел в курилке перед работой занимался кое-какими делами она зашла с васьком и еще одной подругой и опять не поздоровалась. Все как когда мы только расстались, даже еще хуже. Вроде мы с ней не плохо проводили время когда она у меня была. Вообще ничего не понимаю.
[DOUBLEPOST=1454368995][/DOUBLEPOST]Игнор с моей стороны только сближает ее с васьком. Сейчас с СС и фотками туговато потому что телефон поломался, да и со всеми друзьями из-за нее разосрался и даже погулять не с кем.
[DOUBLEPOST=1454369078][/DOUBLEPOST]А про твиттер это конечно явная провокация. Когда у меня была 7-ого и 17-ого уходить не хотела.
[DOUBLEPOST=1454369126][/DOUBLEPOST]Как себя вести? Как вырулить из этой неопределенности? Нужны контакты какие-то, отправлю в игнор и она меня забудет вообще
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
даааа... ситуация у тебя очень странная и интересная. Не зря назвал "Санта Барбара" :)
Теперь к делу.
Я включил похуизм немного и она опять начала говорить что я пафосно себя веду.
конечно ей это не нравилось. ))) Она думала что будешь бегать за ней, умолять ее, а тут хоп и забил (порвал ее шаблон) и ее это взбесило. Правильно делал. ;)
м. А до того как он подошла мне как раз позвонил друг и начал рассказывать как ему перезвонили подруги с которыми познакомились пару недель назад и что зайдут в гости. Рядом как раз стояла ее подруга и слышала весь разговор. Я уверен что доложила. На следующий день она со мной поздоровалась как-то с опаской и небольшой толи ревностью, толи злостью. Когда уходил она сама начала подставлять щеку чтоб поцеловал и я немного ее подразнила типа не хочу ее целовать.
чувствует что теряет поводок. )) ведь ты не ведешься на ее провокации и не бегаешь за ней, видит что теряет тебя не понимает что происходит о начинает сдаваться. + к этому ко всему ты подключил ревность, но только в малых количествах.
В твоей ситуации именно ревность и похуизм в ее сторону сыграет очень большую роль!!!!!
На нее старайся меньше внимания уделять, меньше смотреть на нее, меньше общаться (либо общайся только по рабочим вопросам) но делать все ты это должен без обиды и злости, типа ты ее забыл, простил и она стала такие же как и все вокруг и тебе уже нафиг не нужна. У тебя девочек 5 еще есть и ты отбираешь ту, которая с тобой будет. ;)
Вот это явно она меня задеть хочет.
так и есть. ))
Она даже позавчера первый раз за месяц меня позвала гулять (правда через друга). Конечно вчера она пришла когда на работу мы толком и не поздоровались и я ушел как-то даже не попрощавшись
она сейчас чувствует свою вину, обиду, злость к тебе, но сама не хочет делать первые шаги может это из за гордости своей опять же обиды, злости и поэтому она ждёт каких либо действий от тебя.
И как ты правильно понял первым подходить сейчас к ней не нужно, а просто следуй советам которые я описал выше. Рано или поздно она сломается..
Игнор с моей стороны только сближает ее с васьком
просто ты немного не правильно его ведешь... (см.выше)
да и со всеми друзьями из-за нее разосрался и даже погулять не с кем.
из за пизды сориться с друзьями это очень плохо!! Восстанавливай дружбу со всеми.
А по поводу того что она с Васьком: Он видит что у вас все хуева и хочешь ты этого или нет он все равно будет тянуть ее на себя, а она находится с ним по нескольким причинам: разозлить тебя, принимает его ухаживаниям (как никак ей это нравится и приятно) ну и не быть же одной...
Но даже когда она с ним, она думает о тебе, наблюдает за тобой и ждет каких либо шагов от тебя либо смотрит на твою реакцию на свои проверки и провокации.
Если ты будешь делать все грамотно она в скором времени сольет его. Она просто пользуется им во всех смыслах, да может он ей и нравится, но почему то внимание и поступки направлены на тебя...... И если ты будешь допускать ошибки она может и остаться с ним.

Вот такие вот мысли у меня по поводу твоей ситуации.
 

Нико

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Александр!

Спасибо за советы. Все приму к сведению. Просто она этот игнор воспринимает что вроде как я слабак и сдался. Она даже заикалась про отношения со мной пару недель назад, но как-то все было очень странно. Она теперь думает что я то хочу с ней быть, то не хочу. Она же не видит почему так происходит. И теперь не знаю как с ней себя вести. На позитиве вроде ничего не произошло. Она первая на контакт точно не выйдет. Вроде бы я и понимаю что да как, но часто то ревность одолевает, то откаты ловлю. Раньше себя заставлял что-то делать, а сейчас прям апатия какая-то в такие моменты
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что вроде как я слабак и сдался.
потому что он действует на нее. ;) если бы не действовал она бы вообще никак не реагировала, а тут видишь сам какая реакция. ))
Она даже заикалась про отношения со мной пару недель назад, но как-то все было очень странно.
если бы хотела не исполняла бы такую херню... она сама не может определится, может именно такой расклад ее и устраивает что возле нее куча поклонников и все бегают за ней. А когда ты станешь недоступным она сама начнет к тебе тянуться. Вспомни как у вас отношения начинались, вот тебе и пример )
И теперь не знаю как с ней себя вести
выше я описывал.
Она первая на контакт точно не выйдет.
не делай поспешных выводов. ;)
 
Сверху