(Л) Помогите вернуть любимую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(Л) Помогите вернуть любимую девушку!

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Тему ведёт:

Здраствуйте. Я надеюсь что ты мне подскажеш как мне действовать т.к не знаю что мне делать дальше. Дело в том что меня бросила любимая девушка произошло это 13 января, я конечно как и все расстроился и стал за ней бегать. Приезжал поговорить, дарил различные букеты и открытки но она все равно мне повторяла одно и то же что решения своего не поменяет. Это конечно убивает сильно т.к в следуюшем году планировал жениться на ней и здесь такое случилось. Вобшем в течении 5 дней немог не есть не пить поспал за эти дни гдето часа 3, решил еше раз приехать к ней поговорить в итоге она говорит все тоже самое, я в этот момент видимо дошел до ручки в обшем после этого последовал обморок высокое давление и больничная койка на 5 дней. Друзья говорили она хотела с ними приехать ко мне но они сказали ей что это она меня до такого довила и грубо говоря они ее послали, в итоге она ко мне не приехала за все время ни разу., ни звонков ни смс даже с вк удалила, и продолжала всем говорить что решение свое не поменяет. Далее я выписался из больницы и ничего не делал с того момента как туда загримел т.к уверен что если я продолжу к ней приезжать то она каждый раз будет меня посылать. Решил дать ей время остыть только вот скоко ей его дать не знаю. И как действовать далее тоже ведь она так котигорично себя ведет. проанализировав прошлое я пришел к выводу почему она ушла а именно я слишком много работал и мало уделял ей времени, грубо с ней обрашался, а когда заходил вопрос о свадьбе то я начинал себя неловко чувствовать и говорил ей что вобше несобираюсь этого делать лет до 30 точно (шас мне 23), про беременность реагировал речами про аборт опять таки из за неловкого чувства. Вот она мне в итоге и заявила что я ее сильно обидел, такое отношение ей надоело, и не каких перспектив в виде свадьбы она не видит. Вот такая история, надеюсь на вашу помошь мне в этом вопросе. И знаете при расстовании я понял насколько сильно она мне дорога, хотя до этого я даже не осознавал этого.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она тебе точно дорога? или просто заиграло чувство брошенного парня?
Подумай над этим.
Если да.То вот тебе план действий
-Игнор 3-4 недели!!! не какого общения,лайков и звонков.Если сама напишет,сразу не отвечаешь.не читаешь,отвечаешь через сутки и СНАЧАЛА ПИШЕШЬ СЮДА,тут подскажем что ответить.Если звонит сразу трубку не бери,или вообще не бери.Так же сообщаешь об этом сюда. Если все же общение произойдет с ней,Разговариваешь на позитиве.Да привет,все хорошо а у тебя?(ответила) а понятно,ну ладно мне пора,пока! ВСЕ!

-Выпиши все свои косяки,и проанализируй

-Читай литературу на форуме.
*Книга романа винилова
*Кирпичи 2.0
*Парадокс страсти
*Женщина.учебник для мужчин.

-Далее развивайся! новые хобби ,новые места!!
Фото в СС с новых мест!! можешь сходить в места куда она мечтала сходить!там фото с веселой компанией и в окружении девушек!

-за БД не пробивай нигде,не у знакомых не у друзей. можешь писать все сюда что думаешь,выговариваться

-обнови гардероб,может смени имидж.новый парфюм,прическа!
-Знакомься с девушками,флиртуй,гуляй!Больше фото с ними! Выкладывай в ВК...Можешь скачать прогу (кате мобаил) и заходить инкогнито в вк,пропади вообще..Потом заходишь нормально в вк не инкогнито скидываешь фото с отдыха,работы ,Учебы-веселые. и опять пропадаешь в сети на 3-4 дня

Ну вот и все пока,месяц развиваешься. и возращаешь)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Книгу Романа Винилова я уже прочитал. Игнором от кокого дня можно считать? Не общался я с ней и не виделся где то с 18 января, единственный мой грешок то что я про нее информацию через знакомых все равно узнавал. И еше вопрос, допустим все таки через 3-4 недели она ни разу не вышла на связь что тогда. Я боюсь что она заведет себе нового парня а она по характеру блин твердолобая и вредная что жуть. По поводу занятий я сам спортсмен, правда из за нее пришлось на 2 недели забыть об этом. Но сейчас назад возобновил, да и работы у меня много только вот мысли блин только о ней, и отом вернется ли она ко мне, ведь сдесь только моя вина в случившемся. И она мне говорила когда я к ней приезжал поговорить типо "Ваня а где твоя голова раньше была надо было раньше что то делать а теперь я все равно своего решения не поменяю, такое забыть тяжело", ну вот как то так.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнором от последнего общения,или твоего лайка.
Эти знакомые могли бы выдасть тебя ,что ты пробивал?
Это нормально если она не выйдет на связь сама за это время!Выйдешь сам.
Будешь этого бояться,не вернешь! Не надо бояться!!!будь уверен в себе!Если даже появиться какой то Вася,то ей все равно будет тяжело с ним первое время,будет сравнивать его с тобой и т.д. Ну и ты появишься тут такой классный и если не накосячишь,она вернется.
А что ты работаешь охраником?что на работе мысли о БД.
На трене больше веса!!! чтоб выбивало все мысли!!
Все что они говорят,это хрень..1 эмоция и она забудет свои слова и вернется!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Нет я работаю директором штат 40 человек, а с этими мыслями управлять тяжело, слишком много потерь. Я пол года назад обоих родителей потерял, а теперь и она, единственное что у меня осталось ( жаль что раньше не осознавал) в работе был с головой. Выдали про то что пробивал это наверное точно т.к я узнавал у мужа ее двоюродной сестры это ее лучшая подруга. Так от кокого момента считать игнор? И как лучше к ней потом выйти на контакт?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда когда ты это делал?когда пробивал?
Не кори себя,еще хуже будет.Вернеться,не куда не денется-если все правильно сделаешь.
Выйти можно по разному.Есть очень много способов,звонок,встреча,звонок по делу..Об этом позже..Это нам сейчас не важно..Важно измениться,сделать себя лучше,а уже потом только задуматься как с ней выйти на связь и как дальше выстраивать отношения.
Есть у Романа Винилова Видеокурс,там вебинары от 0 до возращения и дальнейшая постройка отношений.Так что есть примеры фото в СС,выход из игнора и т.д.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вообше это было вчера просто я ему торт привозил за то что он меня в бессознательном положении откачивал да и в скорой как мне рассказали он рядом всегда был, ну и между делом конечно спросил про нее т.к они в воскресение на каток ездили вместе. он сказал что у нее полная каша в голове и не о том она сейчас думает о чем надо. Все эти люди тоже как бы переживают нашу разлуку т.к мы были классной парой ( все в восторге были что она нашла такого как я) т.к я не пью, не курю, занимаюсь спортом, работяший, разносторонний и любознательный. Но она им все таки ближе т.к до этого я с ним виделся всего пару раз. Страшно конечно если к другому уйдет. Ведь планировал с ней свадьбу через год, детей, хотя об этом ей не говорил и наоборот критиковал ее такие разговоры (ощибка).
[DOUBLEPOST=1453794964][/DOUBLEPOST]А еще все время говорила что я до конца биться за нее небуду, что я не изменюсь, и что время все покажет. А пока она хочет погулять и хочет свободы.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообше это было вчера просто я ему торт привозил за то что он меня в бессознательном положении откачивал да и в скорой как мне рассказали он рядом всегда был, ну и между делом конечно спросил про нее т.к они в воскресение на каток ездили вместе. он сказал что у нее полная каша в голове и не о том она сейчас думает о чем надо. Все эти люди тоже как бы переживают нашу разлуку т.к мы были классной парой ( все в восторге были что она нашла такого как я) т.к я не пью, не курю, занимаюсь спортом, работяший, разносторонний и любознательный. Но она им все таки ближе т.к до этого я с ним виделся всего пару раз. Страшно конечно если к другому уйдет. Ведь планировал с ней свадьбу через год, детей, хотя об этом ей не говорил и наоборот критиковал ее такие разговоры (ощибка).
[DOUBLEPOST=1453794964][/DOUBLEPOST]А еще все время говорила что я до конца биться за нее небуду, что я не изменюсь, и что время все покажет. А пока она хочет погулять и хочет свободы.
Ну я думаю можно считать тогда с 18 января,а там посмотрим.
Тут пойми не важны дни,важно будешь ли ты с холодной головой и как ты изменишься за это время..От этого и зависит сколько будет игнор,3 недели или 2 месяца.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а как мне ей показать что я меняюсь, если мы не обшаемься и в вк она меня в черный список добавила хотя я ей и не писал, так чере программу смотрел кто заходит так там ее нету
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как мне ей показать что я меняюсь, если мы не обшаемься и в вк она меня в черный список добавила хотя я ей и не писал, так чере программу смотрел кто заходит так там ее нету
ей пока об этом не надо знать.
Ты главное делай что говорю и сам увидишь результат))А она 100% будет мониторить тебя,от женского любопытства еще не кто не уходил.Не через свою страничку,так через подругу посмотрит тебя.Или ее подруга сама скажет..Короче это тебя не должно волновать,ты делай и все.

Что за прога которая показывает кто заходил?!- Я считаю это все обманом!
[DOUBLEPOST=1453795987][/DOUBLEPOST]Ты главное должен понять!!
Ты меняешься и все это делаешь не для нее,а для себя любимого! когда ты это поймешь,у тебя все начнет получаться.
И ты поймешь что от тебя такого,нового,свежего она не куда не денется!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
да в принципе я согласен только обдумав я понял что меняться мне только если в обшении с ней после анализа ошибок стало понятно что я делал так. А в остальном если только больше зарабатывать, и накачаться побольше.
[DOUBLEPOST=1453796542][/DOUBLEPOST]так я же классный парень, даже сказалбы завидный жених, а влюбился в эту девушку вот такая ирония.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да в принципе я согласен только обдумав я понял что меняться мне только если в обшении с ней после анализа ошибок стало понятно что я делал так. А в остальном если только больше зарабатывать, и накачаться побольше.
[DOUBLEPOST=1453796542][/DOUBLEPOST]так я же классный парень, даже сказалбы завидный жених, а влюбился в эту девушку вот такая ирония.
Не всегда важна внешняя красота..чем дальше отношения,тем важнее внутренняя красота..Пусть ты будешь со шрамами,не накачен..Но за то заботлив,смел,веселый,внимательный и все прочее.И вести себя надо по мужски всегда)

Из твоей истории(а она очень короткая) я не могу выделить где ты повел себя как не мужчина.Так что опиши последние моменты,как сорились из за чего,и как все обстояло..
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
зашел разговор про залет на что я ей сказал что то про таблетки что детей мне сейчас не надо, про женидьбу много плохого наговорил, потом она хотела секса резинок у меня небыло и меня заклинило по теме беременности, в итоге продолжили выеснять отношения (без криков) она мне сказаза что типо не боюсь я что она себе кого нибудь найдет, конечно я на это отреагировал сорказмом и сказал что хоть 10 найди, потом она говорила что мне насрать на наши отнашения, что чувствует себя ушербным человеком, но в конечном итоге мы успокоились и продолжили спать т.к это было ночью и продолжалось часа 1,5 и все это время она плакала. После на утро она меня спросила люблю ли я ее сдесь меня опять заклинило я стал себя неловко чувствовать и сказал что не знаю что это такое. После этого вечером я был у нее говорил чтоя ее люблю, мы хорошо провели время. После все было между нами как обычно на следуюший день вечером она спросила можно ли ей с подругой прогуляться, я сказал да, а на следуюший день она сказала что бы я приехал надо поговорить о нас, и здесь она сказала что нам надо расстаться. Сначала я отреагировал молча а потом до меня дошло и я где часа 1,5 пытался с ней наладить наши отнашения разабраться, что все исправлю, на что она ответила что так будет лучше и она все решила, лучше сейчас говорит а то потом тяжелее будет. вот как то так.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты ее обидел!И показал себя не серьезным и не понятным. Что не понятно,можно ли с тобой семью построить,либо ты так же будешь говорить что мне сейчас не надо.
Я уверен это не единственная ситуация такого рода..

Ответил бы просто я люблю тебя,и если будут дети это будет круто,но Дорогая сейчас мне кажется еще не время..у меня работа,у тебя учеба(например) и т.д.Гладко аккуратно..А не так резко и грубо...

Так что разбирайся,анализируй свои ситуации .
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
может поехать ей предлжение руки и сердца сделать и тем самым показать ей о серьездных планах
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай конечно же!!! Отошьет она тебя! и тогда вообще упадешь в ее глазах!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а как мне тогда лучше действовать что бы она поменя свое мнение
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала верни,укрепи отношения,а потом сделаешь предложение!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как мне тогда лучше действовать что бы она поменя свое мнение
еще раз прочитай мое первое сообщение в этой теме..Там все твои ответы.
Если хочешь более глубоко в этой вникнуть,можешь воспользоваться платными услугами форума..Есть много инфы по возращению,в более разжованом варианте.
Если и так все понимаешь то читай темы форума с успешными возратами,там тоже много информации полезной
 

MaryClink

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Замужем
может поехать ей предлжение руки и сердца сделать и тем самым показать ей о серьездных планах
Эй даже речи сейчас об этом не должно идти)
Она это воспримит с улыбкой ))) но поверь не в твою пользу))) будешь очередной раз слабым))) ты сейчас не сможешь с ней адекватно и правильно себя вести ... Из этого вывод что нужно избавляться от зависимости

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
 

MaryClink

Новичок
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
2
Семейный статус
Замужем
Как бы это сложно не было

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Вспоминая как она все это мне говорила и с каким бесчувствием, что от этого кажется что без вариантов. Но вот сердце говорит не отказываться от нее ни за что!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вспоминая как она все это мне говорила и с каким бесчувствием, что от этого кажется что без вариантов. Но вот сердце говорит не отказываться от нее ни за что!
Сам только не гони! Будь уверен в себе и своих чувствах.Все что они говорят легко меняется,одним днем.Одной эмоцией!Это проверенно и доказано.
Сейчас она говорит что не любит и не когда не вернется,завтра скажет что любит больше всего и не когда не уйдет!
У тебя нормальная ситуация,шансов на возрат много,главное сам не косячь и когда что то хочешь сделать,написать в ее сторону пиши сюда.
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
Ну вот сейчас хочеться где то в субботу утром послать с доставкой букет цветов и открытку. а потом каждое утро перед тем как ей выйти крепить к ручке букет. Вот такие мысли. Обосновано у меня это тем что засело в голове ее слова про то что мне на нее все равно, и что я ее добиваться точно не буду, и уж тем более пойду до конца. Вот как то так.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не вздумай этого делать!!! это все хорошо было бы в отношениях,но не сейчас!!! Так ты ее не вернешь!!
Сначала вернешь так как тебе говорят,потом будешь делать все романтики!

Прочти эту тему!Тут ты найдешь много что для себя полезного,на твоем этапе и на будущее!

Так же читай темы успешных возратов,и всю литературу что я писал тебе в начале темы!!

Запомни если ты начнешь ей сейчас докучать,убьешь все шансы на возрат!!Потерпи немного и вернешь!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
а если она кого нибудь себе найдет, ко мне она уже врятли вернется. она мне сама говорила что если бы я к ней пришел знакомить а она с кем то встречалась то я получил бы отказ
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе еще раз повторяю все слова девушек это только слова!!! Вернется если зацепишь ее,не важно даже будет ли кто у нее или нет..Пойми им на много труднее найти замену парню,они будут сравнивать его с тобой,а если ты себя будешь грамотно вести,то она заскучает и ты ее вернешь,и потом уже будешь знать как сделать так чтоб больше не ушла.
Все это знаю на своем опыте!!! Так же уходила,и вернул!! и так же говорила что не люблю и точно ничего у нас не получиться,не смогу полюбить!

Ты прочитал по ссылке что я скинул?
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
вобщем игнор 3 4 недели, и классная жизнь в вк и в жизни. только вот в вк я не очень часто захожу я бы сказал вобше почти не захожу.
А так если что действую по этой схеме, да?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По каким причинам в вк редко заходишь? Жизненная позиция?))
У нее как с соц сетями дела?

Да все верно,выпиши все мои советы(в начале темы) на листок и начни ставить галочки по завершению дела!
 

Иван 32 Медведь

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
193
Пол
Мужской
игнор будем считать от момента как я попал в больницу или с момента последне встречи с мужем ее сестры.
[DOUBLEPOST=1453878739][/DOUBLEPOST]она посточнно в вк сидит, а я в основном из за того что фотки там она лайкала, да и зайти к ней на страницу хочеться
 
Сверху