Ушла от меня девушка... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла от меня девушка...

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно пока не весь форум перечитал, но пока очень похожей ситуации не встречал. Все близко, но совсем не так - такой девушки я до этого не стречал. История будет длинной, поскольку кажется мне довольно сложной... Ниже будет целая простыня наших отношений. Возможно для кого-то обыденность, для меня - история жизни. Помимо вашей помощи мне важно хотя бы выговориться, а наседать на уши друзей с такой выкладкой... вы сами не рекомендовали.

С девушкой познакомились намного раньше отношений, вместе работали наблюдателями на выборах, ездили в область. В автобусе на обратном пути вместе веселились, пили пиво и спали на соседних сидениях приобнявшись. Я тогда не позволял ей близко к себе подбираться (у меня и у неё были отношения), хотя видел симпатию и готовность с её стороны. В общем с той ночи стали общаться. Время шло, общались редко - раз в месяц-два прогуливались по-дружески, отдыхали, приглашала на ДР и т.д. Длилось это года два с половиной.

*немного предыстории* В 2013 году в августе от меня ушла девушка, с которой я провстречался 5.5 лет (4 из них на расстоянии). Я страдал, пытался вернуть (ни о каком похожем форуме и подавно не слышал на тот момент), совершал все ошибки, которые можно было (срывался посреди недели и ехал к ней в соседний город, дарил цветы, искал прощения) чем совершенно упал в её глазах (она об этом говорила), потом забил, стал лучше - ушел в саморазвитие (хотя я и в отношениях развивался), общался и встречался с другими девушками, нашел себе крутейшее хобби (полеты на планерах) - она мной снова заинтересовалась, переспали, я снова влюбился и она воткнула мне в спину нож - ушла к другому в феврале 2014. Второй разрыв стало переживать в разы больней, не помогали ни прыжки с парашютами (даже сразу два в один день), а еще диплом навалился - в общем было трудно. Немного переболел и к апрелю начал осознанно искать себе девушку из своего окружения - выбор пал на героиню этой повести.

В апреле 2014 года понял, что хочу попробовать и стал чаще уделять время ей - она по характеру пацанка, никогда не трахала мозги, всегда могла помочь советом, в том числе по женским вопросам, легка на подъем и уже хорошо знала меня, о моей верности и других качествах, отлично умеет готовить и часто по дружбе меня кормила. У неё уже 1.5 года не было отношений к тому моменту. Как девушка она себя не проявляла совсем, только как бро, но я решился попробовать. Самое крутое - мы всегда были искренними и честными друг с другом. Просто потому что так проще общаться. Сначала во время одной из прогулок взял её за руку - она удивилась и почти не сопротивлялась. Потом прямо в лоб предложил встречаться, а потом сказал "ладно, забудь" - тем самым закинув саму идею видеть во мне не только друга. Через неделю после этого я предложил вместе со мной поехать в гости к моим родителям на природу, рядом с горами (это был май). Во время дороги я флиртовал, но не получал взаимности, и решил ослабить напор. В самом горном мы так и оставались друзьями до ситуации, когда мы пошли с ней и моим другом гулять, и он привел знакомую, которая начала со мной заигрывать. Мы гуляли, общались и поскольку от "своей" девушки я знаков внимания не получал я начал мимолетно отвечать на заигрывания второй, что и послужило катализатором наших отношений с моей девушкой - уже ночью в квартире я залез к ней на диван с понятным намерением и не был послан (но за стенкой спали родители, так что мы решили переждать). Следующая ночь была великолепной и мы вернулись в город держась за руки.

Когда я решил спросить, встречаемся ли мы, я получил ответ "если хочешь испортить со мной отношения - начни их выяснять". Я не стал обострять, т.к. ситуация меня полностью устраивала. Мы встречались, гуляли, общались и вместе спали. В один день произошла ситуация, в которой нам был поставлен вопрос моими знакомыми ребром - встречаемся ли мы, я усердно стал пить чай, чем заставил свою половинку ответить на вопрос, к тому моменту по факту мы уже встречали месяца два.
Планеризм отнимал время - все выходные я был на аэродроме, она провожала меня, кормила и терпеливо ждала обратно. Осенью я вернулся к учебе, работа, полеты, поступил учиться на пилота - сутками пропадал в универе и на работе. Видеться стали реже, я обещал, что это закончится. Отношения прогрессировали, я почти не ночевал в общаге, оставался у неё (она живет с мамой и тётёй; когда я шел ночевать в общагу - она очень расстраивалась, грустила и обижалась), полюбил её и встретил взаимность. Я никогда не думал, что она сможет быть такой нежной - я видел её в дружеских отношениях совершенно другой.

Со временем начали появляться мелкие конфликты, которые быстро исчерпывались. В основном из-за того, что мы виделись не так часто, и что я приходил поздно и очень уставший. С другой стороны даже она заметила, что если бы мы виделись очень часто, мы бы быстро надоели друг другу. Я начал видеть некоторые мелкие её недостатки (не любит порядок в комнате и др.), периодически думать, как исправить их, но с её упертостью трудно бороться. Моментами мелькали мысли, что мы не совсем подходим, о они как-то быстро исчезали, на самом деле. опыт прошлых отношений говорил, что должна идти фаза притирки, поэтому я не заморачивался. Она кормила меня и стирала в машинке - у меня нет своей, я не хотел, чтобы она это делала, но она утверждала, что ей не трудно. Кстати, дорогих подарков я ей не дарил - она вроде как к ним относится настороженно, цветы любит, игрушки не любит. Очень гордая, очень, не просит денег даже если очень нужны и раньше не принимала, когда я за неё платил (это важно! потом это сыграло со мной злую шутку). Я расслабился и стал не замечать, что не настаиваю чтобы платить за двоих.

Прошел год, второе лето и плотный график работы и полетов на самолетах и планерах. Она начала потихоньку психовать, что ей меня не хватает, я старался уделять время, но приходил уставший. Не сказал еще, что до секса она оказалась очень жадная - через полгода я уже начал чувствовать себя реально сексуально утомленным, хотя меня это не сильно угнетало) Ей нравились эксперименты, пробовать другие позы, поиск ощущений. Я тоже это любил, но тогда был немного уставший, и не всегда поддерживал. Но в совокупности с остальными нагрузками сил у меня оставалось все меньше. Я стал чуть более раздражительный и серьезный.

В августе 2015 я почувствовал изменение в её поведении. Она как будто стала немного холоднее. Несколько раз обижалась на вещи, которые раньше терпела (хотя я старался устранять в себе недостатки). Со временем перестала называть меня ласково, пропали какие-то милости. Она перестала мне готовить завтраки и будить по утрам на работу, сказав, что я не ценю это (меня трудно бывает поднять). Я вообще люблю готовить, но не мог это делать у неё, т.к. там постоянно бывают её тёти. Мне вообще было трудновато - все мои вещи находились в общаге (у неё в комнате просто не было для меня места), так что мне приходилось с работы идти сначала в общагу, а потом к ней. Часто приходилось задерживаться, чтобы решить дела, или банально вещи собрать на следующий день, из-за этого приходил поздно, поздно ложились и она на меня за это обижалась. Еще я постоянно опаздываю везде (плохая черта, я над ней уже работаю), и раньше её это не сильно раздражало, а потом она стала очень обижаться на то, что я ей заставляю ждать. И из-за полеьтов и кучи дел она стала обижаться, что со мной невозможно что-то спланировать заранее, потому что я не планирую, а действую всегда по ситуации - она же организатор и всегда заранее все планирует, будь то поход куда-то, отпуски или даже просто встреча вечером (хотя раньше мы встречались спонтанно, никогда не планировали заранее). Осенью я, как и она, немного охладел, мы поддерживали отношения формально, но секс был постоянный, хотя пропал оральный секс, который был признаком особой пикантности наших отношений, тем не менее влечение было у обоих. Потом у меня стало появляться больше времени, я старался освободить его, чтобы уделить отношениям и возродить их, и стал теплее к неё относиться. А она не стала. Я понимал, что что-то происходит, но понять не мог что. Из нашей переписки постепенно пропадали смайлики. В Новый год мы долго не могли определить, где будем отмечать (частично из-за меня), и её это очень злило, в конце концов мы решились ехать в горный.

В Новый год мы поехали в горный с моими друзьями и её подругой. Хорошая компания, в ней она себя чувствовала комфортно. Перед этим я немного (на 10 мин.) задержался на машину, на которой мы ехали из-за того, что искал ей подарок (красные бусы, из-за которых я половину в мыле бегал после работы, сам виноват)). Промах. Потом мы доехали с ней и её подругой в промежуточный город, и надо было рассчитаться с водителем за всех. У меня не оказалось наличности, рассчиталась она.

Сам Новый год прошел хорошо, мне показалось что все налаживается. Но тут один за другим пошли другие косяки.

Сначала она на меня немного обиделась, что я не подарил бусы до боя курантов, т.к. она взяла платье специально под красные бусы, зная что я их подарю (она до этого вроде как намекала, что специально для этого возьмет это платье) но я не догадался подарить их (а вручил как и все ребята, уже перед сном после ночи). Промах.

Там я старался выполнять все её мелкие просьбы, ну как-то все обыденно. Она очень хотела погулять по горному, мы с ребятами долго собирались но все же пошли. Там мы заходили в суши-бар, кушали, расплатился друг, которому мы потом договорились скинуть денег. За дорогу и продукты в сам горный из промежуточного города мы тоже договаривались скинуться. Тут важный момент.

Накануне получилась ситуация - она призналась, что у неё не хватает денег. Я сказал, что "всё оплачу", имея в виду, что доплачу недостающее, хотя морально был готов полностью рассчитаться.... так и надо было сделать, но в последнее время. Но здесь моя роковая ошибка - я промелочился. (ремарка - дело в том, что я стараюсь копить на кватиру или хотя бы машину, чтобы наконец-то добиться хоть какой-то большой цели, но зарплата у меня маленькая, а поменять я её пока не могу из-за дорогого хобби, которое оплачивает фирма...) В общем она скидывалась и рассчитывалась молча, а я думал, что у неё есть деньги, и поэтому она не просит. На тот момент я не правильно понял эту ситуацию... еще вернусь к этому.

Через пару дней зимных каникул мы вернулись в гости к моим родителям, отдохнули и она с подругой уехала обратно в город 5го числа, чтобы поработать 7. Там она успела без меня съездить покататься на борде и сходить на каток, хотя до этого я долго не мог её вытащить. Я немного обиделся, но забыл. Ездила с семьей своей сестры. Я задумался о наших отношениях и решил заняться своими внутренними проблемами - начал самокопание.
Потом через день она попросила меня приехать 9го числа пораньше, чтобы сходить в кино и на каток. 9го утром машин не оказалось, и я написал, что приеду вечером. Я подумал, что сходим в воскресенье 10 числа. на на меня обиделась - она оказывается работала 10 числа! И говорила мне об этом, а я прослушал. Я мог приехать раньше, но хотел побыть дома, т.к. редко бываю, она меня не поняла.

Дальше я накосячил еще больше.

Я приехал в сб 9го, решил ночевать у неё - чтобы увидеться. Заказал пиццу на её адрес и пошел в её сторону. Зашел снять наличку и она позвонила мне, обматерив меня, сказав, что пришел курьер а налички у неё нет! Они всегда долго доставляли, а тут доставили всё за 20 минут, как назло! Ей пришлось занять у тёти и мамы буквально на 10 минут. Она сказала сразу нести разменянные деньги, чтобы им сразу отдать. Мне в магазине после покупки разменяли их не так - я пришел, одну часть отдал и сказал что отдам вторую чуть позже, на что она разозлилась и очень расстроилась. Я собрался, сходил и разменял эти деньги в аптеке и отдал сразу, но остался осадок - я хотел сделать сюрприз и приятный вечер, а получилось что получилось...
Эта ситуация подкинула негатива в наши отношения, хотя я надеялся, что быстро забудется. 10 и 11 числа я ночевал в общаге - готовился к экзамену. 10 числа она писала много смайликов - после встерчи с подругой было хорошее настроение.

11 числа мы переписывались в вк, где она писала, что покупает телефон, осталось только подкопить денег. В этот день у меня была консультация, и меня одногруппники позвали поехать в Шерегеш в ближайшие выходные. Я написал ей, что меня зовут в Геш и я раздумываю. Написал больше, чтобы она как-то среагировала. Я точно знал, что она не поедет - она работает и ей отпрашиваться нужно заранее, она уже ездила кататься и к тому же копит на телефон, а значит тратиться не хочет. Если бы она сказала, что тоже хочет - я бы сразу нашел как это обеспечить. Она не отреагировала никак. Дальше была обычная переписка, мы договорились 12 числа сходить в кино. Вечером она написала, что ей грустно, в голову лезут всякие глупости и хочется плакать, когда я спросил причину - она сказала, что не хочет меня грузить перед экзаменом и чтобы я не заморачивался. Я влюблялся все сильней и чувствовал, что что-то не так.

12 я сдал экзамен, вечером пошли в кино (я за все платил) - купили большое ведро поп-корна, взяли ложе на двоих. Посмортели маленького принца. Я сказал, что еду в Геш, её это озадачило. Ночевали вместе, все было хорошо, только заметил, что она избегает секса - раньше она меня мертвого бы подняла ради этого, а сейчас... сказала что живот болит (раньше она предлагала секс даже во время месячных) мне не спалось, я долго ворочался, почти не спал. 13 числа ночевали вместе, секс был, но довольно холодный. 14 в ночь я уехал сразу после работы в Геш, 15 писал ей - она холодно отвечала, зато прислала селфи - как раз купила телефон. раньше она смеялась над селфи) 16 катался, 17 вернулся в город, сказал ей, что ночую в общаге, т.к. буду поздно очень не хочу будить перед понедельником. Она сказала, что так даже лучше. В этот момент меня кольнуло.

18 числа я писал ей в вк нежности, она предложила вечером выпить кофе. Мы встретились в кофейне и у нас завязался долгий разговор. Наконец вылезли все недопонимания - она припомнила конфуз с деньгами связанный с новым годом, как думала что я все оплачу, а я не оплатил, хотя обещал (недопоняли друг друга, а теперь поздно), и задумалась, что она кормит меня и стирает, а отдачи взамен нет (хотя я периодически платил за неё в кафе, я про чувства молчу), что её очень обидело, что я не позвал её в Геш - она бы отказалась, но сам факт что я бы её позвал оказал бы влияние, и про бусы и многое другое. Она сказала, что все это началось еще в августе, эмоции и чувства плавно угасали, постепенно пропадало влечение, а сейчас она ко мне не испытывает ровным счетом никаких чувств, полное равнодушие. Многое в нашем разговоре прояснилось, я узнал, что до отношений со мной у неё был парень используемый чисто для секса (я этого не знал, думал она 1.5 года терпела)), что ей не нравится то, что со мной невозможно строить планы и что я заставляю её ждать когда опаздываю, что ей не хватает отдачи от меня. Мы решили, что будем работать над отношениями, и попробуем вернуть былое. Она призналась, что уже шла разрывать отношения. Мы пошли к ней, она меня накормила и мы занялись крутым сексом. Утром я ушел на работу, всё было хорошо. Весь разговор она искренне улыбалась - давно у неё не видел такой искренней улыбки.

На следующий день 19 числа вечером я хотел устроить посиделку с пиццей и фильмом, но у неё были планы побыть с подругой. Пока я ехал с работы, узнал, что её планы отменились и мы договорились как обычно встретиться в метро и ехать с работы вместе.
Часть переписки до встречи:
Она - "У меня холодная голова, ни каких эмоций. Даже мыслей особо нет. Просто пустота. Как будто меня выжали.
И пока у меня нет особого рвения что-то продолжать или что-то менять.
У меня раньше были мысли все бросить и тебя в том числе, но с эмоциями, после каких-то событий и т.д. потом я успокаивалась и все снова было хорошо, ты замечательный и т.д. А сейчас другая ситуация, я это все пишу все взвесив обдумав, без эмоций. В том числе без эмоций к тебе. И честно я пока незнаю как с этим справляться. И возможно ли заставить себя снова влюбится в человека."
Я - "Давай сделаем что-нибудь, что ты давно хотела!"Мне очень важно, чтобы ты снова проявила ко мне интерес, а не безразличие... И еще... Я искренне прошу у тебя прощения за ситуацию, случившуюся на новогодних каникулах и перед поездкой в Геш... Мне до сих пор очень стыдно("

Она приехала раньше, я не сразу её нашел - она не встречала меня, как обычно, а сидела на скамейке. Хотел её обнять - отстранилась. Не помню о чем начали разговор, в его процессе она сказал,что всё решила и что мы расстаемся. Мой мир рухнул, я впал в транс.

-"Почему так решила?" -"Пришло такое решение. Я ничего к тебе не испытываю, не могу так дальше"
На её лице была грустная улыбка (за 20 месяцев я научился распознавать оттенки улыбок), она сдержала слезы.

Я не стал унижаться, умолять передумать, молчаливо согласился. На самом деле я весь день чувствовал, что все кончено, но не хотел в это верить, так что выгорел за день эмоционально и вечером уже реагировал спокойно. По привычке проводил её до дома, вместе зашли в магазин - купил себе продуктов в общагу, довел до подъезда и на словах "ну вот и всё" обнялись и разошлись... Я пришел и написал ей.

- "Я все равно не верю, что ты ничего не чувствуешь. Я же видел, что ты сдерживалась, значит не все потеряно. Может, отдохнешь немного от меня и решишься попробовать снова...Примерно как я пробивался через твое непонимание тогда, когда мы только ехали в горный) Я верю, что мы были бы отлично парой, к тому же мы только начали учиться понимать друг друга."
- "мы вместе уже почти 2 года."
- "И что?"
- "Обычно, этого времени достаточно, чтобы понять, что на уме у человека."
- "Не всегда, особенно когда человек еще не нашел себя и готов меняться."
- "Ок. не хочу сейчас эту тему мусолить."
-
"хорошо"

Не стал обострять, лег спать. на следующий день меня как будто из ружья в сердце подстрелили.
Весь следующий день читал кучу материалов что делать, если ушла девушка и т.д., нашел этот форум, начал читать его и продолжил начатую до расставания работу над собой - погладил вещи, убрался везде, привел мысли в порядок.

20 числа не удержался, написал ей (да-да, ошибка). Я подумал, что она меня не ненавидит, поэтому можно попробовать сделать отношения дружескими уже сейчас - у нас у обоих есть опыт нормального общения с бывшими. Обменялись парой прохладных фраз, ни слова об отношениях. 21 числа я ей скинул смешные фото её подруги с нг, она немного порадовалась. 22го она спросила, попросила забрать свои вещи у неё, мы договорились, что я зайду вечером и заберу. Я помня прочитанный материал, решил просто обменяться парой фраз, забрать бук в вещами и уйти. Пока я шел к ней, встретил её по пути - мы шли, разговаривали по-дружески, она даже улыбалася - я тоже улыбался и всем видом старался показать, что все ок. Мы пришли, она предложила выпить чаю - я сдался( Зашел, разделся, как обычно сел в комнате на стул, ждал чай. Услышал, как мама её спросила про эмоции, а она ответила, что эмоции у неё сейчас в положении "выкл" и что она не чувствует ничего, что все нормально. Мы попили чай, обменялись прогрессом - чем она занялась в последнее время, чем я стал лучше. Улыбались, смеялись. Потом она встала, начала собирать мои вещи. Мы все собрали, упаковали. Осталась одна нестиранная кофта, она сказала, что постирает её. Села на диванчик, я пересел к ней, ненастойчиво поглаживал её, приобнимал пока мы общались и смотрели пару раз в бук - 0 реакции. Потом она легла, я вышел в уборную, вернулся и прилег к ней рядом. Мы полежали немного, она встала и ушла в уборную. Потом она вернулась и не стала ложиться ко мне, села. Я присел обнял её. Она встала. Я тоже встал и молча её обнял. Она заплакала, но она всегда прячет от меня свои слезы и не дает себя успокаивать (никогда не дает себя успокаивать, говорит, что от этого только хуже становится - берет стакан воды и успокаивается сама), поэтому когда я хотел её приобнять со спины она отторгала меня. Я дал ей воды, мы молча посмотрели друг на друга. Я сказал, что вижу, что она не равнодушна ко мне и что ни к чему устраивать такой цирк с беготней по комнате, а она сказала, что не испытывает ничего, кроме слез. На что я ответил - тогда мне лучше просто уйти, забрал вещи и ушел. Перед выходом она попросила еще вернуть ключ от её дома, я отстегнул его, обнял её напоследок и отдал ключ.

Позже я ей скинул пару треков, о которых мы с ней говорили вечером, сказал не грустить - на что она ответила что не грустит. По паре фраз было видно, что для неё все в порядке... Я решил не писать сколько удержусь.

Выходные потратил на разное - встретился с друзьями, сходил на собрание, на аэродром съездил - помог планеристам и прыгнул с парашютом. Во время прыжка 24 числа что-то пошло не так, и я приземлился далеко от аэродрома на территории завода. Приземление было опасным, во мне бурлило много эмоций. На возбуждении я скинул пару фоток разложенного парашюта между кирпичами ей, и сказал что едва-едва пролетел мимо крыши и мимо колючей проволоки. Она ответила "хех, забавно." И все. Я успокоился не писал.
привел в порядок внешний вид, попереписывался со знакомыми девчонками, зашел в комнату в гости к подруге , которую давно не видел из-за отношений - посидели, отлично поболтали, мне сделали небольшой массаж головы.

Сегодня 25 числа с утра Меня снова накрыло. Перед работой с утра выпил валерьянки, собрал волю в кулак и....в обед написал ей что соскучился, бл*ть. Слабовольная я скотина.
Ответ - "и какой реакции ты от меня ждешь?"
"Взаимности" и тишина. Потом она написала, что постирала мою кофту, и что мне её передаст завтра, и чтобы я точно написал, смогу ли её завтра забрать. Я сказал, что сегодня сам заберу.

Вот такое полотно, ребят. Спасибо, кто дочитал, мне нужно было выговориться куда-то. Это пи*дец как тяжело переживается сейчас(

Сейчас я чувствую, как нуждаюсь в ней. Мне снится её улыбка. Засыпать без неё тяжко(
Девушка она сильная, очень принципиальная и очень самостоятельная.

Мне кажется, она ушла от меня, потому что я не принимал решений за неё, а ей хотелось перестать быть сильной и самостоятельной. Но парадокс в том, что принимаешь решение за человека - он обижается, что ты его мнение не спросил, спрашиваешь мнение - "решай сам"...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ух.сейчас попробую осилить твою тему
[DOUBLEPOST=1453733257][/DOUBLEPOST]Так))вник в историю ,аж самого пробрало когда меня бросила девушка))нахлынул страх даже какой то))
Но потом вспомнил что я же вернул,все ок)))

Ну ты и сам уже понял почему она тебя бросила,много было косяков..мало внимание и т.д..Надо всегда стараться делать без ответные вещи своим любимым,вот она делала(стирала,кормила) а в ответ не очень то получала.
И да все девушки хотят чувствовать себя ребенком в обътиях парня,хоть какой у них социальный статус в жизни.Директор компании,мер,презедент,бизнес вуман-Они хотят приходить домой и вести себя как ребенок.А ты слушаешь их мнение,и решаешь сам! это не значит что ты не должен слушать..Ты должен слушать любые намеки своей девушки,что ей понравилось в магазине,на что она посмотрела криво,что хочет..
Моя недавно смотрела на спагетти волнистые(паста) говорила что хочу..Вчера я купил их и вместе с ней приготовили с сыром и мясом..Было вкусно и романтично.Думаю суть уловил)) так же слышал как моя хвалила там духи,но сказала что они очень дороги для нее..Угадай что я ей подарю на 14 февраля?) Вот!)

Вообще выпиши все косяки свои,ее намеки,что она хотела бы видеть и т.д.
Проанализируй!И начинай это исправлять.

Теперь по дальнейшим действиям.
-Игнор 3-4 недели!!! у тебя сначала все было отлично,хорошо растался..потом начала капать под себя.Так что сейчас это минимум- 3-4 недели не какого общения,лайков и звонков.Если сама напишет,сразу не отвечаешь.не читаешь,отвечаешь через сутки и СНАЧАЛА ПИШЕШЬ СЮДА,тут подскажем что ответить.Если звонит сразу трубку не бери,или вообще не бери.Так же сообщаешь об этом сюда. Если все же общение произойдет с ней,Разговариваешь на позитиве.Да привет,все хорошо а у тебя?(ответила) а понятно,ну ладно мне пора,пока! ВСЕ!

-Читай литературу на форуме.
*Книга романа винилова
*Кирпичи 2.0
*Парадокс страсти
*Женщина.учебник для мужчин.

-Далее развивайся! новые хобби ,новые места!!
Фото в СС с новых мест!! можешь сходить в места куда она мечтала сходить!там фото с веселой компанией и в окружении девушек!

-за БД не пробивай нигде,не у знакомых не у друзей.Со своими друзьями можешь выбрать одного (жертву) самого проверенного и делиться с ним.По крайней мере я так сделал,ну можешь писать все сюда.

-обнови гардероб,может смени имидж.новый парфюм,прическа!
-Знакомься с девушками,флиртуй,гуляй!Больше фото с ними!

Ну вот и все пока,месяц развиваешься. и возращаешь)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ух.сейчас попробую осилить твою тему
[DOUBLEPOST=1453733257][/DOUBLEPOST]Так))вник в историю ,аж самого пробрало когда меня бросила девушка))нахлынул страх даже какой то))
Но потом вспомнил что я же вернул,все ок)))

Ну ты и сам уже понял почему она тебя бросила,много было косяков..мало внимание и т.д..Надо всегда стараться делать без ответные вещи своим любимым,вот она делала(стирала,кормила) а в ответ не очень то получала.
И да все девушки хотят чувствовать себя ребенком в обътиях парня,хоть какой у них социальный статус в жизни.Директор компании,мер,презедент,бизнес вуман-Они хотят приходить домой и вести себя как ребенок.А ты слушаешь их мнение,и решаешь сам! это не значит что ты не должен слушать..Ты должен слушать любые намеки своей девушки,что ей понравилось в магазине,на что она посмотрела криво,что хочет..
Моя недавно смотрела на спагетти волнистые(паста) говорила что хочу..Вчера я купил их и вместе с ней приготовили с сыром и мясом..Было вкусно и романтично.Думаю суть уловил)) так же слышал как моя хвалила там духи,но сказала что они очень дороги для нее..Угадай что я ей подарю на 14 февраля?) Вот!)

Вообще выпиши все косяки свои,ее намеки,что она хотела бы видеть и т.д.
Проанализируй!И начинай это исправлять.

Теперь по дальнейшим действиям.
-Игнор 3-4 недели!!! у тебя сначала все было отлично,хорошо растался..потом начала капать под себя.Так что сейчас это минимум- 3-4 недели не какого общения,лайков и звонков.Если сама напишет,сразу не отвечаешь.не читаешь,отвечаешь через сутки и СНАЧАЛА ПИШЕШЬ СЮДА,тут подскажем что ответить.Если звонит сразу трубку не бери,или вообще не бери.Так же сообщаешь об этом сюда. Если все же общение произойдет с ней,Разговариваешь на позитиве.Да привет,все хорошо а у тебя?(ответила) а понятно,ну ладно мне пора,пока! ВСЕ!

-Читай литературу на форуме.
*Книга романа винилова
*Кирпичи 2.0
*Парадокс страсти
*Женщина.учебник для мужчин.

-Далее развивайся! новые хобби ,новые места!!
Фото в СС с новых мест!! можешь сходить в места куда она мечтала сходить!там фото с веселой компанией и в окружении девушек!

-за БД не пробивай нигде,не у знакомых не у друзей.Со своими друзьями можешь выбрать одного (жертву) самого проверенного и делиться с ним.По крайней мере я так сделал,ну можешь писать все сюда.

-обнови гардероб,может смени имидж.новый парфюм,прическа!
-Знакомься с девушками,флиртуй,гуляй!Больше фото с ними!

Ну вот и все пока,месяц развиваешься. и возращаешь)

Спасибо, бро! Вообще ошибки обычно замечаешь уже когда слишком поздно)
Буду стараться, буду писать сюда)
[DOUBLEPOST=1453737428][/DOUBLEPOST]Продолжение
Пока писал тот длинный пост, меня спалил начальник) Спросил че за полотно пишу - пришлось признаться, он все равно бы увидел. Он меня вечером поддержал, тоже предложил развиваться, жить дальше, заняться чем-то. Весь вечер поддерживал, потом еще товарищ по работе присоединился, приятно было)

После этого поехал домой, по пути словился с подругой, она была немного грустной - подняли друг другу настроение. А другой испортил - не удалось встретиться. Я поехал с Ней (про свою бывшую женщину буду писать с большой буквы) за кофтой. На самом деле улыбку даже не пришлось натягивать - она была искренней) Зашел в подъезд, дошел до двери, она открыла и протянула кофту, я взял её

- О, постригся!
- Ну дык...

Улыбнулся, развернулся махнул рукой, мол, пока!, и ушел. Я смог не задержаться на разговор - этот раунд за мной)

Хотя на самом деле считаю, что если бы чисто дружески поболтал (если бы не сорвался) - это принесло бы больше плодов. Тогда игнор, на мой взгляд, был бы исцеляющим, а не разрушающим. В любом случае набираюсь терпения, сил и валерьянки) До конца недели бы дотянуть, а там полёты начнутся, а потом и вообще поездка в другой город в поезде с разными прикольными ребятками... =)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
26 число. Новый день

Не мониторю её СС (более того, она там почти никогда ничего не обновляет), не пишу, стараюсь убрать с глаз все маяки, напоминающие о ней. Но сегодня случайно открылась старая переписка в ватсапе, до того как она потеряла телефон. С тех пор год прошел, новый телеон она купила только неделю как. Соответственно эта часть переписки есть только у меня, и она не сильно заместилась новыми сообщениями, так как купила новый телефон она и расстались мы почти одновременно, поэтому не переписывались.

Признаться - кольнуло меня знатно. Там как раз расцвет наших чувств - видно, как она тепло ко мне относилась и нежно любила. Понял, как я соскучился по ней такой, вот бы раньше это напоминание... Появилось желание сбросить эту переписку ей) Кстати, в последнее время у меня все сильнее обостряется ощущение, что игнор сейчас нас только отдалит друг от друга, и мы насовсем друг друга потеряем.

Но я все же успокоился и не пишу ей. Хотя не привык идти наперекор ощущениям - они меня обычно приводили к правильному пути)

Обновил стиль - на зимних каникулах накупил новых вещей, еще когда с Ней ходили по магазинам, но все не надевал. Сам себе стал больше нравиться) Плюс выбирал вещи так, чтобы они нравились как мне, так и Ей (чтобы смотрелись со стороны неплохо). С прическами я раньше экспериментировал, в основном заканчивалось это короткой стрижкой) В этот раз постригся так, как себя чувствую увереннее всего)

Прочитал "Кирпичи 2.0" - мотивирующая книга, не очень подходит как пошаговый план действий (но это и не её цель), зато помогает понять, в каких направлениях ты можешь двигаться на разных этапах жизни)

Скачал "Женщина. Учебник для мужчины", при наличии времени начну.
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай давай развивайся) И не думай даже о БД...не считай дни..
Можешь представить как будто она просто уехала куда то,но за это время тебе надо максимально измениться
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера блин лоханулся. Мы всегда делились всякими смешнявками в интернете. А тут увидел видео, которое мне напомнило её и совершенно бессознательно отправил его Ей)) просто ткнул "Поделиться", отправил, а потом дошло что сделал)

Через время она откомментировала его, я слегка подшутил, обменялись парой фраз и всё. Как минимум в переписке она все так же совершенно холодна. На её странице фотка, где она одна, она еще даже не удалила предыдущую аву, где мы вместе)

В моей же голове творится какая-то каша, причем волнообразно) То она мне нафиг не нужна, то случайно представляю её с другим и в груди взрывается вакуумная бомба... То пообщаюсь с девчонками, понимаю сколько их всяких хороших и красивых на свете, то мой разум подкинет какую-нибудь картинку, как мы вместе просыпались в воскресное утро - и хоть стой хоть падай. Много раз ловил себя на мысли, что очень хорошо, что мы расстались - вспоминались наши мелкие недопонимания, незначительные обидки - и было понимание, что без них как-то легче. Но тут же в противоположность всплывали моменты и трудности, которые мы преодолевали вместе. Задница, короче. Мой мозг мне не помогает.

Еще постоянно крутятся мысль в голове - почему она ушла? И выдергиваются из контекста воспоминания, как она говорила, что ей не хватает секса, не хватает меня, что-то не нравится и т.д. Эти надумывания только угнетают. Потом приходит осознание, что если бы так и было, она бы сказала раньше, до расставания, а сейчас это больше похоже на поиск причин.

Лучше бы всплывали воспоминания, как меня что-то не устраивало. Так было бы легче)

Снова дичайше тянет написать ей, предложить прощальный секс)) Глупая мысль, прогоняю её.

Чтобы не остаться наедине со своими глупыми идеями (которые иногда стихийно воплощаются поперек моей води) сегодня иду в гости к подружайке, меня будут кормить пирогом)

Пошел период, когда приходится говорить друзьям, что мы расстались.
Если я её верну, эта новость будет выглядеть забавно)
 
Последнее редактирование:

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще одолевает дичайшее желание напрямую спросить, почему она ушла. Сейчас, когда её эмоции стихли мне кажется она могла бы рассказать как есть)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да как же случайно ты написал,мгм так мы и поверили))Все были в этой ситуации и все знают что не случайно!Так что не надо ляля!)
Такого больше не делай!!!Так как все пойдет на смарку!
То что любили скидывать друг другу это хорошо,потом это можно будет использовать на выход из игнора!!

Не вздумай писать о прощальном сексе и т.д.Вообще не вздумай что то писать еще..
Друзьям говори просто,что временно разошлись..дел много и т.д!!!!Вообще говори мутно им. типа - Дай пока дел много,у нее и у меня ,временно решили разобраться со всем..И все!

Делай все по плану!! читай литературу,развивайся,новые хобби и места,фото в СС..меньше висни в ВК,или скачай прогу "кате мобаил" сможешь инкогнито заходить...раз в 3 дня будешь нормально заходить и скидывать фото и опять в ОФЛАЙН! кому нужен интернетный мальчик?!

Не вздумай что то спрашивать!! Вообще ты должен сам все понять!!!! почему она ушла,и это я писал в начале твоей темы!! подумай ,Вспомни все косяки и чего она хотела!!! они не уходят сразу,сначала пытаються исправить,намекнуть тебе на что то!!! выпиши и исправляй!

Вообще можешь приобрести Видеокурс у Романа Винилова,если нет много времени читать.Там аудиозаписи его часовые как и что делать!
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это были насыщенные полторы недели, с поездкой в другой город с толпой веселых ребят, с поездкой домой и отличным отдыхом, с общением с хорошими людьми, с возвратом контактов старых друзей и, в особенности, подруг.
За последние полторы недели произошло очень много событий, ко мне вернулось хорошее настроение, появились новые цели и желания! Фотографии в вк зашкаливают своим количеством и экшном) Был в местах, в которые она хотела когда-то попасть)
Ей я с тех пор не писал, хотя периодически накатывает. Но с каждым разом все проще - я понимаю, что у меня сейчас нет на неё времени, потому что я его избыточно занял. Я все еще испытываю чувства к ней, но они уже где-то отдаленно, и с каждым разом все дальше) все больше похоже на тёплую ностальгическую любовь, что у нас все было замечательно, и спасибо на том)
Правда другие девушки пока не привлекают так, как она - был секс с одной девушкой, которая раньше меня в постели разжигала так, что я готов был кровать прожечь. А сейчас все было как-то немного не то. Сложно описать)) Вроде все круто, прям огонь - но что-то не то)

В голове произошло несколько важных перестроений, но если сейчас все вернуть как было - возможно они потеряются. Нужно закреплять.

От неё пока совсем никаких знаков. Меня, как я сказал, все еще иногда накрывает, но я достаточно быстро нахожу на что переключиться и чем себя занять, чтобы не думать лишнего)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжай в том же духе!! как будешь готов,так и выйдешь на связь
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот уже достаточно долгое время ничего не испытывал, и сегодня вдруг ни с того ни с сего опять накрыло меня.
Почему-то вспомнил её, почему-то понял, как скучаю, зачем-то залез в её инстаграм (в вк она не обновляет ничего) - хотя раньше она вообще смеялась над пользователями инстаграма и не признавала его никак, увидел её фото с какими-то незнакомыми мне парнями и во мне снова взорвали бомбу.

Чеж я такой слабый-то, ну.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это нормально..ревность не куда не уйдет.только не накручивай себе!
 

strawberry

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря переживаешь насчет игнора, я тоже думал что за месяц меня забудет. Фиг там, сама на контакт вышла. И в критической ситуации ко мне обратилась, а не к новому хахалю. Так что прорвемся! )


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря переживаешь насчет игнора, я тоже думал что за месяц меня забудет. Фиг там, сама на контакт вышла. И в критической ситуации ко мне обратилась, а не к новому хахалю. Так что прорвемся! )

Спасибо, внушает надежду)

Да это нормально..ревность не куда не уйдет.только не накручивай себе!

Стараюсь, но порой оседлать свои мысли в купе с эмоциями оказывается не так просто(( Ладно, и это пройдет.
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня появился первый пинг от Неё.

Она мне когда-то дарила игру "Мафия", я в неё наигрался в свое время и подарок не использовал, чем немного Её огорчал. Однажды Она попросила её ,чтобы поиграть в компании и с тех пор игра хранилась у Неё.

Сейчас она написала в ватсапе "Нашла игру, вспомнила, что она твоя. Забирать будешь? Привет." с фоткой игры.

Я пока не ответил. Не знаю, хочет она увидеться или просто она во время уборки решила избавиться от остатков напоминаний обо мне) Игра не то, чтобы мне прям нужна. Но и Её обидеть не хочется)

То, что я прочитал сообщение она увидела, так что ответ желательно отписать сегодня.
[DOUBLEPOST=1455126454][/DOUBLEPOST]Upd. Выдержал паузу с час примерно и написал, "Привет! Я думаю в твоих руках она себя реализует лучше :) Может как-нибудь попрошу поиграть! :)"
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да все верно ответил)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Утром ответила "Ок)"

Оффтоп. Вспомнил давнюю цель - авто - и давнюю мечту - мото. Так засвербило все внутри, что вчера вместо работы пошел в автошколу, сразу оплатил договора на две категории - А и Б. Долго я тянул с этими решениями, сейчас почувствовал, что самое время =) Может уже к лету возьму себе механического друга)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это время не мониторил её, но в голове она все же сидит достаточно плотно, хотя почти месяц прошел((
Сегодня в инстаграме добалял людей в ленту, и в подсказке вылезла она. Не выдержал, открыл, увидел фото её руки рядом с рукой какого-то парня, и потом еще фото её в компании каких-то незнакомых мне ребят. Словил нехилый откат, понял, почему не рекомендуют вообще смотреть на БД в СС.

В метро вчера видел девушку, понравилась (впервые за долгое время), захотел познакомиться - не решился сразу, только собрался с духом, и она вышла) Из других девушек - пока не вдохновляют, хотя усиленно стараюсь найти такую, с которой хотелось бы. Сейчас каждый вечер стараюсь проводить в компании ребят, которых давно не видел, либо в компании девчонок, с которыми давно не общался из-за отношений. Оставаться наедине с собой нравится, но сейчас пока думаю не стоит, снова может люто откатить. Еще мне надо фотографии за последние года 3 на диске перебрать и упорядочить, вот боюсь вообще браться.

Сходил на дедпула с товарищем, отлично отвлекся, классное кинцо в его стиле))
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все это время не мониторил её, но в голове она все же сидит достаточно плотно, хотя почти месяц прошел((
Сегодня в инстаграме добалял людей в ленту, и в подсказке вылезла она. Не выдержал, открыл, увидел фото её руки рядом с рукой какого-то парня, и потом еще фото её в компании каких-то незнакомых мне ребят. Словил нехилый откат, понял, почему не рекомендуют вообще смотреть на БД в СС.

В метро вчера видел девушку, понравилась (впервые за долгое время), захотел познакомиться - не решился сразу, только собрался с духом, и она вышла) Из других девушек - пока не вдохновляют, хотя усиленно стараюсь найти такую, с которой хотелось бы. Сейчас каждый вечер стараюсь проводить в компании ребят, которых давно не видел, либо в компании девчонок, с которыми давно не общался из-за отношений. Оставаться наедине с собой нравится, но сейчас пока думаю не стоит, снова может люто откатить. Еще мне надо фотографии за последние года 3 на диске перебрать и упорядочить, вот боюсь вообще браться.

Сходил на дедпула с товарищем, отлично отвлекся, классное кинцо в его стиле))
А фотки то в соц сетях выкладывать продолжаешь?с девочками,с гулянок?в тренажерку не ходишь?если нет то займись силовой подготовкой,мысли о бывшей на раз выбросит)))история интересная у тебя)развивайся,не пиши не звони не пониторь)а то что откаты ловишь это нормально
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А фотки то в соц сетях выкладывать продолжаешь?с девочками,с гулянок?в тренажерку не ходишь?если нет то займись силовой подготовкой,мысли о бывшей на раз выбросит)))история интересная у тебя)развивайся,не пиши не звони не пониторь)а то что откаты ловишь это нормально

Да, я активный пользователь инстаграма) Правда с девочками особо нет фоток - не любитель фотаться с ними)) Поработаю над этим.
Качалку пока некогда - в принципе телосложение спортивное-худоватое 176/68, пресс видно) По времени и по питанию пока не вывожу качалку, надо закончить кучу других дел - автошкола, учеба, работа, полеты) Вообще вынашиваю идею, как бы вписать хотя бы пару часовых занятий в график. Или лучше на рукопашку или что-то подобное пойти, мне кажется погружение было бы побольше)
Спасибо за советы!

В воскресенье освоил на планере новый элемент пилотажа - штопорный переворот, адреналин в висках пульсирует в эти моменты)) Очень бодрит))

Читаю парадокс страсти, интересные мысли, хорошо накладывается на прошлый опыт.
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра будет месяц как расстались. Даже не верится, быстро пролетело время)

Иногда еще откатывает, но так, не сильно. Обычно в моменты, когда попадается какое-нибудь напоминание о ней - её рисунок, сделанный для макета на футболку, какая-нибудь фотка с ней, которую пропустил когда до этого чистил и т.д. Обидно терять столько общего прошлого.

Проскальзывают мысли "А стоит ли вообще возвращать эти отношения? Однажды разрушенные, они уже не будут внушать такого доверия".

Решил написать девушке одной в другом городе, она была на свадьбе друзей. Там увиделись впервые, меня к ней моя девушка приревновала даже, хотя обычно не ревнует. Последний раз виделись год назад. Немного попереписывались, она написала моим друзьям, что я ей пишу, с предположением, что я расстался со своей) Короч, спалился, пришлось рассказать друзьям))
 
Последнее редактирование:

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня заметил, что из друзей удалилась её близкая подруга)) Не знаю, насколько давно она удалилась) Видятся они очень часто, постоянно друг с другом делятся тем, что в жизни происходит) Не знаю, как это расценивать, да и знать не хочу.

Сейчас ко мне проявляет знаки внимания девушка, которая мне нравилась еще когда я с БД начинал встречаться. Она мне тоже нравится, я тогда даже не знал, кого выбрать и выбрал БД. Когда я был с БД, с этой девушкой я часто виделся по роду деятельности, мы общались как брат с сестрой) Хотя нам намекали, что мы неплохо смотримся) У нас с ней куча общих интересов, есть взаимопонимание и чем-то мы похожи.

Сейчас терзают сомнения, попробовать начать новые отношения с другой или все же вернуть первую))
[DOUBLEPOST=1456144628][/DOUBLEPOST]Что еще цепляет, Она (БД) знакома со всей моей родней, мы постоянно вместе приезжали ко мне домой. Все мои друзья её знают, и они друг другу очень понравились)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло уже больше месяца с нашего общения, пингов от неё нет (кроме вышеупомянутого с мафией). Как у неё дела, чем она живет - не знаю, не смотрел достаточно давно. Целую неделю о ней думал мало, сблизился с другой девушкой. Сегодня на пустом месте словил откат - весна)
Чувствую необходимость встретиться с ней, но пока даже не знаю о чем говорить) Наверное еще не готов, да?) Точно знаю, что при встрече не буду просить её вернуться, из этого состояния давно вышел. Есть опасения, что буду её открыто клеить) В общем, не знаю.
Из зацепок есть вещь, которую я у неё брал и обещал отдать и моя старая вещица лежит))

Будут какие-то советы, рекомендации? Подождать пока?
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная у тебя тема, буду следить.
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, в раздумьях предыдущего сообщения пошел в кальянную - подумал, что вариться в своих мыслях хреново. Посидел с хорошими ребятами, там была девушка, которая мне нравится. Посидели, поболтали тепло, настроение и самооценку себе поднял. Девушку на такси, сами пешком пошли.

На обратном пути сзади нас догнали пара ребят и...... сука, да!! Она с подругой!!!!
НУ КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??? В общем я понял, что я, кажется, не готов с ней увидеться....

Пацаны убежали вперед, она немного отстала.
Я: - О, какие люди! Привет!
Она: - Привет-привет! (приобнялись для приветствия) Как жизнь?
Я: - Прекрасно!
Она: - Что, всё не зря? (речь про расставание)
Я: - Вроде как) Как у тебя дела?
Она: - Тоже прекрасно!
Я: - Я вижу :) (не ревность, просто с небольшим подколом для улыбки)
Она: - Ну а че делать, мужика-то нет!)) (шутку приняла)
Я: - Сама виновата :)) Ладно топай вперед!
Она пожала плечами, мол, бывает, и понеслась вперёд...

Старания наладить вечер насмарку. Весь возбужден и взбудоражен...
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как быстро летит время)
Вчера получил единственное за все это время сообщение - нашла пару моих вещей, спросила выкидывать или заберу. Я решил забрать на неделе.
За это время почти полностью отвык от неё. Уже забыл, каково это, быть с ней, общаться с ней. Развиваются отношения с другой девушкой, с которой пару лет назад очень хотел встречаться, но сделал другой выбор. Пока не очень серьезно, но кто знает) Мне нравится, хотя чувствую, что не успел еще до конца отвыкнуть от предыдущей. Надеюсь, это не скажется, я по крайней мере стараюсь не допустить влияния прошлого на настоящее.
Сегодня у БД День Рождения, кстати) Само собой, никаких приглашений или намёков) Поздравил её сообшением в ВК.
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В четверг вечером договорились встретиться, чтобы я забрал своё, пошел к ней. Встретились по пути, спокойно поболтали. Дошли до неё, зашли. Сначала я просто ждал на пороге, когда она соберет мою приставку с мячом, потом предложила попить чаю. Я не отказался, посидели с час, поболтали, что у кого нового, кто чем занят. Рассказывала, что на работе живет, по вечерам с друзьями видится. Знаю, что она тусила в разных компаниях.
Наши отношения не обсуждали, не заикались даже. В целом поболтали как раньше, до того как встречаться начали. Мне пока было трудновато держаться совсем непринужденно - еще и уставший был после рабочего дня. После встречи чувствовал себя немного разбитым, пока не пообщался с текущей моей девушкой. А на следующий день случайно встретились в метро утром по пути на работу, пока было по пути немного поболтали, пошутили, и до самого вечера я словил нехилый такой откат...
Вот уже пару дней снова о ней думаю. Не так ярко и часто как раньше, но заставляет взгрустнуть.
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что, котаны)

Листал свою почту, наткнулся на старые сообщения с этого форума, решил глянуть - офигел)
Прошло пять месяцев с последнего сообщения.
Жизнь моя поменялась, не так круто, но довольно уверенно) Постепенно обрастаю целями, малыми шагами двигаю в сторону достижения их)
С последнего сообщения с БД почти не общались, месяц назад обменялись парой фраз только)

С марта завёл новые отношения, такой взаимности я еще никогда не встречал! Всё выглядит просто идеально, чувствую себя просто новым человеком! Очень близкий мне душой человек. Приходит понимание, как круто может измениться жизнь за короткое время)

Может позе напишу, что к чему произошло за это время, но теперь буду форсить тему "как сохранить отношения", ибо возвращать БД вообще не горю больше желанием - новые отношения по сравнению со старыми - небо и земля. Я благодарен БД за всё прекрасное время, за неоценимый опыт и многое хорошее в нашей совместной жизни, теперь я готов на что-то большее =)
 

parazitl2

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло 20 месяцев - почти два года. Два года я счастлив в новых отношениях! Бывают разные моменты - и маленькие ссоры, и обидки небольшие, но мы всегда идём навстречу друг другу и и с каждым разом отношения всё крепче!
Я благодарен этому форуму и всем, кто переживал за меня и давал советы. СПАСИБО! Сейчас я понимаю, что все было не зря - те отношения меня многому научили, но ещё большему я научился после них!
 
Сверху