Соблазнить проваленный вариант :) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Соблазнить проваленный вариант :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так. Начало истории есть вот здесь (всю тему читать не обязательно, главное на верху)

Вкратце для линивых провёл 4 свидания с девочкой, кинестетика была максимально налажена (всё до касания внутренних частей бёдер до груди) поцелуи, эмоции.

Когда предложил девочке посмотреть фильм в домашней атмосфере написала "Извини пожалуйста, только не злись, но я не готова к серьёзным отношениям. На самом деле я недавно рассталась с парнем, встречались 4.5 года и сейчас поняла, что не так просто завести новые отношения" (Всё подробнее опять же в теме)
По её поведению действительно иногда было видно, что её что то гнетёт.
В тот момент допустил пару касяков не значительных и пропал на пару дней.

Познакомился с парнишкой, он тоже недавно на этом форуме (Борис 1992) он посоветовал как всё граматно сделать и, что нужно соблазнять заного и я это сделал. Созвонились, договорились встретиться (вытащил её с того города сюда) неожиданно повёл её на каток, там сделал "Мини крышеснос", граматно вёл диалоги, провёл отлично свидание (подробности писать не буду, всё с разрешения Бориса :) ). Единственное, что не хотел её целовать в конце, но всё таки сделал это, не выдержал, поцелуй был намного более раскрепощённым с её стороны и поведение было видно, что очень изменилось в лучшую сторону)) Все делал граматно. (Борису большое спасибо, этот парень знает как соблазнять)

И вот основной косяк. В итоге она уезжала на выходные, надо было выдержать паузу и не навязываться. Но на следущие пару дней я всё испоганил. Позвонил на следущий день, не смогли поговорить нормально (она с подружкой обезьяничала) договорились созвониться позже, я выпил с друзьями, спустя часа два сам начал звонить, там сразу сброс. Написал что "не смогу говорить завтра и позже, нужно сейчас переговорить", чуть позже позвонил еще раз но безуспешно. Написал в вк, что хотел предложить ей провести классный вечер, но ответа так и не было.

И через день всё еще больше испоганил по пьяне. Да опять выпил (хотя пью редко), но тут была встреча с бывшими одногрупниками и дал слабину :) В итоге синий подумал, что сделаю мощную провокацию "Привет, имя. Ты очень классная, но у нас видимо с тобой ни чего не получится, у тебя очень тяжолый период в жизни. Я хотел узнать, только без обид, есть ли у имя (её подружка), кто то на личном фронте?" и она сука спокойно написала, "привет, нет нету)" ну и тут я пьяный типа в ответ, что всё ясно, но без чего то уточняющего)
Уже с утра списались. Я с похмела. НАстроение плохое, но написал ей на полном позитиве (примерная переписка)
-очень жаль, с тобой было классно. И всё равно до сих пор не верю в какого то бывшего)
-я еще раз не буду не чего доказывать, но я правда сейчас в таком состоянии и пока мне нравится без отношений)
-когда отпустишь прошлое может каким то магическим способом и встретимся. Если это мне самому надо будет
-ого, даже так. ну посмотрим)
-ладно было классно, как нибудь повторим)

И вот сейчас то когда уже отшошёл от похмела понимаю, что всё испоганил.

Девочка очень зацепила, не говорю, что она пиздец особенная, но оооочень классная. Есть другие, буду соблазнять, трахать, сейчас читаю РМЭС и развиваюсь всё больше в этом направлении, но очень хочу вот эту.

И для меня это реально необычно, что девушка полностью пускает к своему телу, груди, ногам, языку, не споротивляется, ведёт себя податливо, но не отдаётся! Не может быть, что она просто динамит!!

Как считаете крутанутсья как то можно? Пауза точно нужна после такого общения
[DOUBLEPOST=1453728926][/DOUBLEPOST]Добавлю, что когда в первый раз соблазнял, не навязывался. Бывало, что и весь день на связь не выходил.
Писал либо звонил только вечером на пару минут и договорить о встрече
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) ты в какой раз уже новые темы создаешь.:D:D:D:D
(Борису большое спасибо, этот парень знает как соблазнять)
Да паренек толковый. ;)

Прочитал эту интересную историю, подробно разбирать её не буду, сам все свои косяки видишь, жалко только то что не мог ты себя контролировать во время пьянке. Вроде и мыслил правильно но зачем то поддался своему соблазну и начал навязываться ей.
-очень жаль, с тобой было классно. И всё равно до сих пор не верю в какого то бывшего)
-я еще раз не буду не чего доказывать, но я правда сейчас в таком состоянии и пока мне нравится без отношений)
-когда отпустишь прошлое может каким то магическим способом и встретимся. Если это мне самому надо будет
-ого, даже так. ну посмотрим)
-ладно было классно, как нибудь повторим)

тут опять же есть твои косяки, не нужно было оправдываться, но с другой стороны ты снял негатив с ситуации. К тому же добился расположения снова.
И для меня это реально необычно, что девушка полностью пускает к своему телу, груди, ногам, языку, не споротивляется, ведёт себя податливо, но не отдаётся! Не может быть, что она просто динамит!!
Бери с неё пример как нужно быть недоступным. Именно об этом так много тут мы говорим. :)
Пауза точно нужна после такого общения
да, сейчас паузу выдерживаешь. Потом снова выходишь на связь, вытаскиваешь её, проводишь с ней время, веселишься в тоже время флиртуешь и продолжаешь соблазнять. Про прошлые ошибки ни слова!!! Если начнет снова говорить что давай не будем торопить события соглашайся с этим, но в тоже время стебай, типа: "это ты должна добиться секса со мной, а я еще подумаю дать тебе сразу или чуть позже..." В таком стиле.
И главное сам не торопи события, может она действительно пока не готова, да и сам не торопись,наслаждайся ласками и поцелуями и заводи её, бери с неё пример и будь недоступен, делай так чтобы она сама начала приставать к тебе и лезть и в самый интересный момент обламай её. ))
Суть понял? ;)
 
Последнее редактирование:

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) ты в какой раз уже новые темы создаешь.:D:D:D:D
Больше тем, больше внимания :D
тут опять же есть твои косяки, не нужно было оправдываться, но с другой стороны ты снял негатив с ситуации. К тому же добился расположения снова.
Да то то и забавно, я касячу, а она всё равно идёт на контакт :) Слишком близко не пускает, но всегда готова встретиться, почти не игнорит (в это воскресенье был первый раз), целуется, даёт трогать, и это будет больший интерес... Знает она это )
Бери с неё пример как нужно быть недоступным. Именно об этом так много тут мы говорим. :)
Учусь :) Вообще воспринимаю это соблазнение как хороший самоучитель :) впервые с таким встречаюсь
И главное сам не торопи события, может она действительно пока не готова, да и сам не торопись,наслаждайся ласками и поцелуями и заводи её, бери с неё пример и будь недоступен, делай так чтобы она сама начала приставать к тебе и лезть и в самый интересный момент обламай её. ))
Суть понял? ;)
Ппонял :)
Видимо это затяжной случай соблазнения, обычно всё происходит быстрее))
Паралельно буду другими девочками заниматься
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не пиханёт ли она меня в дод )
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друг, щас прочту);)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(Борису большое спасибо, этот парень знает как соблазнять)
Да паренек толковый. ;)

Мужики Спасибо, приятно слышать, и понимать что кому-то помогаю, да и вам спасибо за помощь)))

Говорю сразу, по поводу отношений я полный ноль, как их строить я хз.( если тебе на будущее мало ли захочешь быть с ней) Пикап там бессилен!!! Поэтому меня и кинула, та самая которую выбрал после всех гулек!

Ну во первых, друг. Ты помнишь как я тебе сказал все что тебе нужно сделать, при чем я угадал( так как девушку я не чувствовал, когда чувствуешь проще)

Если бы ты сделал после свидания как я сказал, было бы все норм. Ну ладно, на ошибках учатся. Я тоже порол косяки по началу. Самое главное теперь их не повторяй.

Ошибка 1. Ты слишком долго тянул к сексу изначально. Бабы любят уверенных. Пусть ты ее раздел, и не трахнул, но раздел!!! ЛУЧШЕ ПЕРЕГНУТЬ ПАЛКУ ЧЕМ ЕЕ НЕ ДОГНУТЬ!

2. Скорее всего ты влюбился, это чем даже хорошо, но тебе теперь будет труднее делать все то, что приведет ее к тебе в постель.

"Привет, имя. Ты очень классная, но у нас видимо с тобой ни чего не получится, у тебя очень тяжолый период в жизни. Я хотел узнать, только без обид, есть ли у имя (её подружка), кто то на личном фронте?" и она сука спокойно написала, "привет, нет нету)"

Это никак. Не хорошо и не плохо. Впринцепи не на что не влияеет. А под бухичем завязывай что то мутить с соблазнением, она пока не твоя.

И для меня это реально необычно, что девушка полностью пускает к своему телу, груди, ногам, языку, не споротивляется, ведёт себя податливо, но не отдаётся! Не может быть, что она просто динамит!!

Ты не прошел скорее всего проверки, тем самым до конца она в тебе не уверенна. К сексу не ведут чувства, к сексу быстрому ведут метафоры. + ты должен вызвать у нее сексуальное влечение к себе на подсознательном уровне, ты должен рвать ей мозги. И построить грамотно схему влюбления.

Как считаете крутанутсья как то можно? Пауза точно нужна после такого общения

Сейчас трудно будет соблазнять. косяков много, ну вариант есть всегда. Опиши последний ваш контакт( любой)
.

Пойми еще тот факт. Ей пока на тебя безразлично, и это тебе на руку, пока ты не в френд зоне.

Привет! ;) ты в какой раз уже новые темы создаешь.:D:D:D:D

Да паренек толковый. ;)

Прочитал эту интересную историю, подробно разбирать её не буду, сам все свои косяки видишь, жалко только то что не мог ты себя контролировать во время пьянке. Вроде и мыслил правильно но зачем то поддался своему соблазну и начал навязываться ей.


тут опять же есть твои косяки, не нужно было оправдываться, но с другой стороны ты снял негатив с ситуации. К тому же добился расположения снова.

Бери с неё пример как нужно быть недоступным. Именно об этом так много тут мы говорим. :)

да, сейчас паузу выдерживаешь. Потом снова выходишь на связь, вытаскиваешь её, проводишь с ней время, веселишься в тоже время флиртуешь и продолжаешь соблазнять. Про прошлые ошибки ни слова!!! Если начнет снова говорить что давай не будем торопить события соглашайся с этим, но в тоже время стебай, типа: "это ты должна добиться секса со мной, а я еще подумаю дать тебе сразу или чуть позже..." В таком стиле.
И главное сам не торопи события, может она действительно пока не готова, да и сам не торопись,наслаждайся ласками и поцелуями и заводи её, бери с неё пример и будь недоступен, делай так чтобы она сама начала приставать к тебе и лезть и в самый интересный момент обламай её. ))
Суть понял? ;)



Согласен полностью. Только теперь делай так как тебе говорят. Шансов не очень много, будет трудно. Да не торопись, и не строй планы.
[DOUBLEPOST=1453914406][/DOUBLEPOST]НЕ ГОВОРИ ОБ ОТНОШЕНИЯХ и НЕДАВАЙ ЕЙ ПОНЯТЬ СВОИХ НАМЕРЕНИЙ!
[DOUBLEPOST=1453914647][/DOUBLEPOST]По поводу метафор, расскажу как время придет, что втирать и когда. И самое главное не бойся использовать то что тебе советуют.
[DOUBLEPOST=1453914772][/DOUBLEPOST]
поцелуй был намного более раскрепощённым с её стороны и поведение было видно, что очень изменилось в лучшую сторону)

Потому что я тебе подсказал как четко сделать. Ты меня послушал , кстати красавец, по своему не стал делать;). И она увидела перед собой совершенно другого человека, интересней, уверенней, а главное не таким как все. Поэтому ты и почувствовал что она была к тебе ближе))))))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас;)
[DOUBLEPOST=1453918407][/DOUBLEPOST]Короче он мне подробно в личку все рассказал как и что. До всех тонкостей, прям до всех) Что бы точно не промазать свиданием.

Во первых обьяснил ему главную суть первого свидания, суть проста: Сделать так что бы девушка пришла на второе, заинтересовать, привлечь.

Сказал ему обязательно с ней обсудить тему:

Детства, Путешествий, Мечты, Планы на жизнь( создают хороший эмоциональный фон)

Не обсуждал как я и говорил:

Секс, отношения, бывших, религия, политика, здоровье.

Сказал пойти на каток как он хотел, каток окончательно стер негатив прошлый, так как там хороший контакт и кинестетика.

Был на позитиве не смотря не на что. Не интересовался ей практически.

Молодец, вызвал психологическое влечение общатся( комментировал все что она говорит) Жаль только не обьяснил ему, как подстроится под лингвистику девушки на жестах, это еще круче;)

На катке крышеснос сделал, причем дал ей понять правильно что он не для нее его сделал

Он взял термос, и сделал туда глинтвейн, а перед этим втирал ей, что он давно мечтал его попробывать.

+ грамотно вызвонил ее, договорился встретится не на катке( зачем девушки знать куда вы идете, пусть будет интрига)

А самое главное он ее правильно трогал, это не было тупоголовым малолетним лапаньем. То что поцеловал это никак, не хорошо и не плохо. Просто без поцелуя, она бы больше хотела его.

Он не старался ей угодить и понравится-это девушка чувствует.

Вел себя он как будто знает ее 500 лет, был уверенн.

Держал себя в руках, даже говорил что было трудно, не срывался сделать все по своему, не приходил к разговорам о них, о том что у них там будет.

Вообщем, я думаю он сам может все подробно описать какие я ему ЕЩЕ давал советы)) Основное я написал, у него ситуация обычная почти, один минус был, затягивание с сексом, но это не патовая ситуация.

Потом конечно дел наворотил
[DOUBLEPOST=1453918707][/DOUBLEPOST]А так вообще, я больше всего люблю это первые свидания, они стандартны, и работают всегда, + усиратся не надо))))
[DOUBLEPOST=1453918904][/DOUBLEPOST]Сань, сегодня сам первое свидание провел, почти отлично!!! Не поцеловал, хотя нужно было, прям нужно было. На ее телефон сфоткался( на ее телефон специально "Якоря")
У нее трафика до завтра нет, она фотки завтра кинет, я тебе кину, оценишь;)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напряги начались, всё не вовремя, с работой проблемы. Фирма в которой работал-банкрот, а в нашей степи сейчас с работой туго. Вообще без денег соблазнять сложно будет, если вообще возможно.
Точнее возможно то оно возможно, но не зимой. У нас холода до -34-40 скачут, просто гулять не вариант. Надежда только, что долг отдадут на двадцатку в теченее месяца, да работу предложили (из разряда временная хрень), вот только в середине февраля и то не ясно выгарит там, что или нет. Кризис мать его!!!

На счёт девочки этой, хочу сходить с ней кофе попить на выходных. Поиграть немножко с поцелуями и касаниями. Вообще решил, что если кинестетика и поцелуи налажены, то этим уже играться можно) Думаю с самого начала свидания молчать, пока она не поцелует. Поиграть немного, соченить историю. Довести вплоть до того, что даже офисант подтвердит, что я молча кофе заказывал) После чего максимум касаний, немного разговоров о сексе (без намёков, просто обсуждение).

Если мне опять проводить первое свидание, то это уже гон какой то))

Последний контакт был вчера, ездил к ней в город, как раз по работе. С утра созвонились, предложил сходить в кофейню, она говорит, что сильно заболела, если легше будет, то сходим. ПОка дела рабочие решал выслала фото с градусником там под 39 "Я самая горячая баба :D", я не ответил. С делами закончил, позвонил, она недоступна (понял что спит) пошёл встретиться с человеком. ПОпутно отправил голосовое в ватц ап, что то вроде "выздоравливай, я пока в городе, домой не хочу, так что если есть желание могу подьехать полечить тебя" в итоге спустя час поехал домой уже в пути она ответила сообщением "я спала", "вчера всю ночь не могла уснуть, сегодня отсыпаюсь", ну так немного поболтали. Примерно:
-я так и понял)
хотел тебе витаминок привезти (думал, если согалсна, то возьму клубнички немного)
выздоравливай, в субботу снова в город, может и увидимся.

-мне сейчас вообще не до витаминок, я сдохну скоро

-видимо грип хапнула, бацылка

-а еще я страшная, как смерть)

-так и отлично, посмотрел бы на тебя без грима :D

ну короче такое милое общение не о чём. Всё закончилось моим сообщением "спи!" и её "всё".

Думаю завтра вечером вызвонить позвать в кофейню. Единственное, что последние копейки там оставлю, но мне их один хер особо девать не куда :)
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще без денег соблазнять сложно будет

Чушь полная! Никогда не тратился, и тебе не советую. Главное что бы у тебя 150 рублей в кармане было на водичку.
[DOUBLEPOST=1453980443][/DOUBLEPOST]
нас холода до -34-40 скачут, просто гулять не вариант

Что нибудь придумаем. Это не страшно.

Да забыл еще сказать. Тебе возможно не дает она потому что ты ответственность за секс, с нее на себя не переложил

На счёт девочки этой, хочу сходить с ней кофе попить на выходных. Поиграть немножко с поцелуями и касаниями. Вообще решил, что если кинестетика и поцелуи налажены, то этим уже играться можно) Думаю с самого начала свидания молчать, пока она не поцелует. Поиграть немного, соченить историю. Довести вплоть до того, что даже офисант подтвердит, что я молча кофе заказывал) После чего максимум касаний, немного разговоров о сексе (без намёков, просто обсуждение).

Делай как тебе сказал Саня. Брось импровизацию.

хотел тебе витаминок привезти (думал, если согалсна, то возьму клубнички немного)

Ты должен брать и делать если хочешь. Берешь и едешь. На счет секса ты тоже будешь разрешение спрашивать? Тебе должно быть плевать что она подумает.

может и увидимся.

Тоже самое, хочешь позвать, значит зовешь, но не на потом. Ты ее соблазняешь, поэтому доминируй.

Как правильно "вызвон" делать я говорил. ( Я свободен во столько то, 2 варианта время+ не спрашиваешь получится или нет, ты предлагаешь) говорит не могу, на позитиве говоришь, окей, тогда буду заниматся своими делами.


Делай как Саня говорит. Перед встречей про инструктируем. "Калибруй!" Обращай внимание все что она делает, и как себя ведет, тебе это ничего не скажет, а мы можем понять. Она готова с тобой общатся, но ты не уверенн в себе, и косячишь, стелешься перед ней, и ОЧЕНЬ СТАРАЕШЬСЯ ПОНРАВИТСЯ. Давай друг не отступай от плана. А на счет денег, ты не переживай, я сам с Бабушкой живу, и ничего, кручусь верчусь, и девки довольны, и я в постельном плане сытый человек. Будь собой, прокачайся, и не бойся ее потерять. Поверь бабы все ЧУВСТВУЮТ все!!!!!!!

А ляпать языком они могут что хочешь, их выдает поведение(жесты) Калибровка)))
[DOUBLEPOST=1453981370][/DOUBLEPOST]
А не пиханёт ли она меня в дод )

Теоретически не должна, да и уже бы пихнула. Но не стоит забывать что бабы не логичны, подвласты только эмоциям.
[DOUBLEPOST=1453981840][/DOUBLEPOST]И пока без самодеятельности, и без каких либо крышесносов, они лишни, и рано пока.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чушь полная! Никогда не тратился, и тебе не советую. Главное что бы у тебя 150 рублей в кармане было на водичку.
ДА не отрицаю, без денег обойтись можно, но для этого должна распологать погода на улице)
Тебе возможно не дает она потому что ты ответственность за секс, с нее на себя не переложил
Вот тут согласен. И сделал это как раз когда она про бывшего рассказала...
Делай как тебе сказал Саня. Брось импровизацию.
Ну это же так, небольшие игры :D
Ты должен брать и делать если хочешь. Берешь и едешь. На счет секса ты тоже будешь разрешение спрашивать? Тебе должно быть плевать что она подумает.
Дело в том, что я бы поехал, но я не знаю, где она живёт. То есть в голосовом сообщении упамянул, чтобы высылала адрес
Тоже самое, хочешь позвать, значит зовешь, но не на потом. Ты ее соблазняешь, поэтому доминируй.
А я тут наоборот решил, типа показать независимость) "если желание будет, то тебя вызвоню")

В общем завтра вечерком вызвоню её, завтра же думаю практикой заняться по РМЭС) Интерестные вещи Филя пишет) Раньше соблазнением занимался, но не так усердно и литературу не читал, а тут много практик интерестных описывается, буду пробовать)

После кофейни отпишусь.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таааак, пасаны) Напряги) Держу себя в руках, но пиздец сложно, она провоцирует меня на эмоции))
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Таааак, пасаны) Напряги) Держу себя в руках, но пиздец сложно, она провоцирует меня на эмоции))


Измени в себе что нибудь. Развивайся не много. Что то новое должно быть не много.
[DOUBLEPOST=1454052085][/DOUBLEPOST]Скорее всего будем делать классическую "Трехсвиданку!"

Если отойдешь от плана, помогать больше не буду, можешь не можешь, держи себя в руках. Ты же хочешь ее ???????

Тебе надо переложить еще будет отвественность за секс, с нее на себя.

После обеда, напишу сюда тебе метафору на быстрое соблазнение, скажу когда втирать ее, и как ее рассказывать. Но имей ввиду, если будет самодеятельность, метафора НЕ СРАБОТАЕТ!!!!!!
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чс меня добавила, я Боре говорил уже на выходных прошлых, когда названивал то.
Так и не убрала. Сегодня звоню ей, я всё так же в чс, переписка в вк, пишу:
-:)
-чиво
-на телефоне есть что то новое?) (еще в прошлый раз в вацапк общались, сказал ей, что чс это детский сад, на позитиве, думал проканает)
-что?
-ну что то вроде пропущенного)
-не, нету
-на фонях кажется, что то высвечивается когда звонят из чс
значит твой телефон пиз*абол) (маленько со злости)
-значит
-я так и буду в чс?) (дал слабину)
-ну потмоу что не надо мне звонить
-это почему? (дал слабину)
-потому что я не хочу
-завтра короче еду в город, хочу кофе попить, в треву)
ты как выздоровила?
-завтра мама приезжает, я только вечером выползу
-В 5 я пойду в треву, пойдёшь нет?)
-завтра скажу)
-Ты мне сейчас скажи)
-а то что)
-Ты мне сейчас скажи)
Ну а то мы не пойдём завтра пить кофе)
с тобой)
-я сейчас не скажу, потому что не знаю, ну не со мной так не со мной
(смайл ухмылка)
-'Имя' забавно себя ведёт)
-'Имя' пошла за лампочками в магазин)
-Завтра когда в 'город' поеду, напишу, надеюсь внятный ответ появится, если нет то ну не стобой так не с тобой)
'Имя', иди в магазин за лампочками)
-;)

Пиз%ец, господа) Она меня дрочит!))
Не вела себя так!!! Кажись прочувствовала какую то тягу к ней и теперь как сучка себя ведёт... Как быть?
Очень поменялась по одной только переписке, я даже в ахуе немного
[DOUBLEPOST=1454053003][/DOUBLEPOST]
Измени в себе что нибудь. Развивайся не много. Что то новое должно быть не много.
[DOUBLEPOST=1454052085][/DOUBLEPOST]Скорее всего будем делать классическую "Трехсвиданку!"

Если отойдешь от плана, помогать больше не буду, можешь не можешь, держи себя в руках. Ты же хочешь ее ???????

Тебе надо переложить еще будет отвественность за секс, с нее на себя.

После обеда, напишу сюда тебе метафору на быстрое соблазнение, скажу когда втирать ее, и как ее рассказывать. Но имей ввиду, если будет самодеятельность, метафора НЕ СРАБОТАЕТ!!!!!!
Борян, читай ниже, написал, что то идёт не так))
[DOUBLEPOST=1454053206][/DOUBLEPOST]Сучкаааа, играется со мной
[DOUBLEPOST=1454056187][/DOUBLEPOST]Посидел подумал, пришёл к выводу, что она перевела на себя управление нашим общением, по этому так себя и ведёт. Почувствовала мою слабость и потеряла всякий интерес.
Из чс не уберает, пишет, что говорить не хочет и про встречи четкого ни чего не говорит. До этого вела себя в корне наоборот, на каждую встречу соглашалась и было дело говорила, что хочет общаться.
Сам в этом виноват, признаю. Поводом послужили те пьянки и когда я начал страдать какой то херью не здоровой, в итоге даже попрощаться успел, а потом снова вернулся.
Надо как то теперь всю инциативу на себя забрать и снова её заинтересованность разбудить.
Или просто уже забить на неё, я хз.

Судя по подмигивающему смайлу это намёк на то, что завтра она скажет, что всё равно не может.
 
Последнее редактирование:

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты опять никого не слушаешь.
[DOUBLEPOST=1454066926][/DOUBLEPOST]
на позитиве, думал проканает

ТЫ не сокрушимый, ты всегда на нем должен быть. Не клоуном, а тупо на позитиве. Почему ты не слушал что сказал тебе Саня??????????????

на телефоне есть что то новое?) (еще в прошлый раз в вацапк общались, сказал ей, что чс это детский сад, на позитиве, думал проканает)
-что?
-ну что то вроде пропущенного)

ТЫ бегаешь за ней. Она не берет трубки, а ты еще и намекаешь, мол я тебе названиваю и ты еще не берешь. 2 похороны делаешь.

-я так и буду в чс?) (дал слабину)

Давай по мужски Друг. Тебе дают советы, которые работают на 99%. Ты хочешь и советы, и делать по своему???? Я лучше помогу ребятам, которые делают все как советуют. Это конечно твое право, слушать нас или нет. Ну ты говоришь, ок ок ок. а потом в итоге " Я ДАЛ СЛАБИНУ) Ты как тряпка себя ведешь, какая баба будет с таким спать???????

Фишка соблазнения в том, что все проходит быстро. Соблазняет тот, кто знает секреты соблазнения, и не БОИТСЯ ИХ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, И ДЕРЖИТ СЕБЯ В РУКАХ. Ты занимаешься самодеятельностью. Я тебя еще раз настоятельно прошу, слушай НАС если чего то хочешь. Поверь мне бы было насрать, я бы сейчас это все не расписывал.

-я так и буду в чс?) (дал слабину)
-ну потмоу что не надо мне звонить
-это почему? (дал слабину)

Тоже самое.


-завтра короче еду в город, хочу кофе попить, в треву)
ты как выздоровила?


Смотри, ты ее ввел в НЕГАТИВ, а потом сразу хочешь в позитив. ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!! Да ты можешь ее резко развесилить, ну как только она кинет трубку, она будет снова злой.

Есть формула : Негатив-Нейтральное-Позитив.

Тебе надо было в нейтралку вывести. Любой тупорылый вопрос, как думаешь какие цвета мне идут и втираешь что ты че то купить хочешь, она будет тебе тупо совет женский давать. Минуты 2-3 бы поговорил, у же бы было "Нейтральное" а потом в "Позитив"


Прогиб перед ней. переложил ответственность.

Правильно было бы: Я пока незнаю с кем точно пойду, один не останусь точно. Завтра напишу тебе. И спрашиваешь завтра.

Ты мне сейчас скажи)
-а то что)
-Ты мне сейчас скажи)
Ну а то мы не пойдём завтра пить кофе)
с тобой)

Аналогично. ТЫ должен быть желанным мужчиной, быть среди девушек во внимании.

-я сейчас не скажу, потому что не знаю, ну не со мной так не со мной
(

Может реально не может. поэтому тебе надо было действовать, по структуре "Вызвона" ( у меня есть время, + 2 варианта время+ ты все решаешь)

надеюсь внятный ответ появится

Прошу прощения за мат. Ты вьебал ее значимость до небес, и у меня уже есть вывод.

е вела себя так!!! Кажись прочувствовала какую то тягу к ней и теперь как сучка себя ведёт... Как быть?

Очень поменялась по одной только переписке, я даже в ахуе немного

Поменялась не она, а ты!!!!!!

Мой вывод, скорее всего со мной не кто не согласится, но тем не менее мнение есть мнение.

Вот смотри, почему тебя пока не слили в ДОД.

Бывает такой момент в жизни, когда парень не может склеить крутую девку, и почпокивает среднюю, или крокодила, который дает без проблем. Пока норм не нарисовалась баба.

Так же и девка, пока нет нормального пацана рядом, она будет тереть с тем кто есть, как запасной аэродром. Но имей ввиду, как только он появится, а он появится, не завтра так через месяц, ты будешь слит навсегда, пока не станешь нормальным типом.

Так что в твоем случаи, косячить уже вооообще нельзя.
[DOUBLEPOST=1454067136][/DOUBLEPOST]По поводу первых действий, жди что скажет Саня. По поводу встречи я инструкцию дам. Только от плана не на шаг. Каждое слово говоришь как скажем.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТЫ не сокрушимый, ты всегда на нем должен быть. Не клоуном, а тупо на позитиве. Почему ты не слушал что сказал тебе Саня??????????????
И где же я делал не так сказал мне Саня?) Ты прикалываешься?) Мы еще даже не встретились)
Давай по мужски Друг. Тебе дают советы, которые работают на 99%. Ты хочешь и советы, и делать по своему???? Я лучше помогу ребятам, которые делают все как советуют. Это конечно твое право, слушать нас или нет. Ну ты говоришь, ок ок ок. а потом в итоге " Я ДАЛ СЛАБИНУ) Ты как тряпка себя ведешь, какая баба будет с таким спать???????
Боря, ты как соблазнять знаешь, но так же ты знаешь как мастерски раздуть из мухи слона) то что я мальца дал слабину, не пиздец какая ошибка, не навязывай мне пожалуйста)
Советов особо по данному поводу не было, по этому всё шло как шло)
Так же, с твоим опытом, тебе следует знать, Боря, что существует такая вещь, как эмоции и когда девушка, которая очень зацепила бьёт по этим эмоциям, не сразу соображаешь как действовать)
По этому ты давай как то одекватней давай оценку, ну или ограничься советами, потому что с твоей позиции чуть что, то сразу всё пиздец)

От себя скажу, что саму переписку как раз не считаю закасяченой ) Была пара оплошностей, согласен, но дело то не в этом. Дело в её поведении, я по этому и скинул сюда.
Моё поведение как раз особо не изменилось) Самая моя большая оплошность была на выходных, когда нахреначился.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же и девка, пока нет нормального пацана рядом, она будет тереть с тем кто есть, как запасной аэродром. Но имей ввиду, как только он появится, а он появится, не завтра так через месяц, ты будешь слит навсегда, пока не станешь нормальным типом.
А вот это я уже понял) По этому и желание улетучивается)
Хочу сделат ьпоследнюю попытку, если не алё, то нахер)
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боря, ты как соблазнять знаешь, но так же ты знаешь как мастерски раздуть из мухи слона) то что я мальца дал слабину, не пиздец какая ошибка, не навязывай мне пожалуйста)
Советов особо по данному поводу не было, по этому всё шло как шло)
Так же, с твоим опытом, тебе следует знать, Боря, что существует такая вещь, как эмоции и когда девушка, которая очень зацепила бьёт по этим эмоциям, не сразу соображаешь как действовать)
По этому ты давай как то одекватней давай оценку, ну или ограничься советами, потому что с твоей позиции чуть что, то сразу всё пиздец)

От себя скажу, что саму переписку как раз не считаю закасяченой ) Была пара оплошностей, согласен, но дело то не в этом. Дело в её поведении, я по этому и скинул сюда.
Моё поведение как раз особо не изменилось) Самая моя большая оплошность была на выходных, когда нахреначился.

Я говорю, как есть, зачем тебя обманывать. Я сказал как считаю лучше сделать теперь, в след.раз делай так. Ждем советов Сани, по поводу пропадать или нет. Потому что я хз когда это делать. Остальное подробно расппишу)))
[DOUBLEPOST=1454071594][/DOUBLEPOST]
Хочу сделат ьпоследнюю попытку, если не алё, то нахер)

Да все норм будет. Последняя попытка и будет решающей, держи себя в руках. Я тоже хочу завтра трахнуть после встречи БД, и уверенн что она согласится, но делать этого не буду)))
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да все норм будет. Последняя попытка и будет решающей, держи себя в руках. Я тоже хочу завтра трахнуть после встречи БД, и уверенн что она согласится, но делать этого не буду)))
Завтра увидим) Тему твою наблюдаю)

Я вот тоже сижу думаю про завтра, вызванивать её, как написал или нет...
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди что тебе посоветуют. Думать будем.
Так а чего ждать то по сути? Как и сказал завтра напишу, спрошу, скажет нет - проебусь (может и основтельно), скажет да -рассказывай, свою идею)
[DOUBLEPOST=1454074839][/DOUBLEPOST]Но при встрече уже точно надо её на максимум к себе расположить. Постараться просто на сотку!
[DOUBLEPOST=1454074984][/DOUBLEPOST]И на счёт трёхсвиданки, Боря, может попытаться всё уже за два сделать?
А то я и сам понимаю, что уже затягивание жёсткое.
Впервые так долго мурыжусь, обычно либо трахнул, либо разбежались
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас все распишу.
[DOUBLEPOST=1454076177][/DOUBLEPOST]Что такое ТРЕХСВИДАНКА КЛАССИЧЕСКАЯ. Это не всегда значит, что ты за 3 свидание должен переспать с бабой. Фраза трехсвиданка, имеется ввиду, что ты должен провести правильных трисвидания. А оно может длится и 4 и 5 и иногда и 7 встреч.

Важно уметь, и понимать. Первое свидание как проводить, как вести, что делать, и очем говорить. Ты уже знаешь. Как делать Вызвон тоже.

2 свидание должно быть 1 свидание + 2 свидание ( вместе) 3 свидание 1+2+3.

Сейчас нет смысла тебе описывать все это. Нужно действовать после каждой встречи, и думать что делать на следующей.

Так, крышесносы сейчас не нужны. Тебе сейчас нужно создать комфортное общение, что бы она хотела с тобой тупо общатся. Если вызвонится, идешь куда запланировал. Сначала делаешь первое время, первое свиидание, разговариваешь на интересные темы, ты их знаешь, создавай элементы. Говорил о детстве, теперь узнай когда она поняла что повзрослела. Пример ты понял.Потом переходи ко второму свиданию, как Саня сказал Нюхай ее, возбуждай, целуй, не бойся перегнуть палку. НО НЕ СЛОВА О СЕКСЕ, издевайся, только делай аккуратно все, если делает Дальше, делай Дальше. Посмотрим как пройдет встреча, дальше будет интересней, если не накосячишь.
[DOUBLEPOST=1454076275][/DOUBLEPOST]
Но при встрече уже точно надо её на максимум к себе расположить. Постараться просто на сотку!
--- Double Post Merged, 19 мин. назад --- И на счёт трёхсвиданки, Боря, может попытаться всё уже за два сделать?

Можно, но тут опыт нужен, да и девушку чувствовать, что у нее в башке.

На счет переспать за 2 встречи, впринцепи реально. Проведи эту встречу нормально. На следующей уже координально будешь делать другие вещи( метафоры,рутины)
[DOUBLEPOST=1454076582][/DOUBLEPOST]Схема соблазнения выглядит так примерно:
1. Найти девушку

2. Познакомиться

3. Привлеч

4. Сблизиться

5. Секс

6. Отношенияя

Тебе нужно немного 3 пункта и 4 за две встречи объеденить. О сексе не слова. Но пристаешь. Конец свидание должен быть примерно такоей:

Она тебе отказывает, либо чувствуешь все идет на спад уходишь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я приду в твою тему через пару часов все перечитаю и распишу ;)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если два свидания совместить в одно? Сначао наладить комфорт на макс, потом плавно перейти к флирту, кинестетике, поцелуям
[DOUBLEPOST=1454076797][/DOUBLEPOST]
Конец свидание должен быть примерно такоей:

Она тебе отказывает, либо чувствуешь все идет на спад уходишь.
В том смысле, что если отталкивает мои касания, попытки целовать и т.д.?
Или всмысле по окончании свидания она мне должна отказать? :D
[DOUBLEPOST=1454076867][/DOUBLEPOST]НУ вобщем я понял, если не будет принимать от меня приставания и будет скучно, то просто обрывать всё.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том смысле, что если отталкивает мои касания, попытки целовать и т.д.?

Делает дальше, делаешь дальше. Ты уже знаешь как целоватся, и трогать. делал же в прошлый раз. Отказывает, значит отказывает.
Или всмысле по окончании свидания она мне должна отказать?

Это на тот случай если все пойдет в твою пользу.
[DOUBLEPOST=1454076910][/DOUBLEPOST]Не забывай про флирт.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет в твою, если целуется, и обнимается в твою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху