История безумца. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История безумца.

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет

Скажу честно, я не хотел открывать тему, из за того-что тема явно отличается от остальных здесь, и я не уверен что, что-то да видит.

Мне 27 лет, 22 года прожил в России, сейчас проживаю в Грузии ( если кто-то не знает это православная страна, нация и все такое.) Место моего проживания имеет значение исходя из того что, здесь в некоторых регионах сильны еще традиции, ( жена должна быть целка, за измену ну вы сами понимаете что и тд и тп.)

К сути проблемы,

Встречался с девушкой 3 года. Знаю ее 9 лет. Ей 24 года, разведена имеет дочку 3 года.

Вообщем она из того же племени как и я J. Что я имею ввиду. Замуж она вышла скажем так не по своей воле ее похитил один персонаж ну и чтоб не возвести стыд на свою семью вышла замуж ( да такая ересь тут иногда встречается).

У меня лично нету проблем с тем что девушка была замужем(не девственница) и что имеет ребенка. (но в моей семье этому не очень рады скажем так.)

Как у нас все началось, после развода мы тесно общались, на тот момент я работал в органах и был оперативником и все ночи дежурства проводили в переписке или сазвонах.

Слово за слово, тема с моей стороны начала иметь сексуальный контекст. И через хз сколько вообшем она меня выебала, (имею ввиду инициативу во время встречи проявила она), расстояние между нами на тот момент было около 400 км. И в месяц раз я приезжал перепихон и не более( такая у нас была договорённость).

Ну а дальше вы сами знаете как все бывает закрутилось завертелось и мы в друг друга влюблены, на протяжении всего времени она часто говорила что всегда меня хотела даже когда была вбраке.

Через 9 месяцев я перевожусь в центральный орган, получаю повышение и начинаю работать в столице. Где сами понимаете и проживает БД. Отношения мы скрывали, так как были близко знакомы семьями, ну и не принято у нас вообщем так. На своей работе я не скрывал и гордо заявлял что у меня есть девушка. Время шло и естественно ее начало это все напрягать перепихоны по выходным редкие встречи и тд и тп. Я же уверял ее что все будет нужно только время( почему я это делал?, потому что собственной квартиры у меня нету, я снимаю хату, жыву вместе с матерью, жду когда кое что кое где продастся что бы смог себе позволить жилье. Собственное жилье имею за 400 км от центра и сдаю его и на эти деньги и снимаю.

Ясный паровоз я с матерью жить не собираюсь но вынужденности положения вещей не позволяет, Как не как начал новую жизнь в новой стране, 3 года ебашыл чтоб выучить языки ( разговариваю на4ех-это я хз к чему просто выебнулсья) и освоиться, друзей тут нету, только сотрудники. Конфликты у нас были в основном именно из за того что наши отношения должны были во что то перерастихотя б получили бы официальный статус.

Летом прошлого года я сказал категорично что мне нужен год. Чтоб уладить все дела и чтоб нам было где жить что есть, и что я хочу дать нормальную жизнь ее ребенку и ей( в общем начал объяснятьлогически, существу в которой логика показушная) И добавил что если в течении этого года я этого не смогу сделать то пусть уходит ( она собиралась разорвать наши отношения так как думала что все не хера не будет), лето провели вместе на море все было заебись. С сентября началось дерьмо, холод с ее стороны, меня не устраивало то где она работает. Я с ее батей начал общий бизнес и она там работала, но приходилось контактировать с низким слоем общества, всякими игроками и мудаками. Контрроль с моей стороны был всегда. Я вообще не доверяю людям и во всех вижу говно. А если решил с девушкой строить будущее то промываю кости.

в один определенный день она взорвалась, я попытался с ней поговорить, она объяснила свою точку зрения я свою. Ясный хуй она мою не поняла. И попросила месяц.

Тут я понял что этот месяц это тупо отговорка и она тупо хочет порвать отношения но сыт так сразу и хочет медленно это все сделать или же мотивировать меня на действия.

я облажался в этот месяц максимально.

Тотальное нитье, тотальный контроль, тотальная ревность. Даже дошло до того что я выслеживал ее сидя в засаде по 9 часов. Находил ее в таких местах. Что она с открытым ртом на меня смотрела. Говорил даже о самоубийстве ее убийстве и вообще убийстве))))))))))))))))).

Ясный хер девочка на измене, страх все дела. В дело включились ее родители. Я с каждым провел профилактическую беседу и разъяснил что будет со мной. И мне без разницы как и что я готов на все. Все это время я был агрессивный злой неконтролируемый в бешенном состоянии. Под Нг взял паузу в пару дней так как натворил вообще пиздец. Взлом соц сетей и тд. Там чмирек, звонок пацанчику. Ну в общем не хочу эту тему развивать. Молчал дня 3. На нг поздравил получил в ответ что мол было хорошо но мы вместе не будем. Тут меня понесло. Сел в машину поехал к ней. Свет выключен. Время 3 ночи. Сама пишет что с семьей отдыхает. Звоню ору на нее где она. Не говорит. Жду ее до 7 утра у дома. Нету. По методу хзкакому в громадном городе на другом конце нахожу машину ее сестры. Торчу там до 10 утра. Вижу выходят оба плюс парень сестры ее. Сестра выпившая подъезжает такси. Я подлетаю на машине и говорю обе шкуры сели в машину. Не садятся. Выхожу посылаю нах таксиста. Заталкиваю их в машину делаю очень плохие вещи. Хотя б не ударил не кого. При мне было оружие в состояние безумие достаю его но вовремя прихожу в себя иговорю садитесь в такси и нахуй домой. Еду за ними. Они приехали к себе домойю меня не пускают и тут звонок мне на телефон от моей матери. Ну они ей позвонили она про нас не знала. Я еду домой к себе. И заявляю все как есть что мол люблю и мне похуй кто за кто против. звонит ее отец он в тот момент в России объясняю ему ситуацию и говорю, единственное чего я просил не срать мне на голову и чтоб не пиздили. И что мол менязаебало унижаться и пусть делает что хочет все пох. После чего моя мать ( она у меня боевая) одна меня вырастила. Звонит ей и объясняет что мол не против наших отношений ну еще всякую фигню несет не столь важно.

Мы с ней переписываемся я извиняюсь за свое не адекватное поведения и даю слово не повторять такой хуйни. Говорю ей подумать так как это финишная прямая или будем вместе или я исчезну из ее жзни навсегда. Ну в тишине провел дней 9 потом пишу что к чему в ответ получаю что не хочет быть со мной а говна я натворил на много лет вперед. Я соглашаюсь с ее мнением, но тут эмоции и несу всякую хуйнью типо если любить и не забывать человека это слабость то мне пох мол я ее люблю, после этого тишина с моей стороны. Начал мониторить темы на форуме. Молчал до 18того числа, поздравляю ее с днюхой ее дочки сухо без соплей. Отвечает ( огромное спасибо ).

Извините за ошибки в тексте и за мат ))
[DOUBLEPOST=1453669922][/DOUBLEPOST]За время игнора читаю темы на форуме, скачал книжки сейчас на половине, Женщина учебник для мужчины.
Качаюсь в зале колю протеин.
Раньше я матом с ней не когда не говорил и был уси пуси.

сегодня я ей написал буквально минут 40 назад.
  • Я - Здарова


  • Она - приветик


  • Я - Че как житуха


  • Она - норм

    по тихому


  • Я - smile emoticon


  • Она - ты?


  • Я - Хорошо

    У тя там со здоровем норм все?


  • Она - по тихоньку


  • Я - Ану не хороним тебя пока что smile emoticon


  • Она - на таблетках


  • Я - Как семья все дела


  • Она - живут


  • Я - Вообщем давай увидимсья на днях


  • Она - напишу


  • Я - Сам напишу


  • Она - ок


  • Я - Грузимсья?:)


  • Она - на что?

    или по чему


  • Я - Хз какаято железная smile emoticon


  • Она - как мне кажется нет


  • Я- Заебись:)

  • Она - wink emoticon


  • Я - Про встречу что писал

    Чисто дружески ок


  • Она - ???

    ок


  • Я - Ну я к тому что не парсья с бензопилой не приду :))))))


  • Она - понятно как бы для меня это


  • Я - Ты какая понятливая стала :)))


  • Она - и до этого была


  • Я - Не особо припоминаю

    Ну да ладно


  • Она - wink emoticon


  • Я- Как мелкая отметила smile emoticon

    Взрослеет уже smile emoticon


  • Она - хорошо даже очень наигралась

  • Я - Мелкая няшка:D

    В мать пойдет

    А скорее в бабушку


  • Она - нет не надо ей в меня идти


  • Я - Вот тоже подумал и согласен smile emoticon


  • Она - с моим характером она не сможет


  • Я - Да ладно. Ну стервозная ты слегка

    Норм


  • Она - наглая подлая и еще много


  • Я - Это кто такие гадости говорит smile emoticon

    Тя хуево знают по ходу


  • Она - я знаю себя на других мне все равно


  • Я - Ну значит накручиваешь слегка smile emoticon

    Или просто список еще не полон:))


  • Она -себя я знаю лучше


  • Я - Да знай бог с тобой


  • Она - так что это обсуждать не надо


  • Я - Я на знатока не претендую smile emoticon

    Снежками не игралась:)

    Я бля вышел а он сцуко растаяь весь нахер


  • Она - нет нельз

    я


  • Я - Чего нельзя


  • Она - снег простыла

    я и нельзя в снег

    опять


  • Я - Свинка чтоль smile emoticon


  • Она - ага


  • Я - Ва

    Ну забеись тебе хуле

    Ладно кароче давай. Добрых тебе. Время будет напишу


  • Она - ;₽


  • Я - Эт че за хунья? :))

    Курс рубля чтоль


  • Она - wink emoticon


  • Книжки читай smile emoticon ато деградируешь смаилиуами обшаешсья :))


  • Она - ага


  • Я - Тяжёлый случай smile emoticon
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет

она меня выебала, (имею ввиду инициативу во время встречи проявила она)
Мужчина должен рулить в отношениях. Инициатива должна была быть твоей.

расстояние между нами на тот момент было около 400 км
У отношений на расстоянии нет перспектив. Хочешь серьезных отношений - никаких отношений на расстоянии.

С сентября началось дерьмо, холод с ее стороны
На её дальше тебе следовало ответить так же дальше. А контролем ты усугубил ситуацию.

Тотальное нитье, тотальный контроль, тотальная ревность. Даже дошло до того что я выслеживал ее сидя в засаде по 9 часов. Находил ее в таких местах. Что она с открытым ртом на меня смотрела. Говорил даже о самоубийстве ее убийстве и вообще убийстве)))))))))))))))))

Ясный хер девочка на измене, страх все дела. В дело включились ее родители. Я с каждым провел профилактическую беседу и разъяснил что будет со мной. И мне без разницы как и что я готов на все. Все это время я был агрессивный злой неконтролируемый в бешенном состоянии. Под Нг взял паузу в пару дней так как натворил вообще пиздец. Взлом соц сетей и тд. Там чмирек, звонок пацанчику. Ну в общем не хочу эту тему развивать. Молчал дня 3. На нг поздравил получил в ответ что мол было хорошо но мы вместе не будем. Тут меня понесло. Сел в машину поехал к ней. Свет выключен. Время 3 ночи. Сама пишет что с семьей отдыхает. Звоню ору на нее где она. Не говорит. Жду ее до 7 утра у дома. Нету. По методу хзкакому в громадном городе на другом конце нахожу машину ее сестры. Торчу там до 10 утра. Вижу выходят оба плюс парень сестры ее. Сестра выпившая подъезжает такси. Я подлетаю на машине и говорю обе шкуры сели в машину. Не садятся. Выхожу посылаю нах таксиста. Заталкиваю их в машину делаю очень плохие вещи. Хотя б не ударил не кого. При мне было оружие в состояние безумие достаю его но вовремя прихожу в себя иговорю садитесь в такси и нахуй домой. Еду за ними. Они приехали к себе домойю меня не пускают и тут звонок мне на телефон от моей матери. Ну они ей позвонили она про нас не знала. Я еду домой к себе. И заявляю все как есть что мол люблю и мне похуй кто за кто против. звонит ее отец он в тот момент в России объясняю ему ситуацию и говорю, единственное чего я просил не срать мне на голову и чтоб не пиздили. И что мол менязаебало унижаться и пусть делает что хочет все пох. После чего моя мать ( она у меня боевая) одна меня вырастила. Звонит ей и объясняет что мол не против наших отношений ну еще всякую фигню несет не столь важно.
Никогда, НИКОГДА больше не совершай подобного! Это поведение слабого мужчины, от таких девушки ВСЕГДА бегут. Надеюсь, ты уже это полностью осознал.

сегодня я ей написал буквально минут 40 назад.
Считаю, к встрече ты еще не готов. Не остыл еще, эмоции возьмут верх, опять что-нибудь учудишь.

Занимайся собой дальше, смени имидж, продолжай читать литературу, решай вопросы с отдельным жильём. Пока общаться с БД не стоит вообще. Тебе надо успокоиться внутренне, принять для себе тот факт, что возможно вы больше не будете никогда вместе.
А потом только будешь налаживать с БД дружеские отношения.

Ну и ждем, что напишут эксперты)
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Осознать все осознал. Проанализировал 1000 раз. Себя и самому тошно.
Саморазвитием занимаюсь, не агресирую. Уверен в себе.
Возврашать не собираюсь.
Собираюсь строить полностью новые отношения.
Стал более спокоиннл смотреть, на ситуацию. То что она не моя смирилсья.
Встречу собираюсь назначить в феврале числа 10го. До этого молчу. И занимаюсь собой.
Построю план обшения. Без прошлого на позитиве.
Буду кусать легко. И понижать ее чсв.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я естественно описал все самое плохое сделанное мной. 3 года отношений в 1 посте не описать. Да не к чему. Виновен я. В том что потерял самоувренность и натворил всякой ереси.
С этой девушкой.
Чсв- чувство собственного величия.
[DOUBLEPOST=1453707718][/DOUBLEPOST]Цитировать не удобно с телефона, извините :)
[DOUBLEPOST=1453707963][/DOUBLEPOST]Проблема номер 1 на данный момент. Почитав литературу и темы на форуме. Стал как то плохо относитсья к женщинам. И воспринимать их как клубок выгоды и эмоции. Даже какоето наплевательское к ним отношения. Что то вроде. Только для секса и все. Это плохо или?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возврашать не собираюсь.
А зачем встретиться хочешь тогда через пару недель?

Тему закрывать не стоит, лучше отписывайся сюда о своих мыслях, планах, вопросы пиши. Да и поддержка с форума тоже даёт сил)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чсв- чувство собственного величия.
блин ребята каждый день на форум вы заносите какие то абревиатуры, вы хоть сразу пишите их значение. :D:D:D
Стал как то плохо относитсья к женщинам.
негатив это плохо.. тут ты не прав, мы здесь все находимся из за своих же ошибок! Сами всё это наворотили теперь расхлёбываем, а девушки то тут причем?
Даже какоето наплевательское к ним отношения. Что то вроде. Только для секса и все.
пока есть возможность можешь сейчас так и делать! Знакомишься, общаешься и трахаешь! и так каждую! ;)

Сейчас твою тему всю перечитаю, может будет что сказать более подробно. ))
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема номер 1 на данный момент. Почитав литературу и темы на форуме. Стал как то плохо относитсья к женщинам. И воспринимать их как клубок выгоды и эмоции. Даже какоето наплевательское к ним отношения. Что то вроде. Только для секса и все. Это плохо или?
Это нормально на определенном этапе. Продолжай читать литературу, знакомься/общайся с девушками, постепенно негатив уйдет и будешь нормально относиться к девушкам.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я естественно описал все самое плохое сделанное мной. 3 года отношений в 1 посте не описать. Да не к чему. Виновен я. В том что потерял самоувренность и натворил всякой ереси.
С этой девушкой.
Чсв- чувство собственного величия.
[DOUBLEPOST=1453707718][/DOUBLEPOST]Цитировать не удобно с телефона, извините :)
[DOUBLEPOST=1453707963][/DOUBLEPOST]Проблема номер 1 на данный момент. Почитав литературу и темы на форуме. Стал как то плохо относитсья к женщинам. И воспринимать их как клубок выгоды и эмоции. Даже какоето наплевательское к ним отношения. Что то вроде. Только для секса и все. Это плохо или?
Привет! Не все так запущено,главное в голове наведи порядок. Материшься много во время переписки с девушкой. По поводу выгоды и эмоции. Не все одинаковые по поводу выгоды- ну бабам это свойственно,есть конечно шлю... Ну это отдельная история.. По поводу эмоций: женщины так и любят. Даешь эмоции положительные- в ответ любовь и забота и т.д. Отрицательные- смешивают с говном. Задумайся. Во всем себя конечно тоже обвинять не стоит,признаешь ошибки,красава. В остальном можно поменяться! Главное желание!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал историю твою!! ну нихрена у тебя треш!!! :D:D:D
дружище меняйся! стал каким то гангстером и что за маты?? что за общение такое с девушкой??? Давай меняй это с ног на голову! Так нельзя общаться!!!
[DOUBLEPOST=1453710102][/DOUBLEPOST]по поводу встречу.. Не думаю что она сразу согласится встретиться, лучше всего сначала наладить общение по переписке либо по общению по телефону, ну а затем уже звать ее куда нибудь.
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дружище меняйся! стал каким то гангстером и что за маты?? что за общение такое с девушкой??? Давай меняй это с ног на голову! Так нельзя общаться!!!
Да треш еще тот:) по этому и не хотел открывать самому стремнно.

Я с ней так не когда не обшалсья раньше. Сейчас какойто такой :)
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да треш еще тот:) по этому и не хотел открывать самому стремнно.

Я с ней так не когда не обшалсья раньше. Сейчас какойто такой :)
Ну лучше ты нам все расскажешь,чем будешь делать ошибки. И да! С гангстерством заканчивай- времена мафии прошли)


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
по этому и не хотел открывать самому стремнно.
да ладно тебе, тут бывали и есть истории похлеще. )))
Я с ней так не когда не обшалсья раньше. Сейчас какойто такой
главное сам все понял, увидил свои ошибки и начал меняться!
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну лучше ты нам все расскажешь,чем будешь делать ошибки. И да! С гангстерством заканчивай- времена мафии прошли)
Та я не гангстер на оборот даже :)) но мини карлеоне во мне жывет:)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
меняй ник на дон калеон! )))
а вообще от нее сейчас пинги есть?
На данный момено, 12 часов офлайн.
До этого лайкаоа всякую бабскую фигню.
Типа из за одной ошибки люди забывают все хорошие поступки
Я на себя подумал :)) но особо внимания не обротил. Так как они все по настроению лайкают.
К стати как фото сюда залить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Omia, зачем мониторишь БД, если решил не возвращать?
Зачем с ней встречаться собрался, если решил не возвращать?
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зачем мониторишь БД, если решил не возвращать?
Зачем с ней встречаться собрался, если решил не возвращать?
Я решил не возврашать.
А строить с ней совсем другие новые отношения снуля а даже с гипер минуса
[DOUBLEPOST=1453711577][/DOUBLEPOST]изменил вчера оформление сс. раньше на фоне было наше обшее фото. а на аве грусное ебало)))




 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А строить с ней совсем другие новые отношения снуля а даже с гипер минуса
Ааа, так сразу надо было это написать)
Тогда всё понятно.
НО считаю, что для встречи с ней еще рано, ты можешь быть еще не готов. Если накосячишь опять, шансы уменьшатся.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я решил не возврашать.
А строить с ней совсем другие новые отношения снуля а даже с гипер минуса
[DOUBLEPOST=1453711577][/DOUBLEPOST]изменил вчера оформление сс. раньше на фоне было наше обшее фото. а на аве грусное ебало)))




А вот тут ты красавец, от оформления-до решения по возврату.


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И мониторить БД нельзя! Вот запрет на это)
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааа, так сразу надо было это написать)
Тогда всё понятно.
НО считаю, что для встречи с ней еще рано, ты можешь быть еще не готов. Если накосячишь опять, шансы уменьшатся.
Встречу собираюсь назначать на 10 февраля примернно. Предстать перед ней в новом имидже, уверенный в себе веселый. на позитиве дружески.
качаюсь как зверь набераю мишечную массу.
Не собираюсь даже затрагивать отношения, просто хочу произвести впечетление что я не псих и что меня боятсья не надо ))))))))
и все. до этого морально себя подготовить. медитация вся херня.
Мониторю ее сс, не страдаю от этого. я уже смирилсья с тем что она не моя. ( ясный фиг чувства есть) но я их загоняю в угол и мудохаю до потери сознания. только начал ныть как баба. упал отжалсья чертов слабак. злюсь на нее= иду в зал и уничтожаю грушу. злюсь на себя. морально себя насилую до того момента пока сам себе не говорью ты мне противен. встань и будь мужыком.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читал ты что то колишь себе? или же пьешь?
Ну я спорстмен. лет 6 ужею бокс. качалка и тд. чемпион региона по арм рестлингу.
Сейчас на курсе пропик+ винстрол ( плюс спорт пи, диета(диетолог) ( сухая масса мышц) ( минус жутко хер стоит)
Я себя с ней запустил (а нравилось ей во мне именно тело в сексуальном плане)
[DOUBLEPOST=1453712474][/DOUBLEPOST]курс был на месяц, как раз к февралю заканчиваю ато задница от уколов болит)) и потом уже после курсовая терапия. если кому то нужна помошь в тренинге и питании оброшайтесь. бесплатнно все подробно распишу и посоветую.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тоже занимаюсь, но не на таком уровне как ты. ) ну застой у меня сейчас есть, думаю пообщаемся чуть позже на эту тему. ;)
 

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тоже занимаюсь, но не на таком уровне как ты. ) ну застой у меня сейчас есть, думаю пообщаемся чуть позже на эту тему. ;)
Если что пишии где удобно. в лс или тут. отвечу, дам интересные сылки и тд и тп.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Omia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил кое что вспомнить может нужная инфа.
Она всегда дарила мне подарки, очень часто, мне это не очень нравилось но я это не высказывал. Говорил просто что не надо на меня тратитсья. Сам же тоже делал подарки на дни рождения новый год и тд. По случаям. Она за частую дарила дорогие подарки, часы, телефон. Ну я тоже отвечал дорогими прдарками, часы, телефон :))). Она не когда не была выгодницей и деньги ее во мне не интресовали. И всегда себя чувствовала не удобно и дарила всегда в ответ.
19 ноябр. У нее была днюха. Мы уже тогда были в сорре и тогда она попрасила месяц. Я ей подарил кулон залатой со знаком задиака. На нг подарил часы. Тут я понимаю что пыталсья откупитсья и манера повидения моя была не правельная. Всей ее семье подарки и ребенку тоже под нг. Ну мы семьями дружим и я это у нас принято. Да я думаю у всех принято.
Потом у нее были тяжолые проблемы с финансами, на что она часто жаловалась в тоне того что ей не до меня, у нее куча других проблемм. У меня у самого кредиты ну вы сами понимаете. Я продал машину получил сумму. И решил для себя что помогу этому человеку (без корыстной цели) жалко по человечски стало, маленький ребенок, мать сестра, не кто не работает. Только отец, который в России на пропитание добывает. И вообшем выташил ее на встречу это было в середине декабря. Мы были в сорре. И вручил ей эти деньги и сказал, что мне не чего не нужно. И это не очредная попытка повлиять на нее или же купить симпатию, что это дружески жест и все. Деньги брать она не хотела, не любит она такие вещи, но я настоял и ушел. И добавил чтоб об этом она не кому не говорила. Плюс я плачу кредит за ее телефон, она настояла чтоб я этого не делал. Я сказал это мое дело и ее не касаетсья и не сиал это с ней обсуждать. Возможнно вы подумаете что она этим пользуетстя. Но уверяю вас нет. Я это делаю потому что я мужчина. И в беде оставлять ее или же ее семью мне честь не позволяет. Как она это воспринимает мне по барабану.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Omia, по поводу финансовой помощи БД.
Основное правило - никак не помогать. Есть на то ряд причин:
1. Показываешь свою зависимость, т.к. она видит, что тебе не всё равно.
2. БД никак и никогда не оценят этого. Это чистая правда, сколько уже было таких случаев у людей. Ты для нее не будешь благородным рыцарем. Она воспринимать это будет так, что это норма и не более того.
3. Вы больше не вместе и решать ее проблемы ты не должен.
4. Она, уйдя от тебя, должна ощутить последствия своего поступка. Должна ощутить, что потеряла некие удобства, комфорт, финансы.
5. Ты должен любить себя. Как ты к себе относишься, так и другие будут к тебе относиться. Она ушла от тебя, так извлеки из этого плюс для себя некий (БД ушла => стал меньше тратиться => откладываешь деньги, тратишь на себя, на своих родных). У тебя же вопрос жилищный не решен, который причем был одной из проблем, которые БД не устраивали. А ты вот так разбрасываешься деньгами...
6. Честь, не честь, сам предложил помощь и настоял, держишь слово как мужчина - всё это хуйня! Ты ничего никому не должен, кроме своих родителей, которые тебе дали жизнь.

В заключении, мне кажется, что твоя фин помощь не только никак не улучшит твои позиции, а наоборот ухудшает. Т.к. БД в этих твоих поступках видит в тебе зависимость от неё => тряпку. И по барабану тебе это или нет, но это так, она видит тряпку.
 
Сверху