Возврат любимой, нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой, нужна помощь.

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем, не думаю что моя история уникальна, но есть некоторые моменты по которым у меня возникают смешанные мысли и не много непонимания как действовать дальше...

знакомы мы уже около 5-6 лет, я предлогал её отношения, она меня отшила, через 1,5-2 года случайно начали общаться т.к.есть общие знакомые, стал замечать её симпатию ко мне,но ни как не реагировал на это. Позже пообщался с нашей общей с ней подругой, и она сказала что мне мол дали зеленый свет...провстречались один месяц, она быстро остыла от моих слюней которые я расспустил вокруг неё, я приехал к ней и напрямую поговорил, расстались.
Проходит 2 года, дела на работе идут отлично, меня повышают по должности, покупаю новую машину, во всю наслаждаюсь жизнью, о ней не вспоминаю, и когда вижу её то ничего ни где ни "ёкает". Наступило лето, жара, ночные гуляния, озера, постепенно она опять появляется в моем круге общения, я ничего не делаю, да и не хочу, потому что остыл уже к ней, да и знаю что мы уже пробовали и ничего из этого не получилось. Начинается повторение истории..она сама начинает проявлять симпатию, будить во мне старые и чувства и симпатии, и у неё это получается. Я же,стараюсь не допускать своих прошлых ошибок "мягкотелого и тряпочного" поведения. В итоге, на тот момент у меня это не получается, что в итоге(как мне кажется) через год отношений выливается в её измену, я узнал, разошлись на пару недель, было очень тяжело, но потом я принял решение продолжать отношения. После этого все было хорошо пока у меня не начались проблемы с банками т.к.(хотел открыть свое "дело", но не получилось, оказался весь в долгах). Сначала это ни как негативно не сказывалось на отношениях, она меня всячески поддерживала и подбадривала, но постепенно ситуация и с банками и в отношениях становилась хуже т.к. нам постоянно приходилось себя во всем ограничивать, и при любых упоминаниях о моих долгах она "закрывалась в себе", настроение пропадало...Продолжалось это примерно пол года, пока я не нашел нормальную работу, отношения задышали по новому...мы съездили в отпуск, начали делать ремонт в квартире, и вроде бы всё наладилось.
Позже меня сократили на работе...я 2-3 месяца искал работу, нашел, но с дибильным графиком(много ночных смен, плюс еще часто приходиться выходить в доп.смены)видится стали на порядок меньше и отношения как то начали охладевать.
Во время отношений она часто меня спрашивала сама хочу ли я с ней свадьбу, и детей... потому что я же ни когда об этом сам не говорил, потому как понимал что мне нужно сначала разобраться с долгами, а потом уже думать о свадьбе, не хотел давать каких-то пустых обещаний. Пытался что-то делать, что бы вылезти из долгов, но двигался малыми шагами, и ей ничего про эти шаги не говорил т.к. она сразу начинала хандрить и меня это её настроение тоже сильно выбивало из колеи..иногда даже ловил себя на мысли что может быть нужно закончить отношения, но были только мысли и не более.
В итоге, в начале декабря мы должны были ехать к моим родственникам на ДР, которые к сожалению за 3 года наших отношений с ней еще не были знакомы, просто как то не получалось съездить(тут мой косяк конечно). Она сидела дома и ждала меня, я ездил за подарком, приезжаю, а она не собрана еще, начал её потарапливать на что она мне и сказала, что не видит смысла ехать знакомиться с ними.
Сели, поговорили спокойно, говорит: "ты же и сам видишь что у нас уже ни те отношения как были раньше" на что я согласился с ней и сказал что сам думал об этом, что возможно нам лучше расстаться.
Я уехал к родне один, вечером приехал под ночь уже,лег спать.Она меня ждала не ложилась. Утром она ушла на работу,я проснулся и начал собирать свои вещи.через пару дней понял что не хочу её терять. ей конечно же ничего не говорил про это, знал что всё это страдание ни к чему не приведет. В течении месяца виделся с ней периодически когда приезжал забирать остатки вещей, старался вести себя нейтрально, говорил,шутил, она отвечала, смеялась, но в основном же забирал что нужно и уезжал.

По работе приходится пару раз в неделю видется с её подругой, раньше я хорошо с ней общался(она же кстати является женой моего хорошего друга) у неё про бывшую ничего конечно не спрашиваю, но вот она кажется еще в начале расставания спалила мой депрессивный настрой и из разговора со мной поняла что я бы хотел вернуть бывшую, у знакомой я больше ничего про бывшую не спрашиваю, и вообще эту тему не поднимаю, если говорит что-то сама про неё делаю нейтральный вид, типо мне не интересно.
Сама же бывшая,пару раз писала мне по мелким поводам, по которым как я считаю можно и не писать,
типа:
- прислала фотку что поменяла потолок в комнате и повесила новую люстру которую мы с ней вместе покупали, и спрашивает как мне?
- просит сказать адрес УЖК, т.к. я туда ездил, хотя сама может его узнать без моей помощи,
- отключил ли я инет на квартире и что кошка второй день ничего не ест.
- с ровного места высылает фото бутылки вискаря, которую она случайно обнаружила в морозилке когда полезла туда за рыбой, и смайлики.
- и т.д.

Я же каждый раз специально отвечаю по 6-8 часов, естественно все ответы "закрытые", одним словом, и сам ничего не спрашиваю, на этом вся переписка и заканчивается.
От друга у которого жена с ней общается узнал что бывшая обо мне ничего никогда не спрашивает, и не говорит обо мне. Так же узнал что бывшая говорила подруге что она ни о чем не жалеет и что ей нравится быть одной, типа ни каких забот, беспокойств.
Короче форум я начал читать когда мы уже 4 недели как расстались, и гамотного игнора после расставания как-бы и не было, но опять же и сопли вроде не распускал.

Ну а я за это время записался в зал на единоборства, купил книгу Романа, прочитал, прочитал кирпичи,будь жесток, читаю форум, хожу в зал, езжу отдыхать с друзьями, фотаю все, если есть что выложить в инет,то выкладываю в инстаграм,фоток с девками вот только пока нет.Бывшая всё лайкает, но фоток своих выкладывает в два раза больше, такое ощущение что это она пытается мне показать как ей круто, а не я ей.. я же в конце декабря затупил и залайкал её 3 фото, косяк осознал, больше ничего не делаю. ни каких движений в её сторону. Ах да,сейчас еще сижу на больничном т.к. в зале сломал палец на ноге. Еще у меня ДР через пару дней, ждать ли от нее какой то реакции и как реагировать если что то будет с её стороны??

Ну и вообще игнорить ли мне её дальше? т.к. игнор все же не совсем полноценный был, или всё же начинать провоцировать её на выход на связь т.к. времени прошло уже не мало, 6-7 недель...??
И как понять есть ли у неё ко мне какая-то тяга или эти её мелкие сообщения это просто что бы пробовать выйти на уровень ДОД..?

Хочу услышать ваше мнение по поводу этой ситуации. Заранее Спасибо ребят!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет..ну тут если по порядку разбираться,то много о чем можно поговорить.
Измена с ее стороны,так же твои сопли...Это все конечно вредители отношений,особенно измена,всегда будет вам мешать в отношениях.И я думаю стоит задуматься,нужна ли тебе такая?!

Ну а по последним действиям,впринципе все хорошо. Она сама выходит на связь и т.д.Значит ей не хватает общения с тобой,но ты должен оборвать этот шаблон..так как сейчас ты как запастной аэродром.То что она говорит что ей не нужны сейчас отношения,это бред.То же самое что девушка говорит парню который ей не интересен,и который предлагает встречаться,говорит что я не хочу сейчас не с кем..А если бы ей намекнул ее интерес,она бы сразу прыгнула к нему.

Тебе сейчас нужен тотальный игнор..2-3 недели вообще не каких контактов..не лайков,не переписки.Скидывает не в тему фотку вискаря,прочел и не ответил..Она же не чего не спросила у тебя..Или вообще не прочитывай и будь в онлайне. Пусть побеситься как это так ей не отвечают.
Если уж позвонит,или еще что то настырно начнет писать...ответь да привет,все хорошо ты как? (ответила) понятно.ну ладно мне пора бежать...
Фото с телками!!!! общайся с знакомься и скидывай!!!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понятно, спасибо что прояснил не много ситуацию. По игнору понятно...3 недели, продолжаю своё развитие, фото с телками!! не много осложняет ситуацию что я сейчас с гипсом на ноге дома сижу, но попробую что нить придумать, в конце концов можно и на такси... ну и ДР у меня через пару дней, посмотрю что напишет, да и напишет ли. как что будет проясняться буду отписываться.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дмитрий96, привет, пока все нормально делаешь, продолжай в том же духе. Вроде голова у тебя холодная, херни не учудишь.
Пока поигнорь, как советуют, полностью. Т.е. вообще никак не отвечаешь ни на звонки, ни на сообщения.
Из игнора потом сам выйдешь, если что.
Надо уже провоцировать ее фотками с красивыми девочками, это обязательно!

На ДР ничего от нее не жди. Если поздравит сообщением, ответишь простым спасибо на следующий день после обеда. Если будет звонить на ДР, не поднимай трубку, игнор.

Веди тему как дневник, перечитывай иногда. Отписывай всё, что происходит, всё, что думаешь и как проходит развитие.
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок, понял ребят, тему буду вести, спасибо за поддержку!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, сегодня у меня ДР, бывшая поздравила в вотцапе:
- С Днем Рождения!!!! *смайлов много разных*
- Не знаю что пожелать
- Что бы все хорошо у тебя было!
- Правда! Очень хочу!

я зашел через полчаса, показал что я в сети был, но сообщения оставил не прочитанными, думаю ответить завтра, как и говорили..или же вообще не отвечать. только вот из этих вот сообщений и вообще вспомнив какое у нас с ней общение в целом было после расставания, у меня ощущение что она чувствует за собой вину...ну типа что якобы причинила мне боль, ведь это она как бы начала тот разговор когда мы сели/поговорили и решили расстаться(да и все наши общие знакомые почему то думаю что мы не обоюдно расстались, а это якобы она меня бросила) и наверно думает что я сейчас просто в обиде на нее и поэтому с ней так общаюсь(либо не общаюсь вообще) думает что мне тут типа тяжело наверно ппц как...но я то ей должен же показать обратное.
вопрос: можно ли использовать это её "чувство вины" за расставание и якобы принесение мне боли душевной, как некий инструмент, т.е. как ниточки за которые можно тянуть, мне кажется они довольно крепкие. И если можно использовать, то как это лучше сделать??
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не стоит никак на жалость давить,у тебя все хорошо! и покажи ей это!
Ответить завтра, Спасибо!У меня все хорошо! и смайлик.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дмитрий96, с Днём Рождения!
Её "чувство вины" не надо никак использовать. Зачем оно тебе?
И даже если это чувство использовать, то это может перейти в жалость к тебе, а потом она вообще устанет от этого чувства и уже убежит от тебя без "чувства вины". В общем ничего хорошего.

Ваши старые отношения забудь, никогда к ним не возвращайся, никогда не говори о них с БД.
Теперь у тебя цель построить новые качественные отношения с девушкой, которую ты просто хорошо знаешь.
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хорошо, всё понял ребят, спасибо за поздравление!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, прошло несколько дней, особо ничего не произошло, на поздравления БД с моим ДР ответил ей на след день около обеда: "спасибо! У меня все хорошо!:)" она тут же спросила меня "как нога?))" хотя про ногу я ей конечно же ничего не говорил, ну тут как бы сразу было понятно что она в курсе моего перелома, что ей подруга её рассказала, которая по совместительству жена моего хорошего друга, да и в травмпункт они меня отвозили, думаю в тот же вечер и слили ей все, в режиме онлайн.
на вопрос про ногу ответил ей: " заживает, ты как?" она: " хорошо всё)) " , на этом общение закончилось. Я как-то посчитал что во время игнора и не нужно ничего дальше продолжать, а сейчас вот сижу дома целыми днями и сам себя накручиваю....что возможно и на вопрос то не нужно было отвечать, а может ответить да и самому ничего не спрашивать у неё...или же вообще нужно было в конце тогда уже раз ответил то и закрывать самому весь диалог пока она его не закрыла, что-то вроде:
Спасибо!У меня все хорошо!:)
-Как нога твоя?))
заживает,ты как?
-Хорошо всё))
:) ну лан я занят не могу сейчас писать. или...здорово) извини сейчас занят... (второй вариант может как то и сыграл бы у нее внутри...чувству потери там может....

Как считаете? или же я вообще хрень сделал что стал ей писать что то кроме "спасибо!..." за поздравление.?

Еще блин, из-за этого сломанного пальца и гипса сижу дома уже 2 недели, а сегодня еще на 2 продлили больничный, с парой девок общаюсь в вотцапе, но это чисто общение и пока не больше, езжу по друзьям на таксишке, но и там пока как то с телками не очень хорошо дела.. и конечно такое сидение больше всего напрягает, книги читаю, турничек, но мысли все равно левые в голову лезут, ощущение бездействия с моей стороны какое-то((
А она зараза каждые 2-3 дня фотки в инстаграм кидает, и раньше такого не было как то, я уже сам себя накручиваю что это она на самом деле спецом делает что бы я видел что у неё всё збс...или реально так всё хорошо что и не парится она по моему мнению вовсе..

вот сидел 4 дня и думал что всё норм пока что, игнор идет...а сегодня её очередная фотка меня прям выбила из колей...вот зашел,излил душу.Спасибо!)
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как считаете? или же я вообще хрень сделал что стал ей писать что то кроме "спасибо!..." за поздравление.?
Считаю, что ты слишком заморачиваешься и что ты по-прежнему зависим от бывшей.

Ответил ты нормально, всё! забудь эту переписку и больше никогда не думай об этом! Настоящий мужик не будет сидеть и мусолить "... а может так надо было написать, или так...".

А чтоб не ловить откаты, вот нехрен смотреть фотки ее! Правило "Не мониторить БД нигде", думаешь просто так появилось?

И да, скажу, что с вероятностью 95% ей действительно сейчас хорошо и она не парится по поводу тебя. А тебе надо брать у нее пример, по-другому не вернешь ее.
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да было все относительно не плохо у меня в голове пока я дома не сидел, постоянно чем то занят был, больничный что то подкосил.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да было все относительно не плохо у меня в голове пока я дома не сидел, постоянно чем то занят был, больничный что то подкосил.
читай книги раз такое.Ищи всегда во всем плюсы
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, сидя целыми днями дома, несколько дней назад зарегался на сайте знакомств, а сегодня заметил там одну из подруг БД с которой она довольно не плохо общается и соответственно если она меня там увидит, то обязательно всё расскажет БД.
Вот сейчас сижу и думаю, лучше не палиться, или же наоборот - в некой игривой форме, как буд-то я её как бы не знаю подкатить к ней и начать знакомиться, потом конечно она узнает меня и общение скорей перейдет уже на дружеское, ну а мне от неё большего и не надо,она не в моём вкусе.
Но тем самым я покажу, что даже будучи с гипсом на ноге не тупо тухну дома.
Что скажете про такую затею?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Имхо с подругой не стоит мутить. Но если она тебя увидит на сайте тока плюс.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
понял, ну с подругой так примерно и получилось...через день её появления на сайте знакомств я зашел на её анкету тем самым показав себя, но ничего ей не писав, через несколько часов я видел её активность на моей анкете. уверен что она в этот же день всё растрещала БД.

А сегодня мне приходит сообщение в вотцапе от БД где просто фото, ни какого привет даже, ни подписи, фото извещения с почты на посылку с китая, на моё имя (я месяц назад делал заказ, а когда он уже был отправлен понял что адрес отправления в профиле был забит старый, т.е. адрес БД) я это всё к тому что, неужели, то что она узнала что я сижу на сайте знакомств её как-то всё таки да задело?))
Думаю прочитать сообщение и ничего не отвечать, не возносить её значимость своим ответом, если она не хочет ничего говорить, почему я должен вытягивать её на разговор.. да и игнор у меня еще идёт, а потом, если захочет пообщаться сама спросит через пару дней получил посылку или нет, на что конечно...врятли получит ответ в ближайшее время)

Что думайте по поводу мыслей?? Важно ваше мнение!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребят вопрос еще такой: мою посылку, которая пришла к БД на адрес, я могу получить на почте без извещения которое у нее на руках, но ведь можно и использовать эту ситуацию чтоб как-то потихоньку налаживать с ней контакт, на крайняк попросить её завести мне извещение когда ей будет удобно, ну типо в шуточной форме как нибудь...: " ну и почему оно еще у тебя?:) "
или же лучше пока не идти с ней на контакт? еще около недели игнора осталось, как лучше быть?
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-Как нога твоя?))
заживает,ты как?

много слов и интерес к ее делам.
больше так не делай.
как нога? - норм.
всё.

как лучше быть?

лучше не пересекаться.
ты еще не готов.
забери посылку сам, на фотку не отвечай.
она сама спросит про посылку через день-два.
ответишь вечером- забрал, спасибо.
и все.
да, дни игнора не считай.
пока поломанный тренируйся кадрить девочек на сайте знакомств.
выбрал красотку и берешь телефон для встречи.
они его оч нехотя дают или не дают вообще как написано в анкетах.
в этом и интерес)
пробуй)
это поможет тебе понять на каком уровне кадрилова ты находишься, подтянуть знания и умения если необходимо и в конечном итоге уже умеючи закадрить свою бывшую)
сайты знакомств отличный полигон для прокачивания навыков построения беседы, заинтересовывания потенциальной жертвы и умения подобрать ключик к девочке видя ее образ)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят вопрос еще такой: мою посылку, которая пришла к БД на адрес, я могу получить на почте без извещения которое у нее на руках, но ведь можно и использовать эту ситуацию чтоб как-то потихоньку налаживать с ней контакт, на крайняк попросить её завести мне извещение когда ей будет удобно, ну типо в шуточной форме как нибудь...: " ну и почему оно еще у тебя?:) "
или же лучше пока не идти с ней на контакт? еще около недели игнора осталось, как лучше быть?
Привет друг. Почитал твою тему. Смотри,ты сам ищешь поводы и ломаешь голову с ней встретиться, итог из всего,что ты не готов на встречу и тд. Даже если пишет и что то спрашивает игнорь,не отвечай. Вот когда из головы выйдет у тебя как ее вернуть,вот тогда и начинай что то делать. Иначе ты сейчас наделаешь делов и усложнишь ситуацию себе. Пока читай,вспоминаешь ее?читай!или займись любимым делом,отвлеки себя от мыслей о ней
 

tlalok

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ё*ано-отхлёбано, да делай все ради себя, не думай пока о том, что она там подумает. Чем больше стараешься все продумать на этапе игнора, тем больше вариантов обкосячиться в итоге. Представь, что она просто знакомая, такая же как и другие. Стал бы ты так париться тогда? Да, непросто, но и вернуть непросто. Терпи и иди вперёд.
Вопрос не в том, что тебе надо месяц или два игнора ровно держать, вопрос в том, что выходить из него надо только когда будешь готов.
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, я понимаю истинное значение игнора, но порой и в прям возникает ощущение что вроде как и не думаешь особо то о ней, вроде как и не паришься....
думаешь...ну наверно как то аккуратно нужно что то налаживать, на контакт там дружеский и всё такое, но ПОСЛУШАВ ВАС парни, да и тему перечитав и сам начинаю понимать что не готов еще.
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нельзя не думать о белой кошке.
но можно её подменить розовой пантерой, когда начинаешь думать о белой кошке.
теперь прочитай это еще раз не думая о белой кошке)
не получилось?
читай пока не начнет получаться.
через какое-то время научишься контролировать свои мысли и не думать о том что упорно лезет в голову.
а лучше не думай о розовой пантере, а найди ее на время, вместо белой кошки и мысли сами станут подменять кошку на пантеру)
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ребят привет! @Совёнок, спасибо, хороший совет,принял его к сведению...
нельзя не думать о белой кошке.
но можно её подменить розовой пантерой, когда начинаешь думать о белой кошке.
Нашел себе на время розовую пантеру, о БД последние недели почти не вспоминал и не думал, так изредка и то не заморачиваясь о ней.
Да и в целом стал больше и легче общаться с разными девочками, чувствуется какая-то прям легкость на душе и удовлетворение самим собой что ли) проще стал к окружающим вещам относиться, не заморачиваясь на каких то пустяках как было раньше.

недавно ездил кататься на доске на несколько дней, после этого подвозил знакомую на работу,она хорошо общается с БД(работаем в одной компании) она взяла мой телефон фотки с каталки посмотреть и увидела несколько фото той самой "розовой пантеры" с которой я активно общаюсь, ну и конечно начала спрашивать что да как, где познакомились, целовались ли мы...я всячески уходил от ответов и говорил что не хочу ей ничего рассказывать, на что она говорит: ну ты же не думаешь что я всё Насте буду рассказывать,(НАСТЯ это БД) я ответил как бы с сарказмом: "ну да, не всё будешь рассказывать..." после чего подруга типа обиделась на меня не много, но это фигня, тему сменили и норм всё стало. И после этого в этот же день мне пишет БД, спрашивает где я страховку делал на её машину год назад, я написал название компании, на её вопрос: " это где?" ответил что не помню точный адрес и чтоб сама забила в инете, и всё. ХЗ связано это как то или нет.

сегодня подумал что наверно уже пора выходить потихоньку из игнора,но только как? Случайно я с ней ни как не пересекаюсь, а писать самому без повода...покажу её значимость для меня. Может быть каким то не очень ярким сообщением поздравить её в праздник, ну типа, это же общий женский праздник....??
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И после этого в этот же день мне пишет БД, спрашивает где я страховку делал на её машину год назад

в страховом полисе указана и компания и адрес и даже телефон))
на крайняк есть гугл.
забеспокоилась БД.
ты сам того не желая грамотно запустил механизм ревности, через подругу которая сама нашла фотки в мобиле (их даже не пришлось выкладывать в СС)) и растрезвонила об этом БД. причем "розовая пантерка" видимо очень привлекательная раз БД в тот же день вышла на связь под идиотским предлогом.
ты хорошо сыграл на эмоциях.
с полным выходом из игнора и инициативой не спеши.
БД теперь будет держать руку на пульсе, пинговать и проверять.
иногда самыми неожиданными способами)
ей нужно удостовериться, что ты все еще зависим от нее и готов прибежать в любое время по первому щелчку пальца.
тебе же нужно показать, что ты мужик у которого нет проблем с поиском новых розовых пантерок и что без БД у тебя вполне увлекательная и яркая жизнь.
держись похуистически, на пинги отвечай коротко, не сразу или вообще выборочно, типа занят, некогда, да\нет, пока.
короче ты сейчас в более выгодном положении чем она, просто наблюдай за ситуацией, не забывая выкладывать фотки твоей счастливой жизни в СС)
с 8 марта не поздравляй ни в коем случае!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
дак да, там все чётко прописанно))
ок, так и буду себя вести, про праздник ни слова, я вот думаю стоит ли как то показывать БД, ну типа через подругу не навязчиво, что эта "пантера" это всё так..досуга ради,а не то что я с ней отношения какие то строю?
или же надо просто показать еще одну, другую "пантеру" и убить двух зайцев сразу)
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
491
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты не проболтался подруге, что у тебя все серьезно (или наоборот не серьезно) с этой девочкой, то не надо.
храни интригу. пусть БД сама себе накручивает возможные варианты.
корми ее дозированно в СС непонятными фотками по которым не разобрать есть у вас что-то или нет.
такой дрочь будет очень сильно волновать БД (да и ее подругу кстати тоже, ты в этом уже убедился)) ибо женское любопытсво это сильнейший козырь в наших руках и грех им не пользоваться)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нее, подруге то я ничего толком не говорил, как раз таки оставив интригу.
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет парни, давно не отписывался здесь, но форум не забывал, заходил, темы почитывал, да и не происходило ничего такого о чем как считаю можно было бы написать. Ну не считая парочки мелких пингов со стороны БД, через её подругу, с которой я тоже не плохо общаюсь, ну и вижусь сейчас регулярно два раза в день, пинги на примере:
съездил очередной раз улетно покататься на гору, выложил в сс фото с эмоциями в описании, все подруги БД лайкнули, а она нет, (ну это она еще перестала делать где то через 2 недели после начала моего игнора) ну и подруга её меня при встрече начинает с явным интересом распрашивать, как,да куда, да с кем ездил...
С подругой я конечно о БД ни слова, ничего не спрашиваю, ничего не говорю. Так же подруга знает что я перепис с "какими-то" девочками и с некоторыми периодически хожу на улке погулять, да чаи вкусные пораспивать, это она конечно бывшей точно должна была разболтать в свое время, но это было всё еще когда снег лежал, вобщим думаю надо как-то подогреть интерес и БД и подруги её, но пока не знаю как..
минус как считаю в том, что в сс нет моих фото с девочками, или же это не сильно принципиально, если учитывать что подруга БД знает о других девочках?

Сам процесс возврата конечно затянул, но отчасти лишь от того что сам понимаю что был еще не готов к выходу на контакт с БД, а потом решал вопрос со сменой работы и как-то оно само ушло на второй план. Сейчас же возникла ситуация что мне нужно забрать мою вещь у БД, которая мне нужна по новой работе,вещь как бы не срочно нужна, но и не помешает, но я сам точно не знаю у неё ли она. Ситуацию не много обостряет то, что подруга БД с которой я вижусь сейчас каждый день, знает что мне нужна эта вещь и знает что она может находиться у БД.
И сегодня подруга мне намекнула что сама может спросить у БД про эту вещь мол если я не хочу сам к БД обращаться, я сказал: что если надо будет ,то сам спрошу у неё.
Сегодня ночью БД приезжает из отпуска, с подругой в Сочи ездила (видел по фоткам в сс, страницу БД не мониторю, ну а фотки подруг в ленте появляются, там и узнал... ну и подруга еще сама мне болтнула на днях, типа между делом так..) ну и конечно они на днях увидяться, и будут всё друг другу расказывать что с ними происходило да как... ну и подруга ей всё и выболтает про эту вещь, про то что она мне нужна..
дак вот вопрос: как лучше использовать эту ситуацию? спросить я считаю всё равно нужно в любом случае, думаю сделать это через 2-3 дня, написать ей, попробовать установить не большой диалог, спросить как съездила,как погода в Сочах, когда на работу...ну и заканчивать, а потом, еще через 2-3 дня пробовать вытащить её на небольшую встречу.
как считаете знатоки?) важно ваше мнение!
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что и стоило доказать, подруга прямиком после работы поскакала на встречу с БД.
[DOUBLEPOST=1461773624][/DOUBLEPOST]Ребята, около месяца назад возобновил общение с девочкой, по которой безумно сох около 6 лет назад, но с ней не срослось. Подруга бывшей видела её один раз, тогда давно, я сам их знакомил, вот сейчас думаю, сделать с ней селфи, и выложить в сс,подписать какой-нибудь дружеский коммент, ну конечно в надежде на то, что подруга её вспомнит (но может и не вспомнить) и расскажет БД что я за этой девочкой тогда бегал.
Считаю не плохой шаг вызвать ревность, или перебор?
 

Дмитрий96

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так, с селфи бывшей бывшей пока не получается (девочка уехала на все выходные) думаю на неделе удасться с ней встретиться.
Сам сейчас дочитал Новоселова, начинал его читать в начале феврала, пока поломанный дома сидел, но как гипс сняли, убился в работу и как-то не получалось, да и не удобно читать с телефона или с компа, а тут перед выходными купил печатный вариант, и прямо запоем каким-то...с самого начала и до конца.
Не много нудновата, но в целом открывает глаза на многие вещи! Да и опять же смотря для чего ты её вообще читаешь... Пока читал, прямо в голове переосмыслял какие-то свои ситуации с БД, что и как "не правильно" делал. Считаю стоящая книга, ни жалко ни денег, ни времени.
Завтра заберу еще "жизнь без трусов" и "Парадокс страсти", на компе давно скачанные есть, но уж очень не удобно читать с экрана.
 
Сверху