Очередной "нестандартный" случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной "нестандартный" случай

Можно ли еще восстановить отношения?

  • Да

    Голосов: 4 80,0%
  • Нет

    Голосов: 1 20,0%

  • Всего проголосовало
    5

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начну сразу с того, что прочитав форум, понял что загнал себя глубоко в ж…,теперь не знаю как от туда выбраться. Встречались мы 2.5 года, мне 26,ей 21.Было все и хорошие моменты и ссоры и оскорбления и посылания…Все время проводили всегда вместе. Два месяца назад переехали из небольшого городка в Москву. В Москве так же все абсолютно время проводили вместе, по отдельности никогда не гуляли.

Под НГ,начались часто скандалы и ссоры,после которой она очень сильно обиделась(она вообще очень близко воспринимает все ссоры) Вроде помирились,потом на НГ поехали в наш городок. Там отпраздновали НГ вместе. Затем ей надо было уехать по работе в Москву на пару дней из за работы. Я ее проводил, пожелал хорошей дороги и сказал что я тебя люблю, на что она мне ответила тоже, что любит. В поезде же когда созванивались она начала говорить что типо я тебя не люблю.О пять поссорились и не разговоривали с ней. Все это время узнавал через ее сестру и маму, что у нее та(дурак, они ей все передавали)Через несколько дней она приезжает обратно ,встречается с подружкой ,говорит что любит,но не будет прощать больше,что все надоело.Так прошло еще 3 дня.После я решил сделать предложение.

Пришел с кольцом,она сразу- «Не делай этого»

Я-«Почему?Я люблю тебя и хочу прожить всю жизнь только с тобой.»

Она- «Я тебя не люблю(спокойно)»

Потом она рассказала все это подруге, подруга рассказала мне,что типо не надо меня таким способом возвращать,ч то полгода назад я бы сказала да сейчас уже ничего не хочу.

Немного по ТФНл, но потом спокойно собрался и ушел, На следующий день завез сумки и положил то кольцо которое она не взяла. Через час начинает писать в СС что не может принять кольцо,подаришь той которую по настоящему полюбишь,на что ответил я подарил его тебе, тебе и решать что с ним делать. В итоге кольцо не отдала.Я поехал в Москву,она же мне первая пишет что где мы с тобой будем вместе жить,я сказал что у меня у родственников пока что,потом начнем снимать жилье,я спросил почему ты решила поменять свое мнение,на то она ответила что у меня есть к тебе симпатия,про любовь говорить не хочу я очень зла на тебя. Потом еще 3 дня не общались и не созванивались,пишу ей в понедельник про варианты с квартирой,в ответ получил что забудь меня,ты мне не нужен,я с тобой жить не хочу и внесла в ЧС.С этого дня мы больше не общаемся.Однажды только случайно встретились в метро и то когда она меня увидела развернулась и пошла в другую сторону. Так же она встречалась с общей подругой уже в Москве,та ей сама все рассказал что случилось что ничего больше не хочет со мной. На вопрос подруги любит она меня или нет,она ответила что своими грубостями и оскорблениями он убивает всю мою любовь. Потом как ни в чем не бывало начала общаться с хорошим настроением на другие темы.

Сейчас полный игнор с моей стороны и с ее,СС не просматриваю. Во общем ребят, кто что думает. Вернуть очень хочу и точка.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг привет!)))

Тебе эксперт с форума опишут ближайшие твои инструкции что делать. А так скажу, что девушкам не желательно часто говорить что ты их любишь, у них это как "Вкл/выкл" Света работает. Лучше поступками это проявлять.
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл упомянуть.В сентябре уже было что то типо расставания,вернул благодаря ТФН поведением,обещанием что все изменится и станет по другому.Но скандалы,увы,опять повторялись.На что она припоминала мне,что это ты со мной захотел быть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе я и делал,но были провокации постоянно с ее стороны.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В принципе я и делал,но были провокации постоянно с ее стороны.


Жди тебе спецы с форума, расспишут что делать. Я сам свою БД только возвращаю, как действовать незнаю.
 

Сергей1745

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня похожая ситуация, только до кольца дело не дошло, хотя мысли были. Тоже кинула меня в чс, те же слова про то, что симпатия есть, но ничего не хочу. Какие все-таки бабы стандартные, у всех одни и те же шаблоны. :)
Главное-успокойся. Я понимаю, как тебе сейчас тяжело, в каком ты недоумении. Прочитай то, что пишут в других темах, дождись советов экспертов. Это поможет. Начни больше времени уделять себе, работе, друзьям, увлечениям. Старайся всегда быть чем-то занят. Ну и игнор, да, как советуют.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь пока почитать мою тему, может для себя что то подчерпнешь, мало ли
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья,спасибо за советы!Посмотри что спецы скажут
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья,спасибо за советы!Посмотри что спецы скажут


Единственное что я тебе точно могу подсказать, ты должен сам понять и узнать все причины почему вы расстались. Твоя БД могла тебе сказать все что угодно. Сам ты должен их понять, и ОБЯЗАТЕЛЬНО исправить)
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати по поводу кольца она сама сказала,что типа рано он в этом случае предложение сделал
[DOUBLEPOST=1453652223][/DOUBLEPOST]
Единственное что я тебе точно могу подсказать, ты должен сам понять и узнать все причины почему вы расстались. Твоя БД могла тебе сказать все что угодно. Сам ты должен их понять, и ОБЯЗАТЕЛЬНО исправить)
В принципе и так ясно,быть по спокойнее.У меня довольно заводной характер,люблю поспорить.Сейчас от этого отхожу,даже с друзьями особо в полемику не лезу.И самое главное конечно то что она меня всегда сама подталкивала к каким то серьезным действиям,а не я сам.
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто что думает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,теперь не знаю как от туда выбраться.
для начала возьми ручку и листочек и проанализируй ваши отношения! Найди минусы и косяки свои! возьми это всё на заметку и больше не допускай этого!
ссоры и оскорбления и посылания
вот это вот больше никогда не допускай в отношениях! Ты же Мужчина, вот и веди себя подобающе!
время проводили вместе, по отдельности никогда не гуляли.
нужно разбавлять отношения, хоть чуть чуть отдыхать друг от друга. Ну хотя бы найти себе занятие отдельно друг от друга. К примеру спортивный зал, кружок может какой нибудь и посвящать себя этому.
(она вообще очень близко воспринимает все ссоры)
ну а зачем ты допускаешь это!? Запомни раз и навсегда: парень рулит отношениями, какие они будут зависит от него!
Все это время узнавал через ее сестру и маму, что у нее та
ничего не понял...!!
После я решил сделать предложение.
что то поздно ты это начал делать! Где же ты был раньше?
Немного по ТФНл
это что такое еще?
надеюсь ты её не внёс туда?
Так же она встречалась с общей подругой
слушай, а общая подруга хорошая, она немного может тебе помочь в этом деле. ;) поддерживай с ней контакт, но пока ничего ей не говори и не распрашивай. Будь с ней на короткой ноге. ;)
Сейчас полный игнор с моей стороны
Около МЕСЯЦа!
,СС не просматриваю.
Молодец! Так держать!!! :)
Вернуть очень хочу и точка
Если хочешь вернешь! ;) а может даже и сама вернётся! Но многое зависит только от тебя! :)
Во общем ребят, кто что думает
Активно занимайся собой!
Поставь себе цели на ближайшие 2-4 месяца (не касаемые возврата) и добивайся их!
Начни ходить в спортзал!
Начни читать книги "Кирпичи 2.0" "Будь жесток" "Парадокс страсти"
Отдыхай, развлекайся, выкладывай фотки всех тусовок и гулянок в с.с, особенно фотки с девушками выкладывай! ;)


Кстати по поводу кольца она сама сказала,что типа рано он в этом случае предложение сделал
хватит уже думать об этом! что сделано то сделано! Пускай кольцо пока у неё будет. То что она его не вернула тебе, это хорошо.
.У меня довольно заводной характер,люблю поспорить
вот и меняйся! есть повод, есть время пользуйся этим моментом! :)
,даже с друзьями особо в полемику не лезу
в полемику не нужно лезть, с друзьями нужно тусить и отдыхать! Кому нужен друг который вместо того чтобы развлекаться, тусить и козить начинает спорить..????!!
И самое главное конечно то что она меня всегда сама подталкивала к каким то серьезным действиям,а не я сам.
Задумайся над этим и исправляй это! Ты должен девушку везти за собой подсказывать и помогать в каких либо ситуациях, а не наоборот!

Кто что думает?
У меня пока всё! ;)
если есть вопросы задавай. :)
 
Последнее редактирование:

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кто что думает?
Привет! Сейчас развитие мужских качеств,надеюсь понимаешь каких? Основную мысль тебе уже разложили по полкам. Главное твое желание меняться. То что не мониторишь ее молодец! Это не нужно делать,иначе будешь откаты ловить! По поводу кольца,ну ты наверное уже и сам понимаешь,что это не работает,из жалости никто не принимает такие важные решения.


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хай!
Было все и хорошие моменты и ссоры и оскорбления и посылания
последние 3 вещи для мужика не приемлемы
Все время проводили всегда вместе.
в этом нет ничего хорошего. тебя должно немного не хватать! а если ты все время рядом - теряется интерес зачастую..
Под НГ,начались часто скандалы и ссоры,после которой она очень сильно обиделась
эта хрень убила кучу отношений
парень всегда должен быть спокоен и уходить от ссор - игнор, улыбка, или просто встал ушел гулять.
В поезде же когда созванивались она начала говорить что типо я тебя не люблю.О пять поссорились и не разговоривали
ты как девочка чтоли все воспринимаешь?? так нельзя. девушке нужен мужик! девочка ей не нужна!!! она сама - девочка
время узнавал через ее сестру и маму, что у нее та
нельзя
Пришел с кольцом,она сразу- «Не делай этого»
предложение делается только на пике отношений-когда все круто
завез сумки и положил то кольцо которое она не взяла
КОЛЬЦА НЕ ОТДАЕМ В СЛУЧАЕ ОТКАЗА
В итоге кольцо не отдала.Я поехал в Москву,она же мне первая пишет что где мы с тобой будем вместе жить,я сказал что у меня у родственников пока что,потом начнем снимать жилье,я спросил почему ты решила поменять свое мнение,на то она ответила что у меня есть к тебе симпатия,про любовь говорить не хочу я очень зла на тебя. Потом еще 3 дня не общались и не созванивались,пишу ей в понедельник про варианты с квартирой,в ответ получил что забудь меня,ты мне не нужен,я с тобой жить не хочу и внесла в ЧС.С
обычное женское истеричное поведение во время эмоций и проверок парня на профпригодность
лечится 2-х недельным игнором(в твоем случае)
С этого дня мы больше не общаемся
СКОЛЬКО ДНЕЙ??
когда она меня увидела развернулась и пошла в другую сторону. Так же она встречалась с общей подругой уже в Москве,та ей сама все рассказал что случилось что ничего больше не хочет со мной. На вопрос подруги любит она меня или нет,она ответила что своими грубостями и оскорблениями он убивает всю мою любовь.
это норма и по сути она врет
У меня довольно заводной характер,люблю поспорить
она меня всегда сама подталкивала к каким то серьезным действиям,а не я сам.
хреново
это что такое еще?
ТФН - типичный фрустрированный неудачник (пикаперский жаргон)
фрустрация - синдром неоправданного ожидания
[DOUBLEPOST=1453715345][/DOUBLEPOST]Короче все как обычно - отсутствие ТВОЕГО развития, отсутствие ваших отношений (надо свадьбу+дети=семья) иначе девушки уходят
Слабое поведение во время ее проверок
ссоры - бабский удел. она не видит в тебе мужика изза ссор.

но ты ей не безразличен, вернуть можно

ПОКА ИГНОР далее решим

устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - СРОЧНО!!!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе Александр и Генадий все сказали)Добавить не чего)
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!В принципе уже выписывал минусы и анализировал наши отношения.Знаю свою минусы.По поводу ссор и оскорблений,согласен,так поступать не надо,но очень часто провокации с ее стороны,в карман за словом не полезет.Из этого опять же делаю выводы что мне самому надо становится более спокойным.По поводу того что вернется сама,думаю вряд ли,косяков много да и она такой человек что если долго не общались при ссоре сразу думала что она мне не нужна(она мне постоянно так говорила),да и очень гордая(знаю,знаю,что все это чушь,но пока эмоции и мозги думают именно так.В ЧС не кидал,считаю детский сад какой то,избегать тоже не собираюсь,но и подходить сам не буду.Есть проблема с СС,очень я уж их не люблю,много времени отнимают,хотя есть страница там,но чисто для переписок по своим делам,активности на ней не виду.Проблемы так же всегда ее решал,по серьезными действиями она имела ввиду свадьбу и переезд в Москву.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Есть проблема с СС,очень я уж их не люблю,много времени отнимают,хотя есть страница там,но чисто для переписок по своим делам,активности на ней не виду
начинай активно ей пользоваться ;) она будет тебя мониторить это факт, пользуйся этим.
 

Сергей1745

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.По поводу того что вернется сама,думаю вряд ли,косяков много да и она такой человек что если долго не общались при ссоре сразу думала что она мне не нужна(она мне постоянно так говорила),да и очень гордая(знаю,знаю,что все это чушь,но пока эмоции и мозги думают именно так.
Ну вернешь сам, не беда. Главное-меньше эмоций, будь спокойней. Вообще, у меня прям очень похожая ситуация, барышня тоже "гордая" и "неприступная", сама на контакт не пойдет, вот это все. Но это вообще не проблема, все это решаемо. Главное, чтобы когда вы с ней встретитесь или начнете общаться, она заметила, как ты изменился. Тогда она тобой заинтересуется и, возможно, сама вернется.
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что какой был,ей сейчас абсолютно не интересен.В плане игнора,не общаемся с ней ровно получается как неделю,не считая случайно встерчи.При встречи с подругой,подруга у нее спросила когда общадась со мной.Она ответил когда и что писал и спросила типо пишу ли я ей.Подруга ответила нет,та ей в ответ ну славу Богу,тебе хоть не пишет,но потом спросил а парню твоему пишет.Ответила что они общаются,о чем даже не знаю,не лезу туда.В принципе пока все.В качалку и так хожу,поставил определенные цели,по немногу к каждой начинаю идти.
[DOUBLEPOST=1453748324][/DOUBLEPOST]Мне кажется сейчас будет наигранно то что я начал пользоваться СС сейчас,хотя раньше там не сидел и был против них))
[DOUBLEPOST=1453748384][/DOUBLEPOST]
Ну вернешь сам, не беда. Главное-меньше эмоций, будь спокойней. Вообще, у меня прям очень похожая ситуация, барышня тоже "гордая" и "неприступная", сама на контакт не пойдет, вот это все. Но это вообще не проблема, все это решаемо. Главное, чтобы когда вы с ней встретитесь или начнете общаться, она заметила, как ты изменился. Тогда она тобой заинтересуется и, возможно, сама вернется.
Я спокоен,хорошо отвлекает общение с друзьями)))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется сейчас будет наигранно то что я начал пользоваться СС сейчас,хотя раньше там не сидел и был против них))
Ничего страшного. Не будет наигранно если будешь по немногу,с первой скорости на вторую и потом на третью!
То есть подкоректируй там всю инфу про себя..Сделай актуальную,но не пиши много всякой воды.Все по делу. Интересы и т.д.
1 фоточку с друзьями где то,2-ую с друзьями в компании девушек,третью с девушками или девушкой..все в пределах нормы,и интервалом 2-3 дня..сначала можно интервал 4-5 дней выкладки фоток..
Сначала может подумает что наигранно,потом поймет что ты это не для нее делаешь,а для себя!! и это будет ключевой момент!
И ты должен сам понимать,что ты это все делаешь для себя!
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постараюсь к выходным это сделать.От никакой информации и пингов пока не поступает.
 

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у кого еще какие мысли?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DJ PNZ

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас просто мысли только о том,что после всего что было,вообще реально ли ее вернуть
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас просто мысли только о том,что после всего что было,вообще реально ли ее вернуть
реально!!!! Но многое зависит от тебя! Так что вместо того чтобы думать сидеть об этом. Иди читай темы с успешными возвратами либо книги которые тебе советовали. ;)
 

Сергей1745

Новичок
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас просто мысли только о том,что после всего что было,вообще реально ли ее вернуть
Да не думай ты об этом. Чем больше сомневаешься, тем больше начинаешь дергаться, тем выше шанс, что натворишь глупостей. Все реально, все в твоих руках. Составь конкретный план действий и начни его выполнять, и успех неизбежен.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай читать книгу Кирпичи 2.0 она тебя не хило так смотивирует и поднимет твой боевой дух. )
 
Сверху