Второй раз ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Второй раз ушла жена

spx74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят всем привет! Всё банально и просто, прожили 7 лет есть сын, жили сначала у её родителей она забеременела всё было хорошо, Я вёл себя как пацан меня интересовал лишь секс , забивал короче по полной, как родился сын стал немного посерьёзней , она полностью ушла в ребёнка а я чувствовал себя как изгоем , работал пытался быть отцом и любовь к ним появляться начала . просто хотел трахаться а тут залёт но я и заднюю не стал сдавать.Много косячил скулил от этого наверно все беды и пошли. Уехал я в командировку на месяц по приезду ко мне отношение изменилось я сразу это почувствовал начались ссоры и тут во один день она мне выдаёт что был другой Вася , она встречалась с ним 3 месяца и так не дала ему ответ что будет с ним боялась наверно меня потерять он не долго думая короче бросил её . Я как это всё узнал ушёл от неё и лёг на коврик дома) 1 месяц просто страдал потом начал косячить умолять бегать за ней короче все ошибки наделал . Случайно в интернете набрёл на Данилила Деличева прослушал аудио запись и мне этого хватило просто начал игнорить и говорить что у меня всё отлично , заниматься стал ещё больше спортом короче первые шаги сделал и это помогло ,спустя 4 месяца мы сошлись она вся в слезах прибежала и Я окрылился и наверно зря что сразу её принял , короче решили вопрос с квартирой и начали снова жить вместе только теперь у меня , С нами жила моя Мама в 3шке подумал всё равно чё деньги тратить на сьёмку когда есть квартира большая да и с ребёнком будет помогать.Первое время всё было отлично я держался до последнего началась бытОвуха мелкие ссоры , начал про Васю всё чаще напоминать она затыкалась сразу мне было трудно с этим жить я вёл себя равнодушно с ней , обламывал её во многом короче просто забивал на всё . прожили мы 4 года думал что некуда не уйдёт расслабился. Теперь понимаю что терпение у неё лопнуло она ко мне заботу проявляла большую а я отталкивал её постоянно, В один день она говорит что уходит не хочет так жить нет защиты ,заботы , любви со моей стороны . Я с легким сердцем её отпускаю думал перебесится да вернётся , прошло может пару недель общались сухо , брал сына гулять и тут он мне говорит мы в кино ходили с Мамой с Дядей и его сыном , и тут я присел на жопу начал узнавать у неё чё за Вася она говорит с работы Я хочу быть счастливой а ты живи своей жизнь. Сразу всё осознал какой был мудак как себя вёл ,что семья самое ценное на этом свете . Пару раз написал давай начнем с чистого листа , сказал что изменюсь на что она сказала , я знаю тебя и не верю не одному слову, и здравствуй коврик снова лёг но сильно на косячить не успел, игнор не получается ребёнок всё же, я ему купил телефон теперь стараюсь брать его когда она на работе через Тёщу с ней хорошие отношения . Решил вернуть их незнаю пока с чего начать прошло 3 месяца ,В голове крутится как в первый раз что через полгода вернется но мысли что она с другим убивают просто...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

spx74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за инфу ! кое что проделано . На счёт жены недели 2 вообще не общались , вчера прилетела смс "привет! ты на счёт репетитора узнал" , я не чего не ответил , сегодня звонок от неё говорит привет , что на смс не отвечаешь я говорю занят был , про репетитора я всё решил , она начала рассказывать про сына и т.д я послушал минуты 2 и говорю ладно мне не когда пока и положил трубку.
 

spx74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня с сыном время провёл он рад мне всегда! Она на работе звонила 2 раза я трубку не брал с 3го взял поговорили о ребенке и всё , зашёл в сс откат словил фото выложила наш сын и её Васька сын где то в кафе сидят, Посты всякие типо " Если бог хочет сделать тебя счастливой то он ведёт тебя самой трудной дорогой" потом "Одни люди для тепла а другие в задницу"
[DOUBLEPOST=1453887602][/DOUBLEPOST]Чувства к ней умирают с каждым днём , незнаю что будет дальше
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что у тебя с женой сейчас?
второй раз. она к тебе интерес проявляет? игнор что то дал или у вас полная тишина? или она конкретно на того кренделя запала?
 

spx74

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общения практически нет, только когда сына беру звонит по делу , с Васьком походу серьезно все ... Я не выясняю что да как . Решил строить новые отношения только грамотно уже и не с ней...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А она тебя мониторила? Пинги от нее были хоть какие то?
Или как 2ой раз ушла мертвецкая тишина?
Как ты оцениваешь свою работу над собой, свое развитие за пол года?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ну как там у тебя на личном?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Сверху