Помогите сделать девушку счастливой и вернуть влечение раз и навсегда. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите сделать девушку счастливой и вернуть влечение раз и навсегда. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго вечера, друзья.
Очень нужна ваша помощь.
Вот моя тема предыдущая с успешным возвратом:

Ситуация такова:
Все книги прочитаны, все способы понятны, и вернул ее несколько раз и потерял тоже. Но я задолбася настолько, что не получается этому следовать. Моя жизнь и жизнь девушки просто сплошной ад. Многочисленные попытки вместе с ней что либо наладить приводят к краху.
Она раз за разом теряет влечение.
Суть в том что она ВООБЩЕ не хочет отношений. А я их очень хочу. Но я готов быть просто с ней даже без отношений ибо знаю если правильно себя вести то она их захочет однозначно.

На данный момент я для нее самый дорогой человек, мы общаемся сутками вк и работаем вместе.
Несколько дней назад она тоже хотела все наладить, но после того как меня понесло говорить об отношениях и я спросил про другого мужика, она решила что все, больше она не может. Хочет общения и работать вместе но как мужика меня не рассматривает и ей нужен другой.
Но не все так просто. Дело в том что где-то год назад, когда мы ругались, она теряла влечение и у нас не было секса, а я без него просто обезумел. Она не хотела секса а я просто силой ее взял. И такое было несколько раз когда она приезжала. А теперь у нее полгода какая-то психологическая блокировка, что она не может чтобы я до нее дотрагивался. Она до ужаса хочет секса. Но как только я до нее дотронусь, все у нее полный ступор. Она уезжает домой и несколько дней у нее ужасное состояние после этого. И во именно из-за того что я до усрачки хочу трахаться я не могу себя контролировать. Тоесть она просит не ревновать, не истерить, недоябывать отношениями. Хочет почувствовать свободу. Я все это делаю, несколько дней веду себя как мужик, мы общаемся, а потом у меня просто изза нехватки секса сносит крышу и я все к ебен.ям порчу то чего я достиг. Часто бывало так что она остается у меня ночевать, мы лежим голые, обнимаемся, я даже могу ее поцеловать или трогать грудь, но если я начну приставать с сексом - то все пипец. А я просто лежу у меня конец колом я не могу ни уснуть ни чего, и бывает просто срываюсь. Она что-то спросит а я повышенным тоном в ответ. И все спорчено. И все это повторяется по кругу.

Вообщем я понимаю что ей нужен секс, и мне он нужен. Но она не может со мной из-за той обиды. Я не знаю это ее какая-то гордость принцип или просто заеб. Ну не может и все. Она говорит мне найди кого-то, давай просто будем друзьями, а я не могу представить что она с кем то будет трахаться. До безумия люблю ее.

И получается, я веду себя как мужик, у нее чтото постепенно появляется ко мне. И готова даже налаживать. Приезжает. Я не выдерживаю изза гормонов и просто начинаю к ней приставать в сексуальном плане и все порчу.

Изменять с другими не хочу. Мой принцип такой. Хочу все с ней наладить чтобы ее это чувство прошло.

Если щас буду ее игнорить, то она просто начнет трахаться, там за ней человек сто ухлестывает. Она не начнет отношений с ними, но для секса у нее партнер будет. И пока я с ней общаюсь она ни к кому не едет. Без общения ее тоже нельзя оставлять ибо тогда она сразу заменяет его на общение с другими. Да и дело не в том что я ей внимания много уделяю а вот в том что у нее какаято блокировка ко мне изза той обиды. А я просто не выдерживаю долго.

Ребят помогайте все разрулить. Я может даже просто сюда буду писать чтобы морально выплеснуть эмоции чтобы не запороть все что я делаю.

Может что-то упустил важное, потом напишу дальше в теме. А сейчас помогите, как мне оставаться в стабильном состоянии мужика и получить ее влечение навсегда. Хоть годы готов бороться за нее. Потому что знаю что могу быть и с другими, но такого не будет чувства. Опыта много отношений и дважды был в браке, второй раз 12 лет прожили.
[DOUBLEPOST=1453410035][/DOUBLEPOST]И еще добавлю, что нытье отсутствует. Я говорю что готов отпустить ее но все равно добьюсь. Я ей сказал что с другими могу но мне нужно это чувство которое есть только с ней. И когда психану, просто ее посылаю куда подальше. Не разговариваем а потом миримся. Нытья нет никакого. Но часто обсуждаем эти долбаные отношения. И она чувствует вину что никак не может быть со мной. А еще чуввствует меня тираном, что я задолбал давить с отношениями. Помогите избавиться от этой хренотени в башке.
[DOUBLEPOST=1453410588][/DOUBLEPOST]И меня терзает постоянно то, что надо либо включать игнор либо быть ей другом. Ведь игнор для того чтобы стереть негатив и когда девушка с тобой даже говорить не хочет нормально. А тут я могу быть другом, могу общаться мне не нужно ждать пока она захочет выйти на связь. И я считаю что лучше оставаться другом и каким-то образом изменить все и ее соблазнить, чем сваливать в игнор и вызывать у нее новые обиды тем что я ее даже с работой кинул.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче я склоняюсь ктому что надо временно забыть про всякие отношения и быть другом, и соблазнять.

Парни подсказывайте))) А то я накосячу утром)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя жизнь и жизнь девушки просто сплошной ад.
а конкретно
Суть в том что она ВООБЩЕ не хочет отношений. А я их очень хочу. Но я готов быть просто с ней даже без отношений ибо знаю если правильно себя вести то она их захочет однозн
сильная нуждаемость с твоей стороны.девушки сразу видят такое
На данный момент я для нее самый дорогой человек, мы общаемся сутками вк и работаем вместе.
тебя слишком много. зачем ты ей если ты итак всегда под рукой
меня понесло говорить об отношениях и я спросил про другого мужика, она решила что все, больше она не может
есть правило - никогда не говорить про отношения при возвратах
Дело в том что где-то год назад, когда мы ругались, она теряла влечение и у нас не было секса, а я без него просто обезумел
ТАК НЕ РУГАЙСЯ С НЕЙ
А теперь у нее полгода какая-то психологическая блокировка, что она не может чтобы я до нее дотрагивался
это лишь отговорка. истина где-то рядом. она во всех твоих ошибках
Она уезжает домой и несколько дней у нее ужасное состояние после этого
негатив не стерся. видать с игнором у тебя не очень а псоле игнора те же ошибки совершаешь
. И во именно из-за того что я до усрачки хочу трахаться я не могу себя контролировать
это уже твои проблемы
Тоесть она просит не ревновать, не истерить, недоябывать отношениями
присоединяюсь к ее просьбе
Я все это делаю, несколько дней веду себя как мужик, мы общаемся, а потом у меня просто изза нехватки секса сносит крышу и я все к ебен.ям порчу то чего я достиг
и чем по твоему мы можем тебе помочь?? если ты сам все сливаешь
Она что-то спросит а я повышенным тоном в ответ. И все спорчено. И все это повторяется по кругу.
... ты недостаточно развился и мало изменил в себе. работай дльше
а я не могу представить что она с кем то будет трахаться. До безумия люблю ее.
сильная зависимость от девушки. тебе срочно нужны новые телки
Изменять с другими не хочу. Мой принцип такой. Хочу все с ней наладить чтобы ее это чувство прошло
дурацкий принцип мешающий тебе стать мужиком. и переключить в голове тумблер зависимости
Все книги прочитаны, все способы понятны
но самое главное ты не выполнил
ты не стал счастливым без нее
ты боишься ее потерять
отсюда нуждаемое поведение и старые ошибки + истерики = она не видит в тебе мужика
а ты липнешь к ней, пытаешься быть другом, не даешь общаться с другими якобы - но ты ничего тут не изменишь

ты либо уходишь в игнор и отращиваешь яйца либо потеряешь ее.
[DOUBLEPOST=1453434680][/DOUBLEPOST]а если не игнор то уменьшаешь общение и переключаешься на других дам
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с Генадием..Может ты и прочел все и знаешь в теории..А на практике ты не чего не делаешь...Ты не ведешь себя как мужчина..
Вот на пример,я раньше тоже думал что иногда надо сориться с девушкой,покричать там и т.д.Сейчас понимаю что это не так.И моя сама говорит ,мне очень нравиться что я никогда не слышала как ты кричишь,хотя мне рассказали что ты умеешь.

И да большая зависимость,ты вроде себя ведешь как мужик она начинает тянуться,а потом ты срываешься и снова становишься тряпкой,которая просит секиса! да сходи и подрочи тогда в ванну,раз не дает.ляг спокойно спать ,пожелай споконой ночи и усни.Она тоже не робот и даст! просто она не хочет тебе давай,потому что знает если даст,это будет тебе поводом для развития,а его она не хочет,так как на данный момент с ней лежит не тот мужик которого она хочет..Вот и все!
Решил стань мужиком,так делай до конца..Взялся за х*й держись до конца!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если щас буду ее игнорить, то она просто начнет трахаться, там за ней человек сто ухлестывает. Она не начнет отношений с ними, но для секса у нее партнер будет. И пока я с ней общаюсь она ни к кому не едет. Без общения ее тоже нельзя оставлять ибо тогда она сразу заменяет его на общение с другими. Да и дело не в том что я ей внимания много уделяю а вот в том что у нее какаято блокировка ко мне изза той обиды. А я просто не выдерживаю долго
рассуждения слабого парня
ты же не такой!
ты не сможешь оградить ее от других - пытаться это делать - полный бред!
во первых ты возврат не можешь сделать во вторых сам себя задрачиваешь волнением
Да и дело не в том что я ей внимания много уделяю а вот в том что у нее какаято блокировка ко мне изза той обиды
разорви порочный круг своих глупых ошибок
А сейчас помогите, как мне оставаться в стабильном состоянии мужика и получить ее влечение навсегда
сейчас никак
развивайся. все заново. ты не изменился фактически.
Хоть годы готов бороться за нее
в принципе неверное мышление. возложил свою жизнь к ее ногам - и это ты зовешь мужским поведением?
Я ей сказал что с другими могу но мне нужно это чувство которое есть только с ней
показал ей нуждаемость в ней
И когда психану, просто ее посылаю куда подальше
как ребенок. зачем ей ребенок??? мужик ей нужен
[DOUBLEPOST=1453449018][/DOUBLEPOST]
Опыта много отношений и дважды был в браке, второй раз 12 лет прожили.
этот опыт вообще ничем тебе не помогает сейчас
Нытья нет никакого.
нытья нет зато ругань истерики выяснения отношений - как раз то от чего бабы и бегут
Но часто обсуждаем эти долбаные отношения
ГДЕ НА ФОРУМЕ НАПИСАНО ЧТО ПРИ ВОЗВРАТЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ?????????
еще чуввствует меня тираном, что я задолбал давить с отношениями. Помогите избавиться от этой хренотени в башке.
мы не можем. ты сам должен
И меня терзает постоянно то, что надо либо включать игнор либо быть ей другом
быть другом сейчас неэффективно
ты итак друг ей )) че толку то?
Ведь игнор для того чтобы стереть негатив и когда девушка с тобой даже говорить не хочет нормально
сейчас есть много негатива
И я считаю что лучше оставаться другом и каким-то образом изменить все и ее соблазнить
у тебя что то не выходит соблазнение,да?
Короче я склоняюсь ктому что надо временно забыть про всякие отношения и быть другом, и соблазнять.
не вариант, учитывая все вышесказанное
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, ад в том что я ее постоянно возвращаю и теряю. Что мы практически без нормального секса.

Другом оставаться потому что у нас совместный интернет бизнес. Да и не получалось у меня быть рядом по нормальному. Несколько дней я держусь, потом срываюсь и все заново. Но если смочь и не говорить про долбаные отношения и не ревновать, то постепенно негатив уйдет. Да и работа у меня дома, я делаю свадьбы, я постоянно онлайн. Даже клиент может написать в любой момент. Потому наше общение практически круглосуточное. ТО по работе, то просто так. И у меня щас полная засада по финансам. Кредит надо платить, БЖ подала на алименты, так как я работаю неофициально то они нереально огромные. Щас устроился со следущего месяца на ночную работу официально, а днем надо делать свою. И если я ухожу в игнор я кидаю ее с бизнесом, да и себя тоже ставлю в положение жопы, потому что свадеб не хватает на все. Я сам чувствую что этот способ менее эффективен быть другом, но не все так просто что взял и ушел. У меня по кредиту и алиментам в месяц тока 16 штук надо платить, а работы в городе нет практически.

Помочь не срываться вы как раз таки и можете. Когда я захожу сюда на форум и вижу советы, то и башка сразу на место встает. Я понимаю что основное зависит от меня самого.

С обсуждениями отношений я конечно косячил много теперь надо наложить на это табу. Да отрастить эти яйца уже наконец.

Переосмыслю еще все советы выше повнимательнее изучу и отпишусь.
[DOUBLEPOST=1453456723][/DOUBLEPOST]
Вот на пример,я раньше тоже думал что иногда надо сориться с девушкой,покричать там и т.д.Сейчас понимаю что это не так.И моя сама говорит ,мне очень нравиться что я никогда не слышала как ты кричишь,хотя мне рассказали что ты умеешь.
Я не думаю что надо ссориться с ней. Но происходит вот так: Она говорила не лезть к ней. Скажем за три недели она три раза остается у меня. Я два раза спокойно сплю и веду себя как мужик. На третью неделю без секса, я уже не выдерживаю. Вывод: дрочить в туалете, спать на полу, отправлять ее ваще домой на ночь. А как уедет снимать напряжение самому. Только так.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@_GR_, дружище, хорош хернёй страдать! Ты же знаешь как всё работает на самом деле)
Из твоего рассказа выскажу своё мнение, не обессудь:
1. Она с тобой из-за жалости.
2. Из-за того, что она с тобой из-за жалости, ей противен секс с тобой. Поэтому и не хочет секса с тобой.

ИМХО, нужно разрывать с ней все отношения и "любовные", и дружеские, и рабочие.
Отрасти яйца, научись жить без неё, развивайся дальше. А там видно будет, надо её возвращать или нет.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Она с тобой из-за жалости.
2. Из-за того, что она с тобой из-за жалости, ей противен секс с тобой. Поэтому и не хочет секса с тобой.

ИМХО, нужно разрывать с ней все отношения и "любовные", и дружеские, и рабочие.
Отрасти яйца, научись жить без неё, развивайся дальше. А там видно будет, надо её возвращать или нет.
Она со мной не из жалости. Она в принципе вообще не со мной. Я дорог ей как друг, и она этого не скрывает. Насчет секса согласен из-за негатива противен, нет влечения.

Я согласен про разрывания отношений, но этот мир суров. У меня каждый месяц алименты капают я уже 20ку должен, каждый месяц еще по восемь. Мне судебные приставы звонят. В городе нихрена не платят. И не так просто взять и забить на то что приносит доход. На то что вместе создавали. И на то что что мне нравится этим делом заниматься. Тут нужно всеже както сохранить дело, иначе мне жрать будет нечего просто. Я и так устроился работать две через две ночи работать, но там копейки. А кредит мой никто не отменял. Да и она живет за городом раньше чтоб встретиться надо минимум 500р за таксо было отдать.

Про отращивание яиц полностью согласен. Именно это у меня и не получалось сделать. Тоесть они росли но так и не выросли.

Короче блин, ваще засада.
[DOUBLEPOST=1453473722][/DOUBLEPOST]Да и она же возвращалась и даже было что сама начинала лезть ко мне ночью, проходило это ее чувство отвращения, но я как баран опять косячил. Было и так что говорила что я ее просто словами возбуждаю очень, просто еще не прошла обида. Может всетаки пойти наименее эффективным путем, через дружбу, но не КОСЯЧИТЬ больше, что бы не влететь вообще в задницу. Насчет работы другой я уже пол города облазил везде жопень. Да и вот щас мы нормально общаемся. Позитивно. Ну это будет просто глупо выглядеть что я щас возьму и исчезну.

Может вы и правы и я только отсрачиваю неизбежное таким способом.
 
Последнее редактирование:

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она со мной не из жалости. Она в принципе вообще не со мной. Я дорог ей как друг, и она этого не скрывает.
Дорог ей как друг, поэтому жалеет => Из-за жалости не говорит тебе конкретно ни ДА, ни НЕТ. Но это всё ИМХО и только по этой теме, тему возврата еще не читал. Почитаю, может мнение поменяется.

Я согласен про разрывания отношений, но этот мир суров. У меня каждый месяц алименты капают я уже 20ку должен, каждый месяц еще по восемь. Мне судебные приставы звонят. В городе нихрена не платят. И не так просто взять и забить на то что приносит доход. На то что вместе создавали. И на то что что мне нравится этим делом заниматься. Тут нужно всеже както сохранить дело, иначе мне жрать будет нечего просто.
Да, к сожалению, имеем то что имеем. Ну ничего, не падай духом, бодрись! Черная полоса в жизни всегда заканчивается!
А расскажи подробнее про вашу совместную работу. Кто собственник бизнеса, кто на кого работает? Какие функции она выполняет? И почему без неё ты не сможешь заниматься этим делом?

Ну это будет просто глупо выглядеть что я щас возьму и исчезну.
Подумаем все вместе над этим, если решишься на этот ход. Пока не забивай этим голову.
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А расскажи подробнее про вашу совместную работу. Кто собственник бизнеса, кто на кого работает? Какие функции она выполняет? И почему без неё ты не сможешь заниматься этим делом?
У нее был интернет магазин. Мы вложили в него кучу сил. Я дизайнер, рисую оформление, и другой работы хватает, общение с клиентами к примеру. Раскручивать его надо очень долго и одному человеку не справиться. Особенно если совмещать с другой работой. Но впринципе это к делу отношения и не имеет.
Дорог ей как друг
Именно, что меня не устраивает. Она не только со мной кстати не хочет отношений, она их в принципе изначально не хотела ни с кем. Любит свободный образ жизни. Но пробывала со мной потому что я был интересен. Да и щас интересен, просто руганью убил влечение. Мне нужно спокойно себя вести и все будет норм я уверен. Уже не раз проверено что мы сближаемся когда все хорошо и спокойно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче теперь ты ей не друг а партнер.
Отмораживайся от нее. Общение только по работе.
Сам ей не пиши. Если она будет писать по личным вопросам - сразу не отвечай.

Далее - начинай люто общаться с новыми девуушками И ПОСТИ С НИМИ ФОТО

и выполняй заново план брошенного парня

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть

СРОЧНО ПЕРЕСПИ С НОВОЙ ДЕВОЧКОЙ
ХВАТИТ НУЖДАТЬСЯ В БЫВШЕЙ
НИКАКОЙ БОЛЬШЕ РУГАНИ И НЕГАТИВА
[DOUBLEPOST=1453522328][/DOUBLEPOST]теперь в течение месяца ты для нее новый человек которого она не узнает
никаких движений в ее сторону
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тебе скажу такие девушки врядли меняются , подумай надо ли тебе это ? Еп@ать себе мозг еще года . Нади себе клёвую девчонку , может еще лучше чем эта будет . Потом будешь думать , блин как же хорошо я новую встретил . Скорее всего ты просто не искал или не хочешь этого
 
  • Поддерживаю!
Реакции: RG15

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она нормальная девушка это я просто сопли распускал.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь без выяснения отношений. Сказала сама что сблизилась с бывшим. Он делает дома спортзал будет мол ездить к нему тренить. Мол устала чегото ждать от меня. Я ответил что не нужно ничего от меня ждать делай что хочешь ты свободный человек. Скащал что все что я делаю я делаю для себя. Упрекала конечно что забивал на работу. Хотел уйти но сдержался. Сделал дома перестановку во время отката. Поставил свой тренажер со штангой в более удобнле место. Изнасиловал себя тенировкой. Потом попил пивка с другом. Вообщем решил очень жестко работать над собой и похуй что она юудет делать. Буду грызть кирпичи но не стану показывать ревность больше.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Морально хочется выть. Разьебал руку об дверь. Все болит после трени. С работой проблемы небольшие решаю.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочется разьебать себе ебало за то что не мог взять себя под контроль раньше. Щас уверен что еще один косяк и могу ее потерять навсегда. Выбора больше нет. Яйца махровые ращу с каждой секундой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила нужен целеустремленный уверенный мужик. Бля она не представляет через что мне приходится проходить.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще выложил в СС всякие старые фотки где я счастлив. Написала что пол ночи смотрела на одну мою фотку. Мол нахуя я это сделал что как ей теперь жить. Видя ту фотку она пизбец как возбуждается. Поставила ее себе на планшет на заставку. Мол ты там охуенно уверенный в себе мужик. и тебя хочется трахать.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нифига у тебя сколько тут эмоций...! :( :(
я немного все упустил, вы расстались чтоли?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чё могу сказать,братан держись!
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну ты мазохист ))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему он мозахист то? Парень работает над собой! да может трудно, но зато работает и к тому же нервы у него пиздец какие железные...
Я и имел в виду ,что он себе нервы треплет , руки об стены разбивает . работает Это хорошо .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Морально хочется выть. Разьебал руку об дверь.

Аккуратнее с этим. Я так же раз эмоции выплеснул, итог - перелом пальца (в основании в ладони), гипс на месяц.

То, что взял себя в руки, это отлично! Пиши сюда все, что происходит, что думаешь, что делаешь! Будем поддерживать друг друга!
 

steiner

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему тебе просто не хватает самодисциплины. Шансы вернуть ее у тебя огромные, ты ее цепляешь, это видно. она не морозится от тебя. Приходит ночевать к тебе (с моей вообще я с прохладой переборщил, то теперь первая не пишет, а пингует со своей страницы когда я ее как-то зацепаю, поэтому я и забил). Просто тебе нужно 2-3 недели продержать себя в руках. Представь что это такое испытание тебя на прочность, продержатся 3 недели, 3 недели не домогаться ее и все получится. И после этого все вернется. Если она к тебе приходит, вздрочни перед ее приходом чтобы отпустило, или ложись спать отдельно, это нужно для дела а не для самоистязания. По ее реакции на фото уже понятно кого она хочет - хочет тебя счастливого и веселого, как раньше, поэтому твоя задача вернуть себя, только сделать себя еще лучше.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был небольшой разговор. Вообщем она утверждает что никогда не сможет забыть ту обиду. Что никогда никого не простила из бывших. Что даже если лезть не буду не сможет забыть. И ничего хорошего не получится у нас. Я сказал тогда я уйду потомучто эта дружба мне нах не нужна. Она сказала ищи другую и будь счастлив. Я ответил ок. Как хочешь.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос: Реально ли както забыть эту сраную обиду ей? Я уже хочу вообще с ней все прекратить и работу и общение дружеское. Может когда меня не будет рядом до нее дойдет что человек важнее какойбы то нибыло обиды. Что я только не делаю но она не может забыть никак. Хоть я и нравлюсь и веду себя как мужик но эта обида словно блокировка психологическая. Она сама уже даже не хочет пытаться както изменить ситуацию. Если я дотронусь она сразу вспомнит. Пипец парни помогите как с этим бороться? Вообще чтоли исчезнуть ко всем чертям?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И она сказала что простила но это неприятное чувство что я ее как куклу для секса тогда использовал ее никогда не покидает и не покинет.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По ее словам она знает что я лучший. Но каким бы офигенным мужиком я не был она ужеине может быть со мной.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху