Запущенная(?) ситуация, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Запущенная(?) ситуация, нужна помощь

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте.
Даже не знаю с чего начать, но нуждаюсь в вашей помощи! Уже правда не знаю куда обращаться. :(
Чтобы текст был читабельным постараюсь все разбить по пунктам. Кажется теста будет много.

Итак. Начнем неверное с меня.
В общем сам по себе Я обычный парень. Скоро 21 год. 185см, 69кг.
Признаюсь что смазлив, в душе романтик (именно в душе, снаружи это все выразить не могу) порой веду себя как тряпка, но сам по себе очень веселый. Обычно являюсь душой компании где бы не находился. Опыта в отношениях к сожалению мало.

Как все закрутилось.
Отношения начались конечно немного нестандартно, но не суть. Когда Я с ней познакомился, то она мне сразу приглянулась, но начинать отношения Я все не решался, так как она была выше моего уровня. Что в материальном, что в духовном плане. Даже не знаю как точнее это выразить.
Мы ежедневно общались с утра до вечера, позже стали порой гулять или сидели у нее дома и смотрели фильмы. Ну и там часто доходило до того что мы целовались, обнимались, вощим все было лампово. Она подавала намеки чтобы Я предложил ей отношения, но Я был слеп как-то и не замечал этого... в итоге она сама предложила отношения. Все здесь и началось.

Сами отношения.
Все начиналось очень круто. Ну вы наверно знаете, этот ламповый период, когда первые 2-3 месяца отношений такие сладкие. :) Всем хорошо, просто обнимаетесь, валяетесь на кровати вдвоем и все довольны и счастливы.
А, да. Мужиком в отношениях была у нас - она. Она сама по себе такая, с характером девушка.
Мне всегда с ней было хорошо, чем бы мы не занимались. Даже когда ей помогал делать что-то по дому, даже то что обычно Я не люблю делать. Например: Она готовила еду, а Я за это мыл посуду:D но мне доставляло это, так как Я рядом с ней и мне.
Так о чем Я, да, отвлекся. Она для меня стала самым близким человеком (помимо родителей). Ее взгляды на мир, ее телосложение, черты лица, а главное сам разум идеально подходили для меня. Потом мы отпраздновали ее день рождения. Ночью, когда пошли спать она сказала что это был ее первый самый лучший день рождения ,когда она не ревела из-за всяких происшествий как было раньше.
Прошел еще месяц.

Скорее всего это важно.. ноо.. У нее было несколько парней до меня, но лишил ее девственности именно Я .-.​

А вот с чего начались все беды:
В общем вся проблема была в том что.. у нас в отношениях все было однообразно. Мы просто каждый день виделись у нее. Даже ссоры были из-за этого что мы никуда не ходим. Мол она не такой человек которого нужно просто держать дома как растение. Ей нужно куда-то ездить. Театры, кино, еще что-то.
Но, по своей тупости, Я толком ничего не делал. Не сказать что прям ничего, но выбирались куда-то довольно редко.
А там уже начала и она остывать.. В плане.. не всегда давала себя целовать, обнимать и многое другое. К моим историям многим на пофиг относиться.. Ну вы наверно понимаете о чем Я.
Потом начались ссоры из-за того что Я курю. В итоге там всяких мелочных ссор накопилось столько, что дело дошло до расстования. Да, это был прошлый новый год.. и просто так вышло, что Я был пьян и немного начал кричать что Я ее никогда не брошу и никуда не уйду. Она много чего видела, но в тот момент она просто немного потерялась и мы все замяли. И будто ничего не было .-.

Продолжаем скатываться ко дну.
Отношения шли дальше. Были и позитивные моменты и плохие. Но один фиг все меееедленно катилось в задницу. Она была все холоднее, а Я все так и не мог нормально постоянно ее куда-то водить. Да и в тот момент если честно не осознавал всего масштаба.:(
Пока не наступило расставание.

Теперь самая важная часть.
(забыл скать: у нее появиился друг с которым она вдруг стала активно общаться)
В общем. Перед новым годом мне дали время как-то все исправить наше положение, якобы до 10 января. А там сессия, подарки всем купить, времени вообще не нахожу, разрываюсь.. Вообщем до 4 января числа Я конкретно все просрал. Договорились что поедем в ледовый городок, покатаемся там на горках, мол несколько лет там не были, как детишки будем, весело. Приезжаю к ней за день. Переночевал у нее. На следующий день, она говорит что мол уже ничего не исправишь, времени осталось очень мало, а накосячил Я прилично (косяков и правда за мной было не мало). В итоге мы расстаемся, у нее слезы рекой, Я тоже не сдержался, слезы потекли:с Грусть полная. В конце она добавила что может быть отдохнет месяц и снова будем вместе.
Через день списались, поговорили просто так, об экзаменах там еще всяких вещах.
И в конце она мне написала
"Можешь писать по любому поводу. Я все равно скучаю по тебе, ты хороший "

Я загорелся радостью, пока не увидел через день СП у чувака, с которым она общалась. Я пришел просто в бешенство. Грубо говоря после года отношений, тебе замену находят за неделю! Я потерял контроль над эмоциями. Написал ему, узнать что это ваще происходит. Как она сказал "Это все в шутку, просто по стебу, если не нравится могу убрать"
на что Я ответил с сарказмом: "ДА НЕТ ЧУВАК МНЕ ВАЩЕ ВСЕ НРАВИТСЯ КРУТО ОСТАВЬ"
Как оказалось он это все ей переслал, и у нас начались очередные разборки:с
кончилось тем что она написала:
"
Нет
Между нами все точно кончено
Ты себя ведёшь недостойно
По крайней мере недостойно меня
Пусть и моё эго поиграет
Я думала отдохну месяц и мб выйдет чего
А сейчас я тебя чуть ли не ненавижу

Иди к черту
Все

ты пойми
Что ты натворил столько херовых дел
Что меня никогда не вернёшь
И не нужно ревновать и следить за моей жизнью
Увы. Но ты меня и впрямь не достоин
Мне проще будет уйти к Феде уже"


Я полностью приуныл. Полнейшая депрессия, колотит не по детски.

Завершающая часть:
Вот Я подуспокоился. Написал ей, чтобы она мне дала шанс исправиться.
Держал себя долго в руках, сдерживал эмоции, предоставил факты о том почему есть смысл просто попробовать дать мне шанс, не начинать отношения с Федей, что мол она ничего не потеряет.
"Дай мне месяц и Я исправлюсь. Я увидел все свои ошибки, прям с другой стороны на все посмотрел. Если что-то не устроит, то нет-так нет. Ты ничего не потеряешь, если вдруг начнешь встречаться сейчас или немного позже"

В итоге она сказала что шанс мне не даст.. и Я снова сорвался, чуть не ли расплакался как маленькая девочка у которой забрали конфетку. Начал умолять ее дать мне шанс..
К концу моих просьб и соплей, она уже написала "Посмотрим"
На что Я ей ответил, что она самая лучшая девушка.. и все в этом духе.. обрадовался.
Знаю, что в данной ситуации так делать нельзя, но просто сорвался и эмоции, любовь:С
и потом она добавила
"Если Я начну встречаться с Федей, то никакой встречи и не будет"
А этом меня расстроило.

Через 3 дня у них появилось уже взаимное сп. Такое сп: "Все сложно". В наших кругах это может означать лишь 2 варианта.
1) Они стали встречаться (более вероятно, но сердце хочет думать обратно)
2) Они не имеют отношений, а просто в шутку поставили, но очень хорошо общаются
И еще, забыл указать выше: Эта девушка обычно слова на ветер не бросает

ИТАК:

Как видите, Я наделал за последние дни кучу ошибок.
Возможно ли ее как-то вернуть?
Как мне измениться, чтобы она видела во мне уже нового человека, с которым захотелось бы быть вместе?
Какие меры нужно предпринять:с
Как должна выглядеть встреча с ней ,что мне такого с собой сделать (или как все организовать) ,чтобы доказать что Я уже не тот что раньше:с

Вариант "просто забудь" меня не совсем устроит. Я готов бороться за нее до последнего. Этот человек мне очень дорого, не смотря на то что вел себя с ней не о
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чтобы текст был читабельным постараюсь все разбить по пунктам.
привет
весь форум благодарен тебе за это
порой веду себя как тряпка
исключи это
Мы ежедневно общались с утра до вечера, позже стали порой гулять или сидели у нее дома и смотрели фильмы. Ну и там часто доходило до того что мы целовались, обнимались, вощим все было лампово. Она подавала намеки чтобы Я предложил ей отношения, но Я был слеп как-то и не замечал этого... в итоге она сама предложила отношения. Все здесь и началось.
слишком долго тянул с сексом. отношения нельзя предлагать-надо просто брать девушку и все! отношения только после секса!она делала все за тебя - так не должно быть ведь ты мужик!
Всем хорошо, просто обнимаетесь, валяетесь на кровати вдвоем и все довольны и счастливы.
долго это не продолжается. если ты не шевелишь жопой девушка уходит
А, да. Мужиком в отношениях была у нас - она. Она сама по себе такая, с характером девушка.
печально. девушкам не нужна баба - запомни.
Мы ежедневно общались с утра до вечера
так нельзя. нужны паузы. тебя всегда должно не хватать.
В общем вся проблема была в том что.. у нас в отношениях все было однообразно. Мы просто каждый день виделись у нее. Даже ссоры были из-за этого что мы никуда не ходим. Мол она не такой человек которого нужно просто держать дома как растение. Ей нужно куда-то ездить. Театры, кино, еще что-то.
Но, по своей тупости, Я толком ничего не делал. Не сказать что прям ничего, но выбирались куда-то довольно редко.
ошибка.ну ты уже понял...
Потом начались ссоры из-за того что Я курю. В итоге там всяких мелочных ссор накопилось столько, что дело дошло до расстования. Да, это был прошлый новый год.. и просто так вышло, что Я был пьян и немного начал кричать что Я ее никогда не брошу и никуда не уйду. Она много чего видела, но в тот момент она просто немного потерялась и мы все замяли. И будто ничего не было .-.
во первых ссоры запрещены
во вторых причина ссор - твое бездействие, а не сигареты и прочая чушь
причина ссор - отсутствие развития тебя и ваших отношений
(забыл скать: у нее появиился друг с которым она вдруг стала активно общаться)
В общем. Перед новым годом мне дали время как-то все исправить наше положение, якобы до 10 января. А там сессия, подарки всем купить, времени вообще не нахожу, разрываюсь.. Вообщем до 4 января числа Я конкретно все просрал. Договорились что поедем в ледовый городок, покатаемся там на горках, мол несколько лет там не были, как детишки будем, весело. Приезжаю к ней за день. Переночевал у нее. На следующий день, она говорит что мол уже ничего не исправишь, времени осталось очень мало, а накосячил Я прилично (косяков и правда за мной было не мало). В итоге мы расстаемся, у нее слезы рекой, Я тоже не сдержался, слезы потекли:с Грусть полная. В конце она добавила что может быть отдохнет месяц и снова будем вместе.
опять все решает девушка - в данном случае решает судьбу ваших отношений. это косяк
ты должен был сказать ей досвидос и уйти в игнор на 3 недели
слезы запрещены
Я загорелся радостью, пока не увидел через день СП у чувака, с которым она общалась. Я пришел просто в бешенство. Грубо говоря после года отношений, тебе замену находят за неделю!
это девочки делают специально чтобы получить эмоции))) КОТОРЫХ ТЫ НЕ ДАЛ В ОТНОШЕНИЯХ
Я потерял контроль над эмоциями. Написал ему, узнать что это ваще происходит. Как она сказал "Это все в шутку, просто по стебу, если не нравится могу убрать"
на что Я ответил с сарказмом: "ДА НЕТ ЧУВАК МНЕ ВАЩЕ ВСЕ НРАВИТСЯ КРУТО ОСТАВЬ"
Как оказалось он это все ей переслал, и у нас начались очередные разборки:с
короче ты лоханулся и девушка поняла что ты слабак. тЫ НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ НИЧЕГО ВЫЯСНЯТЬ
Вот Я подуспокоился. Написал ей, чтобы она мне дала шанс исправиться.
Держал себя долго в руках, сдерживал эмоции, предоставил факты о том почему есть смысл просто попробовать дать мне шанс, не начинать отношения с Федей, что мол она ничего не потеряет.
"Дай мне месяц и Я исправлюсь. Я увидел все свои ошибки, прям с другой стороны на все посмотрел. Если что-то не устроит, то нет-так нет. Ты ничего не потеряешь, если вдруг начнешь встречаться сейчас или немного позже"
это так не работает
И еще, забыл указать выше: Эта девушка обычно слова на ветер не бросает
фигня.
Как видите, Я наделал за последние дни кучу ошибок.
Возможно ли ее как-то вернуть?
ты вернешь ее. если сделаешь все как я скажу
Как мне измениться, чтобы она видела во мне уже нового человека, с которым захотелось бы быть вместе?
кардинально
Как должна выглядеть встреча с ней ,что мне такого с собой сделать (или как все организовать) ,чтобы доказать что Я уже не тот что раньше:с
встречи не будет.
ИГНОР МЕСЯЦ
а дальше я скажу
[DOUBLEPOST=1453378445][/DOUBLEPOST]свои ошибки ты понял
вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть как понимаю:
месяц Я в игноре
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ - читаю весь блог

читаю эти темы.
месяц игнора.
А связаться с вами как?
В вк? или где лучше?

И еще вопрос.
А ничего что у нее парень новый вероятнее всего?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ничего что у нее парень новый вероятнее всего?
а ты можешь это изменить??? нет. поэтому просто забей и сделай Т10Д

все отписывай сюда и все
[DOUBLEPOST=1453381804][/DOUBLEPOST]
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
и все вопросы отпадут
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть как понимаю:
месяц Я в игноре
romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ - читаю весь блог

читаю эти темы.
месяц игнора.

Не совсем правильно) Тебе нужно выполнять все пункты, указанные Геннадием:

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

А ничего что у нее парень новый вероятнее всего?

Это неважно. А тебе надо не отставать от неё и начать знакомиться, общаться, трахаться с другими девочками.
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
>и все вопросы отпадут.
Проблемка в том ,что сейчас с деньгами на пряг немного. За учебу скоро платить и т.д
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
>и все вопросы отпадут.
Проблемка в том ,что сейчас с деньгами на пряг немного. За учебу скоро платить и т.д
Тогда читай то что тебе Генадий написал. Очень внимательно, вдумчиво с блокнотом и ручкой! Все книги есть в Базе знаний, или Гуголь поможет. ;)
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка написала:

"Мне снился сон
Я что-то не разрешила тебе делать
Или ещё чего
Каким-то образом мы поругались
И я сидела у папы и ждала, когда ты придёшь
Долго ждала
Пришёл брат и сказал, что ты уже зашёл к моей маме, а к отцу заходить не хочешь
Я вышла на стадион небольшой за домом (откуда?), и там были типа гаражей, на которых можно было посидеть, что я и сделала
Ты в футбол со школьниками играл, причём пьяный в говно
Мне стало грустно, от этого холодно
Я отвернула взгляд, положила голову на свою коленку, просто сидела, съёжившись
Ты это увидел (что мне холодно), подошёл и поджег мне волосы
Чтобы мне точно было тепло
И я умерла:)"

прочитал но не ответил пока
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
девушка написала:

"Мне снился сон
Я что-то не разрешила тебе делать
Или ещё чего
Каким-то образом мы поругались
И я сидела у папы и ждала, когда ты придёшь
Долго ждала
Пришёл брат и сказал, что ты уже зашёл к моей маме, а к отцу заходить не хочешь
Я вышла на стадион небольшой за домом (откуда?), и там были типа гаражей, на которых можно было посидеть, что я и сделала
Ты в футбол со школьниками играл, причём пьяный в говно
Мне стало грустно, от этого холодно
Я отвернула взгляд, положила голову на свою коленку, просто сидела, съёжившись
Ты это увидел (что мне холодно), подошёл и поджег мне волосы
Чтобы мне точно было тепло
И я умерла:)"

прочитал но не ответил пока
Привет! Забей,типичная бабская хрень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Забей,типичная бабская хрень


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Женщинам,в 99 процентах важно знать,что мужик на поводке. Пока ты такой,будешь ей нужен только для ... А хз если честно для чего. Называй как хочешь,запасной аэродром или еще как.... Не обращай внимание на провокации...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше вообще не прочитывай сообщения.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или постеби ее (нихуа тебя торкнуло, че курила перед сном?), или не отвечай ничего.
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше игнорь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так встетки, лучше заигнорить или что-то ответить?

да, это никакие не провакации. У нее всегда подобные яркие сны были. Она всегда всем писала тем кто ей снился.
 
Последнее редактирование:

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тебе все говорят что это провокация. Она хочет убедится,что ты ждешь от нее весточки, а как убедится что ты на поводке успокоится.

Игнорь. Тебе все правильно говорят-забей!
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне помогут без книги? о:
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе уже помогают.
Книги читать надо, хотя бы те, что есть в свободном доступе, если не можешь пока купить курс Романа.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мне помогут без книги? о:

Не совсем. Поможешь только ты сам себе, как бы это банально не звучало, а тут тебе дадут советы и помогут не сбиться с пути. Хоть ты и наломал дров немало, но и такие ситуации исправляются.

Но уже девочка пингует, что уже хороший знак, главное не срывайся и вообще не отвечай. Вот представь, ты со своей любимой и тебе пишет какая-то девица, которая тебе не нравится и бегает за тобой, ты же не бросишь все дела, не слезешь со своей любимой чтобы ответить ей? Оставишь на потом. А оставив на потом благополучно забудешь. Да, тогда ты это будешь делать на автомате и потому что хочешь, а сейчас ты должен заставить себя сделать это. Она-то не знает, что заставляешь)) И плевать что она подумает, спишь ты с кем-то, просто не хочешь отвечать, обиделся ты, работаешь или еще что, потому что тебе плевать на нее. Да, после такого пинга может придти куда более мощная манипуляция. Типа: ты мне не ответил, а я хотела дать тебе последний шанс все дела, все, теперь мы точно расстаемся и т.д. Ну что-то похожее. Игнорь и это. Игнорь вообще все, что от нее идет к тебе. Да, кажется, что будет хуже, но хуже не будет поверь.

Игнор нужен в первую очередь для тебя самого и эта пауза тоже. Ты должен измениться, стать мужиком. И даже после того как вернешь ее не останавливаться, становиться еще лучше, не скатываться в зону комфорта.

И развивайся. Тебе еще оооочень многое нужно понять и изменить в себе, Геннадий тебе написал про это.

Люди столько дров ломают, их уже пинуют через неделю, некоторые всего пару косяков сделают, месяцами ждут выхода на связь. Но суть всегда одна - раз она ушла, такой как ты ей не нужен, да и собственно никому не нужен, может только серой мышке, некрасивой, которой пофиг с кем встречаться, лишь бы был член на котором попрыгать можно. А тебе нужна такая девушка или ты хочешь, жить с тем чувством, понимать и осозновать, что девочка на которую дрочит куча парней, трахается с тобой?? Ответ я думаю очевиден, ну и значит будь таким парнем, чтобы такие девочки хотели тебя, а не крокодилы от безысходности :)
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
многое нужно понять и изменить в себе
Да уже довольно достаточно нашел недостатков в себе, вредных привычек, исправляюсь понемногу.
А к каким действиям приступать после этого месяца игнора?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А к каким действиям приступать после этого месяца игнора?
Действовать ты должен не после месяца игнора, а во время этого месяца.

План действий уже написан:
читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уже довольно достаточно нашел недостатков в себе, вредных привычек, исправляюсь понемногу.
А к каким действиям приступать после этого месяца игнора?
Об этом будешь думать, когда надо будет выходить. Сейчас надо думать не об этом. О себе. Вообще старайся не думать об этом, если находят мысли на счет этого это значит, что ты расслабился и у тебя много свободного времени, займи себя. Старайся чтобы у тебя ни одного свободного часа не было
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Действовать ты должен не после месяца игнора, а во время этого месяца.

План действий уже написан:
хорошо, когда все будет выполненно
Что дальше:D?
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорошо, когда все будет выполненно
Что дальше:D?
типичный вопрос у всех... А что дальше??? Ты сначала выполни,а потом и будем смотреть ситуацию ! Посмотрим как ты изменился!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!

Я последовал этому пункту, выложил в инстаграм фотография где Я с девчонкой одной. Фотография немного даже пошлая вышла..
Через час заметил что у меня не хватает одного друга. Оказалось девушка кинула в черный список.
Я написал в вотсапе и сложился такой разговор.


Я: Привет
Я: За что в чс кинла?
Я: Кинула*
Она : Посчитала нужным
Я: Полный обрыв связи?
Она : Да
Ты уже привык без меня
И оно к лучшему
Я: Не суди по инсте
Все на самом деле намного интереснее с;
Я: Просто если вдруг что.. Где мне можно будет написать?
Она : Я уже сужу по ней
После этой фотографии меня нахлынули чувства
И это были либо чувства ревности, либо чувства стыда, либо ненависти
В любом случае, я не хочу больше это ощущать, потому что до сих пор убого и мерзко на душе.
Она : Поэтому отписалась в инсте и кинула в игнор, чтобы не видеть этого и не повторять своих ошибок
Она : Писать мне не нужно
Я уже так рассудила, что ты отошёл
Это правда хорошо, именно так я и хотела
Она : Успехов
Я: Слушай, если что
Я: Связь какую нить оставь
Она : Зачем
Я: Ты не знаешь всей ситуации
Я: Совсем нет
Я: Я потом все расскажу
Она : Охуенно))))))))))))))))))
Она: Ок
Она : Ну то есть мне насрать
Она : Пускай будет вотсап
Без дела не писать - кину в игнор со злости, я себя знаю
Она : Пока
Я: Зря ты так
Доброй ночи с:
Она : Ни о чем. Не жалею. Спасибо тебе за это качество
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скажи, а нах@я ты ей писал!!?

Еб@ть мне нравятся такие ребята:"ок, я буду делать как вы сказали, но внесу пару движений от себя" и следом: "о, бл@дь, все пропало, что вы х@йню советуете!!??"

Что ты еще хочешь сам сделать?

Лучше бы книги читал, темы соседние, особенно с пометкой #Успех. Я правда не понимаю нах@я спрашивать советов, а делать "по велению души? Обьясни мне.

Теперь по существу ситуации:

Я последовал этому пункту, выложил в инстаграм фотография где Я с девчонкой одной. Фотография немного даже пошлая вышла..
Тебе говорили выкладывать веселого себя в компании разных людей и девченок. Пошлости в п@зду!

Через час заметил что у меня не хватает одного друга. Оказалось девушка кинула в черный список.
Отлично! Она ревнует, а значит ей не пох@й на тебя. Именно для ревности и нужно выкладывать движуху в СС.

Я написал в вотсапе и сложился такой разговор.
Что я думаю об этом смотри выше.
Кроме того:

1. Ты показал что считаешь подписчиков, скрытый поиск одобрения, а следовательно не уверен в себе. Девушкам нужны уверенные мужчины.

2. Показал что она для тебя много значит. На данном этапе это ни к чему.

Я: Привет
Я: За что в чс кинла?
Я: Кинула*
Обиженный мальчик. Обида - не чувство для мужчин. Тебе должно быть побую что она сделала и зачем.

Она : Посчитала нужным
Я: Полный обрыв связи?
Она : Да
Какой вопрос - такой ответ.

К тому же отдаешь ей бразды правления. Всегда мужик должен рулить и в разговоре и в жизни.

Она : Да
Ты уже привык без меня
И оно к лучшему
Ревность-это хорошо. И тут же для тебя проверочка, которую ты не проходишь:
Я: Не суди по инсте
Все на самом деле намного интереснее с;
Я: Просто если вдруг что.. Где мне можно будет написать?
Начал оправдыватся, еще бы немного и ты бы расплакался... п@здец. Показал слабость и слабость и слабость. Мужчина сильный, и девушкам нужны мужчины. Девки им не нужны, они и сами девки!

Она : Я уже сужу по ней
После этой фотографии меня нахлынули чувства
И это были либо чувства ревности, либо чувства стыда, либо ненависти
В любом случае, я не хочу больше это ощущать, потому что до сих пор убого и мерзко на душе.
Она : Поэтому отписалась в инсте и кинула в игнор, чтобы не видеть этого и не повторять своих ошибок
Она : Писать мне не нужно
Я уже так рассудила, что ты отошёл
Это правда хорошо, именно так я и хотела
Она : Успехов
Вот она прямым текстом говтрит что ей ты небезразличен. Но ты упорно продолжаешь сливатся своим нытьем.

Я: Связь какую нить оставь
Она : Зачем
А реально, зачем?? Опять будешь девушку донимать соплями?

Я: Ты не знаешь всей ситуации
Я: Совсем нет
Я: Я потом все расскажу
Она : Охуенно))))))))))))))))))
Она: Ок
Она : Ну то есть мне насрать
Она : Пускай будет вотсап
Без дела не писать - кину в игнор со злости, я себя знаю
О,присвятые угодники, слава Аллаху и Будде с Кришной, хоть что-то в диалоге не полное говно! Хоть интригу закину, хреновенькую, но интригу. И она мгновенно свелась на нее "позволив " писать ей.

Пока не пиши ей и не звони и вообще забудь что она есть на белов свете. Тебе сейчас критически важно развиватся.

Что из того что советовали сделал? Книги какие прочел? Какие выводы сделал? Сделай миниотчет о проделанной работе. Что бы не произошло - бывшей не звони, не пиши, не отвечай! Серьезно! Перед тем как что-то сделать напиши сюда и дождись ответа. А то нахерачишь косяков, всем форумом не разгребем никогда.
 

labotanic-S3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Ты показал что считаешь подписчиков, скрытый поиск одобрения, а следовательно не уверен в себе. Девушкам нужны уверенные мужчины.
Просто на моей основной странице 41 друг и изменение увидел тут же.

Вот она прямым текстом говтрит что ей ты небезразличен. Но ты упорно продолжаешь сливатся своим нытьем.
У нее только отвращение ко мне осталось после этой фотографии. Да, Я зафейлил. Немного не рассчитал, на тот момент не видел разницы веселой фотографии и трешовой фотки с девушкой :с

Пока не пиши ей и не звони и вообще забудь что она есть на белов свете.
Да и не планировал О:. Написал лишь из-за ЧС. Ну не суть уже =_=
Что из того что советовали сделал? Книги какие прочел? Какие выводы сделал? Сделай миниотчет о проделанной работе.

>Говорили тусить с девушками. С одной даже так вышло что переспал, но хз, скучать по бывшей меньше не стал. Сейчас с 2 другими общаюсь.
>Возможности в тренажерный ходить нет из-за того что работаю с отцом да к экзамену готовлюсь. Дома по немногу начал заниматься собой в плане тела. Спорт в домашних условиях ,как бы смешно не звучало.
> Читаю книги которые перечислили. Времени не слишком много, поэтому заканчиваю только первую "Олег Нововселов Женщина. Учебник для мужчин."
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто на моей основной странице 41 друг и изменение увидел тут же.
"
Вот только не нужно оправдоватся. Мы тут все проходили эту историю "ну вот она пернула в мою сторону, это еб@ть, что-то значит. Мне ппц как страшно, а вдруг я сделал хуже!!!! Аааа!!! Срочно ей напишу, обьясню и она меня поймет и будет со мной"

>Говорили тусить с девушками. С одной даже так вышло что переспал, но хз, скучать по бывшей меньше не стал. Сейчас с 2 другими общаюсь.
>Возможности в тренажерный ходить нет из-за того что работаю с отцом да к экзамену готовлюсь. Дома по немногу начал заниматься собой в плане тела. Спорт в домашних условиях ,как бы смешно не звучало.
Молодец!

> Читаю книги которые перечислили. Времени не слишком много, поэтому заканчиваю только первую "Олег Нововселов Женщина. Учебник для мужчин."
Какие выводы сделал по прочитанному?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM
Сверху