Помогите вернуть девушку!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть девушку!!!!

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поводок проверяет. Прибежишь с высунутым языком, как верный пёсик - сразу сольёт.
Сейчас надо:
- еще игноришь её несколько дней, может до следующей недели;
- вечером в СС в онлайне не появляйся надолго
- выкладываешь в СС фото или даже несколько с друзьями, а еще лучше с девочками
- только после того, как опубликуешь фото, выйдешь на связь с БД. Как и что писать, решим позже, когда фото будут.
Она написала только что
"Слушай,ты что совсем на приколе?"
И сейчас позвонила,но я не ответил
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она написала только что
"Слушай,ты что совсем на приколе?"
И сейчас позвонила,но я не ответил
Нормально) Видишь как её это цепляет!
Когда накопишь 40 пропущенных вызовов и сообщений, тогда выйдешь на связь)

План надо выполнить вот прям кровь из носу:
- еще игноришь её несколько дней, может до следующей недели;
- вечером в СС в онлайне не появляйся надолго
- выкладываешь в СС фото или даже несколько с друзьями, а еще лучше с девочками
- только после того, как опубликуешь фото, выйдешь на связь с БД. Как и что писать, решим позже, когда фото будут.
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И добавила в чс,вк
Чувствуешь как у неё припекает там? :)
Верный пёсик перестал слушаться, она решила наказать ЧС-ом :)

Сейчас главное спокойствие, не сорвись!
И выполняй план!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И добавила в чс,вк
это нормально. ))) Ждёт твоих действий. Думает что ты сейчас будешь выходить на связь и пытаться узнать зачем это сделала... :D:D:D:D
Не обращай внимания, её ни в коем случае в ЧС не кидай.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух,похоже как много я пропустил)
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствуешь как у неё припекает там? :)
Верный пёсик перестал слушаться, она решила наказать ЧС-ом :)

Сейчас главное спокойствие, не сорвись!
И выполняй план!

Не будет перегибом? Ей 16 лет,все-таки,гормоны бурлят)

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не будет перегибом? Ей 16 лет,все-таки,гормоны бурлят)
Думаю, нет. Не перегнём)
Вспоминая начало своих отношений еще в школе (БД в 9 классе, я в 11), я понимаю, что вёл себя тогда более жестче (чем потом через 7-8 лет) и это наоборот её тянуло ко мне сильнее. БД мне потом рассказывала, как она места себе не находила, как мониторила мой счет на мобильном (тогда можно было это делать), когда я пропадал на 5-10 дней, просто сказав ей, что я с друзьями и я сейчас занят. :)

Пусть посидит в неведение неделю-две, пусть сама додумывает что-то) Главное подогревать интерес новыми фотками в СС.
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, нет. Не перегнём)
Вспоминая начало своих отношений еще в школе (БД в 9 классе, я в 11), я понимаю, что вёл себя тогда более жестче (чем потом через 7-8 лет) и это наоборот её тянуло ко мне сильнее. БД мне потом рассказывала, как она места себе не находила, как мониторила мой счет на мобильном (тогда можно было это делать), когда я пропадал на 5-10 дней, просто сказав ей, что я с друзьями и я сейчас занят. :)

Пусть посидит в неведение неделю-две, пусть сама додумывает что-то) Главное подогревать интерес новыми фотками в СС.
Главное реально не перегнуть,а то она очень ранимая и сейчас такое отношение и поведение с моей стороны это шок
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное реально не перегнуть,а то она очень ранимая и сейчас такое отношение и поведение с моей стороны это шок
Вырулим! Сейчас она уже получает эмоции от тебя, со знаком минус, но эмоции. Всё хорошо, всё идёт по плану.
Вместо твоих беспокойств и переживаний ты сейчас должен нам писать, как ты круто сходил погулял с друзьями, как познакомился с девушкой.
Повторюсь, ооочень важно сейчас выкладывать фотки в СС! А ты бездействуешь и игноришь все сообщения об этом.
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вырулим! Сейчас она уже получает эмоции от тебя, со знаком минус, но эмоции. Всё хорошо, всё идёт по плану.
Вместо твоих беспокойств и переживаний ты сейчас должен нам писать, как ты круто сходил погулял с друзьями, как познакомился с девушкой.
Повторюсь, ооочень важно сейчас выкладывать фотки в СС! А ты бездействуешь и игноришь все сообщения об этом.
Я пока только с зала выкладывал фотки
Сегодня на тренировку иду
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это нормально. ))) Ждёт твоих действий. Думает что ты сейчас будешь выходить на связь и пытаться узнать зачем это сделала... :D:D:D:D
Не обращай внимания, её ни в коем случае в ЧС не кидай.
Не знаю,мне кажется это Перебор
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю,мне кажется это Перебор
Вот увидишь,пройдет несколько дней может неделя,негатив уляжется и она вытащит тебя из ЧС) Пока просто продолжай жить это время)
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот увидишь,пройдет несколько дней может неделя,негатив уляжется и она вытащит тебя из ЧС) Пока просто продолжай жить это время)
Окей)
[DOUBLEPOST=1453825477][/DOUBLEPOST]
Вот увидишь,пройдет несколько дней может неделя,негатив уляжется и она вытащит тебя из ЧС) Пока просто продолжай жить это время)
Но вы не забывайте что у нее парень есть и я не знаю на сколько у них там все серьезно,она это не хочет афишировать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вы не забывайте что у нее парень есть и я не знаю на сколько у них там все серьезно,она это не хочет афишировать
это тебя вообще не должно беспокоить. Меньше думай об этом, рано или поздно он сольется и кстати как быстро это произойдет зависит от тебя тоже. ;)
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как это от меня зависит?)
от того на сколько ты изменишься, станешь другим, в разы лучше чем был. ;) (в идеале стать лучше чем он) При первых же встречах после игнора покажешь себя нового, если ты действительно изменишься по всем фронтам она увидит это и конечно же ей это понравится и возможно она потянется к тебе, но чтобы ее сильнее потянуть к себе ты должен будешь сначала стать хорошим другом а затем соблазнить ее. Если у тебя все будет проходить успешно васек будет сливаться автоматически. ;)
Поэтому то я и говорю что очень много всего зависит от тебя самого! ;)
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот увидишь,пройдет несколько дней может неделя,негатив уляжется и она вытащит тебя из ЧС) Пока просто продолжай жить это время)
100% инфа! Поддерживаю!


Отправлено с моего Nokia 3310 используя Tapatalk
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от того на сколько ты изменишься, станешь другим, в разы лучше чем был. ;) (в идеале стать лучше чем он) При первых же встречах после игнора покажешь себя нового, если ты действительно изменишься по всем фронтам она увидит это и конечно же ей это понравится и возможно она потянется к тебе, но чтобы ее сильнее потянуть к себе ты должен будешь сначала стать хорошим другом а затем соблазнить ее. Если у тебя все будет проходить успешно васек будет сливаться автоматически. ;)
Поэтому то я и говорю что очень много всего зависит от тебя самого! ;)
После такого игнорТ вряд ли она друзьями захочет стать)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально) Видишь как её это цепляет!
Когда накопишь 40 пропущенных вызовов и сообщений, тогда выйдешь на связь)

План надо выполнить вот прям кровь из носу:
- еще игноришь её несколько дней, может до следующей недели;
- вечером в СС в онлайне не появляйся надолго
- выкладываешь в СС фото или даже несколько с друзьями, а еще лучше с девочками
- только после того, как опубликуешь фото, выйдешь на связь с БД. Как и что писать, решим позже, когда фото будут.
Короче парни расскажу вам историю
Когда- то моя БД была полненькой,еще в самом начале наших отношений ,но я уже тогда был с ней
А потом после моей "измены"
Она жестко похудела и с того времени начала заниматься собой,спортом ,правильным питанием и т.д.
Потом тут местный тренер предложил ей выступить на фитнес бикини ,мол типа я тебя подготовлю и все такое
Ну конечно она согласилась
Мы тогда еще были вместе
Так вот сейчас мне многие говорят,что она стала слишком высокого мнения о себе и смотрит на всех с высока
И на сколько я знаю это ее пизд*к такой же
Понятное дело,на нее фапает весь город,за ней все бегают
Вообщем самооценка у нее пздц
Хотелось бы поставить ее на место
Но думаю не стоит,это все равно ничего не изменит
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче парни расскажу вам историю
Когда- то моя БД была полненькой,еще в самом начале наших отношений ,но я уже тогда был с ней
А потом после моей "измены"
Она жестко похудела и с того времени начала заниматься собой,спортом ,правильным питанием и т.д.
Потом тут местный тренер предложил ей выступить на фитнес бикини ,мол типа я тебя подготовлю и все такое
Ну конечно она согласилась
Мы тогда еще были вместе
Так вот сейчас мне многие говорят,что она стала слишком высокого мнения о себе и смотрит на всех с высока
И на сколько я знаю это ее пизд*к такой же
Понятное дело,на нее фапает весь город,за ней все бегают
Вообщем самооценка у нее пздц
Хотелось бы поставить ее на место
Но думаю не стоит,это все равно ничего не изменит

Тем более тебе не нужно себя вести как пёсик! У неё таких пёсиков много)
Это даже может сыграть тебе на руку. Раз она вся такая охуенная, Васьки на нее слюни пускают и все перед ней пёсики по стойке смирно с высунутыми языками. Ей безусловно это все нравится, но девушки себе парней из таких пёсиков не выбирают. Они выбирают того, кто независим, кто устоял и показал, что ему пох на ее закидоны и на ее поклонников.

Вот таким ты должен стать.
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятное дело,на нее фапает весь город,за ней все бегают
Вообщем самооценка у нее пздц

Прильнешь сейчас к коллективу "фапающих" - сольешься с общей массой.
А ей это надоест,рано или поздно.


Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более тебе не нужно себя вести как пёсик! У неё таких пёсиков много)
Это даже может сыграть тебе на руку. Раз она вся такая охуенная, Васьки на нее слюни пускают и все перед ней пёсики по стойке смирно с высунутыми языками. Ей безусловно это все нравится, но девушки себе парней из таких пёсиков не выбирают. Они выбирают того, кто независим, кто устоял и показал, что ему пох на ее закидоны и на ее поклонников.

Вот таким ты должен стать.
Разговаривал с ее мамой,она ко мне очень хорошо относится и мы с ней в хороших отношениях и ее мама на моей стороне всегда была
Говорит что это перегиб и мороз до такой степени лишний
Говорит,что БД очень переживала,почему я не отвечаю и думала,что,что-то случилось
Так что все как-то странно парни
Если честно сильно парюсь по этому поводу,такое ощущение будто все окончательно просрал и подруга ее говорит,что такими методами я ее только отталкиваю
Самое тяжкое,что она ничего не чувствует ко мне и не хочет быть со мной
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разговаривал с ее мамой,она ко мне очень хорошо относится и мы с ней в хороших отношениях и ее мама на моей стороне всегда была
забываешь главное.. Мама то её, соответственно она дочку всегда поддержит и поможет ;)
Говорит что это перегиб и мороз до такой степени лишний
ты старайся делать это не спецом для них, но как бы спецом для себя... ;) Тоесть не наиграно, а как будто действительно тебе сейчас не до нее, да и не думаешь о ней совсем. Понял? )
Говорит,что БД очень переживала,почему я не отвечаю и думала,что,что-то случилось
это нормально нет????? а ниче что она с каким владом лазит прям у тебя на глазах!!!
Так что все как-то странно парни
тоже так думаю...
сли честно сильно парюсь по этому поводу,такое ощущение будто все окончательно просрал
всё зависит только от тебя! Мы лишь тебе помогаем, даем советы, консультируем тебя, но право выбора и действий за тобой. ;) Но не забывай тут сидят ребята с опытом. ;)
подруга ее говорит,что такими методами я ее только отталкиваю
Чья она подруга?????
Самое тяжкое,что она ничего не чувствует ко мне и не хочет быть со мной
ты залез в её голову и прочитал это?
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более тебе не нужно себя вести как пёсик! У неё таких пёсиков много)
Это даже может сыграть тебе на руку. Раз она вся такая охуенная, Васьки на нее слюни пускают и все перед ней пёсики по стойке смирно с высунутыми языками. Ей безусловно это все нравится, но девушки себе парней из таких пёсиков не выбирают. Они выбирают того, кто независим, кто устоял и показал, что ему пох на ее закидоны и на ее поклонников.

Вот таким ты должен стать.
забываешь главное.. Мама то её, соответственно она дочку всегда поддержит и поможет ;)

ты старайся делать это не спецом для них, но как бы спецом для себя... ;) Тоесть не наиграно, а как будто действительно тебе сейчас не до нее, да и не думаешь о ней совсем. Понял? )

это нормально нет????? а ниче что она с каким владом лазит прям у тебя на глазах!!!

тоже так думаю...

всё зависит только от тебя! Мы лишь тебе помогаем, даем советы, консультируем тебя, но право выбора и действий за тобой. ;) Но не забывай тут сидят ребята с опытом. ;)

Чья она подруга?????

ты залез в её голову и прочитал это?
Она мне сама неоднократно это говорила,по сути это основная проблема из-за которой мы расстались,что у нее нет чувсвт
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она мне сама неоднократно это говорила,по сути это основная проблема из-за которой мы расстались,что у нее нет чувсвт
Тебе любой на этом форуме скажет что в их адрес от бывших звучали такие слова: я тебя ненавижу, никогда не буду с тобой и тому подобное.. :D:D Не верь этим словам! ;)
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Darcy, косячишь...

Почему на форуме не задал вопрос перед встречей с ее мамой?

Всё, что тебе сказали ее мама и подруга, они сказали с позиции женской и причем они с "ее стороны".
Женские советы по возврату другой женщины практически не работают.

От плана не отклоняйся, перед любым действием сначала задай вопрос тут.
 
Сверху