Помогите вернуть девушку!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Помогите вернуть девушку!!!!

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация безвыходная!!!
Встречались с девушкой 2 с половиной года
До этого столько же общались
Расставались и сходились 4 раза,до этого инициатива расставания была моя,расставались на месяц-2 не больше
Потому-что хотелось нагуляться
С моей стороны было очень много косяков за все отношения,я ее часто обманывал,общался с другими девушки,интим фото и т.д.
Встречались даже на расстоянии,и расставались по моей инициативе,я знал,что она меня любит и всегда к ней возвращался
В последний раз,когда я хотел сойтись с ней,она начала меня морозить,мол больше не хочет,чувствовать ту же боль,если я ее брошу еще раз
Мне было херово,но я решил забить,так как тогда я много времени проводил с друзьями и мы отрывались как могли
Но позже она все таки мне написала и мы сошлись
Я общался с девушкой и слово за слово,начали с ней совсем не дружескую переписку,встречи за спиной девушки,интим. Фото и т.д. и она даже приходила ко мне домой пару раз
Но секса так и не было
Были встречи с ней в период,когда расставались с девушкой и один раз,когда были вместе
Только поцелуи
На выпускном я поцеловался с еще одной девушкой
В итоге об этом узнала моя девушка,но мы не расстались
В общем с моей стороны было очень много косяков и вранья,за это все я себя просто ненавижу
Если рассказывать все что я делал,будет очень долго
В итоге после того,как сама же эта девушка,которая была у меня дома,рассказала сама об этом моей девушке,начались проблемы в наших отношениях
Начались изменения в моем поведении но в лучшую сторону
Она поставила мне условия,или я меняюсь,или она уходит
Я отказался от сигарет,хоть курил не регулярно,но за спиной у девушки курил,отказался от алкоголя,общения с другу и девушками и от своей компании
Начал уделять время только ей и просто носил ее на руках
Она часто говорила,что не может простить мне того,что я делал и часто хотела уйти
Но я убеждал ее что все будет хорошо
В итоге мы провстречались еще полтора года
Она изменилась,похудела начала заниматься собой,ходить в зал
В общем стала типа фитоняшкой
И в один прекрасный момент,она сказала что нам нужно расстаться
Я всегда старался считаться с ее мнением и давать ей право выбора
В итоге она часто начала говорить,что чувствует себя сильнее меня и чувствует себя главной в отношениях
Сказала,что устала тянуть все на себе
Она уезжает в Болгарию после 11го класса
Мы уже все придумали и я хотел ехать за ней
Но все мечты и планы будто рухнули в один момент
Сказала,что у нее больше нет чувств ко мне,меня всегда нужно тянуть и подталкивать на что-то,а ей нужен человек с которым она будет добиваться целей
Сказала,что у нее пропали чувства ко мне и это уже началось еще с лета
И она была со мной из-за жалости,что я для нее так стараюсь,а она не может ответить взаимностью
В общем сказала,что у нее нет чувств ко мне
В итоге после разговора по душам через несколько дней после расставания я пустил слезу и в прямом смысле этого слова начала ныть,и не мог сдержать этого всего
В итоге после расставания
Я месяц за ней бегал
Просил вернуться,следил за ней,устраивал случайные встречи,плакался знакомым,что она узнала об этом и нагнала наменя,за то что это наше дело и об этом никто не должен знать
Через пару дней после расставания ее подруга свела ее с другом ее парня
Как говорит моя бывшая,она не хотела этих отношений и она их вообще не хочет и они через неделю расстались
Я же,просил ее вернуться,говорил,что это ошибка
Мои друзья писали ей без моего ведома и говорили,что она делает ошибку
С ней пытались поговорить но все без толку
В итоге я бегаю за ней уже месяц
С просьбами вернуться с километровыми сообщениями и на что в ответ она мне говорит,что никогда не вернется,что я себя виду не как мужчина,чтобы я перестал за ней бегать и унижаться
Я пытался забить на нее,но все равно срываюсь и пишу ей или звоню
Недавно я узнал,что ее проводит какой-то Влад с тренировок с зала
И они выходят гулять,позже я узнал что они часто общаются и общаются почти целыми днями
Она говорит,что они просто общаются
Но на мои вопросы нравится он ей или нет?или будет она с ним вместе,она отвечает что не может мне ответить на этот вопрос
3 дня назад у меня было др,я был немного пьян в итоге мне скинули комментарии под фоткой где он ей отослал поцелуйчики и она ему в ответ
Я взбесился и спросил,что это
На что она ответила,что она так всем отвечает
В итоге на свое др я написал ему
И сказал,что я ее ей не отдам,он ответил что спрашивать не будет
Я сказал что,тоже
Я вижу что она лайкает его вк
Я не писал ей 2 дня
Но мне сказали,что видели как они идут за ручки
Она сказал ято такого не было,и она не с кем не встречается,и бесится из-за того что я верю в то,что мне говорят,а не спрашивает у меня на прямую
Сегодня она шла к репетитору,я шел оплатить чек за учебу
Встретил ее когда шел в банк,а потом еще и с банка
Сначала мы нормально общались,я провел ее домой
Но я опять начал спрашивать про этого влада
И что между ними и т.д.
Спросил нравится ли он ей
Она сказала,что не может ответить
Когда я спросил на счет себя
Она ответила,что я ей не нравлюсь
Она говорит,что я на нее все время давлю своими вопросами и просит чтобы я не лез в ее жизнь и что у меня своя жизнь,а у меня своя
Но я не могу ее отпустить,я хочу быть с ней во что бы то не стало
Потому-что очень люблю ее
В итоге после этой встречи я позвонил 2 раза пока шел домой
Я говорил ей что я занимаюсь собой и не сижу на жопе,как раньше
Я спрашивал почему она не хочет со мной общаться
Она ответила,потму-что ей не интересно со мной общаться
В общем она всегда мне говорит,что она не вернется,что у нее нет чувств
И что мы давно все решили
Когда я пришел домой я написал ей вк,что я стану ей интересен
На что она ответила,что она не спорит
Я ответил что время все покажет
Ее отношение ко мне и мое к ней
Она ответила да
И больше я не отвечал
Ко мне хорошо относятся ее родители и все было прекрасно,а сейчас ее будто подменили
Я не могу поверить,что она разлюбила и нет чувств
Говорит,что это из-за моих косяков и из-за того что у меня не было мечты и цели в жизни
Даже не смотря на то,как я изменился,она все равно все это вспоминает
Но я уверен,что пробелам в другом
Я думаю проблема именно в том,что она боится на счет моих перспектив в будущем
Ребята помогите пожалуйста
Мне 19,ей 16
[DOUBLEPOST=1453310753][/DOUBLEPOST]Уже столько ошибок наделал,что наверное шансов и нет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята помогите пожалуйста

Привет.
Ну ты наворотил,конечно)похоже на меня несколько лет назад)
Я,честно говоря,спать иду,да и спецы тебе все распишут, но во избежание твоих попыток ей написать сегодня - пожалуйста,не делай этого. Ни при каком раскладе. Вообще.
Кстати,она многое тебе объяснила, и твои разговоры с ней сейчас ничего не изменят в лучшую сторону. А пока у тебя категорический игнор, дальше гуру,думаю,тебе все распишут)

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А
Х
И
Р
Е
Т
Ь
!
!
!
Вот это история перед сном.

Игнор 100 пудов. Тебе все расскажут, я думаю шансы есть, все зависит от тебя!
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем,вчера я узнал что ее опять встретил этот Влад
Я спросил так это или нет,она морозилась с ответом,но в итоге сказала,что да он ее встретил
Я сказал что больше она меня не увидит и не услышит
Она спросила в чем дело,меня просто встретил человек,между нами ничего нет,не майся дурью
Я сказал,ты же сама хотела чтобы я ушел и не мешал тебе,вот я и ухожу
Она ответила глупо)
Я прочитал и не ответил
Не знаю правильно это или нет
Конец это или нет
Переживаю просто чтобы она не подумала,что я на нее забил
И она не начала встречаться с этим провожающим
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уходя уходи. Раз так написал то исчезни минимум на две три недели. Отрасти яйца как говорит Геннадий лучший. Займись собой. Встречайся тоже с другими девушками. Читай темы с успешным возвратом. Читай парадокс страсти она его любит он ее нет. И прочти свое сообщение первое. Когда ты ложил на нее х.й она тебя любила. Потом ты прогнулся под нее стал добрым песиком на привязи и стал неинтересен.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И не вздумай бухать и ползать по ее страничке. Запорешь все дело и словишь откат. Спорт тебе в помощь. Начни бегать как майк тайсон в четыре утра и ты полюбому будешь лучше ее васька))) Меняйся внутренне а не просто терпи.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это история вхахах . Блин я все понимаю что чувства все дела , ты ей хочешь объяснить как тебе плохо без нее . Но это лишь ТВОИ чувства , не значит что она разделяет их . И саме ужасное когда мужчина ноет ноет давит зуди зудит без конца . Девушка понимает что он на поводке , так разорви . Я тоже возвращаю свою , я игнорил ее месяц , у нее тоже был весек . Она его назло приручила )) что бы я отстал . В итоге она его бросила через нед. Я развивался , читал . И вот на данный момент сама просит встречи , пишет мне в вк каждый день . Так что все в твоих лапах , держи себя в руках , никаких эмоций. Удачки
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это история вхахах . Блин я все понимаю что чувства все дела , ты ей хочешь объяснить как тебе плохо без нее . Но это лишь ТВОИ чувства , не значит что она разделяет их . И саме ужасное когда мужчина ноет ноет давит зуди зудит без конца . Девушка понимает что он на поводке , так разорви . Я тоже возвращаю свою , я игнорил ее месяц , у нее тоже был весек . Она его назло приручила )) что бы я отстал . В итоге она его бросила через нед. Я развивался , читал . И вот на данный момент сама просит встречи , пишет мне в вк каждый день . Так что все в твоих лапах , держи себя в руках , никаких эмоций. Удачки
скинь свою тему))не видел ее что то))или не помню)
[DOUBLEPOST=1453362505][/DOUBLEPOST]Ну что))история конечно интересней.И на сколько сложнее,на столько и проще!

То что ты умолял и унижался ПЛОХО
Но зато узнал истинные причины ухода...

1.Изменял,может без секса.НЕТ ДОВЕРИЯ
2.Нет цели в жизни,не к чему не стремишься!--я таких называю -Амебные люди.
3.прогнулся полностью,прогнул все свое Мужское начало..- Любая девушка хочет себя чувствовать маленькой девочкой,рядом с настоящим мужиком.А когда мужик не настоящий,начинает брать сама все в руки..И ей это быстро надоест!

Она развивается,ты НЕТ! вот и вся причина.Даже больше чем то что была ложь в отношениях.
А Влад этот вон смотри качается,есть цели в жизни вот и гуляет с ней..И ОН ЕЙ НРАВИТСЯ.говорю честно и как есть..то что она тебе это не говорит,просто жалеет,и боится что ты еще не дай бог сделаешь что нибудь с собой.
И они будут встречаться,ну это от тебя не зависит.Завис сейчас все от Влада!не накосячит в первые пары- будут.И ты не чего с этим не поделаешь.

А поделать ты можешь вот что-
-Начни меняться
-читай литературу
.парадокс страсти
-Кирпичи 2.0
.Женщина как учебник для мужчин
-Начни заниматься спортом,развивайся.
-Развивайся во всех направляениях...спорт,работа,языки,хобби.


Ей не звони не пиши,не лайкай и по возможности не смотри ее страничку. И не ищи случайных встреч с ней .ЭТО МИНИМУМ МЕСЯЦ!!!!
Что у нее там будет развиваться с Владом,ты уже не исправишь.можешь только ухудшить. и ускорить их отношения.
Фото совместные удали в СС. ее оставь в друзьях,не трогай. Посты плаксивые не скидывай!!!

Вот и весь план..месяц ты развиваешься,меняешься.потом появляешься и заново ее соблазняешь и не важно что у них там будет с Владом!
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)
Встречались с девушкой 2 с половиной года
До этого столько же общались
Расставались и сходились 4 раза,до этого инициатива расставания была моя,расставались на месяц-2 не больше
Потому-что хотелось нагуляться
С моей стороны было очень много косяков за все отношения,я ее часто обманывал,общался с другими девушки,интим фото и т.д.
Встречались даже на расстоянии,и расставались по моей инициативе,я знал,что она меня любит и всегда к ней возвращался
В последний раз,когда я хотел сойтись с ней,она начала меня морозить,мол больше не хочет,чувствовать ту же боль,если я ее брошу еще раз
Мне было херово,но я решил забить,так как тогда я много времени проводил с друзьями и мы отрывались как могли
Но позже она все таки мне написала и мы сошлись
Я общался с девушкой и слово за слово,начали с ней совсем не дружескую переписку,встречи за спиной девушки,интим. Фото и т.д. и она даже приходила ко мне домой пару раз
Но секса так и не было
Были встречи с ней в период,когда расставались с девушкой и один раз,когда были вместе
Только поцелуи
На выпускном я поцеловался с еще одной девушкой
В итоге об этом узнала моя девушка,но мы не расстались
В общем с моей стороны было очень много косяков и вранья,за это все я себя просто ненавижу
Если рассказывать все что я делал,будет очень долго
ну ты альфа самец конечно же.. :D:D:D
Начались изменения в моем поведении но в лучшую сторону
это хорошо. :)
Она поставила мне условия,или я меняюсь,или она уходит
а это плохо! Плохо когда девушка тебе ставит такие условия! Если такое и происходит лучше отвечать: я изменюсь не для тебя, а для себя и ради наших отношений.
Я всегда старался считаться с ее мнением и давать ей право выбора
Большая ошибка! ты был ведомым в отношениях, а должен был быть ведущим. Получается она тебя вела за руку, а не ты её.
Запомни на всю жизнь: в отношениях руль должен находится у парня и только он должен рулить отношениями!
Сказала,что устала тянуть все на себе
ответ почему так произошло, смотри выше.
Я месяц за ней бегал
Просил вернуться,следил за ней,устраивал случайные встречи,плакался знакомым,что она узнала об этом и нагнала наменя,за то что это наше дело и об этом никто не должен знать
ну это понятно, все это делали, а зря!!!
Я взбесился и спросил,что это
На что она ответила,что она так всем отвечает
Это провокация! Зачем спросил об этом??? Ты повелся на неё!!!
Но я опять начал спрашивать про этого влада
И что между ними и т.д.
Спросил нравится ли он ей
ебааа.... что за вопросы??? зачем ты это спрашиваешь????!!!!!
Она сказала,что не может ответить
ну конечно она тебе точно ответа не даст!!! Но в этот момент ей приятно что ты её такое распрашиваешь, она понимает что она на коне и ты ведешься на всё!
Уже столько ошибок наделал,что наверное шансов и нет
если не будешь повторять свои последние ошибки, то все будет норм! и ты вернешь ее!
В общем,вчера я узнал что ее опять встретил этот Влад
Я спросил так это или нет,она морозилась с ответом,но в итоге сказала,что да он ее встретил
Забей ты уже на него!! Тебе должно стать похуй кто там и что у неё с ним! Смирись с тем что она уже ушла, ведь так и есть....

Что сейчас делаешь!
1. Игнор (это само собой) МЕСЯЦ!
2. Весь месяц занимаешься собой! ПИТЬ КУРИТЬ бросаешь обязательно! не ради неё, а ради себя!!
3. Прям сегодня начни заниматься спортом!
4. Измени имидж свой, стиль одежды, прическа, может что ещё.
5. Начни читать книги: Кирпичи 2.0, парадокс страсти, будь жесток.
6. И самое главное активно выкладывай фотки в с.с (тусовки, гулянки, фотки с девушками в первую очередь) сделай так, чтобы она начала ревновать тебя, злиться на тебя и тосковать по тебе!

Какие вопросы еще есть у тебя?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже столько ошибок наделал,что наверное шансов и нет



Парень главное слушай что тебе здесь подсказывают, шансы есть всегда. Прекрати ее доставать!!!! Игнор полный.

и имей ввиду, девушка тебе просто так не поверит что ты ее игноришь. Возможны манипуляции, не ведись. Она может даже статус поставить " Ура я замуж выхожу" она будет делать все лишь бы ты дал слабину и написал. Так что не ведись!!! Это все херня)
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! ;)

ну ты альфа самец конечно же.. :D:D:D

это хорошо. :)

а это плохо! Плохо когда девушка тебе ставит такие условия! Если такое и происходит лучше отвечать: я изменюсь не для тебя, а для себя и ради наших отношений.

Большая ошибка! ты был ведомым в отношениях, а должен был быть ведущим. Получается она тебя вела за руку, а не ты её.
Запомни на всю жизнь: в отношениях руль должен находится у парня и только он должен рулить отношениями!

ответ почему так произошло, смотри выше.

ну это понятно, все это делали, а зря!!!

Это провокация! Зачем спросил об этом??? Ты повелся на неё!!!

ебааа.... что за вопросы??? зачем ты это спрашиваешь????!!!!!

ну конечно она тебе точно ответа не даст!!! Но в этот момент ей приятно что ты её такое распрашиваешь, она понимает что она на коне и ты ведешься на всё!

если не будешь повторять свои последние ошибки, то все будет норм! и ты вернешь ее!

Забей ты уже на него!! Тебе должно стать похуй кто там и что у неё с ним! Смирись с тем что она уже ушла, ведь так и есть....

Что сейчас делаешь!
1. Игнор (это само собой) МЕСЯЦ!
2. Весь месяц занимаешься собой! ПИТЬ КУРИТЬ бросаешь обязательно! не ради неё, а ради себя!!
3. Прям сегодня начни заниматься спортом!
4. Измени имидж свой, стиль одежды, прическа, может что ещё.
5. Начни читать книги: Кирпичи 2.0, парадокс страсти, будь жесток.
6. И самое главное активно выкладывай фотки в с.с (тусовки, гулянки, фотки с девушками в первую очередь) сделай так, чтобы она начала ревновать тебя, злиться на тебя и тосковать по тебе!

Какие вопросы еще есть у тебя?

Да все понятно в принципе
[DOUBLEPOST=1453366726][/DOUBLEPOST]
Парень главное слушай что тебе здесь подсказывают, шансы есть всегда. Прекрати ее доставать!!!! Игнор полный.

и имей ввиду, девушка тебе просто так не поверит что ты ее игноришь. Возможны манипуляции, не ведись. Она может даже статус поставить " Ура я замуж выхожу" она будет делать все лишь бы ты дал слабину и написал. Так что не ведись!!! Это все херня)
Спасибо за советы
Буду делать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А Саня прав !!!!! Ты уже повелся, это не хорошо, теперь игнорь.


Она подумала: Он че афигел. Кинула проверочку, ты не прошел, теперь она спокойно сидит и думает : Да все впорядке, он делает вид)))) Бабы собственницы страшные. Поэтому теперь действуй несмотря не на что не отходя от плана. Ты же хочешь ее вернуть? Поэтому постепенно остывай, и делай все шаг за шагом. Мне самому очень тяжко, но я понимаю что другого варианта нет.
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скинь свою тему))не видел ее что то))или не помню)
[DOUBLEPOST=1453362505][/DOUBLEPOST]Ну что))история конечно интересней.И на сколько сложнее,на столько и проще!

То что ты умолял и унижался ПЛОХО
Но зато узнал истинные причины ухода...

1.Изменял,может без секса.НЕТ ДОВЕРИЯ
2.Нет цели в жизни,не к чему не стремишься!--я таких называю -Амебные люди.
3.прогнулся полностью,прогнул все свое Мужское начало..- Любая девушка хочет себя чувствовать маленькой девочкой,рядом с настоящим мужиком.А когда мужик не настоящий,начинает брать сама все в руки..И ей это быстро надоест!

Она развивается,ты НЕТ! вот и вся причина.Даже больше чем то что была ложь в отношениях.
А Влад этот вон смотри качается,есть цели в жизни вот и гуляет с ней..И ОН ЕЙ НРАВИТСЯ.говорю честно и как есть..то что она тебе это не говорит,просто жалеет,и боится что ты еще не дай бог сделаешь что нибудь с собой.
И они будут встречаться,ну это от тебя не зависит.Завис сейчас все от Влада!не накосячит в первые пары- будут.И ты не чего с этим не поделаешь.

А поделать ты можешь вот что-
-Начни меняться
-читай литературу
.парадокс страсти
-Кирпичи 2.0
.Женщина как учебник для мужчин
-Начни заниматься спортом,развивайся.
-Развивайся во всех направляениях...спорт,работа,языки,хобби.


Ей не звони не пиши,не лайкай и по возможности не смотри ее страничку. И не ищи случайных встреч с ней .ЭТО МИНИМУМ МЕСЯЦ!!!!
Что у нее там будет развиваться с Владом,ты уже не исправишь.можешь только ухудшить. и ускорить их отношения.
Фото совместные удали в СС. ее оставь в друзьях,не трогай. Посты плаксивые не скидывай!!!

Вот и весь план..месяц ты развиваешься,меняешься.потом появляешься и заново ее соблазняешь и не важно что у них там будет с Владом!
На счет друзей,она меня сама удалила,но личку оставила открытой,я спросил что за бред,она ответила что так будет лучше и для меня и для нее
Но после этого я все равно ей писал
Это было недели 2 назад
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переживаю просто чтобы она не подумала,что я на нее забил

Наоборот надо показать, что ты не боишься её потерять, что ты можешь быть счастливым и без неё.

И она не начала встречаться с этим провожающим

Скорее всего уже встречаются. Она уже свободная девушка, вы не в отношениях, она может делать всё, что пожелает. Надо принять это.
После долгих отношений девушка не будет встречаться с кем-то серьёзно, это больше будет походить на то, что она просто принимает ухаживания этого Васька. Ей просто приятно, что она кому-то нравится, и она отвлекается от воспоминаний так.
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну нихераж себе история.)))я даже не поленился прочитать такую сантабарбару. Главное сопли собери,которые ты распустил и настраивайся на хороший лад. Что делать парни тебе рассказали)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В последний раз,когда я хотел сойтись с ней,она начала меня морозить,мол больше не хочет,чувствовать ту же боль,если я ее брошу еще раз
привет
рано или поздно девушка принимает решение начать жизнь без тебя чтобы создать нормальную семью с другим. такие качели НЕ ВЕЧНЫ
Я отказался от сигарет,хоть курил не регулярно,но за спиной у девушки курил,отказался от алкоголя,общения с другу и девушками и от своей компании
Начал уделять время только ей и просто носил ее на руках
когда парень отдается девушке целиком - такой ей становится не нужен
ты бросаешься из крайности в крайность - а нужен баланс!!! золотая середина между похуизмом и нуждаемостью
В итоге мы провстречались еще полтора года
Она изменилась,похудела начала заниматься собой,ходить в зал
В общем стала типа фитоняшкой
И в один прекрасный момент,она сказала что нам нужно расстаться
Я всегда старался считаться с ее мнением и давать ей право выбора
В итоге она часто начала говорить,что чувствует себя сильнее меня и чувствует себя главной в отношениях
Сказала,что устала тянуть все на себе
какие то ошибки ты насовершал за этот период. причем немало. иначе бы такого не случилось
тебя либо было слишком много, либо ты забивал на нее, либо у вас была скука и рутина, либо ты стоял на месте и не развивался, либо ты не женился на ней и у вас не появились дети..истина где-то тут
В итоге после разговора по душам через несколько дней после расставания я пустил слезу и в прямом смысле этого слова начала ныть,и не мог сдержать этого всего
вот так вот крутые бабники превращаются в скулящих щенков
парни - вы же мужики! понимаете??? в этом и разница между девочкой и мужиком. мужики сильны духом
В итоге после расставания
Я месяц за ней бегал
Просил вернуться,следил за ней,устраивал случайные встречи,плакался знакомым,что она узнала об этом и нагнала наменя,за то что это наше дело и об этом никто не должен знать
а надо было уйти в игнор на месяц
Я же,просил ее вернуться,говорил,что это ошибка
Мои друзья писали ей без моего ведома и говорили,что она делает ошибку
С ней пытались поговорить но все без толку
В итоге я бегаю за ней уже месяц
С просьбами вернуться с километровыми сообщениями и на что в ответ она мне говорит,что никогда не вернется,что я себя виду не как мужчина,чтобы я перестал за ней бегать и унижаться
Я пытался забить на нее,но все равно срываюсь и пишу ей или звоню
зря зря зря
ты вел себя не как мужчина и она тебе сказала про это
Но на мои вопросы нравится он ей или нет?или будет она с ним вместе,она отвечает что не может мне ответить на этот вопрос
3 дня назад у меня было др,я был немного пьян в итоге мне скинули комментарии под фоткой где он ей отослал поцелуйчики и она ему в ответ
Я взбесился и спросил,что это
На что она ответила,что она так всем отвечает
В итоге на свое др я написал ему
И сказал,что я ее ей не отдам,он ответил что спрашивать не будет
Я сказал что,тоже
все это - слабость и нуждаемость. больше так не делай
Она ответила,что я ей не нравлюсь
Она говорит,что я на нее все время давлю своими вопросами и просит чтобы я не лез в ее жизнь и что у меня своя жизнь,а у меня своя
она все правильно говорит. ты реально достал ее.самому не противно???
Но я не могу ее отпустить,я хочу быть с ней во что бы то не стало
Потому-что очень люблю ее
это самообман. твой разум затмило ошибочное мнение навязанное многими факторами - страхом потерять, привязанностью к одному человеку, нуждаемостью в данной девушке, чувством собственности,
слабостью характера, отсутствием увлечений в жизни, отсутствием других красивых девочек у тебя в кругу общения
что самое глупое - вокруг полно классных телок! а ты вознес на педьестал эту - идеализировал простую девушку хотя она такая же как все
Когда ты ложил на нее х.й она тебя любила. Потом ты прогнулся под нее стал добрым песиком на привязи и стал неинтересен.
верни это

Далее - все что написали тебе наши парни - намотай на ус.
[DOUBLEPOST=1453375360][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ С ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ

вот тебе стандартный план развития и то что ты должен сделать за месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть в том
привет
рано или поздно девушка принимает решение начать жизнь без тебя чтобы создать нормальную семью с другим. такие качели НЕ ВЕЧНЫ

когда парень отдается девушке целиком - такой ей становится не нужен
ты бросаешься из крайности в крайность - а нужен баланс!!! золотая середина между похуизмом и нуждаемостью

какие то ошибки ты насовершал за этот период. причем немало. иначе бы такого не случилось
тебя либо было слишком много, либо ты забивал на нее, либо у вас была скука и рутина, либо ты стоял на месте и не развивался, либо ты не женился на ней и у вас не появились дети..истина где-то тут

вот так вот крутые бабники превращаются в скулящих щенков
парни - вы же мужики! понимаете??? в этом и разница между девочкой и мужиком. мужики сильны духом

а надо было уйти в игнор на месяц

зря зря зря
ты вел себя не как мужчина и она тебе сказала про это

все это - слабость и нуждаемость. больше так не делай

она все правильно говорит. ты реально достал ее.самому не противно???

это самообман. твой разум затмило ошибочное мнение навязанное многими факторами - страхом потерять, привязанностью к одному человеку, нуждаемостью в данной девушке, чувством собственности,
слабостью характера, отсутствием увлечений в жизни, отсутствием других красивых девочек у тебя в кругу общения
что самое глупое - вокруг полно классных телок! а ты вознес на педьестал эту - идеализировал простую девушку хотя она такая же как все

верни это

Далее - все что написали тебе наши парни - намотай на ус.
[DOUBLEPOST=1453375360][/DOUBLEPOST]ИГНОР МЕСЯЦ С ПОСЛЕДНЕГО СООБЩЕНИЯ

вот тебе стандартный план развития и то что ты должен сделать за месяц

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
Суть в том что она уезжает через 3 месяца и голова у нее забита поступлением,экзаменами и прочим
И она не хочет отношений на расстоянии,поэтому я не знаю получится что - то илинет
Я могу и хочу поехать за ней
Тем более профессия у меня моряк
В рейсе я еще не был,так как только начал учится
В нашем регионе их полно и у меня и у нее в семье моряки,так что с тем чтобы ждать с рейса проблем не будет
В общем из-за ее переезда,я сомневаюсь в успехе
Хотя с другой стороны когда мы были вместе все было отлично на счет этой темы
Она была готова и я
И мне кажется,мне просто нужно показать,что я готов ко всему и что у меня все получится
Ведь именно этого ей видимо не хватало
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суть в том что она уезжает через 3 месяца и голова у нее забита поступлением,экзаменами и прочим
за 3 месяца можно вернуть
И она не хочет отношений на расстоянии,поэтому я не знаю получится что - то илинет
отношений на расстоянии не бывает
И мне кажется,мне просто нужно показать,что я готов ко всему и что у меня все получится
ты нихрена не готов

еще раз прочитай что я написал и начни делать
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за 3 месяца можно вернуть

отношений на расстоянии не бывает

ты нихрена не готов

еще раз прочитай что я написал и начни делать
Привет! ;)

ну ты альфа самец конечно же.. :D:D:D

это хорошо. :)

а это плохо! Плохо когда девушка тебе ставит такие условия! Если такое и происходит лучше отвечать: я изменюсь не для тебя, а для себя и ради наших отношений.

Большая ошибка! ты был ведомым в отношениях, а должен был быть ведущим. Получается она тебя вела за руку, а не ты её.
Запомни на всю жизнь: в отношениях руль должен находится у парня и только он должен рулить отношениями!

ответ почему так произошло, смотри выше.

ну это понятно, все это делали, а зря!!!

Это провокация! Зачем спросил об этом??? Ты повелся на неё!!!

ебааа.... что за вопросы??? зачем ты это спрашиваешь????!!!!!

ну конечно она тебе точно ответа не даст!!! Но в этот момент ей приятно что ты её такое распрашиваешь, она понимает что она на коне и ты ведешься на всё!

если не будешь повторять свои последние ошибки, то все будет норм! и ты вернешь ее!

Забей ты уже на него!! Тебе должно стать похуй кто там и что у неё с ним! Смирись с тем что она уже ушла, ведь так и есть....

Что сейчас делаешь!
1. Игнор (это само собой) МЕСЯЦ!
2. Весь месяц занимаешься собой! ПИТЬ КУРИТЬ бросаешь обязательно! не ради неё, а ради себя!!
3. Прям сегодня начни заниматься спортом!
4. Измени имидж свой, стиль одежды, прическа, может что ещё.
5. Начни читать книги: Кирпичи 2.0, парадокс страсти, будь жесток.
6. И самое главное активно выкладывай фотки в с.с (тусовки, гулянки, фотки с девушками в первую очередь) сделай так, чтобы она начала ревновать тебя, злиться на тебя и тосковать по тебе!

Какие вопросы еще есть у тебя?

Сегодня был на тренировке,хожу в зал и на баскетбол
Девушка моего друга занимаются в одно время в зале с моей бывшей
Они начали разговаривать,она рассказала что я писал ей вчера
И сказала,что -то типа "наконец-то он от меня отстал,я этого давно хотела,надеюсь он не будет меня трогать" что-то в этом духе
Ну и естественно он опять провожал ее домой и они там обмениваются комментариями в инста
Мне она ответила,на то что я сказал ухожу из ее жизни "глупо"
А ей сказала совсем другое
Бесит эта херня
Может она специально,потому-что знает, что я узнаю
Но я думаю вряд ли специально
Но если так и есть
Получится ли вернуть
Не знаю
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень главное слушай что тебе здесь подсказывают, шансы есть всегда. Прекрати ее доставать!!!! Игнор полный.

и имей ввиду, девушка тебе просто так не поверит что ты ее игноришь. Возможны манипуляции, не ведись. Она может даже статус поставить " Ура я замуж выхожу" она будет делать все лишь бы ты дал слабину и написал. Так что не ведись!!! Это все херня)



А Саня прав !!!!! Ты уже повелся, это не хорошо, теперь игнорь.


Она подумала: Он че афигел. Кинула проверочку, ты не прошел, теперь она спокойно сидит и думает : Да все впорядке, он делает вид)))) Бабы собственницы страшные. Поэтому теперь действуй несмотря не на что не отходя от плана. Ты же хочешь ее вернуть? Поэтому постепенно остывай, и делай все шаг за шагом. Мне самому очень тяжко, но я понимаю что другого варианта нет.
Сегодня был на тренировке,хожу в зал и на баскетбол
Девушка моего друга занимаются в одно время в зале с моей бывшей
Они начали разговаривать,она рассказала что я писал ей вчера
И сказала,что -то типа "наконец-то он от меня отстал,я этого давно хотела,надеюсь он не будет меня трогать" что-то в этом духе
Ну и естественно он опять провожал ее домой и они там обмениваются комментариями в инста
Выходят из онлайна на ночь в одно время
Мне она ответила,на то что я сказал ухожу из ее жизни "глупо"
А ей сказала совсем другое
Бесит эта херня
Может она специально,потому-что знает, что я узнаю
Но я думаю вряд ли специально
Но если так и есть
Получится ли вернуть
Не знаю
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"наконец-то он от меня отстал,я этого давно хотела,надеюсь он не будет меня трогать" что-то в этом духе

Говорить можно все что угодно. Забей

Бесит эта херня

Продолжай действовать согласно плану.


Может она специально,потому-что знает, что я узнаю
Но я думаю вряд ли специально

Пффф) Скорее всего.


Получится ли вернуть
Не знаю

Делай все что тебе спецы говорят и все. Успокойся. Остынь.


Более опытные ребята проснутся, напишут скажут что делать. Не отходи от плана!!!!
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорить можно все что угодно. Забей



Продолжай действовать согласно плану.




Пффф) Скорее всего.




Делай все что тебе спецы говорят и все. Успокойся. Остынь.


Более опытные ребята проснутся, напишут скажут что делать. Не отходи от плана!!!!

Понял
[DOUBLEPOST=1453416344][/DOUBLEPOST]
за 3 месяца можно вернуть

отношений на расстоянии не бывает

ты нихрена не готов

еще раз прочитай что я написал и начни делать
Сегодня был на тренировке,хожу в зал и на баскетбол
Девушка моего друга занимаются в одно время в зале с моей бывшей
Они начали разговаривать,она рассказала что я писал ей вчера
И сказала,что -то типа "наконец-то он от меня отстал,я этого давно хотела,надеюсь он не будет меня трогать" что-то в этом духе
Ну и естественно он опять провожал ее домой и они там обмениваются комментариями в инста
Выходят из онлайна на ночь в одно время
Мне она ответила,на то что я сказал ухожу из ее жизни "глупо"
А ей сказала совсем другое
Бесит эта херня
Может она специально,потому-что знает, что я узнаю
Но я думаю вряд ли специально
Но если так и есть
Получится ли вернуть
Не знаю
 

andrey.victorovich

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня был на тренировке,хожу в зал и на баскетбол
Девушка моего друга занимаются в одно время в зале с моей бывшей
Они начали разговаривать,она рассказала что я писал ей вчера
И сказала,что -то типа "наконец-то он от меня отстал,я этого давно хотела,надеюсь он не будет меня трогать" что-то в этом духе
Ну и естественно он опять провожал ее домой и они там обмениваются комментариями в инста
Мне она ответила,на то что я сказал ухожу из ее жизни "глупо"
А ей сказала совсем другое
Бесит эта херня
Может она специально,потому-что знает, что я узнаю
Но я думаю вряд ли специально
Но если так и есть
Получится ли вернуть
Не знаю
Это всего лишь слова. Предавать огромное значение ии ненадо,сегодня они говорят одно,а завтра другое. Тебе должно быть похеру,ты меняешься для себя,не для нее. Понизь значимость и жить легче будет.А пока ты на месте стоишь
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернуть возможно
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжело ей не писать,когда понимаешь,что она с ним круглосуточно общается и непонятно о чем
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что измениться если ты напишешь? общение ты их не изменишь сейчас!
Только хуже сделаешь,психанет и пошлет тебя!
Так что делай своей дело и не думай о них!
[DOUBLEPOST=1453449810][/DOUBLEPOST]Литературу читаешь на форуме?
 

Darcy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что -то мне кажется я от нее не сообщения,не звонка не дождусь
Кирпичи начал читать вчера
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что -то мне кажется я от нее не сообщения,не звонка не дождусь
Кирпичи начал читать вчера
А с какого перепуга она должна тебе?, ей это нафиг не надо.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и не обязанна будет первой выйти на связь.
Ты пробовал в с экспертами разговаривать? в приват темах.
 
Сверху