помогите вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет помогите вернуть девушку.

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Ситуация сложилась у меня очень не обычная. Расстался с девушкой больше года назад вроде бы и все шло хорошо но только она меня не хотела отпускать , постоянно проявляла знаки внимания , осажевала меня но я был занят работой собой и не оброщал на неё ни какого внимания . Я даже не спал сней. И вот по пришествия почти полтора года я осознал что просто не могу без неё. И когда я решительно настроился на возобновления отношений то узнаю что у неё есть другой мужчина. Но она согластна была на отношения со мной и подорвать все с ним только нужно было сказать что я хочу этого. Но я упорол горячки высказал ей все что думаю по этому поводу попрощался на всегда и ушёл. А когда я остыл понял что наворотил делов, ведь по сути я сам её отталкивал и она завела себе отношения . Но её гложет сомнения насчёт выбора и она сказала что разберёмся в себе и тогда все решим. А итог у меня ревность, но на неё не злюсь так как виноват сам . Но хочу вернуть её, А сам порой такую горячка порю что даже она говорит что я сам все ухудшаю. Поэтому хочу попросить у вас помощи в совете что мне и как делать .
Заранее благодарен.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ругаться, не выяснять отношений.
Показать, что ты лучше её нынешнего ухажера, амбициознее, начитаннее, увереннее в себе и более надежный.
Дарить ей положительные, а не х*евые эмоции, постоянно ругаясь
[DOUBLEPOST=1453309587][/DOUBLEPOST]НЕ РЕВНОВАТЬ! показать что она не центр Вселенной для тебя, что если она скажет нет, ты просто уйдешь и будешь счастлив с другой. Запретный плод сладок
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Не ругаться, не выяснять отношений.
Показать, что ты лучше её нынешнего ухажера, амбициознее, начитаннее, увереннее в себе и более надежный.
Дарить ей положительные, а не х*евые эмоции, постоянно ругаясь
Ну это конечтно хорошо но не уйду ли я в друзья ?
[DOUBLEPOST=1453309903][/DOUBLEPOST]
Не ругаться, не выяснять отношений.
Показать, что ты лучше её нынешнего ухажера, амбициознее, начитаннее, увереннее в себе и более надежный.
Дарить ей положительные, а не х*евые эмоции, постоянно ругаясь
[DOUBLEPOST=1453309587][/DOUBLEPOST]НЕ РЕВНОВАТЬ! показать что она не центр Вселенной для тебя, что если она скажет нет, ты просто уйдешь и будешь счастлив с другой. Запретный плод сладок
Получается что полтора года игнорировал и опять в игнор?
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, причем тут игнор
Будь настоящим мужиком, покажи что у тебя есть к ней симпатия, но не бойся отказа. Не истери, не веди себя как баба, не вешайся. Будь сильным и уверенным в себе. Девушкам нужна надежность, а не еще одна девушка, которая будет выяснять отношения и ругаться, ревновать и тд.

Почитай на эту тему книги
Новоселов "женщина. учебник для мужчин"
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти


Всё это банальная психология

А что только друзья положительные эмоции девушкам дарят чтоли? А парни выясняют отношения?
Девушки влюбляются в человека, а не в его подарки и цветы.
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Не ругаться, не выяснять отношений.
Показать, что ты лучше её нынешнего ухажера, амбициознее, начитаннее, увереннее в себе и более надежный.
Дарить ей положительные, а не х*евые эмоции, постоянно ругаясь
[DOUBLEPOST=1453309587][/DOUBLEPOST]НЕ РЕВНОВАТЬ! показать что она не центр Вселенной для тебя, что если она скажет нет, ты просто уйдешь и будешь счастлив с другой. Запретный плод сладок
Спасибо почитают
[DOUBLEPOST=1453312535][/DOUBLEPOST]
@петр345, причем тут игнор
Будь настоящим мужиком, покажи что у тебя есть к ней симпатия, но не бойся отказа. Не истери, не веди себя как баба, не вешайся. Будь сильным и уверенным в себе. Девушкам нужна надежность, а не еще одна девушка, которая будет выяснять отношения и ругаться, ревновать и тд.

Почитай на эту тему книги
Новоселов "женщина. учебник для мужчин"
Кирпичи 2.0
Парадокс страсти


Всё это банальная психология

А что только друзья положительные эмоции девушкам дарят чтоли? А парни выясняют отношения?
Девушки влюбляются в человека, а не в его подарки и цветы.
Но мы с ней поговорили и обсудили все что произошло , она сказала что пока давай полность успакоимся А потом решим со временем эту проблему и не хочет меня терять но встречается с другим. И за это меня просто псих берёт . Получается мне просто моз взрывает или же мстит тем же как к ней относился.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, всё ясно)) Ты у неё запасной аэродром значит.
Если с тем поругается, будет знать, что ты на поводке, и прибежит к тебе как к собачке.
Делай все, как я выше написал, не ведись на эту х*рню.

ПОКАЖИ ей, что ты не тряпка! Что ты не будешь ждать её вечно, сидеть на вторых ролях. Живи, выкладывай фотки с девчонками, она сама охереет и прибежит, потому что все девушки любят иметь чувство собственности, а особенно жилетку, в которую можно когда хочешь поплакать
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
@петр345, всё ясно)) Ты у неё запасной аэродром значит.
Если с тем поругается, будет знать, что ты на поводке, и прибежит к тебе как к собачке.
Делай все, как я выше написал, не ведись на эту х*рню.

ПОКАЖИ ей, что ты не тряпка! Что ты не будешь ждать её вечно, сидеть на вторых ролях. Живи, выкладывай фотки с девчонками, она сама охереет и прибежит, потому что все девушки любят иметь чувство собственности, а особенно жилетку, в которую можно когда хочешь поплакать
Тоесть она прождала полтора года терпела мои игнорирования её внимания завела новые отношения при этом не хочет отпускать меня , и я должен снова начать игнорировать её чтобы она захотела вернутся ко мне . Но ведь она и завела отношения потому что я её игнорировал.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, чувак, игнор месяц и игнор полтора года разные вещи))
и в твоем случае расстался с ней ты сам, так что ситуация другая вообще.

Ты конечно можешь забить на мои советы и бегать за ней с цветами, посмотрим что из этого выйдет))
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но ведь она и завела отношения потому что я её игнорировал.
Ты извини,я тебя лично не знаю, потому спрошу:
А может завела, потому что ничего это время не делал?
Я понимаю,очень хочется прийти со словами: "Дорогая,я все осознал", поверь. А кроме этого?
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Ты извини,я тебя лично не знаю, потому спрошу:
А может завела, потому что ничего это время не делал?
Я понимаю,очень хочется прийти со словами: "Дорогая,я все осознал", поверь. А кроме этого?
Да ты обсалютно прав я не чего не делал, а она делала все время А я даже не хотел быть с ней . а она всегда даже в этой ситуации была рядом и терпела и продала мне моё поведение. И когда я понял на сколько она мне дорога я решил возобновить отношения. И узнал что у неё есть другой.
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты обсалютно прав я не чего не делал, а она делала все время А я даже не хотел быть с ней . а она всегда даже в этой ситуации была рядом и терпела и продала мне моё поведение. И когда я понял на сколько она мне дорога я решил возобновить отношения. И узнал что у неё есть другой.

Тогда возьми сегодняшний день как точку отсчета. Как самое минимальное-почитай книги, пользу должны принести. Дальше-по ситуации. Но пока ты на таких эмоциях-это опасно.
Я вот сам отметил сегодня получение военника. Знаешь,как тянет пообащться?много чего есть сказать) остынь и погрузись в основные моменты,Геннадий их пишет в начале темы каждого. Хотя бы на две недели пока.

Раньше я бы на твоем месте бежал бы к ней сломя голову. Но мы не в романтическом фильме,увы.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я даже не спал сней.
привет
с ней воообще секса не было???
И вот по пришествия почти полтора года я осознал что просто не могу без неё.
а сколько девушек было за это время?
Расстался с девушкой больше года назад
причина? кто инициатор?
она согластна была на отношения со мной и подорвать все с ним только нужно было сказать что я хочу этого. Но я упорол горячки высказал ей все что думаю по этому поводу
по поводу чего ты ей высказал???
я ничего не понял
А сам порой такую горячка порю что даже она говорит что я сам все ухудшаю
а что сейчас происходит? когда ты писал ей последний раз?
не хочет меня терять но встречается с другим. И за это меня просто псих берёт . Получается мне просто моз взрывает или же мстит тем же как к ней относился.
она ничего тебе не должна
психуют только психи. а мужики спокойно реагируют всегда
Ну это конечтно хорошо но не уйду ли я в друзья ?
а сейчас ты кто ?? муж чтоли?
[DOUBLEPOST=1453371723][/DOUBLEPOST]жду ответы
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
привет
с ней воообще секса не было???

а сколько девушек было за это время?

причина? кто инициатор?

по поводу чего ты ей высказал???
я ничего не понял

а что сейчас происходит? когда ты писал ей последний раз?

она ничего тебе не должна
психуют только психи. а мужики спокойно реагируют всегда

а сейчас ты кто ?? муж чтоли?
[DOUBLEPOST=1453371723][/DOUBLEPOST]жду ответы
Привет когда мы растались у нас сэкса с ней не было .
Инициатором стал я она не хотела расставаться.
А высказал я ей за то зачем она мне мозг делала приходила тянулась говорила что хочет быть вместе А сама спала с другим.
Сегодня разговаривали хочет встретится погулять как нибудь на неделе кофе попить.
Я не мог ответить ей на работе выключил телефон и забыл включить она званила вечером вчера сегодня с утра сказала что волновалась что не отвечаю.
А вчера с ней списывались я сказал какие у меня были к ней намерения я хотел сделать предложение когда наладим отношения. Ведь она постоянно говорила что я ей нужен и любит меня и вот когда узнал что у неё другой она сказала что она не будет с ним в стречатся если я скажу что хочу быть с ней , А я на говорил ей всяких гадостей . Но через день мы встретились с ней и я чуть успокоившись рассказал что я хотел сделать . Но она сказала что очень сильно запуталась и пусть пройдёт время чтобы она разобрались в себе и сделала решение.
[DOUBLEPOST=1453377984][/DOUBLEPOST]
привет
с ней воообще секса не было???

а сколько девушек было за это время?

причина? кто инициатор?

по поводу чего ты ей высказал???
я ничего не понял

а что сейчас происходит? когда ты писал ей последний раз?

она ничего тебе не должна
психуют только психи. а мужики спокойно реагируют всегда

а сейчас ты кто ?? муж чтоли?
[DOUBLEPOST=1453371723][/DOUBLEPOST]жду ответы
привет
с ней воообще секса не было???

а сколько девушек было за это время?

причина? кто инициатор?

по поводу чего ты ей высказал???
я ничего не понял

а что сейчас происходит? когда ты писал ей последний раз?

она ничего тебе не должна
психуют только психи. а мужики спокойно реагируют всегда

а сейчас ты кто ?? муж чтоли?
[DOUBLEPOST=1453371723][/DOUBLEPOST]жду ответы

Вообще сэкс был мы год жили вместе.
[DOUBLEPOST=1453378153][/DOUBLEPOST]@Геннадий Лучший,
@петр345, чувак, игнор месяц и игнор полтора года разные вещи))
и в твоем случае расстался с ней ты сам, так что ситуация другая вообще.

Ты конечно можешь забить на мои советы и бегать за ней с цветами, посмотрим что из этого выйдет))
Нет я говорю про то что не сделаю ли я хуже тем что опять начну игнорировать ее.
[DOUBLEPOST=1453378255][/DOUBLEPOST]
Тогда возьми сегодняшний день как точку отсчета. Как самое минимальное-почитай книги, пользу должны принести. Дальше-по ситуации. Но пока ты на таких эмоциях-это опасно.
Я вот сам отметил сегодня получение военника. Знаешь,как тянет пообащться?много чего есть сказать) остынь и погрузись в основные моменты,Геннадий их пишет в начале темы каждого. Хотя бы на две недели пока.

Раньше я бы на твоем месте бежал бы к ней сломя голову. Но мы не в романтическом фильме,увы.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
И что мне опять игнорировать ее игнорировать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
?????????????

????????????
Две девушки но она не знает мы просто спали
Пишимся прямо сейчас она хочет на неделе выделить целый день чтобы погулять и побыть вместе в плане погулять попить кофе, погулять просто провести вместе.
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишимся прямо сейчас она хочет на неделе выделить целый день чтобы погулять и побыть вместе в плане погулять попить кофе, погулять просто провести вместе.

Зачеееееем переписываешься???
Ты можешь стать хоть чуть недоступным для нее?
Ты встретишься,допустим...что говорить будешь? Смоделируй


Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишимся прямо сейчас она хочет на неделе выделить целый день чтобы погулять и побыть вместе в плане погулять попить кофе, погулять просто провести вместе.
не отвечай
завтра напиши что не можешь тебя позвали на день рождения
потом поигнорь ее денек если будет писать
дальше начни легко общаться

потом встреча недолгая дружеская
ПРО ОТНОШЕНИЯ НЕ ГОВОРИТЬ
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Зачеееееем переписываешься???напоминают обстановкуь стать хоть чуть недоступным для нее?
Ты встретишься,допустим...что говорить будешь? Смоделируй


Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Про отношения думаю точно говорить не будем так как эти разговоры реально напригают обстановку и начинает нервничать, а в итоги опять какую нибудь горячка упорю. Поговорим на нейтральные темы как день провели. Так как даже не списываясь созваниваемся я повредил её машину и её нужно починить, А так ведь может решить что решил кинуть её с потомками которые сам сделал
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про отношения думаю точно говорить не будем так как эти разговоры реально напригают обстановку и начинает нервничать, а в итоги опять какую нибудь горячка упорю. Поговорим на нейтральные темы как день провели. Так как даже не списываясь созваниваемся я повредил её машину и её нужно починить, А так ведь может решить что решил кинуть её с потомками которые сам сделал
Тогда,если и говорить-только о машине,и больше ни о чем.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Договорились на воскресение встретится с ней.
Не разговариваем у же день иногда рука сама тянется позвонить .
[DOUBLEPOST=1453442911][/DOUBLEPOST]
@петр345, всё ясно)) Ты у неё запасной аэродром значит.
Если я был бы запасным аэродромом она бы не сказала мне что если я захочу быть с ней то она будет со мной , А с ним стала встречаются из за того что ей нужен сэкс который я ей не дою.
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Мужики я вчера с обеда не звонил девушке, сегодня она звонит и говорит что ей не привычно что я ей не звоню и она народа ей просто так узнать как у меня самочувствия и дела . Постоянно игнорить её не могу пока не починю её машину.
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@петр345, ты же сам видишь как она тянется к тебе когда ты с ней мало общаешься

Продолжай в том же духе, дари ей небольшие и редкие встречи, не беги к ней со всех ног, она сразу перестанет тебя ценить

Другое дело, что на самих встречах симпатию ты должен выражать и дарить ей положительные эмоции, изза которых она выберет в итоге тебя
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Да она сама говорила что ей не привычно что я себя виду так , весь милый стал заботливый и ей это как то не привычно.
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Опять звонила ночью снова говорит что не привычно что я не звоню , говорит что бы хоть иногда звонил, и ждёт нашей встречи.
Встречаемся в воскресение мужики как быть с ней при встречи.?
И стоит ли звонить ей или дальше просто отвечать.?
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять звонила ночью снова говорит что не привычно что я не звоню , говорит что бы хоть иногда звонил, и ждёт нашей встречи.
Встречаемся в воскресение мужики как быть с ней при встречи.?
И стоит ли звонить ей или дальше просто отвечать.?

Звонить - не стоит. У нее начинает подкипать,а это хорошо.
При встече - спокоен и нейтрален. Сможешь,как думаешь?

И вообще,хоть разок для начала неплохо бы тебе быть занятым для нее.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

петр345

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
29
Семейный статус
В поиске
Звонить - не стоит. У нее начинает подкипать,а это хорошо.
При встече - спокоен и нейтрален. Сможешь,как думаешь?

И вообще,хоть разок для начала неплохо бы тебе быть занятым для нее.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
Да на нейтральные темы мы в последнее время и говорим.
А отвечаю не сразу сегодня весь день работал и она дозвонилась только в час ночи так как это крайнее время что я освобождаюсь .
 

Slavgor

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на нейтральные темы мы в последнее время и говорим.
А отвечаю не сразу сегодня весь день работал и она дозвонилась только в час ночи так как это крайнее время что я освобождаюсь .
Даже не знаю...дождись экстпертов или обратись к ним.
Я бы,наверно,просто старался пока держать спокойствие,чтобы сильно ее не провоцировать,но,возможно,тебе подскажут что-то более кардинальное.

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 
Сверху