Предала. Хочу вернуть. Может я виноват? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Предала. Хочу вернуть. Может я виноват?

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был с девушкой почти год. По началу все было здорово, даже отдыхать возил за границу. Спустя месяцев 5 начались качели, то хочу одна побыть, то скучаю по тебе. Постоянно провоцировала меня на ревность, по началу держался, но спустя пол года все таки я начал все больше и больше заводится. Пару месяцев назад увидел её с другим, мне бы развернуться и уйти , но я захотел спасти отношения и пошёл на мировую, в результате она так и продолжила гулять с этим другим. через неделю снова их увидел. (Устроил сцену прямо на улице) и по ходу не только с ним. Как я сейчас догадываюсь она и до этого за спиной у меня на свидания ходила . Про одно даже рассказывала, как то. успел унизиться после разрыва, ненавижу себя за это теперь. С ней всегда себя вёл, как настоящий мужик. Заботился, все давал, красиво ухаживал, Дарил цветы и подарки, устраивал романтические вечера.. Был надежным и удовлетворял сексуально. Хотя надо признать потерял мышечную массу. Понимаю что это неправильно показывать свою нуждаемость и тем более унижаться. Но не смог ничего поделать с собой. Раньше всегда был стержень, воля, сила. Но толи она меня сломала, толи я сам сломать себя дал. Вместе не жили, но ночевали вместе раз 30 наверно. Все ещё люблю её, понимаю что пройдёт, но я не уверен в том что хочу чтобы прошло и нельзя было что то наладить. Пусть не сейчас. Все копаюсь в себе . Возможно если бы я не так сильно рнановать стал и не показывал так рьяно свои чувства, не был чрезмерно доступным все бы могло быть иначе. Сейчас попросила её оставить в покое, договорились встретится через месяц. Хотя сказала что с нового года у неё типа новые отношения, и в праздники она была счастлива. Может и правда , но сказала наверняка назло чтобы я отстал. Она красивая, уверенная в себе, с карьерой, одета, обута, машина, в общем обеспечена. Умна, снксуальна, большой круг интересов. P.s. Она была замужем, (кстати с мужем она до сих пор общается и со мной когда была говорила про это но уверяла что он просто друг для неё теперь.)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добавляй аватарку, после этого будет помощь от экспертов.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шли ее НАХУЙ! это не девушка а профурсетка!
Я бы не возращал,да обидно,да тебе сейчас кажется что любишь..Но в тебе просто играют эмоции то что тебя бросили...Но ради такого гавна даже не чего стараться...

Ты должен только стараться для себя!!Изменись! стань уверен в себе,а ее можешь потом вытянуть на встречи показать нового себя ,успешного и уверенного и послать НАХУЙ когда захочет снова отношений.Только так!и не как по другому. Или вообще не надо с ней встречаться ,изменись и найдеться девушка лучше и будет преданна тебе!
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Привет, сейчас начал возвращать бывшую, у меня почти схожая ситуация, советую пролистать другие темы действительно много полезного. Ошибок много надела, так же как и я. Сейчас тебе стоит войти в игнор. И начать изменения над собой.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шли ее НАХУЙ! это не девушка а профурсетка!
Я бы не возращал,да обидно,да тебе сейчас кажется что любишь..Но в тебе просто играют эмоции то что тебя бросили...Но ради такого гавна даже не чего стараться...

Ты должен только стараться для себя!!Изменись! стань уверен в себе,а ее можешь потом вытянуть на встречи показать нового себя ,успешного и уверенного и послать НАХУЙ когда захочет снова отношений.Только так!и не как по другому. Или вообще не надо с ней встречаться ,изменись и найдеться девушка лучше и будет преданна тебе!
Да, я понимаю, что она не шибко верная. Но должен же человек остановиться. Даже мне как то говорила на мой вопрос ещё в начале отношений (через месяц где то) -и меня типа пошлёшь? -нет, наверно пора остановиться ( и улыбнулась) . А когда говорила что гуляла часто. Я сказал - ну может ты просто счастье своё искала? Обняла, поцеловала и расплакалась .
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Дикинс, а если она остановится к годам 50-ти, тебя это устроит?

Старайся отпустить её внутренне, пройдет твоя "болезнь по ней" и сможешь увидеть всю ситуацию с другой высоты, с другого ракурса. Тогда и решишь, стоит ли возвращать её.
А сейчас отвлекайся всем, чем угодно, лишь бы не сидеть и не страдать. Работа, спортзал, хобби, знакомства с девушками, путешествие, чтение книг, сделай то, что всегда хотел, но не решался (тату, прыжок с парашютом).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Спустя месяцев 5 начались качели, то хочу одна побыть, то скучаю по тебе.
ты где то наделал ошибок. а вообще такое поведение лечится игнором
Постоянно провоцировала меня на ревность, по началу держался, но спустя пол года все таки я начал все больше и больше заводится.
она увидела твои слабости и надавила а ты повелся и все усугубил. ревность=слабый мужчика. такой не нужен девушке. истеричек-парней тоже бросают
Пару месяцев назад увидел её с другим, мне бы развернуться и уйти , но я захотел спасти отношения и пошёл на мировую, в результате она так и продолжила гулять с этим другим.
ты больше не мужик в ее глазах. надо было ответить ей зеркально - начать встречаться с другими а ее отправить в месячный игнор
через неделю снова их увидел. Устроил сцену прямо на улице)
ошибка. слабость характера.
С ней всегда себя вёл, как настоящий мужик. Заботился, все давал, красиво ухаживал, Дарил цветы и подарки, устраивал романтические вечера и сюрпризы от звонков с радио до Шарика с Розой в окно
то что ты перечислил это не признаки "мужчины"
это какое то спонсорство и попытки УГОДИТЬ девушке
все такие действия заканчиваются тем что парня перестают ценить и уважать
теперь мне ясно почему твоя девушка изменила и ушла
что это неправильно показывать свою нуждаемость и тем более унижаться. Но не смог ничего поделать с собой
вот и потерял ее

начинай тотальный игнор девушки. остальное позже
[DOUBLEPOST=1453349894][/DOUBLEPOST]
шли ее НАХУЙ! это не девушка а профурсетка!
это обычная девушка. автор сам виноват.
девушка всегда берет лишь то что ей дают.
Я сказал - ну может ты просто счастье своё искала? Обняла, поцеловала и расплакалась
я и сам сейчас расплачусь. давай начинай отращивать яйца
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про яйца плюсстопицот)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

ты где то наделал ошибок. а вообще такое поведение лечится игнором

она увидела твои слабости и надавила а ты повелся и все усугубил. ревность=слабый мужчика. такой не нужен девушке. истеричек-парней тоже бросают

ты больше не мужик в ее глазах. надо было ответить ей зеркально - начать встречаться с другими а ее отправить в месячный игнор

ошибка. слабость характера.

то что ты перечислил это не признаки "мужчины"
это какое то спонсорство и попытки УГОДИТЬ девушке
все такие действия заканчиваются тем что парня перестают ценить и уважать
теперь мне ясно почему твоя девушка изменила и ушла

вот и потерял ее

начинай тотальный игнор девушки. остальное позже
[DOUBLEPOST=1453349894][/DOUBLEPOST]
это обычная девушка. автор сам виноват.
девушка всегда берет лишь то что ей дают.

я и сам сейчас расплачусь. давай начинай отращивать яйца

Просто я старался быть добрым и надежным. Хотя то что она с другим пошла все равно не красит. Ладно, я понимаю что перекос баланса значимости , показал нуждаемость, Зря ревновал , хотя и поводы давала. Был доступен чрезмерно. Как все исправить ? Вернее как привлечь внимание, и больше себя так не вести? И что бы ей было до меня дело! По поводу игнора... Ну она и так сейчас попросила ей не писать... Типа захочет сама позвонит (хотя я слабо щас в это верю) ну и недели через 3 увидится должны. Хотя за это время у неё там все будет развиваться ((
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище пойми одну простую вещь. Пускай там что угодно развивается. Этот васек будет косячить как и ты. А ты должен стать Лучшим. Для себя стань лучшим и она не сможет не вернуться. Она бросит всех ради лучшего мужика с яйцами.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не просто терпеть и делать вид что ты мужик. А стань мужиком с пр нципами и силой воли мужика. Ты не можешь повлиять на их отношения никак сейчас. Влияй на себя.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище пойми одну простую вещь. Пускай там что угодно развивается. Этот васек будет косячить как и ты. А ты должен стать Лучшим. Для себя стань лучшим и она не сможет не вернуться. Она бросит всех ради лучшего мужика с яйцами.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Ок, стать я могу. Но как сделать так чтобы она начала интересоваться? В том смысле, я то развиваюсь , но информация до неё должна же как то дойти? Может есть какой то крючок, чтобы она сама стала выходить на связи первой ?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
были у меня такие девушки,они не меняются.Все равно внутри у них играет чувство ,что они еще не все поведали в этом мире,и не на всех хуях посидели чтобы остановиться!

Ну каждому свое..Твое дело возращать или нет,не мое конечно же)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в личку я дам план тебе
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посылай далеко ее. Это не баба это боядь. Тебе должно быть противно что ты на нее чувства тратишь, ебать и все. Не в значимости и тд и тп дело. Она проститука 21 го века. Ты как с такой семью создавать будешь. Детей рожать. И им рассказывать ваша мама гуляла но я поймал. Харошь жевать сопли, найди нормальную девушку.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я старался быть добрым и надежным.
такие милые парни девушек не привлекают
а доброта и надежность должна быть лишь дополнением к твоим истинно мужским качествам -
должен быть стержень понимаешь??? спокойствие. уверенность. готовность потерять девушку и что угодно в любой момент.
готовность быть счастливым без нее. позитив и уверенный взгляд в будущее. отсутствие нуждаемости в данной девушке.
самодостаточность!

вот это мужские качества. а цветы и подарки это отстой!!!

Был доступен чрезмерно
тебя всегда должно не хватать!
Как все исправить ? Вернее как привлечь внимание, и больше себя так не вести? И что бы ей было до меня дело!
изучить все что я дам и начать вести себя как мужик
По поводу игнора... Ну она и так сейчас попросила ей не писать.
я тоже говорю - не писать не отвечать
Типа захочет сама позвонит (хотя я слабо щас в это верю) ну и недели через 3 увидится должны.
ИГНОР
никаких встреч без нашего присмотра
Хотя за это время у неё там все будет развиваться ((
а у тебя почему все стоит на месте? потому что ты несчастный брошенный нуждающийся мальчик???
так я тебе скажу - такие парни девушкам не нужны!
Но как сделать так чтобы она начала интересоваться?
ты беспокоишься не о том о чем должен
Может есть какой то крючок, чтобы она сама стала выходить на связи первой ?
все это есть в видеокурсе по возврату
[DOUBLEPOST=1453367930][/DOUBLEPOST]вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фак. Я с ума схожу. Я уже переживал такое однажды после 4х лет с девушкой. Сейчас даже тяжелее даётся. Хотя надо признать там меня ценили гораздо больше и не гуляли от меня. Я понимаю что нытьем я ничего не добьюсь. Но накатило. Ситуация, как в шахматах, патовая. Любой ход ведёт к проигрышу. И если она сама на контакт не пойдёт , что делать? А вдруг закрутится там у неё и пиздец. Столько накосячить за два Месяца. Что понизил свою значимость до минимума. И пропало влечение у неё, что верят ли я смогу возобновить её чувства, сейчас там пустота, говорила 1.5 недели назад когда связывались перед началом молчания Хотя и понимаю что это все слова. Понимаю что только соблазнить её надо заново. Но она должна выйти на контакт сама, но как, блин, как? Как спровоцировать ?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но она должна выйти на контакт сама, но как, блин, как? Как спровоцировать ?

Тебе это сейчас не нужно! Ты не готов, сольёт она тебя сразу.
Не выйдет на связь сама - выйдешь ты, это не проблема!
Сейчас не думай об этом (выйдет/не выйдет сама на связь), тебе сейчас надо восстанавливать своё состояние, развиваться! Сейчас ТЫ не готов еще к выходу из игнора.
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А КАК КОНКУРЕНТЫ УБИРАЮТСЯ? Она же привязывается. Ко мне щас чувств почти нет, и мало думает о нас. Плюс уже столько всего накосячено. Да и родителям с друзьями сказала, что не хочет со мной быть.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ууу чувак. Ревность- говно, бесполезное чувство доставляющее только негатив и разрушающие все отношения. Никогда не ревнуй ! а теперь к главному. У неё за это время полюбому будут ёбари, даже сейчас есть полюбому. У тебя три варианта, и оба они строятся из ИГНОРА минимум в два месяца. Пока башка твоя не остынет короче.
Прокачиваться за это время, и когда начнёшь здраво мыслить, тут вот уже выбор. 1 - забить на неё 2 - вернуть и быть рогатым чмошником. и 3ий - вернуть, сделать ей ещё больнее и бросить.
Держись мужик, я понимаю каково тебе сейчас, сам недавно остыл. И только только начинаю оправляться. Не чекай её странички в вк и инсте, удали или спрячь с глаз долой всё что с ней связано! есть только ты, и тебе нужно быть собой. а сейчас тряпка, о которую вытерали ноги
 
Последнее редактирование:

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Два месяца? Тяжелей отбивать же придётся, там вклады в отношения будут. Убрать вещи не так сложно. У меня собственно от неё только зарядка в машине. Собственно я и на д.р. То ничего не получил в плане подарка , (хотя зарабатывает хорошо) кроме секса и поздравлений. ревность , да. гадкая хрень. Первые полгода держался, потом сдал позиции , когда инициаторшм встреч в основном сам стал становится И времени меньше уделять стали. Хотя она сама мне не раз говорила , дай соскучится, не ревнуй, стань немного недоступным. Теперь то я понимаю как надо было себя вести , хотя тогда считал это бредом, игры эти . Задавил её в принципе немного. Хотел чтобы она развивала отношения, а ей так комфортно было. Просто гулять, сексом заниматься круто, ночевать порой, делать БД и порой мозг мне выносить. ( с середины осени поменялись местами , мозг стал выносить я:)) А я можно сказать к ЗАГСу уже готов был.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я можно сказать к ЗАГСу и готов был.
И БЛАГО что не дошло этого! Ты должен ей спасибо сказать за это! )
По моему это не любовь, по крайней мере с её стороны. И через месяц-два чистого игнора, прокачки себя любимого и ты сам всё поймёшь.
да минимум два месяца! Пока голова не остынет, и не забьёшь развлечением и другими девушками ту пустоту , которая осталось после её ухода. Пока не вернёшь свою мужственность, своё Я, короче всё то , что тебя делает таким уникальным и единственным, таким какойто ты есть + с новыми достижениями и высотами.
Думаю что ТАКУЮ не будет тяжело вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два месяца? Тяжелей отбивать же придётся, там вклады в отношения будут. Убрать вещи не так сложно. У меня собственно от неё только зарядка в машине. Собственно я и на д.р. То ничего не получил в плане подарка , (хотя зарабатывает хорошо) кроме секса и поздравлений. ревность , да. гадкая хрень. Первые полгода держался, потом сдал позиции , когда инициаторшм встреч в основном сам стал становится И времени меньше уделять стали. Хотя она сама мне не раз говорила , дай соскучится, не ревнуй, стань немного недоступным. Теперь то я понимаю как надо было себя вести , хотя тогда считал это бредом, игры эти . Задавил её в принципе немного. Хотел чтобы она развивала отношения, а ей так комфортно было. Просто гулять, сексом заниматься круто, ночевать порой, делать БД и порой мозг мне выносить. ( с середины осени поменялись местами , мозг стал выносить я:)) А я можно сказать к ЗАГСу уже готов был.
Привет! Вот почему ты думаешь о ней? А не о СЕБЕ? Как там что,тебе должно быть по хер! Ты же мужик,просто забыл об этом!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По моему это не любовь, по крайней мере с её стороны. И через месяц-два чистого игнора, прокачки себя любимого и ты сам всё поймёшь.
Да, она мне так и не сказала что любит.
не знаю, пойму или нет. Она нормальная девушка (если убрать прилюбодеяние) да и почему то каким то бешенным мотиватором для меня является. Когда со мной была у меня прям все в руках горело, такие вещи проворачивал.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она мне так и не сказала что любит.
не знаю, пойму или нет. Она нормальная девушка (если убрать прилюбодеяние) да и почему то каким то бешенным мотиватором для меня является. Когда со мной была у меня прям все в руках горело, такие вещи проворачивал.
перечитай, я там подредактировал ещё чуток ) быстро вы тут начеркали ответы =)
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, она мне так и не сказала что любит.
не знаю, пойму или нет. Она нормальная девушка (если убрать прилюбодеяние) да и почему то каким то бешенным мотиватором для меня является. Когда со мной была у меня прям все в руках горело, такие вещи проворачивал.
Ну а сейчас,что ты в руках проворачиваешь? Я боюсь совсем не то что нужно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и почему то каким то бешенным мотиватором для меня является. Когда со мной была у меня прям все в руках горело, такие вещи проворачивал.
хмм)) может быть это хорошо ) а сейчас она тебя сделала унылым гавном) разбила и растоптала твои чувства)
в любом случае ты сейчас не готов её возвращать. Да и вообще всегда держи эти слова в голове - Возвращать должен тот, кто ушёл.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TTru

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А КАК КОНКУРЕНТЫ УБИРАЮТСЯ?
Физически, бл@дь! Нанимаешь киллера и гасишь всех мужыков в городе, а потом В бмжайших городах, а затем странах и - вуаля!

Серьезно перечитай все что тебе написали и что наотвечал! Разве могут эксперты что-то нормальное насоветывать??!!!

Тут же на форуме сотни успешных возвратов по их технологии, но твоя то девушка самая особенная! Ты реально понимаешь что нытьем ее не вернешь (2 месяца нытья не помогли же!) А развиватся для себя, для того чтобы стать успешным, интересным и популярным так дооооолго. Она то себе другого найдет!

Конечно найдет! Даже скорее всего уже нашла! Срочно действуй! Ищи киллера!

Советы форумчан не слушай, они основаны на развитии и самосовершенствовании! Это бред! Только киллер, только хардкорр!!

Млять, тебе эесперты говорят что делать, а ты шлешь их в п@зду и ноешь и жалеешь себя! Них@я, мальчик, это не работает, только труд над собой! Только развитие даст тебе шанс ее вернуть. Все! Других путей нету!

Делай то что тебе говорят, читай то, что советуют, о бывшей забудь сейчас совершенно! Чем дольше ноешь-тем меньше шансов веруть!

Она же привязывается. Ко мне щас чувств почти нет, и мало думает о нас. Плюс уже столько всего накосячено. Да и родителям с друзьями сказала, что не хочет со мной быть.
Вот я и говорю - убивай всех!

К тебе была привязанность? Была.
Ушла? Ушла.

Вопросы?
 

Дикинс

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не народ. Я все понимаю. Развиваюсь, как могу. Прибавил в весе, подкачался. Тут вот родственники , дарственную решили на меня оформить (квартира. Однушка правда, но квартира все таки. Уже давно эта тема длится, да че то руки все не доходили ) на сл неделе буду документами заниматься. книжки читаю. Друзья перед Новым годом мне предложили по совместительству с основной работой , стать директором студии звукозаписи, согласился ( щас вот поднимаю её). На работе машину представительского класса дали по командировкам Мататься. У меня и своя есть , в принципе эта не нужна, но че отказываться. Ещё собираюсь в спорт зале своём на курсы единоборств походить. Общаюсь с девчонками разного возраста. Правда не сплю с ними пока. И все вроде бы хорошо, но только радости не доставляет че то мне все это.
 
Последнее редактирование:

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И все вроде бы хорошо, но только радости не доставляет че то мне все это.

Не всё сразу. Продолжай развиваться и всё наладится у тебя, эмоции подулягутся, сможешь смотреть на ситуацию с холодной головой.
 
Сверху