Влюблена по уши в другого, вернуть спустя год - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влюблена по уши в другого, вернуть спустя год

Реально ли по вашему мнению начать с ней новые отношения?

  • Да

    Голосов: 7 50,0%
  • 50% - 50%

    Голосов: 7 50,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Прошу совета, так как сам уже не могу разобраться. Hаделал много глупостей.
Заранее хочу попросить прощения за все свои грамматические ошибки, так как для меня русский язык не первый.
Вообщем мне 22, ей 21. Познакомились 6 лет назад. Сразу завязалась крепкая дружба которая спустя 2 года переросла в любовь.
Хочу сказать что девушка по своему характеру лидер, весёлая, душа компании, из алкоголя употребляет только вино, и то редко, никогда не курила и в плане секса я был первым. За ней всегда пыталoсь ухаживать большое количество парней.
Первые 2 года наших отношении были просто замечательными, сюрпризы, подарки, любовь, и хотя из за сложных характеров часто ссорились, всегда быстро мирились.
Потом вместе решили пойти в другую страну учиться, и ради этого я бросил универ в котором тогда должен был переходить на 2 год.
После перехода сразу начались проблемы, я хотел чтобы мы жили вместе, она говорила что ещё не готова, что ей ещё рано, и в 19 лет для девушке ненормально жить с парнем вдвоём. Со временем перестал давать эмоции, я часто пропадал со своими друзьями новыми, она с подругами. Начал исчезать секс, бывало что по 2-3 дня не общaлись, эмоционально нас не тянуло друг к другу и я уже начал осознавать что всё идёт к расставанию.
Важен тот факт что в тот момент когда я думал что любовь у меня уже прошла, она начала сильнее меня любить, требовать больше внимания. Меня это больше отталкивало и хотя я не хотел ее терять решил поить в США на 4 месяца и когда вернусь или всё начать сначaла или уже навсегда расстаться.
Только вот когда вернулся она стала холоднее и уже сама настаивала на расставания, мол будет трудно но каждый заслуживает быть счастливым. Скандалы и ссоры были уже каждый день, мы просто перестали нормально общятся. И уже нестерпев ее истерик и слез пришли к общему мнению что расставание будет лучше.
Первый месяц после расставания был очень легок, потом начал чувствовать ее уход, мне ее нехватало. Мы почти не общались и не виделись. Пригласил ее в кинотеатр, в ресторан она каждый раз отказывалась. Ещё спустя месяца 3-4 узнал что перешла она в другую квартиру у нее новая компания, куча новых знакомых и друзей и она влюбилась в другого. Начала каждый день в фейсбуке выставлять фотки с разными парнями. Тут я начал совершать ошибки, дарил цветы, делал подарки, следил за ней, умолял вернуться, вел себя как последняя тряпка, это было в мае 2015, потом осознав свои ошибки хотел востановить дружбу, и вроде получилось. Летом месяц жили в одной квартире вдвоем, так как ей не было где жить,только восстановить отношения не получилось, я пару раз сорвался и сильно ссорились. последние 4-5 месяца виделись максимум 10 раз, хотя в интернете общяемся через день. В основном пишет она первая, но как только я отвечаю и начинаю подерживать диалог она его прекращает (почему она так поступает я понять не могу).
Парень в которого она влюблена перешел работать в городе за 400 км, но раз в месяц на 2-3 дня приезжает сюда и тогда они выкладывают кучу фоток вместе, у них типо большая дружба.
Когда встречается со мной ведет себя холодно и как будто ожидает чтобы по быстрее разъехались. Довольно часто просит меня о помощи.
Помогите пожалуйста разобраться так как опыта построении отношение не было и понимаю что возможно уже никогда не получится начать с ней новые, здоровые отношения, но надежда ещё есть и не хочется сдаваться!
[DOUBLEPOST=1453159249][/DOUBLEPOST]Хочу добавить тот факт что за последние месяца 3 я нормально изменился , накупил новой одежды, новая причёска, телефон новый. Хожу на kickbox, добавляю иногда фотки с девушками. В пятницу днём встрeтились, она должна была мне передавать одну вещи, только передала и без разговора ушла. На выходные я уехал отдыхать с друзьями, 2 дня не появлялся в сетях, так она мне написала и в skype и на фасебооке звонила много раз и со своего телефона и со своих подружек, писала и звонила сестре и друзьям спрашивая всё ли со мной хорошо. После расставания как видите остались друзьями и в тотальный игнор ни разу не уходил.
Некомфортно за то что так не разобрано описал историю, если что-то важное вспомню, обязательно напишу тут. Надеюсь на вашу помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хотел чтобы мы жили вместе, она говорила что ещё не готова, что ей ещё рано, и в 19 лет для девушке ненормально жить с парнем вдвоём
привет. она сказала какую то глупость только чтобы не жить с тобой.. я не знаю почему так. непонятно что было у вас в отношениях, какие могли быть у нее причины. возможно изза частых ссор.
Со временем перестал давать эмоции, я часто пропадал со своими друзьями новыми, она с подругами. Начал исчезать секс, бывало что по 2-3 дня не общaлись, эмоционально нас не тянуло друг к другу и я уже начал осознавать что всё идёт к расставанию.
да.это ведет к расставанию
Важен тот факт что в тот момент когда я думал что любовь у меня уже прошла, она начала сильнее меня любить, требовать больше внимания.
видимо она увидела твое безразличие и испугалась тебя потерять
Скандалы и ссоры были уже каждый день
нужно общаться без ссор. просто всегда спокойствие.
Пригласил ее в кинотеатр, в ресторан она каждый раз отказывалась
после расставания девушки меняются, редко соглашаются на встречи
Ещё спустя месяца 3-4 узнал что перешла она в другую квартиру у нее новая компания, куча новых знакомых и друзей и она влюбилась в другого
а тебе кто мешал найти новых подруг???
Тут я начал совершать ошибки, дарил цветы, делал подарки, следил за ней, умолял вернуться, вел себя как последняя тряпка
плохо
я пару раз сорвался и сильно ссорились.
ты не умеешь держать себя в руках. если ты ссоришься - значит ты истеришь как девочка - а это не по мужски.
как только я отвечаю и начинаю подерживать диалог она его прекращает (почему она так поступает я понять не могу).
слишком много негатива к тебе
Довольно часто просит меня о помощи.
не помогай если не в отношениях
Помогите пожалуйста разобраться так как опыта построении отношение не было
изучи наш видеокурс по отношениям срочно
2 дня не появлялся в сетях, так она мне написала и в skype и на фасебооке звонила много раз и со своего телефона и со своих подружек, писала и звонила сестре и друзьям спрашивая всё ли со мной хорошо.
ты ей не безразличен
в тотальный игнор ни разу не уходил.
время пришло.

ИГНОР МЕСЯЦ

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще я вижу что тебе было на нее все равно. может поищешь другу себе? подумай. в чем проблема то? где твои новые девушки?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое за ответ и детальный разбор !
зачем ей такой парень?
нужно общаться без ссор. просто всегда спокойствие.
за последние месяцы прочитал много литературы и получается общаться без негатива

а тебе кто мешал найти новых подруг???
находил, и чем больше девушек было, тем больше убеждался что мне нужна именно она

ты не умеешь держать себя в руках. если ты ссоришься - значит ты истеришь как девочка - а это не по мужски.
признаю что вел я себя не по мужски

слишком много негатива к тебе
вот тут не понял я до конца ,она мне пишет, интересуется как всё у меня и сразу же сливает. Диалог в среднем из 4-5 предложении с каждого. Связано ли это с остатком давнего негатива?
Как мне снова вызвать ее интерес в общении?

не помогай если не в отношениях
Ок, не буду.

изучи наш видеокурс по отношениям срочно
В этом месяце нет возможности его приобрести, думаю получится в феврале. Пока что читаю успешные темы по возврату и книги которые еше не прочитал.

ты ей не безразличен
Один из немногих плюсов на данный момент, но она в принципе о всех своих друзьях заботиться, так что не думаю что это так показательно

А стоит ли его делать? так как боюсь что за месяц без общении она ещё больше и окончательно от меня оттолкнётся. Она мне 100% напишет или позвонит. Не отвечать вообще или сказать что занят каждый раз.

все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре.
Забыл подчеркнуть что ссоры были перед расставанием и в момент когда яростно пытался ее вернуть. С момента последних ссор прошло 3-4 месяця. А с этим согласен

зачем ей такой парень?
A с этим согласен.

а еще я вижу что тебе было на нее все равно.
Да, действительно. Думал что она от меня уже никуда не денется. Тоже моя ошибка

может поищешь другу себе? подумай. в чем проблема то? где твои новые девушки?
Попытаюсь до последнего вернуть ее. Другая на данный момент не нужна. Девушки есть, но тоже как друзья и не одну из них не вижу в качестве партнера, к тому же у половины из них есть парни.
вот тебе план развития
Буду действовать строго по вашему плану
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор - это игнор
понимаешь?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. она сказала какую то глупость только чтобы не жить с тобой.. я не знаю почему так. непонятно что было у вас в отношениях, какие могли быть у нее причины. возможно изза частых ссор.

да.это ведет к расставанию

видимо она увидела твое безразличие и испугалась тебя потерять

нужно общаться без ссор. просто всегда спокойствие.

после расставания девушки меняются, редко соглашаются на встречи

а тебе кто мешал найти новых подруг???

плохо

ты не умеешь держать себя в руках. если ты ссоришься - значит ты истеришь как девочка - а это не по мужски.

слишком много негатива к тебе

не помогай если не в отношениях

изучи наш видеокурс по отношениям срочно

ты ей не безразличен

время пришло.

ИГНОР МЕСЯЦ

за месяц устрани все свои косяки. все ваши ссоры - это негатив. ты даешь ей негатив в каждой ссоре. зачем ей такой парень?
а еще я вижу что тебе было на нее все равно. может поищешь другу себе? подумай. в чем проблема то? где твои новые девушки?

вот тебе план развития

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!





Привет, Друг, послушай что тебе советуют. У меня ситуация гораздо проще конечно, НО!!!!!!!!!!!!! я тоже сомневался что бывшая забьет окончательно во время игнора. Я вообще ей такого наговорил, да специально не придумаешь что я нес. Мне говорили что меня БОЯТСЯ, ПРОСЯТ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, И МЫ НИКОГДА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ. Игнор в таких случая вещь ВО!!!!!!!!! Как миленькая будет названивать, и накручивать себе. Поверь я тоже в это не верил, и этот форум стал моим последним шансом. Поэтому действуй не отходя от плана. иначе все будет плохо.
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор - это игнор
понимаешь?
Конечно, со вчерашнего дня игнор тотальный.
Напишет или позвонит не отвечу сразу и сюда напишу.
[DOUBLEPOST=1453289904][/DOUBLEPOST]
Привет

и этот форум стал моим последним шансом.
Для меня в принципе тоже, и очень благодарен вам за советы.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно, со вчерашнего дня игнор тотальный.
Напишет или позвонит не отвечу сразу и сюда напишу.
[DOUBLEPOST=1453289904][/DOUBLEPOST]
Привет


Для меня в принципе тоже, и очень благодарен вам за советы.


Правильно. Я тоже не на шаг от советов с форума. Пока все идет как и должно. Так что забей на нее, игнорь отвлекись.
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть один пропущенный от бывшей. перезванивать не буду
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, пожалуйста срочно помогите. За время игнора бывшая 2 раза написала (мы с ней типа друзьями остались), сегодня 3 раз..я не ответил, сейчас она мне пишет "ты обиделся на что-то?уже 3 раз не отвечаешь на мои сообщения "
[DOUBLEPOST=1453839351][/DOUBLEPOST]Спустя 10 минут, сново смс в фейсбуке: то есть , я к тебе отношусь по дружески, общаюсь как с другом и всё такое, а у тебя высокомерие уже зашкаливает. Бог с тобой, я не буду лезть в душу людям
[DOUBLEPOST=1453841235][/DOUBLEPOST]пацаны, мне ответить на сообщение или нет? просто слишком уж палевно я ee игнорю, может сказать что просто очень занят?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же написал Гена: Игнор - месяц. За это время ты должен прочесть всю инфу которую он тебе написал, все книги, впитать эту инфу и применить на практике с другими девушками, что бы понимать как что работает.
Ты девушку игноришь, она начинает беситься, потому как перестает чувствовать контроль. Сейчас ей не чего не нужно отвечать, занимайся своими делами. Познакомься с какой нибудь классной девушкой, сходи с ней развлекись, потом фотки в соц.сеть. БД это очень сильно цепанет, возможно она тебя даже из друзей удалит, но поверь, такими действиями ты только разогреешь больший интерес к себе.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Держись чувак. Это все просто женские манипуляции. Сейчас будет истерить, мол где ты и т.д, потом успокоится попробует по новой, предложит встретиться даже возможно. Будут еще и хуже манипуляции где она будет пытаться задеть тебя за живое, за самое сокровенное, может даже сказать, что ты ведешь себя не как мужик, не ведись. Не бабе судить как мужику себя вести. Сообщения просто не открывай и все, и забивай. Случайно встретишь ее где-то в городе или еще что, улыбнись просто, на позитиве, о привет и все, ты спешишь. Не важно куда и ей об этом не надо знать и говорить. Пускай сама думает куда ты спешил, повеселиться с друзьями, потрахаться с другой бабой, да куда угодно. Ты должен быть для нее сейчас вообще недоступен. Знаю, кажется что это наоборот оттолкнет ее, а теперь представь, что ты не знаешь ничего о форуме, об игнорах и вообще никакого понятия о том, как должен вести себя мужик и про пикап, чтобы ты делал на игнор?? Начинал бы звонить больше, чтобы она тебе не сказала, через неделю ты опять бы позвонил и т.д по наклонной пока она просто тебя не возненавидет и будет презирать и избегать тебя. Это поведение девочки. Точно так же она будет себя вести. Сейчас если ты к ней бросишься вот тогда она потеряет интерес, а мол, все норм оказывается, никуда он не делся, все еще на привязи, по щелчку прибегает )))

Моя кажется вообще с кем-то уже мутит, я хз, но меня это не беспокоит же. Если она с тобой уже спала, то почему бы и еще раз не лечь с тобой? Главное после возврата веди себя правильно. Читаю твою тему понимаю, что у многих тут не все так запущено, но даже у тебя можно исправить все. Главное чтобы ты и сам понял, и девушка, и окружающие, что ты изменился и стал лучше. Что ты не все та же истеричка, а настоящий мужик, который не бегает за девочками, не хочет тебя одна, зато хотят сотни других. Вот как это работает и этот игнор нужен не для нее, а для тебя. Ты занимаешься собой, ты занят, ты деловой человек и у тебя нет времени на переписки с девочкой, которая тебе не дает. Боишься обидеть? А должно быть плевать, пока ты боишься ее обидеть, о возврате забудь.
За этот месяц игнора не мониторь ее соц сети, не перечитывай смски и т.д. Максимально старайся отдалиться от нее. Если хочется позвонить, написать отжимайся пока не упадешь и не будет сил встать. Это из тебя выбьет дурь :)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал твою тему, добавить нечего. :) Ребята все правильно сказали, план у тебя есть, выполняй его. ;)
есть какие последние новости? ))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал твою тему, добавить нечего. :) Ребята все правильно сказали, план у тебя есть, выполняй его. ;)
есть какие последние новости? ))
Ну новость только про васька, если она будет в этот момент в отношениях, этого я не учел как себя лучше вести тогда. Понятное дело про парня ни слова и т.д, мне плевать что он есть или нет, я в любом случае лучше него))))

У меня просто план до мельчайших деталей проработан, кроме момента выхода из игнора и наличия парня.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ой, сорвется автор... слишком эмоционален пока.....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну новость только про васька, если она будет в этот момент в отношениях, этого я не учел как себя лучше вести тогда. Понятное дело про парня ни слова и т.д, мне плевать что он есть или нет, я в любом случае лучше него))))
У меня просто план до мельчайших деталей проработан, кроме момента выхода из игнора и наличия парня.
дружище я не тебе писал. ;) сейчас твою тему читаю сижу и у тебя в теме отпишусь ;)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой, сорвется автор... слишком эмоционален пока.....
ну раз сорвется себе же хуже сделает )) придется начинать сначала, выжидать еще больше времени, может хоть это удержит его от срыва :)
дружище я не тебе писал. ;) сейчас твою тему читаю сижу и у тебя в теме отпишусь ;)

а ну окей, тогда жду))
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же написал Гена: Игнор - месяц. За это время ты должен прочесть всю инфу которую он тебе написал, все книги, впитать эту инфу и применить на практике с другими девушками, что бы понимать как что работает.
Прочитал "будь жесток " и половину "женщина учебник для мужчин"
Познакомься с какой нибудь классной девушкой, сходи с ней развлекись, потом фотки в соц.сеть.
Вчера был в компании с девушками, сделал на фейсбуке, она раньше лайкала все мой посты и фотке, сейчас тишина, но думаю задело ee

БД это очень сильно цепанет, возможно она тебя даже из друзей удалит, но поверь, такими действиями ты только разогреешь больший интерес к себе.
Уже это понял, надеюсь на такую реакцию
[DOUBLEPOST=1454000075][/DOUBLEPOST]
Прочитал твою тему, добавить нечего. :) Ребята все правильно сказали, план у тебя есть, выполняй его. ;)
есть какие последние новости? ))
Пацаны, спасибо вам всем за помощь. Больше пингов с ее стороны не было, да и думаю скоро не будет, всё таки очень гордая девушка и не влюблена она в меня чтобы много инициативы проявлять видя что я игнорю ее
[DOUBLEPOST=1454000183][/DOUBLEPOST]
ой, сорвется автор... слишком эмоционален пока.....
Это из за отсутствии опыта, а так в игноре после ваших коментариев 100% не сорвусь, готов поспорить ))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Запомни, что если сорвешься начинать придется с начала и ждать еще больше. Т.е если сейчас игнор тебе нужен примерно 3 недели, то тогда это будет уже 5 недель. Потом 2 месяца и т.д. Так что смотри сам, да и самому себе же хуже будет от того, как она будет тебя игнорить и сухо отвечать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока продолжай всё в том же духе, держи себя в руках и занимайся собой! ;)
Поставь цели на ближайшие 2,3 месяца (не касаемые возврата) и иди к ним. ;)
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если сорвешься начинать придется с начала и ждать еще больше
Тут ты прав, но в принципе в игноре ничего сложного не вижу, как многие уже говорили это самый легкий этап, тяжело уже наверное придётся когда попытаюсь выйти из игнора
[DOUBLEPOST=1454015439][/DOUBLEPOST]
Пока продолжай всё в том же духе, держи себя в руках и занимайся собой! ;)
Поставь цели на ближайшие 2,3 месяца (не касаемые возврата) и иди к ним.
ок, этим и занимаюсь ))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ты прав, но в принципе в игноре ничего сложного не вижу, как многие уже говорили это самый легкий этап, тяжело уже наверное придётся когда попытаюсь выйти из игнора
Игнор не значит сидеть на жопе и не выходить на связь. В игноре ты должен становиться мужиком. Легкая задача говоришь? ))) Ща она тебе мессагу напишет, я скучаю по тебе, посмотрим как тебе легко будет :)
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ща она тебе мессагу напишет, я скучаю по тебе, посмотрим как тебе легко будет :)
ну это очень маловероятно, но если такое и будет ( на что я искренне надеюсь) это же будет дополнительным стимулом продержать игнор и выполнять дальше ваши советы))
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это очень маловероятно, но если такое и будет ( на что я искренне надеюсь) это же будет дополнительным стимулом продержать игнор и выполнять дальше ваши советы))
Поверь и не такое бывает)) Может попытаться даже задеть за самое живое, за самое сокровенное. Что-то вроде ты ведешь себя не как мужик и т.д. Баба же, что с нее взять, на эмоциях пишет. Поведешься и начнешь выяснять отношения, а тем более спрашивать у нее, как должен вести себя мужик - будешь слит ))
Это не бабе решать, как вести себя мужик должен :)
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь и не такое бывает)) Может попытаться даже задеть за самое живое, за самое сокровенное. Что-то вроде ты ведешь себя не как мужик и т.д. Баба же, что с нее взять, на эмоциях пишет. Поведешься и начнешь выяснять отношения, а тем более спрашивать у нее, как должен вести себя мужик - будешь слит ))
Это не бабе решать, как вести себя мужик должен :)
ждём, надеемся,посмотрим) ну я же не зря литературу читаю)) хоть это выучил для себя, на такие провотации не поведусь
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждём, надеемся,посмотрим) ну я же не зря литературу читаю)) хоть это выучил для себя, на такие провотации не поведусь
Литература литературой, но без практики тебе это не понять. Нет волшебной таблетки, которая делает тебя мачо или мужиком. Почему все советуют(правильно делают) знакомиться и спать с другими девочками. Не только чтобы остудить голову, увлечься другой, а чтобы еще и отточить полученные навыки на ком-то. Вот этим сейчас тебе надо заниматься. Начни хотябы с друзей девочек. Не надо их сразу трахать в наглую)))) Просто посмотри как работает, когда ты властный, когда ты решаешь и как будет меняться их отношение к тебе после этого.

Вспомни например моменты(у каждого они были) когда ты очень нравился одной девочке, а она тебе так, неочень и она практически бегала за тобой, ты делал что хочешь, а она никуда не уходила, всегда была рядом. Почему? Потому что она видела, что тебя не получить, ты был труднодоступным для нее, тебе было пох на нее. А чем эта девушка отличается от наших бывших? Ничем. 2 сиськи, пизда вдоль, такие же тараканы, такая же неидеальная фигура, такой же бабский взгляд на мир, а особенными сделали ее мы, поставив на пъедестал, за что и поплатились, а теперь пора снимать корону с их голову и надевать на свою снова :)
Вспомни те моменты, в самом начале отношений, каким ты был, почему она влюбилась в тебя? Подай ей точно того же, только еще лучше, еще более мужественного. Тебе же никто не говорит, стань за месяц Биллом Гейтсом с внешностью Криштиану Роналду :)
В самом начале ведь ты не боялся ее потерять? Не нуждался в общении с ней. Вот так и надо на протяжении всего времени. Надо быть хладнокровным. Первое время трудно, немного морозишься, мыслишь, анализируешь и т.д, потом привыкаешь. Работа над собой это главное.

Я например сейчас на всех своих знакомых девушках оттачиваю навыки, которые я и так знаю, но сейчас получил еще и новых парочку. Все равно все косячат, за 1-2 косяка тебя никто не сольет ясное дело. Главное, чтобы эти косяки не повторялись и их больше не становилось. Но это уже в самих отношениях, а когда будешь возвращать, тебе нельзя косячить вообще ни разу.

Считай, что ты соблазняешь ее еще раз, но с двумя условиями.
1. Она тебя знает и будет делать все(подсознательно, даже если сама прям щас под ней уже лужа от тебя) чтобы ты провалился, а она еще раз убедилась(в этот раз окончательно, что ты все тот же мальчик)
2. Перед тобой грубо говоря новая девочка, но уже с известными тебе ключами доступа и информацией на какие кнопки надо нажимать :)
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят, что то никаких пингов, звонков, смс с ее стороны нет. Так и должно быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят, что то никаких пингов, звонков, смс с ее стороны нет. Так и должно быть?
такое бывает, не обращай на это внимание. Если она так и не будет выходить на связь, сам потом выйдешь. ;)
 

oleg@oleg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял, спасибо ;)
 
Сверху