Вернуть жену, если живем вместе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть жену, если живем вместе

sanjey

Автор темы
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, меня зовут Александр. Живем с женой в одной квартире, есть ребенок, но ее чувства по отношению ко мне угасли. У нее никого нет, но быть со мной не хочет, живет только потому, что некуда идти и нужны деньги. Я очень хочу вернуть ее любовь, но не знаю, как это сделать. Есть курсы, как вернуть женщину на расстоянии, там, в принципе все понятно, но тут, мы живем в одной квартире и вся система курса рушится
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sanjey

Автор темы
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том, что бы не видеться некоторое время, а потом начать строить новые отношения. А у меня такая ситуация, что я выгонять ее не буду, т.к. ребенок, соответственно не могу дать ей возможность соскучиться за мной (или остыть) для начала новых отношений. Отношения испортились из-за моих косяков, я велся на все провокации и прогибался, короче сложилась такая ситуация, я все осознал и даже уже порядком изменился, но ее отношение ко мне все не меняется. Говорит, что старается, но не может меня воспринять, как мужчину
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.017
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Александр! ты просил глянуть твою тему - но у тебя в теме пусто!!

Сделай чтоб было что комментировать!! )
 
Сверху