Помогите со сложной ситуацией! Бросила девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите со сложной ситуацией! Бросила девушка

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу все по порядку! Мы встречались более 3х лет. Мне 25 ей 22. Отношения были идеальными. В какие то моменты я жизни не представлял без нее. Жили почти все 3 года вместе. Последние пару месяцев были просто ужасными. Девушка ходила злая все время на меня. Пыталась прикопаться к каждой мелочи. Я сам понимаю , что начал ей уделять мало внимания. Она начала постоянно тусить с подругами. На ее просьбы помочь ей в бытовых делах, я ее игнорил. Начал выпивать пивко дома, что ей очень сильно не нравилось. В один момент она вернулась домой с работы и мы сели ужинать. Сразу же произошел конфликт за столом. Я психнул и выгнал ее из дому,Так как не мог уже терпеть всю эту злость и негатив по отношению к себе. Живем мы на сьемной квартире. Затем был новый год. Она с друзьями уговорили меня праздновать с ними. Вот и Отмечали в компании друзей и вместе с ней. Не обращал на нее внимание, а пытался еще больше задеть ее чем то. На утро я ушел домой после жуткого разговора с ней. Она обьяснила, что действительно нужно расстаться и не видит меня рядом с ней! Я начал тусить немного! Затем через 3-4 дня пока меня не было дома она забрала свои вещи. И тут я сдался как тряпка!!!!! ДУРАК!!! Начал бегать извинятся. Цветы и все такое. Она вроде бы извинила меня, ночевала со мной дома! Смотрели кино общались. Был секс на утро. Я увидел в ее телефоне , что она начала переписываться активно с чуваком с ее работы!!!!!! Она мне об этом сказала! Он ей уделяет внимание! А она это моментально хавает. Я офигел просто! Я был в ярости. Никогда представить себе этого на мог. Она начала твердить все время, что мол НЕ ЗНАЕТ любит ли меня и хочет ли быть со мной. Начал жить сам. Устроился на другую работу. Начал меняться. Общаться немного с девушками. Прошла неделя мы не общались вообще. и затем мы случайно встретились с ней в ночном клубе. Она была пьяная вместе с подругами там. Я подошел к ним. Поговорил. Мол не надо никакого негатива ко мне давайте будем общаться как друзья и все такое. Девушка начала плакать, обнимать и все такое. Я держал небольшую дистанцию. Но потом было пару поцелуев. Общались на позитиве. Танцевали и так далее. Затем она уехала попрощавшись со мной. На след день я ей позвонил поговорил пол часа. Пытался Договориться о встрече. Она сказала что НЕ ЗНАЕТ. Позже отписалась мол приезжай в караоке мы там с подругами будем. Я слабак поехал туда!!!!!! Дурак! Это был капец! Показывал всем видом как она важна для меня и все такое. Дурак!!! Подарил ей розу. Дурак в квадрате!!! Общение было очень дискомфортным! Очень! Вышли на улицу. Она сказала, что уже не любит меня и я просто ее привычка... Как я жалею что поехал туда! Я был подавлен, но все равно позитивно со всеми там общался. Поехали назад на такси с ней. ДУрак!!! Я не разговаривал вообще. Она все тайком смотрела на меня и молчала так же. Я завез ее к подруге (она щас там живет)... Затем поехал домой. Она что то писала утром. Я дурак отвечал фразами - да, нет, не знаю. Я уже просто не знаю то делать... Как двигаться дальше... Помогите ребята. Как я жалею что раньше не нашел этот форум... Я допустил все возможные ошибки. ПОМОГИТЕ!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Антон[[[]]], всё нормально у тебя, чувства у неё остались.
Пропади на три недели, развивайся, не отвечай ни на одну смс или звонок.
Читай Новоселова
Поменяй в себе что-нибудь, запишись в качалку, займись тем, чем хотел, но не позволяла ленивая жопа
Главное, остынь
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сам сейчас свою возвращаю.


Я согласен с парнем который выше написал сообщение.


И................

Тебе надо стать ее другом сейчас, это наладит общение, а потом соблазняй заново, как будто ты сней познакомился.
Проведи классическую "Трехсвиданку"
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоп стоп! Я сейчас не вижу смысла становиться с ней друзьями!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Пропади, причем ВООБЩЕ!!!! Если есть даже возможность с выключенным телефоном.

2. Через 2-3 недели напиши ей смс

Типо ты права, отношения не могли больше наши продолжатся, я на все посмотрел с другой стороны, и мне действительно очень хорошо. Давай останемся друзьями.

Потом как друга вытягиваешь на встречу, и соблазняй по новой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка ходила злая все время на меня. Пыталась прикопаться к каждой мелочи.
такое бывает перед уходом девушки. ее не устраивают ваши отношения
либо они скучные и рутинные, либо ты не развиваешься, либо отношения не развиваются (свадьба + дети), либо все вместе взятое
На ее просьбы помочь ей в бытовых делах, я ее игнорил
быт же совместный
Я психнул и выгнал ее из дому
выгнать то можно но психовать - это слабо
Она с друзьями уговорили меня праздновать с ними. Вот и Отмечали в компании друзей и вместе с ней. Не обращал на нее внимание, а пытался еще больше задеть ее чем то.
глупо было с ней отмечать раз ты выгнал ее, да и зачем было ее гнобить?? отомстил? это не по мужски
И тут я сдался как тряпка!!!!! ДУРАК!!! Начал бегать извинятся. Цветы и все такое
ошибка
Я офигел просто! Я был в ярости
слабенький.держи себя всегда в руках
Начал жить сам. Устроился на другую работу. Начал меняться. Общаться немного с девушками. Прошла неделя мы не общались вообще. и затем мы случайно встретились с ней в ночном клубе. Она была пьяная вместе с подругами там. Я подошел к ним. Поговорил. Мол не надо никакого негатива ко мне давайте будем общаться как друзья и все такое.
отлично
На след день я ей позвонил поговорил пол часа. Пытался Договориться о встрече. Она сказала что НЕ ЗНАЕТ
ошибка. показал ей нуждаемость. надо было игнорить ее пару недель
Показывал всем видом как она важна для меня и все такое. Дурак!!!
зачем если знаешь что не надо было

все будет ок

игнор 2 недели полный.
вечером еще отпишусь
 

Omia

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
К стати предлогаю читать темы пиздестрадальцев а тут 90% их в том числе я и ты. Становитсья мерзко от слабости и осознвешь что все делают одни и те же ошибки во всех фазах. Что можно сказать слова до тебя не дойдут это факт, читай темы, книги что советуют, эмоции по началу будут бить в мозг, это у нас у мужыков такая слабасть по ходу когда от нас бабы уходят я хз даже. Вообщем брать себя в руки, и начать ненавидить себя слабого до призрения, не писать, не в коем случае БД и не звонить и не видитсья, почему? Потому что написал поз встр и что? Пошел и кому заебись? Ты себя как говно чувствуешь она как королева. Ну нах. Тогда ято делать? Ебать себе мозг и вдалбливать в эту черепушку что ты сука сильнее самого себя. Зачем? Потому что только так ты начнешь делать правельные шаги в будущем. А почему не сейчас? Потому что ты сейчас противен мне, себе, вообщем всем. А ей будешь в милион раз больше. Стань сильным внутри и снаружи. Жестоким чертовым хищником. Это даст тебе сил с ней говорить на равных. Поверь мне. Я совершил столько ошибок которые многим и не снились хуже чем твои на много. И все что я сейчас могу это ненавидить того себя и стать полностью другим человеком для себя. А не для какойто суки. Только для себя. Это толчок для тебя изменить всю твою жизнь, и наконец взглянуть на все свои минусы.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С телочками другими позитивные фотки выкладывай в сс.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот план развития на ближайшие 2 месяца

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Наши услуги
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята спасибо всем за ответы!
Но! Я хотел бы прояснить еще кое что.
Она сейчас живет у двоюродной сестры. Эта сестра живет с парнем. Они тоже расстаются но живут вместе пока. А я получается общаюсь и дружу с этим ее полупарнем))) Стоит ли мне ему рассказывать, что я и как я? Так как мне кажется что он может что то сливать БД...

Пошел в спорт зал. Настрой позитивный у меня вообще...Начал читать книги... Общался и встречался с девушкой сегодня с другой.
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эй ребята!
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аууууууу!
[DOUBLEPOST=1453322275][/DOUBLEPOST]Пиши, все зайдут подключатся)
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам сейчас возвращаю БД, особо пока не знаю что советовать, но рекомендую почитать Новоселова - учебник для мужчин. Сейчас сам читаю и многое становиться понятным, заставляет взглянуть с другой стороны и начать меняться.
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но! Я хотел бы прояснить еще кое что.
Она сейчас живет у двоюродной сестры. Эта сестра живет с парнем. Они тоже расстаются но живут вместе пока. А я получается общаюсь и дружу с этим ее полупарнем))) Стоит ли мне ему рассказывать, что я и как я? Так как мне кажется что он может что то сливать БД...
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит ли мне ему рассказывать, что я и как я? Так как мне кажется что он может что то сливать БД...

Вполне возможно, что сольет)
Поэтому с ним в разговоре сам речи про БД не заводишь ни в коем случае! Если он сам что-то начинает говорить про БД и ваши отношения, сразу обрывай его и переводи тему!
Ему можешь рассказывать, что всё у тебя в жизни хорошо, ходишь в спортзал, гуляешь с девочками и вообще всё за*бись! И самое главное! Ты всё это должен делать на самом деле))
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хожу в зал! Гуляю с девочками правда, не часто! Спасибо за совет.

Просто одна мысль того, что у нее развиваются отношения с каким то чуваком на работе не дает покоя!!! Они одновременно вк заходят и выходят. Раньше парился из за этого, а щас становится по чуть чуть похуй! Я стараюсь очень редко зайти вк щас! Кину фотку и все

Такое ощущение что я просто со временем вообще не смогу с ней быть, так как сильно забью на нее
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто одна мысль того, что у нее развиваются отношения с каким то чуваком на работе не дает покоя!!! Они одновременно вк заходят и выходят. Раньше парился из за этого, а щас становится по чуть чуть похуй!

Это нормально, мы все через это проходили. Усвой одну вещь: вы больше не пара. Она свободная, она больше не твоя, она имеет право делать что угодно и с кем угодно.
Так же как и ты имеешь на это право)
Вот не делай ошибок всех остальных, не мониторь её нигде! Ни в ВК, ни в вотсаппе/вайбере! Не мониторь!!! Тебе будет легче!
Бл*ть, ты же мужик! Нех херней заниматься! Я сам этим пиздострадал, знаю о чем говорю)
Тот кто ищет - тот найдет! Ищешь доказательств, что она там с кем-то общается/встречается - найдешь 100%
Не ищи, потому что ты мужик, ёпт! Тебе должно быть некогда такой херней маяться! Пусть такой фигнёй бабы страдают)))
[DOUBLEPOST=1453384569][/DOUBLEPOST]
Такое ощущение что я просто со временем вообще не смогу с ней быть, так как сильно забью на нее

Не думай об этом сейчас, гони все размышления пока что. Делай то, что тебе тут советуют.
Когда значимость БД снизиться для тебя, когда эмоции уйдут, когда голова будет холодной и когда ты будешь смотреть на БД и видеть в ней просто обычную девушку, которых огромное количество вокруг, тогда только и начинай думать про отношения.
Т.к. ты уже сможешь смотреть на всю ситуацию с другой высоты, с другого ракурса. И это будет правильно.
 

Антон[[[]]]

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты прав! Спасибо!
Так и стараюсь поступать! В начале сильно мониторил) Щас почти не захожу вообще вк
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я стараюсь очень редко зайти вк щас! Кину фотку и все

Мне помогает такая фишка: чтобы сделал настоящий мужик в такой-то ситуации?
Ответ: заходил бы в ВК тогда, когда ему надо.

p.s. Но если тебе пока что легче не заходить в ВК, чтобы не мониторить её, то пока не заходи без крайней надобности.
 
Сверху