Вернуть любовь жены... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь жены...

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не люблю сопливость... но у Вас так положено.
Ситуация следующая. С женой 15 лет вместе. Двое детей. Семья как семья. Прожили наверное хорошо. Я много работаю, она домохозяйка. Сделал ее свадебным фотографом, для карманных денег. Есть общие интересы - бальные танцы, фото-видео, дизайн. Мне 45, ей 38. Вобщем полгода назад она захотела учиться петь, нашла учителя (22 года) - влюбилась и было много вранья и измен.. Я подозревал, думал все наладится. Ага...
В начале декабря я их поймал и поставил точку в их отношениях. Он оказался пикапером (извините), потому что встречаясь с ней он имел еще других баб. Да и продолжает дальше, но это меня уже не волнует. Вобщем после меня он лечился полмесяца в травматологии. Жене сказал развод и все!
Но после трех дней размышления попросил попытаться сохранить семью. Мне жаль детей... они в начале подростковой жизни получат психологическую травму. Да и люблю я ее сучку! А если люблю - то готов все простить-забыть! Она попросила месяц в себе разобраться. Я собрал пакет вещей и ушел к другу. Через три дня долго звонила просила прощение просила вернуться, что ей я нужен и детям и т.д. Не выдержал вернулся. И живу месяц в аду. Она меня не любит.Он несколько раз сказала что чувств ко мне она никаких не испытывает. Если хочу секса - она готова быть бревном! Я сказал, что секс будет только со страстью с ее стороны - я подожду.
Я хладнокровно к ней отношусь, спим в разных комнатах. На людях показываем счастливую семью ибо слухи пошли, дома как чужие. Хочу уважения, заботы, секса. Что мне делать? Как восстановить отношения! Я понимаю, что нужно отморозиться от нее.. но безответная любовь очень больна. Уходить с семьи не буду, у меня дочь копия я, ей 9 и она все чувствует и переживает. Этому человеку я никогда больно не сделаю.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он оказался пикапером (извините), потому что встречаясь с ней он имел еще других баб.
Автор, я всегда полагал, что мужчин, имевших значительное число партнерш, называли бабниками, кобелями и т.п. Только небольшая часть мужиков, которые спят с несколькими женщинами - пикаперы, информация 100% ая))
Она меня не любит
Из твоего краткого повествования неясно, в какой момент ты потерял ранг "любимого". Ясно то, что сработал т.н. "парадокс страсти", ты ее любишь, она тебя нет (в данный момент, это поправимо)
Если хочу секса - она готова быть бревном!
На секс согласна, важен сам факт. Над желанием ее надо поработать.
Я понимаю, что нужно отморозиться от нее..
Автор, ты используешь терминологию "пикапа", значит ли это, что и ты "пикапер"? )) "Отмораживаться" ни от кого не надо, понятие не совсем применимо в данной ситуации.
Уходить с семьи не буду
Однозначно так поступать не стоит. Семью надо сохранить.
Хочу уважения, заботы, секса. Что мне делать?
Во-первых, расскажи подробнее, как протекали ваши отношения перед тем,как супруга отправилась на занятия пением.
Во-вторых, твоя задача понизить ее "значимость" для тебя. Т.е. сейчас ты все свои мысли, желания, (действия) направляешь на нее и все, что с ней связано. У тебя помимо работы у тебя должны быть еще отдушины, хобби, которые развивают тебя, приводят внутренний мир в гармонию. Не зацикливайся на одних отношениях и работе. Что в твоей жизни есть интересного в данный момент и чего бы тебе хотелось сделать в текущем году?
В-третьих, предыдущие пункты важны для того, чтобы было понимание того, каким она тебя любила. Взять лучшее из "старого" и добавить тебя "нового" в вашу совместную жизнь, перешагнуть в новый этап вашей семейной жизни.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

но у Вас так положено.
У кого?

С женой 15 лет вместе. Двое детей. Семья как семья. Прожили наверное хорошо. Я много работаю, она домохозяйка. Сделал ее свадебным фотографом, для карманных денег. Есть общие интересы - бальные танцы, фото-видео, дизайн.
Это тебе в плюс.

Я подозревал, думал все наладится. Ага...
В начале декабря я их поймал и поставил точку в их отношениях. Он оказался пикапером (извините), потому что встречаясь с ней он имел еще других баб. Да и продолжает дальше, но это меня уже не волнует. Вобщем после меня он лечился полмесяца в травматологии.
Вот тут не правильное поведение.
Вот изучи эту статью:

Ты ей видимо не давал эмоций. Я так помнимаю, что вы вдвоем решил сохранить брах ради ребенка. Судя по твоей истории - ты не очень накосячить упел.
Но все же первое время прийдеться относиться к ней с холодком.

1) Тебе надо овежиться. Поменять прическу, стиль одежды, парфюм. Добавь новое хобби.

2) Изучи полезную литературу:
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
DAVID X "Будь жосток"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"

3) Было бы хорошо, если б ты преобрести видое-курсы Романа Винилова:
По возврату - Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
По отношениям - Отношения: жизнь после секса

4) Очень важно наполнить свою жизнь яркими красками. Она должна, что ты ей можешь дать эмоции.

Все можно исправить. Все зависит лишь от того, как быстро ты будешь меняться.
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Никита DьюZe - Спасибо!
Sensei -Cпасибо!
Спасибо за советы. Курс приобрету:) Пикапером я был 20 лет назад. Было много женщин ради секса ну и искал ту единственную и нашел. Сейчас отошел от этого - мне уже не нужно. Ей 38 - выглядит на 25, супер фигура и т.д., хотя родила 2 деток. Она никогда не работала. И жили мы как все нормальные семьи. Много путешествовали, любим театры, да просто в стереокино сходить - это не проблема. У нас был (да и есть классный секс, мы работали над этим все 15 лет - поэтому много ярких оргазмов). Как она говорит "объелась апельсинов - захотелось яблочко". Хотя первая измена случилась на вечеринке, где меня не было, и тот учитель пения (он мне слил всю ее жизнь с ней) просто захотел ее трахнуть, ибо классная. Напоил и взял чуть не силой. На второй день из-за страха долго извинялся и начал ездить по мозгам что научит петь, что она красивая, что у него несчастная любовь, ну Вы знаете как это делается! Я сам так умею!!!:) Она лоханулась, и через месяц обучения пению влюбилась (сейчас говорит - что была в каком то тумане и очень сожалеет, но тогда это казалось счастьем). Тот учитель - пикапер (я знаю правила), он с ней раз 5 рвал отношения, возвращал (ближе-дальше). И он бросил бы - он понимал, что со временем все откроется. Но понимаете - "струйный оргазм" у девушки - это не бросается. Не буду подробно описывать.
Я спрашивал почему ты меня разлюбила - в чем причина? Она твердит на том, что ожидала более яркой жизни, что ее все достало, хотела переезда в большой город - а я не дал(мы живем в поселке, в большом доме), что засиделась дома и я стал привычкой.
Вот вчера сказала, что все таки меня любит, но не страстной любовью, а простой... а то, что было - это была не любовь, какое то наваждение, что тот просто ей пользовался (ведь он с нее еще и деньги качал).
То что я его побил - не судите, он заслужил. И я его этим простил.
По поводу изменения стиля, так я яркий, у меня нет серой одежды, я в свои 45 - лет на 35 выгляжу. Я спортивный.. вот только курить начал много...и поправился немного. Очень люблю готовить вкусняшки (сейчас готовлю на ютубе кулинарный канал:)). Танцую все от вальса да афроджаза. Играю на разных инструментах. Веселый. Очень нравлюсь девушкам. Но когда видят мою Нату, все отходят, ибо несравнимо:) Мы всегда были заводилами вечеринок. У нас много хороших друзей.
Вот только достал уже полтора месяца холод отношений. Я простил! Точно! Хочу ее любви! Но не хочу покупать ее. Нужно что-то изменить в себе!
Еще раз благодарю за советы! Я знаю, что у меня все будет хорошо и вчерашний пост - это "накат души":) Просто есть вещи о которых с несовсяким другом поговоришь:) А у Вас можно выговориться- да и совет хороший получить:)
Жду советов. Спасибо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С женой 15 лет вместе
большой срок. за столько времени все может надоесть. в данном случае ей захотелось чего то нового.. так бывает! для начала просто прими это.
В начале декабря я их поймал и поставил точку в их отношениях.
и это оттолкнуло ее еще сильнее от тебя. надо было забить на это и ответить ей зеркально.
потому что если бы 10 пикаперов осаждали ее - ты ничего бы не смог сделать
все дело в самой девушке - она позволила этому случиться.и это случилось.
Вобщем после меня он лечился полмесяца в травматологии.
напишет заяву и будет прав. рукоприкладство не приветствуется. сегодня ты побил-завтра тебя.
баба может каждый месяц спать с новым парнем - че всех поколотишь по очереди? вряд ли
Мне жаль детей... они в начале подростковой жизни получат психологическую травму.
меня маму и моего брата бросил отец, мне было 8 лет - нету никакой травмы. я и брат выросли нормальными людьми
Да и люблю я ее сучку! А если люблю - то готов все простить-забыть!
вот тут и кроется подвох. тот добряк который все прощает - никому не нужен. потому что слаб. не физически. а морально (проще говоря - "не мужик")
и кстати тот кто на почве ревности бьет конкурентов - тот тоже не мужик в глазах женщины. такой вот парадокс..
Она попросила месяц в себе разобраться.
ты должен был бросить ее первым!! и уйти. это мужик должен решать даст ли он девушке шанс в будущем...а тут она видите ли выбирает..
[DOUBLEPOST=1453127704][/DOUBLEPOST]
Я собрал пакет вещей и ушел к другу.
хорошо
Через три дня долго звонила просила прощение просила вернуться, что ей я нужен и детям и т.д.
боится потерять тебя
Не выдержал вернулся.
быстро вернулся - конкретно лоханулся. показал ей слабость, нуждаемость в ней, зависимость от нее!!!! В ТАКИХ СЛУЧАЯХ УХОДЯТ В ИГНОР НА МЕСЯЦ!!
а ты быстро себя отдал - и в итоге твоя ценность для нее - НОЛЬ
[DOUBLEPOST=1453128168][/DOUBLEPOST]
Она меня не любит.Он несколько раз сказала что чувств ко мне она никаких не испытывает.
любит. но ты слишком легко ей достался после ухода - и ты ей снова не нужен! такая вот фишка при возврате..
Я сказал, что секс будет только со страстью с ее стороны - я подожду.
ей плевать. ты для нее сейчас не авторитет.
Я хладнокровно к ней отношусь, спим в разных комнатах.
этого мало
На людях показываем счастливую семью ибо слухи пошли, дома как чужие
а что толку то
Хочу уважения, заботы, секса.
мы все этого хотим.
Что мне делать? Как восстановить отношения!
показать ей что ты востребованный во всех сферах жизни мужчина и перевесить чашу баланса значимости в свою сторону
предварительно надо пропасть из ее поля зрения
нужно отморозиться от нее..
нужно
Уходить с семьи не буду,
надо уйти чтобы потом вернуться
Этому человеку я никогда больно не сделаю.
а себе сделаешь? и кому ты такой будешь нужен? бедный несчастный живущий с женой которой срать на тебя
[DOUBLEPOST=1453128760][/DOUBLEPOST]никто не говорит уходить из семьи - просто пропасть ненадолго чтобы были заметнее изменения которые в тебе произойдут после пропажи. иначе эффект будет слабоват.
Напоил и взял чуть не силой.
и ты в это веришь? все было обоюдно у них 100%
НЕ ВЕРЬ БАБАМ И ТОМУ ПАРНЮ ТОЖЕ
Я спрашивал почему ты меня разлюбила - в чем причина?
здесь другое. была какая то там рутина и у вас и быт и тп - 15 лет с одним мужиком представь - поддалась чувствам и эмоциям при новом знакомстве - вот результат
куча факторов влияет реально.
[DOUBLEPOST=1453128816][/DOUBLEPOST]никто не говорит уходить из семьи - просто пропасть ненадолго чтобы были заметнее изменения которые в тебе произойдут после пропажи. иначе эффект будет слабоват.
Напоил и взял чуть не силой.
и ты в это веришь? все было обоюдно у них 100%
НЕ ВЕРЬ БАБАМ И ТОМУ ПАРНЮ ТОЖЕ
Я спрашивал почему ты меня разлюбила - в чем причина?
здесь другое. была какая то там рутина и у вас и быт и тп - 15 лет с одним мужиком представь - поддалась чувствам и эмоциям при новом знакомстве - вот результат
куча факторов влияет реально.
[DOUBLEPOST=1453128897][/DOUBLEPOST]никто не говорит уходить из семьи - просто пропасть ненадолго чтобы были заметнее изменения которые в тебе произойдут после пропажи. иначе эффект будет слабоват.
Напоил и взял чуть не силой.
и ты в это веришь? все было обоюдно у них 100%
НЕ ВЕРЬ БАБАМ И ТОМУ ПАРНЮ ТОЖЕ
Я спрашивал почему ты меня разлюбила - в чем причина?
здесь другое. была какая то там рутина и у вас и быт и тп - 15 лет с одним мужиком представь - поддалась чувствам и эмоциям при новом знакомстве - вот результат
куча факторов влияет реально.
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.. спасибо! Жестко! и наверное во многом правильно...
существует много но! не спорю.
Я принял ее такую как она сейчас есть! принял, что надоел... принял измену, и простил...
Заявлений никто писать не будет, и что я сделал - это мое мужское, это моя ЧЕСТЬ (я Лев по гороскопу) -, без этого принять невозможно было эту ситуацию! спорить не буду. Я сейчас вижу его и мне на него наплевать. Он сделал больно моей жене, у них была разборка и он ее послал и долго мне звонил извинялся. Мне на него начхать!
Единственное в чем он прав - (его слова) я сильно ей доверяю, если бы я был тогда рядом - такого не было б...
Морально я слаб - согласен... Хотя такое пережить и пытаться строить будущее, не каждому слабаку дано! На коленях не ползаю и никого не умоляю.
О детях ничего писать не буду - эти мои цветы :)
и последнее, то что я вернулся... незначит что я не решаю дать ли шанс ей... я рядом, я контролирую, я веду ситуацию. Она знает (на 100 уверен) что я ее мужчина по жизни! Она разберется в себе. Как она сказала, что до сих пор не может понять, почему это у нее случилось. И чувства оказываются есть, просто тот учитель сильно ездил ей по мозгам подымая все, что я ей не дал. Хотя это маковое зернышко в сравнении с арбузом, что она получила. Я почитал Винилова и уже уверен что еще немного и будет страсть, будет любовь! Это был еще один урок жизни, еще одни испытания. Все будет хорошо! Сейчас работаю с ней по принципу "ближе-дальше". Когда дальше - она бесится! Это классно! Работает значит!
А для себя я выбрал лучшее из прошлой жизни и добавляю нового. Вот сегодня добавляю хобби - и иду с сыном укреплять мышечную массу и заниматься фрифаем:)
Жду еще советов! Спасибо всем!
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот лежу с планшетом сам.... Она в спальне. Холодно... Перечитал советы ваши... Нужно уходить. На месяц как вы советуете. Пока я рядом, мне так кажется - я смогу чтото менять..... Уйду вобще от вернется.. Незнаю что делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она твердит на том, что ожидала более яркой жизни, что ее все достало, хотела переезда в большой город - а я не дал(мы живем в поселке, в большом доме), что засиделась дома
это фигня. это могло случиться и в городе)) прчем с большей вероятностью
Вот вчера сказала, что все таки меня любит, но не страстной любовью, а простой... а то, что было - это была не любовь, какое то наваждение, что тот просто ей пользовался (ведь он с нее еще и деньги качал).
дашь ей эмоций - будет страстная любовь
брось ее исчезни - будет куча эмоций
найди новых баб - она возненавидит тебя - тоже эмоции. от ненависти до любви один шаг
Вот только достал уже полтора месяца холод отношений. Я простил! Точно! Хочу ее любви! Но не хочу покупать ее. Нужно что-то изменить в себе!
будь жесток теперь
Я принял ее такую как она сейчас есть! принял, что надоел... принял измену, и простил...
это уже обсудили - простил и в итоге не нужен ей такой милый добрый мужик
и последнее, то что я вернулся... незначит что я не решаю дать ли шанс ей
сейчас ты в позиции нуждаемого - ты хочешь и нуждаешься но она не дает
я рядом, я контролирую, я веду ситуацию
я вижу другое
Как она сказала, что до сих пор не может понять, почему это у нее случилось
потому что бабы такие бабы
Я почитал Винилова и уже уверен что еще немного и будет страсть, будет любовь!
откуда возьмется?
Вот лежу с планшетом сам.... Она в спальне. Холодно... Перечитал советы ваши... Нужно уходить. На месяц как вы советуете. Пока я рядом, мне так кажется - я смогу чтото менять..... Уйду вобще от вернется.. Незнаю что делать.
я тебе все сказал что мог
[DOUBLEPOST=1453163421][/DOUBLEPOST]хочешь 100% успеха - бери ведение темы у Романа. пока цена 10 тыс 1-й месяц а продление по 5 тыс в мес. скоро цена вырастет, много народу в закрытом разделе..
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Геннадий Лучший, Спасибо. Хорошие советы. Как без ухода но и с игнором и жесткостью к ней вызвать у нее эмоции? Вызвать ревность у нее, чувство собственника, чувство утраты? Легко. Сейчас она пытается со мной сблизиться морально... я холоден. Но моя холодность мне самому кажется какой-то обидой, а это уже унижение... это тряпочность, это не мужское, мне это не нравится. Я ухожу от разборок... она хочет поговорить об этом, я не даю. Еще в начале, когда вернулся - сказал что ничего не хочу слушать об этой ситуации! Я разобрался!
Вам для таких как я - нужен курс "Как вернуть страсть отношений".
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как без ухода но и с игнором и жесткостью к ней вызвать у нее эмоции?
напиши эксперту Сенсею он подскажет
Но моя холодность мне самому кажется какой-то обидой, а это уже унижение... это тряпочность, это не мужское, мне это не нравится.
совсем нет. холод это холод. безразличие. пофигизм. отсутствие интереса. при чем тут унижение и обида??
Вам для таких как я - нужен курс "Как вернуть страсть отношений".
это есть в курсе по отношениям
[DOUBLEPOST=1453190002][/DOUBLEPOST]цена курса 3 500 р
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что я его побил - не судите, он заслужил. И я его этим простил.
и кстати тот кто на почве ревности бьет конкурентов - тот тоже не мужик в глазах женщины.
То, что наказал его - правильно сделал. То, что женщина за свой проступок ответственность не понесла - это плохо. Если уж наказывать по-хорошему, то обоих.
боится потерять тебя
Боится. Боится потерять ресурсно-кормовую базу.
Она ведь столько лет не зарабатывала на жизнь.
и ты в это веришь? все было обоюдно у них 100%
Да, обоюдка не иначе)
Как без ухода но и с игнором и жесткостью к ней вызвать у нее эмоции? Вызвать ревность у нее, чувство собственника,
В твоем вопросе кроется и ответ. Оптимальный вариант, ты переспишь с другой (двумя) дамами, понизишь ее значимость для тебя. Плюс необходимо доказательство внимания к тебе других женщин. Дружеские фото в соцсетях с подписью, вечерний звонок подруги или смс тебе с флиртом, твою супругу вернут в тонус. Это пробуждает в ней эмоции, ревность, чувство собственности, страх потери, что тебя уведет другая, более нежная к тебе женщина.
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Никита спасибо!! Сегодня же сниму:) Секса хочется... Я считаю, что это единственный вариант.
Вчера вечером сел возле (провел тест), молча взял за руку... никакой реакции, обычно девушка должна рукой ответить на этот жест... но увы! Холод. Нет реакции.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера вечером сел возле (провел тест), молча взял за руку... никакой реакции, обычно девушка должна рукой ответить на этот жест... но увы! Холод. Нет реакции.
у тебя и без тестов все понятно. забей х*й на нее уже..
получше одевайся и пореже появляйся дома. списывайся с кем-то созванивайся. ей внимания минимум. перестань показывать что ты нуждаешься в ее взаимности.
перестань давать ей бабки. только продукты и коммуналка. никаких подарков. на праздники открыточку. или дешевый букетик.
начни встречаться с девочками чтобы отвлечься. в соцсети выкладывай как будто это типа друзья или работа.
ей в открытую не говори что у тебя другие бабы. сама пусть додумывает

но мой предыдущий план круче.
 

epvital

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо Генна. Так и будет. Забиваю! Сегодня первый поход налево!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
УЕДЬ В ОТПУСК В ОДНОГО С КАКОЙ НИБУДЬ БАБОЙ
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Но понимаете - "струйный оргазм" у девушки - это не бросается.
Этому тоже можно научиться! Инфы по этой темы сейчас пруд пруди.

Вам для таких как я - нужен курс "Как вернуть страсть отношений".
В курсе по возврате все есть. Есили хочь возми полный комплект: крус по возврату, курс по соблазнению и курс по построению отношнений.
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никита спасибо!! Сегодня же сниму:) Секса хочется...
Я имел в виду не снимать индивидуалку, а соблазнить женщин, которые не берут деньги за секс прямым текстом...хотя...если очень хочется, то можно :)
Спасибо Генна. Так и будет. Забиваю! Сегодня первый поход налево!
И как сложился твой первый секс-поход?
УЕДЬ В ОТПУСК В ОДНОГО С КАКОЙ НИБУДЬ БАБОЙ
Везти с собой в отпуск какой-то непроверенный "самовар" не совсем оправданно, лучше найти на месте. Сам отпуск - тема хорошая, особенно в стране, куда летают много наших туристок!
 
Сверху