Наверное ситуация стандартная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наверное ситуация стандартная

Игорь 1981

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Ситуация следующая, мне 34, Кате 28, вместе 10 лет, женаты 4, сын 3.5 года, до меня у нее 3 парня, сравнить может, 2 января решил ее отпустить, понял что дальше только хуже, а в мои изменения человек не верит, читал про полный игнор, не получается, сам не звоню, смс с соплями уже не пишу, пересекаемся по работе (общий бизнес) периодически, хотя стараюсь не пересекаться и встречи специально не ищу, (хотя хочу, но терплю), с сыном помогаю, так как его пора направлять, сильно доминантный, вожак растет, получается полного игнора нет, так как джентльмен, в вопросах сына и бизнеса преследую свои цели (они совпадают с Катиными), примерном вводная такая, если для экспертов нужны подробности, рассажу
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь 1981

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нужны. Распиши ваши отношения и растование. Я ж тебе писал. И аватр добавь!
У меня нет аватара, могу фотку закинуть, Отношения. Примерно 7-9 лет отношения норм, я к этому привык и понял что никуда она не денется, потерял контроль, во время беременности мало уделял внимания, после рождения сына, заботился но только в благодарность за рождение сына, ее мир не интересовал, она постоянно интересовалась моими делами, настроением, реально мое слово было в разговоре последним, подарки дарил крайне мало, хотя она частенько напоминала что нужно внимание, и хотя бы шоколадка, утрирую, зато делал мощные вложения для будущего. Купил более просторную квартиру для совместного проживания, (деньги общие, бизнес общий она подчиненная но вложились силами наравне) деньгами, управляю ими я, так как имею дополнительно, постоянный заработок по специальности-энергетик. Купили дачу на рождение сына, в этом году купили ей машину, у меня осталась старая, но качественная, решил что лучше вложусь в недвижимость, при совместном решении в этом году купили на будущее сыну квартиру в Сибе, сейчас сдаем. Отдал ей в безвозмездное пользование коммерческую недвижимость парикмахерская, так что вроде без шоколадок, но с нормальными большими тортами, приоритеты расставлял как мужчина, считаю это правильным, денег дополнительно с меня не просила, хватает этих, в плане вложений мнения совпадают, так особо не избалованы, но и на себе не экономим. Она пробовала себя в других видах бизнеса, я в нее не верил, говорил что не получится, но говорил попробуй, у нее не получалось (как то зло радовался-что я прав), секс только по моему желанию, мне нравится, ей тоже, так как часто намекала что нужно почаще, понимаю что бред, но так уж есть, Последний год, два. Почувствовал что-то изменилось. Не мог понять, в чем дело (сейчас глаза открываются), она стала меньше заботиться, чаще безразлично ко мне, короче стали меняться местами ведущий -ведомый, стал часто пить, тренироваться перестал, стал похож на соплю, когда выпью выписываю косяки, что не благодарная, не поддерживешь меня, короче прошла моральная устойчивость, стало как то плевать на отношения, измен не было (между ног ни с кем не спал при наших отношениях, некогда было и желания особого, орал со стороны дам был, сами понимаете где), стал спать отдельно в комнате, пока сын маленький так как встаю крайне рало-сын засыпает поздно, короче не высыпаюсь, из-за этого нервный и крайне не работоспособный, ответ от нее, что перестала чувствовать мое тепло, мои ответ что я тоже перестал, было плевать. Думал пускай подстраивается. Окончание отношений, конец Декабря, стала чаще сбегать ночевать с сыном к своей маме мотивирую что они соскучились, доля правды в этом есть, стал еще больше пить и требовать от нее объяснений, настаивать на разводе ( она не хотела), или пусть все возвращается как раньше. Сказала надо подумать, секса сейчас конечно нет, Последний день и разговор. 6-7 января, задал несколько вопросов, просил ответить честно, зная ее, врать в отношениях не любит и не замечал этого . Вопросы следующие Ты хочешь вернуть все обратно ответ-нет, (знаю что е...ан), ты простила меня -да , что ты чувствуешь ко мне -жалость и безразличие, у тебя есть ко мне обиды-да (но простила), тебе хочется со мной секс-да, но не сейчас (или может чего не понял), слезы и слова что я все равно родной человек останусь навсегда-ответил тем же, будем жить вместе -нет, снимай квартиру, короче жесткая нервотрепка, у нее слезы градом, у меня 3 штуки упали, знала что поеду по делам в Сиб на неделю, договорились созваниваться по вопросам сына и бизнеса, финансово ей не помогаю, вопросы сына решаю, а вот еще задал ей вопрос попросил ответить честно, были к комунибудь симпатий или секс с кем-то, говорит нет, ок поцеловались не как друзья, ушел на съемную квартиру, в Сиб не проводила, приготовила еды, взял, Хотя аппетита нет вообще. Сейчас в Сибе уже 6 дней, во вторник домой, разговор 2 дня назад, вроде все спокойно разговариваем на общие темы, решаем текущие вопросы по совместным делам, думаю дай днем позвоню спрошу как дела, позвонил -спит голос грустный, говорю потом перезвоню, звоню вечером от нее мороз, говорю давай не будем валять дурака, она в ответ у меня все ок, говорю пока, в конце разговора объясняю наши темы общения-сын, бизнес, ВСЕ. Вчера вечер (сам не звоню, она вроде позванивает интересуется как дела, коротко отвечаю. разговор прекращаю сам), думаю дай ка позвоню вечерком, (заревновал блин), сын у мамы она там одна, Е....АН, говорю у меня к тебе вопрос и желание честного ответа, опять спрашиваю про был ли кто во время наших отношений или симпатии к кому, ответ-нет, а сейчас отношения есть, хотя про это не спрашивал. Говорю спасибо за ответ, пока, сегодня не звоню и (не звонил сам) не пишу, она тоже. Блин много ошибок допустил, синька зло (крайне упал в ее глазах с этим бухлом), наркотики-нет, сейчас пью крайне редко, курю, пытался бросить -нервы, хожу опять в спортзал, переписываюсь с девчонками симпатичными, но пока без встреч, приеду в Кузню, надо идти домой -ребенок ждет подарок и соскучился по нему, ее увижу без альтернативно, но выдержу нормальный спокойный тон, переночую дома, на след. день сниму квартиру. Задача вернуть отношения. Но без косяков готов и люблю учиться.
 

Игорь 1981

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для возврата понадобиться завязать с бухлом! Бухло от этой минуты под табу!!! Поверь не одному бухло возврат обламало! По поводу другого не зморачивайся. Скорее всего он есть, но это не важно. На это указывают некотрые ее ответы. Но ты не коем случае не должен искать правду. Если у тебя не будет подтверждений только лучше, но такую вероятность ты должен допустить. Ревность всегда только усугубляет все. Много лишних вопросов ты ей задавал. По поводу квартиры, я так понял, что она твоя или общая - в таком случае даже не думай съезжать, что бы она не говорила.

Изучи книгу "Парадокс страсит", "Кирпичи 2.0", "Женщина: учебник для мужчин".

По ситуации описывайся сюда. Читай так же другие темы и темы с успехом. Как набереться 30 сообщений, отроеться база знаний - будет, что почитать тебе.

Обязательно советую приобрести куср по возврату, там ответы, почти, на все твои вопросы:

не пойму, почему не стоит съезжать? Мне кажется при совместном общении я буду косячить в словах, с бухлом понятно, про другого пох, кажется ответ ее был, чтобы мне досадить, хотя может и нет, появилась у нее подружка косячная с мужем дед морозом(он ничего незнает), питается правилами жизни оттуда,
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но сейчас то есть??
 
Сверху