Теряю жену (жесть) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену (жесть)

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Агрессия чтобы послать БЖ на йух. Я её жалею, несмотря на то,что она сделала. Продолжаю быть тряпкой. Стадия ненависти неизбежна, иначе я застряну на смятении и потеряю себя окончательно.

Вопрос про общение с ИНТЕРЕСНЫМИ людьми. Так вот все окружающие сейчас мне не интересны. Херовая мысль - вот у неё (БЖ) там интересные.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я её жалею, несмотря на то,что она сделала
То, что ты её жалеешь, я считаю, показывает твои внутренние проблемы и, если их скрыть их под агрессией, ничего не изменится всё равно. Тебе нужно принять ситуацию и отпустить человека, который тебя предал.
Но подумай, за что именно ты её жалеешь? Ты сам говоришь, что у ней там круг общения интересный, она получила именно то, что хотела, это её решение. Если это действительно так, то человек счастлив. За что жалеть?
Если ты думаешь, что ей жить будет негде и нечего есть - брось эту ерунду. Устроится на работу хоть куда-нибудь, на покушать себе точно найдёт. А пожить может временно и у подруги какой-нибудь, пока квартиру не снимет. Можно снять и одну квартиру с подругой на двоих или просто комнату. И общагу никто не отменял.
Я не говорю, что у неё всё супер, это далеко не факт, но жалеть её ровным счётом не из-за чего.

Как ты сам считаешь, в чём причины твоей жалости к ней?
Продолжаю быть тряпкой.
Как ты к себе относишься, так и будет.
Ты признал свои проблемы, хочешь от них избавится. Для этого:
1. Обратился на форум
2. Обратился к психотерапевту
3. Прибег к помощи Романа
Т.е. поступил как мудрый человек, который хочет изменить свою жизнь. Заметь, ты пишешь, что "катаешься с девками и пытаешься шутить", отправляешься в отпуск, чтобы расслабится (или уже в отпуске, не понял), ты делаешь всё, чтобы избавиться от этих проблем и стать новым человеком. Начни уважать себя, сейчас в твоих поступках нет слабостей. Прими свои мысли, прими себя и меняйся в лучшую сторону
Стадия ненависти неизбежна, иначе я застряну на смятении и потеряю себя окончательно.
Не обязательно, но возможно. Но для начала, я считаю, тебе нужно разобраться с жалостью к ней.
Так вот все окружающие сейчас мне не интересны.
Ты знаешь, когда от меня ушла жена, я тоже понял, что люди вокруг меня - не интересны. И начал активно работать над этим вопросом, куда-то ходить в новые места, знакомиться и всё таки довольно в короткое время нашел людей, с которыми мне действительно интересно. Всё в твоих руках
Херовая мысль - вот у неё (БЖ) там интересные.
Не мучай себя этими мыслями хотя бы по тому, что ты этого знать не можешь.
 
Последнее редактирование:

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в отпуске последние дни, морально и физически отдохнул. Без треша и угара конечно, но вполне.
Жалею, потому что забочусь по инерции, некуда приложить душу, скучаю. Пять дней как не смотрю СС. Последнее что видел вывело на мысли, что она к свингерам подалась. Блять не думать об этом не думать об этом не думать.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче просто сядь, и прими то что ты реальная тряпка. Не борись с этим, а вот сядь и осознай. Ты - тряпка без яиц. Потом просто плыви этот день по течению и нихрена вообще не делай. Поспи поешь, поной, побудь тряпкой. А утром встань и подумай, ты хочешь быть дальше тряпкой или ее вернуть? Пойми что ты страдаешь изза нее, а она не заслуживает жалости. И пойми, чем быстрее она останется без денег, чем быстрее попробует их сама заработать тем быстрее к тебе вернется. Напиши на бумаге идержи всегда при себе записку - что больно будет тебе в любом случае, будешь ты тряпкой или будешь мужиком. Но резултат разный. Одень на руку резиночку для волос - и тереби ее каждый раз когда хуе.о тебе, доставай эту записку и читай себе в слух. Ты что хочешь вечно умирать и мучаться? Думаю что нет. И не поможет тебе никакй психотерапевт и курорты, пока ты сам не решишь для себя, что с этой секунды - хватит быть тряпкой. И просто стань жесток к ней. И поверь результат не заставит себя ждать.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ахуеть вот это история o_O
[DOUBLEPOST=1457298290][/DOUBLEPOST]
В конце концов он расписал ее на двоих с другом

бля вот честно , но после такого блять я не знаю по моему это перебор нахуй нахуй
[DOUBLEPOST=1457301070][/DOUBLEPOST]поп корна не хватает мне кажеться это клинника :eek:

Остаётся верить в лучшее Аффтар ты чё творишь возьми себя в руки
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
разу хочу заметить, что если женщина была на тренинги пикапа, то она не просто от природы может мужиками вертеть

сдаётся мне она над ним опыты ставит с этих курсов ну , а дальше чем больше я читаю тему , тем яснее мне становится что она у него всё отожмёт бабки, хату и прочие ресурсы и останется аффтар без трусов в возрасте под сорокет без жилья и бабок и уже точно нахуй никому не будет нужен сколько таких историй по мне так слать её нахуй могу не могу , но это реально перебор , а далее искать нормальную бабу и наконец то уже завести детей по возможности хоть какой то след в этом мире оставить ИМХО
[DOUBLEPOST=1457302046][/DOUBLEPOST]
Как принять, что это больше не мой родной человек?

представь что в неё вселился бес и это уже не твоя жена , тело её а внутри не она там враг чувак , который хочет твоей смерти
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я именно поэтому и говорю, что сейчас цель не возвращение женщины, а разобраться в себе и начать уважать себя.
Поэтому, считаю, что вот этот совет от Романа, который написал автор:
Роман посоветовал вывести БЖ на ОД. Вывел, точнее купил можно сказать. Она на тренинге Лесли пишет мне как делает упражнения. Я вроде отшучиваюсь, а у самого рвет все. Сплю по 5 часов. Голова ватная.
просто крайне неуместным...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На основании того, что употребляю её на протяжении 14 лет, с периодичностью от 6 раз в день до 1 раза в год, занимаясь при этом спортом на протяжении 17 лет и не ведя саморазрушающий образ жизни. + ещё тебе для информации, что от её упоребления за всю историю не известно ни одного летального случая, она легализована в ряде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, а в некоторых её выписывают в качестве лекарственного средства.

единственный минус совета в том что автор по не знанке если он не курит конечно можнт купить вместо шмали спайса и кони двинуть ну или встрять на мусоров и получить срок :D:D:D:D а так совет заебись
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Путеец, привет,
молодец, что сгонял в отпуск отвлекся. Продолжай бан по СС, избегай того, что дает эмоциональные всплески, особенно негативные. Судя по всему, острая фаза пока не закончилась у тебя (хотя, если смотреть по накалу постов, уже все-таки просветления имеются). Солидарен с z123: мы же, когда простудимся, не начинаем обтираться снегом да в проруби нырять - этому время потом, когда болезнь позади и время стать лучше и сильнее на будущее.
сдаётся мне она над ним опыты ставит с этих курсо в ну , а дальше чем больше я читаю тему , тем яснее мне становится что она у него всё отожмёт бабки, хату и прочие ресурсы и останется аффтар без трусов в возрасте под сорокет без жилья и бабок и уже точно нахуй никому не будет нужен сколько таких историй по мне так слать её нахуй могу не могу
Кэст, зачем нагнетать :)? Автор уже здесь, уже в работе над собой, специалист тоже помогает, посты менее яростные становятся. Просто треба время. Нельзя быстро и резко измениться на 180 после многих лет в комфорте с одним человеком. Или можно, не многие так могут. Все с автором нормально будет, так или иначе.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, парни. Отпуск закончился, завтра снова в бой. Сегодня тренинг в темноте, барбершоп, шопинг. Пингов от неё нет. Настроение ровное, скорее апатичное. Пока был в отпуске тёща жила дома, БЖ заезжала, оставлял денег, она взяла опять не все. Вещи сложила в коробки, но не вывезла. Неужели так уверена, что все равно все отдам? Или у неё всё-таки совесть есть. Роман советовал выходить на плотное дружеское общение с ней, я не готов. У неё постоянного никого нет, потом будет сложнее, если появится. С 8м поздравил всех друзей одним постом. Её не поздравлял. Что посоветуете?
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
оставлял денег
Зачем? Ты можешь пересилить себя и просто не оставлять денег?
Вещи сложила в коробки, но не вывезла. Неужели так уверена, что все равно все отдам?
Какие вещи? Если свои, то пусть забирает, если какие-нибудь чайники/пылесосы/утюги и т.п., т.е. вещи первой бытовой необходимости, распаковывай все обратно)
Роман советовал выходить на плотное дружеское общение с ней, я не готов. У неё постоянного никого нет, потом будет сложнее, если появится. С 8м поздравил всех друзей одним постом. Её не поздравлял. Что посоветуете?
Какое дружеское общение сейчас может быть с такой женщиной в данный момент? Я считаю, что ты в очень-очень далеко не готов, вообще ни на какое общение я бы не выходил.

PS: На самом деле, история автора меня зацепила и реально хочется человеку помочь. Но я не Роман и не эксперт форума, мои советы носят менее авторитетный характер, поэтому, всё-таки отойду от активной переписки в данной теме. Автор, удачи!
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет.
Давно не писал, так как ничего радостного и нет.
По достижениям:
- Тренировки приносят плоды, скинул лишний вес, набираю силу. Из-за кортизола постоянного двигается медленно.
- По работе выправляется.
- Походы к психотерапевту выявляют огромный пласт проблем, как приобретенных после измены, так и более ранних. Прорабатываем.
- Хожу на различные мероприятия (концерты, выставки), которые ранее бы не посещал.
- Каждое утро пробежка и медитация, каждый вечер чтение вслух перед зеркалом с отработкой дикции и жестов.
- вывел цели на год, на месяц, на день. Только общей глобальной цели пока нет. Как то без женщины пока не представляется.
- Второй раз перечитал парадоксы, учебник, кирпичи, лесли. Делаю подходы для начала привет и спросить что-то бытовое.
- Вывел по совету Романа на дружеское на свою голову, видимся 1-2 в неделю, позитива конечно мало, но негатив точно отсутствует. Самое хуевое, что мне легче после встреч и есть силы на жизнь (сука зависимость)

Теперь источники кортизола:
- БЖ реально свернуло на сексе, больше ни о чем не говорит, там все возможные варианты и огромное количество йухов. И пользуется успехом, сука.
- со знакомствами тяжело, появляются мысли о том, что старый и никому не нужен.
- реально понимаю, что болен. БОЛЬНОЙ на голову, блять.
- проявляются проблемы с физическим здоровьем, вскрылись старые болячки.

ВЫВОД: Дружеское зря. Развод, распил, САНЧАС, - не свихнуться бы окончательно.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Занимайся дальше спортом, пока не полюбишь себя не че получатся не будет, а в твоем описании я вижу ток упреки в свою сторону

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Давно не писал, так как ничего радостного и нет.
Привет! Пропал и вернулся! И сразу скажу, читать приятно что ты написал, хотя утверждаешь, что ничего радостного. Прогресс виден.

- Походы к психотерапевту выявляют огромный пласт проблем, как приобретенных после измены, так и более ранних. Прорабатываем.
Молодчина! Если на сложно, напиши в личку, то или не то, что мы обсуждали.
- Каждое утро пробежка и медитация
Красавец.
- вывел цели на год, на месяц, на день.
Блин, вообще красавец!
легче после встреч и есть силы на жизнь
Ничего. Ты знаешь, у меня тоже было, а потом наступает момент, когда наоборот, нет встреч и это лучше. Они начинают отнимать энергию, а не давать. Дай время еще, не парься на этот счет.
БЖ реально свернуло на сексе
Ну пусть потрахается, погуляет. Это, конечно, ппц странно, но вот так ей крышу унесло, что ж, кто-то людей ходит убивает, все лучше чем это.
БОЛЬНОЙ на голову, блять.
Нифига. Ты реально делаешь, а не только ноешь, как первые 5 страниц. Пишешь увереннее уже. Мы ВСЕ больны на голову, тебе просто мощно досталось сходу, тут многие бы очешуели. Но ты вылезаешь из ямы. Очевидно, что вкладываешь в себя (и не только деньги). Продолжай.

Тебе желаю успеха, развод, распил - все проходит, относись проще. Девятый вал ты выстоял.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за тёплые слова, помогает.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище! Как дела, как успехи?
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, привет!
Честно сказать жизнь как в дне сурка. Работа, командировки, зал. Эмоций нет. Выходные забиваю велосипедом, встречами с друзьями, часто работой. Все друзья женаты, с детями маленькими, кругов общения с дамами нет. Было пару свиданий, но у меня на них не встал. Все не такие....
Голову лечу, эндогенное исключил, гормоны в порядке.
С бывшей дружеские встречи пару раз в неделю. У нее тотально нет денег, но она и не просит - железный характер - откуда? Сняла крохотную комнату в коммуналке, зато в центре. Стала питаться в макдональдсе, чего раньше не переносила. Встречи на позитиве, но мало юмора. Ну откуда у меня сейчас юмор появится?
Кстати, видел ты собираешься на велопробег, я тоже там буду.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От бабы реально можно отвернуться только после хорошего секаса с другой...
Попробуй шлюху в полной темноте,или хоть фотку БЖ ей на лицо.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, помогайте!
Все вроде по плану идёт, но никак мне не удаётся заставить себя знакомиться с девушками. И я постоянно жду пингов от БЖ, трудно сосредоточиться.
А сегодня прилетело ещё, теперь наши общие друзья (пара) и БЖ вместе свингуют, ещё и хвастаются. Друзей в топку, а их не так уж много. Как теперь дружеское поддерживать с БЖ? Откат словил дикий.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, помогайте!
Все вроде по плану идёт, но никак мне не удаётся заставить себя знакомиться с девушками. И я постоянно жду пингов от БЖ, трудно сосредоточиться.
А сегодня прилетело ещё, теперь наши общие друзья (пара) и БЖ вместе свингуют, ещё и хвастаются. Друзей в топку, а их не так уж много. Как теперь дружеское поддерживать с БЖ? Откат словил дикий.

Привет! Попробуй с просто найди бабу, и излей ей душу! вообще мало знакомую, она тебя конечно сольет, но по крайней мере ты общаться начнешь.

Потом найди еще одну, просто для проведения досуга, рыбалка, спорт, еще что то там. Пусть без секса, просто время проводить.

Потом уже переходи к знакомствам. Близким. Разгоняй свою психику постепенно!
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, помогайте!
Все вроде по плану идёт, но никак мне не удаётся заставить себя знакомиться с девушками. И я постоянно жду пингов от БЖ, трудно сосредоточиться.
А сегодня прилетело ещё, теперь наши общие друзья (пара) и БЖ вместе свингуют, ещё и хвастаются. Друзей в топку, а их не так уж много. Как теперь дружеское поддерживать с БЖ? Откат словил дикий.
Дружище, скажи, ты представляешь, какую жизнь хочет твоя бывшая жена? Можешь ли ты, а главное хочешь ли жить такой жизнью?
Все вроде по плану идёт, но никак мне не удаётся заставить себя знакомиться с девушками
А ты знакомься не с девушками, а с людьми)) Правильно написал Just Love, просто ищи людей для общения и проведения досуга
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Puteez
привет. Крепись там, не кисни. Да, просто тусуйся в культурных местах, знакомься как получается, а даже не знакомься а так между делом что-то болтай с кем-то, и все срастется. Есть варики походить на курсы/мероприятия, словом туда, где общение будет неотъемлемой частью процесса и происходить регулярно? На ораторские ходил? Там и девушек много, и просто интересно. А есть еще секции, кружки, есть клубы походников, в конце концов. Попробуй в палатке не заобщаться, не выйдет.

\
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На прошедших выходных, в поисках инструментов сдвига точки сборки, поехал на прыжки с трубы 42 м. Действительно, как писал Луи, страх как и остальные эмоции сильно притуплены. На второй прыжок полез через перила без троса, просто на автомате, парни говорят впервые такое видят.
Насчёт жизни, какой хочет бывшая - это вопрос в точку. Знаю только, что буду жалеть, если не попробую. Если это мой страх - нужно идти ему навстречу. И перестать быть деревянным, как все, как надо, как положено - это тупик.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!
Как-то назрело написать.
С БЖ подали на развод, говорит,что нечестно по отношению ко мне быть семьей. В дружеских, как-то странно себя ведет. Через встречу слезы я тебя недостойна, на другую встречу - стерва, из телефона не вылезает. Утилизирую как умею, вроде уже смеется даже. И тут опять трындец - вчера приехала, отлично провели ночь и полдня, кинестетил, хороший отклик. Был тут на тренинге тантрического массажа, показал кое-чего: смотрю - понравилось) и под конец соблазнила таки меня. Все было супер, эмоции зашкаливали. И опять про деньги.... на жалость давит, сказал - только в отношениях, выслушал длинную тираду о том, как не давал жить все эти годы. Не стерпел - высказал спокойно, но грубовато. Собралась - убежала.
На курсах встретил девочку, подошла как-то энергетика, под руками моими трясло ее нещадно. Замутили встречу - и в тот же день, когда жена от меня убежала, я подругу и оттантрил)) Правда как-то сам не смог получить удовольствие. Чтож, теперь целый день мне смс, картинки, какие-то видео прет и прет от нее. Я веселая, я счастливая, спасибо, что есть. Бл..... это что-то - мне-то ничего от нее кроме секса и не надо. Опять долбанная ответственность. Прямо сказал - тебя много, обиделась. Печаль...
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Puteez привет) молодчина, что на курсы пошел, вот и сразу какой-то профит, это у тебя т1д?
тренинг тантрического массажа, говоришь. Эх, времени не остается, мне моя тоже намекала на это, поделись впечатлениями?
У тебя прогресс явно, учись высказывать твердо но не грубовато. А может даже ты и не грубил, сам себе надумал в обоих случаях?

С новой Д, я тебя очень понимаю, и у меня все началось так же, только моя особо не навязывалась. Ты знаешь, не так уж и плохо, получай свое спокойно, только ей ничего не обещай. Там, может, втянешься и закайфуешь) ответственность сам на себя не навешивай. Вы оба взрослые люди и у каждого своя жизнь. Если вы оба не захотите чего-то большого и серьезного, его и не случится.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Илья Луи, привет.
Да, можно сказать т1д. Тантрический массаж в сущности простейшие поглаживания вдоль тела, мягкий и расслабляющий. Много внимания маслам, ароматам, музыке - атмосфере. Ну и эротический подтекст тоже настраивает. Разговоры про энергии, чакры и т.д. я скептик, но это работает! Действительно ощущается в рурах давление и сгущение воздуха при бесконтактном воздействии. Людей потряхивает, это сродни щекотке пополам с судорогой. Девки стонут, мужики рычат, 40 полуголых пар - в общем весело так и довольно мило).
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Напишу тут анализ. Как то структурировать захотелось
Позитив:
- научился жить один, просыпаться один, готовить и т.д. Быт налажен, больше не вызывает тоски и неудобств;
- вошли в привычку зал, тренировки, медитация;
- в августе будут права;
- Т1д! реально работает, значимость БЖ снизилась, в этом направлении ещё много работы;
- работе уделяется меньше эмоций и времени (сосредоточиться тяжело) однако оно там движется, и не требует того мегаусилия которое я считал необходимым;
Негатив:
- отсутствие радости и восторга от достижений;
- похуизм как состояние не позволяет сосредоточиться на процессах, страдает память, пропал энтузиазм и сила убеждения;
- на улице так и не хватает духа знакомиться;
- продолжаю интересоваться жизнью БЖ, получаю кортизол, учусь утилизировать. Мазохизм;
- после всего, что она сделала, все ещё люблю БЖ, мне за неё страшно и хочу ей помочь из этого выбраться;
 

Луи

Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что сказать, ты молодчина, и чем дальше, тем будешь лучше. По движению на работе, очень тебя понимаю, оказывается, жопу рвать не надо, а нужна тупо решительность, а она сама падает в руки, когда тебе на фоне пиздеца в личной жизни в рабочей накосячить не страшно))
Скоро найдешь девочку, с которой будет легко и интересно, но ты уже многое знаешь и опыт есть, и начнешь получать кайф как от общения, так и от секса, построишь более гармоничные отношения, но не утонешь в них. И все встанет на свои места.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, дружище. Я тебе многое писал ранее, но сейчас с уверенностью могу сказать, что твой опыт уже может стать примером для всех, как вылезти из полной жопы и понемногу, но начинать жить дальше даже в самой сложной ситуации. Ты молодец, успехов тебе и удачи во всём! Буду дальше следить за темой, не пропадай)
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, спасибо, друг.
Парни, в сентябре год как я в процессе перерождения. Пора бы выплюнуть сиську.
БЖ бухает, трахает все что движется, терзается этим, бросает и снова начинает. Работать не хочет, какие-то суицидные разговоры. Общаемся как друзья, кидаются проверки, многие научился утилизировать, есть несколько стабильно проваливаемых.
С новыми девушками шаблонная схема: интерес с их стороны, знакомство, романтика, много кинестетики, никакой секс, слишком много общения (Для меня), слив.
По развитию: зал, бассейн, цигун, массажные практики, медитация - много всего, открытые добрые люди, я как теленок к ним, теряю контроль. Понял как важен для меня контакт. Теряю в агрессивной, взрывной энергии, тянет в мягкую, пластичную. Единоборства могут спасти, но туда через силу.
Мысли вслух:
Бабская прошивка мозгов в ядре моей системы, это даже не программа - это уже биос. Не обидеть, не навредить, не стебать, уважать и т.д. Даже с малознакомыми и не слишком уж и привлекательными особами у меня работает только романтический, безполый вариант... Было т2д и это снова не я соблазнил, как-то само... И опять не смог себя отпустить. Потерял моджо. Спорт помогает- я стал выносливее, энергичнее, с мозгами сложнее.
Прежде всего, мой ум скептика не позволяет принять определённые ценности как безоговорочные для себя. Оттого ведомость и безответственность за свою жизнь. Путь странника.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Z123
Сверху