Теряю жену (жесть) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену (жесть)

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни привет!
Ситуация уже загнана мной похоже в тупик.
С женой 16 лет. Детей нет. Она моя первая и единственная, никого ни до нее, ни в супружестве. Я по жизни человек не тусовый, домосед. Видел, что она мне подходит. Однако лет пять у меня периодические депресии и общее подавленное состояние. Лечусь, потихоньку вроде начал выкарабкиваться, но позитива маловато. На фоне этого стал сомневающимся, довольно истеричным, кричал на нее. Зарабатываю я хорошо, она 1,5 лет не работала, занималась собой, худела, увлеклась косметикой. Я замечал, делал комплименты, ну на этом и все. Секс скучный, она не заводилась, а мне вроде и нормально. Но кончала всегда.
В ноябре она сказала, что больше со мной не может. Спросил про другого, ответ был нет, просто устала. Уехала ночевать к подруге, я не удержался и вскрыл ее комп.
В общем она стала жертвой пикапера с охрененным стажем и харизмой. Встретила его на одном проекте, где подрабатывала. Он развел ее на Хозяин - Рабыня, подсадил на игнор. Три недели она текла (реально лужи на фото), слала ему свои фото, умоляла трахнуть. В конце концов он расписал ее на двоих с другом по жесткому вплоть до вагинального кровотечения. Однако она не кончала. Все это я на нее вывалил, заставил признаться, обвинил во лжи, но умолял покаяться и вернуться.
В общем теперь она считает себя Великой Блядью, хочет быть охотницей идти учиться к Лесли. До Нового года от секса со мной не отказывалась. Я в смятении трахал ее как в последний раз, думал поймет. После нового года 2 недели не видимся, однако ловлю откаты страшно. Может мне ее разводом пугнуть? Вчера говорит ищи себе девушек посоветовала Tinder, типа сама там парней ищет. У нее никого, но похоже она того пикапера жаждет. А у него жена и двое детей и она ему не нужна.
Косяков куча, уверенности нет, полжизни прожил в тепличных условиях, опыта с женщинами вообще нет. Что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Плохо. Какая причина?

Она моя первая и единственная, никого ни до нее, ни в супружестве.
Для мужчины это очень плохо!!!

Однако лет пять у меня периодические депресии и общее подавленное состояние.
Из опыта скажу, что в врачи редко помогают. Есть конечно патологические состояния, при которых бед медикаментозного лечения нельзя но даже в этом случае нужно самому выкорабкиваться.

Секс скучный, она не заводилась, а мне вроде и нормально.
:(

Все это я на нее вывалил, заставил признаться, обвинил во лжи, но умолял покаяться и вернуться.
Косяк! Так делать нельзя.

Может мне ее разводом пугнуть?
Нет, не стоит! Только если она сама решит, тогда нужно будет действовать на опережение.

Косяков куча, уверенности нет, полжизни прожил в тепличных условиях, опыта с женщинами вообще нет. Что делать?
Исправлять!

Вчера говорит ищи себе девушек посоветовала Tinder, типа сама там парней ищет.
Провокация. Тут надо чувствовать по ситуации, как ответить. Дополнительно скажу, что таки девушкам лучше не пользоваться.

По сколько вам лет?

Все можно исправить. Но тебе прийдеться сильно поменяться и при этом не будет никакой гарантии, что ты захочешь ее возвращать! Есть вариант на личное ведение в закрытый раздел к Роману Винилову + приобрести комплект курсов (курс по возврату, по соблазнению, по построению отношений) - все сразу будет дешевле, если интересует пиши мне в личку.

1. Волшебной таблетки не сущетвует, поэтому нам предстаит трудоемкая работа! Начнем с твоего мировозрения. Тут прийдеться ломать очень много устоновок. Вот список литературы, котрую следует прочитать в ближайшее время:

Обязательно к прочтению:

Сугралинов Данияр "Кирпичи"
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0" (через неделю две после прочтения "Кирпичи")
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
DAVID X "Будь жосток"
Роман Трахтенберг "Путь самца"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"

Дополнительно:
А.Лесли "Жизнь без трусов"
М.Литвак "Бинтования душевных ран", "Принцым сперматозойда", "Командывать или подчиняться"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
И другие книги, которые есть в Базе Знаний форуму (потом тебе отроеться).

Книги идут в такой последовательносити в которой рекомендованно читать именно тебе!

2. Понять полуную стратегию возрата и составить план. Вот ключ к этому:

3. Изучай материалы форума, сосднии темы и темы с успехом!

4. Отношение с женой - полный игнор! Лучше куда нибудь уедь, на месяц.

5. Активно занимайся собой: хобби, зал, боевые искуства + измения имиджа (прическа, одежда, парфюм). Очень рекомендую пройти тренинг по соблазнению например:
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Детей нет, сначала я не хотел. Она говорила, что тоже. Молча соглашалась. Год назад пытались. Не получилось. недавно в старом ее дневнике нашел, что очень хотела. Теперь конечно категорично нет.

Мне 37, ей 36.

Вчера схватил откат. Звонил ей. довольно жестко но спокойно сказал что не потерплю измен пока женаты. Прямо спросил - нужно разрешение на секс? ответ да. Я говорю нет. По ее просьбе у нее было две недели на то,чтобы понять что ей надо. Осталась неделя. Своими звонками я ей не даю этого времени. Игнор не идет. Нет сил увлечся работой, в зале думаю о ней, представляю ее с другими. Вчера знакомился с девушками, есть пара телефонов, но нет желания, а играть интерес тяжело дольше 10 мин.
Я как во сне, все щипаю себя и хочу проснуться.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вопрос денег: у нее нет работы, за тот злополучный проект она пока не получала. Требует половину наших сбережений, считает что и квартиры половина ее. Неделю назад забрала часть этих денег, чтобы не везти много. В эмоциях потребовал отдать ключи и писать расписку. Она в слезы - говорит теряешь последнее в ее глазах. Я смалодушничал, порвал расписку, однако клбчи забрал. Теперь она захочет забрать деньги. Как поступить?
[DOUBLEPOST=1453128064][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет:
- Вот ты меня игноришь и это реально работает. Пиздец женская природа.

что написать? Или игнор?
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясен пень игнор. Она ж сама это говорит !
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сейчас пикаперскую тему изучает.
Не удержался написал ей мы с тобой одной крови. Она мне выслала фото голой. Издевается
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой не слушаешь ты не кого

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперты, сенсей, что с деньгами? посоветуйте. Только не могу ей сейчас больно делать, не смотря на то, что она мне и сердце и душу и эго порвала.
 

al fakher

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Како
Эксперты, сенсей, что с деньгами? посоветуйте. Только не могу ей сейчас больно делать, не смотря на то, что она мне и сердце и душу и эго порвала.
Какой тебе профит(выгода) от того что ты ей деньги отдашь? Чтоб она сняла хату и ебарей водила?! Деньги твои ты работал а она балду гоняла! Сделай что-нибудь себе приятно!) Шмотки купи. Подари что нибудь любимой(машине) шлюху сними что ли)
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эксперты, сенсей, что с деньгами? посоветуйте. Только не могу ей сейчас больно делать, не смотря на то, что она мне и сердце и душу и эго порвала.
Ты чего о боли говоришь, ты посмотри что она тебе делает, ты чего, руби концы игнор, делай как я на данный момент, не загоняй себя, потом локти кусать будешь, у тебя ошибка за ошибкой, ты не кого не слушаешь на форуме...

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты, сенсей, что с деньгами? посоветуйте. Только не могу ей сейчас больно делать, не смотря на то, что она мне и сердце и душу и эго порвала.
Кончай малодушествовать, не терпи такого, твой выбор остаться с ней или нет, но у тебя НЕТ ВЫБОРА терпеть такие блядские выходки или нет. Иначе ты не мужик вообще. Прощать можно, предварительно наказав как следует, а вот прогибаться под такое поведение нельзя, может это тебе совсем уж лучше прощение ей пойти попросить и сказать что ты во всем виноват, и пусть она трахается с кем хочет лишь бы тебя не бросала?
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я же согласился отдать эти деньги. Она уже развела меня. Теперь слово не держать, ведь из-за этого она и ушла от меня, как говорила. Что решения менял, обещал и не делал, ляпал в сердцах а потом прощения просил.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
был звонок - тяжело не ответить. Мысли - у нас не как у всех, игнор не поможет, она обидится и наделает глупостей, будет точно искать свиданий и т.д.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Како

Какой тебе профит(выгода) от того что ты ей деньги отдашь? Чтоб она сняла хату и ебарей водила?! Деньги твои ты работал а она балду гоняла! Сделай что-нибудь себе приятно!) Шмотки купи. Подари что нибудь любимой(машине) шлюху сними что ли)

хату она уже сняла в доме у моего приятеля, так что водить туда постесняется. Однако на свиданки ходит. Еще и живет там с малолетней тусовой подружкой, т.е. мозги ей промывают по полной.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я смотрю тебе бесполезно давать советы, ты все делаешь по своему

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
скинь мыло, я тебе доступ открою к диску с материалом, точто тебе нужно. иначе мозги у тебя плывут капитально.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера схватил откат. Звонил ей. довольно жестко но спокойно сказал что не потерплю измен пока женаты.
капец ты крутой. что толку ? ты для нее не авторитет сейчас
Прямо спросил - нужно разрешение на секс? ответ да. Я говорю нет.
думаешь поможет тебе это? все! она не твоя
ет сил увлечся работой, в зале думаю о ней, представляю ее с другими. Вчера знакомился с девушками, есть пара телефонов, но нет желания, а играть интерес тяжело дольше 10 мин.
Я как во сне, все щипаю себя и хочу проснуться.
слабость, отсутствие опыта и развития
По ее просьбе у нее было две недели на то,чтобы понять что ей надо. Осталась неделя. Своими звонками я ей не даю этого времени.
ты совершил огромную ошибку нарушив игнор. никаких ответов от нее не жди. ответ будет НЕТ а ты останешься слабаком в ее глазах и неудачником
Вопрос денег: у нее нет работы, за тот злополучный проект она пока не получала. Требует половину наших сбережений,
НЕ ДАВАТЬ НИ КОПЕЙКИ
. Требует половину наших сбережений, считает что и квартиры половина ее.
хата чья?
В эмоциях потребовал отдать ключи и писать расписку.
все забирай ничего не давай!!
Она в слезы - говорит теряешь последнее в ее глазах. Я смалодушничал, порвал расписку,
слабак. повелся на манипуляцию
Только не могу ей сейчас больно делать, не смотря на то, что она мне и сердце и душу и эго порвала.
ах ты бедненький. она тебя с говном смешала а ты не можешь сделать ей больно? тогда быть мужиком не для тебя
[DOUBLEPOST=1453281653][/DOUBLEPOST]
Так я же согласился отдать эти деньги. Она уже развела меня. Теперь слово не держать
ты говоришь полнейшие глупости
тебя используют
а ты не видишь этого чтоли??
а измена это не предательство чтоли с ее стороны? где твои яйца???
ведь из-за этого она и ушла от меня, как говорила
это ЧУШЬ
она обидится и наделает глупостей, будет точно искать свиданий и т.д.
а разве до этого она не искала их?
[DOUBLEPOST=1453281694][/DOUBLEPOST]автор яйца нащупал свои?

ты или делай как советуем или я тебе очень сочувствую по жизни
[DOUBLEPOST=1453281816][/DOUBLEPOST]БАБУ В ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!! НАРУШИШЬ ИГНОР - ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ

ты писал что ты хорошо зарабатываешь! это хорошо.
потому что тебе необходимы услуги нашего тренера Романа Винилова!
я вижу у тебя ВООБЩЕ НЕТ ПОНИМАНИЯ ЖЕНСКОЙ СУТИ
бери тренерство и ведение своего возврата. это платно но из тебя сделают мужика. готов?
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Квартира куплена на деньги моих родителей, но владеем 50/50 на двоих. Это было 15 лет назад и я не сомневался. Теперь она считает что вложила в брак больше чем я и имеет право. Самое поганое, что я ей верю.
Дома осталось дохера ее вещей (можно сказать, что между ее вещами изредка попадаются мои) Там килограмм на 200.
И да мне срочно нужно ведение. Я сейчас не соображаю совсем.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Он развел ее на Хозяин - Рабыня, подсадил на игнор. Три недели она текла (реально лужи на фото), слала ему свои фото, умоляла трахнуть. В конце концов он расписал ее на двоих с другом по жесткому вплоть до вагинального кровотечения.
Звонил ей. довольно жестко но спокойно сказал что не потерплю измен пока женаты. Прямо спросил - нужно разрешение на секс? ответ да. Я говорю нет.
Прочитай то, что ты писал! Ей плевать на твое разрешение. Открой глаза! Это все игра и проверки, не ведись!!!

В общем теперь она считает себя Великой Блядью, хочет быть охотницей идти учиться к Лесли
А тебе она к нему зпрещает идти:D:D:D

Зарабатываю я хорошо, она 1,5 лет не работала, занималась собой, худела, увлеклась косметикой.
Теперь она считает что вложила в брак больше чем я и имеет право. Самое поганое, что я ей верю.
Она тебе просто навязала это мнение, что бы управлять тобой. Включай голову! Перечитай свои посты, подумай! Все очень просто!

Вопрос денег: у нее нет работы, за тот злополучный проект она пока не получала. Требует половину наших сбережений, считает что и квартиры половина ее.
Вы не вместе, какое тебе дело. Ну и что, что она так считает? А ты считай, что это моральная компенсация.

В эмоциях потребовал отдать ключи и писать расписку.
Замок поменяй!

Я смалодушничал, порвал расписку, однако клбчи забрал.
Зря.

Теперь она захочет забрать деньги. Как поступить?
Уйти в игнор.

Не удержался написал ей мы с тобой одной крови. Она мне выслала фото голой. Издевается
Не делай так!

Так я же согласился отдать эти деньги. Она уже развела меня. Теперь слово не держать, ведь из-за этого она и ушла от меня, как говорила. Что решения менял, обещал и не делал, ляпал в сердцах а потом прощения просил.
Она тебе тоже обещала верность хранить до гроба.

был звонок - тяжело не ответить. Мысли - у нас не как у всех, игнор не поможет, она обидится и наделает глупостей, будет точно искать свиданий и т.д.
Вы самостоятельные взрослые люди и каждый должен отвечать сам за себя!!!

И да мне срочно нужно ведение. Я сейчас не соображаю совсем.
Да!!! Причем срочно!

Читал? -
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни, продолжаю. Косячить. Пытался игнор, две недели даже не пошло. Позавчера приехал в гости к приятелю, у него большой дом, в нем она снимает квартиру. У видел ее в окно, написал "выходи", она тут же ответила "вышла" и ходит смотрит где я по улице. Я вышел из дома. Говорю "Думаешь динамо)))" поговорили как дела, что-то еще, я на позитиве. Говорит - будешь чай? Я говорю конечно. Зашли - там ее молодая сожитильница. Говорит мне ВЫ, ведет себя как студентка перед преподом. Пошутил, что сейчас в угол поставлю на горох. Она ушла, жена говорит "Будем трахаться?" я не смог сказать нет. Все было очень неправильно, не давала себя целовать, отворачивалась. У меня пропал настрой. смазалось. Снова говорил, что люблю и прощу, если вернется. Говорил спокойно, убедительно. Она говорит, что сдохнет со мной со скуки, хочет быть любовниками и нагуляться. В понедельник договорились о свидании.
Как вести себя там? Или продинамить?
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну нормально, еб... ее так как она хочет. БДСМ практикует, купи плеток, наручников, всеки ей за все нервы свои, при этом веди себя правильно, как раньше без соплей, она твоя.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни так как вести себя на свидании?????
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни так как вести себя на свидании?????

А никак, потому что свидания быть не должно!
Ты накосячил, моментально отдался ей на её "Будем трахаться?". Увидел к чему это привело?
А сейчас отрасти яйца, не бойся и не переживай о последствиях, т.к. она всё равно уже ушла! Тебе терять нечего! Берёшь и динамишь её сейчас со свиданием (напиши ей, что у тебя срочные дела и ты не сможешь встретиться. Больше ничего не пиши, ей не отвечай ни на какие вопросы! Т.к. ты занят!), а после этого в игнор на 2 недели.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Угу в самый раз

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Час думал что лучше, решился. Встречу отменил. Она в ответ написала: "Завтра и послезавтра работа(((" теперь игнор. Я не верю что это поможет. Она доброжелательна, отношений на стороне не афиширует, наоборот умерила активность в соц.сетях. Звонила моему другу, просила поддержать. Всегда учтива и не посылает, всячески пытаясь сохранить дружественность. Говорит, что виновата только она, что разделяет любовь и секс и продолжает любить меня, но не может не развивать то, что нашла в себе МОНОГАМНОСТЬ. В общем упертая баба, чем брать ее, не знаю.
Прошу поддержки, парни.
В зал хожу 3 раза в неделю, актерские курсы. Прошел РМЭС Первый шаг, иду на Лесли. Только сложно и больно мне осознавать, что все бабы бляди. Я идеализировал жену настолько, что перестал видеть в ней женщину, она превратилась в часть меня, как в ногу или ребро - они всегда со мной по умолчанию.
И это настолько в моей голове, что на других не встает(буквально)
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Час думал что лучше, решился. Встречу отменил.
Красава! Ждал, что ты ответишь, очень надеялся. Всё правильно сделал, больше не переживай по этому поводу.

Я не верю что это поможет
Уж быть у неё на поводке тебе точно не поможет... Она тебе сама писала, что её стало притягивать, когда ты игнор начал. Почему тогда не веришь?

Она доброжелательна, отношений на стороне не афиширует, наоборот умерила активность в соц.сетях. Звонила моему другу, просила поддержать. Всегда учтива и не посылает, всячески пытаясь сохранить дружественность. Говорит, что виновата только она, что разделяет любовь и секс и продолжает любить меня, но не может не развивать то, что нашла в себе МОНОГАМНОСТЬ.
Хуйня всё это! Ты со стороны посмотри на себя! На то, что ты пишешь! На то, что ты делал!
Вёл бы себя так настоящий мужик, настоящий самец? Хуй там! А жене твоей нужен самец, который будет сильным, будет всё решать сам, в том числе с кем и как будет спать его женщина.
Вот настало время тебе развиваться и стать таким мужиком, от которого она охуеет и ей не захочется другого члена!

В зал хожу 3 раза в неделю, актерские курсы. Прошел РМЭС Первый шаг, иду на Лесли.
Хорошо, продолжай дальше работать над собой.

Я идеализировал жену настолько, что перестал видеть в ней женщину, она превратилась в часть меня, как в ногу или ребро - они всегда со мной по умолчанию.
Это заблуждение надо искоренить из головы, мыслей, сердца. Чем сильнее привязанность, тем больнее будешь страдать. Это касается всего в жизни. Твоя БЖ тебе не принадлежит, это другой независимый человек. И своим поведением и уходом она это показало в полной мере.

И это настолько в моей голове, что на других не встает(буквально)
А вот трахать других баб тебе нужно - 100000%.
Я тебе даже больше скажу, твою БЖ это будет заводить не по-детски. И пока вы не в месте - трахай других! Не встает - купи таблетки в аптеке!
Можно было бы пожестить: жену запереть в клетку, а самому при ней трахать бабу или даже двух одновременно. А БЖ пусть смотрит))) Ну это совсем жесть и при таком раскладе к нормальным сексуальным отношениям ты её не вернешь, ей будет хотеться постоянно еще жестче)))
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сети не смотрел, в 00.34 СМС: "У тебя все в порядке?". Не отвечаю
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас звонок, не ответил. СМС : "Кто-то кого-то обещал не игнорить. Нуну"
Действительно, я открытая душа, сказал ей, что есть несколько вариантов развития.
1. Она раскаивается и возвращается и мы вместе идем к психологам и решаем проблемы.
2. Я ставлю ее в игнор и живу своей жизнью, хотя мне будет плохо
3. (ее вариант) становлюсь любовником и другом. Не мешаю.

Твою ж ты . Разрушается все, что я думал об отношениях и женщинах. Хочу быть отзывчивым и поддержать ее, не обижать, боюсь что пойдет мстить мне со всеми. Особенно херово по утрам.
 
Сверху