Теряю жену (жесть) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену (жесть)

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ бухает, трахает все что движется, терзается этим, бросает и снова начинает. Работать не хочет, какие-то суицидные разговоры. Общаемся как друзья, кидаются проверки, многие научился утилизировать, есть несколько стабильно проваливаемых.
Вот и начинаются у неё в голове небольшие перевороты, осознание того, что творит...
Бабская прошивка мозгов в ядре моей системы, это даже не программа - это уже биос. Не обидеть, не навредить, не стебать, уважать и т.д. Даже с малознакомыми и не слишком уж и привлекательными особами у меня работает только романтический, безполый вариант... Было т2д и это снова не я соблазнил, как-то само... И опять не смог себя отпустить. Потерял моджо. Спорт помогает- я стал выносливее, энергичнее, с мозгами сложнее.
Ты знаешь, у меня тоже такая "бабская прошивка мозгов")) Но стараюсь "не обидеть, не навредить, уважать" и т.п. всех людей, а не только девочек. Самое главное иметь у себя чёткие принципы, через которые ты переступить не сможешь, тогда и проблема, я считаю, исчезнет и девочки будут чувствовать в тебе силу. Например, при всём сказанном выше с людьми я довольно жестко и самоуверенно веду взаимодействие по разным вопросам, это же не значит, что я "бесполый вариант")) Ну и только практика и практика: как только видишь верную реакцию, мозг потихоньку отчищается от вбитого с детства мусора...
Прежде всего, мой ум скептика не позволяет принять определённые ценности как безоговорочные для себя. Оттого ведомость и безответственность за свою жизнь. Путь странника.
Если не секрет, какие именно ценности?
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Интересно, как дела у автора.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет. Обновлю тему ,вроде накопилось за год с лишним. В целом все отлично, с БЖ видимся раз в 3-4 месяца, много пингов насчет возврата, неявных и не однозначных, мне не интересно. За это время было пару десятков девушек, попытка серьезных отношений. Видно, что мне предстоит еще не быстрый путь до доверия вообще женщинам. Прочитал тут у Z123 про жизнь в одиночестве и согласен с ним. Сейчас мне наконец-то просто супер одному! вечеров свободных просто нет - зал, йога, баня, барабаны, рисование, много духовных и телесных практик. Нашел то,что интересно - медитации Ошо, суфийские практики, тантра, музыка, творчество. Много блоков ушло, стало легче жить, определились цели и стремления, выработалась спокойная уверенность. По работе ровный рост, возможна работа за границей. Давно хотел в международный проект. Про возврат не думаю, но чувствую, что не простил, а значит не отпустил до конца. Квартира за мной, по деньгам тоже все оформлено юридически. Жизнь продолжается!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
осталось только -познакомиться с хорошей девушкой)))-а так пока ты просто сбежал от реальности)..в твои годы -жизнь только начинаеться-я вон в это время познакомился со своейБЖ-и жили счастливо и долго-и дети ...так что -уполовинь свое время занятиями всякй -х-..ней-которая ЯКОБЫ нравиться..и займись поиском девушки наконец.Пока ты как сорокалетние бабы-это у них называеться развитием(занимаються всякой хренью)-потому что мало кому нужны)))-но они как правило и РЕАЛИЗОВАЛИ СЕБЯ-есть дети им простительно..А тебе-нет.Вот и зймись наконец поиском новой девушки и акивно-коль энергетика востановилась и одному комфортно.Может через курорты -там это проще..можно через сйты знакомств-положительных примеров-горы...щас у тебя будет все лучше получаться-пусть с какими то неудачами...но этим обязательно займись!
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Автор, будет время, напиши, что в твоей жизни произошло за эти 2 года
 
Сверху