Теряю жену (жесть) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю жену (жесть)

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как принять, что это больше не мой родной человек? И самое поганое, что она дружелюбна и мила, позитивна. Идет к своей цели, не хамит, а просто по дружески пытается расстаться, претендует даже не на половину, а на половину от половины.
Так это, по большому счету, и значит "отпустить". Действуй по плану и алгоритму - игнорь, береги себя, ограждай психику, расти себя, понижай ее значимость. Сначала на автомате, через откаты, потом их станет меньше, начнешь действовать более осознанно.
Претендует она на половину половины, т.к. знает, что стоит ей поманить пальцем, и ты и все причитающееся будете у ее ног - так мне кажется.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, и автор темы, нах ты тут пишешь если ты не кого вообще не слушаешь, что я что другие скок тебе писали, ты на все ложишь, толку тут с твоей писанины не пойму, и люди не заморачивайтесь, он и вас слушать не будет, я поражаюсь с тебя автор темы

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Друг! Сразу хочу сказать, что я не пытаюсь тебя оскорбить или принизить. Всё может быть хорошо, был бы ты взрослым устоявшимся человеком. А ты, к сожалению, сейчас не такой. Но я пытаюсь тебе помочь, чем могу, поэтому, надеюсь, что ты прислушаешься и попытаешься изменить свою жизнь, а не только ещё больше начнёшь рыдать...

В общем-то, у ситуации есть две стороны:
- мужик-тряпка, который сам себя считает говном и готов давать БЖ деньги на то, чтобы она трахалась с другими мужиками и ходила пикаперские тренинги
- съехавшая с катушек баба под 40-к, у которой случился кризис среднего возраста и которую трахнул мимопроходящий пикапер. В башке перекликало и она сразу же побежала на тренинги, чтобы научиться с нормальными мужиками трахаться...

Сразу хочу заметить, что если женщина была на тренинги пикапа, то она не просто от природы может мужиками вертеть, да и ещё и информации понахваталась, как это осознанно делать. А ты полная тряпка, которым могла бы и 16-ти летняя девочка вертеть, как хочет, как бы не прискорбно это звучало. Поэтому, у тебя простым путём вряд ли что-то получится, к сожалению...

Мой совет такой:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО запишись к хорошему психотерапевту или психологу. Сомневаюсь, что тебе Роман поможет, тут проблема на много глубже... Хотя бы пока в онлайне к какому-нибудь спецу.
2. Такого слова, как к тебе относится БЖ, ещё не придумали. Общайся с ней так, как будто она - никто для тебя, пустой человек, недостойный никакого уважение. Если будет что-то просить, ответ должен быть "Нет". Если будет плакать, это чистая манипуляций тобой, в таком случае сожми яйца в кулак и скажи: "У меня нет времени, на этот детский сад. Пока" и повесь трубку. И все свои вещи пусть забирает, дай ей на это неделю, не больше. Ну и всё в таком духе. Ни о чём с ней не разговаривай. Если будет спрашивать: "Как тебе, плохо?", ответь: "Всё ок" и никаких подробностей.
3. Взять паузу и разобраться в себе (с психотерапевтом, специалистом). Ты ничего не сможешь сделать, пока не избавишься от своих собственных комплексов, проблем, страхов и т.п. и т.д. Тут не пойдёт просто развиваться... Тут надо решать свои проблемы! НЕ проблемы в семье, а проблемы в тебе. Пока ты не разберешься с собой, ты ничего не сможешь сделать, даже не мечтай об этом.... Ещё раз говорю, запишись на приём к специалисту, который как раз по таким случаям учился и практиковался много лет (но отзывы читай о них сначала).

Я бы человеку после такого предательства спустя 16-ть лет совместной жизни, просто в душе бы не смог всё это поведение простить, хоть любил бы и проч.... Поэтому и этот момент со специалистом стоит проработать.

Если разберёшься в себе, то есть шанс вернуть женщину и, даже, возможно, даже уважение в семье. Но сомневаюсь, что это будет раньше чем через полгода-год.

Я пока пишу, всё ещё поражаюсь над ситуацией

Идет к своей цели, не хамит, а просто по дружески пытается расстаться, претендует даже не на половину, а на половину от половины.
Какой, млять, цели? Какая у неё цель? Её трахнул мужик и башню снесло. Пусть вкусит взрослой жизни, снимет квартиру сама, устроится на работу, погорбатится, влезет в кредит, чтобы ходить на тренинги, не сможет выплатить, побежит к тебе со слезами "дай денег". Нет у неё цели никакой. И расстаётся она не по дружески, просто мозги ещё не включила, она ещё себя проявит. Пока есть возможность, последние соки из тебя выжимает. А как выжмет всё из тебя сейчас, пойдёт дальше по суду имущество выжимать...

Не алчная, умная, добрая, открытая, а теперь еще и дико секси, дает везде и жаждет. Это идеал блядь.
Она тебя предала после 16-лет совместной жизни. Охуительная тёлочка, да?
[DOUBLEPOST=1454534405][/DOUBLEPOST]PS: не откладывай обращение к специалисту, если у тебя реально начинается депрессия. Это может плохо кончиться. Не замыкайся в себе, тебе нужно с кем-то общаться, хотя бы пиши на форум. Даже если тебе отвечать не будут, будет своеобразный личный дневник твоего развития. Чувствуется мне, что у тебя психологические состояние сейчас очень тяжёлое...
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, спасибо за прочистку мозгов.
Записался к психотерапевту. Дочитываю Учебник. Все бабы - стервы, а эта 16 лет притворялась.
 

Владька

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин ты как ребеног ей богу. Она тебя предала , изменила причем внаглую. Теперь таскает деньги у тебя. Автор задайся вопросом ! У тебя осталось чуство собственного достоинства??? Ты пишешь что она добрая и прочее, да поверь она еще та сука. Я бы на твоем месте выкинул бы ее из дома с манатками и гуляй куда хочешь, телефон бы сменил тоже а лучше продал бы квартиру и купил другую чтоб она незнала, пускай со своими пикаперами шпилится. Как вообще такое можно терпеть , ты спонсируешь ее блятки это жесть. Включи мозг забей на нее на пару недель или на месяц, если бабки позволяют то ходи в спа салон там и массаж и оргазм. Забудь пока про эту бестию. Ты ее невернешь своим поведением , а она будет тебя выматывать и доить. Пусть идет работать и потом уставшая думает что она натворила . Нормальносемьи ей невидать сто поцентов кроме как с тобой , но для этого ты должен перестать быть тряпкой и стать мужиком. Игнорь ее подольше она все пойметт и одумается. А если так себя вести и неслушать советов то стопудов она к тебе невернется , а будет доить тебя и загонять в депрессуху пока ты наконец то непокончишь с собой и ей достанется все. Думай сам!!!
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, спасибо за прочистку мозгов.
Записался к психотерапевту. Дочитываю Учебник. Все бабы - стервы, а эта 16 лет притворялась.
Пожалуйста. Ты расслабься, как правильно Владька сказал, тебе нужно отдохнуть. Хотя бы пару недель. Выкинь её из головы и займись тем, что тебе интересно. В отпуск куда-нибудь на море слетай!
А потом, как вернёшься, уже будешь копаться в себе, но на неё тебе нужно забить не на месяц, а как я вижу, на много дольше.

Пойми один момент: сейчас, чтобы ты не делал в отношениях и в попытках сблизиться с ней - ничего не выйдет в любом случае, как бы ты не старался. Во-первых, нужно время, а во-вторых, тебе нужно разобраться со своими собственными проблемами. Забей не неё, не думай, не звони и не отвечай особо, ты всё равно сейчас ничего не сделаешь. Но можешь сделать в будущем, если захочешь. Сосредоточься на себе, чего хочешь лично ты, без жены.

Да и вообще, когда разберёшься с собой, избавишься от страхов и станешь уверенным в себе и сильным человеком с интересной жизнью, она к тебе с очень большой вероятностью сама прибежит, а вот принимать её или нет, тут решать уже нужно тебе. Но решать именно тогда, когда ты станешь уже самодостаточным, если в ближайшее время она на контакт пойдет, ответь: "Мне нужно подумать".

Владька правильно заметил, что нормальную семью она может построить только с тобой (но пока она этого не поняла). Но строить Вам придётся в таком случае всё заново, как в первый раз. Поэтому и ты должен быть другой, и она должна измениться (а вот вопрос об её изменениях уже можно будет обсудить, когда у тебя будут результаты)

И смотри на ситуацию с позитивной стороны: она дала тебе толчок для развития, для твоей же лучшей жизни! И, если ты захочешь, в будущем ты сможешь быть с ней. А если не захочешь, сможешь быть и с кем-то получше))
 

Владька

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня тоже развод но полегче, от жены без ума . Но делаю как парни советуют . Через силу игнорю. Хочу позвонить узнать как дела у сына ( он ща болеет) но незвоню потому что нельзя. Сейчас все за что она меня упрекала я делаю так чтоб это коснулось ее , тоесть чтоб она побывала в моей шкуре. Да я ее хочу вернуть и либо верну изминившийсь сам либо забуду ее, мне ненужен человек который меня предал когда мне было плохо.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитываю последние посты каждый день как мантру. Был у психотерапевта, выслушал, советует прекратить винить себя во всем. Понял, что с трудом вспоминаю позитивные моменты в своей жизни, весёлые истории, ситуации. А они были, не могли не быть.
После последнего разговора с БЖ нет ни пингов, ничего. Читал про санчас. 40 дней полной блокады, ни вещей, ни ситуаций, мест, сценариев, связанных с ней. После 16 лет это 70℅ моей жизни.
Преследуют мысли о том, что ей нечего есть. Жалость и желание помочь. Даже здоровую злость на неё не испытываю.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитываю последние посты каждый день как мантру. Был у психотерапевта, выслушал, советует прекратить винить себя во всем. Понял, что с трудом вспоминаю позитивные моменты в своей жизни, весёлые истории, ситуации. А они были, не могли не быть.
После последнего разговора с БЖ нет ни пингов, ничего. Читал про санчас. 40 дней полной блокады, ни вещей, ни ситуаций, мест, сценариев, связанных с ней. После 16 лет это 70℅ моей жизни.
Преследуют мысли о том, что ей нечего есть. Жалость и желание помочь. Даже здоровую злость на неё не испытываю.
Бабки понадобятся - будет тебе пинг. Тобой крутят как лошарой, ты в упор этой хуйни не видишь.
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, парни.
Прошло 2 недели. Сильно ничего не изменилось. Откаты слабее, но качественнее что ли. Несколько ночей сниться что происходит непоправимое и мне нужно срочно что-то делать, просыпаюсь и забываю что. Сплю по 5 часов, несмотря на зал, и отжимания до изнеможения, если не спится. Психотерапевт на меня удивляется. БЖ нашла компанию творческих и креативных. Уехала с квартиры. Теперь и не знаю где она. Кажется отпускает, но общий фон явно депрессивный. Никаких знакомств не происходит, делал подходы, думал отпустит, но ничего не хочу. Ушёл в отпуск, еду в ТАЙ. Там тепло, море, вкусно кормят. Буду бегать по утрам, читать, спать.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сплю по 5 часов, несмотря на зал, и отжимания до изнеможения, если не спится.
Кажется отпускает, но общий фон явно депрессивный.
Покури МарьИванны только не увлекайся. + не любитель таблеток, но пробовал Фенотропил курс, продаются в аптеке без рецепта. Всё это 100% поможет.

Никаких знакомств не происходит, делал подходы, думал отпустит, но ничего не хочу.
Плохо. Знакомься и общайся через "не хочу", пару тройку свиданий раскрывает людей, а ты веришь в любовь с первого взгляда.

Ушёл в отпуск, еду в ТАЙ. Там тепло, море, вкусно кормят. Буду бегать по утрам, читать, спать.
Супер! Поеби там таек, тока на транса не наткнись, а то получишь откат))
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
Психотерапевт на меня удивляется.
Ты обратился к психологу или к психотерапевту? Можно по-подробней, чему конкретно он удивляется?
Ты пошел к дипломированному врачу (надеюсь), если это психотерапевт то, на сколько я знаю, он должен был получиться высшее мед. образование (6 лет), пройти специализацию по психиатрии (2 года), затем по психотерапии (2 год). Тогда он будет считать практикантом. Затем 3 года работы в психиатрии, 700 часов собственной психотерапевтической работы, тогда его можно будет считать уже полноценным специалистом.
У тебя ситуация довольно стандартная и специалиста, к которому ты обратился, она удивлять НЕ должна. Сомневаюсь в компетенции этого психотерапевта. Отпишись более подробно, мы (или я) поможем это определить, ведь это человек, которого ты пускаешь к себе в душу и от которого очень многое зависит!
Откаты слабее, но качественнее что ли. Несколько ночей сниться что происходит непоправимое и мне нужно срочно что-то делать, просыпаюсь и забываю что. Сплю по 5 часов, несмотря на зал, и отжимания до изнеможения,
Такое состояние - совершенно нормальное! Ты переживаешь сильную психологическую травму.
БЖ нашла компанию творческих и креативных. Уехала с квартиры. Теперь и не знаю где она.
Откуда ты конкретно это знаешь? Большинство твоих мыслей про "творческих и креативных" - твои догадки и додумки.
А я вот скажу, что скорей всего, она попала в компанию сильно недалёких людей))
Ушёл в отпуск, еду в ТАЙ. Там тепло, море, вкусно кормят. Буду бегать по утрам, читать, спать.
Супер, отличнейшее решение! Но настрой себя на активный отпуск, не сиди там без дела. А то будешь сидеть у моря и депрессировать...
Покури МарьИванны только не увлекайся.
Гениальный совет... Человеку в крайне сложном психологическом состоянии советовать наркотик.....
не любитель таблеток, но пробовал Фенотропил курс, продаются в аптеке без рецепта. Всё это 100% поможет.
Вы врач, чтобы советовать человеку курс таблеток и уверять, что она вкупе с наркотиками 100% помогут?
Хорошо, давайте представим ситуацию, что ему все эти штуки помогут. Принимает таблетки, покуривает каннабис - ему хорошо, прекращает это делать, возвращается депрессия. Что в таких ситуациях бывает, как считаете?
Я вот открыл отзыв про эти таблетки и человек пишет: "Привыкания не вызывает, хотя чувствуется усталость и небольшая депрессия по прекращению принятия препарата". Последнее ключевое.
Автор обратился к врачу, который при необходимости пропишет ему курс таблеток и который будет нести ответственность перед законом за рекомендации препаратов.
Плохо. Знакомься и общайся через "не хочу", пару тройку свиданий раскрывает людей, а ты веришь в любовь с первого взгляда.
С уверенностью могу сказать, что автору ещё рано знакомиться и переходить на свидания, если это делать "через силу". А вот общение с новыми интересными людьми и просто дружеские знакомства - необходимы. Если выльется в свидания, то отлично)) Но заставлять себя сейчас не нужно
Ещё раз говорю: нужно о жене сейчас временно забыть. У тебя в данный момент дела по-важнее, а конкретно - ТЫ.
Разберёшься с собой и уже можно будет к вопросу жены возвращаться, работа тут предстоит немалая...
[DOUBLEPOST=1456730239][/DOUBLEPOST]Удачи тебе, дружище. Держись.
Пытайся относиться к ситуации с благодарностью. Каждый такой кризис - путь к собственному счастью.
Представь, что этой ситуации не случилось бы. Так и прожил бы ты всю жизнь как во сне, все твои личностные проблемы оказались бы глубоко закопаны в душе и никогда не решены. У тебя сейчас есть шанс начать новую лучшую жизнь, не упускай его!
 
Последнее редактирование:

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Z123, спасибо за поддержку. Психотерапевт удивляется кто мне внушил, что я все внешние проблемы решаю в себе. Копаемся в детстве, юности и т.д. выходит по моему темпераменту и характеру вообще БЖ не про меня.

Роман посоветовал вывести БЖ на ОД. Вывел, точнее купил можно сказать. Она на тренинге Лесли пишет мне как делает упражнения. Я вроде отшучиваюсь, а у самого рвет все. Сплю по 5 часов. Голова ватная.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не че все эт пройдет, раньше тоже спать не мог, сейчас ложусь и сплю как обычно, даже когда знаю что ее дома нет

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гениальный совет... Человеку в крайне сложном психологическом состоянии советовать наркотик.....
Вы врач, чтобы советовать человеку курс таблеток и уверять, что она вкупе с наркотиками 100% помогут?
Я бывший пациент с аналогичным автору диагнозом. Мои советы носят исключительно рекомендательный характер.
Хорошо, давайте представим ситуацию, что ему все эти штуки помогут. Принимает таблетки, покуривает каннабис - ему хорошо, прекращает это делать, возвращается депрессия. Что в таких ситуациях бывает, как считаете?
Я вот открыл отзыв про эти таблетки и человек пишет: "Привыкания не вызывает, хотя чувствуется усталость и небольшая депрессия по прекращению принятия препарата". Последнее ключевое.
На сарае тоже "ХУЙ" написали, а внутри дрова лежат. Я действие всего этого не где-то там прочитал между прочим.
С уверенностью могу сказать, что автору ещё рано знакомиться и переходить на свидания, если это делать "через силу". А вот общение с новыми интересными людьми и просто дружеские знакомства - необходимы. Если выльется в свидания, то отлично)) Но заставлять себя сейчас не нужно
Уверенность появляется, когда ты начинаешь ебать баб одну за другой и они говорят в слух, что ты охуенный по определению. Для этого нужно через "не могу" переступать барьеры в своей голове.

А ты кстати психолог, чтобы заниматься психоанализом и лечением психических растройств?
 
Последнее редактирование:

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да баб еб@ть не чего не даст, заметил по своему опыту, смотрю на них как на мясо, с норкотой наоборот полностью завязал (ганж), стал спортом заниматься, стимул появился, стал давить на еду, даже если не лезть, а то похудел жесть, 2 недели тренировок +3 кг уже, печалька на душе слушай музыку, отвлекайся разными занятиями, месяц два, и сон вернется и аппетит

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бывший пациент с аналогичным автору диагнозом. Мои советы носят исключительно рекомендательный характер.
А принимать наркоту тебе тоже врач посоветовал? )
На сарае тоже "ХУЙ" написали, а внутри дрова лежат. Я действие всего этого не где-то там прочитал между прочим.
Не важно где ты и что прочитал, у автора есть врач и только врач должен указывать, какие таблетки принимать.
Уверенность появляется, когда ты начинаешь ебать баб одну за другой и они говорят в слух, что ты охуенный по определению. Для этого нужно через "не могу" переступать барьеры в своей голове.
Всему есть своё время. А вот представь, что человек находится в депрессии и апатии (на автор, просто для примера,), он идёт знакомиться с девушками, и одна за одной его отшивают, некоторые даже жестко. Это и понятно, потому что, во-первых, он находится в депрессивном состоянии и девушки это чувствуют,а, во-вторых, он прожил всю жизнь с одной женщиной, он знакомиться-то не умеет. На фоне состояния, в котором находился человек. каково ему будет после этого?
Ну это так, поверхностный взгляд и одна из причин, почему именно сейчас не нужно делать упор на это. Я считаю, что для начала нужно сделать упор на разрешение внутренних конфликтом, затем на расширение личного пространств, которое в данный момент, судя по всему, достаточно скудно.
А ты кстати психолог, чтобы заниматься психоанализом и лечением психических растройств?
Ты в моих сообщениях где-то увидел какие-то указания по лечению психических расстройств? Все мои слова носят нейтральный характер, они не могут негативно повлиять на ситуацию, т.к., по факту, я советовал автору лишь обратиться к психотерапевту и заняться собой.
Да баб еб@ть не чего не даст, заметил по своему опыту
Для кого-то даст, для кого-то не даст. Если ты просто неуверенный в себе человек, то знакомиться и трахать девок действительно повышает уверенность в себе. Но если у тебя нет такой неуверенности в себе или же у тебя есть какие-либо психологические проблемы, действительно ничего особого это не даст
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А принимать наркоту тебе тоже врач посоветовал? )
Да, врач. И где ты увидел, что я писал про наркоту?
Не важно где ты и что прочитал, у автора есть врач и только врач должен указывать, какие таблетки принимать.
Для тех, кто в бронепоезде повторюсь - мои советы носят исключительно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
Ты в моих сообщениях где-то увидел какие-то указания по лечению психических расстройств?
Да. Перечитай ниже.
Это и понятно, потому что, во-первых, он находится в депрессивном состоянии и девушки это чувствуют,а, во-вторых, он прожил всю жизнь с одной женщиной, он знакомиться-то не умеет. На фоне состояния, в котором находился человек. каково ему будет после этого?
Ну это так, поверхностный взгляд и одна из причин, почему именно сейчас не нужно делать упор на это. Я считаю, что для начала нужно сделать упор на разрешение внутренних конфликтом, затем на расширение личного пространств, которое в данный момент, судя по всему, достаточно скудно.

Завязывай флудить. Я делюсь практическим опытом. Моя тема закрыта с пометкой "УСПЕХ".
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Линк темы твоей скинь

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да баб еб@ть не чего не даст, заметил по своему опыту, смотрю на них как на мясо, с норкотой наоборот полностью завязал (ганж), стал спортом заниматься, стимул появился, стал давить на еду, даже если не лезть, а то похудел жесть, 2 недели тренировок +3 кг уже, печалька на душе слушай музыку, отвлекайся разными занятиями, месяц два, и сон вернется и аппетит
Конечно они мясо, мужчине-хищнику оно обязательно. Ганж - не наркотик, заодно повышает аппетит, расширяет сознание. Я 17 лет занимаюсь спортом. Зачастую это 5 тренировок в неделю, 2 раза баня. Я лично знаком с профессиональными спортсменами, чемпионами мира, олимпийскими чемпионами покуривающими. Тут мера нужна.
Линк темы твоей скинь
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, врач. И где ты увидел, что я писал про наркоту?
А слова "Покури МарьИванны" не твои были?
Для тех, кто в бронепоезде повторюсь - мои советы носят исключительно РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер.
Мои рекомендации тоже рекомендательный характер носят: по поводу таблеток и тем более наркотических средств слушать только врачей, а не людей с форума, которые ответственности за свои рекомендации не несут.
Да. Перечитай ниже.
Не предметный разговор
Завязывай флудить. Я делюсь практическим опытом. Моя тема закрыта с пометкой "УСПЕХ".
Друг, я рад за тебя. Но флудить начал именно ты :)
Конечно они мясо, мужчине-хищнику оно обязательно. Ганж - не наркотик, заодно повышает аппетит, расширяет сознание. Я 17 лет занимаюсь спортом. Зачастую это 5 тренировок в неделю, 2 раза баня. Я лично знаком с профессиональными спортсменами, чемпионами мира, олимпийскими чемпионами покуривающими. Тут мера нужна.
Дискуссия о марихуанне явно отношения к теме автора не имеет. Если есть желание об этом пообщаться, можно переместиться в отдельную тему
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А слова "Покури МарьИванны" не твои были?
Мои. Только про наркотики я опять же не упоминал.
Если есть желание об этом пообщаться, можно переместиться в отдельную тему
Твоё мышление шаблонно. Мне будет скучно и не интересно.
Друг, я рад за тебя.
Закрой успехом свою и порадуйся за себя.
Не предметный разговор
Да.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мои. Только про наркотики я опять же не упоминал.
Ты утверждаешь, что марихуана - не наркотик? На каком основании?
Твоё мышление шаблонно. Мне будет скучно и не интересно.
Ты сделал этот вывод на моём отношении к твоей рекомендации человеку курить марихуану и пить какие-то таблетки без согласования с врачом? И уверял, что конкретно это (приём таблеток и покуривание марихуаны) 100% поможет справится с депрессивным состоянием? Ну-ну... А что дальше? Проблемы, комплексы, какие-то расстройства уйдут? Надо работать в первую очередь с причинами, с тем, что привело к такому состоянию, а не устранять следствия.

То, что ты советуешь, действительно при определённом состоянии может помочь, но в каком-то другом может сделать только хуже. Автор обратился к специалисту, который поможет с его внутренними проблемами разобраться и, при необходимости, выпишет какие-то препараты. Мы слишком мало знаем об авторе и его состоянию, чтобы рекомендации не просто к работе над собой, но и приёму каких-то препаратов. У тебя было одно, у автора может быть совершенно другое.
Одно дело писать: "Покури марихуаны и прими таблеток, тебе это 100% поможет", а другое дело, как ты сам сказал, поделиться опытом: "Я в таком состоянии принимал вот такие-то таблетки, а ещё мне врач посоветовал расслабиться, покурить марихуаны например. Мне это помогло вылезти". Хотя я, честно, не знаю, что за врач такое может посоветовать. Подсудное дело))

Закрой успехом свою и порадуйся за себя.
Я вижу, что у тебя уже появляется негатив и в какой-то степени переход на личности, поэтому предлагаю дальше не флудить и просто закрыть данный вопрос. Я высказал своём мнение - ты высказал своё. Как я уже говорил, хочешь пообщаться, можно сделать это в отдельной теме.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты утверждаешь, что марихуана - не наркотик? На каком основании?
На основании того, что употребляю её на протяжении 14 лет, с периодичностью от 6 раз в день до 1 раза в год, занимаясь при этом спортом на протяжении 17 лет и не ведя саморазрушающий образ жизни. + ещё тебе для информации, что от её упоребления за всю историю не известно ни одного летального случая, она легализована в ряде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, а в некоторых её выписывают в качестве лекарственного средства.
Хотя я, честно, не знаю, что за врач такое может посоветовать. Подсудное дело))
Уж не знаю, в какой стране ты живёшь. Наверное в самой правильной и законной на планете Земля...
Я вижу, что у тебя уже появляется негатив и в какой-то степени переход на личности
Не люблю дилетантов. Перед тем как вступать в подобные споры, изучи для начала действие активного вещества дельта-9-тетрагидроканнабинол на организм человека. Тогда может и будет о чём дискутировать.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На основании того, что употребляю её на протяжении 14 лет, с периодичностью от 6 раз в день до 1 раза в год, занимаясь при этом спортом на протяжении 17 лет и не ведя саморазрушающий образ жизни.
Ты серьёзно занимаешься спортом, ведёшь активный образ жизни и не злоупотребляешь этим делом. Не думаю, что автор придерживается такого образа жизни и есть некоторые опасения, что если действительно это поможет, "не злоупотреблять" ему может даться с трудом)
+ ещё тебе для информации, что от её упоребления за всю историю не известно ни одного летального случая, она легализована в ряде ЦИВИЛИЗОВАННЫХ стран, а в некоторых её выписывают в качестве лекарственного средства.
Я это понимаю и не говорю, что курение конопли - это смертный грех, ни в коем случае этого делать нельзя.
Но в большинстве стран, в том числе и России, марихуана считается наркотическим средством. Поэтому твоя фраза "про наркотики я опять же не упоминал." не совсем уместна, по-моему мнению.
Не люблю дилетантов. Перед тем как вступать в подобные споры, изучи для начала действие активного вещества дельта-9-тетрагидроканнабинол на организм человека. Тогда может и будет о чём дискутировать.
Посмотрел информацию по этому веществу в интернете, в основном пишут про негативное влияние при злоупотреблении. Но в таких вещах, как воздействия каких-то веществ на организм человека я привык доверять только официальным научным данным. Статьи в интернете обычно копипастят малоразбирающиеся в этом вопросе копирайтеры.

В общем, разговор изначально шел не о курении марихуаны в принципе, а о совете "покури МарьИванну" автору темы, который я не считаю правильным в его ситуации, когда все аспекты его состояния не известны.
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но в большинстве стран, в том числе и России, марихуана считается наркотическим средством.
Но в таких вещах, как воздействия каких-то веществ на организм человека я привык доверять только официальным научным данным.
В такой стране как Россия, при желании и за определённую сумму денег можно внести ЛЮБОЕ вещество в список наркотических. А вот к примеру С2Н5ОН таковым вовсе не является. Влияние алкоголя на жизненноважные органы и статистику смертности от алкоголизма приводить надо?
Посмотрел информацию по этому веществу в интернете, в основном пишут про негативное влияние при злоупотреблении.
Статьи в интернете обычно копипастят малоразбирающиеся в этом вопросе копирайтеры.
Сам себе противоречишь.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завязывайте флудить. Запутаете автора нахрен он и так еле живой. Спасать его надо а не кусалово устраивать между собой.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Puteez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После курения была паническая атака, три часа учащенного сердцебиения, паранойя в общем весь набор. Хотя обычно не так.
Ночные кошмары не прекращаются. Ловлю себя на том,что не улыбаюсь.
Тут катались с девками по острову, пытался шутить, не идёт. Желания к ним нет. Перед глазами она. Где взять агрессию?
 

Plyushkin 30 rus

Активист
Активист
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
968
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После курения была паническая атака, три часа учащенного сердцебиения, паранойя в общем весь набор. Хотя обычно не так.
Ты не спайса ли хватанул?! Держись от этой дряни за километр, если не хочешь дурачком стать или вообще не быть.
Если нет, значит неподходящее окружение было. Люди, может посторонние люди. Это лучше в компании хороших позитивных друзей, дома, под чаёк, картишки и спокойную музыку.
Тут катались с девками по острову, пытался шутить, не идёт. Желания к ним нет.
Ну бля, время. У меня был такой способ. Я смотрел прикольные видосы, там был один про опаздывающего бомжа. Я с него дико ржал. Потом едешь в метро, увидел девку симпатичную. Отвернулся. Вспомнил бомжа, заржал и пошёл общаться. В общем мне бомж помогал))
Где взять агрессию?
Единоборства.
 

Z123

Проверенный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
399
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам себе противоречишь.
Где ты увидел противоречие? Я написал, что информация в инете о вреде есть, но этой информации я не доверяю, поэтому утверждать о вреде или не вреде марихуаны не буду. Речь шла вообще не про вред для здоровье, а такая рекомендация автору в его состоянии. И, как видишь, курение дало не лучший результат. Всё, закрыли тему.
Ночные кошмары не прекращаются.Ловлю себя на том,что не улыбаюсь.
Такие вопросы нужно прорабатывать с психотерапевтом. Лучше чем он по этому поводу тебе советов никто не даст.
Тут катались с девками по острову, пытался шутить, не идёт. Желания к ним нет.
Что значит "Желания к ним нет"? А желания просто пообщаться с интересными людьми и хорошо проводить время тоже нет? Ну это следствие от твоих внутренних проблем, именно поэтому я советовал сначала все основные вопросы проработать с психотерапевтом, а не "знакомиться через силу". Думаю, это не тут случай.
Где взять агрессию?
Зачем тебе нужна агрессия?
Одно дело, когда есть желание пообщаться с человеком или трахнуть девку, а у него не получается, другое дело когда этого желания вообще нет. Думаю, у автора второй случай и, поэтому, я считаю, нужно искоренять причины отсутствия этого желания, а не работать над следствием.
 
Сверху