Хочу вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жили 8 месяцев за 2 месяца до расставания я уволился с работы.В течении этих двух месяцев устраивался на другую работу(трудоустройство просто долгое в компанию)Сидел дома ничего не делал практически ну там готовил убирался и т.д в общем за эти 2 месяца допустил массу классических ошибок:ревность, много внимания(хотя она просила не названивать ей),вел себя ни как мужик и т.д.
Она работает барменом в бильярдной и однажды я вышел за сигаретами ,а она возвращалась домой от подруги ,в подъезде стоял парень с цветами я не придал этому ни какого значения.В итоге оказалось что он пришел к ней за что то извиниться, якобы вчера в бильярдной накосячил. Когда я возвращался домой с магазина он так же стоял с цветами(девушка уже была дома).пока я поднимался на свой этаж он спросил кем я прихожусь девушке,я сказал что я ее парень наехал на него но не бил не видел в этом смысла т.к он просто извиниться хотел.Но моя бывшая посчитала что я должен был его избить.
В итоге за 3 дня до НГ мы расстались.В туже ночь я с ней созвонился признался что следил за ней(знал ее пароль в вк)мы еще раз поругались.через несколько минут я ей еще раз позвонил мы поговорили спокойно, она попросила дать ей время сказала что любит.
В течении следующей недели я общался с ее сестрой узнавал как у бывшей дела график работы и т.д. Бывшая об этом узнала и еще сильнее на меня разозлилась.В начале второй недели после разрыва я ей позвонил объяснил что я все понял и хочу все вернуть.Она сказала что ничего ко мне не чувствует якобы в течении последнего месяца чувства угасали.и сказала что живет уже половой жизнью но не с кем не встречается.Я напился и послал ее.
Через 3 дня я написал смс с извинениями.на следующий день она мне позвонила утрясти дела с дом.животными и вещами (у нее кошка моей сестры,брали к себе так как у сестры маленький ребенок)говорили минут 30 ни о чем просто как у кого дела и что в обще в жизни происходит(Единственное что мне запомнилось:Она спросила как я сходил на свидание.я ей про это говорил по телефону в день когда послал ее).На следующий день мы встретились на нашей квартире, я не подовал никакого виду что скучаю.Общались как друзья, потом я поднял тему за кредит(я покупал ей шубу в рассрочку)она не хотела отдовать мне его якобы ей сказали что я про нее гадости говорю.Якобы я ее считаю меркантильной.Но я никогда такого не говорил.Я просто говорил ее сестре что вот я ей все даю чего ей в жизни не хватает(примерно так говорил).В итоге я забрал кредит,не силой конечно,просто убедил,и узнал когда она работает в день что бы забрать у нее ключ и отдать хозяйке квартиры,она сказала что во вторник.
Через пару дней я ей написал в вк:
-"Привет когда ты работаешь в день в понедельник или во вторник?"(правда забыл когда?)
Она ответила:
-"я позвоню?"
Я ответил "да" она позвонила сказала "Привет я работаю во вторник,представляешь что НАША кошка учудила...."дальше рассказ про кошку и работу.я все это выслушал немного еще поговорили про мою жизнь.И еще она сегодня звонила попросила сдать квартиру хозяйке сегодня.вот и все.ЧТО ДЕЛАТЬ?Я 100% уверен что хочу вернуть ее я меняюсь начал заниматься спортом перстал пить.Вот Вот выйду на хорошую работу с хорошей зп.в общем контролирую себя.А т.к. на работу выхожу только сейчас зп будет в феврале.Денег нет платить не чем.Даже занять не у кого.Помогите!!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Виталик привет! ;)
Вставляй аву затем разбор полётов. ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве!
Но моя бывшая посчитала что я должен был его избить.
в следующий раз она так может и про тебя сказать кому нибудь. не очень хорошо с ее стороны..
Сидел дома ничего не делал практически ну там готовил убирался и т.д в общем за эти 2 месяца допустил массу классических ошибок:ревность, много внимания(хотя она просила не названивать ей),вел себя ни как мужик и т.д.
вообще парни совершают множество ошибок в отношениях
если ты будешь читать соседние темы по возврату то многое поймешь
по сути все ситуации схожи
В итоге за 3 дня до НГ мы расстались
причина?? и кто кого послал
В туже ночь я с ней созвонился признался что следил за ней(знал ее пароль в вк)мы еще раз поругались
а зачем? такие вещи + ругань они только отталкивают
В течении следующей недели я общался с ее сестрой узнавал как у бывшей дела график работы и т.д.
это лишнее. не надо ни с кем обсуждать тем более следить
она попросила дать ей время сказала что любит.
она просит оставить ее в покое а ты как будто не слышишь
сказала что живет уже половой жизнью но не с кем не встречается
так бывает?)
Я напился и послал ее
Ошибка.
Через 3 дня я написал смс с извинениями
еще ошибка
то есть сначала послал а потом прибежал с извинениями - разве это по мужски??
Она спросила как я сходил на свидание.я ей про это говорил по телефону в день когда послал ее
это лишнее
поднял тему за кредит(я покупал ей шубу в рассрочку)она не хотела отдовать мне
пусть отдает!!!!! подарки и всякие блага только в отношениях! нет отношений - нет помощи
якобы ей сказали что я про нее гадости говорю.Якобы я ее считаю меркантильной.Но я никогда такого не говорил
это просто манипуляция. бабы выдают за истину то чего не было чтобы оправдать свои поступки
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приве!

в следующий раз она так может и про тебя сказать кому нибудь. не очень хорошо с ее стороны..

вообще парни совершают множество ошибок в отношениях
если ты будешь читать соседние темы по возврату то многое поймешь
по сути все ситуации схожи

причина?? и кто кого послал

а зачем? такие вещи + ругань они только отталкивают

это лишнее. не надо ни с кем обсуждать тем более следить

она просит оставить ее в покое а ты как будто не слышишь

так бывает?)

Ошибка.

еще ошибка
то есть сначала послал а потом прибежал с извинениями - разве это по мужски??

это лишнее

пусть отдает!!!!! подарки и всякие блага только в отношениях! нет отношений - нет помощи

это просто манипуляция. бабы выдают за истину то чего не было чтобы оправдать свои поступки
Она меня послала сказала что я ее раздражаю не веду себя как мужик в общем все перечисленные ошибки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно развитие. личностное. в работе. в спорте. в бизнесе. в хобби. + понимание женской психологии ( форум поможет)

отправляй ее в тотальный игнор на 3 недели

за это время меняйся, чтобы потом предстать перед ней в новом виде.

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

вот наши услуги
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в принципе понял все свои ошибки.Какие мои дальнейшие действия в игнор я ее не могу поставить потому что еще с квартирой и вещами не разобрались.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а что там такого особенного?
ну диван должна ее подруга забрать.ключи у меня.связи с этой подругой у меня нет.Все через бывшую.В принципе это закончится во вторник.потом мне останется только кошку забрать.но ее я заберу только тогда когда сниму сам квартиру в конце февраля.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну диван должна ее подруга забрать
позвони (напиши) пусть скинет номер подруги. Позвонишь подруги пускай диван заберет.
потом мне останется только кошку забрать
Забирай кошку сейчас! ;) Кошка тебе пригодится в этом деле. )) я уж точно знаю. ;)

После всего этого ИГНОР! только сделать тебе всё это нужно максимально быстро, ссылайся на то, что сейчас у тебя появился пробел и ей возможность заняться всем этим, а потом будешь очень занят, всё свободное время уже расписал, планы построил.
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвони (напиши) пусть скинет номер подруги. Позвонишь подруги пускай диван заберет.

Забирай кошку сейчас! ;) Кошка тебе пригодится в этом деле. )) я уж точно знаю. ;)
Не могу живу сейчас с мамой и сестрой у которой годовалый ребенок,кошка сиамская агрессивная мама боится за внучку,когда своя квартира будет.только тогда заберу.И если не секрет как она поможет?
[DOUBLEPOST=1453027283][/DOUBLEPOST]
позвони (напиши) пусть скинет номер подруги. Позвонишь подруги пускай диван заберет.
[DOUBLEPOST=1453027485][/DOUBLEPOST]Блин чет я еще не понял как правильно тут ответы писать.Короче договорился сейчас с ее подругой о встрече на счет дивана сегодня.Что ей отвечать если будет спрашивать про расставание.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виталя начинай игнор и следуй плану. на крайняк посылай всех с этими вопросами с диванами и прочим
просто забей. вещи отдашь после игнора))
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот его тема!
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все с диваном проблему решил напрямую с подругой.
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин объясните как игнор в обще на бабский мозг действует?
она успакоится, остынет, начнет скучать по тебе, тосковать, ей будет интересно куда ты пропал, почему не пишешь не звонишь. Вот и начнутся пинги от нее.
Или напишет я проигнорю и она просто забъет?
наоборот. )) ее это заденет.
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она успакоится, остынет, начнет скучать по тебе, тосковать, ей будет интересно куда ты пропал, почему не пишешь не звонишь. Вот и начнутся пинги от нее.

наоборот. )) ее это заденет.
Ну она и так остыла ко мне.И все таки если она не станет писать.Просто я сам ее когда то отбил у другого парня.Не помню что бы она ему писала.Хотя тот через неделю успокоился и не вони ей больше.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в том,будет ли она напоминать о себе. Увидев твою насыщенную жизнь в СС она на подсознательном тоже захочет в неё войти.Для этого и нужен игнор,чтобы она поняла что ты изменился и будет думать о правильности своего решения! Тут вообще мало у кого Бд сами начинают шевелиться,так что не выйдет она на связь,выйдешь ты, а пока игнор!
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело не в том,будет ли она напоминать о себе. Увидев твою насыщенную жизнь в СС она на подсознательном тоже захочет в неё войти.Для этого и нужен игнор,чтобы она поняла что ты изменился и будет думать о правильности своего решения! Тут вообще мало у кого Бд сами начинают шевелиться,так что не выйдет она на связь,выйдешь ты, а пока игнор!
Бд-База данных?))))НЕ понимаю абривиатуру
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД-бывшая девушка)
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забирай кошку сейчас! ;) Кошка тебе пригодится в этом деле. )) я уж точно знаю. ;)После всего этого ИГНОР!
А если я сделаю так:
Сейчас в игнор на 3 недели может больше
Потом внезапно у меня появиться время и мне надо будет забрать кошку.(Если к тому времени я сам буду готов с ней встретится)
Ну и там по объстоятельствам.
Т.е. оставить кошку на случай если она не будет сама идти на контакт.и случайную встречу у меня не получиться создать
[DOUBLEPOST=1453117256][/DOUBLEPOST]Стоит и ставить семейное положение в вк:Не женат или в активном поиске???
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. оставить кошку на случай если она не будет сама идти на контакт.и случайную встречу у меня не получиться создать
Да,потом будем повод для выхода!
Стоит и ставить семейное положение в вк:Не женат или в активном поиске???
Если ты про статус,Бред,вообще не зацепит!
Сейчас в игнор на 3 недели может больше
Так и сделай!
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты про статус,Бред,вообще не зацепит!
А что кроме соц сети ее может зацепить?Как по мимо игнора и выкладыванием фото в сеть можно зацепить?Должно же быть еще что то?
[DOUBLEPOST=1453118623][/DOUBLEPOST]Вот к примеру завтра я встречусь с ее очень хорошей подругой она у меня будет диван забирать.может через нее как то?
Или на оборот ни слова про нее не упоминать.Что бы потом когда они встретятся БД спросит у подруги упоминал ли я ее?А она скажет нет и ее это зацепит?
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот к примеру завтра я встречусь с ее очень хорошей подругой она у меня будет диван забирать.может через нее как то?
Про Бд вообще ни слова,про отношения тоже. Можешь легонечко попиарить себя про какие то достижения,даже можно приврать немного,только чтобы БД потом не узнала.А она ей уж точно расскажет. Надо чтобы спросила тебя про личную жизнь-скажешь что есть на примете пару вариантов.Но пока в раздумьях!
 

Vitalik

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про Бд вообще ни слова,про отношения тоже. Можешь легонечко попиарить себя про какие то достижения,даже можно приврать немного,только чтобы БД потом не узнала.А она ей уж точно расскажет. Надо чтобы спросила тебя про личную жизнь-скажешь что есть на примете пару вариантов.Но пока в раздумьях!
Во время нашей встречи с подругой БД я могу попросить свою очень хорошую знакомую мне позвонить и мило со мной поболтать.Ну типо привет солнышко и т.д.
Как такой вариант?
 
Сверху