А есть ли шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

А есть ли шансы?

yesIcan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток! Моя ситуация напоминает какой-то детский сад, но ладно. Познакомились с девушкой 2 года назад. И все эти 2 года чуть ли не каждый день переписывались в соц сетях. Иногда встречались и проводили время вместе. 3 месяца назад я внезапно понял, что влюбился в неё. Никаких ухаживаний особо не было. Никаких подарков и прочее. Общались, как обычно,но раз в пару недель происходило выяснение отношений. Затем, она меня обидела и от неё загасился на 3-4 дня. Потом случайно увиделись она начала извиняться и говорить, что боится меня потерять. И я сказал, что прощу её, если она признается мне в любви, как полагается, хоть это и не правда. И через пару дней она сама предложила мне встречаться. Повстречались пару недель, после чего, она сказала, что мне на все пофиг и я не эмоционален. День её игнорил. Позвонил вечером и высказал все, что мне в ней не нравиться. Далее молчание. И через пару дней она сама предложила мне возобновить отношения. Что хочет меня увидеть и очень соскучилась. Потом встречались еще 2 недели. И за время наших отношений мы встречались только у неё дома и валялись в кровати. Я уделял ей много внимания, дарил незначительные подарки. Потом жестко её обидел. Через несколько часов я позвонил извиниться. А она предложила остаться друзьями, потому что её со мной скучно, у меня нет времени, чтобы встретится вне её дома и вообще никаких чувств не было, а встречалась только потому, что больше не с кем. Она хочет продолжать общаться, но только как друзья. И на следующий день она написала, с какой-то незначительной просьбой. На что я ответил что-то в духе "я этим не занимаюсь и для тебя делать исключение не буду". Очень хочется её вернуть и сделать все нормально. Прекрасно понимаю, что должен измениться. Но как теперь себя вести особо не представляю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс то был у вас? Как обилел?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

yesIcan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс то был у вас?
Секс был.
Выясняли отношения. Повел себя как подросток и сказал, что она бревно с ведром... Хотя все это время относился к ней уважительно. Иногда не обидно подстебывал и все. Это, видимо, было последней каплей...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда не хочешь, то имеешь. Имеешь - это не ценя. Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя. Очнувшись поздно, ты жалеешь — жалеешь, что не замечал. Цени же то, что сейчас имеешь — люби, пока не потерял.
 

yesIcan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно, мне стоит и дальше её игнорить и меняться, ярко демонстрируя это в соц сетях? И если да, как долго это целесообразно делать? или есть другой путь развития?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток!
привет. и правда детсад. ты не знаешь чего хочешь вот и все. а еще у тебя похоже нет других вариантов - это печалька
Никаких ухаживаний особо не было. Никаких подарков и прочее.
если ты не относишься к девушке как к девушке то она найдет другого
как обычно,но раз в пару недель происходило выяснение отношений
то есть вроде и не девушка а отношения выяснял как с девушкой
а ты в курсе что нельзя "выяснять отношения" с девочками? или будешь слит
Затем, она меня обидела и от неё загасился на 3-4 дня.
девочка обидела мужика?? так бывает?)
И я сказал, что прощу её, если она признается мне в любви, как полагается, хоть это и не правда.
а зачем тебе это?
Позвонил вечером и высказал все, что мне в ней не нравиться.
обычно девчонки так делают
Потом встречались еще 2 недели. И за время наших отношений мы встречались только у неё дома и валялись в кровати
как весело с тобой и интересно. любая девочка хочет таких отношений
Я уделял ей много внимания, дарил незначительные подарки. Потом жестко её обидел
какой контраст! ты мастер отношений.. а где логика? зачем жестко обижать близкого человека? это ненормально
И на следующий день она написала, с какой-то незначительной просьбой. На что я ответил что-то в духе "я этим не занимаюсь и для тебя делать исключение не буду".
врубил мужика..
[DOUBLEPOST=1453034349][/DOUBLEPOST]что делать!

не быть таким засранцем и уважать близкого человека

водить девочку на свидания и дарить ей эмоции, а не срать ей в душу
 

yesIcan

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Собственно. Я пришел к ней, искренне извинился и сказал, что был полным дураком. И она согласилась попробовать еще раз.
Спасибо за указание на ошибки. Я изменюсь и сделаю все нормально
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1. Хочешь разрушить отношения, начини их обсуждать.
2. Пропади на 2-3 недели.
3. Соблазняй заново. Как будто ты с ней познакомился.
4. не строй четких планов. Действуй от ее калибровки.
5. Когда появишься нужен ооооочень мощный крышеснос, желательно поведением, или местом. НО НЕ ПОДАРКОМ!

Крышеснос очень хорошо шарахнет по новым эмоциям. Будут эмоции, будут чувства.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху