Как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Как вернуть жену

Реакции
0
Мы в браке 4 года в совместной жизни уже 10 лет, дочери 3 года. В начале отношений и в начале совместной жизни все, наверное как и большинства, складывалось хорошо. Так и жили счастливо любя друг друга.

В 2015 году жена с дочерью поехали в отпуск. У меня не получилось поехать с ними, только устроился на новую работу. В июле они вернулись и октябре мы уже всей семьей поехали в отпуск. В отпуске она мне говорит – давай я раньше уеду на неделю, подготовлюсь к экзаменам сделаю практику, пока вы тут у меня будет лучше времени. Я ее отпустил. Мы вернулись с дочерью из отпуска.

После отпуска началось следующее: перестала ходить на обед, стала задерживаться после тренировок, стала чаще ходить с подружками на дискотеки и поздно (или рано) приходить с них. На мои вопросы по чему так отвечала – много работы, заезжала в магазин, прокатилась на машине. Часто стала общаться по телефону (Viber) с кем то. Я спрашиваю с кем, говорит с подружками да с Кумой. Но как то я увидел что пришло сообщение от какого «Д» «Я доехал все нормально» я спрашиваю это кто и куда он доехал. Она говорит попросила человека отвезти документы в другой населенный пункт. Я ей тогда ничего не сказал. Но за день до этого я сам в Этот населенный пункт ездил. Практику которую она должна была сделать пока мы в отпуске, она делала у меня на глазах. Я ей тоже ничего не сказал. Она все чаще стала пропадать, переписывалась по ночам с кем то. Я ее спрашивал с кем ты переписываешься, ответ был тот же – с подругами, потом ваще стала говорить - неважно. Я как бы вообще ни лез ни когда в ее телефон, доверял ей, не ревновал сильно. Но это меня сильно начало настораживать.

В ноябре у меня были соревнования. Они приехали с дочерью посмотрели как я играю, но у жены было какое-то скверное настроение. Уехали домой. Я еще остался на награждение. Приехал, она сидит пьет коньяк, лица на ней нет. Я спрашиваю что случилось, говорит все хорошо, но при этом чуть не плачет. Посидели, допили бутылку, она ушла спать. Ну и тут я взял ее телефон.

Я не видел ее переписки с «Д» но прочитал сообщения которые она писала своим подружкам. Это была бомба. Короче я узнаю что у нее уже с августа месяца есть молодой человек, они спят вместе. А коньяк пьет потому что в последний раз он ее взял силой и у нее был выкидыш.

Меня разрывало на месте, я не знал что делать, я готов был даже не знаю что с ней сделать. Я не спал тогда всю ночь. Успокоился. На утро спросил как ты, что это было вчера, она сказала ничего все хорошо. Мы поехали на работу, я ей почти ничего не писал, спрашивал только как дела. Где то в середине недели она начала мне писать - что как все сложно, я ей ты про работу, она – про наши отношения. Я решил написать ей все. Я написал ей письмо и положил в машину. В том письме я ей рассказал что все знаю, сказал что наверное этого всего могло и не быть. Вечером я после работы не пошел домой. Поехал к другу, рассказ ему все, ждал от него какого-то совета, потому что они со своей семьей тоже через это прошли. Она мне звонила весь вечер, я сначала не брал трубку. Она писала мне – я ей ответил что буду позже и все. Потом я ей написал где я и что скоро приеду. После того как мы с другом выпили поговорили, я поехал домой заехал еще за бутылкой (она попросила) купил цветов и домой. Она уложила дочь и мы с ней сели разговаривать. Она мне рассказала кто он, как давно это у них, где как и что.

Сказала что ко мне остыли чувства, что любит его. Я ей сказал что все хватит подумай о дочери о нашей семье, что можно все вернуть. Где то через день она сказала ему что у них все кончено. Обнимала меня говорила что у нас все будет хорошо и так далее. Я ее простил, я просто хочу сохранить семью потому что я ее люблю. Она еще сказала что хотела бы побыть одна, куда-нибудь уехать, хорошо все обдумать. Я ее не отпустил. Через неделю я поехал в командировку, подумал что может хватит время ей разобраться в семье. Но по приезду я понимаю что все идет в старом ключе. Она с ним встречается они спят ит.д.

Сейчас ситуация такая она опять с ним поговорила – сказала что все между ними закончилось. Он согласился. Он забухал, как она мне говорит.. Но она Все равно написывает ему сообщения отправляет свои фотографии. Мне говорит что очень любит его, а ко мне нет ни каких чувст. Не может без него, переживает что он что то сделает с собой. И все равно бегает к нему, типо я за него переживаю.

Вчера увидел сообщение ее к нему «Я возможно беременная», на что он ответил если это так то меня ничего не остановит. Я спросил у нее что это все значит. Она говорит не знаю, не знаю что со мной. Говорит что вроде все решила для себя что останется в семье, а когда видит его она забывает обо всем и не может ничего с этим поделать.

Потом она опять сходила к нему. Я опять взял телефон, увидел ее голое фото и засос на груди. Тел лежал в ванной она заходит, видит что я там копаюсь начинает нервничать, я опускаю футболку с ее груди и говорю – что это. Она говорит зачем ты все усугубляешь. Зачем расстраиваешь себя.

Сейчас предлагает уйти и пожить одной с дочерью и тещей, разобраться со своими мыслями.

Помогите друзья! Я не знаю что делать. Я ее очень люблю и хочу сохранить семью. Как мне это сделать я не знаю.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.088
Привет! Разбор темы только после добавления аватарки - правило форума!

Реакции
61
Бл.. почти как у меня. Только у моей хахаля не было, но общалась точно

Реакции
0
Все загрузил аватарку
[DOUBLEPOST=1453021739][/DOUBLEPOST]Вчера опять разговаривали. Говорит что боится ошибиться. и с ним и со мной.

Реакции
0
Как ее игнорировать если мы продолжаем жить вместе, и теща к нам приехала. Кстати она поговорила с тещей на эту тему. Та ей сказала что тебе самой решать я тебе здесь не советчик. А как быть с тем что, если уже на следующей неделе будет известно - беременная она от него или нет? Я с ней не сплю уже с ноября месяца(((

Реакции
60
Как ее игнорировать если мы продолжаем жить вместе, и теща к нам приехала.
Общайся как с няней ребёнка, об отношениях не разговаривай ни с ней, ни с тёщей, с тёщей поддерживай дружеское общение. Стань к жене холоден, типо тебе похер, ей же параллельно(трахается не пойми с кем), так займись собой!!! Вечерами дома не седи, ходи к друзьям, с девушками знакомся, либо просто прогуливайся, развлекайся. Но строго без алкашки!!! Если жена будет спрашивать куда, зачем - по делам, не важно, главное без грубостей.
как быть с тем что, если уже на следующей неделе будет известно - беременная она от него или нет?
С этим ты ничего не сделаешь. Забей сейчас на неё, на время.
Я с ней не сплю уже с ноября месяца(((
Печально! Вот и займись знакомствами с новыми девочками.

Реакции
0
Стань к жене холоден, типо тебе похер, ей же параллельно(трахается не пойми с кем), так займись собой!!! Вечерами дома не седи, ходи к друзьям, с девушками знакомся, либо просто прогуливайся, развлекайся.
Вчера утром поехал по делам, приехал где-то в час дня. Она поехала по своим делам. Сказала к парикмахеру и еще по делам (понятно по каким). Приехала домой в восемь вечера. Я ничего спрашивал, где что куда, и так все понятно. Я поехал на работу, часа 2 посидел там, потом поехал кататься. Домой приехал в 12 ночи. За это время пока я был на работе я ей ничего не писал и не звонил, от нее тоже не было ни каких действий. Домой пришёл, она не разговаривает со мной игнорирует меня (хотя до этого было вроде все нормально). Сказала что типа, что свой пыл спустил где-то и тому подобное. Я ей сказал, что мне приятно что есть что-то ко мне, что ты так думаешь обо мне, значит не все потеряно. Она надулась и ничего больше не говорила мне.
В данный момент я боюсь начинать ее игнорить, т.к. она может быть беременной. Она может остаться и родить ему ребенка. И однозначно уйдет к нему (ведь он ей сказал что если она от него беременна то его ничего не остановит). Я этого очень боюсь. Да и у малой завтра день рождение. На выходные хотели собрать друзей отпраздновать день рождение дочери. Из наших общих друзей ни кто не в курсе про наши проблемы, кроме одного нашего общего друга. А ее подруги почти все в курсе событий (подруги почти все разведенки и с детьми). Отцу я тоже ничего не говорил, думаю ему сказать уже в самый последний момент (она по этому поводу сказала что сразу уйдет если я расскажу отцу).
Она 3 раза разговаривала с ним три раза по поводу ухода в семью. И все приходило к тому же. Последний раз она мне сказала что все решится сегодня (13.01). Она пришла под утро, подошла ко мне, сказала извини, я не знаю что со мной. Я ее попытался успокоить, мы легли спасть. Она мне опять пишет извини, я сама не знаю что со мной. Через день все нормально, но она монитрила его страницу в ВК, потом он удалил ее из друзей, она заходила с моего телефона. Потом вообще пошла до него посмотреть как он (типа я боюсь что бы он с собой не сделал). Пришла сказала что бухает. Он сказал что типо я молодец и очень сильный духом. раз ничего плохого в их сторону не делал. На следующий день она вообще поехала на обед к нему с его мамой. Говорит типа даже когда смотрим друг на друга улыбаемся и не можем сдержать улыбку.
Если она уйдет я не знаю как поступить с дочерью. Я конечно хочу оставить дочь, но получится ли ее оставить. Понятно что я готов и буду всем обеспечивать. Она сама говорила что дочери с отцом будет лучше. Но там еще камушек есть - он типа ей сказал чтобы она забирала дочь, а то у них все будет кончено (но я по этому поводу сомневаюсь, потому что они могли уже все переиграть). Но если я останусь с дочерью, будет ли смысл продолжать делать все для ее вернуть, тем более она хочет родить ему. Как мне с этим быть. Но возможен конечно аборт. Я для себя в принципе решил - если она решит ему родить то до свиданье моя дорогая. Но как быть с дочерью я пока не знаю.
Сегодня поехали на работу, малая заболела дома с тещей сидит. Довез до работы, пожелали друг другу удачного дня, поцеловали друг друга в щеку (мы это всегда делаем, раньше правда в губы целовались). Потом я ей написал -
я: солнышко как ты
она: хорошо
я: думаю все про вчерашнее
она: и что
я: то что я тебе небезразличен, что у меня не все потеряно, что можно все вернуть и все исправить
она: я понимаю что можно все вернуть, все исправить. Но ты знаешь как мне тяжело сказать ему что ВСЕ
я: я хочу чтоб ты это сделала
она: я не смогу сказать ему
я: ты очень сильная, ты сможешь это сделать
она: я не смогу
я: я безумно люблю тебя и хочу чтобы ты вернулась
она: успокойся пожалуйста, я тебя сильно прошу
она: я не куда не ухожу
я: хорошо.
Потом я забрал ее мы поехали на обед. Быстро поели. и поехали на работу. Она меня высадила и поехала к нему я это знаю потому что он недалеко живет от моей работы, а ей ехать в другую сторону.
потом я ей написал: как ты, как малая, маме писала
она: нормально все, мультики смотрят
она: ты как
она: наелся на обеде
я: спасибо. наелся

Реакции
172
Вот с твоим общением с ней я думаю это перебор, делаешь из себя тряпку полнейшею (потом ноги будет об тебя вытерать), я так себя вел и не чего мне это не дало, ситуация похожа чем то на мою, и развод прошел и тому прочее...

Реакции
5
Тяжелая ситуация не знаю чем помочь( Я молодой(19) брак хоть этих нервов и проблем стоит?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.088
Короче я узнаю что у нее уже с августа месяца есть молодой человек, они спят вместе.
Вот тогда тебе надо было найти этот форум и изучить вот эту статью: что делать, если девушкаизменяет.

Если она уйдет я не знаю как поступить с дочерью. Я конечно хочу оставить дочь, но получится ли ее оставить.
Да, максимально приложи усилий, что бы оставить дочь. Минус в том, что отцу тежелее одному воспитывать дочь, чем сына.

Но там еще камушек есть - он типа ей сказал чтобы она забирала дочь, а то у них все будет кончено (но я по этому поводу сомневаюсь, потому что они могли уже все переиграть).
А счегой это он будет решать, где жить твоей дочке. Тем-более по твоему описанию он алкаш какой-то.

Она держит тебя запасным вариантам. Ту стратегию, что ты выбрал хороших результатов не даст.

Вернуть ее можно. Но задумайся. Я думаю врядли она будет делать аборт. Она хочет ему родить и это уже, как я поянял, вторая попытка.

1. Лишай ее всех благ связаных с тобой. Она может обижаться, срываться на тебя и т.д. Не обращай внимания. Максимально уделяй время дочери.
2. Поменяй стиль одежды, прическу, парфюм.
3. Обязательно физическое, психологическое и интелектуальное развитие.

Сейчас план таков: Делаешь дальше, ты должен показать свою независимость. Она должна потерять уверенность в том, что ты ее запасной вариант. Она должна почувствовать, что в любой момент может тебя потерять. Секс - если по ее инциативе - отказывай. Что бы снять психическое напряжение выполни Т10Д.

Я б тебе порекомендовал приобрести книгу или видео-курс Романа по возврату:
Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс):
Тутда входят
Вебинары:
  • Возвращение бывшей. С чего начать историю успеха
  • Причины разрыва отношений с девушкой. Как их устранить?
  • Как наладить отношения с бывшей. Зачем нужна дружба?
  • Решение частых проблем при возврате бывшей девушки
  • Построение новых отношений с бывшей девушкой. Модель WIN-WIN
ВИДЕО-УРОКИ С ПОЯСНЕНИЯМИ:
  • Стратегии возврата бывших девушек
  • Как стать лучше
  • Контент и провокации бывшей
  • Методики для возврата бывшей
  • Разбор частных ситуаций
НОВАЯ КНИГА "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ДЕВУШКУ?" ВЕРСИЯ 2.0
«Совершенно новая взрывная книга от Романа Винилова »
книга содержит 100 страниц, на которых:

• Чёткая пошаговая инструкция возврата бывшей
  • Пояснения ко всем нюансам во время возврата
  • Комментарии к сложным ситуациям и их решения
  • Лучшие рабочие методы для успеха
  • Примеры успешных историй возврата бывшей
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
  • Как построить отношения?
  • Как удивить бывшую девушку? Версия 2.0
  • 100 вопросов и ответов на тему «Как вернуть бывшую девушку?»
  • 20 поводов выйти на связь с бывшей
  • Оформление твоих страниц в социальных сетях
  • Примеры фотографий для провокаций бывшей

Или можешь выбрать только к книгу -
Электронная книга "Как вернуть бывшую девушку?"
Вот некотрые подарки, которые идут бонусом к книге:
Подарок №1: Книга "Как построить отношения с девушкой?"
Подарок №2 Книга "Как удивить любую девушку?"
Подарок №3 Аудио-Семинар "Как отбить девушку у парня?"

Реакции
186
Привет, друг! Я сам в нелёгкой ситуации, но с твоей - это ни в какое сравнение не идёт...
Советую тебе остановиться на какое-то время и просто подумать (подумать не про семью, не про жену, а про себя). Вспомнить, что ты за человек, каким ты себя видишь сам и решить, каким хочешь быть.
Понимаешь, об тебя просто вытирают ноги, и даже больше. Твоя любимая изменяет тебе практически у тебя на глазах, у неё, возможно, будет ребёнок от другого мужчины... Ты об этом знаешь и пишешь: "Солнышко ты как?" и "я безумно люблю тебя и хочу чтобы ты вернулась".
Твоя жена тебя не уважает и уважать начнёт ещё не скоро. А сам ты себя уважаешь? Если продолжишь в том же духе, то, возможно, ты вернёшь жену (да, да, и такое возможно, но временно и больше из-за материально составляющей), но готов ли ты всю жизнь (!) знать, что тебе жена изменяет, видеть это в открытую, терпеть "плевки в лицо", воспитывать ребёнка от другого мужчины? Если не пересмотришь отношение к себе, то так и будет. Тебе сейчас не жену нужно возвращать, а стать уверенным в себе человеком, которые не будет терпеть такое от кого-либо. Ты не должен бояться её потерять, отношения на этом не выстроишь. Самое главное, это понять, что ты не тряпка (а ведёшь себя как тряпка)

Совет: игнор полнейший, ничего не звонить, не писать, общаться только по поводу ребёнка. Если будет звонить/писать - не отвечать (только сухо и по поводу ребёнка). Если будет дома что-то спрашивать, отвечать: "не важно" и всё в таком духе.
Я не эксперт, но я бы не спал с таким человеком в одной кровати и вёл бы себя максимально отстранённо.
Но я по отношению к дочке - быть лучшим папой на свете

А тут я совсем не уверен и сам бы поинтересовался у экспертов: я бы в такой ситуации после некоторого игнора сам бы начал инициировать подачу заявления на развод. Она сейчас ничего не решила и ни в чём не уверена, а такой ход для неё был бы ударом по голове (или нет?). Она рискует остаться одна, возможно, беременная от какого-то малознакомого человека. Она поймет, что может потерять раньше зависящего от неё и "безумно любящего" мужа в обмен на какие-то малоперспективные отношения. Естественно, цель, вернуть девушку и создать с ней новые отношения, а развод - это лишь манипуляция (которой, кстати, частенько жёны пользуются). И обмолвка жене о том, что автор хочет развода, не помешает оттягивать этот процесс (так же, например, сказать: "мне по работе временно нужен штамп, подадим заявление через месяц)
Ещё раз: последнее не нужно воспринимать как призыв к действию, я в этом не уверен, это просто мои мысли.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.088
А тут я совсем не уверен и сам бы поинтересовался у экспертов: я бы в такой ситуации после некоторого игнора сам бы начал инициировать подачу заявления на развод. Она сейчас ничего не решила и ни в чём не уверена, а такой ход для неё был бы ударом по голове (или нет?).
Можно делать и такую манипуляцию, но есть риск, что вас разведут и будет сложнее. Я б такую манипуляцию советовал бы делать, только под контролем эксперата и при наличии определенных изменений, а их пока нет.

Реакции
186
Можно делать и такую манипуляцию, но есть риск, что вас разведут и будет сложнее. Я б такую манипуляцию советовал бы делать, только под контролем эксперата и при наличии определенных изменений, а их пока нет.
Согласен, автор пока не готов к таким действиям. Я как раз в своей ситуации использовал эту манипуляцию и был приятно удивлён результатом: когда разговор дошел до развода, сразу сказал: "Ты хочешь развестись? Хорошо, завтра идём подавать заявление на развод.", в итоге сначала она переносила сроки, потом начала говорить: "Я просто хочу подумать, я пока не хочу разводиться", после дальнейшего игнора
и попыток провокаций (говорила: "Я подумала и решила, что чувств нет, ничего не вернуть, ты такой сякой, а мне нужен другой"), ответил ей: "Ты права, нам нужно расстаться. Я тебя люблю, но мы не сможем быть вместе, ты ещё построишь своё счастье с кем-нибудь другим" и проч... После этого полилось куча слёз и слова: "я просто выпила, я не хотела так говорить!". В итоге, сейчас перевёл инициативу ситуации таким образом на себя.
Но это, конечно, игра на грани фола, где каждое слово и дальнейшие действия имеют огромное значение) Но, как я вижу, у автора действительно очень сложная ситуация и такие крайние меры были бы очень кстати... Но он, скорей всего, если поступит так на данный момент, сорвётся в какой-то момент и потеряет всё. Когда любимая женщина от тебя отдаляется и посылает - игнорить и манипулировать не так сложно... тяжело, когда она начинает смотреть на тебя глазами, полными "слёз и любви", писать смски, звонить и т.п., а нужно продолжать держать позицию

Сверху