помогите привести в порядок мысли. вернуть и построить лтр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите привести в порядок мысли. вернуть и построить лтр

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток уважаемые форумчане! С прошедшими вас и с предстоящими!


Думаю читать многостраничный роман не каждый захочет, чтобы понять суть и решить, есть что сказать по этому поводу или нет, поэтому попробую наоборот - изложить суть проблемы, а подробности буду добавлять по ходу и по мере запроса.

Не боюсь быть узнанным. Напишу достоверно и подробно. Возможно, развитие моей ситуации и ее самоанализ, позволит кому то избежать «точку невозврата» в своих отношениях, а может быть какой то незначительный для меня нюанс окажется той единственной и ключевой зацепкой для разруливания моей проблемы.


Обозначу действующих лиц: А - бывшая гражданская жена (32г, 12 лет вместе, 2 дочери 10 и 5 лет), Ю - последняя пассия (26 л, сын 5 лет от первого брака, 1,5 года типа вместе и уже 8 месяцев не вместе), Я - это я. Мне 41г, пока без отношений, работаю над собой по всем направлениям и между делом, с учётом получаемых знаний анализирую свою жизнь и строю планы на будущее. Фото на аве моё, двухдневной давности.



Бывшая девушка Ю сейчас строит отношения с другим. Моя значимость для нее на уровне "несостоявшегося зятя", "родного человека", "близкого друга" (с её слов), как "ее парень/мужчина" она поставила крест (по моим выводам). Между нами есть очень изредка смс связь. Я хочу ее вернуть (точнее найти заново) и построить с ней устойчивые длительные правильные семейные отношения. Вот собственно проблема. Ошибки я свои вроде все уже увидел. Много уже изучил материала по теме, но это теория в форме каши в голове, которую вряд ли я, не имея опыта смогу эффективно применить. Поэтому хотелось бы советов, можно пошаговых с обратной связью. Шаблон "игнор, Т10д, соблазнение" имеет сотни вариаций в каждой своей части. А на ошибку больше нет времени.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В апреле прошлого года, после очередной ссоры с Ю я почувствовал холод в отношении, начал маяться. Она это заметила и вытянула меня на разговор, в котором честно сказала, что пропали чувства, нет влечения, что делать не знаю, вроде и терять не хочеться но и дальше не понятно что. Два месяца ещё были качели, то ссорились то мирились. Я постоянно наезжал на нее за общение в соцсетях. И в начале июня я узнал что она начала встречаться с другим. Ну как обычно, полный срач, сопли, ревность, гнев по пьяне до оскорблений. Всё что можно было сделать плохого что здесь пишут - я сделал. Я не мог ходить на работу, не спал, крепкий чай и три пачки сигарет в день. Не мог сидеть на месте метался. Ну кто это прошёл думаю не надо объяснять то чувство когда не спишь всю ночь с ощущением что твою любимую сейчас за стенкой трут. Через две недели она уезжала в РФ к матери в гости и оставить там на лето ребёнка чтобы самой заняться своей личной жизнью. Так получилось что на поезд посадил ее я. На вокзале она прям терлась об меня, вела себя как стерва, вызывающе. Сказала что ещё пока не изменяла, на что я ответил что измена в ее голове рано или поздно приведет к измене физической.
Её отъезд меня успокоил тем что я знал, пока она там у нее не будет никакого контакта, а пауза в наших отношениях может позволит чтото понять и изменить. Мою уверенность подкрепили её фотки скинутые мне по вацапу "клубника выложенная в форме сердца". Я ошибался. Мне сестра ее потом сказал что она со своим новым целый день по телефону общается, а ты мол ни разу не позвонил, а если бы хотел то вообще не сидел на жопе а приехал и сделал ей конкретное предложение. Ну я выпал в осадок от этой инфы. Мне было очень хреного. Пару дней я сидел в инете за чтением статей "как вернуть". Затем уволился, уехал в другой населёный пункт, нашёл самую грязную и физически тяжёлую работу на бетонном заводе. Вообщем устроил для себя санчас. Начитался блин, но поверхностно.
[DOUBLEPOST=1452981185][/DOUBLEPOST]К моему хреновому состоянию огня добавило ещё то, что в этот же период моя бывшая жена и мои дети уезжали навсегда далеко к ее родителям. Опять вокзал, опять прощание. Я думал я не выдержу этого. Я похудел, посидел. Но от спиртного сдерживался и продолжал работать. С Ю я не поддерживал связь, но когда сестра написала что она выехала я сорвался и помчался на вокзал встречать. На поезде ее не было. Я тогда ей написал что случилось. Она сказала что ночью некому было встретить и ей пришлось на промежуточной станции остановиться у подруги на пару дней. Я ее подколол что к новому М не обратилась. Она сказала да он такой же как ты пальцем не пошевелит. Это было не так и я ей напомнил что многие ее вопросы решал сразу одним звонком, в том числе несмотря на разрыв на поезд я ее садил и если бы попросила я бы ее встретил без проблем. Вообщем поругались, она сказал вот и хорошо и один отвалил сам и второй. Потом она приехала. Через неделю по ее фото и статусам в соцсетях я понял, что всё. Она влюбилась поуши, изменила. Сняла квартиру, устроилась на работу, познакомилась с его родителями и дело идет к свадьбе. Меня накрыло. Настроение менялось по 15 раз на дню от люблю до ненавижу. Физическая нагрузка конечно помогала, но я к ней быстро привык а мозг постоянно пережевывал "вернуть, забыть, люблю, ненавижу, то мразь, то всё прощу". За этот период развала отношений у меня появились финансовые проблемы и я сосредоточился на них чтобы выровнять ситуацию, плюс новая работа, новый коллектив помогли отвлечЬся. Я постоянно мониторил ее статусы и фото, я общался с ее родственниками они меня поддерживали а за нее говорили что дура, кого потеряла. Вообщем санчас я провалил, но я так сильно переживал что эмоционально перегорел и мне постепенно становилось пофигу на это всё. Но я ждал своей днюхи, думал если поздравит я попробую восстановить отношения, если не вспомнит то буду продолжать игнорить.
[DOUBLEPOST=1452982216][/DOUBLEPOST]Немного подытожу. Я изначально неправильно выстроил отношения. Не будучи свободным от прошлых отношений не нужно было начинать новые. Начав новые отношения я одновременно ей стал и другом и наставником и психологом и юристом и мужчиной. Я решал все ее проблемы. Но так получалось что ее связь со мной только добавляла проблем. Мой развод растянулся на полгода. Ю старалась не выходить из дома, т.к. в нее тыкали пальцами "разбила семью, куда лезешь, разница в возрасте и прочее бла бла". Она просила меня "увези меня от сюда или пройди хотябы со мной в открытую по улице чтобы все увидели что это не блядки а настоящие отношения и мы счастливы". Я же ее просил только об одном, просто немного подождать пока мои уедут, я не хотел этой показухой провоцировать ситуацию с бывшей и не хотел причинить дополнительную боль своим детям, да и уехать я не торопился т.к. начинался сезон выпускных (это мой хлеб). Считая Ю уже полностью своей я с ней обсуждал свои планы на будущее, проблемы с которыми придётся столкнутся, я не скрывал что пока сам не думал где будем жить, где работать, куда уедем. Я был уверен что всё получиться, но нужно было время чтобы чётко всё решить где и как будет лучше, а не прыгать туда сюда. Ещё моя грубая ошибка - после конфетного периода я частенько стал ее "лечить", критиковать за ее нынешнюю жизнь (ни образования, ни работы, ничего), за общение в соц.сетях, показывал ревность.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На днюху она меня поздравила. Я ей скинул свои новые фотки, фото торта. Она написала тоже хочу. В общем мы пообщались на позитиве как два старых друга. Она мне рассказала мне что уже три недели не встречается со своим, т.к. работа, не совпадают выходные, тот мальчик начал выпадать в осадок и допускать ошибки, видимо конфетный период закончился. Она сказала что ее выселяют и ей буквально завтра после работы некуда уже идти. ВОТ Я ПОВТОРЮСЬ. ХОТЬ Я МНОГО УЖЕ ПРОЧИТАЛ НА ТОТ МОМЕНТ НО Я НЕ СМОГ ПРИМЕНИТЬ ЗНАНИЯ. ХОТЯ БЫЛ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС. Обрадованный такими обстоятельствами я предложил ей свою помощь как обычно в повелительном наклонении. (я всегда так делал, "сиди и жди звонка, ни чем не переживай, спокойно работай, остальное я решу). У меня была свободная квартира пустая недалеко от ее работы, в районе которой я планировал перенести свой бизнес, но пока не торопился. Я ее перевез после работы туда. Сказал поживи пока, я буду приезжать на выходные просто переодеться и опять на работу. Мы вместе с ней квартиру отмыли. На выходных я готовил ужин, брали бутылку вина и общались "за жизнь". Она сказала что нечувствует ко мне ничего кроме благодарности и дружбы, просила не лезть. Кровать в квартире была одна, поэтому спали мы вместе. Я узнал что ее отношения разваливаются, но она в залете и не знает сказать тому или нет. Я конечно охренел от этого факта но сказал что решать тебе, я приму любое твое решение. Её тогда пронесло на меня "как ты так можешь себя не уважать, я тебе изменила, мой первый ребенок от бывшего мужа, этот родится от другого, а ты говоришь что всё равно любишь и хочешь быть со мной". Я сейчас не вспомню что ответил. Но через пару дней я узнал что она ему рассказала и он ей ответил то что я ей и предсказал, он ей сунул деньги на аборт. Она была в глубоком депрессняке, плюс недостача на работе вылезла, плюс надо было ехать ребенка заберать от матери, а куда? а как работать? и т.д, были и с бывшим проблемы, угрожал забрать ребёнка, не платил алименты, подкалывал ее, сам нашёл себе новую бабу и перед ней рисовались вместе показываю счастливую жизнь. Меня же факт нахождения вместе осчастливил, я спокойно ездил на работу, показалось что жизнь наладилась, правда после общения с деньми по скайпу наваливалась тоска и мысли чего наделал, зачем наделал.
[DOUBLEPOST=1452984311][/DOUBLEPOST]Залёт оказался ложным, на фоне стресса. Мы продолжали жить вместе по выходным, без секса. Я ремонтировал квартиру, устраивал быт. Решил вопрос с садиком в новом районе. Ю постоянно мне говорила "вот же кому то муж достанется, всё умеет, всё решает" я отшучивался да, да, ты своё счастье прошляпила. Но конечно серьезный разговор об отношениях состоялся. Я сказал будем жить вместе, вдвоем проще, тем более раньше мы не жили вместе просто бегали в гости, поэтому заодно и посмотрим друг на друга в быту, авось и получаться отношения. Она сказала да, только не торопи, я всётаки любила того нового и перенесла разрыв, пока не хочу отношений, тем более близости. Мне же этого не хватало и я иногда пытался ее прожать на секс, на что она злилась и говорила "что я тебе только для этого и нужна".
[DOUBLEPOST=1452985494][/DOUBLEPOST]ну а в октябре одним прекрасным утром мне написал ее быший-новый и стал спрашивать "правда что она уже на 3 месяце, что у нее будет девочка". Я охнул. Я сразу понял что девочка оклемалась, отошла от депрессии и начала манипулировать чувством вины чтобы отомстить этому парню. Оказывается он не знал что она живет в моей хате со мной, "одна, сама нашла и сняла", оказывается у нас ничего такого и не было, я сам из семьи ушёл. Так громко "Блиать" в Астане наверно ещё никто не выкрикивал. :). Я со злости добавил этого чела в друзья на оках и рассказал ему всё, абсолютно всё о ней, а я ее с детства знаю. С его слов я понял что она ему много врала. На следующий день она заметила добавление в друзья и послав мне "предатель", закинула меня везде в игнор. я всё таки дозвонился до нее, сказа ей всё что я думаю по этому поводу, сказал чтобы она собирала вещи и ноги ее больше не было. Она сказал что хотела просто отомстить человеку который ей сделал больно, а я испортил ее все планы, предал ее, враг №1, а его она любит и будет любить. Я ей просто сказал ну и дура. Твой ребенок со мной спал, ползал по мне, обнимал, я тебе все проблемы решил и вытащить в люди предложил, а ты любишь одногодку который не то что не познакомился за три месяца с твоим ребенком но и на своего готов был сунуть деньги на аборт. Вообщем на этом и расстались. Она уехала, уволилась, вернулась к папе, рассказала ему какой я не хороший выгнал ее с ребенком на улицу. Я же настолько уже привык к этой хрени в наших отношениях что попережевав немного взялся за работу. Начал общатся с другими. Через месяц всё таки обида подтёрлась и я ей позвонил, поздравил ее сына с днём рождения, она сказала что всё хорошо, у нее новая жизнь, новый молодой человек, и скорее всего на следующий года она выйдет замуж, а то одной надоело быть. Меня это заело, я спросил "а кто тебе не давал нормально жить, без твоих соцсетей, я же предлагал тебе всё, нисмотря ни на что". Плохо предлагал вот и всё что она ответила.
[DOUBLEPOST=1452986864][/DOUBLEPOST]Ну какой сейчас расклад я описал в самом начале. С ноября визуального контакта не было. 3 звонка моих коротких, день рождение, рождество, и вчера на пиво звал. Это время я зря не тратил, работал и над собой тоже. Она по всей видимости тоже оттаяла, в разговоре позитив, а вчера так и на вареники звала, но когда я сказал что приеду за ней и заберу на выходные, ответила "ты обалдел, я же сейчас не свободная девушка, я думала ты на часок забежишь как друг, поужинаешь, папа не против и тратата". Я сказал как хочешь и положил трубку. Вот сижу целый день пишу и думаю что дальше. Логика подсказывает что слать подальше и навсегда, но не хочу, чувства убить конечно можно в любом случае, но не хочу, может быть позже объясню почему. На работе всё в ажуре, хорошие перспективы, через полгода дадут результат координально меняющий мое материальное положение, паралельно я восстанавливаю деятельно своего ИП. Работаю над имиджем, прокачиваю мозги. Общаюсь с другими Ж, две из них прям идеальный вариант, но я к ним ничего не чувствую кроме дружбы, а дружбу сексом портить не хочу. Пока ещё чувствуются качели, особенно после контакта. Понимаю что сам рефлексирую. От нее активности никакой. На мои страницы не заходит, сама ничего не пишет. Отвечает кратко и холодно без смайликов, я бы сказал даже излишне холодно как будто наиграно. После того как я ей написал в вацапе, у нее сменился статус который там давно висел, на статус чтото про новую любовь. причем раньше она так в открытую не писала, поэтому выглядит очень наиграно. На рождество когда звонил она сразу спросила где отмечал с кем отмечал - я ответил кратко "где меня только черти не носили" она тогда сказала "меня тоже". Но на фото я видел коменты что она отмечала дома с отцом и сыном. (поясню: осенью я ей говорил что новый год буду отмечать с человеком с которым хочу прожить следующий год, она сказала что тоже так сделает). Думаю это поддёргивание веревок.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать дальше пока не понятно. Работать и развиваться это понятно. В игноре смысла не вижу. Как манипуляция - нет обратной связи, ей пофиг есть я или нет. Как санчас для меня, ну меня так сильно не колбасит уже чтобы так долго бездействовать. Якоря скорее всего уже давно затёрты эмоциями от тех отношений которые были после меня. Хотя кое какие вещи остались на память и у нее и у меня. Её родственники зовут в гости на пасху, наверно поеду на пару дней. Возможно нужно надолго пропасть из виду, чтобы при следующем моем появлении был контраст моих изменений. Но и так уже много времени прошло. Возможно она думает что мне это не надо и так как у нее зависимости нет, она пробует себя в любых других отношениях. Внимания у нее очень много. Она привлекательна, сексуальна и умеет этим пользоваться. По жизни манипулятор и истеричка. Подруг у нее уже нет. Друзей много. Я всегда ревновал, но теперь понимаю что она себе этим повышает самооценку. Ей льстят, предлагают постоянно замуж, за границу, подарки. Я то понимаю что это съём на пару раз просто через интернет и врядли ее 22-28летние друзья рвуться посадить РСП себе на шею да ещё с таким характером. А она тоже не ведется, пока не увлечется, а до этого просто играет, ведёт паралельные общения, как говорят "крутит как хочет".
Всё. Хотел как можно короче, но и так сократил в 3 раза. Многие нюансы не расписывал. Жду советов. Отввечу сразу на вопрос "Нахуа оно мне надо". Отвечу вопросом: а зачем влюбляются в наркоманов, алкоголиков, преступников. Все мы с грешками. Но всем нам шанс дают стать человеком.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
после очередной ссоры
ссор не должно быть - если баба начинает ссору - молчи или уходи гулять. без обидок, просто спокойно. или просто улыбайся)
ссора это раскрутка на эмоцию - показал эмоции - значит слабый мужчина
почувствовал холод в отношении, начал маяться.
на холод отвечаем холодом
честно сказала, что пропали чувства, нет влечения, что делать не знаю, вроде и терять не хочеться но и дальше не понятно что.
значит в самих отношениях были ошибки - какие я не знаю - ты не написал ничего. напишешь разберем.
Два месяца ещё были качели, то ссорились то мирились
опять же так нельзя. зачем нужны ссоры? чтобы загнать отношения еще глубже в задницу?
Я постоянно наезжал на нее за общение в соцсетях.
контролировал = ревновал = боялся потерять - от таких девушки уходят. надо было ответить ей зеркально - тоже начать с кем общаться
начала встречаться с другим. Ну как обычно, полный срач, сопли, ревность, гнев по пьяне до оскорблений. Всё что можно было сделать плохого что здесь пишут - я сделал.
надеюсь теперь ты знаешь что так не нужно было. теперь твоя цель - никогда не повторять эти ошибки
Я не мог ходить на работу, не спал, крепкий чай и три пачки сигарет в день. Не мог сидеть на месте метался. Ну кто это прошёл думаю не надо объяснять то чувство когда не спишь всю ночь с ощущением что твою любимую сейчас за стенкой трут.
здесь сильная зависимость парня от девушки! НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! уважающий себя уверенный опытный мужик не должен быть таким!!! это же просто жесть.
ты вознес ее на педьестал!! обычную бабу, которая по сути - такая же как и все! а их кругом миллион!! оглянись! выйди из тюрьмы своего разума, проснись!
в таких случаях нормальный мужик просто идет и ищет себе новую))) и все!!
Так получилось что на поезд посадил ее я. На вокзале она прям терлась об меня, вела себя как стерва, вызывающе. Сказала что ещё пока не изменяла, на что я ответил что измена в ее голове рано или поздно приведет к измене физической.
надо было отправлять ее в игнор на месяц, прерывать все контакты и трахать новых баб. а ты пошел ей сумки нести на воказал! просто капец.. еще бы денег дал на ее новые развлечения
крепкий чай и три пачки сигарет в день
избавься от этого - это лишь убивает твою нервную систему
Мне сестра ее потом сказал что она со своим новым целый день по телефону общается, а ты мол ни разу не позвонил, а если бы хотел то вообще не сидел на жопе а приехал и сделал ей конкретное предложение.
это чушь. если бы ты побежал за ней с подарками цветами предложениями - она бы тебя отправила еще дальше.
но когда сестра написала что она выехала я сорвался и помчался на вокзал встречать
зачем??? хватит бегать за ней
Я ее подколол что к новому М не обратилась.
глупо
Она сказала да он такой же как ты пальцем не пошевелит. Это было не так и я ей напомнил что многие ее вопросы решал сразу одним звонком, в том числе несмотря на разрыв на поезд я ее садил и если бы попросила я бы ее встретил без проблем
даже если вся ее жизнь построена твоими руками баба может никогда это не признать и поливать тебя дерьмом говоря что ты и пальцем не шевельнул.это такая манипуляция.кто повелся - тот слабак. такие вещи надо просто игнорировать
Вообщем поругались, она сказал вот и хорошо и один отвалил сам и второй
А ТЫ ВСТУПИЛ В СПОР И ТЕМ САМЫМ ПРОИГРАЛ. и снова ссоры ссоры ссоры...
Через неделю по ее фото и статусам в соцсетях я понял, что всё. Она влюбилась поуши, изменила. Сняла квартиру, устроилась на работу, познакомилась с его родителями и дело идет к свадьбе.
как правило это все чушь и пыль в глаза брошенным парням чтобы добить их эмоционально
Меня накрыло. Настроение менялось по 15 раз на дню от люблю до ненавижу. Физическая нагрузка конечно помогала, но я к ней быстро привык а мозг постоянно пережевывал "вернуть, забыть, люблю, ненавижу, то мразь, то всё прощу"
такое бывает у девушек. а у мужиков такого быть не должно.
Я постоянно мониторил ее статусы и фото
ПРЕКРАТИ ДЕЛАТЬ ЭТО
Но я ждал своей днюхи, думал если поздравит я попробую восстановить отношения, если не вспомнит то буду продолжать игнорить.
вот если бы поздравила то надо было через 2 дня сказать спасибо и отправить ее в игнор еще на 2 недели
Я изначально неправильно выстроил отношения. Не будучи свободным от прошлых отношений не нужно было начинать новые.
не вижу связи. можно начинать по всякому
Начав новые отношения я одновременно ей стал и другом и наставником и психологом и юристом и мужчиной.
в первую очередь надо знать женскую психологию
т.к. в нее тыкали пальцами "разбила семью, куда лезешь, разница в возрасте и прочее бла бла"
у вас там что деревня
кого е*ет вообще чужая жинь
на просила меня "увези меня от сюда или пройди хотябы со мной в открытую по улице чтобы все увидели что это не блядки а настоящие отношения и мы счастливы".
а ты ничего не сделал..
я частенько стал ее "лечить", критиковать за ее нынешнюю жизнь (ни образования, ни работы, ничего), за общение в соц.сетях, показывал ревность.
зря зря. это отталкивает. нет образования - помоги получить. мотивируй.
В общем мы пообщались на позитиве как два старых друга
уже хорошо. СКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ????
Обрадованный такими обстоятельствами я предложил ей свою помощь как обычно в повелительном наклонении.
Ошибка. ПОМОЩЬ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ
Она сказала что нечувствует ко мне ничего кроме благодарности и дружбы, просила не лезть
никто не чувствует ничего к милому "другу", "спонсору", и "помощнику"
но она в залете и не знает сказать тому или нет.
если нет живота или не показала тест - не верь!
Её тогда пронесло на меня "как ты так можешь себя не уважать, я тебе изменила, мой первый ребенок от бывшего мужа, этот родится от другого, а ты говоришь что всё равно любишь и хочешь быть со мной".
вот и я спрашиваю! КАК ТАК? ТЫ ПОЙМИ НАКОНЕЦ РАЗНИЦУ МЕЖДУ МУЖИКОМ И ТРЯПКОЙ. видишь у ней к тебе уважения НОЛЬ. и срать ей на твою помощь.
он ей сунул деньги на аборт. Она была в глубоком депрессняке, плюс недостача на работе вылезла, плюс надо было ехать ребенка заберать от матери, а куда? а как работать? и т.д, были и с бывшим проблемы, угрожал забрать ребёнка, не платил алименты, подкалывал ее, сам нашёл себе новую бабу и перед ней рисовались вместе показываю счастливую жизнь.
ее проблемы
Залёт оказался ложным, на фоне стресса.
ахаха я же говорил) "залет на фоне стресса". представляешь какая ахинея?? она СПЕЦИАЛЬНО ЛИЛА ВАМ ОБОИМ ЭТО В УШИ ЧТОБЫ НАСЛАДИТЬСЯ ЭМОЦИЯМИ как вы вьетесь вокруг нее.
Мы продолжали жить вместе по выходным, без секса. Я ремонтировал квартиру, устраивал быт. Решил вопрос с садиком в новом районе
печально. будет тебе уроком. такая доброта ни к чему не приводит. ты получается нуждающийся и ненужный, а ей хорошо - есть жилье и все делают для нее и можно встречаться с новыми парнями
сказала да, только не торопи, я всётаки любила того нового и перенесла разрыв, пока не хочу отношений, тем более близости
это ложь
С его слов я понял что она ему много врала
и тебе много врет
сказа ей всё что я думаю по этому поводу, сказал чтобы она собирала вещи и ноги ее больше не было
наконец то мужика врубил
а я испортил ее все планы, предал ее, враг №1, а его она любит и будет любить
манипуляция. ложь
Твой ребенок со мной спал, ползал по мне, обнимал, я тебе все проблемы решил и вытащить в люди предложил, а ты любишь одногодку который не то что не познакомился за три месяца с твоим ребенком но и на своего готов был сунуть деньги на аборт.
разговоры основанные на логике бесполезны
Она уехала, уволилась, вернулась к папе, рассказала ему какой я не хороший выгнал ее с ребенком на улицу.
девушки делают лишь то что им выгодно в данный момент
Через месяц всё таки обида подтёрлась и я ей позвонил, поздравил ее сына с днём рождения, она сказала что всё хорошо, у нее новая жизнь, новый молодой человек, и скорее всего на следующий года она выйдет замуж, а то одной надоело быть. Меня это заело, я спросил "а кто тебе не давал нормально жить, без твоих соцсетей, я же предлагал тебе всё, нисмотря ни на что". Плохо предлагал вот и всё что она ответила.
это было лишнее
но когда я сказал что приеду за ней и заберу на выходные, ответила "ты обалдел, я же сейчас не свободная девушка, я думала ты на часок забежишь как друг, поужинаешь, папа не против и тратата"
пока ты не поднимешь свою цееность и авторитет в ее глазах - не надо ее никуда звать. да и не так это работает
Общаюсь с другими Ж, две из них прям идеальный вариант, но я к ним ничего не чувствую кроме дружбы, а дружбу сексом портить не хочу.
СРОЧНО ТРАХНУТЬ ОБЕИХ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, и без нытья что ты не хочешь никого и не хочешь портить дружбу бла бла
[DOUBLEPOST=1453004541][/DOUBLEPOST]
у нее сменился статус который там давно висел, на статус чтото про новую любовь.
это чтобы задеть твои чувства
В игноре смысла не вижу.
ПОЭТОМУ ДО СИХ ПОР ТЫ ТОПЧЕШЬСЯ НА МЕСТЕ
Её родственники зовут в гости на пасху, наверно поеду на пару дней
ОНА ТАМ БУДЕТ ИЛИ НЕТ???
Возможно нужно надолго пропасть из виду, чтобы при следующем моем появлении был контраст моих изменений.
да ты прав. но я не вижу изменений
она пробует себя в любых других отношениях.
а ты чем хуже? почему ты не пробуешь?? потому что зависим от нее ? так это тебя и сгубило. нужно менять все
[DOUBLEPOST=1453005252][/DOUBLEPOST]НАЧИНАЙ ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. сколько скажу позже. пока не изменишься.
если ответишь ей - начнешь игнор сначала

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

(ключевые пункты выделены)


Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Изучи наши платные услуги


[DOUBLEPOST=1453006244][/DOUBLEPOST]далее напишу позже
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тёзка спасибо большое за разбор полетов. Я когда сам себе на бумаге всё тщательно расписал то увидел что всё было сплошной ошибкой. Некоторые моменты я чуть позже дополню, уточню. Зависимость да есть, то меньше то больше. Но тут всё сложнее, подозреваю что импринт собака сидит с детства. Страх потери. (отец ушёл когда я был в 4 классе, мать с 3 мя детьми выгребала как могла, поэтому мне посути нехватало ее внимания, я старший и две сестры, всё было на мне). Это помогло мне в работе. Я рано стал самостоятельным, всёумеющим, научился общаться с людьми разного возраста и разного положения и решать с ними разные вопросы. Поэтому я и сейчас без проблем вхожу без стука в двери в которые другие стоят в очереди. Но вот в отношениях с ОЖП это трындец просто. Со школы себя вспоминаю, мне всегда очень тяжело давалось расставание начиная с первой любви. Отхожу примерно год. И то потому что исчезает возможность возврата. Свадьба, переезд далеко, т.е. когда уже просто недосягаемо и у меня постепенно появляется новый флирт и увлечение. Мне самому это пока не понятно, т.к. вокруг меня всегда крутились девки. Когда я эмоционально независим (не влюблён) во мне есть всё и не наиграно а прёт изнутри - наглость, настырность, юмор, ёрничество т.е. то на что бабы ведуться. Но как только я увлекаюсь, пипец приплыли видимо включается тот страх потери и я скатываюсь на нет. Логика и склонность к анализу в работе помогает, но в отношениях да - это больше похоже на дотошность, навязчивость. Ещё раз спасибо. Позже дополню.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ссор не должно быть - если баба начинает ссору - молчи или уходи гулять. без обидок, просто спокойно. или просто улыбайся)
ссора это раскрутка на эмоцию - показал эмоции - значит слабый мужчина
Да, я это у же понял, к сожалению поздно. Ссоры начались после конфетно-букетного периода (длился 4 месяца, в основном переписка, и примерно 5 встреч без кровати), когда у нас начался секс, начались объяснения в любви, ночи глаза в глаза, обсуждения будущей жизни, совместного ребёнка. Мы очень сблизились, (хотя я тогда не вкладывался в нее абсолютно, ни цветы ни кафешки, максимум музыку на флешку закинуть ей или папе, и поднимал самооценку ей стишками, описанием какая она необычная, наоборот я к ней приходил на ужины, ну и бывало брал чтонибудь к чаю, она ничего и не просила и не намекала). Тогда я серьёзно задумался, а стоит ли? Только тогда я чётко стал понимать что мне нужно будет уйти из семьи и от детей. А мне это как серпом по яйцам. И я метался (в душе). А наяву это проявлялось ничегонеделанием для развития отношений. Я сейчас понимаю, что я для себя нашёл просто зону комфорта. Любовь, секс, востребованность как мужчины я получал от Юльки, и в то же время я жил у себя дома, спокойно работал и проводил время с детьми. Никто ничего не знал всё было тихо и спокойно. Я стал меньше проявлять внимания, писать, мог неделю не выходить на связь, получалось так что каждый мой приход заканчивался сексом и я думаю у нее появилась мысль что мне только это от нее и нужно (то есть я ее взял и успокоился). Ю естественно мне начала предъявлять, на что я отшучивался "что надо соскучиться, чтобы встретиться". Потом я уже узнал что она переживала, плакала, не спала, ждала что напишу или позвоню или приду. Продолжала сидеть в соц. сетях (восполняла недостаток моего внимания, возможно уже тогда искала пути отхода, это была осень 2014). Я тогда на это не сильно обращал внимание. Сейчас я хорошо понимаю какую злую роль соцсети играют в её жизни. Она только этого не видит, хотя я ей и пытался объяснить (опять же моя ошибка, нужно было молча давать ей эмоции и вести за собой а не лечить логикой как неправильно она живет). Хотел кратно написать блин... Вообщем ссоры обычно возникали так. Либо это было моё раздражение на её давление на меня быстрее принимать решение и чтото делать, либо за общение в соц.сетях (ревность). Поведение моё в ссоре конечно было не правильным.Она либо выплескиваала на меня эмоции либо уходила в игнор. Я же просто молчал надув губы, либо затевал многостраничный разбор полётов на всю ночь, пытаясь логически ей втемяшить кто прав кто виноват. Хреново, ну как есть, не скрываю.
[DOUBLEPOST=1453034538][/DOUBLEPOST]
на холод отвечаем холодом
Тоже уже понял этот момент. Но тогда, когда я чувствовал что она уходит, я спохватывался и начинал активно действовать, проявлять внимание. Она конечно это быстро поняла и последующем хорошо это использовала против меня. Даже как то сказала "Я тебе нужна только тогда, когда есть третий, когда я одна, я и тебе не нужна".
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расслабься. ты все понял теперь. просто следуй плану.
[DOUBLEPOST=1453034610][/DOUBLEPOST]и еще - если хочешь 100 % успеха - бери ведение своей темы главным тренером форума Романом Виниловым в закрытом разделе (это платно)
[DOUBLEPOST=1453034649][/DOUBLEPOST]и изучи оба наших видеокурса!!
1-й - по возврату бывшей
2-й - по отношениям
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит в самих отношениях были ошибки - какие я не знаю - ты не написал ничего. напишешь разберем
Да это так. Всё с самого начала было неправильно. Я метался между двумя бабами, в итоге потерял обоих. Вместо 2-3 месяцев когда уже можно говорить о лтр всё затянулось на 1.5 года. За это время была и неуверенность, и цели менялись, и ревность. Я себя тут оправдываю лишь тем, что я действительно не мог решить надо оно мне или нет. Я привык к своему образу жизни месту работы и у меня не было четкой цели куда уехать где жить где работать, я не боялся и был уверен что у меня всё получиться, в плане карьеры всё ок, но я перебирая возможные варианты озвучивал всё Ю, и если я в скором времени приходил к выводу что этот вариант не подходит, надо рассмотреть другой то я также делился своими сомнениями с ней (ну а как иначе?, я считал ее близким человеком, старался для нас обоих, не с соседом же обсуждать). Тем более я решал не мелочи, а глобальные дальновидные вопросы, рассматривал выезд на пмж в РФ (сам имею гражданство и Ю говорил что через брак со мной получишь). Но съездив туда в гости я пришел к выводу что пока там ловить нечего, мёртвый район, моя профессия не востребована, поддержки там нет, а тут всё таки столица, другие зарплаты, и спина у меня прикрыта связями. В таком духе вообщем. Ю же это восприняла как мою неуверенность, что я метаюсь туда-сюда, сам не знаю чего хочу, и много слов а мало дел. Думаю всё таки что тут я не сильно то и неправ был. Я ей и не только ей всегда говорил "прежде чем меня критиковать, покажи кто сделает лучше в такой же ситуации и я возьму с него пример, я не гордый, люблю учиться".
[DOUBLEPOST=1453036946][/DOUBLEPOST]
НАЧИНАЙ ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. сколько скажу позже. пока не изменишься.
Так и сделаю. Хотя от нее в мою сторону и так нет никаких движений и интереса. Мне прервать общение с ее родней? Я к тому, что мне полностью исключить доступность для нее информации обо мне? Я то удалил ее везде с глаз долой, больше и не буду пинговать смсками, а то это меня отбрасывает назад. Единственное это цепочка на руке, она дарила, но не думаю что она меня конкретно якорит. Я уже пару месяцев как начал работать над собой. Читаю РМЭС, женщина-учебник для мужчин, звягина почитал, тусовщики посмотрел, курю форум про всё что связано с отношениями. Расписал себе чего я лишился с потерей Ю, и пункт за пунктом нахожу себе замену в других девушках. Сменил имидж, на этой неделе уже с новой двушкой договорился составить компанию для зимней фотосессии (сам занимаюсь фото, и её потихоньку кудрявлю). Другой девушке помогаю ремонтировать квартиру за деньги, но она в восторге, слухи ходят что мы уже полгода женаты :), я этот момент часто использую в стёбе над ней. На работе идёт в гору. На счёт курсов да, изучу в ближайшее время что есть, а то один день тут, мельком пока пробежал по разделам.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фото с ней в соцсети выложи
Есть пару моментов. Если не трудно отпишите своё мнение. Во первых с соцсетью я пока веду себя осторожно, потому что на подарки, статусы, фото болезненно реагирует моя старшая дочь (11 лет) которая там у меня в друзьях и с ней по видео общаюсь. Она мне не говорит но я реакцию ее вижу по ее же статусам. Я итак уже вижу что развод негативно повлиял. в свои 11 она увлеклась, влюблялась и видимо какието проблемы в отношениях и сильно переживает, классит статусы про одиночество и брошенность. Я чувствую вину, но чем помочь пока не знаю. Второй момент, я гдето прочитал что если есть цель вернуть бывшую то ни в коем случае не надо показывать что у тебя новые отношения, новая любовь, флирт - да, досуг, веселье - да, но показывать серьёзные отношения - нет Я не понял с чем это связанно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты девушку если хочешь вернуть то надо сделать конкретные шаги, основной показатель твоей насыщенной жизни - фотки в соцсетях где бывшая будет следить за тобой
Во первых с соцсетью я пока веду себя осторожно, потому что на подарки, статусы, фото болезненно реагирует моя старшая дочь (11 лет) которая там у меня в друзьях и с ней по видео общаюсь.
выкладывай просто дружеские фото, не надо же голых баб в своей кровати фотать
дочке скажи что у тебя много друзей и подруг, вот ремонт делаешь например и тп.
Я чувствую вину, но чем помочь пока не знаю.
она сама разберется как и все люди на планете
Второй момент, я гдето прочитал что если есть цель вернуть бывшую то ни в коем случае не надо показывать что у тебя новые отношения, новая любовь, флирт - да, досуг, веселье - да, но показывать серьёзные отношения - нет
это чушь. не смешивай то что ты знал раньше с опытом нашего форума. чтобы вернуть бывшую нужно ей сначала показать что ты наконец отрастил яйца и у тебя куча баб и ты счастлив
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. "Иногда шаг вперед есть следствие пинка в зад" :) Буду качать мозги и выполнять то что вы написали. Мониторить она меня не может, я везде в черном списке, разве что через классы общих друзей по ленте промелькнет. На рождество она вытащила меня с игнора в вацапе после моих смс. Фото у меня там как на аве, статус был "гадкий утенок превращается в лебедя - это сказка", сейчас "абонент занят личной жизнью". О том что у меня сейчас всё отлично, дела идут в рост, я один но крутятся несколько перспективных девушек информацию я сливаю в общении с ее матерью и сестрой. Близко общаемся но о НАС никогда ни слова.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже хорошо. СКОЛЬКО НЕ ОБЩАЛИСЬ????
В общем по паузам в общении получается так. (в скобках распишу, что я этим хотел добиться)
Выгнал 13 октября, 14 октября приехал забрал ключи. При этом выслушал какой я гад, но чувство вины не дал повесить, просто сказал ей, что я такое больше хавать не буду, у меня есть цели и я к ним иду с тобой или без тебя.
Через 2 недели я решил наведаться к друзьям, развеяться, но там нажали жалеть, учить жизни, напились и я не сдержался и пинганул ей, потом позвонил. Она меня сразу выбила из колеи своими "у меня теперь новая жизнь, новый молодой человек, на этот раз всё будет правильно" поэтому разговор очень быстро скатился до оскорблений, претензий и выяснений кто больше виноват. Она меня везде в игнор и телефон сказала поставит в чёрный список. Следующая связь была 19 ноября (сместить ее отношение ко мне в сторону позитива, проверить мой номер в блоке или нет). За три недели я поостыл. Продолжал читать теорию и занимался своим бизнесом. Я хотел опробовать коечто вычитанное мной. У меня получилось. Я поздравил ее с днем рождения сына, постебался немного по поводу обмывания, готовки, привет папе. На пике распрощался и сразу положил трубку. Если она ответила настороженным "Аллё", то в течении остальных 2 минут разговора я вывел ее на позитив, шутили, смеялись, ничего не вспоминали и тему отношений моих или ёё не затрагивали. Как будто ничего не произошло, как будто два старых друга.
4 декабря. (добавить позитива, назначить встречу). Окрылённый блять прошлым звонком я опять решил позвонить, я думал будет ещё чуть чуть ближе, перебрал несколько вариантов пламенных речей, как я ей предложу встретиться... Ага щаз. После 10-го звонка на все её три номера она взяла трубку со словами "чо хотел? убедиться что ещё жива? я свое мнение о тебе и не собиралась менять, давай, пока" Не дословно, но смысл такой. я конечно не ждал от нее прилива, но и к такому вежливому посылу тоже не был готов. Естественно сдулся, разговор стух сразу, я не сориентировался что сказать кроме давай, пока.
2 января (по интонации хотел посмотреть, насколько подтёрся негатив, и т.к. я был там проездом пробить на возможность попить кофе вместе). Я всё таки решил поздравить ее с прошедшими. Разговор короткий ни о чем. Она поинтересовалась где и с кем я отмечал, отшутился "где только черти не носили", похвасталась что ей ухажёры надарили, я пропустил мимо ушей, показал безразличие к ее личной жизни. также закончил разговор на позитиве, сам. По поводу кофе сказала "извини, других гостей жду", я: "ничего, я просто из вежливости предложил, так-то мы сегодня идём пить пиво".
6 января я ей отправил смс-поздравление. (поякорил, хотел чтобы она повспоминала немного). текст был примерно такой "мне сегодня приятно было вспомнить наше совместное рождество год назад, на котором твой папа нас чуть не благословил, быстро год пролетел, уверен что самое лучшее впереди и у меня и у тебя". На следующий день она вытащила меня с игнора в вацапе.
16 января без привет и без предупреждений просто написал "ты пиво с рыбой будешь или с орехами?". "с рыбой. а где?". "ты одна дома?", "нет. папа", "в 22 будь готова", "хорошо". мы друг друга не поняли. я отправил машину за ней чтобы привезти к себе и дальше по обстоятельствам либо попиариться, либо попрожимать на секс, а она думала я к ней заеду как друг поужинать". Когда я сказал что просто хочу тебя забрать на 2 дня к себе на выходные она офигела, была возмущена такой моей "бестактностью" :) мол я же девушка сейчас не свободная, что папа подумает увидев опять тебя... ну я оборвал ее оправдания "ну нет нет, ешь варенники, а я пойду в кафэшку потусуюсь".
Потом я сюда попал. Сейчас полное молчание с моей стороны, с её в принципе как не было так и нет подвижности в мою сторону. Визуальный контакт последний был в октябре. Думаю у нее конфетно-букетный период в самом разгаре. Решил быть последовательным, не метаться по крайностям. Изучаю Блог №1. Ошибки свои проанализировал. Развиваю карьеру, работаю над антуражем, имиджем (начал ещё 4 месяца назад). Дальше будет видно...
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ещё не решил ехать или нет. Пару месяцев у меня есть на саморазвитие а там посмотрим по ситуации. Эту поездку я планировал использовать для себя. Моя пассия о ней узнает и т.к. она тоже планирует туда съездить то может попроситься вместе. Там всплывут якоря (год назад мы ездили вместе и было много позитива). Вся ее родня во мне души не чает. Были бы рады восстановлению отношений. Об этом не говорят но это ощущается. Т.е. в целом благоприятная ситуация для выруливания отношений. Если же поеду один, то просто попиарюсь, погуляю на славу, пофоткаюсь, особенно в местах где были вместе. Устрою активный отдых с ее сестрой. (ничего личного но Ю всегда ревностно относилась к нашему общению).
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сидел в вацапе с подружкой общался. Фотку поменял. И тут моя Ю пинганула "классное фото". Причем сразу после смены фото. Как будто я у нее на виду а не где-нибудь в конце списка т.к. Давно не писал. Вот думаю проигнорить полностью или где-нибудь попозже ночью кинуть сухое смс, или флиртануть "подглядываешь?"
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
что щас происходит и какие вопросы у тебя
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ничего хорошего не происходит. Перед Валентином переписывались. Сказал что есть подруга и о нас даже слухи ходят что мы расписались. Она эту девушку знает. Дети вместе в садике. Сказал что все в хорошо, начинаю новый бизнес и ремонтирую квартиру подруге.
[DOUBLEPOST=1456197448][/DOUBLEPOST]Через пару дней увидел ее статусы что всё плохо. Спросил что случилось. Написала что у нее три парня. Каждый хочет быть с ней. Красивый но нет стабильности. Урод но свой бизнес. И нерусский. Все с Астаны (она с деревни где мои родители). Каждый ей предлагает отметить день Валентина. Незнает кого выбрать тк двое других обидятся и перестанут общаться. И вообще мол у нее не получается завязать длительные отношения. То то нето то это не так и она убегает. Сказал ну отметь со мной и дилема будет снята. Сказала что так и думала что так скажу. У тебя же есть Ирка. Я сказал что я ирке друг и поддержка пока отношения без обязательств. Возмутилась "как так. Я тоже хотела так без обязательств. Чем она лучше. Ей можно мне нельзя. Вот правды я какаято не такая". Я ответил что я смотрел на тебя как на жену, любил, спал, планировал будущее и мы были год вместе. Я бы не смог быть рядом на правах друга и смотреть как ты общаешься в поисках любви.
[DOUBLEPOST=1456197769][/DOUBLEPOST]Потом спросил ну что выбрала. Сказала да, теперь можно спать спокойно. Двое других обиделись. Спокойной ночи. 14 прислала открытки. Я тоже ответил открыткой. Спросил праздничный ужин будет? Она написала что она в городе.
[DOUBLEPOST=1456198240][/DOUBLEPOST]Через 4 дня выложила новые фотки с цветами подарками открыткой я тебя люблю и футболкой с фоткой и надписью она моя. Потом на выходных ее всети не было (я уже знаю что значит ребенка отправила к бывшему мужу а сама к хахарю уехала). Вчера в статусе поставила сердечко. И выложила пару фоток с "соловьинными глазками. Значит чпокнулись, получила эмоции, увлеклась/влюбилась и начался букетно конфетный период с очередным ухажером. Меня накрыло на пару дней.
[DOUBLEPOST=1456198416][/DOUBLEPOST]Наверно не важно но она в той переписке перед праздником написала что "я постоянно вспоминаю ВСЕ с улыбкой. Такой опыт всего". Я ответил да, поигрались как в песочнице.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие вопросы... Ну думаю ловить мне в этих прошлых отношениях нечего как бы мне не хотелось. Я скорее всего для нее был временным увлечением чтобы оторваться от бывшего мужа. Я тоже был занят и у меня ушел год пока я полностью освободился. Но это было долго. И много повлекло негатива, она разочаровалась, чувства прошли. Последний секс был в мае. После этого у нее уже было несколько отношений и влюбленностей. Т.е. По отношению ко мне скорее всего уже все затерто. Как вариант надолго исчезнуть, год два, развить свой бизнес которым я сейчас заниматься начал, восстановить свой образ самодостаточного сильного и уверенного в себе в который она когда-то влюбилась. И надеяться что мои чувства к ней не потухнут и она наобламывается нагуляется повзрослеет. Ну потом пробовать опять увлечь и развить нормальные отношения. Хотя у меня всегда сидит мысль что я не смог ей показать насколько она мне нужна, не до конца был настойчив, перестал добиваться ее и просто сам тогда в мае отдал в руки другому.
[DOUBLEPOST=1456200965][/DOUBLEPOST]От нее в мою сторону никаких посылок нет. Если я пишу то отвечает дружелюбно но без интереса к моим делам или моей жизни. Месяца два у нее сейчас будет букетный период, затем она простынет, начнет давить на мальчика насчет совместного проживания, садика и прочих бытовых проблем. Мальчик скорее всего насытиться и успокоиться а после ее давления станет потихоньку сливать ее. Этот период может затянуться так как впереди весна, гормоны, праздники, днюха, выпускной в садике. Сына отправит к матери. Сама займется личной жизнью. Устроиться на работу. У нее этот цикл постоянно повторяется. Она зависает на первой стадии любви (конфетный период, демо режим). А когда начинается вторая стадия, осмысление, когда розовые очки слетают, становятся видны и недостатки, и на первое место вылазят перспективы отношений этих а не только эмоции тут проявляются зубки и начинаются конфликты и постепенно отношения тухнут.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем от нее была тишина. На 23 молчок. Соболезнований тоже не было (хотя возможно не в курсе была). Я тоже молчал. Себя чувствую спокойно, если изредка и накатывает то быстро отпускает. Перечитал весь рекомендуемый материал. Думаю по второму разу прочитать более вдумчиво, т.к. очень много моментов которые мне показались противоречивыми (в технике отношений и возвратов). Некоторые вещи испытываю на подружках, работают. Состояние позитивное, почти как и раньше весёлый, позитивный, флирт, стёб, юмор на грани приличия. Существенный минус это то что никак движуху с СС не могу выложить, некогда ( :) хотя сам фотограф) и ей никакие перемены не видны.

На 8 марта я ее полностью проигнорил, хотя спецом светился в сети в онлайне. Она на прощеное воскресенье прислала штук 5 открыток, я ближе к вечеру одну ей скинул. Потом на наурыз тоже поздравила, спросила где я, чем занимаюсь, как поживаю и т.п. Я вкратце отвечал, о ее делах не спрашивал. Она мне накидала штук десять фоток, я ее постебал за внешний вид и решив немного откинуть ее к воспоминаниям о хорошем начале наших отношений поговорили немного о весе, фигуре, прическе на тот момент и т.д. Тему отношений не затрагивали. В статусе у нее видел что не всё нормально в новых отношениях, поругались, сейчас на праздничные выходные помирились. Мне же пару раз писала, то номера таксистов спрашивала, то пожаловалась на то что у нее ванна бежит не смогу ли я зайти посмотреть и т.д.

Вообщем я сейчас делаю следующее: на общение не навязываюсь, но ее поощряю, т.е. я первый не пишу ей каждый день, если пишет первая она, то я стараюсь дать ей положительные эмоции, если она теряется на 7-10 дней то я ей пишу дежурное "привет как дела" и дальше уже продолжаю общение если от нее есть вопросы, заинтересованность (при этом я то отвечаю сразу, то заставляю ее ждать, то вообще пропускаю некоторые сообщения).

По ванне тут конечно интересно будет. Мы полгода уже не виделись. Сам ремонт это не напряг. Сначала я хотел сказать что пусть хахарь ремонтирует, но летом уже была аналогичная ошибка и мне сказали что это неправильно было, с другой стороны сказали что "помощь только в отношениях". Дилема. Сам я думаю что надо сходить, возможность демонстрации себя. Вторая дилема будет там на месте. Уверен захочет чаем напоить, ужином, будет ждать поцелуйчика, дружеских обнимашек, возможно даже попытается потереться\подразнить. Тут два варианта: всё на позитиве, но от всяких прикосновений жестко отстраняюсь давая понять что это надо заслужить или хотябы быть в отношениях. Второй вариант это наоборот включить кинестетику на полную, уверен поведется, и где нибудь на пике срулить домой. Будет неплохо закинуть какойнибудь якорек чтобы некоторое время подумала, повспоминала. Ну и потом недельки на 2-3 потеряться. Сам я склоняюсь ко второму варианту но не уверен что так будет правильно.

Был ещё один интересный момент в переписке который вызывает у меня вопросы. Но потом как нибудь распишу.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слился я. Незнаю что нашло. Настроение, безделье. Начал никчемную переписку с цеплянием ее. И довел почти до насмешек и ссоры. Закончил словами "пока пока. скучно с тобой стало". И удалил ото всюду.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно закидать сс фотками где ты с другими девушками
тебе нужно перестать писать ей хуйню про то что она нужна тебе и вам еще детей делать
тебе нужно перестать помогать ей
тебе нужно начать общаться с ней на позитиве только по дружески и только когда у тебя есть время


еще раз вникни в план и ВЫПОЛНИ ЕГО

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

наши платные услуги - самые эффективные!

[DOUBLEPOST=1459169199][/DOUBLEPOST]тебе нужно показать ей что у тебя все отлично без нее
тебе нужно показать ей что тебе похуй на нее
при этом тебе нужно весело с ней общаться по дружески при этом иногда не отвечать ей и пропадать
все это не подействует без фото с другими бабами и твоего развития
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Попробую ещё раз сначала. Хотя моей логике хоть убейте это не поддается.
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вот и лето пролетело. Давно не писал. Но курил форум почти ежедневно. Попробую вкратце выложить хронику за прошедшие пять месяцев.
[DOUBLEPOST=1474387534][/DOUBLEPOST]Апрель у меня начался с того что я наконец-то послал нахрен работу которая меня абсолютно ничем не устраивала. Созвонился с другом который давно мне предлагал перейти к нему и попробовать себя в новом деле. Как у меня это обычно бывает я полностью включился в новую для меня деятельность за два месяца освоился и стал лучшим и незаменимым. Это повлияло и на зарплату и на отношение ко мне и на лояльность к моему графику работы. За лето я раскидал долги. Съездил на неделю на юг. Начал обустраивать свою хату. Поставил себе несколько целей на ближайший год и вообще начал жить наслаждаясь своими возможностями которые растут.
[DOUBLEPOST=1474389089][/DOUBLEPOST]Что касается бд... Раз в две недели списывались. Ни о чем. С октября до мая не виделись. Когда в мае случайно встретились сияла как будто увидела лучшего друга. Позвала на чай. Но так как соседка попросила ребенка понянчить то встреча была пустой. Я просто пил чай и стебался. Она как будто места себе не находила, всё что то искала. Жаловалась что парня нет. Массаж некому сделать. Хрусни спинку только не прижимай меня. Вообщем я минут 20 побыл сказал что занят и надо уходить. Просила остаться но меня клиентка ждала. Проводила на улицу я ушел не оборачиваясь. Потом уехал. Пару раз еще списывались. Но в конце июня связь прервалась. Она поменяла телефон. Страницу в контактах. Мне не писала. На страницу не заходила. Я тоже не заходил и не писал. До сих пор не знаю почему так вдруг прервала связь. Меня с др не поздравила. Я тогда с девкой одной пофестивалил на выходных. Возможно слухи прошли. Я с левой страницы потом нашел ее. Периодически мониторил без палева чтобы знать хоть где она и что. По статусам ее отношения развалились. Она опять одна. В августе ездила к матери на месяц в рф. Сейчас опять вошла в свой график. Ночью соц сеть, знакомства, мозговынос хахарям. Днем папе обед и ребенка в школу. На этих выходных я ездил в тот нп. Калымы да друзей повидать. Она видела меня. Я решил выйти на связь впервые за это время. Предложила посидеть поболтать вечером но потом сказала что скорее всего не сможет. Я не стал настаивать. Ну так вроде с ее стороны заинтересованности нет. Ни о чем не спрашивала кроме как дела. На странице появились фото с цветами. В статусе точка. Подпись - красива и одинока. Ну и вообще какието противоречивые намеки. Ничего не понятно.
[DOUBLEPOST=1474389796][/DOUBLEPOST]Я перечитываю литературу. Форум. На работе всё отлично. Занимаюсь развитием себя. Привожу в форму тело и душу. Настроение обычно приподнятое. Знакомлюсь флиртую. Несколько хотят за меня замуж. Меньше курю. Физически поправился. Подруги есть. 24, 30,31,37 лет. Прикольно но в душе пусто. Ни с одной серьезных отношений не хочу. Просто иду к поставленным целям. С бд пока не знаю что делать. Инициировать сейчас общение - нельзя показать что нужна, опять в молчанку уйти - и так далеко отпустил. Думаю раз я у нее в сети прорисовался то буду пробовать фотками ее зацепить. Пока как то так
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера опять обменялись пару фразами. Начинаю я. Отвечает позитивно со смайликами но без флирта. Я тоже виду себя просто как старый приятель. И опять мои последние реплики остались висеть непрочитанными
 

genx74

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни хера. Ни одной зацепки. На мои пинги - привет норм ок - или вообще оставляет непрочитанными. Написала что нашла себе сидевшего нарика. Любит. Два дня вообще гдето носило за 200км от дома. Ночью приехала и воткнула статус "буду скучать". ппц приехали. Надо уходить в аут на пару месяцев. Хотя таких месяцев уже полтора года накопилось.
 
Сверху