(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(А) Расстались. Нужен Совет. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведёт:

Ребят встречался с девушкой 5 месяцев. Все было круто. Стабильно игрался в ближе дальше. раз в три недели крышеснос. Секс был не регулярен, так как не у нее не у меня дома возможностей не было, собирались снимать жилье. Все было круто, и рухнуло в неделю. У нее началась сессия, ей нужна была поддержка, я начал ныть, искать похвалы, свидания стали однообразны, я стал нуждатся в ней. Появились проблемы на учебе и работе. Вообщем кинула, сказала нет чувств как мужчине. Скажу сразу отношения были безумно крутые, не шаблонные все всегда по разному. В итоге бросила, стал ее логически убеждать вернутся,не захотела. Потом предложил общатся как будто мы познакомились, согласилась, я снова срывался умолял вернутся. Как тряпка короче. Потом напился, нанес такого, что сказала оставь меня в покое. Спустя несколько дней паузы, я ннаписал ей, что такие отношения продолжатся не могли, извини вел как идиот себя. Давай останнемся друзьями. Она согласилась. За счет этого удалось с ней встретится, встретелись, сразу начал Кинестетику, сначала реакция была гавно, потом вроде норм. Говорила мне мы же друзья, я говорю, пока мы просто общаемся, сейчас подвисшее состояние, я хз че делать. Вернуть то охота.


Если что то конкретное интересует спрашивайте расскажу. Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не общайся с ней недели 3 минимум, вообще никак, избегай контактов, встреч, пусть у вас всё стихнет
Читай Новоселова "женщина, учебник для мужчин"
Исправь ошибки
Обновись, заинтересуй её
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договорился с ней завтра встретится, сегодня буду звонить скажу не получится дела, пусть не понимает что происходит.
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Борис1992, отлично) главное не срывайся, постарайся всеми силами забить на неё, это парадоксально но именно из-за привязанности вы и расстались. Живи активно, новые места, знакомства, дела, цели, новые происшествия без неё.
Всё дело в том что ты(как и я в общем то) не умеешь нормально строить отношения, слишком привязываешься, становишься зависим от неё и её мнения, да ещё и расслабил булки, почувствовал зону комфорта и перестал стараться.
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она хочет , что бы ты ее оставил в покое , значит так и поступи . Дай ей время соскучиться , ты задолбал ее . Тем временем исправляй эти недостатки , потом встреча , и соблазнение . Если все правильно сделаешь , то будет так ж как в начале отношений)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Борис1992, отлично) главное не срывайся, постарайся всеми силами забить на неё, это парадоксально но именно из-за привязанности вы и расстались. Живи активно, новые места, знакомства, дела, цели, новые происшествия без неё.
Всё дело в том что ты(как и я в общем то) не умеешь нормально строить отношения, слишком привязываешься, становишься зависим от неё и её мнения, да ещё и расслабил булки, почувствовал зону комфорта и перестал стараться.
Да да да. Хватит, я уже срывался 3 раза хватит. Оставлю ее в покое. У меня была мысля, оставить в покое ее, а потом сделать ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ КРЫШЕСНОС, о котором она не будет знать, но сейчас понимаю что это будет все зря.
[DOUBLEPOST=1452940323][/DOUBLEPOST]
Если она хочет , что бы ты ее оставил в покое , значит так и поступи . Дай ей время соскучиться , ты задолбал ее . Тем временем исправляй эти недостатки , потом встреча , и соблазнение . Если все правильно сделаешь , то будет так ж как в начале отношений)
Надеюсь, что при лучшем расскладе будет соблазнение заново.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня была мысля, оставить в покое ее, а потом сделать ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ КРЫШЕСНОС,
привет. делая ей постоянно крышесносы ты показываешь ей как ты стараешься ради нее
но ты должен жить по большему счету для себя. эгоизм никто не отменял

сейчас я рекомендую тебе сделать паузу в общении на 2 недели
можешь вообще пропасть (ИГНОР) не отвечать ей и не брать трубки

за это время займись собой

1) начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними - ключевой момент для твоего личного счастья
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! - ключевой момент чтобы заинтересовать твою подругу
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "отношения после секса".
R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -
Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей. А ньюансов оч много!
Цена 3 500 р.
Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!

Секс был не регулярен, так как не у нее не у меня дома возможностей не было, собирались снимать жилье.
решай этот вопрос срочно
даже не для нее. для себя. для своей самостоятельности
я начал ныть, искать похвалы, свидания стали однообразны, я стал нуждатся в ней.
прекрати так делать
я снова срывался умолял вернутся
это не работает.
если девушка выпендривается игнор несколько дней
если девушка не пришла на встречу игнор неделя
если девушка охладела и вот вот отношения развалятся - игнор 2 недели (как раз твой случай)
если девушка бросила тебя но иногда пишет и звонит пытается общаться - игнор 3 недели
если девушка бросила тебя жестко + ты напорол косяков и умолял ее вернуться - игнор месяц
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
получится ли вернуть и за какое время - зависит только от тебя
месяц примерно и вернешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. У нее началась сессия, ей нужна была поддержка
Да! Это всегда так! Стандартная ситуация, причем у всех девушек, но парни начинают делать все наоборот!
У тебя случай самый простой. ;) Сейчас тебе просто нужно кинуть ее в игнор, но не на долго. Ей главное сейчас успакоится, остыть и она сразу начнет скучать по тебе, первая выйдет на связь! А дальше дело техники Ближе Дальше и соглашусь с Геннадием за месяц вернешь ее, может даже быстрее.
Геннадий тебе план расписал начинай действовать.
Если она начнет писать, сначала пиши сюда, будет звонить трубку не бери.
Какие есть вопросы у тебя? )
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче смотри что я делал эти дни
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день расставания я ей позвонил, стал логически ее убеждать вернутся, что делать было нельзя. Договорился встретится, встретелись, говорю либо мы мутим заново, либо я пропаду из ее жизни. Она согласилась !"Типо мы только познакомились" Пару дней общались по телефону, потом я напился (1 января) и умолял ее вернутся, в итоге добился того что она сказала оставь меня в покое я тебя боюсь. Потом кто то из общих подруг, ей сказал что я занимаюсь пикапом.и.т.д.

Спустя пару дней затишья, я написал ей смс выше написанно какое именно. Встретился с ней как друг, первым делом через дорогу переходя начинаю кинестетику, она плохо реагирует, сели в кафе, глажу, нюхаю, но руку не дает, говорит друзья не должны братся за руки. Я говорю Яна, мы с тобой тепперь просто общаемся и посмотрим что будет дальше. Пошел провожать ее на остановку, калибрую : Смотрю, она замедляет шаг, и говорит пошли на следующюю, я тут не люблю садится. В итоге мы 5 остановок прошли. На последок я сказал ей позвоню через пару дней. Позвнил этим же вечером, говорю встретимся в воскресенье.


Вчера позвонил ей, сказал что встретится не получится, типо у меня дела. Ее ответ; Мог даже меня об этом не предупреждать. Я говорю давай пока, она молча кинула трубку.

Завтра собираюсь выкинуть в соц сети фото с девушкой красивой, моей хорошой подругой. Ревность вызвать.


Да и у нее сегодня был экзамен, я не интересовался сдала ли онна его. Я в бункере сейчас, пропал для нее.


Парни что делать дальше?????
[DOUBLEPOST=1453057636][/DOUBLEPOST]
Да! Это всегда так! Стандартная ситуация, причем у всех девушек, но парни начинают делать все наоборот!
У тебя случай самый простой. ;) Сейчас тебе просто нужно кинуть ее в игнор, но не на долго. Ей главное сейчас успакоится, остыть и она сразу начнет скучать по тебе, первая выйдет на связь! А дальше дело техники Ближе Дальше и соглашусь с Геннадием за месяц вернешь ее, может даже быстрее.
Геннадий тебе план расписал начинай действовать.
Если она начнет писать, сначала пиши сюда, будет звонить трубку не бери.
Какие есть вопросы у тебя? )



По поводу крышесноса подскажу, я их море делал.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера позвонил ей, сказал что встретится не получится, типо у меня дела. Ее ответ; Мог даже меня об этом не предупреждать. Я говорю давай пока, она молча кинула трубку.
все нормально, она уже на крючке. ;)
автра собираюсь выкинуть в соц сети фото с девушкой красивой, моей хорошой подругой. Ревность вызвать
Норм! ;)
Да и у нее сегодня был экзамен, я не интересовался сдала ли онна его. Я в бункере сейчас, пропал для нее
правильно!
Парни что делать дальше????
Посиди в бункере для начала 4-6 дней посмотрим что она будет делать...? ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все нормально, она уже на крючке. ;)

Норм! ;)

правильно!

Посиди в бункере для начала 4-6 дней посмотрим что она будет делать...? ;)



Саня если я ее верну, отблагодарю, чисто по человечески.

Пикапом занимаюсь год, чуть более, всех всегда сливал САМ. А эту полюбил сучку, думал навсегда, вот и вернуть ее хочу.



А если у нее уже нет чувств? Фотография с новой девушкой не будет лишне???? Она не подумает что у меня новая чика, и окончательно сольется.??
[DOUBLEPOST=1453058343][/DOUBLEPOST]Причем я фотографироватся буду с девчонкой, которую соблазнял, и не соблазнил ( было много тараканов в голове, сложно было травить) и время нужно было. Поэтому стали дружить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня если я ее верну, отблагодарю, чисто по человечески
да ладно тебе. )) в моей теме меня поддержишь и на этом я буду рад. )) я сам еще пока не вернул свою. )
А если у нее уже нет чувств?
Вы расстались всего пару недель назад,тут есть ребята которые от полу года возвращают и даже у их бывших чувства остались. А у нее они сейчас слегка притуплены злобой (можно так это назвать)
Фотография с новой девушкой не будет лишне????
Смотря как ты ее приподнесешь. ) сделай дружеское фото, можешь подписать примерно так:"Наконец то таки встретился со старой знакомой. :)" это примерно я написал, ну суть ты понял? ))
И не забывай еще выкладывать фотки с тусовок, гулянок и т.д. Чтобы она видела что ты активный сейчас, не сидишь дома не грустишь, а гуляешь рзавлекаешься. Вроде мелочи, но в общей сумме это неплохо так цепанёт ее.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушка с которой я буду фоткатся, там просто СТВОЛ СТВОЛОВ. Как лучше сфотографироватся? и что конкретно лучше написать?
[DOUBLEPOST=1453059369][/DOUBLEPOST]
да ладно тебе. )) в моей теме меня поддержишь и на этом я буду рад. )) я сам еще пока не вернул свою. )

Вы расстались всего пару недель назад,тут есть ребята которые от полу года возвращают и даже у их бывших чувства остались. А у нее они сейчас слегка притуплены злобой (можно так это назвать)

Смотря как ты ее приподнесешь. ) сделай дружеское фото, можешь подписать примерно так:"Наконец то таки встретился со старой знакомой. :)" это примерно я написал, ну суть ты понял? ))
И не забывай еще выкладывать фотки с тусовок, гулянок и т.д. Чтобы она видела что ты активный сейчас, не сидишь дома не грустишь, а гуляешь рзавлекаешься. Вроде мелочи, но в общей сумме это неплохо так цепанёт ее.



И где твоя тема;-)???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как лучше сфотографироватся?
как с другом девушкой. ;) как же еще то. )))) Просто, без обнимок, ну пару фоток сделай где вы обнимаетесь, так на всякий случай.
Можешь подписать так: "приятно было пообщаться с хорошим человеком ;)" просто и без каких либо намеков, но в тоже время она начнет себе накручивать. )

И где твоя тема;-)???
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как с другом девушкой. ;) как же еще то. )))) Просто, без обнимок, ну пару фоток сделай где вы обнимаетесь, так на всякий случай.
Можешь подписать так: "приятно было пообщаться с хорошим человеком ;)" просто и без каких либо намеков, но в тоже время она начнет себе накручивать. )





Окей. Тогда завтра отпишусь.__)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ок. ) Какие вопросы будут пиши, будут пинги выкладывай сразу нам. Я часто здесь нахожусь, за твоей темой буду следить. ;)
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все просто, тебя слишком много в ее жизни. Хочешь заинтересованность в тебе, будь не доступен. Если занимался пикапом ближе-дальше не должно быть проблемой. Просто держи себя в руках. И не маячь. Пропадай, так же неожиданно как и появляешься. И если начинаешь общение, то без фраз привет, как дела. Это дохлый номер.

Сейчас сиди в игноре с 1-1.5 недели минимум. И не истери никогда в отношениях. Ты должен быть уверенным в себе, и казаться не сокрушимым.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни выкинул в соц сети фотографию с девушкой красивой и подписал.

"Наконец-то встретились со старой зхнакомой" всем хорошего настроения, и замечательной недели))) Погода кайф)


Сижу по плану в бункере не выхожу в интернет.
[DOUBLEPOST=1453113754][/DOUBLEPOST]
Все просто, тебя слишком много в ее жизни. Хочешь заинтересованность в тебе, будь не доступен. Если занимался пикапом ближе-дальше не должно быть проблемой. Просто держи себя в руках. И не маячь. Пропадай, так же неожиданно как и появляешься. И если начинаешь общение, то без фраз привет, как дела. Это дохлый номер.

Сейчас сиди в игноре с 1-1.5 недели минимум. И не истери никогда в отношениях. Ты должен быть уверенным в себе, и казаться не сокрушимым.



Что дальше делать:?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни только что звонила бывшая))))
[DOUBLEPOST=1453115439][/DOUBLEPOST]Я не взял трубку. Че далее????




Как реагировать если будут смс:?
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавить пока не чего!
Уже все описали.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни!!!
[DOUBLEPOST=1453137173][/DOUBLEPOST]Короче она выкинула фото в инстаграмм с такой надписью

"Сэшн из оувер" Теперь можно пафосно пустится во все тяжкие, например, написать диплом и махнуть в USA.


Поясню: она учится на переводчика, должна была летом ехать в германию, я ныл боялся что уедет, ей идиот это показывал. Но подругим причинам она отказалась ехать. Как только мы расстались, стала говорить про США.

Что это???? Манипуляция что бы я написал? (типо я уеду с концами)


Причем фото кинула сегодня, после того как я с подругой сфоткался ее позлить.


Кстати звонила один раз. Я не поднял.
[DOUBLEPOST=1453137207][/DOUBLEPOST]Кстати еще сфоткалась в свитере который я люблю, и сетями называл.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как Саня писал, 4-6 дней
Если не будет лежать под дверью и стучать ногами.
 

Just РМЭС Love

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда расставались, говорила фотки удалять не буду, а на след день удалила
[DOUBLEPOST=1453137437][/DOUBLEPOST]
Как Саня писал, 4-6 дней
Если не будет лежать под дверью и стучать ногами.


Пока точно думаю до пятницы терятся.


Она кстати очень жосткая, с характером. И у нее в голове таракан который звучит так, : Если уходит парень он вернется, если девушка то навсегда" Поэтому я думаю с ней проблематично будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху