Восстановление с бывшей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Восстановление с бывшей.

SoGooD

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
После КУЧИ гемороя, ужасных дней, переживаний, стараний как-то изменить себя... через 2 месяца Бывшая сделала следующее:
- Двум подругам сообщила, что последние 3 дня думает только обо мне, не может забыть.
- Пишет мне, что бы встретиться
- Со своим новым Васьком поступила так: "Мне нужно побыть одной, я часто вспоминаю Бывшего и сравниваю с тобой, извини"

После того как она Ваську это написала, я согласился встретиться. Покатались по городу, спрашиваю:
- ты чего сказать то хотела?
- да я ничего, хотела увидеться, скучаю... Постоянно сравниваю его с тобой, и понимаю что ОГРОМНАЯ разница!

в Итоге конкретики никакой.
Я сказал так: Если ты сейчас выбираешь из двух вариантов, то исключай меня из этого выбора.
Она говорит: "Я не выбираю, а приняла решение побыть одной"
Но Как я понял, КОНКРЕТНО расставаться с Васьком она не стала. Просто сказала "Побуду одна". Или это уже значит что-то?

Сейчас хотчу встретиться еще разок, более конкретно что-то узнать, определиться, и понять че она опять творит...

Помогите, подскажите пожалуйста, как поступить? как себя вести? что делать? как воспринимать эту ситуацию с Васьком...

П.С. Опишу сразу важное... Девочка она нежная, и не так сильно понимает эти "пикаперские штучки"
т.е. Если ей не давать взаимности - она так и поймет, что не надо ему это и сольётся.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты еще здесь...
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Глупо здесь что то спрашивать... Она Уже выбрала тебя, может быть еще малость ломается. Сделай ей какой нибудь неожиданный сюрприз и она твоя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она хочет быть с тобой но нельзя отдавать себя слишком быстро
неделя переписки - дружеское общение
потом встреча полчаса - на позитиве ниочем
потом легкий флирт по перписке несколько дней
потом типа свидание - трогай ее пообнимай своди куда нибудь. дай ей эмоци
потом снова общение. делай паузы. ненадолго пропадай.
потом свидание - возбудить но секс не давать!!! если спросит почему нет секса скажи что секс только в отношениях
потом понаблюдай за ней если она ведет себя как твоя девушка - то переспи с ней и потом заяви ей что все она твоя и у вас отношения.

и уже сейчас приобрети видео курс по отношениям иначе опять наделаешь ошибок

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей. А ньюансов оч много!

Цена 3 500 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуть чуть осталось дожать до успеха.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хаха один в один, как автор написал , ситуация у меня такая же. Гена спасибо!) Но блин сейчас опа с финансами. А так бы приобрел конечно)
Я как раз таки с паузами и ненавязчиво общаюсь пока. Она тянется причем сильно!)
 
Сверху