Вектор к совместной жизни. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вектор к совместной жизни.

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет комрады! Расскажу вам свою историю. Постараюсь быть краток и не пинайте за ошибки - пишу с планшета.

Мне 37 лет. Работа у меня творческая, свадьбы, корпоративы, юбилеи разные, денег не много, но для нашего города, хватает - у людей и того меньше бывает тут. Увлекаюсь вокалом иногда пою на различных мероприятиях. Есть круг поклонников. Разведён 2ой раз пару месяцев назад. Есть сын. Сына люблю и во всём ему помогаю. Он меня любит и часто ко мне приходит. Живу на съёмной квартире, но всё нормально, пока это не обламывает.

Она - 23 года, не работает, почти, иногда выходит подработать в бар барменом, но очень редко. Богатая мама которая помогает ей деньгами, отец с ними не живёт, но с ней очень хорошо общается. Она уже почти 6 лет живёт с парнем от которого у неё ребёнок 2х лет. Живут тоже на съёмке. Парня не любит (постоянные драки, ссоры, итд) но об этом чуть позже. Да. спят они в разных комнатах (это точно. так как я по телефону с ней разговаривал и пришёл к ней её отец и в разговоре она ему об этом сказала. что типа в его (всмысле её парня) комнате топить не буду. пусть сам приходит и топит печку. как спать будет пофиг. пусть хоть замёрзнет здесь). Про парня говорит мне что он имея какого то влиятельного родственника, может отобрать у неё ребёнка влёгкую и что он ей говорит - я люблю тебя но спать буду с другими и рассказывает во всех подробностях как он спит с другими тёлками.

Вот история: Как только я узнал что жена загуляла, я тоже решил не сидеть на месте и стал таскать девок (тем более работа моя такая с людьми общаюсь часто), по меркам нашего города многие парни даже завидовали, что типа нифига, ты эту трахнул, и эту !!! Но мне эти встречи не приносили удовольствия никакого и я все контакты прерывал...

И вот однажды в СС получаю лайк от одной девушки, она из соседнего города - который ещё меньше чем наш. А, кстати, я когда то лет пять назад увидел её страницу, хотел подкатить, но чё то проворонил время и не написал, а страницу потерял. И вот от неё лайк... Завязался разговор, пока ни о чём... Она очень красивая, просто ппц. Для меня наверно чистая 8 если не выше. Реально зуб даю в городе из девок красивее её нет, не я один скажу!

Через пару дней она мне пишет - сижу с подругой у друга, он уснул мне скучно тут... Я написал - сейчас за тобой приду.
Она - окей и номер телефона написала. Я пришёл, вызвонил, пошли по городу. Она очень коммуникабельная, поговорили о многом, стали проходить мой дом (а я шёл провожать её домой), я сказал - вот тут я живу, пойдём зайдём, фильм какой нить посмотрим. Зашли, я что-то включил. Прилегли, я её приобнял и понеслось... В тот раз как то по нормальному её трахнуть не получилось. Так не особо пошпилились и всё (Сказалось то что я сам шёл от тёлки одной, которую трахнул пару раз и был уставший). Утром проводил её домой. Потом когда всё развилось она говорила про это - думала просто потрахаемся и всё. и ещё сказала, что долго мою страницу рассматривала и наконец решилась... и ещё как то сказала, что видела меня как-то во время работы и хотела уже подойти и на месте трахнуть меня. но подруги остановили.

Началась переписка. Через некоторое время она опять написала, я позвал её к себе и уже второй раз оттрахал её как следует, без гонок раз 8 за ночь. Она была в восторге. Говорила - это просто ппц. Я никогда так не трахалась, про свой опыт она мне сказала что у неё было примерно 25 парней.
И стали наши встречи частыми. Мы приходим ко мне и трахаемся до потери пульса. В сексе она супер, мне в карту. Я видимо ей тоже. Постоянно пишет - люблю твой йух. хочу чтоб ты мне вставил и отымел как суку итд Много таких вещей мне пишет.

Потом в наши так сказать суррогатные отношения вмешалась моя бывшая, так как она узнала что мы с этой девушкой в ресторане танцевали и у всех на виду лизались, она попыталась всё растрепать её парню, но я на её надавил и она сказала ему что всё попутала. Это она делала попытки восстановить наши с ней отношения после развода, хотя сама уже живёт с парнем.

Парень моей девушки усилил за ней контроль, поколотил её, я хотел вмешаться но она сказала не надо. Тему о её уходе от него мы не поднимали, типа всех всё устраивает... Только иногда она говорит, что ненавидит его итд. По ходу живёт с ним ради денег.

Она очень сильно меня ревнует ко всему что движется, запретила всем своим подругам со мной общаться. Ревнует к бывшей жене. К друзьям. К работе. Но адекватно не навязчиво.

Мне говорит. ты лучший, никого лучше небыло. Жалею что мы не встретились лет 5 назад, всё бы было иначе итд

Как-то она мне сказала - приказывай мне всё и я буду всё исполнять как сука. И сдерживала своё слово. Однажды она приехала ко мне с клуба именно в обещенное время и спросилась ещё там погулять. Типа - отпустишь? Я сказал - нет! Ложись спать! Она поскандалила немного. Побросала одежду... Пока я ей не сказал - ложись спать и не вякай! и просто швырнул её на кровать. Секса небыло - она была пьяная. А утром я проспал и забыл её разбудить. Она занервничала, типа парень позовёт опеку и у неё отберут ребёнка... Проводил её домой. Она по сети ещё повымещала своё недовольство, а на другой день, уже во всю шпилились у меня дома. Именно после всего этого она призналась мне в любви. До этого были встречи пару месяцев и самое громкое что она говорила - я тебя обожаю.

Потом мы опять как-то в ресторане полизались у всех на виду и её парень узнал. Она сидела у меня, он мне написал в СС - типа что у тебя с ней. Я сказал ей - правду напишу. Она сказала - не надо. И я словесными ходами рассказал и объяснил ему в кратце, что ничего небыло. Он мне сказал, что бы я на неё забил и отЪе...ся от неё. Я сказал, что буду общаться с теми кто общается со мной и никто мне этого не запретит. Он опять исчез. Но как она говорит - он постоянно ей обо мне напоминает какой я пид...р, итд говорит типа Чо ты в нём нашла итд

За всё время секс не ухудшился не сошёл на нет... наоборот... она постоянно ко мне и меня хочет. По возможности всегда сматывается и мы почти до утра трахаемся именно так как я никогда не трахался в жизни. а опыт у меня есть и женщин за всю жизнь возможно перевалило за сотню это по подсчётам с блокнотом. Она постоянно мне говорит что - любит. скучает итд... и я в принципе это вижу. так как любой её уход из дома ко мне даётся ей очень сложно она иногда идёт на колоссальные жертвы иногда опистюливается от своего парня, но вмешиваться мне не разрешает.

Постоянно мне говорит, что она только моя и ни чья больше... но и ты только мой и больше ни чей! Я впринципе соглашаюсь. на все её люблю говорю - что люблю тоже. на все её скучаю - говорю что скучаю... делаю ей комплименты и она меня ими заваливает.

Сейчас у меня с ней всё хорошо. НО... стали иногда раздражать некоторые её траблы. например - пару раз я не пустил её в клуб отдыхать. Она закатила небольшие скандалы - типа, ты меня никуда не пускаешь. Типа ты так и будешь меня никуда не пускать??? Я сказал - нет! Но сегодня не пущу. Она в принципе покорилась и никуда не пошла. Но потом пару раз задела вскользь эту тему.

Вчера опять произошёл разговор - она начала проситься с подругой в клуб, но так как она если бы пошла в клуб, не пришла бы на другой день ко мне. Я запретил, причём эмоционально. Сказал ей после всей темы - я погнал на улицу покурю отдышусь. Я раздражён пипец как! Она написала - успокойся, (несколько комплиментов), я никуда не пойду... Я лучше к тебе приду! Хотя потом вечером опять мне сказала, что подруга зовёт в бар итд... Я спросил - и что пойдёшь? Она сказала - ага одеваюсь! Я опять эмоции показал... Она сказала - ты вот чего хочешь добиться, чтобы я вообще не спрашивалась у тебя??? А просто ставила перед фактом и уходила??? Я сказал - нет! Тебе бы тоже это не понравилось! Буду делать так же!
Она сказала - делай! Я спросил - и что будет? Она сказала - всё будет нормально! И типа сегодня никуда не пойду. спать уже ложусь! пока больше с ней не созванивался. по мере поступления инфы буду писать сюда!

Она всегда мне первая пишет и по возможности звонит, если я не пишу... Как то я уснул - так от неё пришёл ворох смс типа - ты где? Я тебя убьюю суукаааа!!!! Что случилоооось!!!

Ну вот примерно так. Если будут вопросы задавайте, что вспомню припишу сюда.

Вот мои цели. Усилить так сказать её любовь и даже возможно ЛТР с ней. В карту она мне просто пипец.

Не силён я в психологических темах. подскажите план действий. Пока я не наворотил каши с этими её бабскими проверками. Надо же будет всё это утилизировать как-то... Вот и обратился сюда к вам.

она например говорила - больше я тебя не слушаюсь.... я как то (спонтанно получалось) охладевал и она через время вопила - всёёёё.... я буду тебя слушаться...

... сообщения кончатся у меня буду сюда дописывать инфу...

---------------------------------------------------------------------

вчера с утра написала типа - котик. что не спишь.
я - сна нет. а ты?
она - ребенок просыпался вставала...
я - курю сижу
она - скучаю. и люблю
я - тоже скучаю и люблю
она - всё. опять легла....
я - досыпать будешь... она была в сети 15 мин назад... не ответила
потом на дню много созванивались и разговаривали о разном.
-----------------------------------------------------

Про мои бывшие отношения: Первые два брака мои... С первой жил года 4 развёлся из-за того что встретил другую... вторую жену... со второй жил 10 лет - есть ребёнок 10 лет... развёлся из за того что она загуляла и в итоге я сам загулял по тёлкам... разбежались пару месяцев назад

Насчёт её 25 парней, она это мне сказала когда закатила небольшую истерику по поводу случайно открытой папке на моём выносном винчестере с которым я работал, там были некоторые мои архивы. Я сам ездил по делам, а она осталась у меня дома, делала небольшую приборку... И решила послушать музыку... Увидела папку ДЕВУШКИ открыла, а там текстовик в который записаны все мои тёлки которых я имел с 13 лет в количестве 114 штук, ну там - имя и краткая аннотация. причём я не записывал туда тёлок с приблизительно 2008-9 года, имея солько тёлок я в длительных отношениях был всего два раза, а с остальными ну просто трахался от одного раза до нескольких недель и всё поэтому опыта как такового в отношениях у меня минимум. Я приехал, она была в ахйуе, начала мне выговаривать за это, я ей сказал, - забей, ты чо, это дела давно минувших дней итд. она вроде подуспокоилась, мы потрахались и потом на другой день или как-то рядом она мне про этих своих парней сказала, сказала так же что у неё был парень у которого было 500 тёлок и ей нравилось с ним трахаться, но со мной один фиг круче (смахивает конечно на враньё в отместку) и потом сказала что тот парень с которым она живёт, как-то предложил ей свободные отношения, типа - сам гулял, а я чего, свободные, так свободные... потом он за меня взялся когда ребёнок появился, но мне уже было не до него ... любовь давно прошла. да и встречаться мы начали когда было 16 лет. была молодая, глупая итд

Не стоит забывать мы живём в очень маленьком городе и я скажу вам здесь у девок в 20 лет уже набирается по 30 парней в лёгкую... не всегда. но знаю и такие случаи.

мне надо выровняться в БЗ подскажите как?
В данный момент меня не напрягает что она живёт с одним а трахается со мной. Я хочу со временем перевести НАШИ так сказать потрахушки в отношения.

===================================
------------------------------------------------------------------------

Я сегодня на подработке охраняю местный ДК пока он не работает. Она как проснулась, сразу позвонила, поразговаривали, потом она покормила ребёнка и перезвонила опять, попридумывали немного как она сможет слинять из дома ко мне, различные отмазы для её парня. Потом она сказала - ай ладно, что нибудь придумаю, если отпустит всё забибись будет. Потом опять были разговоры типа скучаешь, скучаю... любишь - люблю итд. потом она опять пошла кормить ребёнка и сказала что перезвонит... Во время разговора спрашивала - ты что вчера психовал??? я сказал - нет. она - а если честно? Я сказал - немножко так... Она - а чо врёш мне? Я - я не вру! Если сказал немножко, то это уже не попадает под понятие "психовал", так чуть чуть понервничал и всё... я быстро психологически восстанавливаюсь. Она - ты быстро, а все не быстро (не понял про что она это ну да ладно)...

подскажите даже при таком расскладе как мне максимально для себя продлить это состояние в котором она сейчас пребывает?
когда она проситься в клуб, то отпустить или не отпускать? как повести себя в этой ситуации.?

Как добиться того чтобы она не хотела идти в клуб?

Вчера вечером разговаривали по телефону: она спросилась у меня сегодня в клуб, объясняя это тем что ей как то надо уйти из дому, и потом она из клуба приедет ко мне. типа посидит там немного.
Я не запретил, она потом сказала - ты мне что даже не запрещаешь? Остыл совсем ко мне? или сам куда собираешься?
Я сказал - нет, не остыл. никуда не собираюсь
Она сказала, что постарается уехать из клуба, но так как приезжают её подруги из далека, она просто может там засидеться, не заметить времени и потом уже надо будет сразу ехать домой... Я сказал - очень плохо если так будет... Потом она всётаки написала мне перед сном что постарается уехать оттуда ко мне...

пока всё . чуть позже допишу. жду помощи от специалистов. спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят. Что посоветуете?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разведён 2ой раз пару месяцев назад
привет. почему так?? 2 развода?? как так? если ты делаешь ошибки в отношениях то будет и 3-й развод!!
тебе поможет наш видеокурс по отношениям!!
он имея какого то влиятельного родственника, может отобрать у неё ребёнка влёгкую и что он ей говорит - я люблю тебя но спать буду с другими и рассказывает во всех подробностях как он спит с другими тёлками.
я думаю это чушь. проконсультируйся с юристом
И стали наши встречи частыми. Мы приходим ко мне и трахаемся до потери пульса. В сексе она супер, мне в карту. Я видимо ей тоже. Постоянно пишет - люблю твой йух. хочу чтоб ты мне вставил и отымел как суку итд Много таких вещей мне пишет.
это все классно но рано или поздно девочка захочет развития отношений и если этого не увидит то уйдет
Парень моей девушки усилил за ней контроль, поколотил её, я хотел вмешаться но она сказала не надо. Тему о её уходе от него мы не поднимали, типа всех всё устраивает... Только иногда она говорит, что ненавидит его итд. По ходу живёт с ним ради денег.
тебе нужно было проявить мужскую волю и забрать ее к себе
Она занервничала, типа парень позовёт опеку и у неё отберут ребёнка..
это какая то чушь и манипуляция. никто просто так не отберет ребенка у матери в нашей стране. она уже давно могла написать на него заву за такие угрозы
он постоянно ей обо мне напоминает какой я пид...р, итд говорит типа Чо ты в нём нашла итд
так делают слабаки
стали иногда раздражать некоторые её траблы. например - пару раз я не пустил её в клуб отдыхать. Она закатила небольшие скандалы - типа, ты меня никуда не пускаешь.
прекрати контролировать или она тебя сольет
Вчера опять произошёл разговор - она начала проситься с подругой в клуб, но так как она если бы пошла в клуб, не пришла бы на другой день ко мне. Я запретил, причём эмоционально. Сказал ей после всей темы - я погнал на улицу покурю отдышусь. Я раздражён пипец как!
она тебя проверила - использовала манипуляцию
ты лоханулся, показал эмоции, слабость и нуждаемость в ней. начал запрещать!
это ошибка. ты показал ей что не хочешь быть без нее, показал зависимость
Я спросил - и что пойдёшь? Она сказала - ага одеваюсь! Я опять эмоции показал...
спокойно отпускай ее и не еби ей мозги своими истериками
Она всегда мне первая пишет и по возможности звонит, если я не пишу... Как то я уснул - так от неё пришёл ворох смс типа - ты где? Я тебя убьюю суукаааа!!!! Что случилоооось!!!
хорошо. тебя всегда должно не хватать!
на например говорила - больше я тебя не слушаюсь.... я как то (спонтанно получалось) охладевал и она через время вопила - всёёёё.... я буду тебя слушаться...
холод отрезвляет девушку. рано как и игнор
Насчёт её 25 парней, она это мне сказала когда закатила небольшую истерику по поводу случайно открытой папке на моём выносном винчестере с которым я работал, там были некоторые мои архивы. Я сам ездил по делам, а она осталась у меня дома, делала небольшую приборку... И решила послушать музыку... Увидела папку ДЕВУШКИ открыла, а там текстовик в который записаны все мои тёлки которых я имел с 13 лет в количестве 114 штук, ну там - имя и краткая аннотация. причём я не записывал туда тёлок с приблизительно 2008-9 года, имея солько тёлок я в длительных отношениях был всего два раза, а с остальными ну просто трахался от одного раза до нескольких недель и всё поэтому опыта как такового в отношениях у меня минимум. Я приехал, она была в ахйуе, начала мне выговаривать за это, я ей сказал, - забей, ты чо, это дела давно минувших дней итд. она вроде подуспокоилась,
такие вещи надо прятать подальше
В данный момент меня не напрягает что она живёт с одним а трахается со мной. Я хочу со временем перевести НАШИ так сказать потрахушки в отношения.
пора начинать это делать
Как добиться того чтобы она не хотела идти в клуб?
никак. для чего тебе это? ревность тебя погубит
Вчера вечером разговаривали по телефону: она спросилась у меня сегодня в клуб, объясняя это тем что ей как то надо уйти из дому, и потом она из клуба приедет ко мне. типа посидит там немного.
Я не запретил, она потом сказала - ты мне что даже не запрещаешь? Остыл совсем ко мне? или сам куда собираешься?
хорошо
она просто может там засидеться, не заметить времени и потом уже надо будет сразу ехать домой... Я сказал - очень плохо если так будет.
опять показал нуждаемость
[DOUBLEPOST=1452923759][/DOUBLEPOST]пока у тебя все хорошо но все это может рухнуть в один момент

давай так! если тебе очень дорога эта дама и ты хочешь гарантированно ее сохранить для себя то тебе нужны консультации нашего главного тренера Романа Винилова
в течении 2-х месяцев он будет контролировать твои действия и помогать тебе переводить отношения в серьезные(в приватном разделе форума). поможет тебе избавиться от Васька (от ее бывшего парня)
расскажет тебе короче все что ты захочешь знать.
ведение платное!! первый месяц 10 тыс далее продление по 5 тыс!!

если тебе жалко денег то тебе я помогу чем смогу НО ТАКОГО ОПЫТА КАК У РОМАНА У МЕНЯ НЕТ

А видеокурс по отношениям бери в любом случае!!! чтобы потом не кусать локти.

R230862427004 webmoney
410011165749403 яндекс.деньги
4276440010480181 Сбербанк карта - предпочтительно!
PP -

Без этого курса у тебя не будет понимания базовых вещей. А ньюансов оч много!

Цена 3 500 р.

Оплачивай. Как оплатишь напиши мне. После подтверждения ты получишь ссылку для скачивания материала!
[DOUBLEPOST=1452923987][/DOUBLEPOST]очень важно твое развитие как личности! без развития девушка уйдет. вот план

1) в свободное время на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) купи новую машину и тп. сделай татуировку
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! в сс должна быть яркая страничка твоей интересной жизни
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. потрать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) если хочешь сделать девушке дорогой подаврок - ЗАБУДЬ. вкладываться надо не в бабу а в отношения - просто купи путевку за границу для себя и нее.
[DOUBLEPOST=1452924466][/DOUBLEPOST]9) очень важно - нельзя только и делать что трахать ее у себя дома. води ее на выставки музеи и театры. в парки и на природу и в романтические места. давай ей дозированно эмоции - и тогда все будет ок
10) не забудь про развитие отношений (совместное жилье, свадьба, ребенок, семья, общие планы и цели)
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Насчёт курса и ведения темы пока повременю, так как нахожусь в очень больших долгах (только к июлю выплачу), и сейчас еле еле свожу концы с концами и вроде бы даже такие незначительные деньги, но к сожалению ни как не ужаться пока(

я думаю это чушь. проконсультируйся с юристом

Я тоже думаю что это чушь, и это не оправдание, скорей всего она пока не решила с кем хочет быть, со мной или с ним. Находится в стадии выбора может?

тебе нужно было проявить мужскую волю и забрать ее к себе

Я ей както предложил, переезжай ко мне, она в принципе восприняла нормально, но потом начала говорить что боится его... что мать её убьёт и тд. оправдания искала разные.... пока не готова значит...


она тебя проверила - использовала манипуляцию
ты лоханулся, показал эмоции, слабость и нуждаемость в ней. начал запрещать!
это ошибка. ты показал ей что не хочешь быть без нее, показал зависимость
значит эмоции надо было убрать? понял! спасибо за наводку! И в следующие разы не показывать а если просится то отпускать её, спокойно???
пора начинать это делать
Генадий с твоей помошью постараюсь начать, а там может и на курс созрею! Но сейчас ты мне как глоток воздуха! Я уже очаялся получить ответ!


ревность тебя погубит
Значит и не ревновать её??? сложновато будет((


пока у тебя все хорошо но все это может рухнуть в один момент
Этого надо не допустить!

ЖДУ С нетерпением ответ!!!

--------------------------вот некоторые события недавнего времени--------------------

с пятницы на субботу она ходила в клуб. Переписывались в СС. а днём я ей сказал что поеду с друзьями тусить. тем более друг приехал из далека. она понервничала - типа будут ли тёлки итд??? я сказал не знаю... Она - если будут то мне говори! мы немного с друзьями посидели и я ей написал мы наверно сейчас приедем к вам. она ответила - конечно приезжай...
мы приехали играли в бильярд ...я к ней подсел. сидели лизались опять при всех. потом ушли на второй этаж там она меня приревновала к какойто тёлке - типа ты же посмотрел на неё итд... я сказал ни на кого я не смотрел... она психовала... я просто подошёл и засосал её... вначале дёргалась потом стала отвечать... полизались... потом она сказала что ей домой к 6 так как парень уезжает а с ребёнком некому сидеть... потом мы снова лизались на верху она вся немогла - говорила - я хочу тебя итд... чуть ли не поеплись там... но народ ходил... ни как... потом поехали домой ко мне... приехали было время 5.30... она сказала - давай побыстрому поепемся и я домой побегу... я было начал... потом вспомнил и говорю - время то уже без 10 - 6... она - блин... надо домой бежать - он потом меня вообще к тебе не отпустит!!!
я знаю тему у её парня реально автобус на работу в 6.05 приблизительно. работает в 60 км от города. я сказал сейчас вызову такси и всё будет окей... доехал с ней до дома... в машине она мне говорила - блин... чего меня раньше то не увёз??? так бы трахались пол ночи бы!!! блин я тебя прямо здесь трахну сейчас... хочууу... не хочу домоййй но блин это поганое время!!! у её дома я засосал её - полизались... она - я тебе позвоню скоро - сейчас у меня уже ребёнок проснётся!!! люблю - люблю. и пошла домой...
-------------------------------------------------
с субботы на воскресение приходила ко мне - потрахались отлично... потом передохнули, фильм посмотрели и опять потрахались... и так всю ночь... секс вообще превосходный... под тяжёлую музыку - раммштайн. корн. сепультура итд... я её шлёпал причём под конец уже чуть ли не со всей силы. закручивал ей руки... - она тащилась как сука с криками и стонами. несколько раз у неё жужжал телефон (на вибрации) она в перерыве от секса взяла посмотреть и сказала - "этот" названивает... и отшвырнула телефон кудато со словами - да пошёл ты (вроде бы экран разбила немного но как-то не обратила на это внимание с утра), и потом снова трахались... уже почти без сил... потом снова её признания в любви... прижалась и начала меня всего обцеловывать и шептать - я люблю тебя милый... итд

утром повёл её провожать. спросил - чё дома скажешь? она подумала и сказала - не знаю даже... я начал предлагать варианты... она перебила и сказала - да вообще пойух, будь что будет, пистюлей опять получу наверно... но не привыкать, забей.... чего нибудь скажу...

пока шёл домой она позвонила... говорит - всё, он на работу уехал... психовал тут ходил. я сказала у подруги сидела и засиделась, может и не поверил, сказал что два-три дня домой не придёт, ну и пусть валит найух, блин. хорошо бы. да снова наверно наепёт...
пообщались немного потом она сказала я посплю пока ребёнок не проснулся и ты тоже поспи. ночь ведь не спали... блин как бы я хотела сейчас чтобы ты меня обнял и так уснуть, это так ойухенно!!!... я сказал - я бы тоже этого хотел... она - вообще хочу куданибудь с тобой уехать на несколько дней... на море какое нибудь например... я сказал - потом съездим... потом просто потрепались немного посмеялись над разной ерундой она меня немного поревновала к каким то тёлкам из СС (в полушутку). потом пожелали спокойной ночи друг другу. люблю = люблю. скучаю. немогу... и она ещё в СС мне напосылала несколько признаний в любви...
----------------------------------------------------
вчера практически всё время звонила... разговаривали обо всём... говорила что любит меня. сказала что переживает за меня, так как вчера у меня была температура...
потом сказала что ей написывает один парень, он друг просто, я его в течении 5 лет отшиваю, говорю что больше чем быть друзьями у нас не получится... он типа пишет ей стихи в ВК итд, не понимает... я сказал, давай я напишу ему, или позвоню - поймёт, она сказала - ненадо.
Ревности я вроде не показал... Да и не особо сам её ощутил, хотя немного зацепило...
потом вечером в разговоре опять сказала, что возможно на выходные пойдёт в клуб... я никак не отреагировал... вроде спокойно прокатило... потом она в разговоре опять сказала что собирается в клуб, что специально заказала для клуба клёвую юбочку и чулки, я сказал - мммм... хотел бы я на тебя в чулках посмотреть, а она сказала - не... их я в клуб одену... потом помолчала (наверно ждала мою реакцию)... и добавила - а потом после клуба к тебе! Я сказал - отлично!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорей всего она пока не решила с кем хочет быть, со мной или с ним
Решать должен ты сейчас. прояви волю и возьми на себЯ ответственность. заяви ей что она твоя и пиздец и теперь вы вместе навсегда и ты забираешь ее к себе
но потом начала говорить что боится его... что мать её убьёт и тд. оправдания искала разные.... пока не готова значит...
ты был не убедителен
в следующие разы не показывать а если просится то отпускать её, спокойно???
ага
вот некоторые события недавнего времени--------------------
на детали забей, просто не повторяй ошибок и стремись выполнить план и возьми курс
[DOUBLEPOST=1453113393][/DOUBLEPOST]
типа ты же посмотрел на неё итд... я сказал ни на кого я не смотрел
не оправдывайся просто можно поулыбаться
с субботы на воскресение приходила ко мне - потрахались отлично... потом передохнули, фильм посмотрели и опять потрахались... и так всю ночь... секс вообще превосходный... под тяжёлую музыку - раммштайн. корн. сепультура итд... я её шлёпал причём под конец уже чуть ли не со всей силы. закручивал ей руки... - она тащилась как сука с криками и стонами. несколько раз у неё жужжал телефон (на вибрации) она в перерыве от секса взяла посмотреть и сказала - "этот" названивает... и отшвырнула телефон кудато со словами - да пошёл ты (вроде бы экран разбила немного но как-то не обратила на это внимание с утра), и потом снова трахались... уже почти без сил... потом снова её признания в любви... прижалась и начала меня всего обцеловывать и шептать - я люблю тебя милый... итд
ну это нам можно не рассказвать)
уехать на несколько дней... на море какое нибудь например... я сказал - потом съездим.
обязательно стройте планы и обсуждайте
я сказал, давай я напишу ему, или позвоню - поймёт
опять глупая ревность
сказала что собирается в клуб,
клубы отстой. запиши ее лучше в спортзал, и покажи ей пример.
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду стараться выполнять план. Вот у меня ещё появились некоторые вопросы:

Она переписывается с этим чуваком которого она называет другом, сегодня написала мне в ВК - он мою фотку раскритиковал, сказал что я вульгарная на ней и сбросила переписку, там он ещё пишет ей, что типа когда ты ко мне приедешь сюда то в таком виде никуда не пойдём...
Так вот, я не спросил у неё, собирается она чтоли ехать к нему, не правильно сделал, что вопрос не задал? и вообще ревность подкатывает, но я стараюсь не показывать... или чуток можно?


лоханулся, показал эмоции, слабость и нуждаемость в ней. начал запрещать!
это ошибка. ты показал ей что не хочешь быть без нее, показал зависимость

Она очень часто у меня спрашивает: Скучаешь? Любишь? Хочешь? я ей всегда отвечаю утвердительно... она и сама конечно часто говорит, что любит, хочет и скучает... Но вот чтото я растерялся в этом месте... Правильно ли я делаю что всегда утвердительно ей отвечаю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она переписывается с этим чуваком которого она называет другом, сегодня написала мне в ВК - он мою фотку раскритиковал, сказал что я вульгарная на ней и сбросила переписку, там он ещё пишет ей, что типа когда ты ко мне приедешь сюда то в таком виде никуда не пойдём...
Так вот, я не спросил у неё, собирается она чтоли ехать к нему, не правильно сделал, что вопрос не задал? и вообще ревность подкатывает, но я стараюсь не показывать... или чуток можно?
только в форме шутки, с улыбкой
она просто проверяет тебя. и когда ты дашь слабину она сбежит
Она очень часто у меня спрашивает: Скучаешь? Любишь? Хочешь? я ей всегда отвечаю утвердительно... она и сама конечно часто говорит, что любит, хочет и скучает... Но вот чтото я растерялся в этом месте... Правильно ли я делаю что всегда утвердительно ей отвечаю?
говори конечно и я тебя тоже)
просто если бы вы поменялись местами и уже ты первый говорил бы это - тогда она бы задумалась а мужик ли ты..
[DOUBLEPOST=1453123212][/DOUBLEPOST]видеокурс бери обязательно!
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня снова приходила на ночь... потрахались несколько раз... стали смотреть фильм, она сказала - ты меня любишь? я сказал - да, люблю и поцеловал её... она сказала - даже и не говоришь мне последнее время что любишь меня((( я сказал - я тебе говорю - люблю... а ты? она видимо в отместку сказала - а я нееет... я не стал уж выжимать из неё эти слова, просто обнял... она через некоторое время опять у меня спросила - любишь? я ответил - люблююю... и она прижалась ко мне и тоже сказала - и я люблююю...
потом перед выходом когда я пошёл её провожать она сказала опять - ты даже целовать стал меньше меня... но я подошёл и засосал её... она дальше ничего говорить не стала...
Как в таких ситуациях быть? я правильно делаю? и что это проверки? или...
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера она забыла выйти со своей страницы и этот парень прочёл всю нашу последнюю переписку. он начал ей звонить угрожал - посылал выгонял с квартиры... она отключила телефон. потом он начал мне писать - типа - я тебя убью. рой могилу. кровью умоешься... и в таком духе 40 сообщений. судя по написанию он был очень пьяный. сообщения пришли ночью. я толкнул её и сказал что он мне пишет... поприкалывались немного... она смеясь говорила - кровью умоешься... а я отвечал шутя - ой боюсь боюсь...
отвечать на пьяный бред я не стал. постебались и снова уснули
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может быть стоит или стоило ему ответить, а то я так и оставил все его сообщения не прочитанными. как в моей ситуации поступить, в мою пользу???
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий подскажи пожалуйста
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня ночью между заходами охренительного секса мы лежали отдыхали и она задала мне вопрос - а почему ты выбрал именно меня или у тебя не было выбора?
я ответил - потому что ты охуенная, я когда твою страницу увидел первый раз, думал что это фейк, думал что ктото просто фотки модели какой нить себе залил и всё...
она - а другие девки что?
я- Я всех отшил, я же тебе говорил уже...
 

hu4iku4i

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот сейчас мне точно нужна ваша помощь а то не вывезу ситуацию. помогите!

вообщем тема в том что парень нашёл ещё одну переписку и там уже окончательно ясно что мы трахаемся как кролики... он выгнал её к маме (60 км. от нашего города) с условием что она позвонит мне или напишет что между нами всё кончено. тогда он её примет обратно. она мне сегодня сказала что звонить и писать она мне не будет. типа смешно мы же всеравно через время будем встречаться...
так вот она недавно звонила и говорила что надо чтото придумать... я сказал - можно пока лечь на дно... она сказала - на месяц... и ни меньше итд...

так это она возможно меня сливает так??? я в принципе согласился месяц не видется... но это же пипец полный...
может как нибудь можно в мою сторону ситуацию повернуть???
 
Сверху