Снова нужна помощь, пару советов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Снова нужна помощь, пару советов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так уже есть тема на форуме завожу еще одну. Очень зацепила девочка, встречаться еще не начали (считаю, что отношения начинаются после секса).
Так вот 2 недели с ней виделись (с сексом не торопился, потому что хотел показать ей серьёзность намерений), всё отлично шло, от неё конечно мало инциативы было, но хорошо шла на контакт, поцелуи, касания во всех возможных местах, кафе, кино, всё по правилам, но часто чувствовал, что она когда не со мной, то на негативе. Недавно был по её словам депор, так она и говорить со мной не захотела, на след день снова всё норм, всё отлично, на вопросы "что случилось?" отвечала "пока не хочу говорить"
Ну и вот решил я, что пора бы уже в атаку, написал, что хочу посмотреть с ней фльм в домашней атмосфере, она сразу согласилась. И буквально спустя пару часов написала "Извини пожалуйста, только не злись, но я не готова к серьёзным отношениям. На самом деле я недавно рассталась с парнем, встречались 4.5 года и сейчас поняла, что не так просто завести новые отношения".
Ну я написал, что понимаю её, что не согалсен с её решением, уверена ли она в нём? В ответ что то вроде "пока не могу". Ну я там немного на эмоциях ляпнул, но ни чего серьёзного.
Девочка ну очень зацепила, и ведь поцелуи были, обжималки были, улыбки смех, всё вообще гуд и сорвалось в самый послединй момент. Не считаю, что это потому что "не зацепил". Возможно действительно есть какой то бывший.
Вобщем как быть ребята? Очень понравилась девочка, всё было грамотно, по фен-шую, но вот такая херь...
[DOUBLEPOST=1452833728][/DOUBLEPOST]Да блин, она уже спокойно давала себя за грудь щупать, по идее уже всё на мази для первого секса, как так то???
[DOUBLEPOST=1452833873][/DOUBLEPOST]Теперь просто исчезнуть?
Или типа продолжить общение? (какое нахер общение если уже всё было кроме секса?)
Или просто брать буром? (что я и думаю сделать)
Сегодня в 5 дома будет после учёбы предложить встретиться иииииии я хрен знает что делать))))
[DOUBLEPOST=1452833906][/DOUBLEPOST]МУЖИКИ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРЯМО СЕЙЧАС
[DOUBLEPOST=1452834298][/DOUBLEPOST]Или всё по стандарту "пропасть на две недели"?) Да ну не верю я что это поможет в данном случае, я ведь не кого не возвращаю, скорее соблазняю, тут нужен какой то хитрый подход, парни!
[DOUBLEPOST=1452834797][/DOUBLEPOST]И больше советов, потом расскажите какие ошибки, пока советы, времени мало)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с сексом не торопился, потому что хотел показать ей серьёзность намерений
А ты уверен, что она именно это увидела?
Недавно был по её словам депор
Что?
Не считаю, что это потому что "не зацепил".
А из-за чего тогда?
Теперь просто исчезнуть?
Не вижу в этом смысла.
Или просто брать буром? (что я и думаю сделать)
Думаю, этот вариант лучше. Попробуй ей какой-нибудь крышеснос организовать.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче увиделись, она ощутимо отдалилась, даёт обнимать, но уже как то зажато, целовать себя не даёт. Была с подружкой, но подруга села отдельно от нас, занималась учёбой.
Девочка вела себя немного не как обычно.
Всё таки немного зацепили бывшие отношения, но без подробностей, я всё свёл к тому, что не хочу знать всей сути, сказал, что всё будет классно и продолжили диалог на другие темы.
В конце сам немного держал дистанцию, когда автобус подъехал, сама полезла обнимать.
[DOUBLEPOST=1452856499][/DOUBLEPOST]Признаюсь хотел немного её удивить, купил маленькую розу, положил во внутренний карман куртки, но в процессе даже и не было желания её вручить.
[DOUBLEPOST=1452856867][/DOUBLEPOST]Ну да ладно, тут уже сам разберусь, megaplo, благодарствую, что не пробежал мимо
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и не научился ты флиртовать и играть в ближе-дальше. Чуть девушка понравилась, ты уже теряешь самообладание. Косяк это, молодой человек.
Ну я написал, что понимаю её, что не согалсен с её решением, уверена ли она в нём?
Даешь понять что становишся зависим. Легче нужно общение вести. Сказал бы что-то в типе : "ого, а я уже кольцо купил и гостей позвал на нашу свадьбу, поворот так поворот" По-максимуму нужно легкое общение с шутками и т.д. Не нужно давить на девушек. Ты должен показывать что тебя особо это не волнует и при этом излучать уверенность в себе, не меняя манеры общения на негативное русло. Хочешь завоевать, общайся, прикалывайся и соблазняй. Не нужно оттягивать момент секса. И главное, никогда веди себя так, будто она одна тебе нужна в этом мире. Если она будет знать, что у тебя есть и другие, на подсознательном уровне она будет желать тебя и твое внимание. Такова их суть.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и не научился ты флиртовать и играть в ближе-дальше. Чуть девушка понравилась, ты уже теряешь самообладание. Косяк это, молодой человек.
Да дело в том, что я влюбляться начинаю, а когда влюбляюсь уже как то подсознательно вылазит эта зависимость, я по этому и боюсь этого чувства. И от этого сложно отучиться во так быстро. Другие бабы есть, но они начинают казаться некчёмными, когда находишь какую то которая цепляет.
И тут еще один касяк она бы так не цепляла, еслибы я её трахнул, а тут как раз перед сексом она вдруг заднюю включает.
ого, а я уже кольцо купил и гостей позвал на нашу свадьбу, поворот так поворот
согласен лучше бы сыграло
И главное, никогда веди себя так, будто она одна тебе нужна в этом мире.
это я не когда не показываю

В отношении этой девушки я точно говорю, что чувствовал, что её постоянно что то гложит, вот она впринципе сегодня уже и рассказала, что это всё бывший и еще пара проблем. Можно было лучше обыграть, не вышло, сорвался...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Ты не там тему создал. Это раздел ВОЗВРАТА.
Так вот 2 недели с ней виделись (с сексом не торопился, потому что хотел показать ей серьёзность намерений)
секс нужно получать максимум на 3-м свидании иначе тебя отправят в ДОД
показать серьезность намерений??? каких нафиг намерений?? что ты типа уже готов брать ее в жены и рожать детей? полный бред
она если узнает о таких намерениях от парня с которым не было секса то сбежит сразу
а если узнает после секса то тоже сбежит
ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ НАМЕРЕНИЯ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ
хорошо шла на контакт, поцелуи, касания во всех возможных местах, кафе, кино
это же сигнал к сексу
часто чувствовал, что она когда не со мной, то на негативе. Недавно был по её словам депор, так она и говорить со мной не захотела, на след день снова всё норм, всё отлично, на вопросы "что случилось?" отвечала "пока не хочу говорить"
да потому что ты ее зае**ал
показываешь нуждаемость, часто пишешь, забивайй на нее на несколько дней периодически!!
И буквально спустя пару часов написала "Извини пожалуйста, только не злись, но я не готова к серьёзным отношениям. На самом деле я недавно рассталась с парнем, встречались 4.5 года и сейчас поняла, что не так просто завести новые отношения".
это просто проверка чтобы убедиться что ты не сопля нуждающаяся в "отношениях"
Ну я написал, что понимаю её, что не согалсен с её решением, уверена ли она в нём? В ответ что то вроде "пока не могу". Ну я там немного на эмоциях ляпнул, но ни чего серьёзного.
тебе просто надо было сказать что ты сейчас не готов к отношениям!!!!!! и все!
Не считаю, что это потому что "не зацепил". Возможно действительно есть какой то бывший.
ты просто протупил
Или всё по стандарту "пропасть на две недели"?)
пропасть на несколько дней, сначала не отвечать, потом отвечать редко и с холодом, потом снова позитив и встреча в месте где возможен секс
Да дело в том, что я влюбляться начинаю, а когда влюбляюсь уже как то подсознательно вылазит эта зависимость
искорени это
это потому что у тебя мало вариантов
В отношении этой девушки я точно говорю, что чувствовал, что её постоянно что то гложит, вот она впринципе сегодня уже и рассказала, что это всё бывший и еще пара проблем
ее гложет то ЧТО ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО
[DOUBLEPOST=1452921867][/DOUBLEPOST]тебе нужен видеокурс свиданий и видеокурс отношений
или будешь дальше совершать ошибки ((
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
секс нужно получать максимум на 3-м свидании иначе тебя отправят в ДОД
показать серьезность намерений??? каких нафиг намерений?? что ты типа уже готов брать ее в жены и рожать детей? полный бред
она если узнает о таких намерениях от парня с которым не было секса то сбежит сразу
а если узнает после секса то тоже сбежит
ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ НАМЕРЕНИЯ МОЖНО ПОКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИЯХ
Понимаешь, бывает, что я встречаю девушку, которую хочется трахнуть и там я вообще не парюсь, а бывает, что встречается девушка которая чем то цепляет и я сам того не понимая начинаю влюбляться, ухаживания и т.п. возможно это с юности осталось, так как я лет с 14 увлекался всякой романтичной наивной херью с женским полом(сдесь я согласен, возможно протупил, потому, что она просто хотела трахаться, но и то я не уверен)
да потому что ты ее зае**ал
показываешь нуждаемость, часто пишешь, забивайй на нее на несколько дней периодически!!
Ты не торопись с выодами :) в дни когда мы не виделись, я либо вообще не появлялся, либо звонил или писал только вечером (и то только для того, чтобы назначить встречу и минуты две поболтать), в дни когда встречались, могли еще немного либо до либо после встречи поболтать, пофлиртовать

это просто проверка чтобы убедиться что ты не сопля нуждающаяся в "отношениях"
тут согласен, наверное она пустила проверку перед первым сексом, типа на сколько я прочный, и я видимо её не прошёл... впервые с таким встречаюсь
ты просто протупил
да вот даже сейчас туплю) разделяюсь между тем, что протупил и тем, что всё из-за бывшего... бывший сто пудово был, но как давно расстались они не знаю
искорени это
это потому что у тебя мало вариантов
не понимаю, что такое много или мало вариантов) просто есть еще пара девушек с которыми я просто играюсь, не выйдет с этой, переключусь на тех, но сука цепляет то эта!!!!
ее гложет то ЧТО ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО
неа)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно ты не много ей писал
это была моя первая мысль, как правило это и есть основная причина

насчет ее парня забей это все фигня. если бы там что-то было она б с тобой не общалась

попробуй поднять свою цееность в ее глазах - пропади подольше
забомби сс круттыми фотками с девочками
не понимаю, что такое много или мало вариантов) просто есть еще пара девушек с которыми я просто играюсь, не выйдет с этой, переключусь на тех, но сука цепляет то эта!!!!
не надо влюбляться ни в кого контролируй эмоции всегда или начнешь делать ошибки
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я видимо определился, не буду с ней морочиться больше)
И самое забавное, что чувствую, что уже не так то и цепляет, только обидно, что не трахнул, да даже то, что отказала в самый последний момент.
Сегодня с ней всё таки созвонились (да игнор не держал, решил, что он тут не принципиально важен, разве что вчера проигнорировал отправленное ею фото с подружкой) и вот как то после разговора всё и отвяло)
ПОчувствовал, что она стала вести себя иначе) Ну тут всего не обьяснить это в голосе, манере разговора) Отвлекалась, на мои рассказы вообще равнодушно реагировала, подружка что то написала в вк, она рассмеялась и типа "ой, не могу говорить, давай я тебе напишу, так смешно пиздец" нууууу и всё) я ей не думая с холодом "давай но".. сейчас отправила фото нового дивана)
Короче сучкой она оказалась) видимо почувствовала, что я торчу от неё и включила режим "пусть он мне жопу лижет", а я буду принцессой) А до того казалась такой классной, вобщем обидно что не выебал)))
Только вот теперь то я её просто трахнуть и хочу за то что она себя так повела)) желание наказать)))
[DOUBLEPOST=1453046632][/DOUBLEPOST]Я впервые встречаю такое, что девочка позволяет трогать себя везде, ведёт себя очень красиво, но в итоге согласившись на "посмотреть фильмец" резко передумывает. Согалсен наверное я тут еще не граматно себя повёл, н осам факт... И до сих пор не понимаю, действительно ли дело в бывшем или это она так проверяла)) Но после этогов любом случае поменялась))
[DOUBLEPOST=1453046664][/DOUBLEPOST]Но как же хочется её теперь наказать!!!
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Kapucho, мужик, так на этом форуме вроде была тема с успешным твоим возвратом ( список был, мне советовали почитать) !!! Что ниче не получилось в итоге с ТОЙ БЫВШЕЙ?? Щас новая чтоли? Можешь пояснить.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Kapucho, мужик, так на этом форуме вроде была тема с успешным твоим возвратом ( список был, мне советовали почитать) !!! Что ниче не получилось в итоге с ТОЙ БЫВШЕЙ?? Щас новая чтоли? Можешь пояснить.
не, ошибаешься, не вернул я её, скорее отказался от возврата спустя время
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь написать мне в ватсап +79180855121 ... А вообще:

1. Прекрати обсуждать отношения. ( хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать)
2. Соблазняй заново. Пропади на недельку, и соблазнения по новой. почитай в интернети "Трехсвиданку" Филиппа Богачева.
3. Не обсуждай с ней секс, и будущие.
4. Возможно ты не проходишь женские проверки, либо плохо прошел. Банальная женская проверка,"А сколько у тебя было девушек" Правильный ответ будет не говорить ей, а лучше отшутится типо "Ну по больше чем у тебя"
5. Если все пойдет нормально, тебе нужен Крышеснос, да по мощнее. Он даст эмоций, есть эмоции будут и чувства.
6. Почитай еще метафоры в соблазнении, сможешь травить ее "Тараканов" в голове, по поводу отношений и прочего.

У меня была похожая ситуация. А так вообще плясать нужно от калибровки.
[DOUBLEPOST=1453047823][/DOUBLEPOST]Кстати пробывал крышеснос, на 3 свидании, повел бабу на кладбище: DDDD парни это ТОП!!! Работает 100%%%%
[DOUBLEPOST=1453047875][/DOUBLEPOST]Она еще потом в инстаграмм кинула фото с надписью "Таких свиданий у меня еще не было"
 

Frilanser

Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати пробывал крышеснос, на 3 свидании, повел бабу на кладбище: DDDD парни это ТОП!!! Работает 100%%%%
ПХАХАХААХАААААХААХААААХАХАХАПх
[DOUBLEPOST=1453049022][/DOUBLEPOST]
не, ошибаешься, не вернул я её, скорее отказался от возврата спустя время
аа.. ну ясно. (просмотрел твою тему)
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати пробывал крышеснос, на 3 свидании, повел бабу на кладбище: DDDD парни это ТОП!!! Работает 100%%%%
кладбище кстати тема мощная) во всех девушках эмоции будит)) тоже првоерял, но не на третьем свидании) Третье-это вин!)
[DOUBLEPOST=1453049879][/DOUBLEPOST]
Прекрати обсуждать отношения. ( хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать)
Согласен, тут то и касяк, она затронула бывшие отношения и понесло не в ту сторону
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, у меня вообще жостко все!!!! Бросила баба, причем та на которую строил планы. Обычно всех девок сливал, соблазнаял и сливал. Нужен Ваш совет. Кто может выслушать мою историю, отпишитесь тут, или в личку. Буду благодарен мужики!
[DOUBLEPOST=1453055854][/DOUBLEPOST]
ПХАХАХААХАААААХААХААААХАХАХАПх
[DOUBLEPOST=1453049022][/DOUBLEPOST]
аа.. ну ясно. (просмотрел твою тему)


Я тебе говорю, она сначала не понимала что происходит. Потом вцепилась в меня как в подушку, и через 3 дня у меня был безумный секс, от которого я еле ходил.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее время часто замечаю, что парни в отношениях с девушкой своим поведением как-бы спрашивают :"А можно мы с тобой сексом займемся". Увереннее нужно быть, и самим брать, а не разрешения спрашивать. Не нужно затягивать с сексом. Если девушка нравится берешь в первое-второе свидание и не паришься.
А Филя Богачев, если честно, тот еще клоун. Читайте Новоселова и психологию, больше толка будет с этого.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да да по уверенее. Дай ей понять что ты мужчина, и ты не скрываешь того что она физически тебя привлекает.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так господа, есть советы по поводу будущего поведения?)
Думаю потеряться дня на 3-4, да кинуть небольшую "провокацию" в виде фотографии с знакомой девочкой, а после игнора начать всё заного.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так господа, есть советы по поводу будущего поведения?)
Думаю потеряться дня на 3-4, да кинуть небольшую "провокацию" в виде фотографии с знакомой девочкой, а после игнора начать всё заного.


Не кидай фотку, у нее пока нет чувств, ей пофиг будет. Просто подумает что ты бабник и сольет.
 

Kapucho

Автор темы
Проверенный
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
490
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не кидай фотку, у нее пока нет чувств, ей пофиг будет. Просто подумает что ты бабник и сольет.
Да вот я тоже так подумал.
Прихожу к выводу, что она возможно кинула проверку тем сообщением. Судя по тому, что продолжает свободно идти на контакт и согласна ехать в соседний город чтобы встретиться во мне она заинтересована)
[DOUBLEPOST=1453316287][/DOUBLEPOST]Ну к слову если кому интерестно, 2 дня с ней не общались, сегодня созвонились, договорились о встрече, в общении была позитивной (чувствовалось, что рада слышать).
Встретиться согласилась без задумки, только потом вечером капризнячала писала, что не хочет ехать до меня, типа приезжай ты (мы сейчас в разных городах, минут 30-40 езды), но я на своём настоял, приедет сама)
Завтра каток, потом думаю затащить домой, но не приставать, просто попить чайку, погреться. Не когда так не делал, обычно если в берлоге, то нужно брать штурмом без вариантов, но видимо пора пробовать что то новое)
p.s. есть сомнения, по поводу не приставать, т.к. мне кажется, что она уже и сама хочет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху