Помогите разобраться и вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть!

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати сегодня звонили общие друзья, трубку не понимал, смску кинули что да как ( в универе будешь или нет). Ответил что есть дела по важнее. [emoji38][emoji38] интрига должна быть т.к она знает что я очень редко забиваю универ. Было бы хорошо на неделю куда то пропасть, как Плюшкин выше писал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В планах пока особо ничего нет. На этой недели Привет-привет, если спросил еще что-то отвечу с позитивом. Со следующей недели начну по чуть-чуть выходить на контакт через сс. Себя навязывать не собираюсь. Вчера еще больше осознал что париться особо и нечему[emoji28]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну да по тихоньку,по маленьку налаживай контакт)
Можешь сначала просто по делу писать,потом типа все спасибо пока) Типа ты её пользуешься..
Потом уже и просто так писать..Как контакт наладиться ,там и встречи.Там и ближе дальше.Крышеснос,секс и уже закрепление
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да по тихоньку,по маленьку налаживай контакт)
Можешь сначала просто по делу писать,потом типа все спасибо пока) Типа ты её пользуешься..
Потом уже и просто так писать..Как контакт наладиться ,там и встречи.Там и ближе дальше.Крышеснос,секс и уже закрепление
Да, все верно. Полностью понимаю что понемногу писать нужно. Не зря столько проделывал, чтобы в один момент все сломать. В неделю 2-3 выхода( писать ей) вначале думаю будет достаточно. Дальше отталкиваться от происходящего.
Все в моих руках)) спасибо за советы, форум очень большую поддержку оказывает )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, все верно. Полностью понимаю что понемногу писать нужно. Не зря столько проделывал, чтобы в один момент все сломать. В неделю 2-3 выхода( писать ей) вначале думаю будет достаточно. Дальше отталкиваться от происходящего.
Все в моих руках)) спасибо за советы, форум очень большую поддержку оказывает )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
;)Давай пиши дальше сюда,че да как..Что бы довести до победного уверенными шагами)
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Названивал опять общий друг, трубку не брал через время написал ему смску. -дружище я в роуминге и очень занят, как освобожусь дам знать.
Думаю интригу надо поддерживать.
Лех как думаешь по этому поводу ?))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Названивал опять общий друг, трубку не брал через время написал ему смску. -дружище я в роуминге и очень занят, как освобожусь дам знать.
Думаю интригу надо поддерживать.
Лех как думаешь по этому поводу ?))
Да перезвони потом,немного пропиарь себя,что там и там был.Занят был мыл.Что случилось? Пусть скажет че хочет)
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да перезвони потом,немного пропиарь себя,что там и там был.Занят был мыл.Что случилось? Пусть скажет че хочет)
Перезвоню вечером, спрошу что да как. Может до бывшей это и никак не дойдет, но не буду все карты раскрывать. Пока никто не должен знать что происходит [emoji38]
Ну и со сливом информации будет не сложно )) ее лучшая подруга со мной в группе. Сделаем не сильно наигранно [emoji38]
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Вообщем зашел сегодня в сс, ну и заглянул на страницу к своей ненаглядной. Видимо через приложение когда я смотрел ее СП не показывался. Сейчас увидел что они ничего не меняла. Как то особо значение этому не придаю. Есть интересные факты ))) Есть у нее там фотка с "старым знакомым" с отметкой на карте, в моем районе. Смешная картина, ну больше пока ничего не происходило. В универе сегодня ее не было.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай общение тогда
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В вк подойдет ?
подойдет.Скинь какой нибудь пост например смешной,только шутка должна быть актуальна..Которая подходит под какую то вашу ситуацию
Потом просто ,ну как дела и все такое...Потом напишешь первым,на разгаре общения,типа ладно мне пора,пока!
[DOUBLEPOST=1454510306][/DOUBLEPOST]Или скинь фотки на подобие этих =DD
 

Вложения

  • 8wFiaYDLTyA.jpg
    8wFiaYDLTyA.jpg
    62,9 KB · Просмотры: 20
  • R1lkUCbCNK0.jpg
    R1lkUCbCNK0.jpg
    44,6 KB · Просмотры: 9

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подойдет.Скинь какой нибудь пост например смешной,только шутка должна быть актуальна..Которая подходит под какую то вашу ситуацию
Потом просто ,ну как дела и все такое...Потом напишешь первым,на разгаре общения,типа ладно мне пора,пока!
Завтра начинать ? Или стартуем сегодня? Сегодня отмечают др подруги вечером. Картинка есть подходящая, во время отношений я подарил ей кота, вот и тема думаю
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра начинать ? Или стартуем сегодня? Сегодня отмечают др подруги вечером. Картинка есть подходящая, во время отношений я подарил ей кота, вот и тема думаю
Она отмечает?
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там будет
[DOUBLEPOST=1454510521][/DOUBLEPOST]Хотя лучше завтра начать общение. Сегодня встреча с девушкой, если все норм залью фотки. Может реакция какая нибудь будет
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она там будет
[DOUBLEPOST=1454510521][/DOUBLEPOST]Хотя лучше завтра начать общение. Сегодня встреча с девушкой, если все норм залью фотки. Может реакция какая нибудь будет
да лучше не надо..еще взболтнет что ты пишешь,подруги наговорят всякой фигни..Короче не надо.
Завтра лучше.
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотки заливаю сегодня, правильно ? А завтра закидываю картинку и смотрю дальше реакцию. Описываться завтра буду. Надеюсь на советы ))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда и выходить на связь не спеши,подпитай фоткой ее интерес
У меня тоже мысль эта была, сегодня при встрече поздороваюсь, но это 100% будет ей в след или отвернуться )) по сути я ничего не теряю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже мысль эта была, сегодня при встрече поздороваюсь, но это 100% будет ей в след или отвернуться )) по сути я ничего не теряю
тебе не нужно обдумывать каждый шаг и каждое действие - это ни к чему
нет никакой разницы отвернешься ты или будешь смотреть на нее в упор - какая разница???
напишешь ей в вк или в вайбер - какая разница?
расслабься)
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе не нужно обдумывать каждый шаг и каждое действие - это ни к чему
нет никакой разницы отвернешься ты или будешь смотреть на нее в упор - какая разница???
напишешь ей в вк или в вайбер - какая разница?
расслабься)
Привет, Геннадий. В универе ее не было, видимо хорошо погуляли. Не особо и напрягаюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что ты еще ничего не сделал?
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в вк переписывался
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отвечала сразу, разговор тоже поддерживала, спросил про кота( я ей дарил) скинула фотографию кота и себя
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Есть вопросы. Вчера закончил разговор первый и оставил последнее ее сообщение не прочитанным. В сс после разговора не заходил. Какие дальнейшие действия посоветуете ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Покидай нам сюда последние переписки. ) интересно как ты с ней общаешься? не косячишь ли где?
Какие дальнейшие действия посоветуете ?
скажи для начала какие действия ты планируешь делать? и как она с тобой идет на контакт?
 
Сверху