Помогите разобраться и вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть!

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет ! Хочу попросить вашей помощи. Ситуация следующая, встречались 2 года мне и БД 21 год , учимся в одном университете на одном курсе. Все было хорошо, ездили отдыхать вместе. Как и во всех отношениях были ссоры после которых мирились. Настал момент когда мы сильно поругались , а именно декабрь 2015. Я чувствовал что от нее идет холод. И после выяснения обстоятельств, я написал что все я больше не буду тебе писать и пропал на неделю. Через неделю я думал что она остыла и решил приехать к ней домой (23 декабря). Встретила меня на отвали и не хотела со мной разговаривать , после чего я взял ее телефон чтобы выйти со своего аккаунта и решил потом открыть контакт. В результате чего увидел там переписку со старым и хорошим другом (БД). После чего я поддался на эмоции и сказал зачем она так поступила и сказал чтобы она все это объяснила , на что последовал ответ что ты сам принял это решение и я (БД) тоже приняла решение и оно окончательное. Дальше эмоции захлестнули меня ( моя ошибка которую я потом осознал). Я не хотел уходить на что она говорила что я занята и мне нужно уходить , я оставался сидеть у нее дома и требовать разговора ( опять моя ошибка ). Спустя 1,5 часа я всё-таки понял что разговор не состоится и уехал. На утро следующего дня и пытался с ней связаться чтобы поговорить ( опять ошибка ). Она добавила меня в черный список и сказала что мы все решили и это окончательное решение и обдуманное. Потом перезвонила ее мать и я с ней разговаривал около часа ( ничего нового не услышал ) после чего она меня убрала из черного списка и мы пообщались на нейтральные темы и она сказала дать ей время остыть и подумать на что я сказал дам тебе месяц . Пропал до нового года на НГ написал сообщение ( с Новым годом ! Ответ: спасибо! Взаимно.). После ничего не писал и она также. Была недавно встреча в универе на сессии она избегала со мной встречи , но взгляд её ловил на себе. За время игнора осознал все свои ошибки из-за чего привели к разрыву. Изменения произвел : фотки в сс , прочитал литературу рекомендованную на форуме , успешные темы , изменил стиль , прическу. Вообщем кардинально изменился. И самое главное успокоился. Скоро должна сказать ответ ( тоже моя ошибка что дал право выбора ). К ответу готов что она скажет НЕТ. Прошу помочь советами в дальнейшем. Для себя решил и поставил цель вернуть её.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты дал ей право выбора,она сейчас думает что ты все ещё переживаешь за неё,ждёшь этого ответа. Она считает себя выше чем ты,так как именно от её решения зависят ваши отношения.
Я могу ошибаться,но тебе сейчас лучше вообще не контактировать с ней,как будто она для тебя никто,не смотришь на неё или же смотришь,но холодно. Ты к ней ничего не чувствуешь(веди себя так),она сама должна понять что ты тот,кто ей нужен. Если идёт контакт,считай ворон,холодно отвечай,говори что сейчас ты хотел заняться другим делом или же уходи от ответа,скажи что тебе не интересно. Она должна увидеть что тебе на неё мягко говоря пофиг,а потом ты неожиданно попросишь её помочь тебе с каким нибудь предметом и попробуешься сделать шаг.
[DOUBLEPOST=1452796088][/DOUBLEPOST]Я думаю это так.
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зря ты дал ей право выбора,она сейчас думает что ты все ещё переживаешь за неё,ждёшь этого ответа. Она считает себя выше чем ты,так как именно от её решения зависят ваши отношения.
Я могу ошибаться,но тебе сейчас лучше вообще не контактировать с ней,как будто она для тебя никто,не смотришь на неё или же смотришь,но холодно. Ты к ней ничего не чувствуешь(веди себя так),она сама должна понять что ты тот,кто ей нужен. Если идёт контакт,считай ворон,холодно отвечай,говори что сейчас ты хотел заняться другим делом или же уходи от ответа,скажи что тебе не интересно. Она должна увидеть что тебе на неё мягко говоря пофиг,а потом ты неожиданно попросишь её помочь тебе с каким нибудь предметом и попробуешься сделать шаг.
[DOUBLEPOST=1452796088][/DOUBLEPOST]Я думаю это так.
Именно так и делаю. Я сам понял что не правильно
Зря ты дал ей право выбора,она сейчас думает что ты все ещё переживаешь за неё,ждёшь этого ответа. Она считает себя выше чем ты,так как именно от её решения зависят ваши отношения.
Я могу ошибаться,но тебе сейчас лучше вообще не контактировать с ней,как будто она для тебя никто,не смотришь на неё или же смотришь,но холодно. Ты к ней ничего не чувствуешь(веди себя так),она сама должна понять что ты тот,кто ей нужен. Если идёт контакт,считай ворон,холодно отвечай,говори что сейчас ты хотел заняться другим делом или же уходи от ответа,скажи что тебе не интересно. Она должна увидеть что тебе на неё мягко говоря пофиг,а потом ты неожиданно попросишь её помочь тебе с каким нибудь предметом и попробуешься сделать шаг.
[DOUBLEPOST=1452796088][/DOUBLEPOST]Я думаю это так.
Я понял что допустил ошибку когда дал право выбора. Именно так я и пытаюсь поступать ( не контактировать)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых не жди эту дату,когда она даст ответ..Ответ уже дан!
Во вторых хотя бы для нее уже забудь про это,и если будет разговор.Скажи да? а я и забыл!
Больше флиртуй в универе с другими девушками,общайся улыбайся.Только не наигранно. А по серьезке общайся,на любые темы.Рано или поздно она это увидет.Хочешь не хочешь.

Случайная встреча так вообще легкотня..В универе подойдешь поздароваешься.пообщаешься,можешь больше даже поговорить с ее подругой как дела и все такое.

Главное сейчас будь уверенней в себе и показывай это на людях
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых не жди эту дату,когда она даст ответ..Ответ уже дан!
Во вторых хотя бы для нее уже забудь про это,и если будет разговор.Скажи да? а я и забыл!
Больше флиртуй в универе с другими девушками,общайся улыбайся.Только не наигранно. А по серьезке общайся,на любые темы.Рано или поздно она это увидет.Хочешь не хочешь.

Случайная встреча так вообще легкотня..В универе подойдешь поздароваешься.пообщаешься,можешь больше даже поговорить с ее подругой как дела и все такое.

Главное сейчас будь уверенней в себе и показывай это на людях
Дату я уже не жду, и ответа так же не буду просить. Пусть сама заведет разговор на эту тему , тогда я и скажу что хорошо это твое решение и я его принимаю. После выждать немного времени и начинать по немного общаться. Надеюсь поможете что да как. Общими усилиями вернуть. Каждый шаг буду писать
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дату я уже не жду, и ответа так же не буду просить. Пусть сама заведет разговор на эту тему , тогда я и скажу что хорошо это твое решение и я его принимаю. После выждать немного времени и начинать по немного общаться. Надеюсь поможете что да как. Общими усилиями вернуть. Каждый шаг буду писать
За это время развивайся дальше,не останавливайся
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Как и во всех отношениях были ссоры после которых мирились. Настал момент когда мы сильно поругались ,
как и во всех отношениях - ссоры приводят к расставанию
Я чувствовал что от нее идет холод. И после выяснения обстоятельств, я написал что все я больше не буду тебе писать и пропал на неделю
то что пропал - это правильно. то что выяснял отношения - это слабость.
думал что она остыла и решил приехать к ней домой (23 декабря). Встретила меня на отвали и не хотела со мной разговаривать
ну конечно. ты же сам ушел а потом прибежал как собачка
увидел там переписку со старым и хорошим другом (БД). После чего я поддался на эмоции и сказал зачем она так поступила и сказал чтобы она все это объяснила
твоя претензия бредовая и вообще такие вещи нельзя выяснять
Дальше эмоции захлестнули меня ( моя ошибка которую я потом осознал). Я не хотел уходить на что она говорила что я занята и мне нужно уходить , я оставался сидеть у нее дома и требовать разговора ( опять моя ошибка )
опять твоя ошибка. ты показал ей что зависишь от нее и нуждаешься в ней - а от таких парней уходят
Пропал до нового года на НГ написал сообщение
сколько был игнор??????
Скоро должна сказать ответ ( тоже моя ошибка что дал право выбора )
не жди никакокго ответа
покажи ей что тебе насрать
продолжай игнор
[DOUBLEPOST=1452919078][/DOUBLEPOST]так же помимо всего что ты знаешь про свои ошибки ты должен понять еще кое что
в отношениях всегда нужно давать девушке эмоции и исключчить скуку рутину и негатив
нельзя надоедать ей, надо делать паузы и держать баланс - ближе/дальше
так же в отношениях важно развитие - твое личное + самих отношений (свадьба, дети, семья, совместные цели и увлечения)

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Изучи платные услуги форума



плпосле игнора выход на связь
дружеское общение
новое соблазнение
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько был игнор??????
Около недели. После нового года ничего не писал и не предпринимал никаких действий , на ее страницу не захожу и не мониторю.
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
Все эти действия я сделал.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Книги прочитал уже и понял все.
не жди никакокго ответа
покажи ей что тебе насрать
продолжай игнор
Вот тут у меня вопросы возникают.
-Позвонит по телефону чтобы сказать что она решили ( Да или Нет). Я трубку не буду поднимать?
- Напишет в сс.
Просто мне кажется что этот разговор перевести на встречу допустим в универе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут у меня вопросы возникают.
-Позвонит по телефону чтобы сказать что она решили ( Да или Нет). Я трубку не буду поднимать?
- Напишет в сс.
Просто мне кажется что этот разговор перевести на встречу допустим в универе.
ИГНОР
не отвечать не писать
при встрече в универе поздороваться сказать занят потом поговорим
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнее редактирование:

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так что произошло за это период времени :
-На связь я не выходил и она также.
-Выкладывал фотографии с разных мест и несколько фотографий в компании девушек.
В ответ с ее стороны были тоже фотографии. На странице "Старого друга ее " были совместные их фотографии. Не знаю ответ или что то другое ( думать не хочу об этом , пусть делает пока что хочет)
Но самое интересное проходило сегодня. У меня был сегодня экзамен, у нее был автомат и она не должна была появится сегодня. Как я понял приехала поддержать свою подругу ( мою одногруппницу).
После того как я зашел увидел , ее взгляд на себе не показал виду и пошел в раздевалку. Потом пошел к своей компании там общались. С моей стороны был флирт с разными девушками.
А теперь расскажу о самом интересном. Потом возле нее начал крутиться ее бывший, я не обращал на это внимания даже не смотрел в ту сторону и находился в другом крыле корпуса. После чего она пошла с ним через меня , чтобы я наверное обратил на этом внимание и увидел это ( причем это было несколько раз).
Потом когда она ушла с ним , я пошел попить кофе к автомату там стояла ее подруга ( моя одногруппница) с ней у меня последнее время не очень был контакт. Я поздоровался с ней и в шутливой форме спросил " меняли ли в автомате ( кофейном) воду" после чего начался разговор на различные темы. Тему отношений я не поднимал и она тоже. Потом я ушел от подруги на диван к своей группе, следом пришла подруга села рядом и опять разговоры. На диване сидела еще одна девушка с которой я немного заигрывал. В разговоре с подругой себя пиарил.
Также закрыл сегодня сессию. Поеду отмечать в компанию своих старых подруг, где сделаю фотографий.
Ребят как и что думаете. Иду ли я правильно ? Жду советов и разборов.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все отлично! с бывшим пытается тебе типа ответку выслать,но если будешь улыбаться и увереннно себя вести,она будет еще сильнее злиться))
Гулянки гулянкам.Литературу читаешь?)
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну все отлично! с бывшим пытается тебе типа ответку выслать,но если будешь улыбаться и увереннно себя вести,она будет еще сильнее злиться))
Гулянки гулянкам.Литературу читаешь?)
Весь форум проштудировал ))
И литературу прочитал. Расценивать как провокации ?
По мне она хочет вызвать у меня ревность , но вызывает только смех своими действиями. Может конечно она серьезно это мутит все )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Весь форум проштудировал ))
И литературу прочитал. Расценивать как провокации ?
По мне она хочет вызвать у меня ревность , но вызывает только смех своими действиями. Может конечно она серьезно это мутит все )
это хорошо.а что прочитал?)
Да провокации..или просто от крайности в крайности..подсознательно бьет себя что как это так,ты веселишься ,а она грустит.Пора тоже хоть с кем то общаться
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это хорошо.а что прочитал?)
Да провокации..или просто от крайности в крайности..подсознательно бьет себя что как это так,ты веселишься ,а она грустит.Пора тоже хоть с кем то общаться
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Она тоже не сидела и скучала по фоткам. Говорю сразу страницу не мониторю)) последний раз заходил когда поздравлял на НГ.
В вк стараюсь заходить для фотографий 2-3 дня пропадаю. Я вот думаю хороший момент может быть с ее подругой она мне в этом поспособствует сливать про меня информацию. Редкое с ней общение думаю мне будет на руку ( с подругой )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну нужно очень редкое общение по сливу..с подругой.
Подумай пока как еще можешь улучшить себя
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот видел это всю картину на шаг вперед. Конкретно то что она начнет с бывшим крутиться в универе ( по этому как то даже смешно оказалось) прочитал ее наперед. С 1 февраля начнется учеба. Примерно в моих планах выходить по немного на связь с середины февраля. Но есть такой факт что она " как бы " должна принять решение , на которое я дал ей время ( примерно в первых числах февраля) И я думаю она будет этим меня провоцировать чтобы я первый начал эту тему
[DOUBLEPOST=1453464879][/DOUBLEPOST]
Ну нужно очень редкое общение по сливу..с подругой.
Подумай пока как еще можешь улучшить себя
Я вот думаю по одному поводу. Стоит мне устроить встречу со своей одногруппницей к которой она ревновала? Или это будет наиграно выглядеть ?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты не вспоминай про ту договоренность...Будто ты совсем и забыл,и давно уже отпустил.
Если хочешь встреться,если не хочешь не встречайся..пойми должно от тебя в первую очередь идти,а потом уже только думать что она там подумает
[DOUBLEPOST=1453465054][/DOUBLEPOST]как ты будешь думать про это,так и она увидит это..
Если хочешь для себя встречу эту,то так и увидит..Если тупо чтоб ее позлить,то и это просекет
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты не вспоминай про ту договоренность...Будто ты совсем и забыл,и давно уже отпустил.
Если хочешь встреться,если не хочешь не встречайся..пойми должно от тебя в первую очередь идти,а потом уже только думать что она там подумает
[DOUBLEPOST=1453465054][/DOUBLEPOST]как ты будешь думать про это,так и она увидит это..
Если хочешь для себя встречу эту,то так и увидит..Если тупо чтоб ее позлить,то и это просекет
Так я и не вспоминаю эту договоренность , просто получается на весу ситуация. Мы расстались , но потом она попросила дать ей время на думки. По началу 1-2 дня писал на разные темы не касающихся отношений , чисто общение. Да и она видимо была не против отвечала почти сразу , но единственное просила чтобы я не давил на нее в ее выборе. После нового года пропал. За все время было 2 встречи на которых не здоровались даже. Первую она пыталась избегать меня , а на 2 она пыталась провоцировать или нет я не знаю как это расценивать ( выше писал что видел такой вариант сразу )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на встречах можешь здороваться с улыбкой,будто между вами никогда не было ничего!
Не надо строить из себя обижанного)
просто Привет!
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на встречах можешь здороваться с улыбкой,будто между вами никогда не было ничего!
Не надо строить из себя обижанного)
просто Привет!
Так я ведь обиженного и не строю). Специально же не буду подходить чтобы с ней здороваться или кричать ей издалека когда она будет проходить. С 1 числа когда начнется полноценная учеба начну здороваться. Просто мне кажется она не ожидала что я перестану за ней бегать. А и забыл когда были в отношениях к ней бывший подкатывал , мол давай попробуем все заново и тому подобное , она ответила что в отношениях и ей хорошо со мной . Потом мне это рассказала на что я с ухмылкой ответил - надо было попробовать ( или что то такое )
[DOUBLEPOST=1453466645][/DOUBLEPOST]Что то мы в 2-м в этой теме )))
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я тебе говорю в общем,что если рядом пройдете,здоровайся.
Ну так ты активничай в других темах,и к тебе потянуться)
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну я тебе говорю в общем,что если рядом пройдете,здоровайся.
Ну так ты активничай в других темах,и к тебе потянуться)
Спасибо за советы)
Будет что то происходить буду писать, но я думаю неделя затишья будет.
Фото буду выкладывать и дальше развиваться. Лишним не будет
Думаю самый экшен начнется с февраля ))))
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ошибался когда сказал про февраль. Самое интересное уже началось.
Вчера ночью залил фотки после гулянки ( точнее мой друг который у нее в друзьях)
Сейчас зашел в вк и на смех пробрало она поставила сп влюбленна со своим " старым хорошим другом" , но она сделала это раньше моих фотографий.
Вообще есть ли у них логика?)
Вчера показушно крутилась со своим бывшим , а потом ставит сп с другом. Уже писал что у "друга Васи " на странице есть совместные фотографии , а по поводу ее страницы не знаю( не заходил)
Хотел уже в феврале выходить из игнора , а тут такие кадры вырисовываются))))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще есть ли у них логика?)
Ты о чём вообще?)))
Сейчас зашел в вк и на смех пробрало она поставила сп влюбленна со своим " старым хорошим другом" , но она сделала это раньше моих фотографий.
Всё это манипуляции и провокации,хочет чтобы ты реагировал,но я так понял что тебя это только веселит,эт хорошо))
Задавай вопросы!
 

Justneilone

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты о чём вообще?)))
То что она появилась в тот день в универе , когда не должна быть там. Наверное повод был подруга, но дальше не стыкуется. Т.к не обращал на нее внимание , перешла к бывшему ( есть это выше). Девочка явно заигрался и видимо не знает как так произошло, что поводок уходит. Потом ставит сп с другом своим. Мне кажется очень глупо. Если бы хотела меня сломать надо было с одним меня давить , а не такими глупыми ходами. Может конечно я ошибаюсь.
Задавай вопросы!
Я вот думаю по одному поводу. Может стоит заливать фотки с одной девушкой чтобы она подумала , что у меня начались отношения ? Или все таки разные лица на фото. Периодически выкладываю фото 2-4 дня. Захожу фотки залью и выхожу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. эти детали которые ты рассказываешь про поведение бывшей не имеют никакого значения, кроме того что ты ей не безразличен, ты все делаешь правильно. следуй плану. и не заходи на ее сс
 
Сверху