Ушла любимая девушка! Помогите, пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла любимая девушка! Помогите, пожалуйста!

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Товарищи, нужна ваша помощь.

Встречался с девушкой 4 месяца. Как водится, на первых парах все было хорошо. Она писала своим подругам, что «я-тот самый!» и все в таком духе. Я знал о ее прошлых отношениях, где парень был тиран и деспот, и решил вести себя иначе, чем он. Но со временем начали возникать проблемы. Меня не устраивало отношение к себе: я не понимал, нужен ли вообще ей или нет, начинал говорить об этом с ней, она соглашалась, но изменений не происходило. Все конфликтные ситуации я спускал на тормоза, мирился первым, старался не трепать ей нервы. У нее стало все меньше появляться времени на меня, я начинал атаковать, злится, говорить, что отменяю все свои дела, а у тебя опять что-то.

Перед Новым годом состоялся разговор, во время которого она сказала, что не испытывает ко мне тех же чувств, что и я (когда она меня спрашивала, зачем мне это, если меня что-то не устраивает, а я ей честно отвечал, что люблю и хочу долгих отношений только с ней). На следующий день она снова сказала, что не любит, после чего я сказал, что не хочу и не могу это дальше слушать и повесил трубку. Она начала писать и спрашивать, что я и где я, я же сухо отвечал, что пошел гулять. После она написала большое сообщение, где просила прощения и дать ей шанс! Что она сразу поняла, что наше знакомство было не случайным, извинялась, что не может сделать меня счастливым и не знает, сможет ли полюбить, но будет делать для этого все. Я ответил: «Посмотрим, сможешь ли ты полюбить».

Новый год встречали с ее друзьями у нее дома. Перед самым НГ – очередной разбор полетов, она сказала, что поняла, что ей тоже надо вкладываться в отношения. Но в сам НГ произошел очередной разлад – я подпил, пошел в ванну – а она отправилась к друзьям. Я выпал из ванны, разбил спину, и потом начал ей предъявлять, что, когда мне было плохо, она спокойно продолжала веселиться. Поругались-замяли.

2 января все кончилось. Третьего мы должны были ехать на дачу, но вдруг она говорит, что «холодно, и мы за 5 дней со скуки умрем, а мы и так сможем видится, только спать вместе не будем». Тут у меня «упала планка». Я начал собирать вещи и говорить: «Давай я тогда сейчас уеду, раз тебе нет разницы?» Она останавливала, но я завелся. Началась ссора, в процессе которой я сказал: «Если я сейчас уеду-то это конец». И неожиданно для меня она сказала: «Уезжай».

Я собрал вещи, вышел, покурил, понял, что не могу без нее. Вернулся, начал говорить, чтобы мы еще попробовали, пытался целовать, объяснять, что очень люблю ее и буду меняться. Все бестолку. Я слышал только: «У меня уже были отношения без любви, больше я такого не хочу. Ты найдешь себе девушку лучше, которая будет любить тебя и сделает тебя счастливым». Я снова ушел, но после вернулся, так как опоздал на последнюю электричку. А у нее уже сидели друзья. Я снова начал с ней говорить – и снова впустую. В итоге друзья сказали, что я не виноват, и дело не в тебе. На этот раз я ушел окончательно. Через пару дней она написала «Вещи привезу в конце праздников. Прости меня за все…», на что я ответил (по совету) «Хорошо, окей».

Все праздники она провеселилась. Поехала с друзьями на дачу, отрывалась в барах и все в таком русле. А я просто обалдевал от такого расклада. Как-будто меня и не было в ее жизни. Поудаляла фотки (но в друзьях оставила).

Психанул – поехал с другом в бар, на Красной площади нашли девчонок и сфоткались с ними, выложил в СС – она же, зачем-то, поставила лайк. Неужели совсем наплевать?

Вещи она так и не смогла привезти, о чем написала и получила в ответ очередное «окей» от меня. Сегодня снова написала, предлагает привезти либо завтра, либо в субботу. Я прочел – но не ответил. Она прислала знак вопроса – тут я уже свалил из сети и решил написать вам, друзья. Помогите мне вернуть любимого человека. Я боюсь своим поведением все испортить, а очень хочу быть с ней рядом…

P.S. Пугает ее отношение к жизни – «Не вышло, и слава богу, значит, судьба такая».

Надеюсь, не утомил чтением, пытался писать подробней.

Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку, да и ей отвечать что-то нужно. Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. С вещами не торопись. Попробуй её же оружием. У тебя дел больше кроме как ждать когда она соизволит вещи привезти? Напиши занят.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Товарищи, нужна ваша помощь
привет товарищ! ;)
Я бы тебе все расписал, но на работе, если за 4 часа тебе всё не распишут. Распишу тебе. )) Но кажется меня опередят. ;))
P.S. хорошо все все закончил, шансы вернуть очень хорошие у тебя. ))
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. С вещами не торопись. Попробуй её же оружием. У тебя дел больше кроме как ждать когда она соизволит вещи привезти? Напиши занят.

Привет. Я бы написал, но тогда момент ингора придется откладывать. Да и момент ее отношения к жизни я описал. Страшно пипец как.
[DOUBLEPOST=1452776282][/DOUBLEPOST]
привет товарищ! ;)
Я бы тебе все расписал, но на работе, если за 4 часа тебе всё не распишут. Распишу тебе. )) Но кажется меня опередят. ;))
P.S. хорошо все все закончил, шансы вернуть очень хорошие у тебя. ))
Ну если вдруг не опередят (да даже если и опередят) - буду ждать) Ломает ужасно меня. На диких усилиях стараюсь не сорваться.
[DOUBLEPOST=1452776667][/DOUBLEPOST]И еще. Есть такое личное ощущение, что я ее задолбал своей любовью. Слишком много стало разговоров с ней на эту тему, и доступен я для нее был в любой момент.
Также важный момент - вопрос сексуальной жизни. За 4 месяца я, по сути, ни разу не увидел первого шага с ее стороны. При расставании сказала - "Я впринципе не могу получать оргазм, поэтому было такое отношение к нему".
Я сначала психанул, потому что я много раз спрашивал и просил "Если что-то не так-ты говори". И тогда она сказала: "Как мне после того, что я рассказала, с тобой дальше встречаться, если ты теперь это знаешь". Я же сказал, что это не критично, потому что я не за это тебя люблю.
Такие дела...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня очень похожая ситуация ,ты мог в самом начале все исправить ,если бы не истерил , самое главное это контроль эмоций в этот момент . Держи себя в руках ты ж мужик , я понимаю что ты ее любишь ,но ты потерял те прекрасные стороны за которых она тебя ценила . Ты потом начал борзеть когда она ,умоляла тебя вернуться . И опять начались истерики и выяснения отношений . Ей это видимо надоело , ты начал еще больше борзеть , написал " «Если я сейчас уеду-то это конец» прям как девченка психованая ,ты психологически думал что она скажет "зайка милый не уходи прошу " ,а она была умнее и слила тебя . Ты под офигел ,как это так она не бегает за мной . И начал ползать в коленях ,когда надо было просто пропасть на недельку хотя б ,дать ей время соскучится. Я расписал тебе ошибки которые ты допустил .Дальше ждем мнений экспертов .
[DOUBLEPOST=1452777287][/DOUBLEPOST]
Привет. Я бы написал, но тогда момент ингора придется откладывать. Да и момент ее отношения к жизни я описал. Страшно пипец как.
[DOUBLEPOST=1452776282][/DOUBLEPOST]
Ну если вдруг не опередят (да даже если и опередят) - буду ждать) Ломает ужасно меня. На диких усилиях стараюсь не сорваться.
[DOUBLEPOST=1452776667][/DOUBLEPOST]И еще. Есть такое личное ощущение, что я ее задолбал своей любовью. Слишком много стало разговоров с ней на эту тему, и доступен я для нее был в любой момент.
Также важный момент - вопрос сексуальной жизни. За 4 месяца я, по сути, ни разу не увидел первого шага с ее стороны. При расставании сказала - "Я впринципе не могу получать оргазм, поэтому было такое отношение к нему".
Я сначала психанул, потому что я много раз спрашивал и просил "Если что-то не так-ты говори". И тогда она сказала: "Как мне после того, что я рассказала, с тобой дальше встречаться, если ты теперь это знаешь". Я же сказал, что это не критично, потому что я не за это тебя люблю.
Такие дела...
типичная потеря влечения от девушки ,ты прав . Ты задушил ее своей любовью . Почти всегда ставь свои интересы выше других ,будь уверенным ,не слушай баб . Принимай решения сам ,девушки это ох как ценят .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, сейчас начну)
[DOUBLEPOST=1452780154][/DOUBLEPOST]
Ты потом начал борзеть когда она ,умоляла тебя вернуться .
Понимаю свою неправоту, теперь надо исправлять положение во что бы это не стало
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую)

Так ну вообще картина понятная ,как и у всех впринципе..Слишком много внимания,ругачки и т.д.
Ну смотрю она сама тянется к тебе,что первый раз сама поняла ошибку и все такое.Это нам на руку.

Так ну сейчас план действий такой!
-И.Г.Н.О.Р минимум 2-3 неделю!!! не пиши не звони не лайкай ничего.Что лайкнула это наоборот не безразличие!Значит мониторит.
-выпиши все косяки свои,на что она намекала или что говорила,что не нравится в тебе.
-Исправляй эти косяки,читай книги с форума - "Кирпичи 2.0"," женщина учебник для мужчин" " парадокс страсти"
-Спорт,активыный отдых,долой вредные привычки,карьеру делай по работе.
-Про вещи ничего не пиши,если там не жизненно важные вещи (паспорт доки)
-Купи новую рубашку,джинсы.Обнови гардероб хотя бы немного.Парфюм новый хороший.
-Если все таки приедет вещи привести,забери.На позитиве без кислой мины,привет.О круто.пока.Можешь в это время друзей домой позвать ,пусть видит что уже начал отдыхать на всю катушку.
-По больше фото в СС в компании девушек.И разных девушек!С разных мест
-Меньше алкоголя и травы)для тех кто курит)) Это раслабляет и вызывает на эмоции.Лучше когда накрывает ,сделать жим лежа или поотжиматься.

для начала исправь косяки и читай книги об отношениях,там много что поймешь.Дальше по факту будем разбирать
[DOUBLEPOST=1452784324][/DOUBLEPOST]Прежде чем что то сделать в ее сторону,пиши сюда,подумаем подшлифуем,чтоб не было косяков.Сюда все мысли ,эмоции.С ней уверенно себя ведешь и на позитиве.
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую)

Так ну вообще картина понятная ,как и у всех впринципе..Слишком много внимания,ругачки и т.д.
Ну смотрю она сама тянется к тебе,что первый раз сама поняла ошибку и все такое.Это нам на руку.

Так ну сейчас план действий такой!
-И.Г.Н.О.Р минимум 2-3 неделю!!! не пиши не звони не лайкай ничего.Что лайкнула это наоборот не безразличие!Значит мониторит.
-выпиши все косяки свои,на что она намекала или что говорила,что не нравится в тебе.
-Исправляй эти косяки,читай книги с форума - "Кирпичи 2.0"," женщина учебник для мужчин" " парадокс страсти"
-Спорт,активыный отдых,долой вредные привычки,карьеру делай по работе.
-Про вещи ничего не пиши,если там не жизненно важные вещи (паспорт доки)
-Купи новую рубашку,джинсы.Обнови гардероб хотя бы немного.Парфюм новый хороший.
-Если все таки приедет вещи привести,забери.На позитиве без кислой мины,привет.О круто.пока.Можешь в это время друзей домой позвать ,пусть видит что уже начал отдыхать на всю катушку.
-По больше фото в СС в компании девушек.И разных девушек!С разных мест
-Меньше алкоголя и травы)для тех кто курит)) Это раслабляет и вызывает на эмоции.Лучше когда накрывает ,сделать жим лежа или поотжиматься.

для начала исправь косяки и читай книги об отношениях,там много что поймешь.Дальше по факту будем разбирать
Привет! И все-таки,мне надо ей что-то ответить насчет вещей...пойдет,если так:
"Я завтра занят,в субботу скорее всего тоже. Напишу,как появится время,а там видно будет."
Или же мне ЕЙ предложить написать через неделю-другую?
Завтра пойду с другом в музей,планирую фотки. Пойдет?

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю истории, понимаю, что не все потеряно) Сейчас возьмусь за книгу Новоселова.
Тем временем, в вк по-прежнему не появляюсь в онлайне, жду правильной команды насчет ответа про мои вещи (кстати, вещи-полная ерунда: пара банок из-под салата/холодца, да покерный набор)
Еще часть вещей моих осталось у ее друзей, это пока приберегаю на какой-нибудь случай.
Мужики, буду ждать ваших дальнейших советов!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас возьмусь за книгу Новоселова
сложная книга сразу говорю, но в перерывах можешь читать Кирпичи 2.0.
Еще часть вещей моих осталось у ее друзей, это пока приберегаю на какой-нибудь случай
нив коем случае сейчас не отдавай! в дальнейшем. это твой козырь будет.
Мужики, буду ждать ваших дальнейших советов!
сейчас в пару темах отвечу и к тебе приду ;)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сложная книга сразу говорю, но в перерывах можешь читать Кирпичи 2.0.

нив коем случае сейчас не отдавай! в дальнейшем. это твой козырь будет.

сейчас в пару темах отвечу и к тебе приду ;)
Так уж вышло, что Кирпичи я прочел даже до того, как сошелся с этой девушкой)
Так в том и дело, что у ее друзей остались именно мои вещи, а не ее...
Окей, жду!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня не устраивало отношение к себе: я не понимал, нужен ли вообще ей или нет,
Конечно нужен!! Но только руль от отношений находится в твоих руках, поэтому в отношениях многое зависит от тебя. ;)
, начинал говорить об этом с ней
не нужно говорить об этом! Это нужно исправлять, разруливать!
она соглашалась
потому что любила тебя... (ну и сейчас пока еще любит) ;)
но изменений не происходило.
потому что ты и не исправлял, пустил все на самотёк и при этом пытался всё скинуть ей на плечи.
это хорошо.
мирился первым, старался не трепать ей нервы. У нее стало все меньше появляться времени на меня,
попросту говоря она начала терять к тебе интерес, потому что ты слишком много ей уделял внимание, а вот про себя совсем забыл, даже забил на себя и свои интересы и увлечения. Так нельзя.
я начинал атаковать, злится, говорить, что отменяю все свои дела, а у тебя опять что-то
Вёл как истеричка и опять же делал вес для нее, но не для себя. В такие моменты нужно наоборот занимать себя тем что тебе интересно своими увлечениями. Она увидила бы что ты еще чем то занят, ей бы стало нехватать внимания начала бы тянуться к тебе. Парадокс но так и есть.
что не хочу и не могу это дальше слушать и повесил трубку
она думала ты начнешь умолять ее, а ты проигнорил это, разорвал ее шаблон. Её это задело.
Она начала писать и спрашивать, что я и где я, я же сухо отвечал, что пошел гулять.
Грамотный ход! ;)
Я выпал из ванны, разбил спину, и потом начал ей предъявлять, что, когда мне было плохо, она спокойно продолжала веселиться. Поругались-замяли
Большой косяк! Опять ты включил истеричку, начал обвинять её в своих бедах. Хотя до этого все было круто! Сама побоялась тебя потерять.
2 января все кончилось. Третьего мы должны были ехать на дачу, но вдруг она говорит, что «холодно, и мы за 5 дней со скуки умрем, а мы и так сможем видится, только спать вместе не будем»
она стала задумываться о том, что зря вернулась к тебе...
На ее ответ тебе надо было сказать: хорошо, давай не поедем на дачу, у меня есть другая программа, более круче и веселее. И дальше надо было разруливать ситуацию, выводить из негатива и спасть отношения.

дальше опять ссоры ругани, истерики, обиды и т.д...

Психанул – поехал с другом в бар, на Красной площади нашли девчонок и сфоткались с ними, выложил в СС
Круто! Молодец! ;)
Неужели совсем наплевать?
напомнила о себе, захотела чтобы ты вышел с ней на связь.
Я прочел – но не ответил. Она прислала знак вопроса – тут я уже свалил из сети и решил написать вам, друзья.
сделал прям как по учебнику. ;)
P.S. Пугает ее отношение к жизни – «Не вышло, и слава богу, значит, судьба такая».
забей на это! у девченок постоянно какие то статусы цитаты в голове летают. Это все херня! Мне кажется они сами иногда значения их не понимают, просто нравится сама рифма... :D:D
, да и ей отвечать что-то нужно.
НИЧЕГО!
Раз ты уже начал читать темы с успешными возвратами понял что такое игнор? для чего он нужен? и как он работает?
1. Занимайся собой! Меняйся! Убивай в себе истеричку!
2. Займись спортом.
3. Поменяй имидж, стиль одежды.
4. Активную жизнь выкладывай в сс, фотки с девушками, свои фотки где посещаешь разные места.
5. Ну книги уже понял какие читать.
Кирпичи 2.0
Новоселов учебник для мужчин.
Парадокс страсти.
Будь жесток.

если есть вопросы задавай. ;)
 
Последнее редактирование:

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

То есть я могу спокойно заходить в СС, а на сообщение просто не обращать внимание? Не стану ли я обиженным бараном?
Может, стоит написать: "Я ближайшее время занят, напишу, как будет время пересечься".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может, стоит написать:
напиши ей: я пока занят
без смайлов и даже без знаков препинания.
[DOUBLEPOST=1452796492][/DOUBLEPOST]пока игнорь ее дней 10-15, а там посмотрим по обстоятельствам как и что будет.
Если не хочешь в вк палиться и дейсвительно показать что ты реально занят установи приложение на телефон (kate mobile он же Amberfog) там можно сидеть в режиме невидимки и читать сообщения но они не будут показываться что были прочитаны.
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши ей: я пока занят
без смайлов и даже без знаков препинания.
И если спросит,когда я смогу, то отвечать: "Пока не знаю", Так?
Как бы она сама с моими вещами не заявилась.
Еще такой момент: думал, чем я могу на нее воздействовать? Вспомнил, что она очень ревнива. Никогда поводов не давал, серьезно, но ни один раз она высказывала возмущение что я "ставлю лайки той, с которой спал и дружу, с которой одно время встречался"
Как это можно грамотно(!) использовать? (Если ей не стало все равно)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И если спросит,когда я смогу, то отвечать:
твой ответ: позже
тут уже не будешь казаться обиженным бараном и всё.. после этого уходишь в тотальный игнор!!!
[DOUBLEPOST=1452796838][/DOUBLEPOST]
Как это можно грамотно(!) использовать?
4. Активную жизнь выкладывай в сс, фотки с девушками,
вот этим то ты и вызовешь бурную ревность. И причем грамотный подход к делу.
разные девушки (по несколько фоток с одной девушкой в разных местах)
на фотках ты довольный, счастливый.
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
твой ответ: позже
тут уже не будешь казаться обиженным бараном и всё.. после этого уходишь в тотальный игнор!!!
Дословно переписка:
Она: "Привет. Я могу подъехать к метро в пятницу в районе часа дня или в субботу после учебы,точное время будет по факту. Как тебе удобнее?"
Она: "?"
Получается, я пишу сейчас:
"*Ее Имя", Пока не знаю, в эти дни скорее всего буду занят"
И если она вдруг ответит "А когда тогда?", я пишу "Позже решим" и пропадаю
Александр, пойдет?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она: "Привет. Я могу подъехать к метро в пятницу в районе часа дня или в субботу после учебы,точное время будет по факту. Как тебе удобнее?"
Она: "?"
Ты: я пока занят
Она: а когда тогда?
Ты: позже

и пропадаешь!!!!
[DOUBLEPOST=1452797235][/DOUBLEPOST]коротко, ясно и сухо!
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
коротко, ясно и сухо!

Как же это трудно, вообще не моя манера) Оххх, написал,посмотрим,что будет.
Насчет ревности что думаешь? Или я совсем вперед паровоза бегу?

Так, пришел ответ:
ОНа: "Без проблем,тогда на завтра нет,пиши как надо будет"
Понятно, что я не отвечаю. Но как вообще стоит воспринимать это, как пофигизм с ее стороны?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью солидарен с Саней)
никак не воспринимай!тебе даже думать об этом не надо.

делай свои дела,развивайся ,и не парься и не воспринимай ее девчячии мысли
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно, что я не отвечаю. Но как вообще стоит воспринимать это, как пофигизм с ее стороны?
тебе Лёха ответил, план мы тебе накидали. Действуй! ;)
Не переживай, будешь слушаться всех советов которые тебе дают тогда все будет гуд! ;)
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе Лёха ответил, план мы тебе накидали. Действуй! ;)
Не переживай, будешь слушаться всех советов которые тебе дают тогда все будет гуд! ;)
Соответственно,в СС веду себя тоже спокойно и без суеты униженного и оскорбленного-не удаляю совместные фото и вк и инстаграма,не удаляю ее саму и излучаю всесторонний позитив,начиная от веселой музыки и постов,заканчивая своими позитивными же фотками. Верно,мужики?

Отправлено с моего Valencia2_Y100pro через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-не удаляю совместные фото и вк и инстаграма
фотки ото всюду удали!! чтобы тебе меньше напоминало о ней, иначе будешь ловить не хуевые откаты.. да и зачем они тебе, это все в прошлом!
не удаляю ее саму
ни в коем случае ее из друзей не удаляй и не блокируй не где!
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
фотки ото всюду удали!! чтобы тебе меньше напоминало о ней, иначе будешь ловить не хуевые откаты.. да и зачем они тебе, это все в прошлом!
А не станет ли для нее это показателем моего...нервного состояния? Мол,детсад развел,удалил фотки, хрен с ним. Или эффект может быть обратным?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
просто ты решил для себя начать жить с чистого листа! у тебя одно правило: делай то, что хочешь! ;)
И к тому же будешь знакомиться с девушками добавлять их в друзья,кидать фотки с ними к себе на стену. И тут у тебя фотки с бывшей... Сам то как думаешь нормально это будет? и что будешь им говорить?
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И к тому же будешь знакомиться с девушками добавлять их в друзья,кидать фотки с ними к себе на стену. И тут у тебя фотки с бывшей... Сам то как думаешь нормально это будет? и что будешь им говорить?
Даа, есть такой момент. Как бы ее этим не перезлить. Еще и ее мама может все это отслеживать-а у меня с ней очень неплохие отношения. Не выбесить обеих бы. Цель же не в этом?)
Или со стороны мои слова звучат так, будто я упорно сопротивляюсь адекватным вещам, и нелепо верю что когда-то она все-таки скажет (а она,кстати, в момент расставания об этом говорила, что не исключает таких мыслей) :"Как я была неправа, что ушла от человека, который ради меня готов был менять себя..."
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще и ее мама может все это отслеживать-а у меня с ней очень неплохие отношения.
с мамой общайся, лучше конечно чтобы общение у тебя с ней было на короткой ноге. )) в дальнейшем может она за тебя словечко замолвит. ))
Не выбесить обеих бы. Цель же не в этом?
главная задача вывести на эмоции твою бывшую!!!! даже на негативные эмоции (а они будут 100%) но потом они исчезнут.. ;)
по поводу мамы я уже сказал, тут всё зависит только от тебя.
Или со стороны мои слова звучат так, будто я упорно сопротивляюсь адекватным вещам, и нелепо верю что когда-то она все-таки скажет (а она,кстати, в момент расставания об этом говорила, что не исключает таких мыслей) :"Как я была неправа, что ушла от человека, который ради меня готов был менять себя..."
забей на это! сейчас это не важно! помни главное, к сожалению ты уже ее потерял, терять тебе уже нечего.
 

Slavgor

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
к сожалению ты уже ее потерял, терять тебе уже нечего.
Правда-матка...:( Ладно, буду слушаться наставников) Спасибо!
Вы уж не пропадайте, ребят, я тут до победного прописался)
...а позитивить пока трудновато как-то...
 
Сверху