РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!

ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТ?

  • Дарить подарки и милые глупости делать

    Голосов: 1 50,0%
  • Приехать к ней в город и ночевать удвери пока не простит , ведь мы в разных городах

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит так сейчас 2016 год знакомы мы с лета 2014 года , познакомились еще в лагере, помню сидел и увидел её и понял ВСЁ ЭТО МОЁ во что бы то не стало она станет моей! Сразу скажу девушка она с характером и ударить может и слов "лестных наговорить" многое я испытал добиваясь её и вот у нас уже общие интересы , первый поцелуй, вот мы уже ходим за руку, но вот не задача она живет в другом городе но правда сказть я ей сразу сказал Мне пофигу я буду ездить всего лишь 150 километров друг от друга,, И представляете, все было замечательно , начали приезжать друг к другу, я оставался ночевать у неё, было всё;) она доверилась мне, я её первый и хочу быть последним, хочу быть только с ней и навсегда,. Все было замечательно. и тут не замечая для себя мы начали меняться ролями я все просидал и просидал под ней готов был на все сделал её своим смыслом жизни, перестал контролировать ситуацию ,стал мягок , и вот пошли ссоры , мы сняли на лето вместе квартиру , жили и ругались каждый день и снова мирились и снова ругались, много что было кто захочет подробностей расскажу, Раньше она видела во мне идеала и своего кумира, теперь же придирается что на мне висят штаны, я похудел, Что ей это не нравиться и говорит это с отвращение , прошло лето , и в сентябре начались её намеки на очень важный я разговор , Ну я сразу все понял , встретились она очень долго не могла сказать говорила ну ты же знаешь потом сказал что хочет расстаться что я не такой какой раньше , я сказал ну ок только я с тобой общаться не буду, опять стал МУЖИКОМ она говорила как так? я хочу , я такой а я не буду, а смысл говорю? вообщем после этого разговора мы опять помирились опять были вместе и тут, происходит еще многое , её родители собираються поехать в питер и в Москву И она едит с ними , а я знаю что в питере у неё есть подруга с которой я не хочу её видеть , она матершинница и все такое, и я говорю ей тогда я еду с вами если получиться , специально чтобы на подругу время не осталось, хотя я и ехать то и не собирался, и когда я пред поездкой это ей сказал, она дико разозлилась сказала что она все уже планы из за меня подругому с родителями перестроила, вообще она приехала в один день ко мне , я забрал её на такси, попытался взять её руку она сказала ненадо и все такое, Как пришли домой она мне сказал что это точно конец что мы расстаемся, я уже привыкшей к таким "концам" сказал хорошо давай ( а сам про себя думаю через неделю помиримся опять) расстались на позитиве. Она писала что скучает и хочет опять увидиться. И тут она уезжает к себе в город, И ТУТ МЕНЯ ТАК ПРИПЕКЛО , да как она посмела? меня? бросить??? А ОБЕЩАЛА! ЧТО не оставит меня! НАписал ей многое наговорил ей многое, теперь не хочет меня видеть слышапть , смс , вообще никак не хочет, на встречу не соглашаеться а только посылает меня говорит отвалить, и начала ругаться матом, РЕбят я не знаю что делать, как вообще контакт начать. Я во первых обещал что буду всегда с ней, во вторых я её очень сильно люблю, А в треттьих я не дам ей скатиться в пропасть где она матершинница и морально разложенный человек. КАК мне её вернуть? последний раз мы болтали поздравляли дург друга с новым годом, я опять наглупил , начал спрашивать а помнишь как хорошо было? СКучаешь? не хочешь больше отношений со мной? вот я ей записал голосовое сообщение где говорю что она только моя и только моя , и я буду с ней чтобы не случилось , и что хватит притворяться , а она только высмеяла это . Кароче ребят не знаю что делать летом уже два года будет( хочу вернуть её очень , и ведь знаю что если постараюсь то получиться. Что ей написать? что сделать ели на контакт не идет совсем? Даже за забытыми у меня вещами родителей посылает. КАК ВООБЩЕ начать контактировать? столько уже времени прошло. я уже забыл про неё ходил в тренажерный зал, в автошколу вообще почти забыл. А теперь понимаю что только она мой человечек. Ия её обязательно верну.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву в студию! потом разбор полётов. )
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
дубликат ?! Я же отвечал уже на эту тему
[DOUBLEPOST=1452860635][/DOUBLEPOST]
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот не задача она живет в другом городе
Хай!отношения на расстоянии обречены
я её первый и хочу быть последним, хочу быть только с ней и навсегда,
ты даже не представляешь какая это глупость)
и тут не замечая для себя мы начали меняться ролями я все просидал и просидал под ней готов был на все сделал её своим смыслом жизни, перестал контролировать ситуацию ,стал мягок , и вот пошли ссоры
больше не допускай такого. ты же мужик. всегда держи баланс. ближе/дальше
жили и ругались каждый день и снова мирились и снова ругались
так нельзя - всегда только спокойствие
теперь же придирается что на мне висят штаны, я похудел, Что ей это не нравиться и говорит это с отвращение ,
потому что ты из мужика стал девочкой в ее глазах
очет расстаться что я не такой какой раньше , я сказал ну ок только я с тобой общаться не буду, опять стал МУЖИКОМ
молодец!
а я знаю что в питере у неё есть подруга с которой я не хочу её видеть , она матершинница и все такое, и я говорю ей тогда я еду с вами если получиться , специально чтобы на подругу время не осталось, хотя я и ехать то и не собирался, и когда я пред поездкой это ей сказал, она дико разозлилась
контролируешь - ошибка
Она писала что скучает и хочет опять увидиться. И тут она уезжает к себе в город, И ТУТ МЕНЯ ТАК ПРИПЕКЛО , да как она посмела? меня? бросить??? А ОБЕЩАЛА! ЧТО не оставит меня! НАписал ей многое наговорил ей многое, теперь не хочет меня видеть слышапть , смс , вообще никак не хочет, на встречу не соглашаеться а только посылает меня говорит отвалить, и начала ругаться матом,
ну ты дал слабину... надо было отправить ее в тотальный игнор на 2 недели!!!!
обещал что буду всегда с ней, во вторых я её очень сильно люблю, А в треттьих я не дам ей скатиться в пропасть где она матершинница и морально разложенный человек
не пытайся контролировать чужую жизнь
занимайся собой и тогда у тебя всегда будут рядом самые лучшие девушки
начал спрашивать а помнишь как хорошо было? СКучаешь? не хочешь больше отношений со мной? вот я ей записал голосовое сообщение где говорю что она только моя и только моя , и я буду с ней чтобы не случилось , и что хватит притворяться , а она только высмеяла это
мне тоже забавно такое слышать от мужика!! зря все это сказал!!!
Что ей написать? что сделать ели на контакт не идет совсем
отправить ее в игнор на месяц
АК ВООБЩЕ начать контактировать?
никак. сейчас месяц игнора и ты отращиваешь себе яйца побольше
[DOUBLEPOST=1452869624][/DOUBLEPOST]ЗАЧЕМ 2 ТЕМЫ СОЗДАЛ ОДИНАКОВЫЕ?????

вот советы от Лехи 330

1.это игнор.не писать,не звонить,не лайкать -НИЧЕГО! минимум 2-3 недели!!!Это минимум
2.если сама объявиться то не отвечать,написать сюда,подумаем что ответить и отвечать ли вообще.
3.Ну ты сам все слышал,ты не такой как раньше.Забросил себя! возращай форму,качайся,стань еще лучше чем был раньше.
Читай литературу про отношения
-Кирпичи 2.0
-парадокс страсти
-Женщина.учебник для мужчин
Выпиши все косяки свои,где вел себя как девочка.Может намекала на что то еще,что то хотела а ты не дал ей этого(в порядке разумного),секс может другой хотела,твое тело чтоб лучше. Короче выпиши все!И начинай исправлять.И делать лучше чем было.
4.За время игнора и свой прокачки во всем новом. Ходи гулять в разные интересные места,фоткайся с друзьями и главное с девушками,в обнимку,рядом,и с разными девушками.С счастливым лицом.
Все эти фотки выкладываешь в СС(соц сеть) Если за один день получилось много фоток,а на след.2 дня будешь весь в работе например.То скидывай фотки по очереди,будто ты каждый день в новом месте,с новыми людьми-ДЕВУШКАМИ!! Не боись скидывать фото с девушками.Понятно с ними не надо сосаться на фотках и держать на сиську.Просто легко приобнял,или рядом стоите счастливые.

Выходить из игнора можно по разному,даже просто позвонить или написать.Это не важно.Важно то что ты сделаешь за время своего игнора!!!
[DOUBLEPOST=1452869684][/DOUBLEPOST]вот мои

romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1452870205][/DOUBLEPOST]изучи наши платные услуги

 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ПРИВЕТ месяц игнора уже никак расстались два или три месяца назад , сначала общались великолепно на позитиве, потом много глупостей наговорил, потом не общались долго, потом я ей звонил, и вот тоже недавно на Новый год звонил, так что с игнором теперь никак не получиться, только верные и четкие действия. Я думаю к ней завтра или на днях приехать В её город не предупредив , и что нибудь придумаю, А еще парни знаете прикол? она у меня забыла вещи А сама приезжать не хочет , Родителей присылает :Do_O:D:D



Может на снегу краской написать? стих Ей и книжку подарить?
[DOUBLEPOST=1452892406][/DOUBLEPOST]вот советы от Лехи 330

1.это игнор.не писать,не звонить,не лайкать -НИЧЕГО! минимум 2-3 недели!!!Это минимум
Времени ждать все меньше и меньше , это все сделать никак не получиться
[DOUBLEPOST=1452892702][/DOUBLEPOST]КСТАТИ я всем этим уже занимался и почти полностью забыл её, и вот опять нахлынуло , Ну не могу я без неё , ведь сколько таких случаев было? пары ругались , потом долго не мирились , потом все же сходились и были вместе, и женились и заводили детей и все было замечательно. И как хорошо что они тогда всё это вернули.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПРИВЕТ месяц игнора уже никак расстались два или три месяца назад
Игнор сейчас нужен для того что бы научиться грамотно себя вести. Прочти книги что тебе посоветовали, займись знакомствами с девушками, тебе нужно сейчас максимально много общаться с новыми самками. Займись собой и своей уверенностью, потому как во всех твоих репликах наблюдается отсутствие яиц!
только верные и четкие действия.
Я думаю к ней завтра или на днях приехать В её город не предупредив , и что нибудь придумаю,
Может на снегу краской написать? стих Ей и книжку подарить?
Она скорей всего просто в очередной раз посмеется над тобой и захлопнет дверь перед носом. А может и вообще нах*й пошлет и запретит к себе приближаться.
Времени ждать все меньше и меньше , это все сделать никак не получиться
Почему?
и вот опять нахлынуло
Ну естественно нахлынуло, ты же просто сидел на жопе и вспоминал как вам вместе было хорошо, а нужно было действовать в направлении выхода из зоны комфорта и разнообразить свою жизнь новыми людьми.
Ну не могу я без неё
Пизд*шь сам себе.
ведь сколько таких случаев было? пары ругались , потом долго не мирились , потом все же сходились и были вместе, и женились и заводили детей и все было замечательно. И как хорошо что они тогда всё это вернули.
На самом деле такие случаи единичны. Процент возврата очень низкий, а процент тех кто после возврата еще и строил долгие отношения с браком и детьми еще ниже.
[DOUBLEPOST=1452908443][/DOUBLEPOST]Так что подбери слюни и делай то что написали тебе Леха и Генадий.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот опять нахлынуло , Ну не могу я без неё
это херово. значит ты зависим. значит у тебя нет других вариантов. значит ты будешь делать ошибки.
ТЫ НЕ ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ С НЕЙ
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парин спасибо всем вам, на самом деле очень помогает ваша поддержка , я уже ходил в зал, отвлекал себя , развилвался, забыл про неё и тут в один момент все опять пошло. так что не знаю что делать даж, по поводу встречи вы правы скорее всего пошлет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я. Со Старым Новым годом
ОНА Ты понимаешь, что мы больше не будем вместе?

Я Да, я согласен с твоим решение, да действительно правильно что ты ушла, нам имеет смысл действительно быть по отдельности.

ОНА ура, наконец-то
Тут я скинул ей новость которая меня шокировала
ОНА Я в курсе
Я.А я нет, это очень неожиданным для меня стало
ОНА не над мне писать
Я,, Я тебе уже сказал своё решение и всё что думаю, а объективных причин того чтобы я тебе не писал просто нет, я пишу как не чужой человек.
ОНА Я тебя прошу не писать, потому что не хочу этого.
[DOUBLEPOST=1452971357][/DOUBLEPOST]держите нашу переписку на этих днях
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну теперь то ты понял что нужно слушаться нас??!!
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
понял
[DOUBLEPOST=1452973203][/DOUBLEPOST]кстатьте заметьте она признает что я ей не чужой человек, просто не хочет чтобы я ей писал и напоминал о себе
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
чуваакк тебе нужен ооочччень долгий игнор ,я серьезно . У нее к тебе очень сильный негатив . ППц какой . Оставь ее в покое просто ничего не пиши ,ЗАБУДЬ ИЛИ ТОЧНО НЕ ВЕРНЕШЬ . Если ты игнорил ,но не исправил ошибки ,и она это увидела ,это очень плохо . Она может тебе больше не доверять , и возвращать ее намного сложнее .
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ДА( так и есть но я многое почитал многое понял начал меняться понял свои ошибки, буду стараться вернуть всеми силами и вы мне в этом поможите
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного похоже на мою. Чел, не сиди на жопе, двигайся и общайся. И читай что посоветовали.

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кто говорит общайся кто говорит в игнор( я думаю ввоообще к ней приехать
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто говорит общайся кто говорит в игнор( я думаю ввоообще к ней приехать
блять, я имею ввиду с людьми общайся ) а бывшую игнорь ) у твоего случая есть ненмого схожего. у меня тоже на расстоянии.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ЧИТАЛ РЕБЯТ но поймите я расстался с ней не два дня назад и не неделю а уже несколько месяцев, сначала подумал пускай так и будет, я ходил в автошколу, сдавал экзамены, ходил в спортзал , было вообще не до нееё забыл почти, она иногда писала , как дела? отдай мои вещи папе он скоро приедит! и все такое, мы должны были с ней ехать на 12 дней на новогоднее праздники, и встретить вместе новый год в пансионате, но перед Самой поездкой началось! Я с тобой никуда не поеду, Ты мне противен, Я уеду в питер И Москву на новогодние праздники! А я говорю мы вообще то путевки забронировали из за тебя кому то не досталось , она говорит Очень жаль! Кароче я один без неёё поехал! и там у меня такая грусть и тоска по ней началась Сначла было вообще пофигу , даже на новый год я прислал ей лишь скромную смс , а потом так скучать начал, начал звонить, а она меня посылала , говорит не звони только вещи мои верни, Я таким дураком был , я ее спрашивал что ты больше не хочешь быть со мной? скучаешь? а помнишь раньше было подругому!
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие были твои действия после этой паузы ?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эту паузу я развивал себя , обшался с друзьями, и даже не ставил перед собой цели вернуть её, а потом понял что мне никто не нравяться кроме неё , какая бы девушка со мной не была , она мне не нравиться , так что пауза была но за неё я не осмысливал всё, а только потом начал,
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так что не знаю что теперь делать
[DOUBLEPOST=1453036662][/DOUBLEPOST]вот так вот выходит
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сначала как мужик , говорил мол в автошколе был, занят а потом истерил , и говорил мне плохо без тебя (
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала как мужик , говорил мол в автошколе был, занят а потом истерил , и говорил мне плохо без тебя (
Если бы мне такое девушка , начала писать , я бы просто на **уй послал . Алоо она не богиня , не принцесса диана , ты мыслишь как будто это твоя последняя юбка , и если ты ее упустишь , то больше не найдешь . САМОЕ ОГРОМНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПАРНЕЙ из за привязанности
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да просто вокруг меня много девушек и никто из них мне не нравиться, тут вот вообще подвернулась такая тема что , девушка на секс соглашаеться а я не могу , НЕ могу ребят , только она нужна
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да просто вокруг меня много девушек и никто из них мне не нравиться, тут вот вообще подвернулась такая тема что , девушка на секс соглашаеться а я не могу , НЕ могу ребят , только она нужна
в этом то весь и проблем . Ты мыслишь как собственник ,ты никого кроме нее не видишь ,поэтому и ставишь на пьедестал . И кинет она тебя снова ,потому что станешь тряпкой с ней . Тебе нужны другие телки ,что бы она увидела что ты самец как минимум . Что ты в их внимании . А там и опыта наберешься ,и поразишь свою даму сердца
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а как она это увидит?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как она это увидит?
Много фоток с разных мест , активность большая, фото с карисивыми девушками в кафе в кино , где хочешь , уже вызовет у нее ревность . У нее будет мграть чувство собственности. Она поймет что ты больше не ноешь по ней , и этот негатив который у нее медленно начнет перетекать в интерес . Дерзай
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот только она поди на мою страницу и на заходит. И я боюсь что она в ответку пойдет а это очень больно будет. Она кстати со мной все фото удалила, Может мне тоже все с ней удалить?
 
Сверху